Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1458, в чате: 1, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Очень радостно видеть!

Очень радостно видеть!

Эдуард m. Gomori, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Гы)
Очень радостно видеть что некое количество лиц описанное в топике
https://bdsmpeople.club/forum/topic15463/
таки себя узнало.
Еще более радостно, что эти, узнавшие себя товарищи высунулись из своих щелей и показали себя во всей своей красе!!!
Родина должна знать своих "героев" и "героинь" и она их в очередной раз узнала...!

Но, чему я действительно рад,
так это тому что из нескольких тысяч, или даже десятков тысяч форумчан
вечно неудовлетворенных, реальных компенсаториков, скандалистов и склочников набираются всего то считанные единицы, и это действительно здорово!

Очень клево, что десятки тысяч тематиков занимаются поиском, общаются, встречаются, темачат и занимаются своим каким то делом, а не старческим, маразматическим, брюзжанием, пост климаксных базарных торговок!

2011-09-10 в 22:09

Мария, 38 лет

Москва, Россия

Очень радостно видеть (с)

Пиррова победа (с)
печальга

2011-09-10 в 22:13

РахилЬ, 47 лет

Томск, Россия

Богинь, плюс мульон.

2011-09-10 в 22:15

Cobalt, 47 лет

Ростов-на-Дону, Россия

походу делать вам нечего
То печально, то радостно от того кто че сказал на форуме?
Разве это то, ради чего стоит переживать?

2011-09-10 в 22:22

Вельт, 57 лет

Москва, Россия

Gomori, 45 лет

Челябинск, Россия

Ай как некрасиво-то вы щас всех замели одной метёлкой.(

Грустно блин((

2011-09-10 в 22:24

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Богини Русского БыДыСыэМу, 28 лет

Москва, Россия

Тож плюсую. +1000

С грустью канеш((

2011-09-10 в 22:31

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Кто -то топик отмолИл)

2011-09-10 в 23:14

Госпожа Богиня, 56 лет

Москва, Россия

Gomori, 45 лет
Челябинск, Россия

вот наконец то, и топик правильно назвал-уже радостно захотел видеть Всех-перестал оскоблять Меня-а теперь и любить Меня будешь за деньги-никто Тебе ни копейки не даст из тематиков -это гиблое дело, я с многими встречалась и была в шоке от того, что они не хотять даже аккаунт за 30 рублей купить, говорят, а зачем платить, если можно и бесплатно пописаться.-а ты о великом мыслишь про Васюки какие то.пирсингом и иголками ты пролетишь, найдёться специонально кадр и пойдет в больницу-перед этим сам себе иголками поколит и будет у него заражение -и тебе писец подставять и на деньги поставят-это ведь столица.---- Ты нужен своим Тематикам, -Они в тебе нуждаются, уважают, не беспокойся-особенно рабыни-и что бы их содержать, для этого нужны тебе деньги-ведь деньги правят миром-ведь народу надо кушать и после всего разврат и желательно в грубой извращённой форме.Ты нужен тематикам.Открывай счёт лицевой и на него будем собирать тебе средства -взамен Ты привезёшь рабынь обученных в Москву и народ пойдёт на Твоё шоу с оргиями.Во первых рабы по переписке -срочно превратяться в господинов на Твоём шоу и публично захотят отыметь твоих рабынь-будут себе доказывать и друзьям, что они натуралы-все в масках в костюмах тематических и эротических и вокруг плетки, цепи, разная атрибутика-знаешь как у мужиков встаёт хер -а твои рабыни бегают улыбаюся и отдаются гостям и исполняют все прихоти желающих-у импотентов сразу встанет болда и пойдет разврат и все будут довольны.Не будет успеха, если переодически не будешь менять рабынь на новеньких рабынек.А то у импотентов тематических встаёт на свеженькое и новенькое.Народ от тебя ждёт и требует разврата

2011-09-10 в 23:40

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Богини Русского БыДыСыэМу, 28 лет
Москва, Россия
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii iiiiiiiiiiiiiiiiii

+ 1000

2011-09-10 в 23:40

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

Госпожа Богиня Таис, статья 241 часть 1 УК РФ. До 5 лет.

