Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1655, в чате: 0, новых: 136

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Почему боитесь серьезных отношений ?

Почему боитесь серьезных отношений ?

ПолИна, 33 года

Москва, Россия

Такое чувство что все бдсм-щики ищут острых ощущений, но не хотят пустить их в свою жизнь. Я ищу спутника жизни, любящего бдсм и не могу найти. В основном мужчины предлагают только сеансовые встречи, это ужасно.

Неужели вы правда боитесь серьезных отношений!!!
Если я иду тебе навстречу, значит нам с тобой не по пути...
И мазохисты выдают военные тайны под пытками... Из благодарности.

2011-09-08 в 21:55

Открытый Перелом, 46 лет

Москва, Россия

Интересы в Теме

бондаж, фейсситинг,, фут-фетиш, порка, игры с воском, пони-плей.

И что из списка Вы предлагаете мужчинам впустить в свою жизнь, позвольте полюбопытствовать?

2011-09-08 в 22:08

клюква, 46 лет

Москва, Россия

Полина
Вы же дАминанДная женщина :-), ну что вас всему учить нужно).
Попробуйте вот так:

[img]1582217491090092_502_362[/img]

если не поможет
[img]1194497323736968_150_126[/img]

А если серьезно, может вначале повстречаетесь, а там видно будет?

2011-09-08 в 22:09

Счастливчик, 36 лет

Москва, Россия

ну если чувства будут то я например только за . это лучше чем от юбки к юбке бегать.

2011-09-08 в 22:14

Serge, 49 лет

Ростов-на-Дону, Россия

ПолИна, а может Вы встречались по Теме только с семейными?

2011-09-08 в 22:17

Георгий +, 41 год

Москва, Россия

по мере взросления и приобретения опыта, в т.ч. и тематического, и жизненного, приходит понимание, что наибольшая глубина и острота ощущений достигается с НЕ случайным партнером, поэтому постоянные отношения не просто желательны, а жизненно необходимы для реализации всего и всея задуманного.

Намеренно избегаю фразы "серьезные отношения", т.к. исхожу из того, что у серьезных людей и отношения с людьми по умолчанию серьезные.

2011-09-08 в 22:23

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Я думаю, чтобы жениться на доминирующей женщине, в Тему идти вообще не обязательно :)

А если серьезно, Полина: много вы знаете мужчин, которые заводят знакомства с женщинами именно с целью найти себе жену? Ставить телегу впереди лошади подобным образом - это женская фича. На мужчин не давят, поэтому у них процесс идет, в большинстве случаев, в естественной последовательности: сперва появляется женщина, с которой есть желание сближаться, жить и что-то совместное наживать - тогда мужчина и задумывается о браке. Нет такой женщины по близости - ну, на нет и суда нет. Женщинам, ИМХО, стоило бы этому у мужчин поучиться.

2011-09-08 в 22:27

Аваc, 54 года

Москва, Россия

да это действительно проблема. мужчине трудно соединить желание подчиняться с уважением к женщине. а без уважения и любви не создать длительные отношения. часто мужчина разделяет четко любимую женщину и домину. одна для души, другая для развлечения.

2011-09-08 в 22:27

Сам, 61 год

Москва, Россия

Словосочетание "серьёзные отношения" действует на парней, молодых людей, мужчин и даже стариков как красная тряпка на быка.
Самое глупое, что можно написать в анкете на сайте знакомств.
Хотя встречаются и другие перлы, вроде "ищу любимого", "ищу его" (как правило с заглавной буквы или всё - капсом), "мне много не надо, достаточно лучшего", "неспешно выбираю", "не в поиске" и тому подобные женские глупости.

Тупые овцы не хотят или не могут понять, что "только серьёзные отношения" и "взял за руку - женись" звучат одинаково смешно.

2011-09-08 в 22:45

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

ПолИна, Вы вправе искать и ДС и ЛС, но для начала напишите об этом в своей анкете и уточните заодно, что партнер должен быть свободен от других отношений...Это как бы важнее, чем алфавитное перечисление вкусовых пристрастий...

Не стоит отказываться и от сессионных встреч, иначе рискуете пропустить свое тематическое сокровище...))

2011-09-08 в 23:07

♥Ms. Ann♥, 36 лет

Химки, Россия

Те кто свободен -ищут серьезные отношения. У кого кто-то есть -ищут несерьезные. Логика тут очевидна. Не надо обобщать. А на такие сайты многие идут искать "грязных" развратных женщин для потрахушек - потому что массив голых жоп в анкетах на другие мысли не наводит особо.)

2011-09-08 в 23:10

Фелиция, 75 лет

Эдмонтон, Канада

@Obscura

А я довольно оптимистична в этом вопросе - знаю много мужчин, которые знакомятся именно с целью завести серьезные отношения. Правда, я разумею под подобными отношениями не только вступление в зарегистрированный брак (муниципалитет или церковь), но и просто стремление к жизни под одной крышей. Неоднократно наблюдала, что именно женщина противится развитию отношений до этой точки, т.е. спать и быть парой в глазах окружающих - это сколько угодно, а вот пустить мужчину в свой дом насовсем - это уже сложно.

2011-09-08 в 23:52

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Фелиция, вы не в России живете. Здесь женщины еще пока довольно массово бездумно рвутся взамуш.

И - не удивительно, что противятся :) Это те же яйца, вид в профиль. Т.е. категория именно тех мужчин, которые при изобилии желающих женить их на себе особ впадают в спесь и панику. При недостатке интересующихся ими как партнерами женщин в окружении именно они склонны вцепляться в женщину с претензией на "серьезные отношения", боясь, что иначе женщин им может не хватить.

Адекватные оценивают нужность конкретной женщины все же, а не "а вдруг захомутают", "а вдруг меня никто не захочет".

2011-09-09 в 00:39

Мария, 41 год

Иркутск, Россия

Для создания стабильных отношений между мужчинами и женщинами нужно чтобы женщины прекратили заниматься повальной проституцией, а мужчины чтобы наконец-то иметь семью, секс и дом платили бы за эту возможность хорошие деньги в семью невесты.

Естественно когда женские тела в изобилии, бесплатно и везде, какой дурак будет думать чтобы иметь свою личную. Это так же если бы автосалоны выставляли свои машины на безлимитный тест драйв, ни кто бы не думал брать свою машину, а все люди с утра приходили бы в салон, брали любую машину и пока бензин не кончится в баке - гоняй, потом заедешь возьмешь другую.

