Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1578, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Здравствуйте,насколько может быть сильным союз между любишей парой если они в теме,парень низ она верх

Здравствуйте,насколько может быть сильным союз между любишей парой если они в теме,парень низ она верх

Трепещу, 32 года

Солнцево, Россия

я слышал что не крепкий такой союз, так как девушка потом хочет видеть в парне только раба и любовь уходит... у кого какие мнения? спасибо

2011-09-22 в 00:21

надоелиминусы, 74 года

Москва, Россия

Так есть же тематические браки. Их крепость такова же, как и в ванили. Я сама в тематическом браке состою, муж - садюга! Отношения у нас нежные и доверительные. А крепость время покажет. Лет через 50, если доживем и останемся вместе, можно будет говорить о крепости.))))

2011-09-22 в 00:54

Открытый Перелом, 45 лет

Москва, Россия

Ев Ник, Вы только не расстраивайтесь. Вы вот что представьте. Купили Вы себе собаку. Ну, щенка, овчарку. Это такая большая служебная псина будет, если вырастет. Так вот. Вот она подросла, Вы нацепили ей юбку и научили танцевать на задних лапах. За сосиску. Возможно такое? Ну, а почему нет. Рефлексы, любовь к хозяину, врожденная склонность к дрессировке. Вот после всего этого Вы будете воспринимать ее как служебную собаку, которая умрет за хозяина? Себе ответьте.

2011-09-22 в 01:03

Павел+Ир*а, 41 год

Сергиев Посад, Россия

Любые отношения (ванильные, тематические, в полоску или клетку) это работа и прежде всего над собой. От Вас зависит только продолжительность. Мы настолько разными были, я маза, он доминант, вот и работаем) я в сторону сабмиссивности, он в садизм. Главное что бы желание было держаться вместе и пороги примерно совпадали.

2019-10-12 в 21:36

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я бы хотела такой союз создать...и любить бы могла. Мой идеальный вариант брака - это матриархат, главенство и власть Женщины. Мужчина ей подчиняется и служит... Других отношений даже не представляю. Но мне нужен именно Нижний... Не раб. А можно ли всерьёз любить раба... Вопрос уже сложней. Мне важно наличие у моего мужчины эмоций, внутреннего мира, мнений и т.п. Хочу с ним что то - то обсуждать, советоваться, смеяться, делиться...А любить вещь, безропотно живущую на коврике - для меня было бы, пожалуй, проблематично. Более того - элементарно скучно и некайфово.

2019-10-12 в 22:02

Циан, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Очень долгим может быть такой союз. Это по моему опыту. А так, все как в ванили, нет человеческой совместимости - нет длительного союза. Единственное, наверное, не стоит заигрываться, мне сложно представить этикет в режиме нон-стоп, да и не всем это надо. С видеть только раба не соглашусь. Это для сессионки, для постоянных не подходит. Имхуется мне так.

2019-10-12 в 22:23

Алексей, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Добрый вечер, 9 лет.
Это долго или нет? На мой взгляд достаточно долго, что бы стать близкими людьми. И очень больно и сложно рвать потом такие отношения.

2019-10-12 в 22:29

SpareDom, 35 лет

Москва, Россия

Я вас расстрою: что в тематическом, что в обычном браке любовь живёт 3 года, если повезёт. А дальше вы остаётесь с человеком, уже без розовых очков на глазах. И либо вам с ним хорошо и вы вместе, либо вас ничего не связывает и вы разбегаетесь. А по поводу того, что м низ менее привлекателен для брака, чем м верх - исключительно дело вкуса девушки. Если ваша дама выбрала вас, значит ей подходит м низ

2019-10-12 в 23:04

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Не вижу никаких проблем в таком союзе. Если, конечно, Верхняя способна любить не только себя. И если обоим действительно нужна и Тема, и человек напротив. Ведь только Верху решать, насколько постоянен будет этикет, насколько вообще все будет тематично. Когда Тема, а когда и ванилинчику подпустить с мурмяумами.

2019-10-12 в 23:07

Слава, 29 лет

Киев, Украина

Для себя не могу представить полное подчинение круглосуточно. Как по мне, если четко разграничивать тему и обычную семейную жизнь, то разница между тематическим и ванильным браком будет минимальная. Хотя я в тематическом браке не состоял, так что могу что-то упускать.

2019-10-13 в 09:56

vi, 42 года

Киев, Украина

если в паре есть любовь и тематические интересы совпали, то что еще надо? это рецепт счастья, очевидно же.
а вот если смущает именно тот факт, что верх женщина, то у меня для вас плохие новости)

2019-11-05 в 19:42

Куклачёв +, 38 лет

Ялта, Россия

Если в остальном у них всё норм, то почему бы и нет?

2019-11-05 в 23:13

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru