Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1279, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Как склонить партнера к доминированию?

Как склонить партнера к доминированию?

I, 27 лет

Москва, Россия

Добрый день, подскажите у кого есть опыт или мысли на предмет склонения девушки к бдсм тематике в частности к доминированию над партнером?

2011-10-10 в 11:35

Odin, 45 лет

Одесса, Украина

А почему бы просто не сесть и не поговорить? Просто все честно рассказать о себе. А далее все зависит от того, что девушка ответит:)

2011-10-10 в 13:09

Сибирия(Римма), 40 лет

Барнаул, Россия

Я обычным(ванильным) парням сразу говорю, что я не совсем "нормальна", зачем затягивать отношения если твоё не разделяют?Корчить из себя ягнёнка, тянуть своё время, потом дойдёт до интима, а я не хочу и не могу.Или могу, но не хочу!Смысл?

2011-10-10 в 13:20

I, 27 лет

Москва, Россия

Да в том то и дело, что говорил честно, даже пробовали, но не очень ей это понравилось, а мне жизненно необходимо, вот и мучаюсь, хотя иногда меня балуют некими элементами темы, хочется в полном объеме.

Вот и думаю, может есть способ как человека к этому аккуратно подвести, чтобы она сама не по моей просьбе, а инециативно так сказать....

2011-10-10 в 14:28

Nevesta, 37 лет

Ишим, Россия

Если она не хочет, то она не хочет. И хоть в лепешку расшибитесь — но это не ее.
Подвести подвести. А сами чо? Откажитесь и всего делов. Но нет, для вас же это жизненно необходимо. А ей типа ничего не стоит вас подоминякать. А хочет она или нет — покую, главное, шо вы подвели и вам хочется.

2011-10-10 в 14:40

Мария, 42 года

Иркутск, Россия

Не проще ли время от времени обращаться в платный сектор и не выносить мозг своими хотелками не предрасположенному к этому человеку.

2011-10-10 в 15:53

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Даже если девушка любит фемдом - не факт что ее фантазии совпадут с вашими, далеко не факт. А что уж говорить о ванильной девушке. Бедная...(

2011-10-10 в 16:54

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Iskatel

У Вас довольно жесткие фетиши. Ванильный человек ни на что подобное не пойдет, оставьте ее в покое. Если не можете ограничиться целованием ножек, легким бондажом и шлепками, ищите Домину.

2011-10-10 в 19:36

🐎, 37 лет

Москва, Россия

я долго встречался с девушкой она мне была очень симпатична....... куколка такая... думал да хрен с ней с темой и так с ней хорошо... ан нет со временем натура взяла свое... начались ссоры... мы расстались....... порой надо выбирать....... или изменять себя или изменять ей....... знакомая в общем ситуация... ничего приятного

2011-10-10 в 20:01

Сергей, 52 года

Новосибирск, Россия

Женись на ней, подари ей хороший солдатский ремень с пряжкой и не приноси зарплату. Через два месяца либо заведет любовника - значит ванильная или выпорет значит считай успешно склонил к теме.

2011-10-12 в 16:28

Евгений, 34 года

Москва, Россия

в данном аспекте взаимоотношений, как мне кажется, болше всего подходит формат диалога....

расставить точки нужно во время...

2011-10-12 в 17:41

Casper, 42 года

Москва, Россия

Для ванильных партнеров, как вариант, нечаянно подбросить на рабочий стол или еще куда, папку с видео любимых тематик, чтобы она (он) ее как бы "нечаянно" нашел и смог(ла) ознакомиться.

Может быть несколько вариантов:

1. Я у тебя нашла(ел) папочку. Неужели вся эта гадость тебе нравится?? Фууу... ит.д. ит.п. истерики и хлопанье дверью (или просто соберет вещи и уйдет)

---Решение: меняйте партнершу(партнера)

2. Молчание, с папочкой ознакомятся несколько раз, потом между делом через пару дней зайдет приватный разговор о ее содержимом. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ

--- Решение: нормальный разговор

3. Папочку найдут и потом выскажут при первой возможности свое мнение
вариант 1: обсуждение практик, которые в принципе возможны для реализации
вариант 2: поучение с целью навязать мнение, что все там аморально и неправильно

4. Папочку найдут и ничего не скажут, но она (он) побежит в сексшоп, чтобы устроить сюрприз (тоже супер вариант)

5. Практически неправдоподобный вариант, но возможный) Вы застаните его(ее) за маструбацией при просмотре содержимого данной папочки) САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ, но наименее правдоподобный)

6. Папочку найдут и промолчат, ничего не скажут...

