Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 306, в чате: 0, новых: 84

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Варианты окончания сессии

Варианты окончания сессии

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

Предлагаю поговорить о вариантах окончания сессии. Эти моменты для многих людей представляют особую ценность, являются воплощением душевной и интимной близости партнеров. Как правило, кадры нежности и близости остаются за рамками всех Тематических клипов, но хочется надеяться, что они все-таки присутствуют в реале. Оба партнера должны постепенно выйти из напряжения сцены, сабспейса, и т.д. Итак, возможные варианты:

1) секс или мастурбационный оргазм;
2) горячая ванна в пене (самый кайф в джакузи) или душ;
3) теплая ночнушка и завалиться в постель в обнимку;
3) поход в кино или на прогулку;
4) совместная трапеза (обычно я готовлю и подаю, нижний моет посуду).

Мой вариант - немного полежать в обнимку, а потом поесть и погулять вместе, если, конечно, нижний в состоянии. А что любите вы?

2011-10-19 в 21:55

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

Секс, найти еду, спать.

2011-10-19 в 23:46

Сам, 62 года

Москва, Россия

Онанизм в полуобнимку с Госпожой у неё в ногах.
Сон.
Разбудить Её кунилингусом.
Кофе из больших чашек... если не надо спешить ( а по-другому - нет смысла), то - разогретый в камине вчерашний вечерний шашлык.
По машинам... до следующего счастья сессии.

2011-10-19 в 23:51

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Снять ошейник, принять душ, вместе поужинать, лечь спать...Потом еще разик отфистинговать полусонненькую девочко и проснуться утром от запаха свежесваренного кофе))

2011-10-20 в 00:45

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Совместный душ, чай или чего посерьёзнее, и приятная беседа за едой.

2011-10-20 в 00:49

Петр, 54 года

Москва, Россия

Секс в конце сессии, потом взаимное кормление друг друга с рук.

2011-10-20 в 14:51

Кисуня, 46 лет

Ульяновск, Россия

1+4 так приятней и интересней.

2011-10-20 в 15:10

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

Хи :)))). Как народ кофе любит! А я предпочитаю чай :)))).

2011-10-20 в 20:31

DiM, 56 лет

Москва, Россия

Мадам де Сталь, 48 лет
Королев, Россия
Воистину подчас соприкасаются интересы и реакции!)
Снять фиксацию, ошейничек, принять душ, выдать ЗД, вместе попить чайку, и (к сожалению редко очень) лечь спать.....Потом (через часок-другой сна) еще разик отфистинговать полусонненькую девочку, секс во все дырочки и проснуться утром от влюбленных глаз, смотрящих в тебя... И снова - по чайку!)))

2011-10-20 в 22:19

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

DiM, что значит- старая школа)) неугомонные пенсионеры)

2011-10-20 в 23:54

Liin, 43 года

Москва, Россия

Сначала 1, а потом либо 4, либо спать вместе. Я не всегда доползаю до кухни :)) А спать в объятиях потом очень приятно.

2011-10-21 в 08:24

DiM, 56 лет

Москва, Россия

Мадам де Сталь, Так именно отчего пенсионеров то и любят) За неугомонность и опытную фантазийность, взрощенную за все те нелегкие годы, когда ничего не было (даже секса)!)))

Удачи Вам!)

2011-10-21 в 09:42

Ванильная Барышня, 40 лет

Нижний Новгород, Россия

Секс, потом душ, потом доставка меня до дома. А дома уже спать.

2011-10-21 в 12:33

Enigma, 37 лет

Новокуйбышевск, Россия

мне нравится, когда сессия заканчивается нежностью, именно такие эмоции мне нраятся в конце. в процессе сессии могут быть и боль почти невыносимая и унижения, но потом мне хочется именно нежности. неважно, что именно, нежный секс с поцелуями, или чтобы Верхний на руках отнёс в ванную и помог принять душ, потом полежать в постели, поговорить. когда всё примерно так, я чувствую, что полностью эмоционально Ему отдаюсь, что Он не просто пользуется мной, а именно обладает, что наши отношения это не две роли - Верх и низ, а суть, гармония.

2011-10-21 в 15:06

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

секс, спать, изгибаясь по всем впуклостям-выпуклостям)), проснуться, сделать завтрак, разбудить миньетом и запахом вкусностей ... принести флоггер в зубах)

2011-10-21 в 15:16

Semen121, 59 лет

, Украина

варианты?
1-деньги на тумбочку
2-Деньги на холодильник
3-деньги отдать в руки
4- деньги засунуть в трусы?

2011-10-21 в 15:17

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Enigma, 27 лет
Новокуйбышевск, Россия

держите плюсик да-да-да!

2011-10-21 в 15:17

надоелиминусы, 76 лет

Москва, Россия

Зависит от времени суток. Если это вечер, уже спать пора, то завалиться. Ночнушек, правда, не терплю, но поспать - это в охоточку. Если впереди еще предполагается какая-то дневная активность, не обязательно тематическая, то полежать в обнимку, а потом поесть. Причем, говорю себе, что калории я на сессии изрядно сбросила, поэтому могу себе позволить....... Дальше по обстоятельствам.

2011-10-21 в 23:35

дмитрий, 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

заснуть в обнимку, или посидеть у камина с чашечкой кофе

2011-10-25 в 02:37

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Сиринга, 41 год
Вот нашли опровдание позволить себе чего-нибудь лишнего после сессии, да это хорошая идея.
Lina, 42 года
Москва, Россия
У вас идеальное окончание сессии, лучше придумать невозможно

2011-10-25 в 04:30

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Яков, 26 лет
Москва, Россия

Спасибо)!

удлиняююююююююю

2011-10-25 в 12:58

Умка, 46 лет

Запорожье, Украина

после сессии заснуть, укутавшись в объятьях любимого Верхнего под теплым одеялком, без всяких там ночнушек и пижамок

2011-10-31 в 20:36

Валерия, 35 лет

Екатеринбург, Россия

читаю и завидую )) к сожалению у меня все заканчивалось поглаживанием по голове, душем и выходом из квартиры в разные стороны ......

2011-11-10 в 20:44

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

кончил. встал. поцеловал в лоб и ушел. оставив домину в гордом одиночестве

0_0

вот так и должны тру-рабы поступать.

ведь еще издревле известно :

-мавр сделал свое дело, мавр может уходить...

неча вот этим миндальности...постельки с киношками...фу...

0_0

2011-11-10 в 21:01

Milkyway, 34 года

Москва, Россия

Тоже завидую....У нас заканчивалось сексом, душем и по домам. Никаких нежностей не дождалась...

2011-11-10 в 21:14

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Валерия
@Мила

Меняйте Верхних, девочки, есть на свете кто-то и получше таких. Клянусь.

2011-11-11 в 21:49

Валерия, 35 лет

Екатеринбург, Россия

Фелиция, уже поменяла и поняла что действительно много не знала, не пробовала и не чувствовала )

2011-11-16 в 07:50

Тема Тично, 38 лет

Москва, Россия

Оба партнера должны постепенно выйти из напряжения сцены, сабспейса, и т.д. возможные варианты:

Последовательно: 1) секс или мастурбационный оргазм, 2) горячая ванна в пене (самый кайф в джакузи) или душ; 4) совместная трапеза, 3) поход в кино или на прогулку; 3) теплая ночнушка и завалиться в постель в обнимку; 5) кадры нежности и близости

- В идеале...

2011-11-16 в 08:15

Ирина, 59 лет

Харьков, Украина

Почитала и ужаснулась.Извините за мнение.но у меня окончание сессии заканчивается пинком под зад. Может что-то не понимаю.хотя имею опыт. Как я могу в обнимку спать с человеком.который недавно облизывал унитаз?????и т.п. Для романтического окончания вечера существуют другие мужчины.

2011-11-16 в 08:59

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Ирина

»»»Может что-то не понимаю.хотя имею опыт.

Опыт платных отношений не имеет связи с нормальными человеческими чувствами. Вы не Верхняя, а актриса. В основе БДСМ практик лежат любовь, приязнь и теплота, а не жажда наживы.

2011-11-16 в 21:20

Ирина, 59 лет

Харьков, Украина

ответила бы я вам.но лень время на вас терять.да и силы и энергию что то докаэывать не имею желания тратить.

2011-11-17 в 02:07

Ольга, 51 год

Новосибирск, Россия

Господа, это всё конечно чудесно.... НО!!!! Как быть пси-садистам "не сессионным", а живущем в этом постоянно. Людям, для которых вся жизнь - сплошная жажда власти, и владения другим. Когда сессия 24 часа и 7 дней в неделю? И которые имеют таких же нижних? В идеале лощёных джентльменов днём, на людях, и вещь вечерами и за закрытыми дверями. Когда вся жизнь - сплошная сессия..... И всех всё устраивает. Какие ночнушки, какие объятия??? У нас - выход из сессии не предусмотрен. Просто постоянно ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ - просто с меньшим или большим градусом. Например от пажа к рабу и наоборот.

2011-11-22 в 12:39

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Лёжа в постели, проявлять заботу, тепло и внимание.
Сон, глубокий здоровый сон, -идеальное окончание удавшейся сессии. :))
-
Фелиция, 66 лет, я бы даже не стал обращать внимание на высказывания подобных "Горе-Домин".
-
IRMA., 40 лет. +1 со сном на полу. Это и есть та самая сессия, о которой я говорил. :))

2011-11-22 в 13:11

IRMA., 49 лет

, Китай

Чем жестче в начале, тем больше нежности в конце. Не раз на полу засыпалась рядом))... продолжение следует после пробуждения )).

Ольга, 41 год, ну и плохо что не предусмотрен. Свихнуться не боитесь?
У меня крышу бы давно рвануло, если бы я годами не дарила тепло и нежность.

Ирина, 49 лет, За очень то большие деньги, какие могут быть отношения.)

2011-11-22 в 13:13

Алиса, 35 лет

Нижнекамск, Россия

все зависит от отношений...если это сессионный формат - то обнимашки, целовашки, беседы за жизнь за кофе, возможно прогулка ) а потом по домам и баиньки

2011-11-22 в 16:05

Ольга, 51 год

Новосибирск, Россия

Ирма 40. Видите ли, есть сессии.... и есть такая жизнь. Кто и когда установил Абсолютные границы нормы? Если такая потребность, как дарить нежность отсутствует изначально, и если всех всё устраивает- зачем себя насиловать?

2011-11-23 в 21:17

IRMA., 49 лет

, Китай

Очень часто после "неправильного" окончания у нижних развивается сабтроп., и это только вина Верхних.

2011-11-23 в 21:41

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Ольга

»»»Если такая потребность, как дарить нежность отсутствует изначально...

Черт! А разве такое бывает? *искренне недоумевает* А как по отношению к детям? К животным? К матери, наконец?

2011-11-23 в 23:14

Ruth, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Мой вариант завершения экшена: обработать зону воздействия, завернуть в плед, погладить, посидеть рядом. Потом - чай, беседа. Жизнь продолжается до, после и во время;)

2011-11-24 в 02:21

Ольга, 51 год

Новосибирск, Россия

Фелиция.
Бывает. На самом деле очень многие люди проявляют внешнюю заботу и внимание и нежность к кому то, только потому, что иное поведение вызовет порицание общества. И очень немногие готовы себе и другим открыто признать что этого нет. Спросите себя - неужели Вы ни когда не делали чего-то, "без души", только потому что от вас этого кто-то ожидал? И вы делали это только для того, что бы не обидеть или не расстроить другого?. Так о какой потребности мы говорим - если всего лишь оправдываем чьи-то ожидания?

Так и в формате отношений - если нижний пси - мазохист. Зачем тогда обнимашки - целовашки, если его распирает от собственной значимости и нужности в состоянии пажа. И происходит постоянная компенсация при переходе от публичного формата уважаемого и лощёного джентльмена к другой ипостаси в интим-формате?

2011-11-24 в 18:39

IRMA., 49 лет

, Китай

"А разве такое бывает? *искренне недоумевает* А как по отношению к детям? К животным? К матери, наконец?" бывает .., они возможно и относятся по другому и к семье и животным, значит это устраивает их партнеров.

"Так и в формате отношений - если нижний пси - мазохист. " а вот тут вы в двойне должны контролировать его психофизическое состояние, вы можете и не заметить как диагноз ваш мазик заработает.

Пажизм это отдельная категория, ее можно только совершенствовать.
Для кого то нижние - близкие люди, для кого то всего лишь тематические партнеры в сессионном режиме.

2011-11-24 в 18:54

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Ольга
@IRMA

Я очень далека от Д/с и любых форм пси-садизма. Сабы, желающие подобного, как правило, представляют для меня загадку, поэтому не могу себя представить в подобной "холодной" роли.

2011-11-24 в 19:00

Obsession, 36 лет

Пенза, Россия

Люблю я нежность и уют после сессии- особенно если на сессии жестко все было. Мальчик мой меня на руках несет на кухню, аккуратно опускает на стул, закуриваем, обнимаемся-целуемся, разглядываем вместе следы которые на нем остались, разговариваем, делимся ощущениями... Как правило мы оба после экшена чувствуем зверский голод- поэтому быстренько стругаем чего нибудь на кухне и идем все это есть в постели) Другое окончание уже не представляю себе просто

2011-11-27 в 13:16

Юта, 47 лет

Москва, Россия

Согласна с inigma: идеальным окончанием встречи для меня была бы нежность, внимание и забота Верхнего, его заботливые, теплые, защищающие от всего надежные объятия, нежные поцелуи, неспешный разговор.

2011-11-27 в 16:45

Imbris, 51 год

Москва, Россия

Максимум заботы и внимания после всего. Пылинки сдуваю)

2011-11-27 в 16:53

number13, 68 лет

Москва, Россия

Соглашусь с Ольгой, 41 год, Новосибирск: "обнимашки-целовашки" нужны не всем, а для кого-то противопоказаны.

2011-11-27 в 18:45

Леди ANETTE, 35 лет

Москва, Россия

Я тоже люблю заканчивать сессию нежностью. Гладить сидящего в ногах нижнего по голове, спине... Периодически цеплять эту спину коготками, ну чтобы не расслаблялся) Потом чайку и баиньки...

2011-12-01 в 12:46

Кризис, 37 лет

Москва, Россия

Ирина, 49 лет Харьков, Украина:
"Как я могу в обнимку спать с человеком.который недавно облизывал унитаз?????и т.п. Для романтического окончания вечера существуют другие мужчины."

Иногда думаю, а сложно, наверное, иметь ОЧЕНЬ СИЛЬНУЮ склонность к доминированию? Ведь и того, другого хочется сломать, не так ли?..

Не знаю, я вот если подвергаюсь каким-то крайне жёстким практикам, так ожидаю и награды в виде ласки, нежности, секса.
Единственное что, рот, конечно, непременно тщательно прополоскать...

2011-12-01 в 13:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here