Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1421, в чате: 0, новых: 119

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » как быть -если тяга к гарему неистребима?!)гарем-хорошо или...?)

как быть -если тяга к гарему неистребима?!)гарем-хорошо или...?)

ХХХ, 44 года

Киев, Украина

..вот тут все орут о ненормальности отношений тематических с несколькими партнерами одновременно(РЕВНОСТЬ-ЛЮБОВЬ-СОПЕРНИЧЕСТВО...УЩЕМЛЕНИЕ НИЖНИХ ЧУВСТВ)..ну попробовала я парочку месяцев иметь 1 нижнего..ноль кайфа(скукота неимоверная...развеселила обстановку девушка-нарисовалась случайно и осталась не на один день видимо...совсем ублажил душу-паж...и ко всему стало опять интересно общение еще с 2 киевлянами-нижними(ОДИН СИДЕЛ В ИГНОРЕ МЕСЯЦ НАКАЗАННЫЙ..ДРУГОЙ-НАДОЕЛ ВРЕМЕННО)-думаю их снова подтянуть к себе)))ииииииии..канешно-есть ванильный партнер))много вышло...ну что дамы-верхние-реальные?и не очень..кто думает так же)))гарем-это ХОРОШО)

[img]4110866696284182_600_423[/img]

2011-10-16 в 18:20

Ronin/Tamin a, 39 лет

Воронеж, Россия

Бытует мнение, что владелец гарема на самом деле-горемыка), вы на что народ агитируете?)

2011-10-16 в 18:29

ХХХ, 44 года

Киев, Украина

бытует мнение что иногда людей жабо давит)кому-то с одним-слабо..а кому-то 5 мало)))Ronin, 31 год....кому как..(я на ваш стеб нормально реагирую и улыбаюсь про себя)..а то тут скоро не сайт извращенцев будет-а богодельня..стихи-сопли и слюни...давайте лозунг в жизнь-КАЖДОМУ НИЗУ ПО 1 РЕАЛЬНОМУ ВЕРХУ))))ВО ЖИСТЬ НАЧНЕТСЯ...КРАСОТИЩАААА....я готова-к минусам и капанью слюней и яда многих)на пиплах-без этого скукота..а если серьезнее-горемыка владелец гарема лишь в одном..хочется пообщаться со всеми)а вот времени-маловато..не гуд)))ахххха.. ВНАЧАЛЕ ТУТ ПОМИДОРЫ КИДАЮТ..ПОТОМ ВЫВОЛАКИВАЮТ ТЕМУ СНОВА И АЙДА ПАКОСТИТЬ КОМЕНТАМИ....)))ПРИВЫЧНО...МИНУСУЙТЕ-МНЕ ПРИЯТНО))кста-для тех кто в адеквате-пофигу все местные рейтинги..плюсики-минусики..чи-не чи...кто плюсики собирает-а кто и так себя неплохо чухает)))в реале.....

2011-10-16 в 18:34

Ronin/Tamin a, 39 лет

Воронеж, Россия

Чистый стеб, без обид!) Время, силы, здоровье....Мало ли как оно на густоту шерсти повлиять может..)))
Кстати, да....жаба давит....Душит даже....Ушел на кухню)

2011-10-16 в 18:38

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

2011-10-16 в 19:18

Маг Хохотун, 42 года

Находка (Приморский край), Россия

Квод лицед ёви, нон лицед бови)
Ащущаете себя "Юпитером", значит можна)))

2011-10-16 в 19:28

Евгений, 32 года

Москва, Россия

Сколько людей столько и мнений, каждый будет прав в глазах одного, не прав в глазах другого...

думаю чтто каждый решает сам что ему в конечном итоге выбирать, просто перед этим можно удариться в поиск и расставить преорететы.

2011-10-16 в 19:50

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 43 года

Волгоград, Россия

ну м..н правда что делать то если присутствует несколько мальчиков таких милых....но без ревности и возможно эксцессов тут не обойдешься ..так что если у меня наклевываются предпосылки я лучше разумом ограничу себя от "гарема"..

2011-10-16 в 20:03

ХХХ, 44 года

Киев, Украина

эххх...да уж..проходили мы и драку между нижними до крови(был опыт подобного в прошлом)..и ревность..и даже ревность девушки к парням за внимание ХОЗЯЙКИ)...ЛЮДИ ВЕДЬ..посему собирать толпой опасно)улыбаюсь..стравливать вместе-еще опаснее)но все равно каждый будет стараться убрать соперника любыми путями и остаться один..закон жизни-закон выживания в стае..убрать от нее всех-и заменить всех))))но зато какие эмоции на грани..м-дя....надо только знать меру ВЕРХУ-а то можно заиграться...все только от ума и опытности верхней зависит и ее понимания ситуации и ответственности за тех-кого приручила))))

[img]3605132916309139_600_480[/img]

[img]5175722361460038_295_450[/img]...АСД-отдельное спасибо за пожелание)))понравилось..стараемся)))вас какая-то падла заминусила..выровняла)+1

2011-10-16 в 20:21

Олег, 35 лет

Ильичевск, Украина

Блин я наверно шовинист, но ни женское дело гарем ни женское, а правильно вы поняли мужское.

