Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1446, в чате: 0, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Цветы и Тема!

Цветы и Тема!

darksubSkarlett, 76 лет

Москва, Россия

Не открою страшную тайну - женщинам почему то нравится когда им дарят цветы. Мужчинам это понять не просто, проще просто принять и исполнять таинство дарения букетов как можно чаще)) Наградой этому счастливые глаза и значительно улучшившееся настроение Женщины.

Я обычно стараюсь найти повод подарить Верхней раз в неделю - две))
Вопрос:
А) Нижним - Дарите ли вы вашим Верхним цветы? БДРно ли это? Если да то как и почему?
б) Верхним - Дарите ли вы вашим Нижним (Сабам, рабыням) цветы? Статусно ли это? Если нет то почему?
Такая незамысловатая тема...

2011-09-23 в 07:39

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Я флорист, потому дарю цветы всем и вся с поводом и без:нижним, Верхним, свитчам.Бабушкам, дедушкам, тётям, дядям и ни разу не увидела недовольство во взгляде.Мужчины Верхние тоже любят цветы и даже наверное больше остальных, признаться в этом тяжело, но лишнее внимание естественно поощряется.Сейчас столько возможностей, что и садисту можно тематическую композицию с креативным подходом сваять, было бы желание.)

2011-09-23 в 07:48

Азраиля, 52 года

Владивосток, Россия

Не люблю букеты. Люблю только живые растения. Хотя грамотно составленный букет это красиво...но пусть он будет отдельно от меня.

2011-09-23 в 08:20

Бонни Паркер, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

я тоже за живые растения.Дома много цветов.
Любимый тут подарил антуриум огромный.Такой красивый.
[img]4304307711008300_600_415[/img]

2011-09-23 в 09:45

Human, 42 года

Ереван, Армения

darksubSkarlett, 66 лет

"Нижним - Дарите ли вы вашим Верхним цветы? БДРно ли это? "

не понял причем тут БДР?
По сабжу: вообше всегда приятно подарить что нибудь, не обязательно цветы и не обязательно по поводу. Мне кажется, без повода даже приятнее. Хотя цветы, часто, самый удобный и ненавязчивый подарок, особенно, если человек не очень близкий

2011-09-23 в 09:47

darksubSkarlett, 76 лет

Москва, Россия

Про БДР это была попытка пошутить)) видимо не слишком удачная...

2011-09-23 в 10:12

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

Розы не БДРно, а как верхний(яя) не любят срезанных цветов и запехают их куда следует?

2011-09-23 в 10:16

Виледа, 44 года

Киев, Украина

вот здесь можно почитать ещё мнения на эту тему.
https://bdsmpeople.club/forum/topic4203/
https://bdsmpeople.club/forum/topic13500/
https://bdsmpeople.club/forum/topic2966/
https://bdsmpeople.club/forum/topic4445/

2011-09-23 в 10:44

Terra (Мария), 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Навеяло этой веткой.
А у меня в эти выходные - первая в жизни встреча с Верхним...
Даже интересно - подарят ли мне цветы?)))

2011-09-23 в 12:03

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

2Мария: думаю, что, скорее всего, нет. ) уж извините за предположение :-D

2011-09-23 в 12:47

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

Ага, Мария, подарит, весь набор и цветы, и пропку, и титечные клипсы:)

2011-09-23 в 13:34

Валерия, 35 лет

Екатеринбург, Россия

В прошлых отношениях верхний всегда дарил мне цветы, как любой мужчина своей женщине, по поводам и без, самым потрясающим было когда после очередной сессии когда я была выстегана до крови он прислал мне букет из 101 розы с запиской "За каждый удар" вот такого не забудешь никогда.

2011-09-23 в 17:07

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

2Валерия: Вот ну ни фига не соглашусь с формулировками.