P.S.Вот что-то в голову еще пришла интересная идея-вмонтировать камеру, чтобы в ваше отсутствие можно было бы понаблюдать за реакцией партнера/партнерши)

2011-10-12 в 19:40

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

Да в том то и дело, что говорил честно, даже пробовали, но не очень ей это понравилось, а мне жизненно необходимо, вот и мучаюсь, хотя иногда меня балуют некими элементами темы, хочется в полном объеме.

Вот и думаю, может есть способ как человека к этому аккуратно подвести, чтобы она сама не по моей просьбе, а инециативно так сказать....

Написано 2011-10-10 14:28:23

Честно говоря, мне Вас искренне жаль. По Вашему сообщению складывается ощущение, что Вы не хотите ходить налево от любимой. И это прекрасно. Но из ванильной девушки почти невозможно сделать Верхнюю (исключение - практикующие госпожи, услышавшие от подруг, что есть верняк заработать, не раздвигая/или почти не раздвигая ноги). Бой-бабой нужно родиться.

Disclaimer: Всё вышесказанное - исключительное ИМХО автора и не претендует на истину в последней инстанции.

2011-10-12 в 21:16

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Воспитать Доминантность? Возможно, если есть склонность и Вы это чувствуете в Ней. Но это "вилами по воде." Возможно получится, как на самом деле сложится..? А главное, будете ли Вы сами довольны результатом..? Поймите одно, Доминантность, -это, в первую очередь, психологическая готовность самого человека, стержень Домины/Доминанта. Либо это имеет место быть и Вы видите наклонности к этому воспитанию в Ней, либо данные стремления обречены. Человек, по-сути, сам должен осознать свою готовность, Вы лишь можете подтолкнуть, задать ритм, но всё остальное должно "прорости" в Ней и Она, в первую очередь, должна осознать себя Верхней. Без надобной теории и практики, -это лишь Ваше желание.

Сложно судить со стороны и отвечать на подобные вопросы. не видя человека.
Это лишь Ваше желание воспитать в Ней или увидеть в Ней желаемое.
Вопрос в другом, на сколько это нужно Ей, Вашей Женщине Икс.

2011-10-12 в 21:32

Casper, 42 года

Москва, Россия

Еще одно наблюдение,
Зачастую встречаешь сильную по жизни девушку и думаешь, что вот оно-задатки доминантности, а на самом деле как раз все наоборот. Сильные в реале люди частенько компансаторики, так что нельзя вестись на стереотип сильной женщины(мужчины). Искомой кандидатурой может быть просто спокойная девушка, у которой тараканы глубоко запрятаны, в реале обнаружить такую предельно сложно.

Достаточно часто девушки, воспитанные в семье, где в основном мальчики и/или ее воспитывали как мальчика, могут иметь склонность к теме, большей частью в верхней роли.

2011-10-13 в 10:42

Human, 42 года

Ереван, Армения

Iskatel, 31 год

Склонить не получится, если у нее самой нет желания, темя не возбуждает. Максимум чего Вы добьетесь - одолжение, доминирование ради Вас, что вряд ли может удовлетворить Ваши потребности.

Если вариант расстаться с девушкой не рассматривается, то тут, к сожалению, только 3 варианта
1) искать сессионные встречи с Верхней, которую такой формат устроит (лучший вариант)
2) посещать время от времени платных Домин (легкий вариант)
3) Уйти из темы (мало вероятный)
4) просто терпеть (в принципе это ни к чему хорошему не приведет)

ИМХО

2011-10-13 в 14:12

РДС1/ХЗ-Ща, 68 лет

Москва, Россия

I, 20 лет
Начните с себя. Научитесь исполнять все ее желания и хотелки. И Вам будет полное доминирование)

2014-08-27 в 13:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here