Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1234, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Я здесь не формат?

Я здесь не формат?

IRMA, 48 лет

Стамбул, Турция

Виктор, 09-06-2010 в 15:27... Зачем такому крутому мужчине пресмыкаться перед дамой предпенсионного возраста?

Здравствуйте дамы и господа. Единственный вопрос.
Успешные и красивые на этом ресурсе не формат?

2010-06-10 в 14:17

Аполлинарий, 41 год

Киев, Украина

а здесь есть "красивые и успешные"? :))))
не-не-не))) не те, которые "сами себя так зовут" )))
а те, которые действительно таковыми являются.
к тому же-елки-палки, красота и успешность-понятия исключительно СУБЬЕКТИВНЫЕ.
вон, дядечке не нравится "предпенсионная", а кому-то-никого окромя ее и не надо :))

добавочка:
Анастасия, 33
ну а что тут не ясного? :))
скорее всего тетечка отказала дядечке, тот ее "приласкал словесно", (а шо больнее всего "бьет" по тетке, как не упоминание о ее возрасте?:)))вот она теперь и хочет сама для себя утешение найти, что мол " в соку и все такое"

тс, я тщательно изучил вашу анкету и фото-так я вам хочу сказать что вы очень даже ничего :))
так что не берите дурного в голову и грязного в рот-и все будет в ажуре
с глубоким уважением и трепетной почтительностью :)))

2010-06-10 в 14:29

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Эльза..))

Насмешила...

2010-06-10 в 14:31

IRMA, 48 лет

Стамбул, Турция

Всю почту выкладовать не прилично, вот бы посмеялись.

2010-06-10 в 14:42

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Да тут на всю голову е*тых дофига не обращай внимания, впрочем как и везде....)
Не вчера же родилась, знаешь сама ..

Относись ко всему философски..)

2010-06-10 в 14:44

Boyle, 31 год

Москва, Россия

А я вот написал, чтоб утешить. И в ответ-тишина. Так, что всё уравновешено здесь)))

2010-06-10 в 14:57

IRMA, 48 лет

Стамбул, Турция

Читать здесь тоже не умеют.Один научился, с третьей попытке.В утешениях не нуждаюсь.
Анастасия к вам вопрос, а не е* встречаются?)

2010-06-10 в 17:20

Виледа, 44 года

Киев, Украина

Рашит)) у меня есть сапоги на 18 см каблуке) так, что бывают.

2010-06-10 в 17:55

Ласочка, 48 лет

Харьков, Украина

Эльза, это типа взять "на слабо".
Вот скажу, что они неуспешные и некрасивые, а они, в смысле, дамы, наперебой будут доказывать, что они как раз успешные и красивые - а мне будет из кого выбрать.

2010-06-10 в 22:52

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Красота-это понятие относительное...А женская успешность-она по мнению автора в чем заключается?

2010-06-10 в 23:03

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Сама постановка вопроса провоцирует единственный ответ: Кроме Вас - все остальные страшненькие лузеры....

2010-06-10 в 23:32

IRMA, 48 лет

Стамбул, Турция

Ласочка, я даже не понимаю, что это-"типо взять на слабо".рада за вас), пускай они вам и доказывают.
Miss Ann, Успешный человек-гармонично развивающийся и растущий в жизненных аспектах .
Успевает везде), даже сидя дома). Красота я думаю тоже не относительна., а реальна.
Мадам де Сталь, вы выше не прочли.Это я, предпинсионная), но а вы уж не знаю).

2010-06-10 в 23:42

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Спасибо, добрая женщина ))Но меня уже нет...истлела....Загробный голос...Темачу с тенью отца Гамлета....

2010-06-10 в 23:54

Аполлинарий, 41 год

Киев, Украина

мадам де Сталь, 47
ого...я слышал про вирт и его изыски....но вы конечно всех "переплюнули"
с тенью отца Гамлета..это ж надоть такое
а жена тени отца Гамлета в курсе что муж "в теме"?

2010-06-11 в 01:49

IRMA, 48 лет

Стамбул, Турция

Мадам де Сталь, что уж я, низы зажигают.) Мой песик кажется заразился, ржот как конь, часа два.)Ушла лечить.
Всем спасибо)

2010-06-11 в 01:52

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

( Я-загробным голосом): Таким молодым и несклеротичным(как г-н А.), красивым и успешным(как г-жаЭ.)позорно не знать. что Гертруда, хоть и мать пси-садомаза, сама- чистая ваниль, к Теме отношения не имеющая...

2010-06-11 в 10:42

Аполлинарий, 41 год

Киев, Украина

мадам де Сталь, 47
ну не знаю, не знаю.я с ней близко не общался.однако с чего вы взяли что она ваниль-не ясно.Шекспир не уделял много места описанию сексуальных ориентаций.