2011-10-16 в 20:25

Волгоград, Россия

Все же кодекс чести по отношению к тому кого приручил должен быть....и в кодексе чести правильно без гарема обходиться..(если прирученный достоин такого внимания и отношения)!)) нужно сразу головой заранее на "берегу" думать..всю жизнь по гаремам не пробегаешь!!!))

2011-10-16 в 20:33

Мадам де Сталь, 62 года

Пушкино, Россия

Гарем-вынужденная мера, когда нет одного, способного заменить всех-и по практикам, и по энергетике и при этом быть сабмиссивным настолько, чтобы развиваться и тематически, и человечески. Если Топ не ощущает ответного творческого импульса при общении с нижним- скоро он приедается и наваливается банальная СКУКА...

2011-10-16 в 22:29

Ronin/Tamin a, 39 лет

Воронеж, Россия

Мадам де Сталь, 48 лет
Королев, Россия
Я бы поспорил-мера извращенности еще нигде не озвучена)

2011-10-16 в 22:35

ХХХ, 44 года

Киев, Украина

МАДАМ ДЕ СТАЛЬ-как обычно мудра....+1

ВЫ хотели всю подноготную знать о моей извращенной жизни)шоб пол-сайта троллей подрачило на мой образ жизни-нет уж...кому надо-кто хорошо знает меня-тот и может судить обо мне и моей извращенности)что я могу себе позволить-а что нет..спрашивалось лишь мнение дам ...вообщето об гареме))но и мужские мнения ценятся)))спс..и вам)))НАТАЛИ-РЕСПЕКТ..СКУКА..БАНАЛЬНАЯ СКУКА))ФАКТ...И БЫСТРОЕ ЧУВСТВО ПРЕСЫЩЕНИЯ)))...КСТА-ребята всех плюсую..я мало кому вообще ставлю минус..а хорошим людям-только плюсы)))улыбнулась..особенно в своих темах))

2011-10-16 в 22:37

Волгоград, Россия

Мадам де Сталь, 48 лет
Королев, Россия
Да, Мадам Де Сталь мудрая женщина и слова мудрые ...
это очень сложно найти партнера подходящего по всем энергетическим чакрам ....
и поэтому гарем как вынужденная мера ...
Но есть такие тонкие вещи и если их знаешь, просто не возможно "гаремиться"...даже при всей предрасположенности, возможностям и природной любвеобильности ...

Контролировать себя -лично мой выбор..

2011-10-16 в 23:33

Его Величество., 44 года

Москва, Россия

тут борются не с проституцией, а с Руссобожием)))тем самым модератор доказывает своё еврейское происхождение...так много тем и именно мою Руссобожия он отправляет в несерьёзные темы...кто он такой, чтоб определить, что Руссобожие, это несерьёзно..?....

некоторые так называемые "верхние" не ценят своих нижних, поэтому говорят о так называемых горемах, котого могут отправить в игнор, кого то кто лучше подлизывается одарить своей милостью, но в конечном итоге от такой"верхней"все старые "нижние" убегут, а большая текучка может привести к венерическим болезням..

2011-10-16 в 23:56

ХХХ, 44 года

Киев, Украина

АЛЕКСЕЙ-подите НА*УЙ с темы..всему-есть предел..идите троллите в другое место..а то ваша морда ..сори.. лицо... заипало...курите дурь-и не лезьте со своей ахинеей в обсуждения) ВАШУ жопу ждут приключения -но в другом месте)))

[img]1328735329282321_576_425[/img]...ответ:- А похуизм лечиться??...
- Нет!!
- А лаадно..похуй))))!!!... МНЕ НА ВАС..)

2011-10-17 в 00:23

Его Величество., 44 года

Москва, Россия

что правда не понравилась?)
да ты сама жирный тролль

2011-10-17 в 00:26

Графиня, 34 года

Москва, Россия

истребить себя, как наболее вредный элемент общества

2011-10-17 в 00:37

Мадам де Сталь, 62 года

Пушкино, Россия

Алексей (...) в конечном итоге от такой"верхней"все старые "нижние" убегут, а большая текучка может привести к венерическим болезням..

...
Стесняюсь спросить, а что, венерические заболевания передаются Доминам через плеть и футфетиш? Или страпонизация в активной роли небезопасна? )))

2011-10-17 в 00:54

ХХХ, 44 года

Киев, Украина

ГРАФИНЯ)и я вас рада видеть..нате вам+1 за ваш обычный ядовитый сарказм..а то я уже за вами соскучилась)..
[img]9183043785327149_600_544[/img]...ДУРЕМАР=Алексей, 36 лет
(отэц-основатель)больше текста =меньше ггг...а то как на картинке-уже не прет)))

[img]1681876955836627_457_479[/img]

2011-10-17 в 02:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here