Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1487, в чате: 3, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Дойка груди нижней

Дойка груди нижней

n, 50 лет

Свердловск, Россия

Объясните, пожалуйста, как происходит раздаивание груди нижней Верхом до появления молока.

2011-09-10 в 23:23

РахилЬ, 45 лет

Томск, Россия

Плакаю. Вот это троллежка.
ТС, сначала Нижнюю необходимо поставить в стойло, накормить сеном и дать в зубы какую-нибудь жвачку, чтобы стояла ровно и не дергалась в процессе. Процесс же происходит вполне естественно.

2011-09-10 в 23:25

Maryanna Domina, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

ну и тема...бррр. Как понимаю, роженицу во внимание не берем, а обсуждаем только нормальную женщину.
Знаю одно, что за появление молока отвечает гормон пролактин. Когда женщина не здорова, точнее количество этого гормона отклоняется от нормы, то тогда появляется молозиво. Количестве Вашего пролактина можно узнать, сдав кровь из вены.

А про подобную практику слышу впервые...к Теме это вообще относится?

2011-09-10 в 23:31

Mongo, 52 года

Барнаул, Россия

ТС, ну пусть Верх купит доильный аппарат и вперёд на утренюю дойку, глядишь у Верха всегда свежее молочко парное будет по утрам)))). я в ахуе 42 года и такой маразм(((

По моему Верха вам буит проще раздоить)))) Молока не обещаю но до спермы вполне дососаться можно)))

2011-09-10 в 23:33

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Путём сосания. Принципиально одно условие: возраст Верха не должен превышать 1 (один) год

2011-09-10 в 23:36

Открытый Перелом, 46 лет

Москва, Россия

Что ж Вы верхнего своего голодом заморили совсем? На подножный корм перешел, бедолага.

2011-09-10 в 23:38

златовласка, 44 года

Ступино, Россия

Это называется не раздаивание, а расцеживание, насколько я помню (много лет прошло))). И владеют этой технологией только избранные акушерки в роддомах, они там нарасхват идут - акушерки, в смысле))). А уж среднестатистический Верх - эт вряд ли. Ну и таки-да, желательно, чтобы это молоко в груди в принципе было))).

Maryanndomina, 25 лет, Санкт-Петербург, Россия. А роженица - она что, какая-то ненормальная женщина? Улыбнуло).

2011-09-10 в 23:41

имя отклонено модератором, 45 лет

Краснодар, Россия

света, 42 года
Нижний Тагил, Россия
Вот нашёл инструкцию, как это делается у коров.... Попробуйте, может у Вас получится?

Раздаивание первотелок в первые 2—3_месяца лактации путем обильного кормления — Старейший зоотехнический прием, позволяющий установить физиологические, наследственные, продуктивные возможности животных. Большинство современных специализированных молочных пород крупного рогатого скота выведено методом сочетания раздоя первотелок и коров с последующим отбором наиболее высокопродуктивных животных.

При раздаивании первотелок необходимо строго соблюдать технику кормления. Сразу же после отела животные должны получить по ведру теплого пойла с 0, 5 - 1 кг пшеничных отрубей. В первые 2-3 дня после отела коровы должны получить вволю хорошее сено и не более 1 - 1, 5 кг пшеничных отрубей. Что бы не вызвать расстройства пищеварения, в последующие дни в рацион следует постепенно вводить сочные или зеленые корма. Концентраты дают из такого расчета, чтобы к 15-20-му дню после отела животное получало полную норму в соответствии с уровнем молочной продуктивности. Перевод на полный рацион в более ранние сроки может привести к нежелательным осложнениям в органах пищеварения и молочной железе.

2011-09-10 в 23:45

Xo, 41 год

Москва, Россия

индуцированная лактация. хоть чем-то руки будут заняты. гуглите, света.

2011-09-10 в 23:50

Ехінацея Пурпурова, 33 года

Киев, Украина

Теоретически, возможно.

Существуют технологии, позволяющие вызвать лактацию у нерожавших женщин, используемые в тех случаях, когда женщина берет из детского дома младенца и хочет его кормить грудью.

