Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 884, в чате: 1, новых: 129

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Алло! Милиция? В соседней квартире кого то бьют, убивают....

Алло! Милиция? В соседней квартире кого то бьют, убивают....

Ксения, 35 лет

Вязьма, Россия

Все мы мечтаем о своем доме с потайной комнатой изолированной и звуконепроницаемой. Но увы и ах)) Как вы решаете эту проблему особенно если в соседях живет бабушка которая рождена стать шпионом))))

2011-10-02 в 15:55

Случайная Прохожая, 26 лет

Новосибирск, Россия

Надежно заклеиваем рот скотчем (

2011-10-02 в 16:02

第 五, 45 лет

Москва, Россия

https://bdsmpeople.club/forum/topic13052/

2011-10-02 в 16:05

Serge, 51 год

Москва, Россия

тут ужоооооо мульон раз советывали вступайте к клуб похуистов... и ваша проблема решица сама собою...

2011-10-12 в 18:37

Елена, 38 лет

Москва, Россия

Знакомая (она не в теме, просто любит покричать во время секса) рассказывала что пару раз к ним вызывали милицию. На вопрос прибывшего наряда "а чем вы тут занимаетесь"? честно отвечали - сексом! :) Менты настолько прониклись (а возможно и позавиловали) что даже ставили их в пример соседям, типа вот люди СЕКСОМ занимаются, не то что вы - нажретесь и морды друг-другу бьете! :)))

2011-10-21 в 14:50

Obsession, 34 года

Пенза, Россия

Вот именно поэтому, когда встал вопрос о покупке жилья для себя, я напрочь проигнорировала советы родственников относительно квартиры, и купила себе ОТДЕЛЬНЫЙ ДОМ. И визжит теперь мой Котяра сколько ему влезет. В принципе он и раньше визжал- под стук в стену со стороны соседей)

2011-11-27 в 15:23

Лекс, 41 год

Калининград (Кенигсберг), Россия

2 Serge,
жму руку, коллега! видимо, мы из одного клуба!)))

как говорится, если кому-то не нравится - пусть отвернется или завидует молча.))) а милиция, да что милиция... говорите просто "мы вас не вызывали!", по закону, кстати, вы имеете право дверь не открывать. Главное, - не грубить представителям власти, они, ведь, в определенном смысле, при исполнении. Да и потом, если за вами приехала милиция, можете смело вызывать полицию! И милицию они непременно заберут!)))

2 Obsession,

нельзя же так с домашними животными...)))) а то у общества защиты прав животных полномочий теперь больше, чем у милиции!)))) ведь и в лондон сбежать не получится, у них и там штаб квартира есть!))))

2011-11-27 в 15:44

Obsession, 34 года

Пенза, Россия

Лекс, тссссс! Воплей моей ненаглядной скотинки уже никто не услышит- стены толстые, соседи далеко за забором) так что если Вы меня не сдадите, никакое общество охраны животных мне не грозит)

2011-11-27 в 15:51

Наталья, 36 лет

Москва, Россия

Без заявления потерпевшей или потерпевшего о домашнем насилии никакая милиция никому не страшна. Приедут по вызову сумасшедшей бабульки пару раз, вы им с милой улыбкой ответите что все в порядке, просто бабка странная, и в третий раз ее в сад отправят с очередным звонком. Там заминусили человека с предложением по "вступайте в клуб похуистов" но по сути именно так оно и есть. Вы кричать и шуметь можете до 22.00 абсолютно законно и чем вы там занимаетесь никого не волнует.

Если вариант выше не устраивает, то кляп решит все ваши проблемы со звуками...

2011-11-27 в 16:27

Дезире, 41 год

Москва, Россия

У меня за стенкой, ближайшие ко мне соседи, периодически где то раз в неделю сначала писки..
потом визг, потом просто плачь женский..У нас толстые стены так что слышно только очень громкие звуки, разобрать что именно это вызвало конечно нельзя..

Но, одно успокаивает)) Пока она "пищит" на фоне есть ровный тембр мужского голоса, спокойный, которые что то говорить только в перерывах между ее визгами, не повышая голоса и какие то не очень длинные фразы..

я просто уверена, наверняка напился и давай ее любимый сервиз колотить или патлы ей вырывать))
так вот, соседи как то милицию вызвали.. а у нас звонки друг над другом висят, и не подписанные. Так что открыла и я и мои соседи, на полторы минуты позже меня. Камеры у нас у обоих стоят, все знали кому открываем. Диолог:

-здрасти мы вот такие то такие то вот документы мы по вызову соседей, у Вас тут кого то бьют??
-пока нет, но меня сильно нервирует что вместо того что бы посуду разобрать они все еще на осаде сидят.. уже подумывала о телесных наказаниях, а что, уже пора?

-очень смешно, это не у Вас кричали?
-нет, соседи..

открывают соседи, мужчина, одетый в джинсы, трезвый..

-это у Вас кричали?
-да у нас, а что случилось?
-вашим соседям с верху показалось что кото то бьют.. и кричит женщина..

немая пауза, все молчат, высовывается мордашка девушки, в халате, явно ревела..

-Вы кричали?
-да я, очень громко? мы разбудили кото то? уже 11?

-(я) еще 8 нет, нормально все, ни кто еще не спал, соседи вызвали..
-(она) ой, а что так слышно?
-(я) ну нам как ближайшим да, слышно..раз в неделю точно слышно..
-(она) с улыбкой, простите, мы не хотели..
-(я) ну лично мне не мешает.. На здоровье, я просто радио погромче делаю минут на 30 и все))

-(милиция) а почему Вы не вызвали, если слышали что кричит женщина?
-(я) потому что они тоже не вызывают когда кричит женщина)))
-(она) а мы и не слышали..
-(я) ну у нас кричат не так часто и Вы наверное просто на работе..
-(она) простите за неудобства.. Но у нас все в порядке..

ну потом все дружно извинились и разошлись..так что, кричите в свое удовольствие)) Законом не запрещено, до 22 все же по Москве кажется)

2011-11-27 в 19:07

Лекс, 41 год

2 Obsession, - это будет наш с Вами маленький секрет!)))

Дамы и Господа, а разве до 22-х нельзя шуметь? Вроде как, это только на выходные дни распостроняется, и то по договоренности с соседями... А так до 23-х можно беспорядок нарушать.))) Или местная Дума у вас там в Москве отдельный закон издала??) Надо будет повысить свой образовательный уровень по этому вопросу!)))

2011-11-28 в 17:10

имя отклонено модератором, 43 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

мне как-то по фиг на соседей.. моя квартира, что хочу то и делаю.. но как человек социальный делаю это до десяти вечера..

2011-11-28 в 17:31

Strana🔪 S, 45 лет

Москва, Россия

Просто не пожалела денег и времени и сделала звукоизоляцию в одной комнате) Наслаждаюсь

2011-11-28 в 19:29

Дезире, 41 год

Москва, Россия

кажется Лужсковский закон, после 10, могу конечно ошибаться))

2011-11-28 в 20:04

Гош, 44 года

Владимир, Россия

Шумим по полной почему мы должны подстраиваться под кого то, если подслушивают под стенкой им же хуже

2011-11-28 в 20:52

Роман, 46 лет

Краматорск, Украина

О., 28 лет
Смоленск, Россия
"...Как вы решаете эту проблему ..."

Я "подружился" с соседями ... Скромные подарки к НГ - не повредят :-)

2011-12-05 в 00:16

Лекс, 41 год

2 Дезире,

Поражает меня Наша Раша, что ни мэр, так наровит закон издать, понимаешь!))) Того и гляди, у нас и участковые начнут законы писать!) А чего? сам принял, сам издал, сам выполнил! удобно!)

2012-03-25 в 15:10

ПЕc, 43 года

Москва, Россия

Алло полиция, приезжайте скорей меня мусора избивают

2012-03-25 в 16:28

Лекс, 41 год

Ага, номерок, надеюсь, помните? 911! А то, если звонить 02, как бы к тем товарищам подкрепление не приехало... С бутылкой шампанского...

2012-03-25 в 23:07

ХОЗЯЙКА МАРСИАНСКОЙ РОЖИ, 65 лет

Екатеринбург, Россия

1. кляп в рот
2.рамштайн погромче
3. найдите шпионке - знойного шпиона лет 70 пусть развлекается и вас не слышит

2012-03-26 в 00:06

Умка, 44 года

Запорожье, Украина

Мои соседи милицию ни разу не вызывали! но как-то в лифте ехала с соседом, который спит за стенкой моей спальни (дедулик 65-ти лет), он мне так хитро улыбнулся и томным голосом прошептал "ай! ай! ай! я знаю чем ты там развлекаешься!"

мне стало неловко, но мы нашли выход из положения:
каждый раз, когда собираемся чё-нить громкое сотворить громко оповещаем соседа "дядя Вова- мы щаз ипаца будем"
он последние пол года молчит и мне больше не моргает

2012-03-26 в 10:39

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

это хорошо когда до 23-00 орут... а когда орут круглосуточно - это уже кердык. Плюс не могу определить откуда - уже и на лестницу выходил, и к двери подходил - тишина, как только захожу - опять. При чем орут как будто из фильмов ужасов - впечатление такое что там явно не нормальный человек, ну или ему ноги отрезают - жутко просто. Главное орать то некому особо - всех знаю. Сверху бабка старая, снизу уже не молодые муж с женой и дочкой - тоже всех знаю. И то же такое слышут, - но они думали что у меня вакханалия происходит... Говорят что недавно началось - где то год назад. Грешат на приведение. Вот такие ужасы.

2012-03-26 в 10:55

дежурная шлюха, 36 лет

Могилев, Беларусь

Никак не решаем. Кричим, стонем, ой-каем, ай-каем.
Добрые люди всегда отнесутся с пониманием и даже позавидуют (и даже бабулька 70 лет вспомнит молодость и улыбнётся), а злые всегда чем-то недовольны - обращать на них внимание бессмысленно. Пожелаем им счастья. Придёт счастье - станут добрыми и всё поймут.

