Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1581, в чате: 2, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Окончание экшена.

Окончание экшена.

Тейси, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Прочитала рассказ по ссылке ниже и ужаснулась.
https://bdsmpeople.club/forum/topic9926/
У меня долгое время был один партнер, с которым я была абсолютна уверена - что бы ни происходило на экшене, закончится все нежностью, ласковыми словами, поглаживаниями по голове и заботливо будут обработаны травмированные участки кожи.

Но, оказывается, бывает и иначе... бывает раздавленная нижняя и "верхний", который уходит СРАЗУ после экшена, даже не поинтересовавшись состоянием низа.

Верхние, уважаемые, вопрос к Вам - а как ВЫ заканчиваете экшен или сессию? Присутствует ли там нежность и ласка? Или "игра от порога до порога"?

Нижние, заботятся ли о вас Верхние после активных игр?

2011-09-11 в 22:53

Un cognitive, 40 лет

Москва, Россия

У Вас Верхний. А ушедший сразу - хрень из под ногтей. Извините.

2011-09-12 в 01:45

Фелиция, 75 лет

Эдмонтон, Канада

@Тейси

"Верхние, уважаемые, вопрос к Вам - а как ВЫ заканчиваете экшен или сессию? Присутствует ли там нежность и ласка?"

Ласкаю и несу какую-то нежную чушь, пока не почувствую, что человек полностью расслабился и пришел в себя. На aftercare отвожу не менее часа. Большинство нижних приходят в себя через 15-20 минут, но иногда надо и дольше. На следующее утро обязательно стараюсь связаться с нижним и узнать, нет ли у него сабдропа.

Думаю, что это просто рассказ. Вряд ли, нормальные люди весут себя подобным образом.

2011-09-12 в 03:49

CryKitten, 49 лет

Минск, Беларусь

Тейси, 29 лет

» Но, оказывается, бывает и иначе... бывает раздавленная нижняя и "верхний", который уходит СРАЗУ после экшена, даже не поинтересовавшись состоянием низа.

Для Вас стало открытием, что мир несовершенен, и часть мира - данный сайт - несовершенен так же, и на нём много мудачья? Ну увы.

2011-09-12 в 04:02

DiM, 51 год

Москва, Россия

Навряд ли найдется более одного (да и то скорей из за "постебаться"), кто осмелится сказать, что просто уйдет...
Да нет.. бред! ... не представляю ... отмахал, пальто надел, ушел... и отвязать забыл)

2011-09-12 в 11:25

надоелиминусы, 75 лет

Москва, Россия

Рассказ читать не стала, верю на слово ТС, что там все ужасно. Лично я имела дело только с теми садистами, которые способны и утешить, и доброе слово вовремя сказать. У меня в анкете написано, что грубости не переношу, на мой взгляд, хороший садист - ласковый садист. ИМХО. Мой муж не только заканчивает воздействия лаской, но и во время экшна бывает со мной исключительно нежен и заботлив, на жесткость воздействия это, правда, не влияет))). Другого подхода просто не принимаю. БДР.

2011-09-12 в 20:16

Альрауне, 46 лет

Москва, Россия

Действительно, ситуация из рассказа вырисовывается печальная...

Мой Верх после Кнута и прочих сладостей внимателен, нежен и ласков. Всегда... Для меня это очень ценно...
Хотя совсем недавно была весьма веселая сценка после действ... По-моему, дело было в Могилеве (путешествовали по Беларуси). Лежим в гостиничном номере, все такие в неге, расслабленные... Моя голова на его плече... Поворачиваюсь к нему, вижу его довооооольную улыбку и задаю абсолютно глупый, девчоночий вопрос - о чем ты сейчас думаешь? На что получаю ответ - я изобрел новую конструкцию унитаза... Были слезы и истерика - от смеха )

(К слову, у Верха стойка и грядущий ремонт, он приобрел массу литературы о том, как правильно шпаклевать-малевать-пилить-ломать-ставить сантехнику)

2011-09-12 в 21:03

Abductor, 43 года

Москва, Россия

В общем-то - кому что нужно... Кому-то - почувствовать себя раздавленной, униженной и т.д. и т.п. Если есть такая потребность и нет желания разбираться в себе (с помощью специалистов) откуда это, почему и подумать, куда это может привести (ну, все пофигу человеку... бывает..) - то вот такое и получается.

Край уже сказал - "нет в мире совершенства и справедливости". :)
В общем-то, это и хорошо... Не будет плохих - не поймешь, что перед тобой хороший. :)

2011-09-12 в 21:22

Ехінацея Пурпурова, 33 года

Киев, Украина

И сразу набежала толпа верхних, наперебой рассказывающих, какие они ласковые-внимательные заботливые)

2011-09-12 в 22:09

Abductor, 43 года

Москва, Россия

Эх... ну может хоть кто-то как-то обратит на нас, обделенных вниманием, хоть один свой взгляд... А так ведь и помрем, не познав сладость порки и не почувствовав пальцами тугие узлы на запястьях нижней... :( Пичаль-пичаль...

2011-09-13 в 10:58

подчинённый, 36 лет

Москва, Россия

Уважаемый ТС. Нежность Верха после проведённой сессии, в отношении своего низа, какой бы жёсткой или щадящей она не была, -обязательна. На счёт заботы после сессии, Верх всегда несёт ответственность перед физическим и эмоциональным состоянием своего низа и любящий свой низ Верх, всегда проявит заботу и нежность в отношении своей игрушки. В априори, низ ждёт этого после каждой сессии и это, пожалуй, наивысшая удовлетворённость после манипуляции над низом. Именно в этот момент, низ чувствует, что нужен своему Верху и стремится получить эту нежность из рук своего Доминанта. И абсолютно не важно, порка это после провинности или флагеляция, нежность должна всегда присутствовать после сессии.

