Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1337, в чате: 0, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Неопытность, как фетиш

Неопытность, как фетиш

Baraccuda, 30 лет

Тольятти, Россия

Не то чтобы часто, но пару-троечку раз наблюдала в сети объявления нижних (м) примерно такого содержания: "Такой-растакой, милый/опрятный/красивый/обеспеченный мужчина в самом расцвете сил, столько-то-там лет в теме (от 4-5 и больше). Ищу Госпожу, желательно без опыта.". Далее, в двух случаях из трех, следует крайне взволнованное уточнение: "Неопытность Госпожи - моя слабость/мой фетиш!".

Вопрос, наверное, прежде всего к нижним мужчинам..объясните, в чем фишка?)) Это проявление тайного желания самому подоминировать над Госпожой, но при этом не меняя собственной "роли" раба? Или что-то другое?

2011-10-20 в 20:20

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

не сталкивалась... но енто наверно как фетиш на девственность..)) типа не юзаное приятно..)))

2011-11-02 в 21:03

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Baraccuda, 20 лет
Скорее всего, это не нижние, а мазохисты с "управлением снизу", хотят создать садистку под себя.

2011-11-02 в 21:05

Human, 42 года

Ереван, Армения

Затрудняюсь объяснить, так как совсем не понимаю.
Да и в первый раз слышу ))

2011-11-02 в 21:12

Твоя Боль, 48 лет

Москва, Россия

Да чё тут непонятного?Дядьки хотят молоденькую девочку, у них "бес в ребро".Плюс неопытная будет делать так, как он скажет и можно ей втирать что хошь.Годы у них уходят, всё приелось, да еще нестояк мучает, вот и ищут мяско молодое в надежде вернуть былые краски и потенцию

2011-11-02 в 21:37

Юлия (Таэль), 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

А мне кажется все еще проще - это очень хитропопые нижние))). Найти им Госпожу трудно, ну по ряду причин, не будем вдаваться в детали. Вот они и делают такую замануху неопытным Верхним (те то, неопытные может побаиваются али стесняются немного), глядишь и клюнут, быстрее чем прожженые и циничные "с опытом".

2011-11-02 в 22:03

Baraccuda, 30 лет

Тольятти, Россия

Анастасия, 38 лет
Москва, Россия

Да-да, соглашусь с вами, мне тоже так кажется.

Твоя Боль, 38 лет
Москва, Россия

Ооой..ну это ж насколько надо быть неопытной, чтобы в открытую плясать под дудку своего низа?) Нет, ну допустим понятно, что все равно поначалу в некотором смысле "подстраиваешься" под него(ее), хочется же достичь обоюдного удовлетворения..Но уж не так чтобы:

"- Госпожа, ты туда не пори, сюда пори. А то я совсем мертвый буду."))

Юлия (Таэль), 38 лет
Санкт-Петербург, Россия

ХЖМ на качественно новом уровне?)) Эклектика, ей-богу)

2011-11-05 в 10:09

Звёздная Леди, 41 год

Пятигорск, Россия

Явные манипуляторы..Мне так это видится..Сами хотят рассказать неопытной Госпоже "как надо", "куда" и "чего".

2012-05-06 в 00:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here