Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 313, в чате: 0, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Вопросы по адекватности верхних.

Вопросы по адекватности верхних.

untouchable, 46 лет

Абингдон, Великобритания

Здравствуйте дорогие форумчане, случалось ли вам сталкиваться с психической неадекватностью верхних.

2011-09-13 в 04:38

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Случалось сталкиваться и потом расталкиваться и выталкиваться, но чаще выталкивать.
Нафига неадекваты в Теме, народ повеселить разве только, да компенсаторизм свой потешить.
Страшилки хотите почитать, ну и это можно, кто чем исповедаться хочет?...))

2011-09-13 в 05:32

untouchable, 46 лет

Абингдон, Великобритания

Я даже расширю тему, скажем неадекватность людей проповедующих тему.

2011-09-13 в 09:34

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

ТС такой странный...
Психов просто полно... А сейчас еще и осень..
Ну давааай у листьев спросииим...

2011-09-13 в 10:15

надоелиминусы, 76 лет

Москва, Россия

Что именно Вы подразумеваете под психической неадекватностью? В лапы к маньяку, слава Богу, не попадала. А вот тех, которые начинают (по привычке что ли) доминячить (прессовать, навязывать свой образ действий) незнакомых или малознакомых людей в житейской обстановке, встречала. Считаю такое поведение неадекватным. Но поведение в какой-то конкретной ситуации - это еще не весь человек. На человека ярлык вешать не спешу.

2011-09-13 в 11:22

Яна, 43 года

Москва, Россия

Алексей, с таким вашим подходом к знакомству, АДЕКВАТНЫЕ Верхние вряд ли вам встретятся(

Алексей, 13-09-2011 в 04:28

пизда тупая

Алексей, 07-09-2011 в 22:05

забанили?

2011-09-13 в 11:32

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

Ч.Т.Д., я же говорил - ТС странный и обострения...

*ушёл, напевая под нос:"Осень, в небе жгут корабли..."*

2011-09-13 в 11:39

Яна, 43 года

Москва, Россия

Я вообще ТС понимаю, от этого поиска взвыть порой хочется - такое пишут) Но все-таки, раз уж ищешь общения, надо свои эмоции контролировать, ИМХО

2011-09-13 в 12:06

untouchable, 46 лет

Абингдон, Великобритания

Да вы сами не знаете чего желаете, с вами вежливо а вы в отказ! Видать виртуалите на прополую

2011-09-16 в 19:58

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Алексей, 02-12-2010 в 14:42
ну тогда пшла на хуй сука жирная!

Надежда, 02-12-2010 в 14:10
нет, спасибо...

Алексей, 02-12-2010 в 14:03
Здравствуйте Надежда, меня зовут Алексей, предлагаю вам пообщаться.

2011-09-16 в 20:05

Ри, 43 года

Москва, Россия

"Да вы сами не знаете чего желаете, с вами вежливо а вы в отказ! Видать виртуалите на прополую"
Дык Ваше "вежливо" ещё никого ни к чему не обязывает :) И отказывают именно потому, что таки ЗНАЮТ чего хотят или просто не в поиске.

А вообще я люблю таких вот пупсегов троллить :)))) у них такая рефлексия вкусная :)

2011-09-16 в 20:25

РахилЬ, 47 лет

Томск, Россия

Почитала отрывки лички, выложенные Яной и Надеждой.
Иногда мне кажется, что использовать слово "адекватный", как качественную характеристику тематика, придумали неадекваты, ибо темы об адекватности поднимаются чаще всего именно ими.

2011-09-16 в 20:31

Ри, 43 года

Москва, Россия

Щас нам Лёха всем репутацию подрехтует.. адекватный ибо :))))

2011-09-16 в 20:49

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Алексей

Наверное, в реале никогда не сталкивалась, не припомню, хотя, несомненно везде есть люди нездоровые. А кого считать неадекватным Верхним? Маньяка? Или просто человека со слишком лабильной психикой? Или человека, имеющего официальный психиатрический диагноз?

2011-09-16 в 22:20

Аника, 39 лет

Казань, Россия

Блин, это всё возвращается к тому, что наверное выбирать надо подробнее....Если Вы кинулись на первую попавшуюся,, так как фантазии мозг заполонили.и она Вам шкурку и душу попортила...то стоит пенять только на себя.....ИМХО

2011-09-16 в 22:22

Shagull, 43 года

Ростов-на-Дону, Россия

На вопрос об "адекватности" Верхних или Нижних хочется спросить в ответ: "А судьи кто?.."
Кто будет определять параметры адекватности для тематиков? Если "среднестатистические", то для них все тематики "неадекватные" и "извращенцы".

2011-09-16 в 22:27

Мара, 44 года

Ростов-на-Дону, Россия

Почитала посты ТС обращенные к Надежде и Я На. Эталонный пример этого самого неадеквата. Т.е. заходит в личку человек, который или не соответствует требованиям заявленным в анкете, или просто явно "не твое", или первая фраза такая, что понятно - дальше разговаривать не о чем... И далее по следующей схеме:

Он: Привет
Он: Привет
Он: Можно познакомиться?
Он: Ну и дура!
Дорогие мои, если вам не ответили - на то есть причина. И не факт, что вам обязаны ее объяснять. Ну не люблю я воспитательной работы с посторонними людьми. И большинство не любит. Хотя опять же, если бы хоть раз спросили: "А почему я Вас не утраиваю?", - думаю вопрос не остался бы без ответа. Но как-то не спрашивают. Легче считать идиотами всех вокруг, чем посмотреть в зеркало.

2011-09-17 в 09:11

untouchable, 46 лет

Абингдон, Великобритания

К сожалению не знаю как ответить персонально, но той которой мне шкурку попортит я буду благодарен.

2011-09-17 в 14:06

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

И благодарность ваша не будет иметь границ (в разумных пределах)? ))))
Какие повреждения шкурки хотите поиметь?

2011-09-17 в 15:55

untouchable, 46 лет

Абингдон, Великобритания

Так вот милостивые дамы, я конечно же приношу извинения тем с коими был груб в общение, к сожалению ни кто в жизни не идеален.На меня к сожалению нападают приступы такой яркой необходительности. Тема само собой продолжается, на сколько я понял структура сайта не позволяет её убрать (возможно к сожалению) Тем кого я не обошёл своим странным вниманием приношу отдельное мерси. Кстати пообщавщись со мной вы бы поняли что не так страшен чёрт как его малюют. Все ввопросы в личку я открыт для всех. Кстати по поводу шкурки, на заднице её можно вообще в тряпки.

И на последок

мы все когда то уходим
из жизни из темы от близких людей
порою чисты порой виноваты
как правило с мозгом полным идей

так будем же проще
любите людей
поверьте ребята
будет теплей

2011-09-18 в 01:33

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Надежда, Вам еще повезло))
Мне ТС заочно поставил диагноз - болезнь Паркинсона и указал направление в сторону колумбария, почему-то на шашлык)). Очень затейливый нижний Господин, ну очень)

2011-09-18 в 07:23

РахилЬ, 47 лет

Томск, Россия

Мадам де Сталь, ну шо Вы, оне же извинились. Причем посылом к неопределенному кругу лиц и эдак мимоходом. Их надо обязательно понять, простить и начать с ними общацо! Они же душка и котик где-то в глубине души.

2011-09-18 в 09:13

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Мадам де Сталь

"Мне ТС заочно поставил диагноз - болезнь Паркинсона..."

А что Вы удивляетесь? Да здесь полно любителей ставить медицинские диагнозы на расстоянии, причем не только психиатрические, но даже и те, где требуется анализ крови, мочи и томография.

2011-09-18 в 21:25

Solo, 48 лет

Москва, Россия

А я общалась с Алексеем))) Все поставленные диагнозы можете снимать)
Вот прям удивляюсь почему мне на этом сайте еще никто ни разу в личке не нахамил?)

2011-09-18 в 21:46

Август, 44 года

Москва, Россия

Алексей, 36 лет
А что подразумевается под психической неадекватностью верхних?
Как бы неплохо знать критерии явления, прежде чем ставить диагнозы. Я вот например считаю неадекватным огульно искать неадекватность верхних

2011-09-18 в 22:00

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

ИМХО, все случаи проявления "неадеквата" можно свести всего к трём: подбреживание, аффективчик и глупость.

"Подбреживание" - это когда дезадаптация, неспособность принимать себя и мир вылилась в формирование каких-то искусственных концепций, в фиксацию на идеях. Итог - навязчивые правдоискатели и агитаторы за "единственно правильный образ жизни", пытающиеся получить хоть какое-то душевное облегчение, втюхав окружению свою байду.