2011-09-09 в 02:35

Открытый Перелом, 46 лет

Москва, Россия

Мария, а чем в Вашем случае семья невесты будет отличаться от сутенера? Без тест-драйва эксклюзивную машину мало кто возьмет, значит, придется давать ее (невесту) попробовать многим. Учитывая высокую стоимость, этих многих будет весьма немало. А найдя покупателя, родители будут вести себя, как продавцы в антикварной лавке, впаривающие эксклюзивный товар богатенькому буратине, да и большой вопрос, перевесит ли мнение невесты родительские интересы, если они вдруг не совпадут.

2011-09-09 в 08:03

Анастасия, 47 лет

Москва, Россия

ПолИна, 24 года
Мужчины - они по натуре охотники. И очень не хотят терять свою свободу. Нижний он, Верхний, Ванильный -не важно. Делайте вид, что брак для Вас -это худшее из зол. А Вам от него ничего не надо, кроме феерического секса. Скажите ему, что Вам даже не важно, будет он только с Вами или нет. И. О, ЧУДО! Предложения о браке посыпятся, как из рога изобилия. И, что удивительно, изменять Вам тоже не будут.

Потому что изменять, когда разрешено, лень.

2011-09-09 в 08:19

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Давно мечталось найти доминнандную дОмину для самых сурьезных отнашений!
А да и это, я не боюсь сурьезных отнашений, особенно в области игр с воском и фейситтинга!

2011-09-09 в 12:05

Imbris, 50 лет

Москва, Россия

возможно, кто-то и боится. А некоторые совсем наоборот)

2011-09-09 в 12:13

Дракон, 44 года

Челябинск, Россия

"Если я иду тебе навстречу, значит нам с тобой не по пути..." (С) ПолИна

Как знакомо...

Написал бы, причины, почему люди боятся.. да суть топика не в этом. ТС, не обращайте это в проблему вот и всё.. Ваше мимо вас ну никак не пройдёт, уверяю вас.

2011-09-09 в 12:18

♥Ms. Ann♥, 36 лет

Химки, Россия

"Фелиция, вы не в России живете. Здесь женщины еще пока довольно массово бездумно рвутся взамуш. "
Слава богу что еще рвутся.
..
"Естественно когда женские тела в изобилии, бесплатно и везде, какой дурак будет думать чтобы иметь свою личную. "
Где они в изобилии то?)

2011-09-09 в 13:28

Счастливчик, 36 лет

Москва, Россия

я по началу тоже думал что тема это грязь и люди в ней не нормальные и нужно всех спасать и лечить... но со временем... поменял своё мнение.

2011-09-09 в 13:41

eveline, 35 лет

Москва, Россия

ПолИна, 24 года
Москва, Россия:
"Такое чувство что все бдсм-щики ищут острых ощущений, но не хотят пустить их в свою жизнь. Я ищу спутника жизни, любящего бдсм и не могу найти. В основном мужчины предлагают только сеансовые встречи, это ужасно.

Неужели вы правда боитесь серьезных отношений!!!
Если я иду тебе навстречу, значит нам с тобой не по пути...
И мазохисты выдают военные тайны под пытками... Из благодарности."
-

мне кажется, или надо заканчивать это "предложение" - желанием обзавестись детьми, где будут присутствовать элементы бдсм, либо стремиться взять действительного "раба", дрессировкой которого надо будет заниматься. именно заниматься - ахтунг, везде нужна жилплощадь.

половинчатые варианты, где ты женись, а я буду твоей "тематической" малышкой - имеют не сильную популярность среди мужчин здесь. поэтому тут огрызаются на желание женщины выйти замуж таким нескладным образом, желательно еще и к нему переехать. ни темы, ни детей, ни семьи, ни опоры в женщине (а она, как правило, нужна не меньше).

вы как-то закончите о чем начали, может, тогда наладится..

2011-09-09 в 13:58

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Во, во, eveline, 26 лет апсалютна права! Я именна и хочу "обзавестись детьми, где будут присутствовать элементы бдсм, либо..."! Это самое то!

А и это, жилплощать тожить нужна!
Ну, дак потом защет материнскаго капиталу ее увеличим, ну в смысле жилплощадь!

2011-09-09 в 17:10

клюква, 46 лет

Москва, Россия

Полина
Вот ну чего вот вы там потеряли в этом "замужем". Там нет ничего интересного.
Я проверила.
Лет в 35 выйдете и не опоздаете.
И потом, вы учтите, что выйти замуж гораздо легче, чем выйти из этого взамуж.
Это как с пресловутым египетским верблюдом, на которого сажают за 10 $, а снимают потом за 200.

2011-09-09 в 21:37

eveline, 35 лет

Москва, Россия

Бутират, 66 лет
Ширяево, Украина:
"Во, во, eveline, 26 лет апсалютна права! Я именна и хочу "обзавестись детьми, где будут присутствовать ...!"
-
да хоть в турецкий бордель их сдайте.

2011-09-09 в 23:14

That Man, 43 года

, Узбекистан

Серьезных отношений никто не боится. Кто-то их просто не хочет - причины могут быть различны, о них тут уже написали. А кто-то понимает, что такую вещь, как серьезные отношения, запланировать невозможно, и сколько ни находись в их "активном поиске", сколько ни кричи об этом на форумах, раньше, чем ты встретишь действительно подходящего человека и серьезные отношения возникнут сами собой, это все равно не случится. А написать, что ищешь серьезные отношения, означает стать мишенью для охотниц "на мужа", которым и Тема не факт что вообще нужна.

2011-09-09 в 23:28

Оля Оленька, 41 год

Тольятти, Россия

Не мужчина и не нижний, но отношений тоже боюсь..Хотя уже пора остапиниться и выбрать на конец..но не могу стряяяяшно))

2011-09-09 в 23:36

Инициатрикс, 37 лет

Воронеж, Россия

Уважаемая ПолИна. Кроме прочего, ответ на Ваш вопрос лежит в области известного изречения на тему того, почему гуляют с одними, а женятся на других))

Сейчас Тема стала очень популярна, сюда приходят не только те, кто без нее жить не может, но и просто желающие необычно провести время. Здесь уже не только свободно мыслящие, лишенные стереотипов, смелые в реализации своих желаний люди (такие качества, как мне кажется, должны быть характерны для тематиков, раз уж они тематиками стали), здесь есть и ханжи самых разных сортов, и люди вполне традиционных консервативных (с т.з. общества) взглядов, которые (с подачи тех же тематиков) уподобляют Тему исключительно сексуальному извращению, приложению к затейливому траху. Тема для них - приятная для разнообразия, но все-таки дурная привычка)) И отношение к другим тематикам соответствующее.

