Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 382, в чате: 0, новых: 82

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Оральное предохранение

Оральное предохранение

Корень мандрагоры, 62 года

Курск, Россия

Хочу спросить..Как предохраняться во время орального секса, в том числе куни и римминга. Ведь очень многие заболевания передаются такими путями. Самым логичным мне кажется минет в презервативе.

То, что сексом и Темой лучше заниматься с одним постоянным партнером мне известно.

Хочется услышать как поступают люди, у которых часто меняются/менялись партнеры.

2011-10-07 в 20:00

Serge, 53 года

Москва, Россия

... Самым логичным мне кажется минет в презервативе. ......

.. дело ясное на губу то резинку не натянеш.... никто ничо лучше ще не придумал.......;)))

2011-10-07 в 21:40

Тарас Соломоныч Поипутько, 31 год

Москва, Россия

Из Яндекса на запрос "римминг":

"Для начала, что такое римминг?
Для тех, кто не в курсе это орально-анальный секс (аннилингус)
или, говоря проще, лизание ануса.
Как я считаю он возможен лишь для близких пар которые друг другу доверяют,
но все люди животные, так что вам решать.
Данный вид орального секса абсолютно безопасен с точки зрения передачи ВИЧ.
Но зато, при занятии оным, есть риск подхватить массу других болезней, а точнее кишечных
инфекций, таких как вирусные, бактериальные и паразитарные.
Людям, больным СПИДом, а также всем тем, у кого низкий иммунный статус, следует знать,
что при незащищенном римминге существует вероятность передачи ряда оппортунистических
инфекций.
Чтобы сделать этот вид оральных ласк более безопасным, в качестве контрацептивов следует
использовать латексные салфетки или пищевую пленку (также, как мне тут подсказывают
нижеподписавшиеся, можно использовать презерватив натягивая его на язык, но мне кажется
это будет не очень удобно :))
Во время римминга латексную салфетку или пищевую пленку необходимо приложить к анусу.
Со стороны партнера на салфетку лучше нанести любрикант на водной основе — это позволит
ему получить больше удовольствия, а со своей стороны, чтобы перебить вкус латекса, можете
использовать что-нибудь съедобное, например взбитые сливки, варенье, джем и все, что
подскажет фантазия.Не знаю правда насколько эти приспособления доставят вам удовольствия,
но лучше перебдеть, чем недобдеть.
Людям, которые занимаются опасным риммингом (т.е. не применяя при этом никаких контрацептивов)
нельзя забывать о существенном риске передачи кишечных инфекций.
В таком случае не будет лишней вакцинация от гепатита А т.к. передача этого заболевания
часто происходит именно во время римминга."
Будь здоров!

2011-10-07 в 22:29

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

а в старых комедиях высмеивали еще, когда одевали на обоих партнеров резинку с головы до пят....а оказывается енто еще как актуально в наш век..) берешь так партнера, мумифицируешь его пищевой пленкой, а потом используешь по назначению через енту пленку...но для дыхания нужно дырочки оставлять...или трубочки там провести, что бы тоже случайно что-то не попало в дырочки-то...)

2011-11-21 в 06:58

Profer, 36 лет

Москва, Россия

При оральных ласках так же вам не помошщь придёт мирамистин, давольно сильная штука

2011-11-21 в 07:09

Госпожа Анна-Катарина, 42 года

Москва, Россия

безусловно мирамистин, после куни и анилингуса оба партнера должны себя обработать, сейчас легко купить мирамистин с распылителем для полости рта. Кстати мирамистин - это защита от заболеваний на 90 %, а презерватив всего на 60%

2011-11-21 в 08:41

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Не совсем в тему, но спросить хочется. Мужчины, а вы вообще хоть что-нибудь чувствуете когда Вам делают минет в презервативе? Это ж изврат какой-то. Минет-то вроде тем и хорош, что можно огромный спектр ощущений партнеру доставить, а презерватив все эти нежности на нет сведет. Пожалуй, лучше уж арбуз трахнуть )))

Куни через салфетку - даже не смешно. Лучше никак чем так. ИМХО

2011-11-21 в 08:56

игорь, 58 лет

Чебоксары, Россия

Елена, 32 года минет в презике нормально. ненормально, когда после минета приходится пить антибиотики. а на счет куни видел американский фильм, кажется называется новая камасутра 21 века. так там применяли специальный женский презик. он вставляется во влагалище закрывает клитор. советую посмотреть. познавательный фильм. а чем хуже мирамистина хлоргекседин? тем что отечественный..