Но это очень-очень тяжело.
А без таблеток-уколов "с гормонами" и без младенца (который не только "рассасывает", но и стимулирует нужные участки мозга женщины просто своим существованием - когда женщина на него смотрит, держит на руках, слышит плачь, ощущает запах) - практически нереально.

А самое главное - далеко не факт, что полезно.

2011-09-11 в 02:26

n, 50 лет

Свердловск, Россия

Всем спасибо, повеселились, но есть такая практика, и именно в БДСМ, нашла такую анкету даже

2011-09-11 в 04:36

Андрей, 27 лет

Минск, Беларусь

фримену плюсую :)
а вообще практика есть вроде и на самом деле.

2011-09-11 в 15:26

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Есть такая практика (или две сходные практики), встречал в англоязычном сегменте БДСМ-интернета термины lactation и milking

2011-09-11 в 18:34

Алекс, 38 лет

Углич, Россия

Индуцированная лактация возможна.Необходима постоянная стимуляция(физическая) молочных желез.Очень эфективны различные молокоотсосы.Плюс препараты, лучше растительного происхождения (например: лактогон). За пару- тройку недель потечет молозиво. Даже у нерожавшей. Испытано на жене.Незабываемый эротический момент.Более того, возможно появление молозива у мужчин.В юном возрасте при выполнении ими пассивной роли в сношениях и естественно при стимуляции груди.Или даже в зрелом возрасте при феминизации, при тех же условиях. Понятна данная тема в контексте BDSM. Бондаж груди нижней, применение утяжелителей на соски, приводит в выделениям из сосков.Это и есть принудительная лактация.

2011-09-13 в 01:34

VanillaSwitch, 44 года

Новосибирск, Россия

Более того, возможно появление молозива у мужчин.В юном возрасте при выполнении ими пассивной роли в сношениях и естественно при стимуляции груди.

эээ... а можно поподробнее? )

2011-09-13 в 22:01

Влада Д, 54 года

Йошкар-Ола, Россия

Жаль, что нет ни одного аргументированного ответа человека имеющего отношение к медицине. Подобный вопрос поднимался на одном из форумов (увы не могу вспомнить на каком).... Так там был дан однозначный ответ врача: заниматься такой практикой - это вред здоровью.

2011-09-17 в 19:10

Фелиция, 75 лет

Эдмонтон, Канада

@VanillaSwitch

Можно и поподробнее. Молозиво из груди выделяется при повышении содержания в организме гормона пролактин, выделяемого гипофизом. Аденома гипофиза бывает и у мужчин, и у женщин - со всеми последствиями:

"У мужчин пролактин снижает секрецию тестостерона и угнетает созревание сперматозоидов в яичках. Чрезмерное повышение уровня пролактина у мужчин вызывает импотенцию, бесплодие, гинекомастию (увеличение молочных желез) и может даже вызывать галакторею (вытекание молозива)."

http://www.women-medcenter.ru/Prolaktin_gormon/

Надеюсь, Вы уже догадались, что это тяжелая болезнь? Кстати, увеличенный гипофиз будет в переизбытке выделять еще и всякие другие гормоны.

2011-09-18 в 00:03

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

Меня и моего Верха тоже интересует данная практика. но, так как вред здоровью может быть неоправданно велик, то не рискуем...Максимум на что иногда идем, это двух-трехдневная стимуляция сосков, обильное горячее питье(чай с молоком ), ем много облепихи с сахаром и тогда можно добиться при сжимании сосков нескольких капелек молозива.. Но принимать гормональные препараты все же не рискуем.

2012-11-27 в 23:00

Елена, 39 лет

Москва, Россия

А зачем все это? Ну получили вы путем титанических усилий пару капель некой субстанции, и что дальше... кому от этого хорошо стало? С женской грудью и сосками можно проделать много чего гораздо более приятного для обоих партнеров :)))

2012-11-29 в 13:30

Стася, 36 лет

Оренбург, Россия

Рейтинг: 48
Елена, 31 год
Москва, Россия, каждому свое. Кто - то ведь не понимает зачем порка и иглы, когда достаточно сделать куни ) не будте столь ограниченной и нетерпимой к чужим пристрастиям.