2011-09-10 в 23:46

Бонни Паркер, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Гомори, вы падаете.
вы падаете в глазах людей.
быть может те, кто знают вас в лицо, простят вам эту глупость...с кем ни бывает..
но те, кто вас не знают...и не захотят узнать..
херню творите, батенька, последние 2 дня..пишите чушь.
сидите тихо, делайте качественные девайсы и цены вам не будет.Зачем гавно-то распылять вокруг?почву удобряете?так приезжайте к нам на дачу, под яблоньки сходите....

грустно видеть такое унижение себя же самого путем написания гадостей про других.

2011-09-11 в 00:11

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Надежда, 26 лет
Санкт-Петербург, Россия
-
Верите, у меня не падает?))) Девайсы делает хорошие, как Мастер тоже отзывы слышала хорошие и тем более лично не знакома)). А вот Таис меня "радует". Ну не могу представить что человек в трезвом уме и памяти может такое наваять.

Тут явно мозги "зацвели"))

Госпожа Богиня Таис, 41 год

Москва, Россия
-
Скажите что употребляете, чтоб все знали что не есть не легкими наркотиками. И никогда даже не пробовали.

П. С. Есть луди, которые просто не дружат с нетом. Таис не касается. Читаю посты, волосы дыбом становятся.

2011-09-11 в 00:20

Стефан, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Gomori, дружище!Я даже слов не знаю для ответа, на сайте редко встретишь здравый смысл, cубкоманданте-здесь бравый атаман(хотя зверушек любит, респект ему за это)ну не умеют люди в зеркало взглянуть, cтучат по клавишам ...ну как бы -не то, что бы усердно, -нужна метафора-стучат, как сваи забивают, им волю дай-Aлександрийский Столп вколотят так, что вылетит, как пробка.Сказать к чему стремятся трудно, наверное создают новую славянскую мифологию, не все же довольствоваться повестью временных лет или как-то так, не важно).Удачи друг и спасибо

2011-09-11 в 00:55

Максим, 42 года

Дубна, Россия

Порфирий был пророком с его недавней Темой про пьяных Королевишн.

2011-09-11 в 00:56

Госпожа Богиня, 56 лет

Москва, Россия

вот скучно и виртуально так развлекаюсь-со своего ника, и показываю вам как другие позаводили разные анкеты и давят кого захотят -надеюсь всё поняли -а между прочим он Меня оскорбил-вот и понёс открыто наказание.-

2011-09-11 в 01:54

Бонни Паркер, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Таис, ваш бред, это наказание для нас всех. Перестаньте курить тяжелые наркотики. ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )

2011-09-11 в 02:15

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Надюш, не мешай наслаждаться талантом... Ступай пока, музяку послушай... И эт самое... тяжелые наркотики не курят...

2011-09-11 в 02:59

Сергей, 48 лет

Киев, Украина

То:
Renthon, 41 год
Челябинск, Россия

Не-не, это не наркотики. Это Питер со свободой Дулина прощается.

2011-09-11 в 03:07

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

А че Дулина в темницу засадили что-ль?...) Да и при чем тут собсна Питер?... Сергей, ты сам-то там ниче не дунул?,,, )

2011-09-11 в 04:24

надоелиминусы, 76 лет

Москва, Россия

Очень клево, что десятки тысяч тематиков занимаются поиском, общаются, встречаются, темачат и занимаются своим каким то делом, а не старческим, маразматическим, брюзжанием, пост климаксных базарных торговок!

_
Мастер Гомори, отписалась Вам в топике Солохи про физические параметры, чтобы не отклоняться от сабжа.
С искренним уважением общающаяся, встречающаяся, темачащая и занимающаяся своими какими-то делами пожилая, брюзжащая, не проверявшаяся у врачей на маразм, предклимактерическая женщина с двухдневным опытом базарной торговли гвоздичками в лихие 90-е.

