Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1282, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » раб или нижний с чужим клеймом

раб или нижний с чужим клеймом

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

пришло из обсуждения в личке.... нужен ли вам раб или нижний с чужим клеймом?

для меня лично это очень сильно, ну очень Б/У.. скорей всего не захотела бы с таким иметь дела...

2011-10-12 в 18:00

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Надежда, 35 лет, как я Вас понимаю. +1
Но с этим уже ничего не сделаешь.
К сожалению...

2011-10-12 в 18:04

Мария, 42 года

Иркутск, Россия

Девственники поднимаются в рейтинге? Но при таком дефиците где их найти, неюзаных?

2011-10-12 в 18:04

Solo, 47 лет

Москва, Россия

Ну а что, собственно... был Хозным, поставили клеймо... поставьте свое рядом. Вы же понимаете, что были отношения, подумаешь, на теле след остался.

после меня вот на человеке татуировка осталась) но так затейливо написано, что никому в голову не приходит о чем она и следующих Хозяек не обижает)

лучше с чужим клеймом, чем с "а вот прежняя Госпожа..."

2011-10-12 в 18:08

РахилЬ, 47 лет

Томск, Россия

У моего партнера есть мои отметины на теле. Не клейма, шрамы. Кем и как это сделано - знаем только мы двое. И мне чертовски приятно, что эти шрамы есть, надо сказать. Это вроде как знаки принадлежности. И меня греет мысль, что если вдруг (чего, я очень сильно надеюсь, никогда не случится), мы расстанемся и у него будет другая женщина, эти знаки так и останутся известными только нам.... Я бы не хотела, чтобы она смогла прочесть мое имя на его теле... Так же, как бы мне не хотелось видеть чье-то имя там.

Да, пожалуй. Я бы тоже не смогла иметь дело с чужой собственностью.

2011-10-12 в 18:17

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Надежда, это кусок чужой жизни, к которой Вы не имели отношения...Изменить в прошлом ничего нельзя...Большинство нижних уже имели Хозяек до Вас, то есть.все БУ, другое дело, что клеймо- постоянное напоминание об этом.

Но можно постараться так построить отношения, чтобы нижний ДОБРОВОЛЬНО, сам принял решение о том, чтобы "забить " на прошлое - в прямом и переносном смысле.

И это- точно сложнее, чем принять от восторженного новичка предложение о татушке или клеймении с Вашим именем.(Сама, если что, не фетиширую на эти внешние проявления соподчиненности)

2011-10-12 в 18:22

Мадам, если бы меня интересовали сессионные отношения, то я бы скривилась, но пережила бы.. но мой нижний это человек, с которым я провожу много времени в повседневной жизни.. . я не хочу например чтобы мой нижний загорал со мной на пляже с чужим именем на теле.. мало ли что у кого было, но это не должно мелькать у меня все время перед глазами.. клеймо это не просто татушка.. это нечто большее.. по крайней мере я так всегда думала..

2011-10-12 в 18:46

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Нда.., клеймление, -избитая тема. Вы знаете ТС, я могу сказать только одно, по данному топику: я никогда бы не стал выводить тату принадлежности, -это часть моей жизни, мои переживания... Верхняя Женщина примет это и будет уважать эту часть моей жизни.

Нужно понимать, что принадлежность в голове, а не на теле.
Это всего лишь символ собственности. Символ тех отношений, которые, когда-то, имели место быть...

Чувство принадлежности в голове низа, как и ошейник, в первую очередь, в голове.
В Теме нет девственности, все низы чьи то бывшие вещи/рабы/любимцы и отношения, всегда, должны строиться с чистого листа.

2011-10-12 в 18:58

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Надежда, я не стала писать о самом простом варианте- приказать нижнему видоизменить клеймо. Это ваше право, как Хозяйки.
Но одно дело- когда нижний делает это по приказу, другое дело- осознанно, понимая насколько это Вам неприятно видеть знак бывшей принадлежности.

В общем, как всегда, все зависит от взаимной заинтересованности друг в друге.

2011-10-12 в 19:09

Lyalya, 39 лет

Харьков, Украина

Дааа... мне бы тоже не понравилось - и даже не в клейме речь, а речь в том что он до сих пор его носит и этим афиширует (клеймо можно было перебить - современные мастера даже шрамы могут спрятать), в любом случае спрятал бы и не признавался - если бы для него это не чего не значило...

2011-10-12 в 19:09

РахилЬ, 47 лет

Томск, Россия

Мадам де Сталь, а вот если нижний ищет хозяйку, демонстрируя при этом клеймо прежней хозяйки в своем профайле, то что он при этом осознает и какая мотивация им движет?

Да, подчиненный, это про Вас вопрос. Мне бы было интересно выслушать и Ваш ответ.

2011-10-12 в 19:14

Госпожа Елена, 47 лет

Москва, Россия

Если у нижнего есть клеймо, то он по крайней мере нижний!! И у него по крайней мере были стабильные отношения и даже очень стабильные, что было принято решение о клейме. Это как знак качества, если угодно.

2011-10-12 в 19:39

Настя, 40 лет

Москва, Россия

Елена, 42 года
Таганрог, Россия

А без клейма Вы не разберетесь нижний он или нет? :-)

2011-10-12 в 19:42

Виледа, 44 года

Киев, Украина

а у меня есть по этому несколько вариаций)
1. раба можно купить (получить в подарок) у (от) бывших владельцев с их клеймом и набить новое (это самая дрочибельная для меня вариация).

2. если человек свободен от прошлых отношений и планирует завести длительные отношения со мной, то мне пофигу на его предыдущие отношения, я о них ни слышать, ни видеть, ни нюхать не хочу. пришел, всё обох устроило, будь добр убери фото бывшей с заставки сотового. и именное клеймо в том числе. и это до того момента, как начнут исполняться договоренности и обязанности в новых отношениях.

3. Всякие нейтральные знаки, символы, шрамы, ожоги, оставшиеся от бывших, меня даже возбуждают, значит, это тело любили...но, не дайбоже, мне рассказать подробности получения отметин, ежели сама не спрошу. я тётка вредная((( возьму и распишусь какой-нить именной росписью))) это как нассать на косяк, шоб запах другой кошки перебить.

