Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1353, в чате: 0, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » как вы проводите свои вечера?

как вы проводите свои вечера?

Госпожа Мила, 33 года

Астана, Казахстан

у каждой лс-пары есть свои ритуалы, свои правила, свой образ жизни...
Поделитесь, как проходит ваш вечер)
Вот пришел ты домой, у порога ждет саб в позе поклонения... И здесь у каждого свой рассказ)
С вашего позволения начну я)
Возвращаться домой мне всегда в радость, поскольку у порога всегда ждет преданный и любимый пес. Поглажу по голове, поприветствую. Будь у него хвост, он непременно завилял бы им)))

Бережно снимет мою обувь, подаст тапочки, заранее обогретые его же теплом. Ужин приготовил, старался.
Как прошел день, что было интересного рассказывается за едой, как у простой семейной пары) просмотр тв, массаж ног, чтение на ночь... Идиллия)

Воспитывать, наказывать собаку иногда приходится, от этого не деться, но ради такого "обычного вечера" сил и терпения не пожалею.

2011-10-14 в 14:13

Необычные ощущения, 40 лет

Москва, Россия

Без фанатизма. Приходит с работы, целует мне руку. Готовит ужин. (иногда мне самой в радость его приготовить) Делимся впечатлениями от этого дня. Массаж ног и вообще много прикосновений. Вечером я лежу в кровати, читаю. Он рядом. Ему нравится на меня смотреть.

Тема как таковая и неравенство отношений не наблюдается на коротких отрезках времени. Однако тема пронизывает отношения. Она в мелочах, она в отношении друг к другу.

2011-10-14 в 14:20

Госпожа Мила, 33 года

Астана, Казахстан

"тема пронизывает отношения. Она в мелочах, она в отношении друг к другу."

Полностью согласна с вами YAZZ.

2011-10-14 в 14:26

Сергей, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Судя по сообщениям, ритуалы в ЛС присущи только фемдом парам?
Что-то слабо верится.

2011-10-14 в 15:23

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Весь набор джентльмена обсуждению не подлежит: снять обувь, целовать ручку, снять верхнюю одежду, помыть руки Верхней, приготовить ужин, если имеет место быть либо разогреть, накрыт стол и тд. Коли время тематическое не уместно, сидеть рядышком на корточках, чтобы Верх не делал. Это, пожалуй, обыденность в ЛС. Хотя, отношения у всех разные, как и повадки низа в присутствии Верха.

2011-10-14 в 20:06

Госпожа Мила, 33 года

Астана, Казахстан

подчиненный 31
Согласна, обыденность, и многим именно это нужно.
Ну а если вам хочется поведать о более необычных вещах - милости прошу)

2011-10-14 в 22:26

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Необычных? :)) Увы, не поведаю, в силу отношений двух людей, а не только моей жизни. Относительно вечеров и интимной стороны жизни, -темп задаёт только Верх, низ лишь подчиняется заданной жизни внося свои коррективы. но не меняя саму направленность. Тематическая жизнь мало чем отлична от ванильной: все те же обязанность мужчины, всё то же стремление угодить и оградить Верх от обыденных повседневных дел, сделать Её жизнь проще и разнообразить своим присутствием/пребыванием рядом с нею.

2011-10-14 в 23:10

Сакен, 52 года

Астана, Казахстан

Госпожа Мила, Доброго времени суток! Много ли приверженцев Темы в Астане, кого вы лично знаете?

2013-02-22 в 07:19

МыЗабылиНашиИме на, 58 лет

Мытищи, Россия

"Вот пришел ты домой, у порога ждет саб в позе поклонения" (с)

боюсь, прочие члены семьи, акромя Хозяина и меня, не очень поймут меня в позе, хоть какой, у порога )))

2013-02-22 в 07:42

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

ТС, судя по вашей анкете вы находитесь в поиске)))
Ваш рассказ в СТ-это ваши мячты или отголоски предыдущих отношений?
Далее... из вашей же анкеты:
Мне нужен преданный пес, домработница, хороший друг.
речь идет о постоянных (24 часа 7 дней в неделю) бдсм отношениях.
ты должен утром готовить завтрак, вечером ждать у порога моего возвращения с работы, на ночь читать мне книги.
способный поддержать разговор на любые темы, достойно держаться в обществе.
ВАЖНО: высокий, воспитанный, веселый. внешность имеет значение.(с)

То есть нижний как я понимаю НЕ работает и отстранён от социума вообще, ибо ему просто нет и времени то на это . Нужно постоянно у ваших ног быть в позе поклонения. А теперь вопрос.. Как скоро вам надоест такой нижний ? И самой вам скушно то не буит от постоянного однообразия?