P/S: подчинённый.

2011-09-13 в 20:24

R, 39 лет

Воронеж, Россия

Не знаю....Если бы после сессии Верхний просто развернулся и ушел....Депрессия и не на один-два дня лично мне была бы обеспечена. Честно говоря, момента ласки и "жаления" очень ждешь. Это просто необходимо.

2011-09-19 в 19:33

Вельт, 56 лет

Москва, Россия

Заботу проявляю не только в отношении к своей постоянной нижней, но и к сессионным . Потому как это вообще не обсуждается и является естественным окончанием экшена.ИМХО

2011-09-19 в 19:51

Taran, 40 лет

Омск, Россия

Тейси, 29 лет
Санкт-Петербург, Россия

_
Присутствует и нежность, и забота... и до, и во время, и после экшена.
After care считаем необходимой и очень важной частью сессии.

Рассказ не стала читать... девушка я впечатлительная.

2011-09-19 в 20:02

ВанильКо, 40 лет

Москва, Россия

Заботятся. Если требуется, обрабатывают и мажут "тушку"сразу после экшена, а на следующий день, да и потом тоже интересуются моим самочувствием. И уверена, что если бы мне требовалась ласка и нежность или "жаление", после экшена, они бы не поскупились на эти проявления.

2011-09-19 в 20:19

Евгения, 34 года

Минск, Беларусь

Кстати чувство голода потрясающе сопутствует творчеству ..а у автора была пометка что "навеено голодом". Написана незаурядно и ярко .

И, да - нежность не всем нужна в Теме, так что ещё не факт что девушка осталась недовольна

2011-09-19 в 21:19

Serge, 51 год

Москва, Россия

...Верхние, уважаемые, вопрос к Вам - а как ВЫ заканчиваете экшен или сессию? Присутствует ли там нежность и ласка? Или "игра от порога до порога"?

... так весь кайф в том шобы чередовать асщушения для нижней....... начинать лучше с ласки – так шо как начинаю так и заканчиваю.)))

2011-09-20 в 01:17

Тадеуш, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Правильно закончить сессию - это целое искусство. Вообще я поступаю так, как нужно партнерше. Если я чувствую, что нижней необходимы моя близость и мое тепло - конечно, я буду с ней и буду очень внимателен.

Это мне кажется естественным. каким бы верхним-разверхним я ни был, к женщине я не могу не испытывать благодарности.

2011-10-10 в 17:11

Master, 56 лет

Москва, Россия

@Верхние, уважаемые, вопрос к Вам - а как ВЫ заканчиваете экшен или сессию? Присутствует ли там нежность и ласка? Или "игра от порога до порога"?

@

Ударом лома, тихо кончая в сапоги на хруст сломанных косточек!
Ну али это... О! Из маузера тов. Дзержинского!

2011-10-10 в 18:57

Karina, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Была у меня одна пробная сессия с таким вот безучастным "верхним-садистом", который ни после сессии, ни на следующий день не поинтересовался моим состоянием.

Разумеется, эта сессия стала последней.
Больше мы не общались.

2020-02-28 в 10:04

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

Двойная порция обнимашек после как минимум. А также еда, горячее питье и поползновения)

2020-02-28 в 10:27

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

читать рассказ не стал. хотел почитать, что пишут опытные специалисты. сам я человек неопытный в этом деле. ну из моих наблюдений-аппетит приходит во время еды. причем, к обоим. при этом есть избыток переживаний. испытываешь горячие чувства к обьекту твоих мучений. и чем дальше он готов зайти-тем эти переживания ярче. сложные чувства, противоречивые. восхищение, любовь, восторг. этот взгляд, полный пЫтки и умоляющий.. это так МММММ! и при этом жажда истязать еще сильнее. пытать., мучить, через "нет", "не могу". убеждаехсь, что так надо.. и продолжаешь. разумеется, подобное необходимо компенсировать. лишая прав на право называться человеком, низводя до функции-следует ПОСЛЕ вернуть человека обратно и дать ему ощутить, что он не стал хуже после того, что с ним сделали. и что он стал еще ценнее в глазах своего хозяина.

2020-02-28 в 13:47

Gee Su (Джи Су), 39 лет

Абрамцево, Россия

После "экшена" (что там под этим словом - не понятно, но, допустим, порка) отойти и не трогать. Какие ещё целовашки-обнимашки. И это со своим Верхним.

А если как в рассказе, посторонний чел, ему раствориться в тумане лучше бы и тем более руками не лезть со своими утешениями

2020-02-28 в 14:58

Ксения Армавирская, 48 лет

Краснодар, Россия

была ситуация... общались с Верхним месяца четыре, вторая сессия. не очень хорошо себя чувствую. покачивает. видел мое состояние. я чуть посидела и стали собираться. до дома еле доехала. накрыл дроп. Пишу Верхнему - а его нет на связи. Меня другой верх выводил из этого состояния. Правда, по интернету, но пока мне лучше не стало, не уходил с сайта. А тот Верхний через неделю написал мне. Но мне он уже был не нужен

2020-02-28 в 22:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here