Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1484, в чате: 1, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Опять Ваниль и Тема..в жизни.

Опять Ваниль и Тема..в жизни.

Анна, 37 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Я читала подобную тему, про то, возможно ли ванильных партнеров тактично ввести в Тему. Позвольте рассказать свою историю, потому что просто хреново на душе, постараюсь быть краткой по возможности. Про Тему я узнала давно, теоретически, практически всегда хотела реализовать свою потребность, говорю потребность, потому, что это было на уровне подсознания, а не просто фантазий. С ванильным парнем встречались 2 года, тактично пыталась рассказать ему о своих желаниях. потребностях, предлагала что то попробовать. Но, человек был абсолютно далек. так что все это не приносило, удовлетворения, радости. Зашел разговор о браке. Я всегда считала, что иметь ванильного мужа и искать тематические отношения на стороне это не для меня. Попыталась откровенно, рассказать, на сколько для меня это важно.В ответ услышала, что я грязная дрянь и извращенка, и что такой конченной, извращенке нельзя доверить воспитание будущих детей и вообще связывать отношения браком.На этом и расстались. А на душе кошки скребут.

2011-09-09 в 00:57

KRU.GERR, 44 года

Гамильтон, Бермуды

Ну значит не любил, раз навстречу не пошел. Забейте.

2011-09-09 в 01:03

Олеся, 38 лет

Москва, Россия

Анна, 27 лет

"В ответ услышала, что я грязная дрянь и извращенка, и что такой конченной, извращенке нельзя доверить воспитание будущих детей и вообще связывать отношения браком"

Вы правильно сделали, что рассказали и выяснили все до свадьбы.
Ищите того, кто поймет и нежно скажет Вам на ушко "девочка моя, какая же ты извращенка" ))
Все получится. Не расстраивайтесь.

2011-09-09 в 01:51

Ехінацея Пурпурова, 35 лет

Киев, Украина

Как имеющая похожий опыт: ну и слава богу! Туда ему и дорога, дышать свободнее сможете и т.д. и т.п.
Через год-два будете вспоминать этот его поступок как самый большой подарок Вам.

2011-09-09 в 02:08

Tonny, 37 лет

Николаев, Украина

я давно забил на переманивание на темную сторону) так как из этого не когда не чего хорошего не выходит... что вполне естесвено, придлагать ванильным такое, все ровно, что мне предложат например заняться зоофилией например)

и даже если чисто гипотетически я на такое подпишусь, то это будет у меня вяло, без интереса, энтузиазма, инициативы и т д, тупо как одолжение...

2011-09-09 в 02:15

Георгий +, 43 года

Москва, Россия

ТС, не переживайте, есть масса мужчин, которые мечтают иметь рядом такую вот "грязную дрянь" и "конченную извращенку" )) найдете и вы своего.

2011-09-09 в 06:48

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

И слава богу, что не любил. Любовь бы прошла, а дядьке мучиться потом всю жизнь, а если бы еще и детишек бросить бы не смог, то и вообще хоть в петлю. Молодец.

2011-09-09 в 07:51

Andrey, 37 лет

Москва, Россия

Удивительно устроен мир! Я бы мечтал о такой девушке/жене, а для кого-то это полное извращенство..

2011-09-09 в 07:54

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Анна, 27 лет
У меня был всего один (два, но второй делал все, чтобы меня порадовать, сам особо кайфа не получая) тематический партнер. Причем изначально оба были Ванильными. Тут способ только один. Не рассказывать ничего, а просто предлагать: а давай сделаем это, а еще это... и это тоже:-)

Вот так, потихонечку, полегонечку в Тему люди и входят.

А теоретически лучше ничего не излагать. Люди пугаются.
Относительно Вашего несостоявшегося спутника жизни. Вы узнали, насколько он узколобый и трусливый тип. Нормальный парень, не имеющий широты мышления, послушав Вас, скорее всего попытался бы Вас "спасти от всего этого". О таком, как у Вас был, жалеть не стоит.

2011-09-09 в 08:10

Лира, 40 лет

Москва, Россия

Анна, 27 лет

Вы меня простите, Анна - а вы разве любили своего партнера? О чем вы думали, когда пытались навязать человеку свои, ну не знаю как назвать наименее обидно чтоб получилось - маленькие извращения? Разве не эгоистично навязывать свои хотелки? Человек прекрасно живет без всего этого, зачем вовлекать? Нелюбимых не стоит, ИМХО, а вы любимого не побоялись. Я б не стала - не из страха быть отвергнутой, а из страха навредить.