В нашем обществе все еще достаточно мужичков, которые считают, что извращенным сексом надо заниматься с дамами "легкого поведения" (на которых не женятся), а руку и сердце предлагать женщинам "порядочным". Они вам этого, конечно, не скажут, но и предложения с явно выраженными "серьезными намерениями" Вы не дождетесь. Возможно, Ваше впечатление о страхе перед серьезными отношениями основано на том, что слишком много таких перцев вам писало, ведь есть же тематики от природы, и такие, как правило, только "за" серьезные отношения и тематическую семью. Это для них самая удобная, честная и доверительная форма взаимоотношений, при которой не надо притворяться "нормальным", лгать, изменять. А если мужчине это не нужно, то чаще всего он как раз и сидит на двух стульях - на чистеньком ванильном для жизни, и порочно-развратном (как ему это представляется) тематическом для редких утех.

2011-09-10 в 00:42

Кирилл, 45 лет

Минск, Беларусь

Уважаемая Полина! Не все БДСМщимки ищут именно сессионные отношения, к примеру мое скромное величество как раз ищет спутницу жизни и некоторые, довольно многие моменты в наших анкетах, пересекаются вполне гармоничненько, однако есть и те что не позволяют вломиться в вашу личку.

2011-09-10 в 00:51

Евгений, 31 год

Москва, Россия

Писал вам) вы не ответили даже)
-

2011-09-10 в 00:58

Максим, 50 лет

Пушкин, Россия

Серьезных отношений тематики (речь о достойных, последовательных единомышленниках, а не "пассажирах", блядях и т. д.) отнюдь не бегут. Весь вопрос с кем их строить. Ну вот хорош человек для тематического досуга, а в остальном нет, неинтересно общаться. Прелесть, что за девица начинающая, а голова пустая и ничего в ней кроме мендельсона и зоркого поиска спонсора. Примеры продолжать можно дальше, но мысль она что в теме, что в ванили одна - возникает чувство к человеку и тебе уже похрену все сопутствующие факторы. А нет чувства - остается удовольствие от общения на тематическом уровне. Священный Принцип добровольности никто не отменял - не нравится - никто не неволит.

2011-09-10 в 03:29

Хризантема +, 36 лет

Новомосковск, Россия

Я немного позанудствую.. Брак это не только и не один бондаж, фейсситинг и прочие эксперименты.. Кто будет в такой семье готовить завтрак-обед-ужин? Или питаться в столовых, а досуг забить всякими играми с воском и прочими королевами и пажами? Ну уборка - это рабская опция, по принципу все включено, пажизм называется. А как быть с досугом? Всякие сходили-погуляли, совместные мероприятия и так далее.

Впрочем, на досуге можно остановиться поподробнее, благо у автора целый талмуд настрочен интересов. Тут вам и художественная литература в перечислении авторов произведений, и чувства, и предметы бытового назначения, и прочее - короче такая эклектика, именуемая кашей в обиходе, что поневоле закрадывается мысль о точно такой же каше в голове автора темы..

Все встает на свои места, когда смотришь на деятельность автора - давненько не видел я хороших фильмов, не говоря уже о действительно художественных фото. В основном только одно говно от "творческих товарищей" с такой же кашей в голове, как и у автора. Награда и тут находит героя, а "творчество" свою "аудиторию"..

И как же такой дуре найти своего идиота, который будет стирать-готовить-убираться и так далее, если не в теме? Ведь у нее же во вкусах порка, бондаж и прочее "отлизать сидя на фейсе"..

PS В основном мужчины предлагают только сеансовые встречи, это ужасно - И автор картинно заламывает руки. Действительно, это ужасно.. Ну и заодно показательный случай клинической дуры с претензией на ум и прочие "духовности"..

2011-09-10 в 19:45

Фелиция, 75 лет

Эдмонтон, Канада

@Obscura

Я неоднократно говорила и еще раз хочу подчеркнуть, что независимо от официальности брака, люди, селясь вместе, полностью объединяют свои доходы и расходы: оформление ипотеки и выплаты по ней (или оплату аренды), банковские счета, страховки, пенсионные фонды. Это очень часто делается более зрелыми людьми, вступающими во вторые серьезные отношения в своей жизни. Молоденькие девушки, конечно, как правило хотят свадьбу - платье, кольцо, венчание, прием, медовый месяц - все обывательские аттрибуты счастья. Кучу денег угрохивают, а через год-полтора начинают разводиться.

@клюква

"И потом, вы учтите, что выйти замуж гораздо легче, чем выйти из этого взамуж."

Вот-вот, неоднократно слышала, что завести мужа/жену намного проще, чем от него/нее потом сдыхаться. У нас надо год жить по разным адресам, только потом можно на развод подавать. После этого - консультации у психолога по семейным отношениям. Потом - раздел имущества. И после всего этого... года через три, может, разведут. И это все, если детей нет. Наличие детей усложнит процесс втрое.

@Мария

Калымы, как материальные, так и в форме отработки за невесту (первый случай описан в Библии - история Яакова, Рахели и Леи) издавна существовали у многих народов, сейчас чаще всего - у мусульман. Возможно, желающим жить по этим законам имеет смысл сменить религию.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D0%BC

Стоит заметить, что в идеальном исламе калым является не выкупом родне невесты, а образует ее придание, то есть, то имущество, которое полностью отойдет женщине в случае развода.

2011-09-10 в 20:55

Yulia, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Наблюдение Нижней: Большая часть присутствующих тут тематических Верхних мужчин в браке официальном либо так называемом гражданском. У них все прекрасно и замечательно в семейной жизни. Но......каждый развлекается как может))) О серьезных отношениях не может идти речи априори) Регистрируясь тут, я была в статусе несвободном. Ныне положение поменялось...и я "играюсь" с мыслью, чтобы повстречать тут мужчину, который разделит мои тематические интересы и при этом будет верным и преданным спутником. Ну верю я в Идеального Своего Мужчину!)))) Ничего с собою поделать не могу)

2011-09-10 в 22:45

sadness, 52 года

Москва, Россия

Есть тут один доминирующий экземпляр из Баден-Бадена, который мучительно( транслитом) ищет спутницу жизни) Он уже открывал аналогичный парафраз на тему- "почему все хотят встреч и не хотят отношений", я бы добавила " именно с ним")))

2011-09-10 в 23:05

Сам, 61 год

Москва, Россия

Юлия, прозрели?
Могу лишь сказать, что не до конца. Точнее - Вам ещё менее 30, если верить анкете, а вот после 30-ти...
Миллионы женщин (тем более, в больших городах) после развода сначала выпендриваются и пытаются выбирать, затем чуть прозревают и начинают уменьшать свои претензии и требования (сначала - немного, потом - в разы), затем, наконец, если очень повезёт, находят хоть кого-то (не мужа - это нереально, а просто мужчину), на свою жилплощадь (он же - либо иногородний. либо вообще иностранец (из СНГ, конечно, ниоткуда далее), либо (крайне редкий случай, менее, чем 1 из 100) - разведённый областник, и совсем уж 1 из 500 (скорее - из 1000) - разведённый москвич)...