Да и вообще, как можно что - то советовать, не зная человека ? То, что может быть приятным для Вашей груди, то для моей может оказаться крайне неприятным .

2012-11-30 в 02:09

megustator, 30 лет

Москва, Россия

Принимать пролактин и физическая стимуляция. Вот и все. Лучше не пробовать, хотя ничего серьезного не будет. Грудь не почернеет и не отвалится.

2012-12-19 в 21:04

Игорь (Дым), 48 лет

Ивантеевка (Московская обл.), Россия

А вообще дойка связанной(имеющей хорошую грудь и молоко) здорово!

2012-12-23 в 17:21

Созидатель, 34 года

Богуслав, Украина

Многии высказали свое мнение, большинство эашло повеселиться.

А есть ли те кто порактиковал? нтересует больше вопрос какие доильные апараты использовали, и где их покупали?

2015-04-24 в 14:14

ZANOZA, 37 лет

, Россия

Свидетель в аптеках продают молокоотсосы.

2015-04-24 в 14:26

Вячеслав, 55 лет

Екатеринбург, Россия

С удовольствием попробовал бы осуществить эту практику(раздаивание) если бы нашлась желающая и отписался бы что получилось :)

2015-04-24 в 15:00

Карабас, 47 лет

Ставрополь, Россия

Вячеслав, 50 лет
Екатеринбург, Россия

С удовольствием попробовал бы... если бы нашлась желающая...

дык этта, кто бы сомневался...)))

2015-04-24 в 15:13

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Я могу ошибаться, ибо память короткая)
Но вроде как Стася, отписавшаяся в этом топике, потом позже в каком-то другом топике и уже под другой анкетой отписывала о негативных последствиях, гормональном сбое и наборе веса после этой практики.

2015-04-24 в 15:34

Созидатель, 34 года

Богуслав, Украина

"Анастейша Стил-Грей, 31 год, Россия

Свидетель в аптеках продают молокоотсосы."

Так в том то и дело что молокоотсосы не интересны. Даже професиональный что подключается к двум грудям сразу, он имеет вид медицинского апарата.

А помнитца встречал фото где апарат выглядит так же, как доильный для животных, только меньше. И подключить к нему можно сразу двух женских особей ( тоесть на 4 вакуумных отсоса)

Вот вид этакого агригата мне понравился

2015-04-26 в 11:55

Рама с Топором, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ольга, 37 лет
Это вполне вероятно. Например, при резком прекращении может вызвать гормональный сбой - легко. Распространенная - это гиперпролактинемия - повышенное содержание гормона пролактина. Для кормления, беременности, в первые недели жизни ребенка - это физиологично. В остальных случаях - нет.

Ну, и при непоследовательнности тоже. Ребенок же кормится регулярно и относительно равномерно, организм подстраивается под его запросы.

Так что, если кому хочется, то стоит подумать и о последовательности и о постепенном и планомерном сворачивании процесса, потом. Более того, при сцеживании аппаратом, даже очень классным молокоотсосом возможны трещины, лактостазы и маститы.

Лактация, в принципе, работает за счет двух гормонов: пролактин и окситоцин. Про окситоцин писать не буду. Пролактин вырабатывается только в процессе сосания, ну или сцеживания. Он же отвечает за количество молока, чем больше сцеживают, тем больше будет приходить. Раздоить женщину бездетную можно, но, учитывая, что организм не прошел все стадии подготовки (беременность и т.п.), которая заложена в природе, последствия непредсказуемы.

Ну, еще... гормон пролактин влияет на сексуальное желание и цикл. Природой обусловлено, чтобы самочка не забеременела повторно раньше, чем выкормит ребенка. ;)

Это я к тому, что кому хочется практиковать, стоит подумать не только о модели аппарата.