2011-09-09 в 11:06

tМитрофанова, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я б не стала - не из страха быть отвергнутой, а из страха навредить. (с)

По мне, так ТС все правильно сделала, и именно из чувства не навреди, все рассказала, а вот если бы молчала в тряпочку, а потом выйдя замуж поставила своего МЧ перед фактом или блядовать начала бы, было бы не комильфо.

2011-09-09 в 11:19

Grim Zipper, 39 лет

Москва, Россия

А у меня большая часть нижних была из совращенной ванили (кстати, на днях склонил еще одну:) Я не считаю Тему "темной стороной", во всем есть плюсы и минусы, и моя задача - показать ванили именно плюсы.

Я считаю, что, когда любишь человека, и это взаимно, то твой любимый примет тебя таким, какой есть. Если же не принимает и начинает упрекать в чем-то, то нет ее, этой взаимности, а невзаимные союзы обречены.

2011-09-09 в 11:21

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Анна, 27 лет
Ростов-на-Дону, Россия

Ань, вы очень красивая девочка. Не парьтесь. Хорошо что расстались сразу до брака и появления детей. Гораздо хуже было бы слышать такие слова после рождения детишек и брака...

Вы обязательно еще встретите своего человека. Просто вы предупреждайте сразу о своих потребностях - ставьте в известность, поскольку терять даром время в надежде что "поймет" не стоит. Не поймет. Если не дано и не нужно. А наигранность видна будет сразу.

Удачи вам.

2011-09-09 в 11:24

Анна, 37 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Рейтинг: 59

Лира, 30 лет
Москва, Россия
В том, то и дело. что любила, не хотела обманывать, искать на стороне. Для меня очень важны вопросы доверия и искренности, что бы я могла рассказать абсолютно все, не боясь осуждения.

2011-09-09 в 11:42

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Анна, 27 лет
Ростов-на-Дону, Россия

Абсолютно правильная точка зрения. Значит вывод то какой? Нужно искать человека, который поймет и которому можно довериться. А постоянно жить и опасаться подобного с ума сойдешь.

2011-09-09 в 11:51

Д, 40 лет

Вена, Австрия

Анна, это так типчно для людей - отворачиваться, когда счастье так и лезет в руки. Зря от Вас он отказался. А вот Вы точно не пропадете:)

2011-09-09 в 11:57

Лира, 40 лет

Москва, Россия

Анна, 27 лет
»» В том, то и дело. что любила, не хотела обманывать, искать на стороне. Для меня очень важны вопросы доверия и искренности, что бы я могла рассказать абсолютно все, не боясь осуждения.

»» С ванильным парнем встречались 2 года, тактично пыталась рассказать ему о своих желаниях. потребностях, предлагала что то попробовать. Но, человек был абсолютно далек.

Я бы не стала высказываться критично, если бы не прозвучала цифра "2года". Долго вы что-то ждали с "доверием и искренностью". У вас на душе кошки скребут, но и у него тоже. Он два года заблуждался, вы понимали, что "человек был абсолютно далек".

Я всего лишь прокомментировала то, что вы сами рассказали. Голые факты - 2 года вы пудрили мозг, прекрасно зная, что человеку не нужны тематические отношения, дождались предложения выйти замуж, а теперь вы вся такая несчастная. Да - несчастная, но и он тоже. Зачем было нужно на человека все это вываливать?

tМитрофанова, 27 лет
»» По мне, так ТС все правильно сделала, и именно из чувства не навреди, все рассказала, а вот если бы молчала в тряпочку, а потом выйдя замуж поставила своего МЧ перед фактом или блядовать начала бы, было бы не комильфо.

Я бы с вами согласилась, что "правильно все сделала", если бы сделал это годика на полтора-два пораньше.

2011-09-09 в 12:37

Дракон, 45 лет

Челябинск, Россия

Анна...так Радуйтесь!!!
Радуйтесь, что этот человек - Отвалился прямо сейчас!
На этом этапе!
Пока нет у вас ОБЩИХ детей, миллиона вещей, которые вас связывают, имущества и т.д.
Значит, ваши отношения - ничего не стоили... да, бывает это больно признавать, но это факт.
Просто этот человек не стоит вашего отношения, вот и всё...
так что, скажите ему - "Спасибо. И ПНХ!"