Те же, которые сильно упёртые или которые совсем уж "никчёмные" (без своего отдельного жилья, с детьми, низкооплачиваемые, серые, невзрачные, тупые, глупые, недалёкие и т.п.) остаются одинокими и срут Хаямом на всех сайтах знакомств и форумах про "лучше быть одной, чем с кем попало"

Но "верят в своего идеального мужчину" (и вы - не исключение, многие с большой буквы каждое слово пишут, видимо, почтительно относятся к нереальной мечте, или как к Богу) все. Хотя про Золушку со счастливым концом - тоже сказка...

P.S. Упреждая глупые возражения, заранее поясню - речь о взрослых людях, у молодёжи - свои тараканы и не меньшие проблемы.

2011-09-10 в 23:11

Фелиция, 75 лет

Эдмонтон, Канада

@Сам

Точно Вашу песенку когда-то спел мой старший братец, когда я овдовела. И дал он подобный мрачный прогноз, несмотря на то, что мне было всего 20 лет, а на руках был очаровательный малыш с огромными глазищами. Именно это я подслушала в его разговоре с мамой: "Она теперь на всю жизнь останется одной... Да еще с дитем..." Он явно счел меня "никчёмной" и моего ребенка, видимо, тоже. Кажется он решил, что ему придется нам, таким "никчёмным" помогать. Он хорошо просчитался, а я поклялась себе, что в жизни не попрошу помощи у родни.

Я крайне удивлена вашим описанием ситуации именно в Москве. Это же не Иваново с его ткацкими фабриками. Москва - город мигрантов, а среди мигрантов всегда больше мужчин. Молодых, здоровых, амбициозных. Сексуально голодных мужчин, заметьте.

Я великолепно знаю по ситуации в своем городе, что, когда мужчин хоть на чуть--чуть больше, на 1-2%, они мигом начинают гоняться за женщинами, как и положено голодным самцам. А уж женщины ставят условия, на которых этот голод будет утолен. И уж, поверьте мне, далеко не всегда эти условия удобны и легки для мужчин. Ничего, выполняют. Любимое выражение: "Yes, my dear". И это положение сохраняется до возраста 55-60 лет, после чего мужское население начинает сходить в могилу несколько быстрее женского.

Что же касается детей... Так для нормального мужика ребенок - это приманка, а не отталкивающий фактор. Я на первое свидание с будущим мужем явилась со своим шестилетним сыном. Ничего, сразу посадил его себе на плечи.

2011-09-11 в 04:14

Сам, 61 год

Москва, Россия

Уважаемая Фелиция!
Я достаточно точно указал возраст, когда проблемы у женщин начинают расти гораздо быстрее, это примерно после 30 лет [А Вы говорите про Ваши 20...].

И это не моё ошибочное или заинтересованное наблюдение. В РФ в 33 года возраста количество мужчин сравнивается с количеством женщин, примерно к 40 годам количество мужчин уменьшается относительно женщин на 5%, в 45+ лет наступает "женский ужас" (-8...-10%). Причём, Вы понимаете, что это не просто "на 10 девчонок 9 ребят", это - фантастический разрыв, когда на одного свободного мужчину (г. Москва) приходится 17 одиноких женщин-ровесниц. А нужна ли при таком дефиците ровесница?

Вы верно заметили про "город мигрантов", но сделали некорректный вывод. Хотя я и написал, что женщине и достанется, в лучшем случае, мигрант, а не разведённый москвич.

Некорректность Вашего вывода (а, наверное, даже и посыла "про мигрантов") в том, что в Москве много (слишком много!) не только мигрантов, но и... мигранток! Причём гораздо менее выпендривающихся, чем москвички и областницы, гораздо более молодых, и с гораздо более горящими глазами не на "машины-квартиры-дачи и состоятельных мужчин", а просто на "крышу над головой", потому не брезгующих порой НИКЕМ из москвичей. Если бы Вы видели, какие почти модельки достаются случайно разведённым серым небогатым москвичам, уж точно не красавцам, даже живущим с родителями в свои 35, а то и более, лет!

И, если говорить "маму с ребенком", но - лет до 28.
Извините за грубость, но я лишь цитирую: "Ха! Да почему же у неё будут проблемы в 26 лет? Это же классика для взрослого мужика - взять молодую (молодую!) женщину с ребёнком. Подрощенный щенок - это же никаких проблем, ни мокрых пелёнок, ни визга ночами, ни проблем с "нельзя отойти даже"! Самое оно!" Преимущество москвички с ребенком, живущей с родителями, в этом случае очевидно, а выбрать 35-38-летнему (про бОльший разрыв в возрасте - не корректно) мужчине, даже холостяку, "безпроблемную" жену, да ещё и не иметь забот-хлопот по "выращиванию" гораздо легче, чем обихаживать ещё "не нюхавшую пороху" соплячку с задранным подбородком...

2011-09-11 в 08:55

клюква, 46 лет

Москва, Россия

Сам 51
Этим летом. Я мама 65 лет, мамина подруга 67. дАчки шашлыки. :-). Я в растерянности пребываю от их рассказов. У них жАнихов, больше чем у меня. Эти озабоченные подмосковные старикашки пристают к пожилым женщинам в электричках. Кормят их "падлы" мороженным (вот кто ему разрешил кормить мою маму мороженным, он будет кормить, а мне потом лечи, у нее горло слабое). Едешь к жене на кладбище, едь себе спокойно, нет, нужно докопаться до чужой мамы. И вообще электрички, это просто притон разврата какой-то.(((. И таких у них обоих знаете сколько? Да, мужчины живут меньше и соотношение их с возрастом пропорционально к женщинам уменьшается. только вы забываете учитывать, что женщинам пожилым, вот этот "геморрой", даром не нужен. про молодых я вообще молчу, ну ежели только у дедули нет наследства в виде московской квартирки, дачки и тд., упал он им со своей пенсией и болячками. Пожилым женщинам, им и одним хорошо, детородный возраст закончился, они внуками живут себя прекрасно ощущая. Пожилым мужчинам одним хорошо не бывает. Ибо они беспомощны, нуждаются в участии, уходе и тд и тп.

