Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1344, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Все за и против группового секса

Все за и против группового секса

Ольга, 46 лет

Одесса, Украина

Я вновь и вновь уклоняюсь от группового секса, хотя это является самой навязчивой моей эротической фантазией, но какие-то внутренние моральные барьеры не позволяют мне сделать этот шаг

Я понимаю, что это клетка внутри себя, которая ограничивает мою внутреннею свободу и мешает посмотреть на себя и мир под другим углом и что никто кроме меня самой не сможет открыть эту клетку…ведь ключ только у меня…

Но все же хочется услышать ваши мнения по этому поводу

2011-09-10 в 11:14

tМитрофанова, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Некоторые фантазии должны оставаться фантазиями, ведь кому то групповушка раз плюнуть, а кому то нет, и если Ваши барьеры настолько высоки, что Вы "вновь и вновь" (с) отклоняетесь от группового секса, то может оставить это желание, на какое то время, просто фантазиями и дозреть?

А даже если и не дозреете, то мир от этого не перевернется, правда же?
И фантазиями можно наслаждаться))

2011-09-10 в 11:19

Белое Безмозглое, 38 лет

Бородино (Московская обл.), Россия

Ольга, 36 лет

Одесса, Украина

"Делаешь - не бойся, боишься - не делай"
Эт фсе шо я могу сказать по заданной теме.

Главное самокопанием поменьше заниматься ( особенно если решишься).

2011-09-10 в 11:26

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

В Теме, есть довольно серьёзный барьер - доминантному мужчине участвовать в оргии формата 2х1 и 3х1 довольно сложно, так как в голове крутится мысль "почему кто-то ещё прямо сейчас ебёт МОЮ женщину?!" А вот формат 1х2 и 1х3 - вполне тематичен, если девушки бисексуальны и хорошо относятся друг к другу :).

P.S. Сразу оговорюсь - лично мне оргии не нравятся в принципе, даже в формате 1х2 (пробовал), но это сугубо мои заморочки, к самой идее отношусь нормально. А то знаю я такие топики - щас сразу начнётся обычный пипловский срачек с переходом на личности :).

2011-09-10 в 11:29

tМитрофанова, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Край, а я чета не вкурила, с какой стати, формат 1х2 тематичен, а 2х1 нет, а если мужчины бисексуальны, и они помимо женщины еще сами трахаюцо, оне тематеги?

Белое Безмозглое, нате Вам плюсег))

2011-09-10 в 11:37

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

tМитрофанова, 27 лет

Да всё просто-психологично :). "Доминантность" характера - это в том числе и "собственнические чувства". А секс, вообще-то, это не только удовольствие, нега и оргазмы, это ещё и "ранговость" (тут долго объяснять - если совсем коротко, то крутой самец е.т красивую самку, а не-крутой - некрасивую). Ну и соответстенно, так как в Теме на "ранговость" многое завязано, Доминанту психологически некомфортно "делить" с кем-то женщину. На подсознательном уровне.

А вот иметь несколько девушек одному - наоборот, комфортно. И поднимает самооценку :).

2011-09-10 в 12:05

Ольга, 46 лет

Одесса, Украина

Один мой знакомый вообще считал, что секс в формате ЖЖМ вообще не является групповым)

2011-09-10 в 12:17

Корень мандрагоры, 62 года

Курск, Россия

Я мечтаю о генг-бенге, но с трудом представляю Как это может случиться в моей жизни. Вообще я думаю, что групповым сексом можно заниматься только тогда, когда ни один партнер не испытывает к кому либо из компании чувств.

2011-09-10 в 12:32

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

Корень мандрагоры, 29 лет

В реале - цивилизованно - оргии устраиваются... эээ... людьми, хорошо знакомыми друг с другом. Нечто вроде небольших "клубов по интересам". Ключевое - именно "все очень близко знают друг друга и испытывают симпатию". А сценарии - могут быть самыми разными. У свингеров - оргии не такая уж редкость: от обмена партнёрами - всего один шаг до встречи группой :)

2011-09-10 в 12:40

IRMA., 48 лет

, Китай

Я тоже так считаю, ЖЖМ- норма), ну лично для меня.
Групавуха -это больше 3.)