Анекдот в тему.
Экскурсия в психушке.
- Почему этот пациент всегда плачет и смотрит на луну?
- От него ушла девушка и вышла замуж за другого...
- А почему этот пациент привязан, брызжет пеной и пытается перегрызть себе вены?
- Вот за него она замуж и вышла...

2011-09-09 в 12:51

Nevesta, 38 лет

Ишим, Россия

ТС, вы отделались малой кровью и вот это как раз тот самый случай, когда «Все, что ни делается — к лучшему».
Ваши «кошки» поскребут и успокоятся. А «не ваш» человек уже ушел из вашей жизни.
А вообще, все будет хорошо — я узнавала )
*
Народ, хватит тащить в тему совершенно ванильную ваниль.
Тот, кто тематичен — с полуслова понимают намеки и сами преисполнены энтузиазма. Если «бесконечно далек» — то ближе не станет.

2011-09-09 в 13:25

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

"В том, то и дело. что любила, не хотела обманывать, искать на стороне. Для меня очень важны вопросы доверия и искренности, что бы я могла рассказать абсолютно все, не боясь осуждения."

Если человеку неприятно слушать ваши откровения-то может вспомнить что "молчание золото" ? А любовь сама по себе самодостаточная вещь - она и без приправы в виде бдсм хороша.

2011-09-09 в 13:34

ИриNчик, 32 года

Москва, Россия

Мне кажется лучший выход это отношения с Тематиком. Зачем начинать встречаться с ванилью, если знаешь о своих потребностях и том, что тебе нужно. Человек либо не поймет и убежит, либо будет стараться вести себя так же, но фальшь все равно чувствоваться будет, потому как не может человек вести себя как девиант, если он не такой.

А вообще учитывая фразу "грязная дрянь и извращенка, и что такой конченной, извращенке нельзя доверить воспитание будущих детей и вообще связывать отношения браком." надо радоваться, что у вас ним ничего не получилось, зачем такой человек, который так говорит. Пусть он вас не понимает, но оскорблять любящий человек не будет.

2011-09-09 в 13:41

Павел, 47 лет

Вад, Россия

Вам не надо-было рассказывать... Приоделась-бы, напоила, и ввела мягко, в несколько сексов любимого в Тему. Я уверен, ни один мужчина не откажется быть хозяином красивой женщины. Глядишь, и сам-бы флоггер из под кравати однажды достал.

2011-09-09 в 14:01

Un cognitive, 42 года

Москва, Россия

2АСД:
А Анна не в Вашем вкусе? Может, имеет смысл на Выходные в РнД смотаться, или её в Москву пригласить, как считаете? :-)
Ну так, просто мысли "вслух". ;-)

2011-09-09 в 14:18

Александр, 43 года

Краснодар, Россия

Молодец!!! Все правильно сделала!!! Потом было-бы на много тяжелее!!!

А я представляю, какое-бы для меня было счастье, если-бы моя будущая жена (с твоей внешностью) призналась что она в теме!!!!

Может как-нибудь встретимся в Ростове? Есть что обсудить))) Если что, пиши на pashutin1978@mail.ru

2011-09-09 в 14:48

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Павел, 36 лет
Вад, Россия
Вам не надо-было рассказывать... Приоделась-бы, напоила, и ввела мягко, в несколько сексов любимого в Тему. Я уверен, ни один мужчина не откажется быть хозяином красивой женщины. Глядишь, и сам-бы флоггер из под кравати однажды достал

пипец просто.. чел ни фига не доминант, его надо поить (я в шоке).. бедняга и знать не знает что такое флогер.. ребята.. вы в своем уме? доминатом стать нельзя.. к чему делать это с человеком, если ему не в кайф.. расстались и слава Богу.. а то ни ему нормальной жизни, ни барышне...

2011-09-09 в 15:10

Анна, 37 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Огромное спасибо всем и за советы и за теплые слова и за критику.Это помогло мне понять, что действительно, что не делается, все к лучшему, лучше порвать во время отношения, чем мучиться или лгать, . или искать отношения на стороне. Возможно со временем, попытаюсь найти человека, который разделяет мои взгляды и интересы. и который просто поймет меня.

2011-09-09 в 16:37

Шикó, 44 года

Москва, Россия

Вы правильно сделали, поступив именно так. Наверняка Сократу далеко не сразу удалось найти Ксантиппу, и уж совсем навряд ли у них было всё гладко с общественным мнением.

2011-09-09 в 18:25

Павел, 47 лет

Вад, Россия

Надежда, я вчера свою бывшую жену отдоменячил :), без флоггера конечно ( тоже недавно думал что это флюгер:) Так вот, никогда не думал что она может 4 раза кончить, попробую её связать в следующий раз, кто знает чем закончится моё любопытство которое привело меня на BDSMPEOPLE.RU

2011-09-09 в 21:14

That Man, 44 года

, Узбекистан

Я слышал довольно много подобных историй, некоторые довелось наблюдать своими глазами, а в одной даже участвовал сам... И пришел к выводу, что существует один-единственный алгоритм разрешить такую ситуацию пускай и болезненным, но все же максимально щадящим образом. Вы, Анна, ведомая, вероятно, лишь женской интуицией, действовали в точном соответствии с этим алгоритмом. Во-первых, необходимо было "прощупать" партнера на предмет его возможной латентной тематичности. Если человек, сам того еще не зная, тематичен - это проявится, и таким отношениям может быть дан благоприятный прогноз. Если нет - все попытки превратить его в тематика обречены, и чем быстрее будут порваны отношения, тем меньше горя вы друг другу принесете. Это было второе... К сожалению, боль расставания когда-то приходится испытывать практически всем людям, и тематики не исключение. Эту боль причиняет сама жизнь, и перед ней бессильны и нижние, и Верхние, независимо от пола, возраста, предпочитаемых практик и всего, чего только можно... А Вы все сделали правильно, и главные события в Вашей жизни еще впереди.)

2011-09-09 в 21:48

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

Вот правильно, напали на ванильного парня. Если ваниль не понимает тематика, то виновата ваниль. Если тематик не понимает ваниль, то виновата тоже ваниль. Вот вы, все такие правильные самодовольные тематики, поставьте себя на его место. Ваша девушка, которой вы предлагаете руку, сердце, селезенку, ну и что там еще традиционно предлагается, заявляет вам, что она, ишь ты, тематик. Обрушивает, как тут было написано в каком-то топике, поток информации. Вот если вам сказать, что у вашего партнера заворот лобной доли спинного мозга, вот после "Ну ни хера себе!" вы что сделаете? Правильно, откроете вкладку с поисковиком. Вот и он открыл. И попал, к примеру, на форум пиплов. И почитал, дай бог чтоб не на ночь. У обычного, нормального человека не то что на голове, лобковые волосы в мусорном ведре, которые он давеча сбрил, дыбом встанут. Он ведь еще не в курсе, что есть правильные тематики, есть кандидаты в них, а есть все остальные. Он видит, что его девушка - одна из легиона страпонавтов и копрометателей, и что он должен был ей сказать? "Это все фигня, я хочу от тебя детей"? Ах уж эта узколобая, ограниченная ваниль, ничего она не понимает в любви, да и в жизни тоже не понимает! Он - другой, что не делает его лучше или хуже. Вот если бы ТС создала топик о том, как ей дальше жить со своей темой, так ей бы искренне и по-доброму насоветовали принимать себя такой, какая есть, жить в кайф и радоваться жизни. Тогда почему не принять другого человека, как он есть? Так ведь нет, блин, он ее не достоин, он урод, трусливый, узколобый, не любит, пошел в жопу. Какая-то однобокая у вас толерантность тут, извращенцы.

2011-09-09 в 22:08

Анна, 37 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Рейтинг: 411

Открытый Перелом, 37 лет
Москва, Россия
Вы мне подняли настроение:) первый раз улыбнулась:) Спасибо Вам:)!В принципе вы во многом правы, надо всегда ставить себя на место другого.

2011-09-09 в 23:00

Фелиция, 77 лет

Эдмонтон, Канада

@Анна

"В ответ услышала, что я грязная дрянь и извращенка, и что такой конченной, извращенке нельзя доверить воспитание будущих детей и вообще связывать отношения браком.На этом и расстались. А на душе кошки скребут."

Черт! До чего ж обидно такие вещи читать, а уж самой услышать... Искренне Вам сочувствую. Вам попался не п[росто ванильный человек, а узколобый ретроград. Забудьте, не он один на свете. Вы правильно сделали - такие вопросы следует решать на этом берегу.

2011-09-10 в 01:50

Александр, 48 лет

Ростов-на-Дону, Россия

ну он просто несдержанный и грубиян
ну что можно сказать. можно было сперва с ним типа поиграть..
в школе одноклассница была
меня как то в шутку по заднице ладонью хлоп...
блин завело жутко...
может оттуда и пошел мой интерес
возможно. тебе стоило начать делать тоже самое
завела бы его потихоньку
пробудила интерес
говорить про это напрямую неподготовленному человеку не стоит
но не переживай
ты обязательно найдешь достойного
не забывай
в теме на одну верхнюю приходиться 8-15 нижних. зачастую вполне нормальных, приемлимых и адекватных

2011-09-10 в 19:23

Добрая волшебница, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нежелание понять другого, а тем более, любимого человека - эгоизм, а его так называемая ваниль - в данном случае, ханжество. Анна, Вы вовремя расстались, считайте, что повезло. Удачи!

2011-09-10 в 19:36

Лира, 40 лет

Москва, Россия

Открытый Перелом, 37 лет

Мой ППКС Вам.

Не понимаю чем плох парень. Все считают, что ради любви к девочке он должен был наступить себе на горло и стать одним из нас. Я же думаю, что правильнее было девушке попытаться стать ванильной. Это проще, не травмирует психику и вообще полезно с какой стороны не посмотри. Ради большой любви могла бы полечиться чуток у психотерапевта, не умерла б...

2011-09-10 в 21:21

Ручная, 38 лет

Москва, Россия

ТС, сочувствую вам, но с другой стороны хорошо что вы выяснили это до того как поженились.
У меня дело кончилось разводом.

2011-09-10 в 21:28

Малика, 31 год

Москва, Россия

Дурочка, потеряла нормального мужа, не просто мужика, а именно мужа, в Теме ты нормального Мужа никогда не найдешь, друга, любовника да, но не мужа, хотя все зависит от твоей планки.... может для тебя и тут сойдет. Тем более у тебя позиция подчинение, ты девочкой росла и мечтала, что не тебя будут на руках носить и ножки целовать, и все для тебя делать как для принцессы, а ты будешь в ногах валяться и приказы исполнять и третьих нижних например терпеть, это игра, поиграйся и в ваниль мужа искать, ролевые игры и с ванильным можно поиграть....!)

2011-09-10 в 22:08

Малика, 31 год

Москва, Россия

кстати знаешь как тут новеньких называют - молодое мясо ( надеюсь сама догадаешься что это значит), и советы тут дают не от всего сердца как родной, таких как ты тут тысячи со всеми как с родной не будешь, и советы субъективные тематические, каждый кулик хвалит свое болото

2011-09-10 в 22:25

Господин Григорий, 58 лет

Днепропетровск, Украина

Буквально год назад о теме ничего не знала, познакомилась с мужчиной, не успела оглянуться-и вот уже год как я тематик)более того-могу гордиться тематическим браком, живу и радуюсь, все нравиться, муж(т.е.мой Господин) тоже доволен.Главное, наверное, на что ты готов ради любимого человека.Анна, кто ищет, тот всегда найдет!И вы найдете того, кто ради вас захочет стать немножечко другим!)

2011-09-12 в 01:21

Ручная, 38 лет

Москва, Россия

Милена, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

У меня в общем с этим никогда проблем не было, да и замуж не рвалась никогда.
Но бывшему мужу, как лучшему другу - не смогла отказать.

2011-09-12 в 22:16

Alek$, 49 лет

Владимир, Россия

Припомнил давнюю но реальную историю
Было у некого царя два сына, и дочь. Один из братьев в какое то время дошел до того что не мог нормально жить, влюбившись в сестру, и её красота стала причиной его желания обладать ею. Они жили уже в разных домах со своей прислугой, и все такое. Брат тот уже в ступор впал, его друг это заметил, и после беседы предложил ему хитростью решить дело. В итоге через отца, слуги посланы к сестре, что бы попросить её придти к "заболевшему" брату, приготовить ему лично и покормить его, мол невинная просьба, что плохого больному помочь.

Когда пришла сестра, он отослал всех, а приготовленное ею, попросил принести в отдельную комнату, и когда пришел сам, схватил её и предложил добровольно быть его любовницей. Но она просила не бесчестить её, и если она так ценна ему то можно поговорить с царем и законным образом быть вместе если уж я так тебе нужна.