2012-03-26 в 13:35

Serge, 51 год

Москва, Россия

гыыыыыы....... я тут нору для работы снимаю))) стенки в доме картонные)))..... так ко мне друг иногда с дамой своей просто ванилит (они обычные люди)....... так красавица так та красавица так орёт в процессе зараза...... как будто яё убивают.... соседи 2 раза милицию вызывали, а вот коды я темачу... чот никто не жаловался)))) гыыыыы смишно))

2012-03-26 в 15:31

Иван 1, 48 лет

Гамбург, Германия

Интересно ....вот вроди тематики собрались вроди с опытом ....это кто это у вас где орет то ?
О_о
Орут только в "книжке шороха" (с) восновном блаженно постанывают ....вы порнухи чтоль все обсмотрелись непойму?
О_о

2012-03-26 в 16:11

дежурная шлюха, 36 лет

Могилев, Беларусь

Иван 1, 40 лет
Москва, Россия

Интересно ....вот вроди тематики собрались вроди с опытом ....это кто это у вас где орет то ?
О_о
_

Были б Вы нижним, знали б от чего они кричат....иногда....если рот кляпом не закрыт...

2012-03-26 в 16:20

Лекс, 41 год

Ну, на моей практике была только одна девочка, которая всегда держалась, как Зоя Космодемьянская... Просто впадала себе в сабспейс, поэтому поркой и прочими болевыми воздействиями было наказывать бесполезно!)))) А остальные как-то более живо реагируют на внешний раздражитель. И кляп тут, должен заметить, не сильно-то спасает... Ну, разве что уровень шума немного падает... Терпят соседи, терпели и будут терпеть, а куда им, собственно, деваться!? :)

2012-04-03 в 22:30

Марина, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лично мне очень мешают одни соседи... Это просто невыносимо! В доме и так хорошая слышимость, многие разговоры доносятся дословно... так неужели нельзя вести себя поспокойнее и сексом заниматься потише - зная, что рядом другие люди, что это многоквартирный дом с плохой изоляцией?! Может, кто-то устал, плохо себя чувствует и не хочет беспокойств в виде этих стонов и воплей?

Поразительный быдляцкий пофигизм... Жаловаться не хочу, противно, да и времени нет на эти дрязги. Просто считаю, должно быть внутреннее уважение к окружающим. Ты не в лесу, не на необитаемом острове и не в частном замке. Ты в общественном жилом здании - так будь добр, соблюдай нормы общежития. После этих "концертов" приходится успокоительные пить... Реально, накипело!

2019-09-09 в 14:10

1, 35 лет

, Германия

Как-то 5 лет назад моих друзей залили соседи. С тех пор они все продали и живут в доме. А вообще самые удобные это верхний этаж. Соседи не мешают

2019-09-09 в 14:21

Ereser, 43 года

Москва, Россия

И незачем так орать (с) А если все равно орет, то кляп. Впрочем, у меня нет таких соседей, которые сунут нос в дела личные, если их об этом не попросят. Да и слышимость у нас не такая, уж, и хорошая. Повезло)

2019-09-09 в 23:04

Max, 43 года

Натания, Израиль

В большинстве случаев
- всем пофиг
- сложно определить из какой именно квартиры доносятся звуки.

2019-09-10 в 00:33

Лера, 34 года

Сочи, Россия

Если рот затыкать, заклеивать, то у нижнего нет сброса энергии боли. Боль на 50% нейтрализуется именно через крики и стоны. Когда кричит ему легче..И что интересно, по крику можно характер человека определять. Один кричит ужасно и противно, другой кричит так, что хочется продолжать, так как ласкает слух и возбуждает.. Решать проблему можно разными способами..

2019-09-10 в 09:56

Алекс Петрушкин, 27 лет

Омск, Россия

2 Марина, если они громко занимаются сексом в ночное время - это одно. Они совершают административное правонарушение и по хорошему их нужно сначала предупредить и, если не отнесутся с пониманием, обратиться к участковому.

А вот если в дневное время с 8 до 22 (может варьироваться в различных регионах, нужно уточнять), то это уж извините. И у них, и у каких-нибудь меломанов с соседней квартиры, и у вас - у всех равные права. К примеру кто-то не должен праздновать день рожденья дочки или играть свадьбу из-за того что вы вернулись с ночной смены? Вам самой не смешно?

Кстати по поводу звукоизоляции я ни капли не удивлен, что можно говорить с соседями не заходя на чай.
В кирпичном доме срывал полы и там обнаружилось, что на бетонных плитах места, где петли для подъема краном не забетонированы, т.е. в этих местах плита тоньше и звукоизоляция хуже.

Дальше больше. Гипсолитовые межкомнатные и межквартирные перегородки. Между комнатами стоят по 1 штуке, между квартирами по 2. Якобы для улучшения звукоизоляции, но! стоят они на кирпичиках, а под ними сквозные дыры в соседнюю квартиру.

Вот такое вот советское жилье. Доступное и убогое.
Так что не соседей своих ругайте, а советских строителей. Никаким нормам по звукоизоляции это жилье не соответствует, ни сегодняшних, ни тех лет.

2019-09-11 в 09:00

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru