Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1439, в чате: 0, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Верхний oleg и все, все, все..

Верхний oleg и все, все, все..

Элегия, 31 год

Екатеринбург, Россия

Поднимаю эту тему, потому как уже просто невыносимо. Я пришла сюда, чтобы найти отношения. У меня очень определенное видение того, каков смысл позиционирования в Теме. Верхний это Верхний. Нижний - нижний. Мне пишут десятки, сотни Верхних. Один другого краше. Компенсаторики - это в лучшем случае. На днях же я списалась с одним опытным Тематиком под ником oleg ( oleg ). Я в шоке. Он оказался копрофилом. Это нормально для Верхнего? Сразу заранее отвечу, что я даже не успела о чем-то его попросить, поэтому меня лично он не обидел. Но когда узнаешь ТАКОЕ, впадаешь в легкий шок. Как тут найти человека-то нормального, коли Верхний уже готов делать то, чего не должен по статусу?

2011-09-12 в 14:43

Ри, 42 года

Москва, Россия

Почитала анкету "опытного Тематика".. очередной чей-то стебный клон, на мой взгляд :)
Элегия, многие "опытные Верхние" ещё и страпон любят :)) Привыкайте.
У Вас впереди ещё столько разочарований будет, мужайтесь :)

Кто ищет, вынужден блуждать. (с) Фауст. Гёте.

2011-09-12 в 14:56

Imbris, 51 год

Москва, Россия

Элегия, Вы конечно без внимания не останетесь, но любой более-менее вменяемый Топ будет вас обходить десятой дорогой. Кому нужно такое счастье с выносом личных подробностей на публику...

2011-09-12 в 15:00

Максим, 51 год

Пушкин, Россия

Уважаемая Элегия, извините, за любопытство, а зачем вы с данным персонажем списывались? Вы анкету его читали? У Вас глаза карие, а ему нужна "косоглазая". Ваша цель служение, а ему нужна мазо и как выяснилось чуть ли не свитч. У вас с ним разве что город совпадает. Ну мало ли е..натов на сайте, что ж на всех реагировать. Я не стебусь,, просто спрашиваю.

2011-09-12 в 15:01

Аннушка, 39 лет

Москва, Россия

Эллегия - из Вашей акеты - табу - то, что причиняет сильную боль. Копро не причиняет сильную боль, это противно, неприятно, но Вы а удовольствием будете мыть попу своего малыша и рассматривать его какашки на предмет переваривания пищи...все зависит от проникновения людей друг в друга, от глубины чувств. Я не Копро-любитель, не пробовала с Верхним, просто рассуждения о топике. Да, это "нормальная") предлагаемая практика для нижних, которые готовы на полное подчинение)).

П.с. А Вы ждали жёсткий секс на Бали?))

2011-09-12 в 15:01

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Элегия, 21 год

Ростов-на-Дону, Россия
_
Во первых не отчаивайтесь. Не приятные "кадры" тут встречаются и их не мало, особенно учитывая популярность этого ресурса. Но интересные люди тоже есть и их не мало. И что то я в первый раз слышу об этом "опытном" тематике, а мир тесен.

Советую походить на тематические встречи и мероприятия, чтобы обзавестись знакомыми. Или посидеть на форуме, процент виртуалов значительно меньше, и начать самой писать тем, кто произвел вроде бы хорошее впечатление.

"Мне пишут десятки, сотни Верхних. Один другого краше."
Советую обзавестись голдом и начать писать самой, чтоб не вас выбирали, а выбирали вы.

2011-09-12 в 15:07

Элегия, 31 год

Екатеринбург, Россия

Аннушка, копрофилия - это любовь к приему копро. Верхним ближе копрофагия, как мне кажется.

2011-09-12 в 15:09

Nevesta, 37 лет

Ишим, Россия

«Неча на ноги пенять, коли попа крива» ©

2011-09-12 в 15:13

Аннушка, 39 лет

Москва, Россия

Kamea, 21 год Киев, Украина

Поддержу!
Эллегия! Если Вам, с утра пораньше, захотелось молока - Вы корову отыщите, и хватайте за рога...или всей семье раздайте нежный шоколад "

Аленка", молока в нем очень много....)))

ПЫСЫ. Эллегия, о копрофилии в моем топике упоминания нет. Вы тролль))

2011-09-12 в 15:13

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

Слезы... Армия Верхних-копрофагов атакует...
Элегия. Вам бы язык подучить. Или в словарик заглянуть. Фаг - поедающий.

Не хотел писать в топике, по причине - «еще один срач».
Но пройти мимо безграмотности не смог, извините.

2011-09-12 в 15:18

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Элегия, 21 год! Я готов быть твоим Аспадином!
А чо, красивый, правда жирноват и плешеват, но зато терпеть не могу копро и страпон!А, ищсче забыл у Меня проблемы с жилплощадью и тетя болеет .Так что на Новый год приехать не смогу.

Весел и всему я рад(а) - принимаю бутират!

2011-09-12 в 15:29

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Ну шож вы так все на девушку накинулись?! Может ей микроэлементов и витаминов организме не достает?
А вы тут сразу "борьба с безграмотностью"!
Никакова уважения к чюжным пристрастиям!

2011-09-12 в 15:41

Мария, 42 года

Иркутск, Россия

Имбрис правильно написал, за что минуснули? Если нижняя будет рассказывать как она выдала каку на Верхнего и отстрапонила его, то другие такие же не пойдут к ней, так и останется без Верхнего. Других-то почти и нет уже.

2011-09-12 в 15:46

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

2Элегия:
за тягу к знаниям снимаю претензию по безграмотности.

И это, я рекомендую АСД в РнД "за невестами" в командировку сгонять... :-D

2Мария:
*слёзы* Ну что Вы? Ну не всё так плохо... Надеюсь :-)
И я с АСД (наверное...) точно ещё крепки... :-D

2011-09-12 в 15:46

Imbris, 51 год

Москва, Россия

Мария, меня минусует кое-кто очень обиженный моим выбором. За выходные -20. может хоть так успокоится, и то слава Богу.

2011-09-12 в 16:00

Мария, 38 лет

Москва, Россия

Imbris, мну на Вас регулярно морально того.. любовалась, поэтому нате Вам плюсег )))

по сабжу - кстати не новость, парочка ооочень уважаемых и опытных (ога ) true тематегов с Московии регулярно намекает ненавязчиво так (по личгам, разумеется ) - копро - это круто, это вершина БыДыСыэМу, причем не моральное копро, а самое что ни на есть натуральное .

так что не удивили .

2011-09-12 в 16:06

Дракон, 44 года

Челябинск, Россия

Элегия... понимаете...СТАТУС - ничего не обозначает...
Повторю ещё раз... СТАТУС - не обозначает ничего..
Может быть написано - Верх, Низ, Свитч, Осел, Баран, Косолапый Мишка... это всё лишь НАДПИСЬ.

это просто Рекламный Слоган, не более... Что за человек за ним спрятан, кто он? - вот вы и открываете.. вам это кажется несправедливым? Вы хотите, чтобы было как в супермаркете?

Так, вот полочка с Верхними... Вот полочка с Верхними Премиум класса... Так, тут у нас Тру... Так удобнее? ))) Да) Но, это же абсурд)

Общайтесь, наблюдайте, делайте выводы... и мимо Своего Верхнего, вы не пройдете, уверяю вас.

p.s. Богини ) Нуу, нам ли с вами незнать, что всегда найдётся парочка "посвящённых и открывших истину", готовых ложками жрать говно) причём и это окажется не вершиной)) всегда есть какие-то горизонты))

2011-09-12 в 16:18

мекс.тушканчик, 43 года

Берлин, Германия

Элегия, вы пришли искать отношения - ищите.
Но выносить личную переписку на форум не этично.
Если настолько невмоготу, обсуждайте не переходя на личности.
На месте верхних бы 100 раз подумала после вашего поста, стоит ли знакомиться...
Удачи.

2011-09-12 в 16:41

Вергилий, 48 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Уважаемый (ая) ТС ко всему прочему меняет место жительства на противоположную сторону страны в течении дня... На вежливые вопросы отвечает что уже не в поиске... В профиле пишет - что уже все нашла... Это все вчера. И одновременно - топик про несчастного копро-любителя. Кстати, ТС снова в поиске...

Очень странная закономерность... Логики не вижу никакой!

2011-09-14 в 15:57

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

2Вергилий:
Ну виртдрочер же очередной... :-) По аватаре ж видно же, что пишшенная :-D И анкета - гыгыгышная.

