Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 342, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Женщины трудоголики и тема.

Женщины трудоголики и тема.

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

Вот у меня возник вопрос...Женщины трудоголики...у которых в жизни цель работать и зарабатывать...сколько времени уделяют себе...хватает ли время на тему...и как вообще переключаются на тему...когда голова забита работой? Или тема для них это отдых а не смысл жизнь?И еще один...те женщины...которые ходят просто на работу за зарплатой...уделяют больше времени теме или так же как и трудоголики?

2011-10-14 в 12:28

Кисуня, 46 лет

Ульяновск, Россия

Мне кажется Тема не для трудоголиков. Голова у них забита большими тараканишами.

2011-10-14 в 12:31

танцующая, 40 лет

Москва, Россия

До недавнего времени я работала с 8-9 утра и до позднего вечера, с ночными звонками от директора и полной нервотрепкой. У меня не то что темы, даже секса не было ибо сил вообще ни на что не было. Разговаривать и вообще адекватной становилась только к вечеру субботу, а то и к утру воскресенья. Была попытка потемачить, но закончилась тем что приехали, посмотрели на меня и выдав фразу "Ты сегодня просто амеба" развернулись и уехали.

Как только уволилась, пришла в себя, сменила работу на более спокойную - море сил сразу появилось и на тему, и на прочие радости жизни.

2011-10-14 в 12:33

ХХХ, 45 лет

Киев, Украина

тараканы В ГОЛОВЕ-большие..времени порой нет как и настроения..очень завышенная планка отбора+даже если происходит встреча-то от встречи хочу получить все=а не заморачиваться всякой херней)но в процессе разъездов и загрузки по работе-умудряюсь выкраивать время для общения со своими обоих полов...вон сейчас прийдется делить время общения и на девушку..и на парня(а може и пажика..ахахх)да)плюс я с ними общаюсь вне встреч-инет..телефон...я всегда и все буду о них знать-как бы не была загружена+они не обделены будут вниманием..так-шо ВСЯ СЕМЬЯ довольна)

2011-10-14 в 12:38

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

я бы все таки отделила трудоголиков от много работающих.. женщин именно трудоголиков не встречала вообще в своей жизни.. много работающих да.. сама была такой очень долго.... как-то не уставала.. много работала, очень мало спала, и Темы и ванили было было хоть отбавляй, как-то крутилась и танцевать бегала и на всякие интересные тусовки.. весело жила...))) но к этому пришла не сразу.. в какой-то момент поняла что тащу работу домой.. в голове.. работу, настроение, проблемы.. а потом прошла тренинг как избавится от этого.. научилась быстро и все наладилось..)) кому надо могу тоже научить..

2011-10-14 в 12:54

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

в силу мудрости, которая пришла с возрастом (иногда, конечно, страость приходит одна...))) - сменила принципиальный трудоголизм на просто много работы.... и если нужно уделить время и внимание своим близким людям работа изящно "посылается на....")) правда для этого работать пришлось много и долго, что бы выстроить систему, где все может поддерживаться и без меня....)))

и... ради свидания... все точно задвигается к черту!!))
а еще нахожу время для занятий танцами и вот уже месяц как для занятий гитарой))) .... только сапть очень мало приходиться!!))

2011-10-14 в 14:47

Britomartis, 36 лет

Москва, Россия

мне папа как-то сказал, что я - трудоголик, и это мой приговор)
в детстве я мечтала стать такой, как Маргарет Тетчер - я всегда поражалась тому, как много она успевает сделать, пока не узнала (уже будучи взрослой), что личной-то жизни у неё никогда толком не было...

на экшены время - только в выходные) и....иногда - в любое время спонтанно))

у меня, к сожалению, работа такая, что много её не бывает - просто она не заканчивается звонком *отбой*((( она растянута по времени, не нормирована.

поэтому всерьез задумалась - а не сменить ли мне сферу деятельности)

который год *отвергаю предложения* бросить работу и сидеть дома, наслаждаясь жизнью. почему-то кажется, что это не мой путь к *свободе*.

2011-10-14 в 15:58

Читаю форум и все..., 39 лет

Казань, Россия

Было время, достаточно длительное, когда была только работа, работа и еще раз работа.
Себе времени вообще практически не уделялось - результат был плачевный.
Вовремя одумалась))) Теперь на все время хватает.

Про работу - просто не нужно брать на себя больше, чем можешь унести. И подумать -а кроме Вас этот трудоголизм кто-то оценит?, результат какой от всего этого, компенсация ? Что я теряю (не только материальная сторона), тратя время только на работу? - вот такие вопросы задала себе.

Просто самой себе нужно честно ответить на них и приоритеты сами собой расставляются.
Главное гармоничное сочетание всего, чтобы не было ощущения потери в чем-то - будь-то личная жизнь, Тема, материальные какие-то вещи ( у всех же разные запросы), отдых и т.д.

танцующая, 31 год

Москва, Россия
"У меня не то что темы, даже секса не было ибо сил вообще ни на что не было. "

А мне секс, как впрочем и Тема, наоборот тонус возвращают ))) черпаю энергию...
Сразу жить хочется ... особенно после

2011-10-14 в 16:02

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Я не трудоголик ни разу - я самая обычная работающая женщина. Мне времени на Тему не хватает, т.к. многие нижние, которые мне интересны тематически, имеют семьи. Я думаю, с этой проблемой сталкиваются очень многие тематики, для которых BDSM не является бизнесом и кто отвергает слишком молодых партнеров.

Время, которое я могу железно выделить для Темы - один из "стандартных" выходных дней. Реже, но при территориальном совпаде тоже реально - с 19 до 22 в будни. Увы, семейные нижние часто готовы темачить в любое другое время, кроме того, в которое темачу я. Буквально вчера мне предлагалось уйти с работы хотя бы на час раньше, а я в очередной раз с улыбкой объясняла, что не имею привычки уходить с работы ради личных дел. Нижний спросил: неужели мне работа дороже, чем личная жизнь. Я, тоже уже не помню в который раз, объяснила, что работа - мой единственный источник доходов, соответственно, только она дает мне возможность вообще вести хоть какую-то личную жизнь :) и исходя из этого у меня расставлены приоритеты. Вообще говоря, нижний удивился уже тому, что я готова выделить для Темы только один выходной из двух - я в ответ удивилась тому, что человек не понимает, что быт и нетематические личные дела тоже требуют какого-то времени :) Каждый раз при подобных беседах чувствую себя так, будто открываю школярам тайны таблицы умножения, чесслово :)

Чем мне не подходят не-женатые? Подходят :) но меньшинство. Во-первых, в интересной мне возрастной группе просто мало холостых. Во-вторых, женатые мужчины уже имеют "свою" постоянную женщину, и мнооого чаще приходят именно за Темой, уже имея все остальное необходимое и самореализовавшись в "самцовском" качестве. Холостые достаточно часто заинтересованы именно поиском женщины (либо рефлексиями из-за проблем с поиском женщины), и их тематические намерения, при ближайшем рассмотрении, чаще всего оказываются блажью и различными нездоровыми компенсаторными вариантами.

В общем: самое удобное с точки зрения времени - реализовывать тематичность в семье или в сожительстве.

2011-10-14 в 17:49

ХочуЗамуж, 75 лет

Тоора-Хем, Россия

В общем: самое удобное с точки зрения времени - реализовывать тематичность в семье или в сожительстве. (с)

Да-да-да
Если детки тематично жить не мешают...

А если детки темачится не дают, то открываем свой бизнес или становимся начальниками и темачимся с утра до вечера прям на рабочем месте - и пусть все думают что ты трудоголик.

2011-10-14 в 18:49

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

ХочуЗамуж, 66 лет
А если детки темачится не дают, то открываем свой бизнес или становимся начальниками и темачимся с утра до вечера прям на рабочем месте - и пусть все думают что ты трудоголик.

хмм... а что делать если ты уже Начальник... а в Теме нижняя?)))) - так и до депрессии недалеко!!)

2011-10-15 в 09:01

Экспер, 46 лет

Москва, Россия

Lina, 42 года
Москва, Россия

наверное вопрос в компромисах и верной растановке приоритетов)))
хотя и для верхов это тоже проблема. выкладываешься либо здесь, либо там.... остальное компромис

2011-10-15 в 16:27

АХ, 40 лет

Александровское (Томская обл.), Россия

Я трудоголик, и в т.ч. руководитель подразделения, но исключительно с 8.00 до 17.00. А Тема даже в рабочее время есть, в аське с моим любимимым человеком. )))

2011-10-15 в 16:37

Линас, 47 лет

Минск, Беларусь

Тунеядец, трудиться, не люблю, вообще, больше принципиально .

2016-08-05 в 22:24

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Думаю не важно женщина или мужчина, хорошо просматривается одна штука. Сам трудоголик, тружусь на себя с утра и до ночи 6 дней в неделю, так вот, имея некую музу, в виде темы например, тематического партнера, продуктивность работы существенно возрастает, все выполняется легче, качественней и быстрее. Давно заметил что такие вещи как хобби, спорт, иные увлечения работают только в плюс и в итоге затраченное на это время легко отбивается за счёт полученных положительных эмоций, настроя, и более качественной работы после. В любом человеке очень большой запас энергии, но когда ты только на работе, ему просто некуда деваться, он не обновляется и в итоге подостывает.

Давно, на первом курсе, еле тянул универ, при этом ничем более не занимался, на втором, совместно с учебой пошёл работать и на спорт секцию, времени на учебу оставалось крайне мало, но стал успевать абсолютно все, причём с хорошим качеством )

2020-12-05 в 09:55

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Был период, когда очень прям трудоголила, но и на общение с единомышленниками в сфере БДСМ время находила. Не то, чтоб его было много, т.к. работала почти без выходных. Просто понимала, что если ждать удачного момента, то выберусь куда-то не скоро, а жить хотелось сейчас. Ничего, и ездила на встречи, и сама устраивала, и домой приглашала, и в гости ходила. Или после работы, или накануне. Не призываю других делать также. Просто так отдыхала и развлекалась, чтоб не скатываться в апатию и меланхолию. Выражения "жить в Теме" не понимаю. Это как? - это тогда там же и работать надо(тогда у нас весь платный сектор там живет, вот кто трушники, оказывается), и вообще больше никаких интересов не иметь? И доминячить друг друга 24/7 даже при детях и родственниках? А так да, устойчивый интерес имеется. Просто обычно забивается другими делами до подходящего момента, как и любые другие интересы. Если есть понимание что подходящего момента можно не дождаться, он организуется целенаправленно.

2020-12-05 в 10:47

Жалкая Шлюха, 31 год

Москва, Россия

К сожалению таких Женщин-Настоящих сложно найти, их почти нет, все больше тряпки ждущие подачек и готовые унизится как угодно и лечь под кого угодно всегда и везде, лишь бы не работать-это 99, 9 процентов всех современных российских баб.А вообще смысл жизни женщины-содержать Мужчину и семью.Все кто не согласен-добровольные алени и баборабы (в худшем смысле этого слова).Главное у женщины должен быть хороший заработок и положение и она не должна ленится, а тема-это вторично.

2020-12-05 в 13:07

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Женщины-трудоголики как правило нацелены на карьеру и довольно быстро становятся начальницами . А забравшись на определенную высоту трансформируют свои тематические наклонности в стиль руководства . Это если они Домины . Но попадаются среди них сабы и даже мазы . Вот тут начинается невероятное . Дама, перед которой трепещут серьезные мужики, становится игрушкой в руках какого нибудь шалопая, покорно терпит его причуды . Мазам проще - прибежала, получила по заднице и помчалась на какую то тусовку, корпоратив и так далее . Впрочем, как и во всех случаях, всё субъективно .