скажите, а кого еще вы можете "вызвать"?ну с кем еще из "оттуда" вы общаетесь?Ленин?Гитлер? Хан Мамай? :))) или вы спец только по древнеисторическим персонам?:)))

добавочка:
мадам де Сталь, 47
упс...вы, видимо, вовсе не следите за новостями? и Ленин и Гитлер уже давно не "в этом мире".что же вы так, не внимательны то?
ноосфера? а они там, да? они вам сами сказали на "сеансе", или вы где то прочитали? :)))
ой..скажите, а правда что Гитлер был тематиком? я читал что его племянница малолетняя делала на него зд.
вы не могли бы этот вопрос прояснить?

2010-06-11 в 12:21

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Я общаюсь только с приятными мне представителями этого мира и ноосферы...Вы к их числу не относитесь

2010-06-11 в 12:27

Mike, 48 лет

Москва, Россия

А какие критерии красоты и успешности? Длинна носа в см.? Пропорциональность черт лица? Тяжесть кошелька? Я считаю себя успешным в своей сфере, я программист и в принципе нет задач, которые в этой области я не могу решить. Это я считаю успехом.

2010-06-11 в 12:39

Верхняя, 48 лет

Апатиты, Россия

Боже мой! Мне УЖЕ 32! Прощай, молодость! Здравствуй, пенсия... (( Хны, хны, хны....

2010-06-22 в 11:23

Mrs. S, 37 лет

Днепропетровск, Украина

Как сказал мой папа, после празднования моего 18летия - «Ну все Серафима, с сегодняшнего дня ты перешла в разряд старух»
(шутя конечно)

Мадам Де Сталь чувствует мое сердце что Аполлинарий, тайно в Вас влюблен! А Вы ему даже мизерной надежды не оставляете!

2010-06-22 в 11:53

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Серафима, 26
это, безусловно, одна из лучших шуток столетия :)))
но все равно-звучит как-то стремновато и диковато :))))

2010-06-22 в 12:17

Sado, 39 лет

Москва, Россия

А я вот тут общалась с одной...
Я даже песни ей посвящая, я даже ей посвящаю стихи...
А точнее коллажи, вот такие:

http://s11.radikal.ru/i183/1104/89/6fdc45f7d8f1.jpg
_

Но, если честно, я вообще не обращаю внимания на возраст человека.
Есть в Теме (да и вне ее) так много красивых людей.
У одних внешняя красота, а у других внутренняя.
Так вот внешность с помощью косметики и косметолога, пластики - можно исправить, а внутренняя красота она или есть или ее нет.

Меня больше тянет к людям с искрой в глазах, к тем, от которых внутри разгорается костер. С чертиками в голове, которые берут тебя за руку и несут сломя голову куда-то. Заводной, живой человек - заставляет тебя жить и творить, не стоять на месте и НЕ важно, сколько, кому лет и как он выглядит.

Красота вообще - понятие субъективное.

2011-04-30 в 15:32

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Рейтинг: -7
Sado, 31 год
Москва, Россия
+1

_

Но, если честно, я вообще не обращаю внимания на возраст человека.
Есть в Теме (да и вне ее) так много красивых людей.
У одних внешняя красота, а у других внутренняя.
Так вот внешность с помощью косметики и косметолога, пластики - можно исправить, а внутренняя красота она или есть или ее нет.

Меня больше тянет к людям с искрой в глазах, к тем, от которых внутри разгорается костер. С чертиками в голове, которые берут тебя за руку и несут сломя голову куда-то. Заводной, живой человек - заставляет тебя жить и творить, не стоять на месте и НЕ важно, сколько, кому лет и как он выглядит.

Красота вообще - понятие субъективное.
-
Посмотрел Ваше фото. Ваша красота субъективна?
Красота это вибрация пропорции...сечения...живущая в сонме проявлений живого ...
Спросите любого мужчину или лояльную барышню - красивы ли ореолы Ваших сосков?
Красота - на мой взгляд, есть единственно объективное мерило всего под Небом... красота и смерть...
И у нее лицо вполне - подобное Вашему... шарман Мадам

2014-01-08 в 12:22

IRMA, 48 лет

Стамбул, Турция

Не понятно зачем тема поднята, этого человека давно нет на сайте.., читайте анкеты.

2014-01-08 в 13:32

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Ирма.
Вы зануда, сударыня... Вы в курсе?))
Не понятно?))) это ж очевидно- ради того чтоб привлечь Ваше внимание.

2014-01-08 в 14:11

Елена Прекрасная), 50 лет

Новороссийск, Россия

Не зря подняли))). Мадам де Сталь зажгла!!!))). Всегда восхищаюсь ею!!! Так держать!!!

Спасибо, добрая женщина ))Но меня уже нет...истлела....Загробный голос...Темачу с тенью отца Гамлета....
Ну как это не увековечить?)))

2014-01-08 в 14:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here