Когда я пальчики от их жАнихов устала загибать, мамина подруга, бывшая учительница французского языка выдала мне " Мы как домой приедем

, ты меня научишь пальчиком в компьютер тыкать, я замуж если и выйду, то только за француза". :-)
Зуб даю, -)), выйдет. Пальчиком тыкать, я научу.:-))

Фелиция
А проблемы у ТС будут всенепременно. По крайней мере если она не научится правильно формулировать свои желания. Ну что это за желание такое - замуж хочу)). За муж хочешь? Ну получи замужем по башке)), не говори что не просила.Распишитесь в получении, не нравится? Ну извиняйте)), вы очень капризная, у нас очередь на "исполнение желания". Вставайте в новую и учитесь правильно думать и фомулировать)). А где любовь, а где один так сильно любимый, что за него даже и замуж готова)), и даже детей)). Не не, желания нужно правильно загадывать)).

2011-09-11 в 09:28

Виктор, 49 лет

Осинники, Россия

Уважаемая Полина!С чего Вы взяли что все боятся.Обсолютно с Вами не согласен.Я например столкнулся с тем, что большенство Верхних Дам устраивают сессионые отношения.А Те которые согласны обсудить серьезные отношения.Им подавай как минимум выше среднего дохода(от40т.р в месяц) нижнего. Но не все так получают.Как быть?

2011-09-11 в 10:04

Лира, 39 лет

Москва, Россия

Сам, 51 год
»» Некорректность Вашего вывода (а, наверное, даже и посыла "про мигрантов") в том, что в Москве много (слишком много!) не только мигрантов, но и... мигранток! Причём гораздо менее выпендривающихся, чем москвички и областницы, гораздо более молодых, и с гораздо более горящими глазами не на "машины-квартиры-дачи и состоятельных мужчин", а просто на "крышу над головой", потому не брезгующих порой НИКЕМ из москвичей.

Ну послушайте, это же замечательно, что так! Умным москвичкам (да и не только москвичкам) - такие мигрантки облегчают жизнь, уводя таких "пацанчиков", выбор облегчает же, снижает возможность ошибки.

клюква, 35 лет
»» А проблемы у ТС будут всенепременно. По крайней мере если она не научится правильно формулировать свои желания. Ну что это за желание такое - замуж хочу)). За муж хочешь? Ну получи замужем по башке)), не говори что не просила.

Согласна.

Уже где-то писала на форуме, что мужчины - логики и они жену (если решают жениться таки) ищут прежде всего не по совпадению тематических интересов, а учитывая более широкий круг совпадений. Это женщины склонны идеализировать, влюбляться и хотеть замуж за любимого-желанного. Не факт, что это правильно, ведь совместная жизнь - это не только секс, даже не так - далеко не только секс.

Да и на самом деле проблема надумана - если очень хочется найти себе мужа-тематика, то это возможно сделать. Главное понимать что ты хочешь и кто тебе нужен и проходить сразу мимо "не совпало". Клюква очень хорошо сказала про "формулировать свои желания" - всегда происходит таким образом - каждый находит именно то, что ищет.

Mrs Panther, 27 лет
»»В нашем обществе все еще достаточно мужичков, которые считают, что извращенным сексом надо заниматься с дамами "легкого поведения" (на которых не женятся), а руку и сердце предлагать женщинам "порядочным".

»» А если мужчине это не нужно, то чаще всего он как раз и сидит на двух стульях - на чистеньком ванильном для жизни, и порочно-развратном (как ему это представляется) тематическом для редких утех.

Девушкам, желающим создать семью, просто надо научиться разбираться в людях. Такие мужчины встречаются, в особенности много таких в теме (мы их тут компенсаториками величаем). Надо помнить, что хоть мы и думаем, что особенные и рассчитываем на особенное отношение - "ну, меня то он уж точно полюбит, как иначе и женится", не стоит заблуждаться, надо двигаться дальше, а не тратить время на попытки перевоспитания и влюбления - мимо, не тратьте время, не уважает бывших партнерш, не ждите уважения к собственной персоне.

ИМХО - основная проблема жалобщиц вроде ТС - то, что хочется получить "взамуж" конкретного человека, который их не хочет по ряду причин и который им не подходит и не стоит усилий.

2011-09-11 в 10:55

Хризантема +, 36 лет

Новомосковск, Россия

Читая маразм от опухшей Фелиции чуть под стул не упал. Голодных самцов без достоинства довольно-таки немного. Поэтому кому будут ставить условия разжиревшие коровы и клинические дуры мне лично непонятно. Хотя я пытался перебрать в голове знакомых, кто встанет на колени от недотраха, на все готов ради ее волосатой. Может у меня все знакомые мужчины какие-то неправильные? Или им на шлюху, если уж припрет, денег не хватит (шмара средней руки стоит тыщу в моих краях)..

Ну да, Москва город мигрантов. Я так себе и представил всех этих раздвигающих ноги перед голодными гостями из средней азии и прочих лиц кавказской национальности. Вот уж кто молодые, амбициозные - а главное сексуально голодные. А женщины им будут ставить условия, на которых этот голод будет утолен.. Угу, счасливого пути..

А вообще, это мощно.. Разжиревшая дура с ребенком будет ставить условия, на которых ее оттрахают (если такой храбрец вообще найдется). Прелестно, вот только на кой хрен она такая нужна? Получше нельзя найти? Красивую, свободную и одинокую? Все или ничего!! А всякое Б/У с детьми пусть неудачники как крошки со стола подбирают. Хотя, спороть не буду, на просто потрахаться она может и проканает. Но воспитывать чужих детей - увольте - пусть кто засандалил, тот и воспитывает..

Я могу и ошибаться, может кого-то и радует перспектива взять себе с детьми, ведь для нормального мужика чужой ребенок это приманка. И какое же это счастье - воспитывать чужих детей, а затем потихоньку подохнуть едва дожив до 60-ти. Восхитительная перспектива, поэтому поправте меня, если я не прав..

PS Вспоминаю про женщин, у которых вполне обычные мужья, а тема на стороне. Тоже конпенсаторики? Да нет, вроде, уважаемые тематики. Так что не надо про сидящих на двух стульях..