2020-12-05 в 16:56

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины, платный сектор - это да, в основном, трушники, и трудоголики. Просто мало кто в это вникает... В то, почему они... На самом деле, тут есть вопрос, а почему не в ванили они. Но его никто себе не задаёт. Проще думать, что они просто "отбывают номер", себе спокойнее. Иначе встанет вопрос, а надо ли удовлетворять того, кому платишь? А это уже надо задумываться, а потом ещё что-то делать с выводами...

2020-12-05 в 17:11

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

У того у кого цель в жизни работать - несчастный человек.
Я не говорю ни о самореализации, ни о зарабатывании денег. Я говорю, про трудоголизм.
Некоторые ошибочно думают, что трудоголик равно успешный человек. Отнюдь.
Трудоголик это тот, кто не смог расставить приоритеты, кто не смог или не захотел найти в жизни и другие стороны и грани.
И еще - трудоголизм является аддиктивным (зависимым) поведением, наравне с алкоголизмом, игроманией и т.д.

Про тему как смысл жизни - тоже не здОрово как-то.
Его нет, и каждый придумывает (или берет из культурной среды) свой.

Те кто ходят на работу за зарплатой имхо вообще далеки от темы, им прежде нужно понять где они могут самореализоваться. Но и тут нет, так-как те кто ходят за зарплатой испытывают мат. трудности и занимаются выживанием. Первые уровни в пирамиде потребностей. Иначе бы работали с удовольствием и развивались в профессии.

2020-12-05 в 17:40

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

andrnik, 66 лет
Женщины-трудоголики как правило нацелены на карьеру и довольно быстро становятся начальницами . А забравшись на определенную высоту трансформируют свои тематические наклонности в стиль руководства . Это если они Домины .

Но попадаются среди них сабы и даже мазы . Вот тут начинается невероятное . Дама, перед которой трепещут серьезные мужики, становится игрушкой в руках какого нибудь шалопая, покорно терпит его причуды

+++++++++++++++

ну так мужики не потому "трепещут", что она очень "крутая" и властная... Просто она контролирует их ФИНАНСОВО (платя зарплату)

Без "бабок" пошлют они ее на 3 буквы в первые же секунды.
- Никто и звать никак (С)

2020-12-05 в 17:51

Jadis, 44 года

Москва, Россия

ну так мужики не потому "трепещут", что она очень "крутая" и властная... Просто она контролирует их ФИНАНСОВО (платя зарплату)

Если бы вся функция руководителя сводилась бы к выплате зарплат, то выше главбуха начальства бы никакого не было. А оно есть. И происходит это не потому, что оно там не нужно, но никто этого не понимает, а потому что управление людьми включает в себя множество практик помимо финансового контроля)

Что же касается женщин-трудоголиков, то мне кажется, что работая помногу в течение долгого времени волей-неволей учишься расставлять приоритеты. В первую очередь - самое важное, потом просто нужное, а всякое "а неплохо бы еще и вот это" - когда остаются время и силы.

И тут уже все зависит от того, на каком по важности месте у нее Тема.

2020-12-05 в 19:13

dark devise, 50 лет

Москва, Россия

andrnik, 66 лет
Женщины-трудоголики как правило нацелены на карьеру и довольно быстро становятся начальницами . А забравшись на определенную высоту трансформируют свои тематические наклонности в стиль руководства . Это если они Домины .(с)

мне очень интересно, каким, на ваш взгляд, будет управленческий стиль, "трансформированный" из тематических наклонностей Домины?

Laddie
"так мужики не потому "трепещут", что она очень "крутая" и властная... Просто она контролирует их ФИНАНСОВО (платя зарплату)
Без "бабок" пошлют они ее на 3 буквы в первые же секунды." (c)

Вам действительно ни разу в жизни не попадалась женщина, которую подчиненные мужчины на работе не стремились бы посылать на 3 буквы, не завися от нее финансово?

2020-12-05 в 19:47

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Когда я была занята работой, утомляющей эмоционально работой, мне в свободное время хотелось только успеть сделать домашние дела, отдохнуть, расслабиться и восстановить душевный и физический комфорт. Вдохновения не было не то, что на тему, его даже на обычную личную жизнь заметно не хватало.

2020-12-06 в 02:39

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Стиль управления Домины-трудоголика отличается тем, что помимо требования вкалывать так же, как она, в нем присутствуют элементы пси-садизма . Ну а по поводу финансовой зависимости - все мы в этом смысле зависимы от начальства . Другое дело, что высококвалифицированные специалисты относятся к этой зависимости спокойнее, потому что знают - они будут востребованы всегда . А желание послать начальника - я вот, например, реализовывал такие желания при малейшем дискомфорте . Тут интересно другое - Домины - трудоголики относятся к подчиненным, которые их не боятся, гораздо лояльнее . Видать, харизьму чувствуют .

2020-12-06 в 10:06

dark devise, 50 лет

Москва, Россия

andrnik, 66 лет
Стиль управления Домины-трудоголика отличается тем, что ....в нем присутствуют элементы пси-садизма (с)
Призадумалась и поняла, что Вы правы. Хотя пытаюсь быть демократичным руководителем - но неудержимое желание затроллить тупость и подпилить короны их носителям- присутствует прям однозначно в стиле управления. А троллинг в адрес подчиненного (включая публичный) вполне можно расценивать как пси-садизм.

И насчет того, что домина-руководитель относится лояльнее к подчиненным, которые ее не боятся - тоже в точку. Бесстрашие и спокойствие перед облеченным властью человеком - вызывает уважение и говорит о зрелости личности.

А страх прям вызывает желание "мочИть" беспощадно. Еле сдерживаешься) особенно когда страх от инфантилизма происходит. Наверное так хищники чуют страх жертвы и это их подстегивает при охоте.

2020-12-06 в 16:29

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«В общем: самое удобное с точки зрения времени - реализовывать тематичность в семье или в сожительстве.»

Самое удобное, на мой взгляд - реализовать Тему в так называемом гостевом браке. По крайней мере, в фемдоме.
Почему? Чтобы "корабль любви"не разбился о быт (не скатился в ваниль). :)

«Женщины-трудоголики как правило нацелены на карьеру и довольно быстро становятся начальницами . А забравшись на определенную высоту трансформируют свои тематические наклонности в стиль руководства»

Госпожа как-тот раз со смехом рассказывала, что проходя психологический тест, машинально постукивала себя рабочей папкой по ноге, на что экзаменатор с улыбкой заметил, что при её привычке доминантно держать себя с собеседниками, ей можно было бы сменить папку на плётку. :)

Тут одно из двух: либо этот экзаменатор был в Теме, либо ваниль в наши дни достаточно продвинутая. :)

«Домины - трудоголики относятся к подчиненным, которые их не боятся, гораздо лояльнее . Видать, харизьму чувствуют.»

Так это не только Домины-трудоголики, а любое начальство. Харизьму не харизьму, но что-то чувствуют. :)

«А страх прям вызывает желание "мочИть" беспощадно. Еле сдерживаешься) особенно когда страх от инфантилизма происходит. Наверное так хищники чуют страх жертвы и это их подстегивает при охоте.»

Не знаю, можно ли проводить аналогию между фемдомными "Хищницами" и хищниками в дикой природе, но вторые, действительно, стараются выбрать более слабую жертву. Пор крайней мере, не самую опасную для себя ("русская рулетка" им ни к чему). "Царь зверей" и его "царицы" при возможности выбора предпочтут напасть на самку буйвола или детёныша, нежели на матёрого самца. А стае волков будет больше по нраву убегающий лось, а не тот, что встал в глухую оборону.

И тем не менее. Более сильные хищники (опять же при возможности выбора) отдадут-таки предпочтение более крупной добыче. Менее же сильные - той, что помельче и, соответственно, послабее.

