Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 300, в чате: 0, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Здравствуйте или взгляд со стороны

Здравствуйте или взгляд со стороны

O rly, 41 год

Грязи, Россия

Я здесь новичок, хотя в Теме уже 5 лет. Жили тихой жизнью, по тусовкам не ходили. Так получилось, что я снова в поиске. Знакомые порекомендовали этот ресурс - сказали, что здесь можно найти вторую половинку. Потратил некоторое время - почитал темы, посмотрел чат и т.д. Это я к чему - взгляд человека со стороны и вопросы в связи с этим:

- Откуда столько ненависти к друг другу?
- Почему (давайте называть вещи своими именами) извращенцы столь радикальны в своих суждениях? Геи - не люди, все беды - от нацменьшинств. Можно продолжать до бесконечности

- Почему считается хорошим тоном раскапывание чужого грязного белья?

2011-09-30 в 22:31

Белое Безмозглое, 38 лет

Бородино (Московская обл.), Россия

"В каждой избушке - свои погремушки"
Форум чисто флеймовый, вот люди и флеймят потихоньку.

На счет грязного белья.... Коли не хочешь чтоб в твое грязное белье влез кто-то чужой, нефик его на форуме вытряхивать.

2011-09-30 в 22:40

IRMA., 49 лет

, Китай

Mr. Good, 31 год, на этом ресурсе очень много виртуалов, тролей и людей не имеющих отношения к БДСМ .
Много "товарищей" которые любят постебаться, как в любой семье - не без уродов.
Адекватных и приятных людей здесь тоже предостаточно. Желаю вам удачи в поиске.
И на негатив поменьше обращайте внимания.

2011-09-30 в 22:42

O rly, 41 год

Грязи, Россия

На счет грязного белья.... Коли не хочешь чтоб в твое грязное белье влез кто-то чужой, нефик его на форуме вытряхивать.

насколько я понял, иногда его даже вытряхивать не нужно. Full Service - Сами всё вытряхнут, приукрасят и доставят до места назначения:))

Mr. Good, 31 год, на этом ресурсе очень много виртуалов, тролей и людей не имеющих отношения к БДСМ .
Много "товарищей" которые любят постебаться, как в любой семье - не без уродов.
Адекватных и приятных людей здесь тоже предостаточно. Желаю вам удачи в поиске.
И на негатив поменьше обращайте внимания.

Такие приятные слова. И сказать-то нечего, разве что: "Спасибо!"

2011-09-30 в 22:45

Zarazza, 38 лет

Москва, Россия

Все ищут сильную руку, и никто - умную голову)
Все люди разные и хороших тут, к счастью, тоже хватает. А вообще все очень верно описала IRMA
Удачи!

2011-09-30 в 22:49

Ironhead, 35 лет

Москва, Россия

Mr. Good,

Вы только в крайности не ударяйтесь. Не иделизируйте всех и не считайте всех абсолютно адекватными и пушистыми. Равно как и не расценивайте всех как уродов и троллей. Бывает, что человек в одном топике пошутит, а его - а Вы его в слесари не БыДыэСэМ-ные записать готовы.....а в другой теме глядишь - красава, так складно и по теме говорит

2011-09-30 в 22:51

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Mr. Good

Здесь, действительно, полно хамства, грязи и мерзости, но это ресурс не будуарного типа, он отличается огромным количеством пользователей, так что есть возможность выбора. Просто игнорируйте быдло и ведите диалог с теми, кто способен вести себя цивилизованно.

2011-09-30 в 22:52

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

срес общиства, как любят отвечать на вопрос: отчего менты (или как они там щас нызываюца) такие козлы?

2011-09-30 в 23:00

第 五, 48 лет

Москва, Россия

Мастир Брук, (или как они там щас нызываюца) (с) - понты

2011-09-30 в 23:05

Евгений, 41 год

Правдинский, Россия

Интернет дал человеку свободу публичного слова и слова эти "порой" абсолютно безответственны... Вот и получается - что хочу, то и говорю! Всеравно мне ничего за это не будет! И всеравно что обомне подумают.