2011-09-11 в 11:00

Лира, 39 лет

Москва, Россия

»» Я могу и ошибаться, может кого-то и радует перспектива взять себе с детьми, ведь для нормального мужика чужой ребенок это приманка. И какое же это счастье - воспитывать чужих детей, а затем потихоньку подохнуть едва дожив до 60-ти. Восхитительная перспектива, поэтому поправте меня, если я не прав..

Это правда жизни. Каждый делает свой выбор. Вы удивитесь - насколько много мужчин, воспитывающих чужих детей - комплекс спасителя знаете ли :)))) И все счастливы при этом.

Потому важно знать чего ты хочешь от "замуж" и от "жениться" - кто что ищет, то и находит. Как правило :)

2011-09-11 в 11:17

Аваc, 54 года

Москва, Россия

Москва - город мигрантов, а среди мигрантов всегда больше мужчин. Молодых, здоровых, амбициозных. Сексуально голодных мужчин, заметьте.

Откуда такие познания?
В Москве это можно узнать только стоя за прилавком на рынке и трахаясь с местными джигитами за бутылку водки и чупа-чупс.
ТС спрашивала о серьезных отношениях в Теме, а не просила помощи у стареющих проституток как выйти замуж.
Судя по фото - это очень красивая и чувственная девушка, у нее не будет проблем. А вот мадам из эдмонтона, (или хз откуда) судя по фото, и в 20 лет была такой же как сейчас.

2011-09-11 в 11:36

клюква, 46 лет

Москва, Россия

Лира 30
А еще есть комплекс " инфантильного москвича")). По отношению к чужому ребенку всегда можно не так ответственно себя чувствовать и при случае напомнить что он ему никто)) и ничего не должен)).

Но что мы все о плохом и о плохом. :-)
Граждане, а как же ЛЮБОВЬ!!! :-)
Дети любимой женщины, как и дети любимого мужчины, это твои дети:-)

Хризантема
Авас
Неприятно читать людей опускающихся до оскорблений женщины. БуЭЭЭ.

2011-09-11 в 11:51

Сам, 61 год

Москва, Россия

клюква, 35 лет и Лира, 30 лет
Я понимаю многие иллюзии, ошибочные взгляды, желание видеть через розовые очки, приукрашивание серого, дорисовывание неосуществимого, интерполяцию положительного от единичных случаев на всё окружение и прочие присущие женщинам (в том числе и вам обеим) черты мышления, т.н. женскую логику и т.д., но ни малейшего желания спорить, тем более - переубеждать кого-либо, у меня нет...

"Пожилым мужчинам одним хорошо не бывает" . Как говорили мне многие знакомые взрослые женщины - у стариков (оставшихся) вообще нет времени на... личную жизнь. Дети, внуки, дачи, да ещё при этом и работают...

"Зуб даю, -)), выйдет." Когда выйдет - напишите, а?
"выбор облегчает же, снижает возможность ошибки" - ах-ха... сводя возможность и так небольшого выбора к нулю.
И, давайте на одном языке говорить? Не сказочно-слюняво-золушкинском, тем более - не на "унесенных куда-то там в ж. ветром" или слащаво-сериальном, а - реальном? Например, вот так:

Мне 51 год. Моя сестра - вдова, жена (бывшая) - вдова по второму браку, мама, естественно, вдова, тёти (две) - вдовы, двоюродная сестра - вдова, тещи (по всем моим бракам) были вдовами. Это - грустное.

Не менее грустное: Среди знакомых ровесниц (и немного моложе) абсолютное большинство - вдовы или разведённые, или одинокие вообще.

А вот вдовцов - нет ни одного! Разведённых среди, скажем, не только знакомых и друзей, а вообще, кого я знаю, или видел - 1 (один). И уж так он страдает, так страдает, бедненький... с комнатой в Москве, квартирой в Долгопрудном и машиной... так ему одиноко... стаканчик некому ему подать... с Хеннеси Икс О... :)

Хотя нет... есть ещё один разведённый... сантехник, который делал ремонт нам в прошлом году... он тоже разведён... правда, сам из-подо Ржева, но - разведён... правда, не очень свободен - дочь в Москве (замужем), он в свои 50 им помогает, работая тут и снимая комнату и ещё... сидит часто с внуком.... пока молодые - работают.

2011-09-11 в 12:08

eveline, 35 лет

Москва, Россия

Хризантема +, 27 лет
Новомосковск, Россия

"Ну да, Москва город мигрантов. Я так себе и представил всех этих раздвигающих ноги перед голодными гостями из средней азии и прочих лиц кавказской национальности."

-

кстати, они очень страстные. почти все в теме.

2011-09-11 в 12:53

клюква, 46 лет

Москва, Россия

Сам51
Я все сказала что хотела. Спорить не будем. Каждый останется при своем. Есть женщины которые ни в каком возрасте не нужны, а есть те что нужны в любом. Очков не ношу, тем паче розовых. Это мой нелюбимый цвет :-)

А вы продолжайте заблуждаться и дальше.

2011-09-11 в 14:09

Сам, 61 год

Москва, Россия

клюква 35 лет
А я разве спорил?
Тем более - не заблуждаюсь, в отличие от многих, и иллюзий не питаю...

2011-09-11 в 14:20

клюква, 46 лет

Москва, Россия

Сам 51
Конечно, никаких иллюзий :-). Я согласна с вами, это просто гуси :-).
Улыбнитесь . Склоки надоели.
[img]2645063343305638_600_503[/img]

2011-09-11 в 16:07

Паж- Тембрак, 51 год

Тула, Россия

Как уже говорилось не все боятся серьезных отношений, я думаю еще и от города, поселка и тд зависит, в Москве наверно проще, а у нас в Туле ОЧЕНЬ сложно

2019-12-31 в 01:01

Drаkula& mzfuck, 34 года

Киев, Украина

Дело не в настрое. А в том, что изначально вы не можете хотеть отношений с тем, кого не знаете. И только в процессе, узнавая и увлекаясь, вы решаете, что да, это возможно оно. А может и нет. Не надо искать отношений. Ищите человека, в котором есть, что рассмотреть. Ну и будьте таким человеком, которого хочется узнавать. Всех благ.

2019-12-31 в 08:08

Мотя, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

» Почему боитесь серьезных отношений ?

я не боюсь!

2019-12-31 в 08:31

Zonda, 34 года

Москва, Россия

Серьезные отношения требуют глубокого понимания партнера и притирки.

Как вы думаете через сколько это наступает?
А наступает ли?

Вот и смотришь в сторону сессионки, а там как пойдёт.

Видимо шло не так, раз нету претендента.

Это в случае если нет семьи у партнера и есть необходимость ее заводить.

С учетом давности поста, думаю у ПолИны все решилось)

2020-01-02 в 23:57

Алиса 💜, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

Почему и, главное Хто, поднимает темы уже архивной давности?
Смайликов тут нет. Не БРДно, видимо, а то бы были))
Может, автору и не актуально уже...

Зачем?...

2020-01-03 в 00:05

Ветвистые брови, 33 года

Москва, Россия

Я не знаю ни одного человека кто реально боится серьезных отношений. Люди как правило боятся негативных последствий которые иногда бывают в таких отношениях. Обусловлено это как правило тем что не все умеют правильно выбирать себе человека. Многие зачастую чувствуют и понимают что некоторые "вещи" в этих отношениях им не по душе. Однако все равно идут на вилы. Если человек мне во всем приятен, мне с ним хорошо и общение вызывает кайф то хоть в загс или на донорский стол для трансплантации почки) Я думаю так у большинства.

2020-01-03 в 13:39

Олег Иванов, 44 года

Москва, Россия

если кто поднял - вам то зачем писать???7

2020-01-03 в 13:59

Олег, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

Я вот нашел себе жену, которая в этой теме раскрылась, а потом еще и хлеще меня стала ее развивать.

2020-05-02 в 19:46

Твой Хозяин, 35 лет

Москва, Россия

не надо всех под одну гребенку. если тут большинство ищет просто веселуху, это не значит что нет нормальных людей для отношений

2020-05-02 в 20:30

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Я тоже согласна. Видела и тематические отношения, есть же даже тематические браки.
Вот только сразу не найдешь.
Мне вообще как-то непонятно, почему раньше в СеСеСере была любовь, а сейчас - эти самые отношения.
Которые после "Дома-2" вдруг все начали строить.%)%).
Независимо от возраста и позиционирования.
Ну тут сейчас порасскажут сказки о счастливых отношениях после первой сессии (без ухаживания), а так же о счастливом браке после секса на первом свидании.....

А, ну есть еще Анастейша, так ее тут все не уважают.%)%).
Ищите, ждите, сразу не бывает.

2020-05-02 в 21:04

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

Любопытный топик:
Ему очень много лет и ТС уже больше пяти лет не заходила на чОрный.

Очень бурное обсуждение, в комментариях, тогда, в 2011 году.

На БДСМной площадке Автор искала... (ДС? ЛС?)

О многом тогда написали в комментах, но ни одного слова о «лёгком» противоречии (предположу: на момент написания СТ Автор (видимо) не была столь откровенной, как это видно ниже):

Она пишет о себе:
-не люблю ролевые игры,
-не люблю обниматься,
-не люблю общение,
-не люблю отношения,
-не люблю плётки,
-не люблю помнить запахи,
-не люблю просыпаться вместе.
«...не эбите мой моск», пишет...

При этом, Автор искала на тематическом ресурсе серьёзных отношений.

Как можно было совместить её хотелки с нехотелками - не представляю.
Но... бывает всё.

Надеюсь что она нашла что искала тогда, что бы это ни было😎

2020-05-03 в 03:17

Максим, 32 года

Братск, Россия

ПолИна Серьёзные отношения в теме как я понял, Ведать действительно большая проблема. Но тут еще вопрос как вы эти отношения видите ?

2020-05-03 в 03:46

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Тема СТ интересная, хоть автора его уже давно не интересуют ответы, всё же позволю себе рассуждалки)
Мой второклашка сын вчера размышлял...как бы ему найти престижную высокооплачиваемую работу... Нужно было объяснить, -какие этапы нужно для этого пройти в жизни и какими личностными качествами нужно обладать..

Так же и поиск серьезных отношений в Теме..для меня звучит...как нежелание/непонимание работать над "промежуточными этапами"..а получить "всё и сразу"

Чтобы что то начать хотеть от партнёра, нужно стать ему интересным-этап первый
Этап второй-стать ему необходимым
Этап третий-стать незаменимым для партнёра
Этап четвертый-стать жизненноважным для него
В течение этого времени происходит тематическая "притирка", "трансформация темы"...
Добавляются новые практики, табу переходит в интересы, либо исчезает...и так далее..
Поэтому искать нужно именно интересного человека нужного позиционирования(а порой и это не особенно важно)..и "строить" нужные отношения для себя

Это Мой опыт
Это Мое мнение
Не значит-правильное

2020-05-03 в 11:15

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

СЭМ,
Я согласна с Вашим мнением на все 100%.)
Процесс притирки- это часть любых развивающихся отношений.

2020-05-03 в 11:23

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Никто ничего не боится. Просто люди встречаются что бы приятно провести время, а не создавать очередные трудности дурацкими "серьезными отношениями".

2020-05-03 в 15:16

Кася, 32 года

Красноярск, Россия

Ну кто-то боится, кто-то нет! Но для серьёзных отношений больше должно в партнёрах сойтись…

2020-05-04 в 23:08

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Хотела серьёзных отношений с тематическими, не боялась. Передумала - испугалась.
Отношения - это работа, притирки, нежданные разочарования, прощения и примирения, кризисы, испытания, поиски компромиссов и т д
Чем более гармоничные и "правильные" люди их строят, тем легче им, тем меньше боли и тупиков на их пути. Тематики - каждый со своими уникальными тараканами и неправильностями. Это же сколько нужно приложить душевных усилий, терпения и мудрости, и головной и душевной боли, чтобы такие отношения сложить, да ещё всерьёз и надолго!

Пропало всякое желание. Зато утроился энтузиазм стать гармоничнее и правильнее, и распрощаться со всеми своими оставшимися тематическими странностями окончательно и бесповоротно.

2020-05-05 в 00:42

Александр, 43 года

Кёльн, Германия

За всех мужчин конечно не могу сказать, но лично для меня именно долгосрочные отношения (в идеале на всегда) идеальны. И именно ТАКИЕ у меня в приоритете. Т.к. что может быть прекрасней душевной близости?...

2020-05-05 в 01:43

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Сергей, 57 лет
Москва, Россия

+2
Любопытный топик:
Ему очень много лет и ТС уже больше пяти лет не заходила на чОрный.

Очень бурное обсуждение, в комментариях, тогда, в 2011 году.

На БДСМной площадке Автор искала... (ДС? ЛС?)