Но брат её изнасиловал и восполнил все свои фантазии и похоть.
Но в его душе случился переворот, и он возненавидел свою сестру, да так что ненависть перекрыла всякую любовь к ней.
Мало того, по закону он должен был сделать её своей женой, но он приказал выгнать её вон.
Оставшуюся время сестра жила в доме своего другого брата. Её жизнь была сломана начисто.
А позже один брат отомстил другому убив его за то что он сделал с сестрой.
За убийство он не мог вернутся в свою страну, и даже спустя годы, по мудрости мудрых людей, царь позволил сыну вернутся, но отношения были так сломаны что за всю жизнь не наладились. А позже спустя годы, все это обернулось войной между ними не оставив в стороне все общество той большой страны.

Исполнение похотей, сладко и желательно вначале, но итог смертелен

2011-09-16 в 00:26

Анастасия, 30 лет

Казань, Россия

А я прожила год с парнем и никак его не могла упросить быть Верхнем... В итоге расстались...
ПО прошествии времени при обсуждении чего-то выяснилось, что он сам не против быть нижнем, но никак не верховодить... Расстались, конечно друзьями, но итог, ваниль нельзя ввести в тему сразу за один вечер!...

2011-12-12 в 01:30

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Анна, не расстраивайтесь, то, что не сложилось сейчас могло бы с большим грохотом развалиться через несколько лет.
Я когда-то долго и безуспешно упрашивала мужа связать мне руки во время секса. Не больше, вот только эта малость, но даже этого он для меня не сделал, при том, что он в сексе получал то, что хотел. Со временем вот это безразличие к моим желаниям сделало меня практически фригидной, тупо лечь и потерпеть пару минут...

Втянуть в тему можно человека открытого и готового к экспериментам, возможно Вы и не сойдетесь во всех практиках, но все равно многое останется. Но есть мужчины, с которыми просто ничего нельзя сделать. Знаете, я встречала таких, которые считают, что с женой нельзя оральным сексом заниматься. Ну типо как это - сейчас у нее куй во рту, а утром она детей целовать этими же губами будет. Причем минет сам им нравится, но только на стороне.

2011-12-12 в 07:16

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Тема и Ваниль. Схоже с Вашим топиком, поэтому, копипаст сюда.

Тема вносит коррективы, как в жизненные устои, так и в сознание самого тематического партнёра, а точнее Верх занимается корректировкой низа. Иначе отношения лишены всякого смысла, опять же, если рассматривать не одноразовые практики, время от времени, как удовлетворение своих психо-физических желаний, а каждодневные тематические отношения в целом. В тематических отношениях, -это проявление заботы, в тематической семье, это неприемлемо. Это уже контроль со стороны низа. Разделение быта имеет место быть, -да, но не на равноправие сторон по обязанностям, а скорее по желанию Доминирующей стороны. Очень много отличий между ванильной и тематической семьёй. Если стирается грань неравноправия сторон, -это неминуемо ведёт к распаду, по-этому, очень многое в данных отношениях, зависит именно от Верха и он(-она) должны чётко представлять, что и как нужно делать.

P.S. подчинённый

2012-03-08 в 21:05

Трофим38, 48 лет

Москва, Россия

Анна, 27 лет
Ростов-на-Дону, Россия

Мой совет - посейте семечку березы и Вы с удивлением увидите, что из нее выросла береза, а не ольха или елка. От условий береза может вырасти карликовой, как на севере или высокой как в украине, но вырастет все равно не елка, не банановое дерево, а береза.

С какого перепугу Вы решили, что среди людей законы природы не действуют? Перевоспитывать - похоже, как наряжать цитрусовое дерево новогодними украшениями. Ищите того, кто ЭТИМ родился. Все остальное, сомнительно.

2012-03-10 в 15:27

Serge, 53 года

Москва, Россия

... вот за шо и люблю самостоятельных красавиц... сами вопрос задали, сами на него ответили... ну это я про топик))

2012-03-13 в 13:43

Сам, 62 года

Москва, Россия

"В ответ услышала, что я грязная дрянь и извращенка, и что такой конченной, извращенке нельзя доверить воспитание будущих детей и вообще связывать отношения браком.На этом и расстались."

[img]3948160813623779_449_600[/img]

2012-03-13 в 14:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here