2011-09-10 в 12:49

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

IRMA, 40 лет

» Групавуха -это больше 3.)

Нее. Системообразующее - секс-активность одновременно с более чем одним партнёром. Даже формат "одновременно один трахает, другой целует" - уже, имхо, группен-секс. И 2х1 - double penetration - тоже уже групповуха :)

2011-09-10 в 12:54

Олеся, 38 лет

Москва, Россия

CryKitten, 40 лет
"В Теме, есть довольно серьёзный барьер - доминантному мужчине участвовать в оргии формата 2х1 и 3х1 довольно сложно, так как в голове крутится мысль "почему кто-то ещё прямо сейчас ебёт МОЮ женщину?!" А вот формат 1х2 и 1х3 - вполне тематичен, если девушки бисексуальны и хорошо относятся друг к другу :)."

Поддерживаю )
Верхние - собственники и это приятно )
Вариант со второй девушкой мой Верхний еще одобрил бы, но второго мужчины с нами точно не будет.

Ольга, 36 лет
"Я вновь и вновь уклоняюсь от группового секса, хотя это является самой навязчивой моей эротической фантазией, но какие-то внутренние моральные барьеры не позволяют мне сделать этот шаг"

А что говорит Ваш Верхний по этому поводу?
Это его фантазия тоже?

Если у Вас нет постоянного Верхнего, то попробовать с двумя мужчинами стоит. Потом сможете точно решить нравится Вам это или нет. Потому что в будущем, когда будете с Хозяином, вероятность того, что он запретит групповой секс и сессию с другими мужчинами очень велика.

Если же Вы идете к этому вместе с Верхним, то поговорите с ним, что он будет потом чувствовать к Вам и не испортит ли ММж Ваши отношения с ним. Если он не против и разрешает, то не бойтесь. Осуществите фантазию и успокойтесь.

2011-09-10 в 13:00

Счастливчик, 37 лет

Москва, Россия

Ольга, 36 лет "Один мой знакомый вообще считал, что секс в формате ЖЖМ вообще не является групповым)" а я так же считаю... обычное дело.. хотя по логике вещей это групповушка ))

2011-09-10 в 13:08

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Гыыыы ЖЖМ-это не групповуха. Оральный секс-это не секс. ) ТС, фантазии на тему группы присутствуют у 70% женщин. Но это не говорит о том что они когда нибудь это воплотят в реале.если вы морально и физически к этому готовы и есть партнёры которым вы доверяете воплощайте. Важно не пожалеть после того как всё произойдёт. Есть выражение : Лучше жалеть о том что сделано, чем о том что НЕ сделано. так что всё внутри вас. готовы-действуйте. Нет- отставляйте это только как фантазию и не более. Лично я не приемлю группу. Хотя фантазии тоже есть куда от них деться. Но вот не могу и не хочу ни с кем делить своего партнёра или отдаваться ещё кому нибудь в его присутствии. И пусть меня считают законченной эгоисткой))))ИМХО

2011-09-10 в 16:21

Liin, 43 года

Москва, Россия

Вы знаете точно, чего именно вы хотите? Какой состав? Какие формы и способы? Тогда можно искать партнеров под такую групповуху, с заранее оговоренными условиями.

2011-09-10 в 16:29

Максим, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Звонок в дверь. На пороге - сосед с листом бумаги и ручкой.
- В групповом сексе участвовать будешь?
- А кто участвует?
- Ты, я и твоя жена.
- Вот еще! Конечно не буду!
- Ну, тогда я тебя вычеркиваю...

2011-09-10 в 16:34

Королева карликов, 47 лет

Волгоград, Россия

у меня была такая фантазия как у ТС, я с ней расправилась довольно давно, могу сказать, что групповой секс в любом формате, лично для меня-пустой, это как анакомчика на обед покушать, вроде желудок полный, а голод чувствуешь.Эмоциональная пустота какя-то) ведь и секс и оргазм он же не в писях он в мозгах.

А вот сессия с двумя самбессивными нижними, где только один из них БИ!!! это очень даже прикольно!

2011-09-10 в 16:42

Белинда, 45 лет

Таллин, Эстония

Я думаю, что от себя не сбежать, если есть такое желание, то может лучше попробовать.
Я долго мечтала о двух нижних одновременно, несколько лет вынашивала такую фантазию, и вот однажды я решилась...Это был шок, меня словно парализовало, не могла поверить своему счастью, все произошло как во сне, словно не со мной.

Но я открыла для себя новое измерение, новую зависимость...

2011-09-10 в 16:50

РахилЬ, 47 лет

Томск, Россия

Тю... ТС, попробуйте в жизни все и выберите лучшее. Групповой секс - вполне себе развлечение. От себя могу таки посоветовать не делать этого с теми, кого Вы любите. Но это чисто мое мнение, сформировавшееся на моем опыте.

2011-09-10 в 17:32

Alexa, 36 лет

Минск, Беларусь

"за" - будет лишь снятие навязчивой идеи/ реализация фантазии (которая возможно сама растворится со временем)...
"против" - возможно будет негатив от того что "искупить перед совестью" не удастся ... все же аморально это...

иногда поговорка "лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть, что не сделал" работает с точностью до наоборот

2011-09-10 в 17:57

Максим, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Молодая мама лежит в роддоме. Сынок - чернокожий блондин с узкими глазами.
- Дорогуша, вы бы поосторожнее в следующий раз с групповым сексом! - советует врач:
- Ой, доктор, я так рада, что он хоть не гавкает!

2011-09-10 в 18:42

Белое Безмозглое, 38 лет

Бородино (Московская обл.), Россия

CryKitten, 40 лет

Минск, Беларусь
В реале - цивилизованно - оргии устраиваются... эээ... людьми, хорошо знакомыми друг с другом. Нечто вроде небольших "клубов по интересам". Ключевое - именно "все очень близко знают друг друга и испытывают симпатию"

Поскольку девочки парятся моральной стороной вопроса лучше это делать с мужиками, которых они больше никогда не увидят. Либо вообще в другом городе. Но это вариант немного более опасен в плане встречи с дебильем неадыкватным.

2011-09-10 в 23:07

Мария, 38 лет

Москва, Россия

я люблю групповой секас, ММЖ, МММЖ, но только ванильно, без малейшего элемента темы
это клёва, много рук, много внимания, много губ, много поцелуев, это очень клёва
засада одна - иногда МММ не могут подстроиться под темп и вообще направленность действий друг под друга, один в лес, другой по воду - и технически и морально .

и да, лично мну трахацо таким макаром неприемлимо с человеком, который мне близок (влюбленный, любимый ), иба потом рано или поздно в девяноста процентах начинаются разговоры и укоры. Лучше не рисковать близким человеком и отношениями .

2011-09-10 в 23:16

Сам, 62 года

Москва, Россия

Одного партнёра найти сложно, а более одного, тем более - пару, уже совсем трудоёмко... и, чаще всего, надежды в процессе воплощения не оправдывают ожиданий. И (на мой взгляд) наибольшим препятствием является то, что женщины намного более ненавидят друг друга, особенно когда приходится делить мужчину, даже чужого. Как и вообще, сложно совместить 3-4 личности, характера, пристрастия, интереса, внешности, предпочтений, чем "совместиться" с одной. Про "разнузданность" и отдельные экземпляры MAWы я не говорю - там чаще психосексуальные отклонения, вплоть до болезни мозга, а не поиск интересного...