4. чувака (лана, для фетишу далее - раба, с клеймом же ток рабы ходють)))) отпустили на вольные хлеба, а клеймо-то осталось. тут другие расклады: гордится им, выставляет на показ, значь - не отпустили (точнее - не отпустило его от отношений), а мне чужая собственность не нужна; не сожалеет, что это было, но не кичиться, а готов со мной обсудить приятно ли мне наличие именного клейма на его теле - человека отпустило и можно уже что-то решать о новых, уже наших отношениях и т.п. много можно жизненных раскладов поиметь, кроме одного - я, лично, не хотела бы иметь на теле СВОЕГО нижнего ИМЕННЫЕ или ЛИЧНЫЕ клейма (тату) кого-то из его бывших.

5. мне по-приколу бы было, оставить так же личное или именное клеймо рядышком, зачеркнув предыдущее красной полосочкой, потусить чуток, потом отпустить на волю и поржать через пару годков, вот уже де пословица сработает - да на нём же клейма ставить негде) это самая веселящая меня вариация))

2011-10-12 в 20:13

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

я понял, что речь обо мне, изначально написанное ТС, хотя и не было ссылок в сторону моего профайла. Вы знаете, скажу Вам честно, мне нечего скрывать, ровно как и гордиться не чем. Это моё бремя, которое я пронесу через свою жизнь. Это то решение, которое я когда-то пирнял с подачи Верхней Женщины, которую я до сих пор уважаю, и мне с этим жить. Та фотография, которая была мною выставлена и в этом нет не пафоса, не гордости, не сожаления, не доли привлечения внимания общественности.

Для чего это фото? -что бы потом избежать подобных разговоров, как в данном топике. У меня далеко не шикарное тело и тату не картинка, -это лишь моя инициатива, не более того. И это не даёт Вам права судить меня.

Вы слишком бурно реагируете на меня. я всего лишь чёрная мышь в углу тематической комнаты, не больше и не меньше... Не нужно заострять внимание на моей персоне, я этого не достоин, поверьте мне.

Ещё раз скажу Вам Уважаемые, в первую очередь, пинадлежность в голове.
Да, это моя прошлая жизнь и Вы не вправе обсуждать её публично.

2011-10-12 в 21:01

РахилЬ, 47 лет

Томск, Россия

*пожала плечами*
я как-то задумалась больше о Вашей будущей жизни... хотя, какое мне дело...
Я просто не понимаю, что Вы сами рассчитываете найти таким образом? Кого? Зачем Вы выставляете его напоказ? Я не осуждаю, я хочу понять, зачем. Считайте, что бзык у меня такой из разряда "хочу все знать". Любое действие на сайте знакомств - это посыл. Какой посыл несет демонстрация клейма бывшей владелицы неопределенному кругу лиц, в числе которых может оказаться Ваша следующая владелица? У всех есть прошлое. Но прошлое будущему не навязывают...

Это не на Вас лично реакция на самом деле. Вы просто катализировали мысль.

2011-10-12 в 21:15

Cobalt, 47 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Согласен с Надеждой
А Виледа все прям подробно расписала.
Нельзя смешивать старые и новые отношения...
Первый вариант для меня тоже эээээ ... эротически интересный
:)

2011-10-12 в 21:32

Твоя Боль, 48 лет

Москва, Россия

Мне было бы неприятно видеть чужое клеймо на нижнем.Я чужие вещи не беру.
Я считаю, если у него закончены отношения с бывшей, значит клеймо надо вывести, а уж потом искать новую Хозяйку.А если он не хочет выводить и, наоборот, кичится своим клеймом, то нам с ним не по пути

2011-10-12 в 21:48

Увлеченная, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

Наличие клейма- сильно Б/У, чужая собственность...
Скорее это чужая жизнь. и если любой из следов (шрам, клеймо, тату и д.р.) имеется на теле не по дурости, то это лишь память..причем внешнее ее проявление.

Понятное дело, это не может не задевать того, кто *претендует на тело*, но если здесь речь ведется о том, что это не просто сессионные отношения, то попробуйте воспринимать того кто перед вами не ислючительно как некогда чужую собственность (как вы выражаетесь: бывшую в употреблении), а как человека со своей биографией.

И хоть прошлое будущему не навязывают, строя будущее не стоит забывать о прошлом.

2011-10-12 в 21:59

Imbris, 51 год

Москва, Россия

Клеймо... Если не в сердце, то хоть где-нибудь оставить свой след! "Здесь был вася!" чуть ниже "+петя" еще ниже "+вова", а сзади Х-Й ножичком нацарапано. Не нижние, а заборчики прям! И чо за ним лежит? дрова?..

2011-10-12 в 22:23

IRMA., 48 лет

, Китай

Если это не именное клеймо, и промолчит что это клеймо, не предам значения, но с именным не возьму, или пусть выводит.

2011-10-12 в 22:34

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

ахиль, 37 лет.
что Вы сами рассчитываете найти таким образом?

Понимание и принятие меня таким, какой я есть. Кем я являюсь.
Готовность воспитывать меня и дорожить тем, что я могу дать в Теме.
Повторюсь, я никогда ничего не выставляю на показ.
Я лишь делаю то, что считаю нужным, в состоянии бесхозности.
Посыла кому? За чем? -я такой, какой есть, со своими недостаткоми.
Думаю, я ответил на Ваш вопрос...

я никогда не старался быть публичной личностью и всегда старался держаться в стороне.

Но, волею судьбы, оказываюсь всегда в центре. Что мне совершенно не нужно...

"И хоть прошлое будущему не навязывают, строя будущее не стоит забывать о прошлом."

А есть люди без прошлого?
Кому нужен, тот поймёт и примет таким, какой есть.
Доказывать что-либо, для менч смысла нет.
Как и строить из себя того, кем я не явдяюсь.

2011-10-12 в 23:04

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Рахиль, извините что отвечаю на Ваш вопрос с опозданием. В принципе, Подчиненный ответил-это кусок его жизни и кто мы такие, чтобы об этом судить? Но поиски жесткого Топа, в котором он испытывает такую необходимость, безусловно, поставит его перед выбором: или забить тату, или "забить" на Топа. Тот случай, когда компромисс будет невозможен: жесткая Топ-леди не будет ждать, когда зарубцуются душевные раны.

