Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1355, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » фотографии как искусство или что приятнее быть объектом съемки или фотографом?

фотографии как искусство или что приятнее быть объектом съемки или фотографом?

🐎, 37 лет

Москва, Россия

интересна фотосъемка... недавно понял что получаю от этого эстетическое удовольствие... хотелось бы познакомиться с людьми или пообщаться с теми кто этим уже занимался или испытывает интерес так же как и я

2011-10-11 в 17:06

Wl@dimir, 45 лет

Астрахань, Россия

Занимался, занимаюсь и планирую заниматься дальше :). Вот только о чём тут говорить именно на этом сайте? Бондажная съёмка от съёмки портретной почти не отличается.

2011-10-11 в 17:30

🐎, 37 лет

Москва, Россия

да... свет .......его количество....... температура ....расположение объекта.... сочетание цветов.... ты рисуешь сам... мне это нравиться)) я и рисовать умею... но при портретной съемке надо передать что то от человека....... рассказать о нем... а тут надо показать сексуальность)) эмоции....... хотя все же много общего но надеюсь вы поняли о чем я

2011-10-11 в 17:40

Валерия, 35 лет

Екатеринбург, Россия

Я испытываю безумное возбуждение во время фотосессий, это не возможно объяснить какими то речевыми оборотами, просто чувствуешь некую взаимосвязь подобную сексуальной - с человеком держащим в руках фотоаппарат.....

2011-10-12 в 08:10

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

я занимаюсь немного фото ню...не профи...любитель....Но испытываю огромное эстетическое наслаждение от работы...а от хороших результатов еще больше))

2011-10-12 в 08:33

🐎, 37 лет

Москва, Россия

недавно делал фото сессию изнасилования... Выбрал стройку, присматрел когда в пейнболл играли, подобрали одежду, девушку губастенькую... Очень красиво получилось... Профессия фотографа доминантна по своей сути.... Но от просмотра фотографий получаю не столько эмоций, больше получаю от пейзажей или портретных фото которые я сделал.... Вот как то так

2011-10-12 в 12:12

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

"фотографии как искусство или что приятнее быть объектом съемки или фотографом?"

В жизни дано каждому свое и надо заниматься тем, что лучше получается, к чему есть способности, их и развивать! Редко кому удается совмещать способности и фотографа и модели! Я люблю больше быть объектом съемки, а сама фотографирую просто на память путешествия, красивую природу! Я очень рада, что с Хозяином в сфере фотографирования у нас полная гармония, он постоянно меня фотографирует и в стиле ню, и в жизни обычной! И вместе радуемся, когда получаются прекрасные кадры!

2011-10-12 в 12:44

🐎, 37 лет

Москва, Россия

у мужчин не знаю....... но у женщин я знаю все же несколько примеров когда девушки будучи моделями со временем становились фотографами, но не это главное... мне были интересны мнения людей которые занимаются этим в теме... даже может на сколько это добавляет своеобразную изюминку в отношения...... спасибо за ответы... жаль что я не нашел пока девушки согласной выставить фото хотя бы здесь... поэтому они для просмотра в узком так сказать кругу...

2011-10-16 в 05:10

Его Величество., 46 лет

Москва, Россия

интересно зарабатывать на фотографии деньги..кто-нибудь знает как это делать?

2011-10-16 в 05:20

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 45 лет

Волгоград, Россия

Мне очень интересно ловить состояния нюансы природы, погоды цвета и тени ...ритм ..композиция...плюс, ..психологические эмоциональные нюансы например портреты как свои так и партнера или какой нибудь интересной модели...это прямой путь к разговору без слов ... так что 50на 50.

2011-10-16 в 05:23

dm, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

я сам себе и объект и фотограф
некоторые мои фото уже видел в чужих анкетах
это приятно

Но мне как рабу, приятнее быть объектом, не только фото, но и объектом удовольствия для других.

2011-10-16 в 10:33

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 45 лет

Волгоград, Россия

dm, 31 год
Рейтинг: 1
Мне тоже понравились ваши фото интересный подход ..присутствие стиля и настроения ....потом взаимосвязь раба с природой "Раб в траве" ...и.т.д...прикольно!:)зачет!))

2011-10-16 в 18:09

🐎, 37 лет

Москва, Россия

что бы этим зарабатывать нужно сначала заработать себе авторитет... а что касается нюансов я полностью согласен.... не люблю ретуш и прибегаю к ней лишь иногда...... именно в тот момент когда нажимаешь кнопку затвора и рисуется картина

2011-10-17 в 00:33

Елена, 40 лет

Москва, Россия

Лично мне приятнее быть объектом, а моему Верхнему фотографом... хотя возможны варианты :)

А по технике: наберите в поисковике "фотосъемка эротики" или подобную фразу и далее найдете несколько вполне грамотных статей по свету, технике, композиции и пр.

2011-10-21 в 14:55

дмитрий, 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

фотография очень интересно, интересно когда ты нижний и посмотреть на это со стороны

2011-10-25 в 02:43

Алекс Д, 42 года

Киев, Украина

А где можно увидеть, уважаемая публика, Ваши тематические фото и фото, сделанные людьми с этого сайта?

2011-10-25 в 13:29

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

Альбертик... ну например : http://bdsmpeople.ru/gallery/

2011-10-25 в 13:36

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here