2011-09-30 в 23:14

Britomartis, 37 лет

Москва, Россия

Mr. Good, 31 год - вы правы.
меня чужое интересует мало. вот я сейчас смотрю Четвёртый вид — The Fourth Kind. и там намного больше человеческого вижу...

НО! данное - нужно принять, потому что является неотъемлемой частью многих форумов, не только этого.

2011-09-30 в 23:26

Terra (Мария), 42 года

Санкт-Петербург, Россия

А мне кажется, в этом есть свои "плюсы".
Конфликт штука неприятная, но в нем сразу видно, кто как себя ведет и что из себя представляет. Кто-то срывается на оскорбления по малейшему поводу, а кто до конца держит себя достойно.

В личке-то все белые и пушистые...))

2011-10-01 в 00:39

Тимур, 52 года

Москва, Россия

Вам пофлеймить или познакомиться? Радуйтесь. Шум форума и обилие уродов создает отличный фон для знакомств, на котором вы можете очень легко выделиться, отправляя в личку понравившимся осмысленные сообщения.

2011-10-01 в 01:14

Илья, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

"на этом ресурсе очень много виртуалов, тролей и людей не имеющих отношения к БДСМ . "
я б сказал тут проституция цветет и пахнет .
а тролли они, что ? они поддерживают форум .

2011-10-01 в 01:18

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

Вот ведь забавно. Сайт - помойка, форум - сфинктер перед адом, а поди ж ты, рекомендуют. Урод на уроде сидит и стебется, одкако ж приятных и адекватных отсюда ссаным веником не выгонишь. Да на нашем фоне быть белым, пушистым и тематическим как два пальца об асфальт. А вы все в поиске и соплях. Не получается? Ну то конечно, то тролли виноваты.

2011-10-01 в 09:33

Nevesta, 37 лет

Ишим, Россия

Классический, скучный пиарчеГ.
Засчитано
*с тоской

2011-10-01 в 10:29

tМитрофанова, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Невеста, согласись, по пятибальной шкале, на тройку еле еле?))))

А ваще, ТС, ну в политику подайтесь что ли, раз Вам все человеческое не чуждо...

Ну, или книгу напишите Что делать...
Хотя, ее уже Чернышевский написал...

2011-10-01 в 10:34

имя отклонено модератором, 46 лет

Краснодар, Россия

Mr. Good, 31 год:
"Почему (давайте называть вещи своими именами) извращенцы столь радикальны в своих суждениях? Геи - не люди, все беды - от нацменьшинств." (с)

Почему только извращенцы??? Да и где Вы их здесь увидели? У меня например знакомый, не извращенец, так он люто ненавидит геев!

"Почему считается хорошим тоном раскапывание чужого грязного белья?"(с)
По первому каналу идут передачи Малахова. Пипл хавает!!! Вот и все, а при чем тут хороший тон не пойму! Кому хочется порыться в чужом белье, он найдет его и пороется, извращенец он, или не извращенец.

Какой то у Вас взгляд однобокий получается.Больше позитива!!!
Ищите... Как говорил товарищ Христос : "Ищите и обрящите!"
И никакого нижнего белья, геев, извращенцев - все в сад!

2011-10-01 в 12:05

O rly, 41 год

Грязи, Россия

Мне очень понравились многие ответы. Сразу становится понятно, с кем можно нормально общаться. Некоторые - не очень. Но всё равно всем спасибо за уделенное время:))

2011-10-01 в 12:41

Serge, 53 года

Москва, Россия

Да, Mr. Good тута каждой твари по паре....... в этом то и состоит большое достоинство сего ресурса....... в нем вы не найдете чистой родниковой воды, зато крепкий бульон всегда подкрепит ваши силы, кои вы сможете потратить на единственна правильный выбор....... удачи вам))))

2011-10-01 в 14:45

Случайная Прохожая, 29 лет

Новосибирск, Россия

Раз пипл хавает, значит нравится. Иначе бы давно народу поубавилось. И форум превратился бы в скушное болото.