Но это- частный случай общей нашей веры в фетиши и символы...

2011-10-12 в 23:21

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

Клеймо - это, имхо, диагноз. Ну, как триппер, примерно. Если тематик партнера сам заразил, то не страшно: своя зараза-то. Скорее даже наоборот - вон какая моя бацилла приставучая. А вот если чужая, то оно конечно, фу какая гадость. Клеймо - оно об одном говорит: "не связывайся со мной".

2011-10-12 в 23:31

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

А если человека заклеймили и человека испугала "глубина погружения"?
Мне девственник не нужен, лишь бы с головой все было в порядке и человек был хороший (и красивый).
Мне как-то глубоко безразлично, что у человека было до меня. Мы были незнакомы и ничего друг другу были не должны.

2011-10-12 в 23:36

Lyalya, 39 лет

Харьков, Украина

подчинённый, 31 год
""""Ещё раз скажу Вам Уважаемые, в первую очередь, пинадлежность в голове.
Да, это моя прошлая жизнь и Вы не вправе обсуждать её публично.""""
Почему это не в праве? Раз уж мы в свободной стране - то имеем право обсуждать все что нам хочется, а особенно если это выставили на обсуждение! - что вы как раз и сделали! (Надеюсь намек понятен?)

"""" Это то решение, которое я когда-то пирнял с подачи Верхней Женщины, которую я до сих пор уважаю, и мне с этим жить.""""
С чем жить? С бликами прошлого? Так зачем вам новая Верхняя если вам и с бликами комфортно! Мне (к примеру) - блики не нужны, я не хочу каждый раз думать о том что в те губы которые я хочу поцеловать кто-то делал З/Д! И так наверное каждая!

""""Понимание и принятие меня таким, какой я есть. Кем я являюсь.
Готовность воспитывать меня и дорожить тем, что я могу дать в Теме. """"
Так так и принимают, уже и название дали - БУ... только не надо говорить что это не справедливо! - много нижних у которых были Хозяйки и тоже сейчас в поисках - вот только их так не называют! Значит причина в вас...

2011-10-13 в 02:28

hic et nunc, 36 лет

Москва, Россия

Судя по выдранным моментам из личной (!!!) переписки- нижний более чем адекватный. У меня на теле не мало шрамов и каждый как отметка о прошлом (драки, аварии), они служат напоминанием о полученном жизненном опыте. У меня не возникает желание сводить, либо врать о причине появления того или иного шрама. Причина проста- каждый раз я самостоятельно делал свой выбор и попадал в ту или иную ситуацию. Если бы он написал что жалеет или готов его свести- вот только в этом случае он стал- бы человеком второго сорта, который не может нести ответственность за свои поступки. Вы не правы, но будьте уверены по отношению к себе вы поступаете справедливо.

2011-10-13 в 04:38

Леди Фавста, 46 лет

Пятигорск, Россия

Это опыт. Это отношения. Это личное дело каждого-смотреть, принимать, сводить, оставлять. Или же нет. Однако мне не понятно стадное чувство - А ВЫ КАК ПОСТУПИТЕ? У меня встречный вопрос- у вас СВОЕГО МНЕНИЯ на этот счет нет? Или Вы ждете, когда Вам навяжут чужое и Вы начнете от него отбрыкиваться? ИМХО.

2011-10-13 в 05:43

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Вот читаю некоторых и ужас берёт.Подавай чистеньких, ни разу без прошлого, а сами то ?Что ж ..тогда только неофиты востребованы и то где с помарками быть могут и с татушкой и с шрамиком, как писал предыдущий автор("каждый раз я делал самостоятельно выбор и поподал в ту или иную ситуацию")Это жизнь и это жизнь моя.

Если Верх не воспринимает меня с моим прошлым, если я ему не интересна такая вот, а моя суть это прошлое, настоящее и будущее, факторы и мечты формирующие мою особенность и индивидуальность, то нафига и он мне сам такой нужен.Любые отношения в этом случае обречены на провал.

2011-10-13 в 05:54

Cobalt, 47 лет

Ростов-на-Дону, Россия

знаю нижнего у которого прошлая госпожа поставила кольца в сосках.
Очень удобная вещь.
Лучше чем тату и клеймо.
Кончились отношения - снял.
Начались новые - если хозяйке интересно - вставили вновь
можно другого размера - фасона и тд.

И вот все как в первый раз.
:)

2011-10-13 в 07:21

ОКСА Xlll, 45 лет

Владивосток, Россия

Прежде чем поставить клеймо, надо Верхним думать, нужен ли кому то будет нижний, после твоего клейма. Я через 5 лет клеймила., и отдаю себе в этом отчет.

2011-10-13 в 07:28

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

"Это жизнь и это жизнь моя."

Soloha, о том и речь, что некоторому количеству верхних нижние с такой их жизнью на фиг не уперлись. Клеймо - это не прошлое, это отношение к настоящему. Типа "на все насрать, хочу отметину". Имхо, это серьезный клин в башке, который, во-первых, скорее всего не один, а во-вторых, неизвестно когда еще вылезет. Значит, кольцо на пальце ничего не значит, штамп в паспорте ничего не значит, а шлепок паяльником на лбу - "Ваш, Госпожа, навеки". Больные люди.

2011-10-13 в 07:50

уважаемые.. вы вообще разницу между шрамами, отметинами и клеймом видите??? я даже оторопела...

2011-10-13 в 09:37

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Вы видимо остаётесь слепы к тому, что я написал.
Задавая вопросы на которые я уже дал ответ.

Повторю ещё раз:
Та фотография, которая была мною выставлена и в этом нет не пафоса, не гордости, не сожаления, не доли привлечения внимания общественности.

Для чего это фото? -что бы потом избежать подобных разговоров, как в данном топике. У меня далеко не шикарное тело и тату не картинка, -это лишь моя инициатива, не более того. И это не даёт Вам права судить меня.

Вы слишком бурно реагируете на меня. я всего лишь чёрная мышь в углу тематической комнаты, не больше и не меньше...
Не нужно заострять внимание на моей персоне, я этого не достоин, поверьте мне.
...
я делаю то, что считаю нужным, говорю и пишу то, что считаю нужным и думаю, это право каждого нижнего человека в состоянии бесхозности... Жаль, что люди видят лишь то, что ходят видеть, ссылаясь на фотографии и делая выводы о человеке, совершенно его не зная.

На этом удаляюсь...

2011-10-13 в 12:45

Li, 33 года

Москва, Россия

У каждого из нас есть вчера, сегодня и завтра.Все это определенно есть в памяти, и пожалуй, в душе.Все мы как вы говорите б/у.я Сейчас о Всех людях Говорю, Которые встречаются не девственниками.у кого то есть отметины, у кого то их нет.Так какая разница есть они или нет?визуальное напоминание?ну сделайте ему сверху тату.как то скройте от своих глаз..Если вас это наводит На какие то мысли.

2011-10-13 в 13:09

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Открытый перелом, 37...С такой жизнью?)))А что в это жизни такого страшного?Слепая привязанность к своему Верху?Это считается плохо?На определённый момент в своей жизни низ полностью доверил себя, своё тело в руки Верха и будущее к сожалению рухноло...так бывает, что ж теперь руки на себя накладывать?Или каждый низ должен жить с мыслями" а вдруг меня бросят что тогда, неее не буду в полную силу предаваться эмоциям, только частично доверюсь".Такие оказывается нижние востребованы?Открыли мне прямо глаза.Теперь я в шоке, ну впрочем, действительно, для кого то это всего лишь игра....

2011-10-17 в 10:20

tМитрофанова, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Солоха, а скажи мне, если бы тебе навсегдалюбимый верх сказал- отруби палец- мы же всегда будем вместе- отрубила бы?

2011-10-17 в 10:28

Его Величество., 46 лет

Москва, Россия

поставьте своё клеймо, а старое вырежьте..не понимайте буквально и не посчитайте меня слишком жестоким.

2011-10-17 в 10:31

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Катюша, кому отрубить палец?Верхнему?)Я же свитч))это не ко мне.Себя клеймить не дам и рубить ничего не буду, тело свитча не прикасаемо и невинно в своей чистоте)Да и членовредительство с рубкой лишних выпирающих частей через чур уже, тут о адекватности Верхнего стоит задуматься и БДРности приказа.

2011-10-17 в 12:04

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Я бы вообще поостереглась общения с тем кто позволил поставить себе клеймо.

2011-10-17 в 12:28

tМитрофанова, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Бгггг, бггг)))поржала))

ну вот, я это к чему, к тому, что бывает таг, ичто шрам (порез, отметина т.е.) это такое же клеймо, просто природу происхождения можно не знать. Кто, кроме бдсмера поймет, что сей знак- клеймо принадлежности? А чем оно отличается и намного ли от инициалов выполненных скарификатором? Чем или намного оно отличается от авторского пореза по сути?

Клеймо - это не прошлое, это отношение к настоящему. Типа "на все насрать, хочу отметину". Имхо, это серьезный клин в башке, который, во-первых, скорее всего не один, а во-вторых, неизвестно когда еще вылезет.(с)

Перелом, не лицемерь.

А ваще. тематеги просто окуенно рассуждают, то подавай им душу и тело, то к клейму привязываются, заебись, чо.
Дети нижнего это не клеймо случайно, не?

2011-10-17 в 12:29

voSStok, 53 года

Нарофоминск, Россия

клеймо то свести можно, а своё прошлое уже не изменится

2011-10-17 в 14:35

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Меня не напрягало бы. Я встречаюсь с человеком, а не с тушкой с клеймами. Что было то было. Главное какие чувства человек будет в отношении меня испытывать и какие я к нему. А что у него - тату с именем прошлого верха или клеймо - абсолютно все равно.

2011-10-17 в 14:37

Сергей, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

И что в клейме такого?
Наоборот в ДС можно использовать.
Или вас напрягает простой ожог эпителия?

2011-10-17 в 14:40

Леди Фавста, 46 лет

Пятигорск, Россия

И снова я.
Знаете, уважаемые, до озвучивания сего вопроса в эфире, даже в голову мысль не закрадывалась (потому что чужие мысли из головы выгоняю, регулярно проводя чистку) что при знакомстве с нижним нужно в первую очередь посмотреть тушку на наличие клейма, а уж затем поговорить об отношених. Попахивает идиотизмом. ИМХО.

2011-10-17 в 16:05

Мария, 42 года

Иркутск, Россия

Очень большим идиотизмом!

Если человек был так предан прошлой Хозяйке, но та в период ПМС его выгнала, бывает всякое. То может и к вам он будет серьезен.
Или все таки лучше тот кто скажет: "Фи, от тебя клеймо? А вдруг я завтра к Светке пойду? Мне чем стирать его? Лучше себе на зад поставь, дура."

Такой вариант предпочтительнее?

2011-10-17 в 16:09

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Мария, 32.поддерживаю))Даже согласна, действительно, сравнивать подобное с" знаком качества", что звучало ранее.Такой нижний, (нижняя) не играет, а живёт отношениями, всецело отдаваясь и телом и душой.Для кого то это патология, но тогда и Тема для тех, кто так считает далека от нормы...что же вы все здесь делаете?Если искренность отношений для вас "страшные тараканы изьевшие мозг".

2011-10-17 в 16:50

когда уже люди начнут понимать, что есть не только свое мнение и оно единственно верное.. "идиотизмом попахивает" плохой аргумент в споре...

я не воспринимаю клеймо как искренность отношений.. я воспринимаю как фетиш.. для искренности не нужны "клейма"..

2011-10-17 в 16:54

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

Черт подери, вот объясняешь мужикам до хрипоты, что не надо ни накалывать, ни выжигать чьи-то инициалы, что жизнь, она полосатая, а им все - хоть об стенку горох.

2011-10-18 в 07:33

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Фелиция, 66 лет. Аргументов маловато, для подобного топика. На счёт клеймления, либо другой символики принадлежности другому человеку, образовались два фронта: те, кто против, -аргументируя это лишь ненужностью и те, кто одобряет, но делать подобного не будет. И не в одном посту я не увидел здравый ответ, почему? Потому, что это имеет отношение к самому топику, мол б/у? :)) Это, как я и говорил ранее, дело каждого и только данные тематические отношения, где символ принадлежности имел место быть, имеет право судить и критиковать.

Мне это больше напомнило зависть: Верха, -которые хотели бы, да низа не соглашаются и низа, которые хотят, да Верха не считают нужным.

Одно поймите, бывших и б/у-шных низов нет, есть лишь состоявшиеся отношения, в силу которых было нанесено клеймо/тату/шрамирование и это честь для каждого низа носить данную принадлежность, пусть даже эти отношения в прошлом. Ничего постыдного и зазорного...

2011-10-18 в 08:00

Рина, 30 лет

Москва, Россия

По мне так и ладно, клеймо, как и татуировку, можно лазером немного свести, ну, или модифицировать в своё ;) Ну, с таким подходом вообще, кто не девственник/не девственница тоже б/у ))), - ничё, встречаемся, не жужжим, а наоборот радуемся опыту ;)

2011-10-18 в 08:47

Б@рыня, 53 года

Челябинск, Россия

А я взяла бы, если бы подходил всем моим требованиям и понравился внешне. Другой вопрос - из двух примерно одинаковых нижних, один из которых с клеймом, а другой нет, конечно выбрала бы без клейма.

2011-10-18 в 09:10

РахилЬ, 47 лет

Томск, Россия

Рина, а, скажите, Вы бы лично настаивали на сведении или модификации клейма или татуировки у своего потенциального нижнего? Или оставили бы, как есть, как присутствие кого-то третьего в вашей паре?

Сабж, я так понимаю, именно об этом. О том, что клеймо есть знак принадлежности кому-то другому, кто ранее владел нижним. Не прошлое это, вот в чем проблема. Настоящее.

Татьяна, мотивируйте свой выбор. Я не язвлю и не докапываюсь, я хочу знать мотивацию и сравнить ее со своей.

2011-10-18 в 09:11

Б@рыня, 53 года

Челябинск, Россия

Рахиль, 37 лет

Томск, Россия

Напишу, как думаю. Раньше были комиссионные магазины. Если бы там продавались два холодильника одинаковой марки и одного года выпуска и состояние одинаковое, но на одном была бы переводка (помните раньше германские переводки были - девушек в основном), а на другом нет. Вы, какой бы выбрали? Хотя, если захотеть, можно эту переводку убрать, если постараться.... А зачем тереть, если можно взять без переводки и самой, если захочется наклеить свою)

Может пример и не корректен, зато правда и понятно сразу)

2011-10-18 в 09:46

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Воот, отличный пример.Татьяна.)Сразу визуальное воображение с логикой дружить начинают.
Хм, а вот мне всегда германские наклейки нравились..с девушками, круто, типо.)
Да, соглашусь с Надеждой, это фетиш.И ничего плохого в том я не вижу.Есть Верхние черезмерные собственники и ранимые личности, а есть те, кому нижний нравится в совокупности своих личностых данных и факторов его формировавших, просто и без загонов.

2011-10-18 в 09:58

для тех кто в танке.. клеймо это знак принадлежности.. не прошлая жизнь, не шрамы, не татуировочка с именем, что тоже не айс, ну да ладно, не об этом речь сейчас.. это именно знак того, что раб принадлежит кому-то.. по-моему тут просто не все знают что такое клеймение.... соответственно, если раб отпущен на свободу, клеймо должно быть выведено... если он не до конца отпущен на свободу, то на кой мне чужая собственность?

2011-10-18 в 10:19

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Да, настояла бы на модификации, и самолично этим занялась бы ), я ж ещё садистка ;), без анастезии постаралась бы провернуть /но эт зависит от того, что имеется в наличии и маз-ли чел, конечно, медленно и чётко... сотворила бы нечто новое и своё ), ибо Надежда права: это знак принадлежности, и не гоже иметь "чужую" ;) "вещь"...

2011-10-18 в 11:12

tМитрофанова, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Или оставили бы, как есть, как присутствие кого-то третьего в вашей паре? (c)

все в голове, если верху в клейме мерещица третий, то это, может это комплексы?

Преобразовать клеймо, думаю найдуца варианты, если челшовек реально интересен и нужен.

2011-10-18 в 11:20

РахилЬ, 47 лет

Томск, Россия

Нет, Кать, как же он мерещится, когда он реали есть? Ты себе прицтавь, вот есть у тебя любимый человек, а у любимого человека клеймо раскаленным железом на всю жопу - собственность Юлии. И вот он тебе перед ПП тыл свой показывает, ты его ширяешь, и тебе каждый раз напоминание, что ширяешь ты собственность Юлии... Что где-то есть Юлия, которая владеет этой жопой... Как-то не айс, по-моему. Да и черт с ним, пусть это будут комплексы, называй, как хочешь. Клеймо - это даже не печать в паспорте, имхо. Печать можно переставить, паспорт поменять. А жопу нельзя, увы.

2011-10-18 в 11:37

tМитрофанова, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Что где-то есть Юлия, которая владеет этой жопой..(c)

ничем она уже не владеет, это все было до меня, но часть его жизни. как то не вижу повода парица.

просто может в фемдоме к этому более трепетно относятся, я хз

2011-10-18 в 13:18

Сергей, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Если так боитесь конкуренции то не мучьте нижнего, не берите.
Видать вы просто не можете пережить что человек был кому-то НАСТОЛЬКО предан и не цените этого.
Тогда действительно, это вариант не для Вас.
Я же считаю что это нормально.

П.С. Вот все тут говорят о свидении или модификации клейма...
Это настолько просто?

2011-10-18 в 13:38

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Надежда, 35 лет.
"если он не до конца отпущен на свободу, то на кой мне чужая собственность?"

По-сути, Вы где-то правы, так как клеймление, -это последний рубеж принадлежности одного человеку, другому. Для меня лично это было осознанное решение и стремление к этому, а не желание нанести тату или почувствовать что-то новое. Это именно осознанное желание, о котором я ни разу не пожалел. Это прошлая жизнь, либо настоящая и повторяю, если Верх уважает низ, Он(Она) примет это и ничего сводить не будет. Дополнит, -да. Но никогда не заставит низ "забить" или вывести это. Да и клеймо, по-сути, в голове каждого человека, а не на теле.

...
И ещё одно, уважаемая Надежда.
Здесь все прекрасно понимают разницу между клеймлением и тату.
я считаю, что у меня не "татушка", а именно клеймо, пусть это и не правильно.
Ибо клеймить свой низ не будет ни один здравомыслящий Топ.

2011-10-18 в 14:33

Подчиненный, вообще-то топ не о вас, хоть вы и послужили толчком к созданию оного..)

2011-10-18 в 14:55

РахилЬ, 47 лет

Томск, Россия

Сергей,
"вы просто не можете пережить что человек был кому-то НАСТОЛЬКО предан и не цените этого"

Я не хочу ценить преданность кому-то другому. Я хочу ценить преданность мне. Как-то так.

2011-10-18 в 15:04

Ranimaya, 39 лет

Красноармейск, Украина

в общем судя по написаному дамами.. Можно сказать почти введен способ что бы всякие сучки. а особенно моложавые не уводили мужей из семей. то во время бракасочетания ставить клеймо!!!!

представьте на сколько прочнее станет союз ;)))

правда есть и минус. мужиков и тах хрен в ЗАГС загонишь ;))))

А по топику...ну вот лично мне было пофигу... если мне человек близок. то правда пофиг. Но я не ДОмина :)))

А вам, подчинённый удачи. обычной и жизненно необходимой ...

2011-10-18 в 18:21

hic et nunc, 36 лет

Москва, Россия

Почему многие не видят сходства между клеймом и шрамом? Клеймо ставит человек, в появление шрама то же виноват человек. Все это можно назвать отметками, которые оставляет на человеке жизнь. Если у человека есть человек который является частью его жизнью разве это не повод оставить отметку на теле? Лично я сам бы согласился на клеймо, но при условии того что это клеймо человека который действительно имеет значение в моей жизни. Многие осуждают просто что бы скрыть зависть, либо сомнения в возможности стать для человека настолько значимым.

2011-10-18 в 19:18

Москва, а можете мне, как "осуждающей" ( хотя я не осуждаю, а не приемлю, но не важно), объяснить, а в чем зависть? рабчик то бесхозных.. чему завидовать-то? ну я еще где-то поняла, если бы он был при Хозяйке, все у них в полном порядке, а я вот в поиске и голод у меня, позавидовала.. а так чему завидовать, стесняюсь спросить..))

2011-10-18 в 19:30

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@подчинённый

Да не будет такой человек для меня ни б/у-шным, ни второсортным, я, вообще, всех этих ошейников-клейм не понимаю. Просто жалко ребят... Это ж какой силы должна была быть душевная свкязь, чтоб решиться на себя клеймо наложить? И вот - все ушло, когда по-хорошему, а когда и с грандиозным скандалом. И носить ему теперь это клеймо до смерти, хотя любые воспоминания о той принадлежности теперь приносят только боль.

У меня только что один из нижних такое проделал (шрамирование с втиранием пепла). И немолодой уже мужик, и расставался не раз, а вот поди ж ты... Хорошо хоть, что это знак тотема медведя, а не инициалы:

[img]7490683159679253_192_190[/img]

2011-10-18 в 19:44

Silentium, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Могу рассказать и свою историю... она, конечно, не совсем в тему, но и такое бывает....
Когда я была маленькая (лет 14), ездила в пионерский лагерь. Там, сложились у меня отношения с мальчиком. Ну как отношения.... гулять ходили, за ручки держались, на дискотеке под все медленные танцы танцевали))))

И забыла бы я это детское увлечение, если бы не ввела какая-то зараза в моду писать на руках имена друг друга. И это в ДЕТСКОМ-то лагере. Я вырезала лезвием разобранной бритвы, он царапал иголкой до крови. Сейчас у меня еле-заметные шрамики на левом предплечье. И мальчика этого я вспоминаю только тогда, когда кто-то особо глазастый задает вопрос: "а что-это у тебя, никак, что-то написано?"

Это я к чему? К тому, что для вас, это клеймо ЗНАК и глаз мозолит. А клейменный, возможно, своего клейма уже не замечает, сроднился он с ним, как с какой-нибудь родинкой.

И привязанности уже никакой нет и воспоминаний тоже.... Только след на коже.

2011-10-23 в 00:42

Виледа, 44 года

Киев, Украина

ну, вот, мы сыр-бор развели, кости помыли, трусы пополоскали)) не зазря)) люди одумались)) видать, клеймо именное - сильная штука)

2011-10-28 в 21:00

Рина, 30 лет

Москва, Россия

-
Рейтинг: -14
Сергей, 26 лет
Санкт-Петербург, Россия

Если так боитесь конкуренции то не мучьте нижнего, не берите.
Видать вы просто не можете пережить что человек был кому-то НАСТОЛЬКО предан и не цените этого.
Тогда действительно, это вариант не для Вас.
Я же считаю что это нормально.

П.С. Вот все тут говорят о свидении или модификации клейма...
Это настолько просто?

Смотря с чем именно конкретно иметь дело, - если шрамы неярко выраженные, то, конечно, проще, и смотря что за рисунок, масштаб клейма... Самое простое: прикинуть рисунок, кот. "закроет", но это ещё большее травмирование и результат может оказаться совсем "неочень", можно, методом "рельефной" татуировки /или как там он правильно наз-ся?-не помню/, когда от иглы машинки шрам остаётся, видоизменить имеющийся рисунок, либо сочетать "шрамирование" и татуировку и т. д. В любом случае, "видоизменить" дешевле и проще, ибо свести, что татуировку, что шрам, совсем "бесследно" /т. е. надеяться, что кусок кожи станет таким же, каким был до, - глупо, это НЕВОЗМОЖНО/.

А "конкуренции" тут быть не может, ибо если чел. сессионник, то я даже и не вспомню, что у него клеймо. Но! если чел. "мой", то знака принадлежности другому быть не должно. Много люде носят, скажем, 2, 3 /по кол-ву браков в их жизни/ обручальных кольца, скажем? ;) А ведь это тоже "близкие" им люди, раз женаты были, воспоминания тёплые, прочее и прочее и т. д. Всё завязано на ассоциациях... Но, что именное клеймо - символ принадлежности, никто оспорить не может. А как к этому относиться? - Да как хочется!

2011-10-29 в 00:46

Б@рыня, 53 года

Челябинск, Россия

Рахиль, 37 лет
Томск, Россия
-Татьяна, мотивируйте свой выбор. Я не язвлю и не докапываюсь, я хочу знать мотивацию и сравнить ее со своей.
-вот есть у тебя любимый человек, а у любимого человека клеймо раскаленным железом на всю жопу
-Я хочу ценить преданность мне. Как-то так
-
Рахиль, приведя пример с холодильником, я хотела показать, что я отношусь к рабу, как к вещи, как к МФУ, и какая разница какая метка на моей вещи, захочу уберу, захочу, оставлю.

А любви, преданности и внимания мне хватает в ванили. Конечно, раб может испытывать ко мне такие чувства, но это только его проблемы, с моей стороны возможна только забота, как о вещи и со временем, может быть привязанность, не более..... Ну не смогу я полюбить раба.....Как то так....

2011-10-29 в 01:53

ORF*, 40 лет

Москва, Россия

Позволю себе высказать уважаемой публике своё мнение по этому поводу.
Сам я не имею большого опыта тематических отношений, поэтому не претендую на роль эксперта и мнение моё чисто субъективно.
Сам я не имею ни татуировок, ни клейма тем более.Сам бы не один раз подумал прежде чем на такой шаг решиться, и скорее всего отказался бы.Жизнь штука долгая и непредсказуемая, а клеймо-навсегда.

Кроме того, судя по ответам, хотя все и понимают, что раб у них не первый, однако клеймо накладывает стойкий отпечаток Б/У.При этом у его "щастливого обладателя" многократно возрастают шансы остаться безхозным, что в свою очередь причинит дополнительную боль и страдания.Ибо что может быть для раба хуже безхозности?

При этом мало у кого возникнет мысль, что возможно он впервые обрёл Госпожу, провёл с ней не один год и в знак преданности заклеймился.Или что клеймо ему поставили не спрашивая его хочет или нет.Чтобы не говорили, клеймо лишний раз даст повод новой Хозяйке усомниться в нём и оставит осадок.По моему мнению рабов с клеймом я бы разделил на три типа:

1.Человек безгранично предан и отдан своей Госпоже.Полное ей доверие, самоотверженность, всеобъемлющее подчинение.Желание Служить и Радовать Хозяйку любым способом.Клеймо, как символ вечной принадлежности.

Это романтик, с духом рыцаря.Сторожевой пёс.Преданный солдат.
2.Клеймо появилось после разрушения личности, сломанной психики опускания до уровня порваной тряпки.Когда желание (любое)Госпожи лучше исполнить, чем быть наказанным, а сам индивид больше напоминает скулящее отстраха существо, мало имеющего общего с человеком.

Человек с изначально слабой психикой, попавший во влияние сильного человека.Такому скорее уже нужна не Госпожа, а психологическая реабилитация.

3.Клеймо сделано по принципу "Пофиг!"Человек несерьёзно и наплевательски относится к своему телу, может разрисовать себя с ног до головы.Налицо явные признаки психического нездоровья.

Благодарю за внимание.

2011-11-21 в 13:58

Александр, 54 года

Нижний Новгород, Россия

От раба мола завесит, раб это вещь. он не ставит себе клеймо. Госпожа ставит клеймо, раба обсуждать это не серьезно, каждый раб должен иметь клеймо. Без клеймо раб это не раб, Если Госпожа захотела поставит клеймо своему рабу, не один раб не посмеет отказаться. Просто Бывают не настоящие Госпожи, которые не способные ставит клеймо своему рабу. В течение одного года Госпожа должно рабу получит свой знак. Все остальное это не серьезно.

2013-01-07 в 10:10

Dominika, 52 года

Харьков, Украина

А сколько Селебрити ходят с тату, посвященными прежним отношениям....Анджелина Джоли, например, или тот же Джонн Депп ))...который переделал "Вайнона навсегда" в "Вино навсегда" (после этого завязав с алкоголем)....И, как известно, их отношения распадались, но никак не из-за надписей на теле....

Обратная сторона медали - когда Нижний просит клеймо или тату, и верху приходится серьезно взвешивать - а стоит ли брать на себя такую отвтственность?

2013-01-07 в 11:06

Альберт, 50 лет

Нижний Новгород, Россия

Приведу свой пример, моя Господа мне приказным тоном сообщила, что хочет мне на попе поставит клеймо, я от страха подался панику, во первых я в теме не особо много, меньше года. По серьезному все 3 мес. Я хотел сбежать от ней. Открою секрет уже 50 Х 50, это значит я готов. Я в страхе ожидании, до срока осталось совсем мало времени, меньше 10 дней. Еще раз повторяю, от раба мало завесит. Если Госпожа захотела поставит клеймо рабу, не один раб не посмеет противится.

2013-01-07 в 11:10

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Не люблю клеймение, сама против этого, и своих не клеймила и не собираюсь, и строго пресекаю попытки. Но если я познакомлюсь с нижним, который мне интересен, и у него будет клеймо, то мне оно нисколько мешать не будет, это часть его жизни его история. У меня комплексов неполноценности нет таких, чтоб чужое клеймо мне глаза резало)

2013-01-07 в 11:42

Клеопатра, 46 лет

Нижний Новгород, Россия

не беру чужие вещи..... и сама не клеймлю...... это высшая честь... и не нашла пока достойного для этой чести..... но думаю, что придет время и найдется тот, кто с честью будет носить мое имя...... и гордиться этой честью..... не знаю, как отнесусь к низу с чужим клеймом.. скорее всего не очень хорошо.... будет мучить вопрос о верности ... вопрос доверия.... Хоть и не страдаю по девственникам.. предпочитаю истинного раба сабу-временщику.... По этому до сих пор в поиске, наверно...

2013-02-26 в 12:37

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Опять тему вытащили на верхушку форума.

Ещё раз перепечатаю суть топика, для чего он создан был и в чей адрес, все, думаю, помнят, по-сему:

"если он не до конца отпущен на свободу, то на кой мне чужая собственность?"