2011-09-11 в 13:00

Бонни Паркер, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Renthon, душка, ты тут мне не командуй! ) ) )
и зря говоришь, что не курят..
Начинающие наркоманы как раз курят героин, думая, что это не так вредно и по-наркомански, нежели в вену колоть.

Думаю, Таис как раз из таких, ибо такую херню писать на здоровую голову не будет ни один адекватный человек

2011-09-11 в 14:53

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Надежда, 26 лет
"Начинающие наркоманы как раз курят героин, ..."

Надюш, а ты откель это знаешь?...) Давай, душка, колись... (не буквально!)))

2011-09-11 в 14:56

KRU.GERR, 44 года

Гамильтон, Бермуды

Какой всеж приятный цвет фломастера-фиолетовый!

2011-09-11 в 14:59

Бонни Паркер, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Renthon, зайчонок, было дело, хотела на юриста поступать и кучу книг прочитала разных...оттуда и остались некоторые факты в голове ) ) ) )

2011-09-11 в 16:57

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Ой как ласково, уррр....))
А факты из головы не выкуришь...

2011-09-11 в 17:05

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Реально, "очень радостно видеть", Гомори, спасибо.)Вы начали меня радовать.С каждым вашим упоительным постом всё больше и больше)

2011-09-11 в 17:16

Бонни Паркер, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Renthon, пупсик, если учесть, что я курю пачку сигарет в неделю....и пью алкоголь раз в 300 лет, то факты вообще не уйдут из-головы )

смотри тебя минусят враги ) ) ) ) ) ) )

2011-09-11 в 20:18

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Да какие же это враги, милая? ))... Это же просто чмошники, орущие в каждом посте, что им на эти знаки пох...)) Вот смотри сейчас непременно одна из десятиглавых сучностей вылезет - они дрессированные... )

Ахтунг!

2011-09-11 в 20:33

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

бла-бла-бла...ну хоть типа поговорили...чо еще осенью делать...

2011-09-11 в 20:36

Бонни Паркер, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Renthon,
теперь меня минусят,
какой кошмар ) ) ) ) ) ) ) )
защищай меня от недоброжелателей) ) )) ) )

2011-09-11 в 23:00

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Не бойся, Надя, я с тобой... Исправил тебе подпорченную репочку... А теперь пойдем скорей спрячемся под одеяло - тут их целые полчища from Siberia with love лезут...)

2011-09-11 в 23:22

Эдуард m. Gomori, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Всем тематикам доброй воли спасибо за поддержку!
Прошу у вас прощения за то что ВАМ пришлось окунутся в эти нечистоты

Хочу так же извинится и перед нейтральной аудиторией, перед теми кому что то показалось обидным!
Простите!
Но к вам это ни как не относилось!
К сожалению не все методы популярны, но шоковая терапия иногда самая быстрая. У меня была определенная цель для создания этих топиков и я ее добился.

Милые Оппоненты!
У вас в принципе нет принципов, но тем не менее у вас так же и нет возможности как либо затормозить проект, ваши домыслы с целью подрыва репутации просто смешны. Кроме домыслов сплетен и слухов вы не можете ничего.

Поэтому предлагаю вам пойти и убиться об стенку, иначе вам грозит смерть от собственного яда, а этого я допустить просто не могу, потому что мне искренне будет жалко если вы закончите свое и так никчемное существование, так не тематично...гы))

2011-09-12 в 10:25

Госпожа Богиня, 56 лет

Москва, Россия

Здравствуй Гомори Мой любимый., как Я вижу ты сидишь на вершине айсберга, который еще не растаял.
Жди меня, Я приеду к тебе и под двери твоего клуба. Сердце твое еще не растаяло.
Все сбылось, как я и сказала.

2014-10-26 в 01:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here