Дополню КрайКиттена, что в Теме вовсе несложно делать "групповуху" (точнее - "групповой экшн", хоть 1х2, хоть 2х1. а лучше - 2х2), но только в том случае, когда люди действительно между собой хорошо знакомы.

2011-09-10 в 23:26

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

Ну здраасте. Я сейчас в эту тему еще и КаРи подгоню. Ну что за бред про то, что если мужчина доминантен, то больше никому свою нижнюю трахать не даст?

могу разобрать по полочкам мотивации и психотипы доминирующих (не знаю как называются в той терминологии) и сабмиссивных (каколды) партнеров секвайф.

Короче, вы неправы. Это как с кунилингусом. Кто–то считает унижением, а кто-то, наоборот, считает, что если Женщине более близок клиторальный оргазм - то стоит именно этому и уделить внимание... Не только же пороть, капать воском, и т.д.

Другое дело, что сложно донести это до женщин. Они с чего-то считают, что их должны на цепи держать... Ну, большинство... Так я же тоже держу, только на более длинной :-) И мне будет приятно, если ее, пусть и не так хорошо, как я, но ебали другие... Если это, в принципе, приятно ей. Или что, с такими взглядами - уже не Доминант, и уже не забочусь? ))

2011-09-11 в 04:32

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Un_cognitive: "(...) Ну что за бред про то, что если мужчина доминантен, то больше никому свою нижнюю трахать не даст?"
...
Вы будете смеяться, но я своего нижнего тоже никому трахать не дам, и все фантазии на тему пригласить вторую Домину или второго нижнего пресекаю на корню...Потому что МОЁ! Абсолютная собственница и жадина...

2011-09-11 в 07:10

Ольга, 46 лет

Одесса, Украина

Всем доброго времени суток)
Читала, читала и решилась поделиться со своим Верхним переживаниями
Подумал, и сказал, что если мне сильно этого хочется, то в принципе возможно, но только с его согласия
на мой возглас "И что Вы готовы меня еще кому-то отдать"
Ответил
-Ну, тебе же это для чего-то НУЖНО. А вообще это игра психологии и интеллекта и самому интересно наблюдать за своей реакцией. И если все же решишься, мы это обсудим.

и я подумала, что в этом вопросе меня сдерживает только моральная сторона вопроса (боюсь быть распущенной, хотя, куда уж дальше?)))

вспоминаю строчки Губермана "Мораль не цепи, а игра, Где выбор – обязательней всего; Основа полноценности добра - В свободе совершения его. "

Блин, все же хочется быть свободной от стереотипов. И кто придумал, что секс с 2мужчинами плохо и аморально?

2011-09-11 в 12:25

надоелиминусы, 76 лет

Москва, Россия

Согласна с Королевой карликов, плюсанула. По молодости групповой секс еще может увлекать всерьез, когда в основном физика в процессе участвует. А чем старше становишься, тем меньше привлекателен такой поверхностный процесс. Когда есть из чего выбирать: пустоватая физика или нечто более глубинное, выбираешь лучшее. Групповуха не тянет. ИМХО, никому не навязываю.

2011-09-11 в 12:26

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

Мне очень нравится этот философский вопрос о клетках, якобы ограничивающих внутреннюю свободу. А вы реально уверены, что это свобода? Я, например, себя вообще во многих сексуальных вопросах ограничиваю. Человек должен отличаться от животного. Последние занимаются сексом (если так можно выразиться) где угодно и когда угодно. Я не хочу такой быть. То, что мы называем свободой, не всегда этим является. Самодисциплина - это благо.

2011-09-11 в 12:39

Олеся, 38 лет

Москва, Россия

Un_cognitive, 32 года
"мне будет приятно, если ее, пусть и не так хорошо, как я, но ебали другие... Если это, в принципе, приятно ей. Или что, с такими взглядами - уже не Доминант, и уже не забочусь? ))"

И почему Вы так уверены, что другие сделают все хуже, чем Вы? А если наоборот? ) И зачем ей другие, если у ней есть отличный любовник? Не можете позаботиться о разнообразии? Не удовлетворяете? Если у ней все есть, то зачем кто-то еще?... Скорее всего это нужно Вам самому. Это Вам приятно, что ее кто-то еще трахает. А это уже тянет в сторону психологического мазохизма. Вы заботитесь, но не о ней, а о себе и не как доминант, а как куколд.