" Аффективчик" - неспособность держать себя в руках. Часто приводит к неспособности относительно реалистично оценивать последствия своих поступков и поведения. Для других людей особенно :)

"Глупость" - постоянный или временный (под действием алкоголя, например) недостаток когнитивной сферы. Когда человек не в состоянии делать даже не сложные наблюдения и выводы, и именно поэтому не может взаимодействовать с людьми. Набор слов от такого человека настолько бессвязный, что никто просто не понимает: что ему надо, почему от вас, как, где и когда.

Пожалуй, этими случаями весь "неадекват" себя и исчерпывает.

2018-06-07 в 09:45

Владимир, 47 лет

Москва, Россия

Психическим заболеваниям подвержены все. Было бы очень интересно поговорить на эту тему, т.к. я сам сталкивался с такими людьми не раз, и каждый раз это был очень интересный и запоминающийся опыт.

Скажу одно: когда имеешь дело с психически нездоровым человеком впервые, часто есть шанс нарваться на очень серьезные неприятности. Особенно когда это касается больных шизофренией - там, бывает, человек живет в совершенно своем мире. И если вздуг ему взбредет в голову, что ты каким-то образом ему мешаешь, огрести можно по полной.

2018-06-07 в 17:55

989, 32 года

Махачкала, Россия

Больше всего неадекватных тематиков, среди Верхних Дам. Точнее они себя так позиционируют)

2018-06-08 в 03:45

Дарья Салтыкова, 40 лет

Брест, Беларусь

989, 29 лет
Махачкала, Россия

"Больше всего неадекватных тематиков, среди Верхних Дам. Точнее они себя так позиционируют)"

Нервные мы. А когда еще нерадивые нижние мозг вынесут, так вообще туши свет.

2018-07-16 в 21:03

Ereser, 45 лет

Москва, Россия

Диагноз врача: "Психическими заболеваниями не страдает. Просто дурак".

2018-07-16 в 23:49

Ermine, 54 года

Москва, Россия

Адекватность проверяется алкоголем..."тяжелым", всегда...

2018-07-17 в 14:44

Ольга реал вирт Рязанский проспе, 46 лет

Москва, Россия

ТС, определите понятие "адекватность".
Верхний может "заиграться"...
Каждый нижний втайне мечтает стать тем, с кем заиграются...
А не просто "отработают номер на 5+".

2018-07-17 в 14:52

wherecat, 41 год

Красногорск, Россия

Откровенных психов мало.
А так .. люди пытаются заигрываться с тобой ровно настолько, насколько им позволяют моральные принципы и эмпатия.
Если отбирать круг общения из адекватов и четко держать личные границы, то тематики в принципе очень позитивный контингент.

2018-07-17 в 15:02

Андрей, 44 года

Москва, Россия

Верх или опытный Мастер определяется в принципе сразу, например, наполненностью своих сообщений вам. В его словах вы, особенно девушки, сразу почувствуете власть. Не стремление к похоти, не желание удовлетворить свою сексуальность, а именно доминирование, которое уже начинается с первых фраз. Без оскорблений, без унижений - все это будет потом, если данный тип общения устраивает обе стороны. Но изначально девушки (для меня лично все девушки вне зависимости от возраста и наличия детей) будьте уважительны, если вы не хотите сразу убить на корню желание Хозяина взять вас к себе. Сразу отвергают от себя анкеты, где нижняя пытается выставлять какие-либо условия - хочешь условий - чеши на другие сайты. Радуют анкеты, где девушки готовы к экспериментам в случае духовного единства с Господином

2018-07-17 в 15:22

Люблю Глазами, 48 лет

Москва, Россия

пыталась вспомнить самого яркого т.с. неадеквата, который произвел здесь впечатление.
думаю, многие его узнают: на фото в прекрасной физической форме, во взгляде ирония, старше 30 лет, по манере письма ясно что образован и в целом неглуп. история общения вкратце: "Оо!" на Вас", "Меняемся фотками сто моих к трем Вашим", "Говорите быстрее, еще быстрее, прошууу! У меня осталось совсем мало времени", "Какая же Вы классная и как я хочу быть у ваших ног!", "Идинахуй сукатупая, все вы суки, ненавижу вас сук, простите меня, сука тварь сдохни, прощайте, сука плачу..."..)

2018-07-17 в 15:31

Дарья Салтыкова, 40 лет

Брест, Беларусь

Люблю глазами

У меня таких вагон и тележка в игноре))) Перечитываю холодными зимними вечерами дабы поднять настроение))
А главное, что отвечать им необязательно)
У меня в данный момент один персонаж сам с собою беседу ведет, причем доминант:

Что молчим

Сучка

И

От сучка

Мир

Все не спится

От врединка

Мурр

Спишш?

Рррррр

Каждый день по одному присылает)))

2018-07-17 в 19:18

Люблю Глазами, 48 лет

Москва, Россия

Василиса,
по Вики "...В современной медицине и психиатрии термин "сумасшедший" используется редко, хотя по-прежнему популярен в разговорной речи" Также как и "извращенец" кстати. Так что где ИМ еще обитать, если не на чОрном, рядышком с нами?))

2018-07-17 в 19:34

Lula Mae, 30 лет

Лос-Анжелес, США

неадекватных везде хватает..но в теме их большинство. независимо от позиционирования.)

2018-07-17 в 19:46

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лула Мей, а что такое адекватность ? Этот термин означает соответствие данным обстоятельствам . Вот например Вы пишите, что Вам нравится порка . А я отвечаю - приезжай, высеку . Адекватен мой ответ ? Вполне . Но если Вы в ответ на моё предложение напишите " извращенец " или там идиот, то я смело могу зачислить Вас в неадекватные личности . На этом сайте желания большинства пользователей вполне адекватны теме БДСМ . А вот Ваше заявление как раз не соответствует нашим взглядам, так что неадекватны Вы, а не мы .

2018-07-18 в 06:28

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Каждый день по одному присылает)))

Нижние (анкеты) с очень похожими спичами тоже есть :) Интересно даже становится: где, кем и как выращивается такое.

2018-07-18 в 09:25

Lula Mae, 30 лет

Лос-Анжелес, США

andrnik, 63 года
Санкт-Петербург, Россия
" Вот например Вы пишите, что Вам нравится порка ."
==... я понимаю что это Вы для примера, но я такое не пишу.. и у меня давно уже нет таких желаний.
впрочем не суть).. неадекватность часто кроется не в желании, а в причинах возникновения такого желания.

"А вот Ваше заявление как раз не соответствует нашим взглядам, так что неадекватны Вы, а не мы ."
==я думаю, что это счастье -не соответствовать критериям адекватности вашего сообщества)

2018-07-18 в 09:41

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дык эта, понятливая Вы наша . Уж коли Вы поняли, что значит слово "например ", то постарайтесь понять, что наши желания, равно как и причины, их возникновения, не являются неадекватностью . Это всего лишь сексуальные девиации, ну если излагать в доступной для Вас форме -отклонения . Более того, они не противоречат даже нормам обычного секса, поскольку не препятствуют деторождению, как скажем гомосексуализм . Но если Вы в соплеменном Вам Лос-Анжелесе назовете неадекватным гомосексуалиста, Вас затаскают по судам, обдерут как липку в порядке компенсации за причиненный моральный ущерб и отправят в Россию в одних трусиках . И придется Вам обратиться к старому, мудрому АндрНику с просьбой выпороть Вас как сидорову козу . И последнее : если уж Вам так неприятны наши игры, то зачем Вы вообще здесь появились . Ну не понимаете Вы наших бзиков, и на здоровье . А Вы вот не только пришли на сайт, Вы ещё записали нас в психи . Где же хваленая толерантность штата Калифорния ?

2018-07-18 в 12:59

Gardemarina, 38 лет

Балашиха, Россия

Недавно столкнулась.
Отношения закончены, о чем я сообщила неоднократно и доступно объяснила, почему. Потому что определенные вещи в отношениях для меня категорически недопустимы. Но человек не понимает слов. Не хочет ничего слышать, не воспринимает информацию, что между нами все кончено, отношения закончены, я больше не хочу с ним быть, ошейник сняла, все его девайсы ему вернула, все, конец.

Ходит за мной везде попятам, преследует, караулит возде работы, возле дома у подъезда, ноет "люблю не могу без тебя выходи за меня замуж" (при том, что он женат), угрожает отомстить, если увидит меня с кем-то.

2018-07-18 в 22:35

STROG, 59 лет

Москва, Россия

А мне, наверное, везло)))
В основном, все нормальные.
А если немного с гусями, так мы все здесь такие)))

2018-07-19 в 10:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here