2011-11-21 в 09:18

Юннат, 29 лет

Москва, Россия

Хлоргексидин лучше всего. Он, кстати, входит и в состав миромистина. Минет в презервативе и куни через салфетки и т.д. отвратительны((((, немногим лучше, чем секс с резиновой женщиной:). Вообще, мне кажется, дезинфицирующие средства надежнее, чем презервативы.

2011-11-24 в 08:31

Vedmastar, 70 лет

Москва, Россия

На прошлой неделе заболело горло, в аптеке купила таблетки Гексорал- 117 рублей за 20 таблеток.
Была приятно удивлена, что в одной таблетке Гексорала содержится Хлоргиксидин - 5 мг.(обладает широким антибактериальным спектром действия в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий. Действует путем разрушения цитоплазматической мембраны бактериальной клетки).

Всем пиплам - орального здоровья!:)

2011-11-24 в 08:48

игорь, 58 лет

Чебоксары, Россия

и вкусно и полезно... тогда наверное все сосательные таблетки для горла помогут в борьбе с....

2011-11-28 в 13:48

veronica, 38 лет

Москва, Россия

эм, ну для того, чтобы предохраняться с помощью мирамистина и иже с ними от инфекций, надо бы сделать перед этим тетст на чувствительность к антибиотикам, как минимум. Убило утверждение, что мирамистин дает защиту 90%, а презерватив 60% - это, простите, вообще бред. Да и не понимаю я, а те, кто это советутет как 90% защиту от ВСЕХ инфекций, - вы, простите, врачи, чтобы такое утверждать? Вообще-то ни один антибиотик и противовирусный препарат не предназначен для лечения ВСЕХ известных бактерий и микробов, они все имеют определенный спектр действия. Причем их действие часто очень индивидуально, на одних людей действует, а другим приходится подбирать другой препарат.

2011-12-03 в 20:19

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 45 лет

Волгоград, Россия

Как предохраняться во время орального секса?
-
Предохранитель- доверие партнеру, которое базируется на контроле его состояния фактами его здоровья!(знать о нем фсееее и вместе заниматься профилактикой здоровья пары))

..а .лучше вообще воздержаться от таких ласк с непроверенным партнером...

ps: кстати прополис природный антибиотик .

2011-12-03 в 21:30

Совушка, 52 года

Бат-Ям, Израиль

Хлоргексидин не антибиотик, а антисептик. В его основе связанный хлор. В таком состоянии он не токсичен для человека, , но смертелен для разных бактерий, грибков и вирусов.

2015-02-14 в 22:05

Анна, 46 лет

Москва, Россия

Хлоргексидин и мирамистин-это одно и тоже.Относится к антисептикам. Различается объемом и ценой. Спросите в любой аптеке.-)) Сей факт мне известен абсолютно точно, как человеку, закончившему медицинский институт. Ну, и в принципе, лучше, все-таки, с одним партнером то...

Интересно, у ТС что-то изменилось в жизни с момента написания топика..? Жаль, что мы об этом уже не узнаем-))

2015-02-15 в 12:26

РахилЬ, 47 лет

Томск, Россия

Чот я даже прифигела от грамотности советов в этом топике... И презерватив дает 60% защиты, и СПИДом через римминг нельзя заразиться, и лучший способ предохраняться - это насосаться гексорала. Флаг в руки всем этим грамотеям, чо.

2015-02-15 в 12:51

Королева карликов, 48 лет

Волгоград, Россия

Госпожа Анна-Катарина, 35 лет

Москва, Россия -1

безусловно мирамистин, после куни и анилингуса оба партнера должны себя обработать, сейчас легко купить мирамистин с распылителем для полости рта. Кстати мирамистин - это защита от заболеваний на 90 %, а презерватив всего на 60%

странные выводы?? откуда такая статистика? можно узнать?

2015-02-15 в 13:23

Королева карликов, 48 лет

Волгоград, Россия

Для тех, у кого нет постоянного партнера для секса, вопрос защиты от инфекций, передающихся половым путем, особенно важен. Нужно помнить о всех возможных способах заражения, даже об оральном.

Нежелательная беременность при оральном сексе, конечно, не грозит, а вот болячку подцепить легко. Таким способом передаются практически все заболевания, даже СПИД. И хоть случаев заражения вследствие орального секса зафиксировано немного, лучше все же перестраховаться.

Кстати, в отношении ВИЧ фелляция в сравнении с куннилингусом более опасна. Не было зафиксировано ни одного случая заражения СПИДом мужчины, которому делали минет, а вот тот, кто делает минет инфицированному партнеру, заражался. Все остальные заболевания (герпес, сифилис, гонорея и прочие) передаются одинаково любому партнеру по оральному сексу. В любом случае не стоит рисковать здоровьем, нужно предохраняться.

Как же предохраняться при оральном сексе?(с)

Для предохранения от инфекций существуют оральные презервативы. Что это такое? Как они выглядят? Точно ответить на эти вопросы сложно, ведь под словом «оральные презервативы» имеют ввиду несколько различных приспособлений.

Для фелляции используются обычные презервативы, содержащие ароматические и вкусовые добавки. Они различаются по цвету: со вкусом мяты — зеленый, со вкусом клубники — красный и так далее. Эти презервативы редко делают из латекса, потому что у него очень неприятный вкус и запах. Маркируются они как «оральные презервативы».

Для куннилингуса же существует много различных приспособлений. Одно из них — специальные «чехлы». Они представляют собой повязку на лицо с небольшим углублением в области рта, но, к сожалению, в обычной аптеке их не бывает в продаже. Есть так же специальные латексные салфетки, правда спрос на них очень маленький. Просто они довольно дорогие и не удобные в использовании.

Кстати, очень поражает фантазия народа! Люди выкручиваются, как могут! Одни вместо латексной салфетки используют резаные латексные перчатки и презервативы. Другие видят что-то эротичное в ... обычной пищевой пленке. Но больше всего впечатляет белье, сконструированное специально для орального секса. В нем имеются специальные вставки из латекса в области гениталий и ануса.

К сожалению, многие из нас все же совершенно не думают о защите во время орального секса. А зря, ведь это может очень плачевно закончиться.

2015-02-15 в 13:28

Mary, 21 год

Полоцк, Беларусь

Ничто не защищает на 100%. Мирамистин и хлоргексидин лишь снижают риск заражения

2021-11-04 в 16:49

Gabriel, 31 год

Москва, Россия

Да ничем🤷‍♂️анализы сдали, что у всех все норм и го темачить.

2021-11-04 в 16:58

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

===
а чем хуже мирамистина хлоргекседин?
===

Хлоргексидин защищает только от бактериальных инфекций, а мирамистин - ещё и от вирусных.

2021-11-04 в 17:33

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

"как поступают люди, у которых часто меняются/менялись партнеры."
а чел со всеми подряд оральным сексом занимается?)) я, откровенно говоря, вообще никогда его не понимал, в чем там прикол, что от него так тащутся))

2021-11-05 в 00:29

Алина, 23 года

Минск, Беларусь

Барьерная защита - лучший вариант предохранения. Латексные салфетки продаются в сексшопах, так же можно заказать онлайн.

Некоторые режут презерватив и используют, как латексную салфетку, но мне кажется идея сомнительная.

2021-11-05 в 14:33

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Хочу спросить..Как предохраняться

Единственный надёжный вариант предохранения - вдумчивый выбор партнёра. Всё прочее - игра в русскую рулетку. Что касается минета в презервативе и аналогичного куни - имхо, лучше вообще отказаться от секса, нежели страдать таким образом.

2021-11-06 в 01:17

Инсулин, 38 лет

Москва, Россия

Хватит сосать члены, переходите на резиновые только.

2021-11-06 в 01:22

Возбудитель Спокойствия, 47 лет

Москва, Россия

У меня плохие новости для любителей орального секса: длительное (на протяжении мсяцев и лет) занятие оральным сексом сильно увеличивает риск заболевания раком, разумеется у партнера, который делает оральный секс. Это хорошо известный факт, тому есть многочисленные примеры.

Вообщем, лучшее оральное предохранение - используйте ваш рот строго по назначению: чтобы говорить, кушать и целоваться в губы. И всё, никаких куни-ани и т.д.

2021-11-06 в 23:45

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here