2011-09-14 в 16:02

Милена, 36 лет

Мурманск, Россия

Элегия, согласитесь, не все из вашей обычной жизни сочтут нормальным ваше стремление быть нижней, так? Потому, что любой отскок от "нормы" в обществе признают извращением.

Все имеют право на свои предпочтения.
Вы можете лишь принимать этих людей такими, какие они есть - или попросту игнорировать.
Я тоже имею весьма устоявшееся представление о нижних, Верхних и т.д. Но нет права у нас указывать другим, что они должны соответствовать нашим идеалам.

Желаю вам найти то, что ищете)

2011-10-18 в 18:38

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Элегия

Верхний может любить все, что угодно, и требовать от нижних исполнения любой своей блажи. Привыкайте. Если Вам какая-то практика не подходит, то

а) ставьте ее в табу;

б) сразу и четко говорите, что этого делать не будете.

По конкретному профилю - это все дурацкая шутка. Никогда не пишите людям с таким недоразвитым самоописанием и без фото. Учитесь фильтровать реальных людей от виртуалов.

2011-10-18 в 19:51

oleg, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Рейтинг: -3

Элегия, 21 год

Екатеринбург, Россия

-3

Поднимаю эту тему, потому как уже просто невыносимо. Я пришла сюда, чтобы найти отношения. У меня очень определенное видение того, каков смысл позиционирования в Теме. Верхний это Верхний. Нижний - нижний. Мне пишут десятки, сотни Верхних. Один другого краше. Компенсаторики - это в лучшем случае. На днях же я списалась с одним опытным Тематиком под ником oleg ( oleg ). Я в шоке. Он оказался копрофилом. Это нормально для Верхнего? Сразу заранее отвечу, что я даже не успела о чем-то его попросить, поэтому меня лично он не обидел. Но когда узнаешь ТАКОЕ, впадаешь в легкий шок. Как тут найти человека-то нормального, коли Верхний уже готов делать то, чего не должен по статусу?

Написано 2011-09-12 14:43:09
-
Эхехехе, ну прокол на проколе.Ну Вы же столько лет уже пишете на БДСМных сайтах.Ну где логика?По Вашим словам Вам пишут сотни и Вы не успеваете им отвечать и тут о чудо, Вы пишете какому то там олегу .Как Вас угораздило его найти?Чё за хрень?

Да поймите Вы меня правильно, я тоже стремлюсь к отношениям, но Вам примерно 38-42года.Ну объяснял же уже, что я ищу до 30.Ну не уже ли это так трудно понять.

Кстати я помню сайт, где на заигрывания нижнего-мужчины я ответил коротко- МНЕ ПО СТАТУСУ НЕ ПОЛОЖЕНО МУЖИКОВ ТРАХАТЬ.Так вот, понимание слова статус есть в садомазохизме в БДСМе нет.Ну что ж Вы опять то?

Вот Ваша фраза:На днях же я списалась с одним опытным Тематиком под ником oleg ( oleg ). Я в шоке. Он оказался копрофилом.

Хочу Вас искренне поблагодарить.Сослаться на нашу переписку и обвинить меня в копрофилии!!!Таааааааак веееееерить в мою порядочность, что я не выставлю нашу переписку?Приятно, правда приятно.Спасибо.Желаю Вам встретить того с кем Вы будете счастливы.

2011-11-25 в 20:55

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

не делайте того, за что потом у кого-то с ранимой психикой возникнет желание выносить на публику свое горе горькое. А то накакают в уши и душу и потом удивляются праведно-неправедному гневу обиженных и оскорбленных. Да, читать чужие письма плохо, открывать чужое сокровенное тоже, но какашки в привате прятать не есть пример хорошего тона..)))

осчастливить косую мазохистку дело конечно благое...а вот дрочерство и троло-то - смертный грех...вернее смертельно опасный.. уж очень много можно в реальности врагов себе нажить....в принципе понятно, почему многие боятся перестать быть виртуалами..))

2011-11-25 в 21:30

oleg, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Элегия, 21 год

Екатеринбург, Россия
-
Я чёта не понял!Ты что совсем обнаглела?Я уже неделю жду продолжения.Ну не разочаровывай меня.Я ведь почти поверил в тебя.

2011-11-30 в 19:29

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here