По-сути, Вы где-то правы, так как клеймление, -это последний рубеж принадлежности одного человеку, другому. Для меня лично это было осознанное решение и стремление к этому, а не желание нанести тату или почувствовать что-то новое. Это именно осознанное желание, о котором я ни разу не пожалел. Это прошлая жизнь, либо настоящая и повторяю, если Верх уважает низ, Он(Она) примет это и ничего сводить не будет. Дополнит, -да. Но никогда не заставит низ "забить" или вывести это. Да и клеймо, по-сути, в голове каждого человека, а не на теле.

_
И ещё одно, уважаемая Надежда.
Здесь все прекрасно понимают разницу между клеймлением и тату.
я считаю, что у меня не "татушка", а именно клеймо, пусть это и не правильно.
Ибо клеймить свой низ не будет ни один здравомыслящий Топ.

2013-02-26 в 14:15

Подчиненный, не надо брать на себя больше чем требуется.. топик писался по мотивам, но отнюдь не о тебе и не для тебя...

2013-02-26 в 15:33

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Не все прочитала в прошлый раз, оказывается до конца не допоняла, хоть интуитивно такое же отношение было: "это именно знак того, что раб принадлежит кому-то.. по-моему тут просто не все знают что такое клеймение.... соответственно, если раб отпущен на свободу, клеймо должно быть выведено... если он не до конца отпущен на свободу, то на кой мне чужая собственность?"(с)

И не важно как выглядит, подпорченный чел или новенький, не об этом речь... клеймо действительно в голове. Потому если не выведено, то постель будет на троих, т.к. в голове у такого нижнего третий лишний.

Я сталкивалась по неопытности с нижним, вполне хорошим нижним, у которого пирсинг был, как оказалось именной, но я не знала, что так бывает, а пирсинг я люблю в принципе. А бывает, что чужая собственность гуляет сама по себе, и верхней той удобно, при случае поюзать, и низ слоняется, не брезгуя служить тем, кто не сильно брезглив или не сведущ в таких вот условностях. Так вот, ничего не получилось с этим нижним, т.к. в голове он не готов был принять кого-то еще и всерьез, закрыт душевно напрочь. Это я сейчас понимаю, а тогда не могла понять, что не так. И подчиняется вроди так как "правильно", и сам вроди всем доволен, а стоит стена и усе тут..)))

Для сессионных отношений вполне сошла бы тушка, не вопрос. Только кто ищет серьезные отношения, они ищут серьезного погружения в чувства, а не просто что б было "правильно-удобное"..))) а нечистоплотных людей в плане "облико морале" хватает и среди верхних, и среди нижних, что бы еще и на откровенные условности принадлежности не обращать внимания..)))

2013-02-26 в 16:47

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

каждый имеет право на прошлое . и нужно уважать чужое прошлое, и не стараться его стереть .

2013-02-26 в 17:46

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Надежда, 37 лет, ну да, ну да... ;))
Это Вы кому нибудь другому расскажете.
С начала топик начните и прочитайте, коли запамятовали.
В целом, я лишь повторно высек на камне то, для чего и почему поднимался данный попик.

И знаете, что это всё больше напоминает: ищу, но не могу найти то, что мне нужно. Да Надя? ;))
А может стоит посмотреть сначала на себя со стороны и задать, в первую очередь, себе вопрос: что я могу дать нижнему мужчине, как Женщина и способная ли я вообще, что либо дарить, чем либо жертвовать ради достижения собственной цели, я не иметь лишь потребительское начало и считать, что нижние должны и обязаны.

Это я так, думы думаю... ;))

2013-02-27 в 09:57

Подчиненный, тебе хочется поговорить обо мне? Понимаю.. а у меня нет желания говорить с тобой о себе..))

2013-02-27 в 10:30

Cobra, 41 год

Ужгород, Украина

Соглашусь с теми, кто писал, что клеймо на теле - это часть прошлой жизни, и эту часть не изменить, не вытравить, не переделать "под себя".

Не считаю нижнего Б/У, если у него были отношения в Теме, до встречи со мной.
И общаюсь, дружу с бывшими и теперешними Хозяйками моих бывших нижних. И с бывшими Хозяйками нынешних нижних )). Не задевает меня наличие прошлого у человека.

Не помню кто сказал, но очень правильные слова:
"Тот, кто постоянно оглядывается на прошлое, не имеет права смотреть в будущее".(с)

2013-02-27 в 11:06

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Обсуждение вопроса поставленного в СТ свелось к тому что клеймо-это типа прошлое и его не вычеркнуть и тд.
А никто и не призывает вычёркивать прошлое)) У нас нет идеально девственных людей, у каждого есть прошлое. Вопрос то не в этом .. Лично я всегда была против клеймения и прочей подобной лабуды. Повторюсь уже где то писала, что принадлежность в голове, в душе и сердце. Чтобы помнить своё прошлое не обязательно ставить клеймо на жопу. ИМХА

Соглашусь с Надеждой, что стоящее на нижнем клеймо говорит за то что он принадлежит кому то до сих пор(!) Это ж ясно как белый день)) Если он отпущен на вольные хлеба, клеймо должно быть забито. А своё прошлое пусть у него в голове остаётся на него никто и не покушается..

Стася, 28 лет
Оренбург, Россия

каждый имеет право на прошлое . и нужно уважать чужое прошлое, и не стараться его стереть .(с)

Стирание клейма не тождественно стиранию прошлого. Не вижу связи совершенно))) Отсюда видимо некоторые не понятки у отписавшихся))

Клеймо не имеет временного статуса (настоящее прошлое и тд. -если оно есть значит принадлежность НЕ ЗАВЕРШЕНА и существует по настоящее время. Удаление клейма говорит о прекращении принадлежности тому, кто его поставил)))

ИМХА

2013-02-27 в 11:48

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Такт пусть он сведет чужое клеймо и все) И поставьте свое.

2013-02-27 в 11:51

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Пока нижний САМ не захочет свести клеймо, чтобы порадовать нынешнюю Хозяйку, новые отношения- на подсознательно уровне- так и будут "на троих". Право Хозяйки- принять этот факт или нет...Если не напрягает- пусть живут в таком формате.

2013-02-27 в 13:49

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here