2020-12-06 в 17:30

Жалкая Шлюха, 31 год

Москва, Россия

Карина а тебя вообще кто нибудь спрашивал, извини за вопрос?Думаешь кому то интересно что ты там чувствовала.Это тема вообще не про тебя, при чем тут твои хотелки?Твоя тема закрыта, все, с тобой всем все ясно.Твой момент славы давно прошел, во всех смыслах..Если ты не понимаешь что это женщина должна крутится вокруг мужчины и его чувств и зарабатывать чтобы Он развивался-то с тобой вообще не о чем говорить.

2020-12-07 в 11:37

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Жалкая Шлюха, ты вообще иди на... я тебя забыла спросить с кем и о чем мне говорить
++
Думаю, это с темпераментом связано. Если женщина холерик или сангвиник с фонтаном энергии, она всё успеет и со всем справится, как здесь и рассказали. Если она флегматик и меланхолик, со слабым здоровьем вместо фонтана энергии, то не охватит и серьёзную работу, и семью, ещё и тему вдобавок. Вот из меня трудоголик не удался, изначальные планы на жизнь пришлось корректировать и согласовывать с реальностью. Личным опытом проверено. Какой опыт, тем и делюсь.

2020-12-09 в 13:37

Гадюка Самаэль Эдема, 70 лет

Абрамцево, Россия

Или тема для них это отдых а не смысл жизнь?
+++++++++++++
Для психически здорового человека тема это отдых и удовольствие, а если это уже является смыслом то это уже диагноз F65.5

2020-12-09 в 14:58

Profer, 35 лет

Москва, Россия

Я честно говоря не понимаю при чём здесь пол, и у женщин и у мужчин всего 24 часа в сутках, и если трудоголик то и те и другие много времени проводят на работе. Так, что всем может быть сложно с темой или просто с сексом. Есть же известная фраза женат на работе, бывает и замужем за работой.

2020-12-09 в 15:00

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Вот из меня трудоголик не удался, изначальные планы на жизнь пришлось корректировать и согласовывать с реальностью. Личным опытом проверено. Какой опыт, тем и делюсь.

Изначальные планы на жизнь пришлось корректировать - в 43 года Карина поняла, что работать ей не по силам, решила жить на содержании и приступила к поискам спонсора.

В школе мы про такое говорили "я не тормоз, я медленный газ")

2020-12-09 в 15:50

Москва трусáм не верит, 30 лет

Москва, Россия

Как бы много женщина не работала, у нее всегда должен быть вид красивой бездельницы. (c)

2020-12-09 в 22:14

dark devise, 50 лет

Москва, Россия

Джонни-23
А вот это - отдельное искусство! Всегда с уважением относилась к женщинам, которые умеют так делать..

2020-12-09 в 22:25

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Джонни, чтобы иметь вид действительно красивой действительно бездельницы, пахать нужно столько, что не каждой трудоголичке приснится))

2020-12-09 в 22:34

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Jadis, ты тоже иди на... и не умничай, ошибка природы.
++
dark devise, я тоже с уважением отношусь к таким женщинам. Потому что это подвиг. Я вообще к трудоголичкам с большим интересом отношусь, хоть и далека от них. Для меня они слишком загадочны, непостижимы и по-своему привлекательны. Если конечно, сохраняют женственность и тепло, если трудоголизм не делает их агрессивными стервами. Последнее очень печально.

2020-12-10 в 00:02

Классный никнейм, 34 года

Москва, Россия

А почему вопрос только женщинам-то? Думаете, у мужчин-трудоголиков что-то принципиально отличается?

2020-12-10 в 03:42

Эммануил, 32 года

Москва, Россия

Гадюка Самаэль Эдема а кого волнует мнение жопотраха, твой смысл жизни в том чтобы жопу подороже продать.

dark devise что делать вид если у большинства это стиль жизни, безделие свесив ножки на шее мужика.

Классный никнейм мужчина трудоголик это норма жизни а женщина трудоголик это миф феминистический.

2020-12-10 в 10:12

Гадюка Самаэль Эдема, 70 лет

Абрамцево, Россия

Эммануил Конечно же Вы правы. Весь смысл жизни он крутится вокруг жопы. как иначе.

2020-12-10 в 10:36

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here