И зачем в таком разе вам нужен нижний умеющий вести себя в обществе и в каком обществе? Только в вашем? )))

Я канеш могу заблуждаться на счёт ЛСа, но полагаю что ЛС ничем не отличается от обычных семейных отношений . Доминякать 24 часа в сутки скушно на мой взгляд)))

ИМХА канеш)))

2013-02-22 в 07:52

Ванильная маза Ольга, 37 лет

Новосибирск, Россия

Совершенно обычно проводим, занимаемся домом, детьми, работой, если есть какие то проекты, которые не успела на работе сделать. Семья, она и в Африке семья, не зависимо от того, что муж Садист, а жена маза. Тема то она не в том, что - упал отжался. Тема совсем в другом, в понимании своей принадлежности полной душевной.

2013-02-22 в 07:53

Елена, 40 лет

Москва, Россия

Ванильная маза Ольга, 27 лет

+1 именно так все и происходит, нас же никто не обязывает заниматься темой (как и сексом!) по расписанию.

ТС

Ага, "что б не пил, не курил и цветы всегда дарил..." (с) далее по тексту песни! :))) Только дослушайте ее до конца плиз - там последний куплет возвращает на землю, увы.

2013-02-22 в 08:40

Госпожа Елена, 47 лет

Москва, Россия

Были ЛС отношения год, было все и как по теме и как в обычной семье, но когда отношения закончились для обеих очень болезненно, мне мой психотерапевт сказал такую фразу, выслушав, вот всю историю этих отношений, он сказал, что любой тиран в итоге будет свергнут, любое насилие и доминирование над личностью будет рано или поздно разрушено революцией, это жизнь и ее законы таковы, вспомните историю пиночета или еще кого, только игра в постеле с элементами БДСМ, все остальное рано или поздно будет разрушено!!!

2013-02-22 в 09:03

Новосибирск, Россия

Интересно, заметила, что многие здесь на сайте ставят знак равенства... Верх= Тиран, насилие над личностью, Злоба, Жестокость.... А у меня Верх = Забота, Нежность, Ответственность за личность Ему принадлежащую.... Я знаю пару, 7 лет живут в тематическом браке, ни о каком насилии над личностью речи там нет..... ну кроме тех дней, когда жене удается затащить мужа на шопинг)

2013-02-22 в 09:15

Барнаул, Россия

Елена, 41 год

Таганрог, Россия

Очень фатально всё написали. В принципе любые отношения заканчиваются болезненно, если они замешаны на чувствах. И без разницы БДСМ это или ваниль. И тиранство тут не причём, тем более аналогия с Пиночетом и прочими историческими персонажами. Тираны в истории человечества -это насильники над человеческой волей, основа тирании-это власть, установленная насильственным путём, не равная ответственности, ничем не ограниченная, отличающаяся особой жестокостью и произволом! Основным же принципом БДСМ является БДР.

Поэтому сравнение считаю некорректным.
ИМХА.

2013-02-22 в 09:16

Госпожа Елена, 47 лет

Москва, Россия

Новосибирск, Россия
Интересно, заметила, что многие здесь на сайте ставят знак равенства...Верх= Тиран,

и не только на сайте ставят, а в своих отношениях тоже!!

у нас тоже была забота Нежность, Ответственность за личность мне принадлежащую...., но всему приходит конец, а я наивно предполагала что это навсегда((

Mongo-Чу (Panda), 45 лет
Барнаул, Россия

Поэтому сравнение считаю некорректным.

я тоже посчитала некорректным, но факты на лице как в анекдоте!! теперь в отношениях легкая игра, и никакого воспитания, зависимостей, и ответственностей!!

2013-02-22 в 12:00

Барнаул, Россия

Елена, 41 год

Таганрог, Россия

В БДСМ власть прямо пропорциональна ответственности)) Если этой пропорции нет-это уже не БДСМ. ИМХО.
И потом всякий строит свои отношения как хочет и как умеет-это из серии УКСТ . Кому -то нравится антураж и вечная поза поклонения у нижнего и в этом вся его Тема, а у кого- то принадлежность и желание служить своему Верхнему в голове, душе и сердце. И потом... корону Верхнему надевает его низ и никак иначе-это аксиома)))

2013-02-22 в 12:23

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Как правило, обычно, как ванильные семьи. Темачить начинаем ближе к спальне. Но иногда, для разнообразия властный Доминант начинает с порога приказывать.

Невозможно постоянно делать одно и то же. Каждый вечер, на коленях у дверей- это не Тема, это извращение :) ИМХО

2013-02-22 в 12:37

Новосибирск, Россия

Елена, 41 год

Таганрог, Россия

Новосибирск, Россия
Интересно, заметила, что многие здесь на сайте ставят знак равенства...Верх= Тиран,

и не только на сайте ставят, а в своих отношениях тоже!!

у нас тоже была забота Нежность, Ответственность за личность мне принадлежащую...., но всему приходит конец, а я наивно предполагала что это навсегда(( (С)

Первая ошибка, не нужно ждать что то-то будет навсегда, нужно просто беречь и делать все, чтоб это длилось как можно дольше. Второе, так у Вас проблема то не в тирании, а в том, что как раз Забота, Нежность, Ответственность в Ваш адрес закончились, я так поняла?

2013-02-22 в 12:37

Алаверды, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

У нас не ЛС пара (понятия не имею, что это такое, но читала дрочь- рассказы). У нас брак двух тематиков.
Я дома работаю, муж вне дома. Если так получается, что у меня вечер свободен (от работы и тренировок), роллов накручу, запеку мясо, борщ сварю.....встречу, поужинаем....Захотим "Веселья", сделаем это)).

Если он приходит домой, а я на тренировке....сотворит мне ужин спортивный...Ничего не хотим готовить....плюнем и поедем в кафе есть....

Мы то люди в первую очередь, семья, муж и жена...а потом уже все остальное.....как сосем, как порем, как вяжем....

2013-02-22 в 13:50

Герр Клаус, 48 лет

Днепропетровск, Украина

Чаще всего Темачить начинаем экспромтом. Такой себе Блиц - криг, и понеслась душа в рай. Просто класс, без подготовки и раскачки, позволяет избежать Тематической рутины и предсказуемости.

2013-02-22 в 14:22

Каа, 51 год

Москва, Россия

"Далее... из вашей же анкеты:
Мне нужен преданный пес, домработница, хороший друг.
речь идет о постоянных (24 часа 7 дней в неделю) бдсм отношениях.
ты должен утром готовить завтрак, вечером ждать у порога моего возвращения с работы, на ночь читать мне книги.
способный поддержать разговор на любые темы, достойно держаться в обществе.
ВАЖНО: высокий, воспитанный, веселый. внешность имеет значение.(с)

пробую примерить на себя ))) по порядку...ну хз пес не пес, если это образно то пусть пес. Домработница ...это можно. Хороший друг - сложнее...нет определенно дружба не фетишна, это все таки равенство.

Завтрак, вечером ждать...хорошо. Читать на ночь...скучновато конечно.
Поддержать разговор...могу, но чес сказать не горю желанием.
Высокий - да, воспитанный...хм...уже готовый значит, хозяйка воспитывать не собирается? веселый...нет, начнем веселиться и устроим балаган. Точно смогу развеселить но самому станет скучно. Внешность...увы, так себе.

То есть нижний как я понимаю НЕ работает и отстранён от социума вообще, ибо ему просто нет и времени то на это . Нужно постоянно у ваших ног быть в позе поклонения. А теперь вопрос.. Как скоро вам надоест такой нижний ? И самой вам скушно то не буит от постоянного однообразия?

И зачем в таком разе вам нужен нижний умеющий вести себя в обществе и в каком обществе? Только в вашем? )))
А вот как раз это решаемо. Можно работать на дому, фриланс и иметь еще какие-то источники дохода. И при том быть оторванным от социума, т.к. этот социум нахрен не нужен. А общество конечно хотелось бы из людей посвященных в наши отношения и лояльных. Не обязательно тематики, возможно подруги верхней, интересующиеся темой.

Я канеш могу заблуждаться на счёт ЛСа, но полагаю что ЛС ничем не отличается от обычных семейных отношений . Доминякать 24 часа в сутки скушно на мой взгляд)))

ИМХА канеш)))"

В таком случае если скучно нет смысла говорить об лс. Обычная семья иногда играющая в бдсм. ЛС это для людей глубоко погруженных в тему, для которых дс естественнен и не скучен.

2013-02-23 в 00:59

artiom, 37 лет

Москва, Россия

я обожаю ЛС отношение и Люблю подчиняться Хозяйкой дома и дома создать комфорт... люблю стирать, убирать, гладить, натереть полы до блеска, чистить Вашу обувь, все делать по дому.

быть собакой для Хозяйке, и ходить дома совершенно голыми на четвереньках .

2013-02-23 в 10:30

Black&Gold, 30 лет

Москва, Россия

Алиса Где Мелофон, 30 лет
Курск, Россия

"Мы то люди в первую очередь, семья, муж и жена...а потом уже все остальное.....как сосем, как порем, как вяжем...."
Вот полностью согласна с Вами, все в первую очередь люди. А то создается такое впечатление, что ЛС пары это представители из иного мира, где все по-другому. Ничего подобного, живут также как и все нормальные ванильные пары, но как говорится со своей изюминкой в отношениях)

Главное не внешний вид, как многие тут заметили, а что у пары внутри - какая связь между партнерами)

2013-02-23 в 10:38

Master, 57 лет

Москва, Россия

Городская сказка

Профиль тоньше камеи,
Глаза как спелые сливы,
Шея белее лилеи
И стан как у леди Годивы.

Деву с душою бездонной,
Как первая скрипка оркестра,
Недаром прозвали мадонной
Медички шестого семестра.

Пришел к мадонне филолог,
Фаддей Симеонович Смяткин.
Рассказ мой будет недолог:
Филолог влюбился по пятки.

Влюбился жестоко и сразу
В глаза ее, губы и уши,
Цедил за фразою фразу,
Томился, как рыба на суше.

Хотелось быть ее чашкой,
Братом ее или теткой,
Ее эмалевой пряжкой
И даже зубной ее щеткой!..

"Устали, Варвара Петровна?
О, как дрожат ваши ручки!"-
Шепнул филолог любовно,
А в сердце вонзились колючки.

"Устала. Вскрывала студента:
Труп был жирный и дряблый.
Холод... Сталь инструмента.
Руки, конечно, иззябли.

Потом у Калинкина моста
Смотрела своих венеричек.
Устала: их было до ста.
Что с вами? Вы ищете спичек?

Спички лежат на окошке.
Ну, вот. Вернулась обратно,
Вынула почки у кошки
И зашила ее аккуратно.

Затем мне с подругой достались
Препараты гнилой пуповины.
Потом... был скучный анализ:
Выделенье в моче мочевины...

Ах, я! Прошу извиненья:
Я роль хозяйки забыла -
Коллега! Возьмите варенья, -
Сама сегодня варила".

Фаддей Симеонович Смяткин
Сказал беззвучно: "Спасибо!"
А в горле ком кисло-сладкий
Бился, как в неводе рыба.

Не хотелось быть ее чашкой,
Ни братом ее и ни теткой,
Ни ее эмалевой пряжкой,
Ни зубной ее щеткой!

