Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1365, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Всtulf удивляли Верхние, которые не могут отказать нормально или обьяснить причину, зато когда наяву видят, так и воротят свои головы в след)))

Всtulf удивляли Верхние, которые не могут отказать нормально или обьяснить причину, зато когда наяву видят, так и воротят свои головы в след)))

Клуша, 40 лет

Москва, Россия

Это адресовано Хозяин 30, видела как они выбирали с очередной рабыней в магазине средства для бытового рабства- химию, как мы любим женщины называть.......странно было что очень долго стояли, и девушка даже не проявили инициативы....видимо не знала что такие существуют, или ее просто удивила цена)

2011-09-12 в 00:21

tМитрофанова, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Агент, у Вас с Таис один диллер?

2011-09-12 в 00:24

Клуша, 40 лет

Москва, Россия

У меня нет никого тем более диллеров)просто мне везет...я многих вижу наяву)в городе, в магазине...и тд

2011-09-12 в 00:29

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

Agent Provocateur, 37 лет

А мы-то тут при чём? Вам не могут нормально отказать - ну так Ваши проблемы, в чём предмет обсуждения?

2011-09-12 в 00:33

KRU.GERR, 44 года

Гамильтон, Бермуды

Урожай арники 2011, на всех точках страны!

2011-09-12 в 00:41

Biggez, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

agent, а вы с Жанной Агузаровой случайно не знакомы? ))) Вы точно с ней не с одной планеты прилетели? )

2011-09-12 в 13:22

Клуша, 40 лет

Москва, Россия

Biggez, 38 лет
Москва, Россия

_
такой вопрос....странный...
нет не с одной? но петь я умею, и играть на фоно....

слушайте....
меня просто удивляют многие Верхние, которые не умеют четко просто писать отказ...и не более.....
неужели нельзя просто что либо принять...и не более......

2011-09-12 в 14:41

Masch, 42 года

Москва, Россия

ТС, как вы думаете, может просто нормальным простым отказом вас не хотели обидеть.. или расценили вас как адекватного индивидуума, которому не надо что-либо объяснять - сама поймет...

а так понятно, что ОЧЕРЕДНОЙ рабыней Хозяина 30, хотели стать вы. Только в отличии от вашей более успешной соперницы, которая не умеет выбирать химию, зато умеет выбирать хозяина, вы походу больше любите предаваться размышлениям и фантазиям.

tМитрофанова, 27 лет

такая дурь как у Таис, есть только у нее, и своих дилеров она не сдает... кстати вполне возможно, что это не дурь, а подмосковные грибочки

2011-09-19 в 17:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here