Ольга, 36 лет
на мой возглас "И что Вы готовы меня еще кому-то отдать"
Ответил
-Ну, тебе же это для чего-то НУЖНО. А вообще это игра психологии и интеллекта и самому интересно наблюдать за своей реакцией."

Что будет, если его реакция будет не самой приятной?... Ему интересно понаблюдать, т.е. он не может предсказать свое отношение к этому в будущем. Не боитесь, что он больше не захочет Вас?

2011-09-11 в 12:49

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

2Мадам де Сталь: понимаете, это же не вопрос доминантских качеств... Тут многие «рабыни» готовы своих «хозяев» на цепь сажать, лишь бы кого другую не трахнул... При чем тут доминантские черты - ума не приложу.

Могу расписать откуда это идет все... Но это никому тут не нужно, а потому сейчас - лень.

2Ольга: ханжи. А изначально - религиозные институты по заказу государств. Вам надо лишь начать встречу. И.. У Вас мудрый Верх.

2011-09-11 в 12:57

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Если есть фантазии и желания, то ограничивать себя в этом сов-но не стоит ) "Ограничивать в сексе, желаниях, потребностях", кот. не несут вреда другим совершенный абсурд... При правильном... подходе ) партнёров, запросто всё осуществите, - выберите их /партнёров/ сами, - и "давить на горло собственной песни" (с) вот увидите - сов-но не придётся ;)

2011-09-11 в 13:02

Ольга, 46 лет

Одесса, Украина

Адель, 22 года
"Я, например, себя вообще во многих сексуальных вопросах ограничиваю. Человек должен отличаться от животного. Последние занимаются сексом (если так можно выразиться) где угодно и когда угодно. Я не хочу такой быть. То, что мы называем свободой, не всегда этим является. Самодисциплина - это благо."

В корне не согласна.
Мало того, что вся наша жизнь одно сплошное ограничение, так еще за дверьми спальни ограничивать себя? не кажется ли вам, что надо просто правильно выбирать партнеров?

А самодисциплина нужна в социальной жизни, чтоб рано проснуться, сделать зарядку, выгулять собаку, сделать завтрак, отправить детей в школу, успеть на работу, сдать отчет во время и без ошибок, не смотря на то что болит голова, с улыбкой вернуться домой, сделать приборку, проверить уроки детей, накормить ужином, уложить всех вовремя спать и на следующий день быть лучше всех в офисе: свежей, веселой и ухоженной. вот для этого и нужна самодисциплина.

А в сексе зачем?
-Милая, можно мне в твой анал?
-Ой-ой, ай-ай, нет, нет, самодисциплина, самодисциплина...))

2011-09-11 в 21:10

ПолИна, 34 года

Москва, Россия

За:
+ Получение удовольствия
+ Неплохой "взрыв адреналина"
+ Удовлетворение сразу многих сексуальных наклонностей

Против:
- Риск заражения венерическими болезнями
- Невозможность в дальнейшем получения удовольствия от секса с одним партнёром (впадание в зависимость от группового секса)
- Вероятность возникновения проблем психологического плана (например: комплекс неполноценности).

2011-09-12 в 01:55

Нежный Яд, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Я с вас со весх улыбаюсь, господа тематики. Тётенька неюная мучается какими-то выдуманными нормами морали и нравственности.
А мне кажется. если хочется, но боишься - значит сама боишься не соответствовать. В групповом сексе можно быть только максимально открытой и никуда не спрячешься.

Но если перешагнуть через этот страх - получаешь огромное удовольствие и восхищения со стороны партнёров. Про зависимость - полная лажа.

2011-09-13 в 23:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here