«1909»

2013-02-23 в 11:40

Каа, 51 год

Москва, Россия

"Вот полностью согласна с Вами, все в первую очередь люди. А то создается такое впечатление, что ЛС пары это представители из иного мира, где все по-другому. Ничего подобного, живут также как и все нормальные ванильные пары, но как говорится со своей изюминкой в отношениях)

Главное не внешний вид, как многие тут заметили, а что у пары внутри - какая связь между партнерами)"

да уж...скука. хочется то необычного, а каждый раз "также как и все нормальные ванильные..." скука это, тоска. Поэтому неча делать в быдысеме, нет его вне платного сектора. (

На внешнюю атрибутику совсем наплевали. ( Тешат себя какой-то связью. У нижних спросите, есть она, эта связь? Важны им внешние проявления темы или не важны? А то может и практик никаких уже не надо, главное то связь меж партнерами? Если верхняя решила что связь есть, то пара тематишна сама по себе, без проявлений.

2013-02-23 в 23:49

Black&Gold, 30 лет

Москва, Россия

На внешнюю атрибутику совсем наплевали. (

Это Вы сделали такой вывод из моего высказывания??я разве писала об этом? для меня как раз внешняя атрибутика как для эстета играет очень большую роль. Но речь-то не об этом. Вот. ну не поверю я, что в ЛС парах прям каждый день соблюдаются все обряды, каждый вечер они проводят сессии и тд.....Живут они в первую очередь, как нормальные пары с определенными семейными обязательствами и все....но чтобы эти отношения не были скучны, в них имеется своя изюминка - как раз это и является темой, в каждой паре она проявляется по-своему....)

Жить каждую минуту темой имхо это клиника!

2013-02-24 в 10:42

Енисей, 52 года

Каунас, Литва

Ванильная маза Ольга

плюсую Ваш комент
именно Забота и Ответственность
как говорится Безграничное Доверие Сострадание и Милосердие

2013-02-25 в 19:11

fenechka, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

а мы по разному вечера проводим. Есть несколько милых традиции...это ужин свежий подать, волосы причесать :) а в остальном...от настроения и обстоятельств зависит. Но уж точно не жду в позе покорности возвращения с работы...у меня на это элементарно времени не найдется :)

2013-02-25 в 23:00

Мадам Грицацуева, 43 года

Семикаракорск, Россия

Самое главное-ждет...А не просто знает что я должна прийти!До того как его не стало...Прихожу и сразу вижу.слышу, чувствую-ждет!И музыка моя любимая звучит, и вкусно пахнет из кухни, и ванна с пеной готова и мне, в нее залегшей чего нибудь выпить принесут и искупают и полотенцем высушат и накормят и будут слушать-это все несложно ни для кого, но в крови только у настоящих нижних...)

2013-03-11 в 05:25

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 67 лет

Екатеринбург, Россия

я вот теперь точно поняла что надо уже поменять направление, идти в Домины, а что так послушаешь и ужин приготовит, и ручку поцелует и смотрит на тебя преданными глазами, и еще и секса не требует когда неохота... ну просто кайф а не жизнь....

а вот мне интересно сколько стоит месячное содержание подобного рода песика... или они вам еще и зеленые в зубиках приносят... охренеть.... вот жизнь. вот я дура определила себя в нижние.. и молоденькие наверное у вас песики из стриптиз клубов.... ой какая у вас жизнь - просто уже слюнями подавилась от зависти...

2013-03-11 в 07:39

Мадам Грицацуева, 43 года

Семикаракорск, Россия

Ну не все так просто, одна вон завела себе песика-золушкА, чет он там с ужином напортачил-звонит мне за советом-че ж делать то?Я грю по морде бить, че ж еще то...Фея силу не расчитала, у него кровь носом, а у ней обморок.Таким если песиков заводить, то только-поводырей)))

2013-03-12 в 01:45

Данила, 34 года

Семикаракорск, Россия

ну хоть глаза не выколола :-) зачем в нос то бить? :-)

2013-03-31 в 21:26

Highlady, 40 лет

Москва, Россия

Дорого обходятся, гораздо дороже домработницы, и вдобавок мало эффективны они в плане уборки и прочих бытовых дел. Первое время исполнительны, а потом ...просто балласт, ну а как за дверь укажешь - кровопийца. (личный опыт).

2013-03-31 в 22:23

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here