2015-04-26 в 12:17

sadness, 52 года

Москва, Россия

Созидатель, какой же вы настырный)
Купите насос ручной для чистки аквариума и качайте кисть)
А вообще для начала нижнюю заводят, хотя бы одну,
начните с одной рыбки.
Как только нижние в аквариуме начали размножаться,
можно и о доильных аппаратах для стада помечтать)

2015-04-26 в 12:23

Созидатель, 34 года

Богуслав, Украина

А Вы sadness небось в экстазе от своего соченения исполненного в мотивах полета растоманских фантазий..)

2015-04-26 в 21:03

PorGas, 56 лет

Днепропетровск, Украина

Вот ссылка на практикующую лактацию пару. Вполне счастливы и здоровы. Там все расписано есть фото и видео.
http://makeup-stained-pillowcase.tumblr.com/post/116486550791/i-liked-your-post- about-lactating-me-and-my-wife

2015-10-09 в 16:26

Ваш личный Доктор, 39 лет

Киев, Украина

На мой взгляд это интересная игра и массаж груди, который явно полезен женщине. Можно конечно и доильный аппарат приобщить к игре, но это уже на усмотрение партнеров. А что касается раздоить - думаю все возможно.

Люблю и практикую такую игру. Девушкам нравится.

2015-12-23 в 11:44

sadness, 52 года

Москва, Россия

Покупаем массажные резиновые вакуумные банки и цепляем на соски)
Постепенно увеличиваем силу присоса до легкого покалывания)
Соски начинают увлажнятся... кайф)

2016-01-17 в 10:52

Мара, 41 год

Москва, Россия

Я конечно не нижняя ) но грудь у меня вполне женская.
И ни за что бы не согласилась на эксперименты с грудью. Слишком высоки риски. Столько заболеваний груди у женщин 35+, так высок процент рака груди, что рисковать здоровой грудью - брррр... это неБДРно.

Про гормональные скачки в организме тоже объяснять вроде не надо.

ИМХО, канешн.

2016-01-17 в 12:05

Submasslut, 44 года

Москва, Россия

мне грудь "раздоили" случайно, просто после продолжительных практик различных игр с грудью вдруг начались выделения сначала прозрачного цвета, потом белые... не так сильно как у кормящей, но несколько приходов в день по нескольку капель, почти с теми же ощущениями, как приходило молоко во время кормления, легкое набухание и покалывание в груди... сначала испугалась и пошла по врачам, так вот диагноз - "ничего страшного, это бывает"... вот так и лактирую потихоньку уже почти 1, 5 года года.

Кстати, мой Мастер, который это сделал, вовсе не был удивлен, просто порадовался и сказал, что у него до сих пор не было лактирующей нижней. Что кстати, теперь наводит на мысль, а так ли уж "случайно" это произошло )))

2016-08-16 в 17:15

Марина, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

А мне бы хотелось такого. Только мне редко встречаются мужчины с подобными интересами. Однажды, в интернете, но потом как-то потерялись контакты и ... Так я и не попробовала. А желание осталось).

2016-11-21 в 14:32

Frida, 49 лет

Москва, Россия

Отсутствие опыта и знаний людей пугает. Нередки случаи, когда приёмных детей приёмные нерожавшие матери кормили грудью, в которой появлялось молоко. И в теме есть такая практика, правда, , информации много в свободном доступе.Вопрос очень тонкий, психология в нём имеет решающее значение, но механизм такой природой заложен. А бояться здесь нечего, если, конечно, Верх - ответственный и грамотный человек, прочистка протоков - только на пользу.

2016-11-21 в 16:25

Milk, 45 лет

Москва, Россия

Как жаль что тема заглохла.
А я вот сама себя раздоила и это очень возбуждает.
Это кому то еще интересно?

2020-06-09 в 17:55

Мякина мука:), 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

А почему только нижней? У мну тоже сисьге есть и молоко:)

2020-06-09 в 22:41

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Спасибо, в очередной раз вспомнила зарок себе, не читать форум за едой.
Комменты огонь. Радует наличие юмора у публики здешней ))

2020-06-09 в 23:12

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here