2011-10-01 в 16:09

клюква, 47 лет

Москва, Россия

я не извращенка, я не извращенка, я не извращенка я не извращенка, я не извращенка, я не извращенка
И эхолалией не страдаю)).
Не ну вот пришли вы в гости и чисто так с порога: Что то у вас грязно, обои безвкусные, ремонт безвкусно сделан, я тут весь такой эстет мне не приятно)).

Вопрос--а судьи и кто?
Анекдот
Мужчина в гостинице просит номер.
- Девушка, мне нужен номер в сидом на море...
- Вы знаете, у нас нет свободных номеров с видом на море. Я могу предложить Вам номер с видом на горы.
- Девушка, вы не понимаете - я эстет! Мне просто НЕОБХОДИМ номер с видом на море.
- Понимаете, у нас нет свободных номеров с видом на море. Могу Вам предложить номер с видом на лес.
- Девушка, пойми правильно - я эстет!! Я просто не могу без номера с видом на море!
Тут стоящая сзади жена дёргает его за рукав:
- Да, ладно Коля, давай возьмем номер с видом на горы.
- Заткни, бл@, бло!... - поворачиваясь опять к девушке. - Девушка - поймите, я эстет...

2011-10-01 в 16:45

ХХХ, 45 лет

Киев, Украина

))))по поводу-ОБЛИВАНИЯ ДРУГ ДРУГА грязью и кидания какашками в друг друга....читаем-с инета..ответ)))Кинь какашку красиво..
Трактат о метании какашек.
Абцац нулевой, вводный.
Здравствуй, дорогой читатель трактата. Вероятно, тебя крайне заинтересовала тема метания какашек, иначе бы ты попросту не читал сей трактат. Во-первых, стоит уяснить, что метание какашек не так просто, как это выглядит на письме, это еще и адский труд; во-вторых, метание какашек не только сродни искусству, но и спорту, делать умело это может только настоящий мастер после долгих лет тренировок; в-третьих, данная рукопись поможет вам освоиться в непростом мире метания.

Абзац первый, исторический.
Начнем с предыстории. По утверждению Великого Магистра метания какашек ХХХ, этот вид забав пошел от Императора Дока Первого, нежно и ласково обкидывающего наседающих на него игроков. С легкой руки Императора это развлечение пошло по МИРУ. Но есть некие сведения, что метание какашек намного древнее Дока Первого, по достоверным источникам, сам Аристотель изобрел какашкоцентрическую систему мира. Позже под давлением последователей Коперника от нее пришлось отказаться и все факты ее существования уничтожить. Архимед вычислял число ПИ по какашке, которую он потом с необычайным искусством метал в оппонентов. Все это говорит, что метание какашек можно назвать одной из древнейших профессий.

Абзац второй, поучительный.
Несмотря на то, чтобы стать мастером, потребуются годы тренировок и хороший полигон, где большая часть метателей будет мазать и недобрасывать, овладеть начальными знаниями несложно. Первым делом нужно тщательно оценивать цель по таким параметрам:

-Калибр цели, если ли смысл метать какашку в туго соображающее животное, которое все равно не поймет что вы хотели сказать метанием? Равно как и нет смысла метать какашку в Магистра метания, который скорее всего обладает МАСТЕРСТВОМ ОТ РОЖДЕНИЯ.

-Уязвимое место цели, нужно тщательно изучить слова оппонента, дабы найти в них повод, а, следовательно, и прицел для метания.
-Не менее тщательно изучить манеру метания оппонента, его дальнобойность, силу броска и меткость. Потому как ответная какашка может вас сбить с ног, нужно быть к ней готовым.

Абзац третий, информационный.
Поговорим о разновидностях целей.
-Нуб.(0-50 сообщений) Обычно имеет малый опыт метания, по причине отсутствия знаний о теме и вообще обстановки. Однако матерый метатель должен всегда по паре скупых постов оценить метателя какашек с большим опытом, приобретенным на другом форуме. Такой нуб обычно не поддается на провокации ваши слабенькие метания, однако будучи хорошо задетым (см абз.2) может метнуть так, что мама не горюй.

-Фтыкающий(100-500 сообщений) Эта самая большая группа метателей, и в общем, уровень метания ниже среднего. Стараются более-менее по случаю, обычно безуспешно.

-Известный метатель(500-1000) Члены это группы имеют некий статус, и по умолчанию обязаны отвечать на любую чуть сильнее воняющую какашку. Иначе – анриспект.

-Провоцирующий (500-неограничено) Категория лиц, принадлежащая к этой группе, старается при каждом удобном случае метнуть какашку, даже не заботясь о попадании в цель. Для них важно не только метнуть какашку, но и получить ее в ответ. Зачастую, качество они заменяют количеством. Довольно часто попадаются настоящие мастера, но по причине метания куда попало и куда не попало обычно становятся целью следующих групп: Нуб, Фтыкающий, поскольку даже небольшая толпа Нубов при определенном везении может свалить буйвола метания.

-Магистры и Мастера метания(1000-неограниченно) Эта категория собирает в себе общепризнанных метателей, однако как таковая практически не существует. Ее члены состоят либо в провоцирующих, либо в модераторах, разбившись на два лагеря. В целом, любая какашка этой категории попадает в цель с той или иной силой.

-Любители подкинуть какашку(100-1000 сообщений) Обожают подкинуть какашку в поверженную другими метателями цель. Однако редко метают в открытую. Сюда же относятся подкидывающие какашку по почте, по АСИКУ, и метающие какашеки под другими логинами.

-Модератор(100-неограниченно) Самая опасная группа метателей. Обычно метают лучше всех, из-за своей профессии. Связываться с Модераторами бессмысленно, потому что при всех раскладах какашка модератора тяжелее. Так же эти люди могут безнаказанно метать в вас какашками перед лицом всего форума, обладая безответным метанием, те предварительно забанив вас.

-Демиург/Администратор(0-неограниченно) Самодуры. Могут метнуть какашку способную утопить Титаник и сбить Хаббл. Крайне опасны в силу своего особого мышления, имеют защиту от всех видов какашек. Могут не только метать одиночные какашки, но и устраивать массовые репрессии мультиметаниями. Связываться с такими в принципе не рекомендуется. Имеют взвод защитников – Модераторов.

Абзац четвертый, заключительный.
Вот вы, уважаемый читатель, и познакомились с прекрасным искусством метания какашек. Надеюсь, данный трактат поможет вам освоиться в этом непростом мире метания и занять соответствующее вашему мастерству положение.

(С)Ушастый.......АХАХХААХ..РЖАКА..МИНУТ ПЯТЬ ХОХОТАЛА..ПРО ПИПЛЫ-ФАКТ))

2011-10-01 в 17:32

Случайная Прохожая, 29 лет

Новосибирск, Россия

Леди-Дракон, 35 лет

Киев, Украина

А вы к какой категории метателей себя относите ? )

2011-10-01 в 18:21

ХХХ, 45 лет

Киев, Украина

ПРИКОЛИСТКА)...к самым -самым)то о чем мечтаю-вряд ли кому-то снится)я люблю ставить перед собой трудно выполнимые цели и задачи и..их добиваться любой ценой)а мечты-...дело хорошее..особенно те которые помогают нам двигаться в сторону идеала...в тоМ-что ищем)))МЕЧТЫ-ЮМОР И ОПТИМИЗМ-нам строить..и жить помогает)...надеюсь-я ответила ВАМ)...

2011-10-01 в 19:59

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

ПРИКОЛИСТКА)...к самым -самым)то о чем мечтаю-вряд ли кому-то снится)я люблю ставить перед собой трудно выполнимые цели и задачи и..их добиваться любой ценой)а мечты-...дело хорошее..особенно те которые помогают нам двигаться в сторону идеала...в тоМ-что ищем)))МЕЧТЫ-ЮМОР И ОПТИМИЗМ-нам строить..и жить помогает)...надеюсь-я ответила ВАМ)...

Ох, похоже, забористое что-то... Я тоже так хочу

2011-10-01 в 20:55

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Mr. Good

"Почему считается хорошим тоном раскапывание чужого грязного белья?"

Потому что свое насквозь провоняло, и людей утешает, что не они одни такие. Для определенных кругов общества смакование чужих бед - самое интересное занятие. У нас есть такой телеведущий Мори Пович, уже ровно 20 лет он ведет дневную программу "Maury", посвященную супружеским изменам, семейному насилию, установлению отцовства, непослушным подросткам и т.д. Программа идет примерно в 2-3 часа дня и безумно популярна среди тех, кто в это время дома, имеет огромный рейтинг. А включи ее в график вечером - зрители заплюют.

http://www.mauryshow.com/story_tracker.php

2011-10-01 в 21:30

tМитрофанова, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сразу становится понятно, с кем можно нормально общаться. Некоторые - не очень. (с)

Многие люди будут избавлены от занудства и "правильности", и Вам, спасибо, за созданный пост, который все на места расставил)

2011-10-02 в 11:06

Nevesta, 37 лет

Ишим, Россия

Митрофанова, да не будут многие люди избавлены. На людЯх-то держать себя правильно, воротить нос от чужого бельишка и выказывать свое «фи» всякий горазд.

И, кстати, да, на троечку и то кое как )))

2011-10-02 в 14:08

O rly, 41 год

Грязи, Россия

На людЯх-то держать себя правильно, воротить нос от чужого бельишка и выказывать свое «фи» всякий горазд.

To Nevesta, раз держать себя правильно каждый горазд, значит это просто, а раз так, то и видите себя правильно - хотя бы на людях:))

To Митрофанова, вот и славно, ничто не мешает Вам обходить все, со мной связанное на этом форуме, стороной. Если это такой способ внимание привлечь, то тоже мимо - свитчи мне неинтересны:)

2011-10-02 в 14:20

tМитрофанова, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Уважаемый, я ко многим себя не причисляю, так что придецо Вам меня терпеть, хотя меня сомнительные тематеги не интересуют, не льстите себе, но форум то Вы не купили, ога?))

2011-10-02 в 14:25

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

Бедный-бедный Mr. Good,
Невзлюбили его тут.
Одинокие рабыньки,
Свичи и строгие доминки,
Как заведено давно
Щедро всех польют говном.

2011-10-02 в 14:41

Кли Кли, 68 лет

Мариуполь, Украина

как и в любом социуме-солянка и шо, в чем ощущается проблема то?

2012-08-29 в 01:00

Дождь, 41 год

Владивосток, Россия

O rly, 34 года
О, Уважаемый, тут интересная ситуация рисуется.
Ресурс по большей части ни о чем. Много тем о Теме, много фриков и троллей.
А так же много хороших людей, только они прячутся.
Тут, как в любой субкультуре возведен Храм Неназываемому. В этом Храме есть свои Ж/жрецы и Ж/жрицы, которые обольют В/вас ушатом свежайшего если В/вы не тот регистр в переписке поставите, не верно ник зарегистрируете или еще что-нибудь сделаете не по Этикету. Тут свой Храм (читай Монастырь), со своим Уставом, Учредительным Договором и столетним персональным зубом на каждого У/участника. Как в крупной корпорации - скандалы, интриги, расследования.

А вообще ситуация знакома, Я сам в той же ситуации. Никогда не был "социальным" Верхом. Спасибо Друзьям которые помогли изучить тонкости местного Этикета, но изучив и вникнув Я начинаю задумываться - зачем эта социальность нужна? :) По сути лишь для того, что бы "промывая породу находить самородки или хотя бы песок"...

2015-06-04 в 10:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here