"как мужчина, у которого есть свободные финансовые средства в достаточном для этого количестве, любой Женщине" - так будет правильнее. :-D

2011-09-23 в 17:27

Мацтир Брук, 60 лет

Москва, Россия

Плавный переход к главной тематической проблеме наличия свободных финансовых средств для покупки отношений:))))

2011-09-23 в 18:01

Милена, 48 лет

Москва, Россия

Мое мнение: розы дарить Тематической Леди нужно шипами, а не бутонами.......(моя фишка)

2011-09-23 в 20:00

надоелиминусы, 76 лет

Москва, Россия

Вот вообще не люблю розы, предпочитаю орхидеи. На мой взгляд, очень тематичный цветок, хоть и не годится в девайсы. )))

А насчет цветов вообще. Не очень у нас принято дарить людям цветы просто так. Муж мне дарит часто, но я сама к этому не сразу привыкла. Обычно ведь повод какой-то ищут. А вот в юности, в конце 80-х, я довольно часто бывала в Риге. Приезжали обычно на 31 скором, рано-рано утром. Город в это время еще спал, и первым просыпался цветочный базар. Люди шли на работу, а по пути покупали сами себе цветы, просто для удовольствия. Особенно в чести были крохотные букетики душистого горошка. Тогда меня это приятно удивило и потому запомнилось.

2011-09-23 в 20:08

Неважнокто, 75 лет

, Греция

Дарил, дарю и дарить буду. Мне это самому приятно.

2011-09-23 в 21:40

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

darksubSkarlett, еще женщинам (не всем, но многим) нравится, когда им дарят бриллианты, машины, маленькие кораблики и большие домики в деревне. Причины такого безобразия Вам, как мужчине, тоже понять не просто? Вообще, да, странные они, эти женщины.

2011-09-23 в 23:52

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Обязательно дарить нужно, -это элементарный знак внимания. Не важно, нижняя девочка или Верх. Пожалуй, другая сторона, -это цветы, именно, как знак внимания, а не как "для галочки".

2011-09-24 в 00:13

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

2Открытый Перелом:
Не поверите, но не все йогурты олинаково полезны.
Как бы, нафига вестись на ужимки разных ТБ?

2011-09-24 в 02:10

darksubSkarlett, 76 лет

Москва, Россия

Открытый Перелом:
Почему же странные...какие есть.
Просто у нас два пола - так природа распорядилась. У каждого свои функции и особенности.
Нужно принять как есть не стараясь перемолоть всех под себя, то что непонятно (ну не дано в силу физиологии психологии или менталитета) - прочто принять и использовать факты как данность, как руководство к действию.

Нравится - дарить в меру возможностей,
не нравится - не делать по обстоятельствам.
Все наверное очевидно)))

2011-09-24 в 10:58

надоелиминусы, 76 лет

Москва, Россия

На двери у одного знакомого врача написано: "Цветы и конфеты не пью!"

Из анекдота, конечно, стырено, но впечатление на пациентов производит.

2011-09-24 в 11:34

Валерия, 35 лет

Екатеринбург, Россия

"Un_cognitive, 32 года
Москва, Россия

2Валерия: Вот ну ни фига не соглашусь с формулировками.
"как мужчина, у которого есть свободные финансовые средства в достаточном для этого количестве, любой Женщине" - так будет правильнее. :-D"

а я как раз с такой формулировкой не соглашусь, потому что все зависит скорее не от финансовых средств, а от щедрости мужчины.
Есть у меня знакомая девушка имеющая Верхнего и мальчика в ванильных отношениях.
Верхний - очень обеспеченный мужчина - ни разу за год отношений не потратил на нее ни копейки, а мальчик в ванили получая 20 000 рублей в месяц почи все тратит на нее, так что тут спорный момент, скорее нужно говорить о сочетании возможностей и желания, щедрости, а не чего то одного.

2011-09-25 в 08:04

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

2Валерия:
А Вы не поверите:
У "очень обеспеченного мужчины" (кстати, ОЧЕНЬ - это сколько в граммах?) может не оставаться и 5000 руб. свободных денег после того, как он израсходует весь свой месячный бюджет. Он может ипотеку и автокредит выплачивать, к примеру, или держать кого-то на иждивении, оплачивать обучение (детей и своё дополнительное), да мало ли обязательных трат у человека?..

А "мальчика" явно родители содержат полностью - и потому ему пофиг на что тратить эти свои 20 тыр свободных финансовых средств.
Так что, Вы как хотите, а я считаю, что этот фактор очень даже влияет.
Ну не может человек, зарабатывающий 50 тыр(хотя, даже и 90 тыр. - тоже), позволить себе отправить даму на Мальдивы (к примеру)

Конечно, когда человек - жмот, то тут уже всё-равно сколько у него свободных финансовых резервов - он и ромашки не купит. Но вот всех туда огульно тоже записывать не стоит только на основании того, что "не подарил квартиру на первой встрече - казиолЛЛ!" :-D

2011-09-26 в 12:06

Бонни Паркер, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

а вот что сегодня подарил
Мандарин!!!
[img]0289297429868322_450_600[/img]

2011-10-10 в 20:28

Yulia, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Дарите женщинам цветы....!". Какая разница, Верх, Низ и т.п! Мой первый тематический партнер говорил "Ты прежде всего Женщина, а уже потом - Сучка":) Правда, цветов ни разу не подарил, сволочь:)) Зато я делала ему подарки и получала от этого несказаннейшее удовольствие! Ежели душа требует завернуть в ближайший цветочный магазин - не противьтесь этому порыву:)

2011-10-11 в 20:17

Яйцеголовый кукольник, 47 лет

Химки, Россия

Вспомнив недавно прочитанный анекдот:
Часто ли вы дарите женщинам цветы?
А часто они дарят нам пиво?

2011-10-11 в 20:33

Ольга, 46 лет

Одесса, Украина

Дарите девушкам цветы…
Растопите их сердца....

…Да, они носят кожаные вещи и сумасшедшие шпильки, кажутся неприступными и злыми, не говорят о любви и не просят нежности, но...

Вы дарите девушкам цветы. Пусть у них сердце из стали, а глаза как застывшая лава, движенья стремительны, слова остры и колючи, но…

Вы дарите девушкам цветы. Можете розы или даже каллы в красивом букете. Что с того, что эти девушки совсем не просты. У них в голове лабиринт, а на полках девайсы, да, они не говорят о любви и не читают стихи.

И вам кажется вам никогда их не понять.

Кажется… А вы просто дарите им цветы. Без повода и без подтекста. Неожиданно, от души. И вы увидите маленькое чудо.

Теплоту и нежность в их глазах…

2011-10-11 в 21:29

tanja hitler, 36 лет

Москва, Россия

Не люблю, когда дарят цветы.
Цветы должны расти на земле, а не стоять в вазе и не чахнуть в букете.

2011-10-11 в 21:50

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

С этим растением связано многое и оно, пожалуй, единственное, что осталось от прошлых отношений, что живёт, растёт и радует глаз. Куплено нами спонтанно, в 2 часа ночи за 150 рублей. :)) Воть!

[img]6775310115703778_600_450[/img]

2011-10-11 в 22:53

Панакота, 33 года

Москва, Россия

вообще цветы, по-моему, какой-то бесполезный подарок) вот, например, если их подарили на улице - то идти с этим букетом, особенно если он большой, не очень удобно..)

дома поставишь их в вазу. а они через несколько дней взяли и завяли. и оставлять их глупо, а выбрасывать тоже как-то странно.. подарок ведь выбрасываешь.

а если ещё цветы какие особые, и важный для тебя человек их подарил, и это было всё очень символично, значимо и тематично, то ещё и какую-то неловкость испытываешь за то, что приходится выбросить. можно, конечно, засушить, но это тоже не айс.

у меня вобщем цветы рождают только множество морально-этических противоречий и никакого удовольствия)

2011-10-12 в 00:10

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Увядание скоротечно...
[img]6973763370391694_336_600[/img]
Но:
[img]4430390190373196_336_600[/img]

Так, к данному топику...

2011-10-12 в 00:46

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here