О многом тогда написали в комментах, но ни одного слова о «лёгком» противоречии (предположу: на момент написания СТ Автор (видимо) не была столь откровенной, как это видно ниже):

Она пишет о себе:
-не люблю ролевые игры,
-не люблю обниматься,
-не люблю общение,
-не люблю отношения,
-не люблю плётки,
-не люблю помнить запахи,
-не люблю просыпаться вместе.
«...не эбите мой моск», пишет...

При этом, Автор искала на тематическом ресурсе серьёзных отношений.

Как можно было совместить её хотелки с нехотелками - не представляю.
Но... бывает всё.

Надеюсь что она нашла что искала тогда, что бы это ни было

++++++++++++++++ ++++++

Свежо питание - а серится с трудом (С).

- Дааа уш!

Теме уже почти 10 лет, вы смотрите на анкету этой мадам и что-т отам придумываете - а она очевидно ЗАКРЫТА. )))

Понаписала там абы чего - лишь бы ей не писали. Ясно давая понять что НЕ В ПОИСКЕ.

По-моему, это очевидно

2020-05-05 в 07:12

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Мария, 41 год

Для создания стабильных отношений между мужчинами и женщинами нужно чтобы женщины прекратили заниматься повальной проституцией, а мужчины чтобы наконец-то иметь семью, секс и дом платили бы за эту возможность хорошие деньги в семью невесты.

Естественно когда женские тела в изобилии, бесплатно и везде, какой дурак будет думать чтобы иметь свою личную. Это так же если бы автосалоны выставляли свои машины на безлимитный тест драйв, ни кто бы не думал брать свою машину, а все люди с утра приходили бы в салон, брали любую машину и пока бензин не кончится в баке - гоняй, потом заедешь возьмешь другую.

++++++++++++++++ ++++++

Открытый Перелом, 46 лет
Мария, а чем в Вашем случае семья невесты будет отличаться от сутенера? Без тест-драйва эксклюзивную машину мало кто возьмет, значит, придется давать ее (невесту) попробовать многим. Учитывая высокую стоимость, этих многих будет весьма немало. А найдя покупателя, родители будут вести себя, как продавцы в антикварной лавке, впаривающие эксклюзивный товар богатенькому буратине, да и большой вопрос, перевесит ли мнение невесты родительские интересы, если они вдруг не совпадут.

++++++++++++++++ +++++++

У кавказских и других "первобытных" народов (а также в Средней Азии, на Ближнем Востоке) именно так и практикуется - семья выставляет дочку (девственницу, а как же - иначе никто замуж не возьмет) "на продажу". Получат калым - женись и используй как вещь (главное - не убивай - хотя за небольшую доплату можно и прибить "плохую жену")

Про такие тонкие вещи как сексуальные запросы женщины ес-но речи не идет. Религия не позволяет, да и "женщина - не человек"

2020-08-06 в 08:58

qant1213, 39 лет

, Россия

Laddie
«... У кавказских и других "первобытных" народов (а также в Средней Азии, на Ближнем Востоке) именно так и практикуется - семья выставляет дочку (девственницу, а как же - иначе никто замуж не возьмет) "на продажу". Получат калым - женись и используй как вещь (главное - не убивай - хотя за небольшую доплату можно и прибить "плохую жену")

Про такие тонкие вещи как сексуальные запросы женщины ес-но речи не идет. Религия не позволяет, да и "женщина - не человек" ...»

*+*+*+
Извините, Вы от куда это взяли?

2020-08-06 в 10:05

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Я понял, в чем ваша беда, господа. Вы слишком серьёзны. Все глупости мира делаются именно с таким выражением лица. Побольше улыбайтесь".

2020-08-06 в 11:34

open-7-days, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если у Вас всё хорошо в жизни, будет всё хорошо и в личной жизни.

2020-08-06 в 12:24

Санкт-Петербург, Россия

open-7-days, 37 лет
Санкт-Петербург, Россия

Если у Вас всё хорошо в жизни, будет всё хорошо и в личной жизни.

Золотые слова!

2020-08-06 в 13:30

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

"Бояться" и "не хотеть" - разные вещи.
Большинство мужчин серьёзных отношений не боятся, а именно не хотят. Как минимум, пока не встретится конкретный человек, с которым их захочется (тут хорошо объяснила Обскура).

А "не хочешь = боишься" - популярный софизм, с помощью которого люди часто манипулируют друг другом.

2020-08-06 в 17:16

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Соглашусь с TreasureHunter. Хотеть, может, и хотят, да смысл серьезных отношений с тем, кто не нравится. А ту, которая взаимно понравится для серьезных отношений встретить не так-то просто.

2020-08-06 в 23:39

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Большинство мужчин серьёзных отношений не боятся, а именно не хотят

Большинство мужчин не хотят серьёзных отношений с кем попало.

2020-08-07 в 03:25

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

Picchio Serpentino, а следующее предложение после процитированного вы прочитали?)
Мы говорим почти об одном и том же.

2020-08-07 в 10:48

Москва, Россия

Picchio Serpentino, а следующее предложение после процитированного вы прочитали?)

Да.

Мы говорим почти об одном и том же.

И я предпочитаю хорошие формулировки.

2020-08-07 в 11:33

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сложно найти человека, чтобы и для жизни и по теме. Всегда что-то не подходит. Вот и окружаешь себя несколькими людьми по интересам. С одним в кино сходить, со вторым вина выпить, с третьим сексом заняться, четвёртого "попинать". Как это всё в одном может ужиться? А со всеми "серьёзных" отношений не построишь.

В любых отношениях нужно расти. Партнёр должен быть в чем то лучше тебя, чтобы у него учиться, познавать новое. Традиционная семья, как правило, разрушается в стагнации, нужно всегда что-то исследовать и изучать. Многие из семей бегут в тему именно за этим - "попробовать новое". Вместо того, чтобы "попробовать" в семье. А в семье никак - стагнация. И потом думаешь, зачем заводить отношения, которые по сути начинают тебя ограничивать, и заставлять обманывать или скрывать?

Как вывод из всего этого, наверное, серьёзные отношения, это где можно расти, экспериментировать, доверять и пробовать всё ВМЕСТЕ.

2020-08-09 в 10:19

Санкт-Петербург, Россия

Хочется найти человека для жизни в целом и чтобы интерес к бдсм и общению с другими бдсмщиками не надо было скрывать.

2020-08-09 в 19:27

Кая, 37 лет

Москва, Россия

Я избегаю серьезных отношений потому как большинство людей слабее меня в моральном и эмоциональном плане. Они не законченные, диструктивные, не самодостаточные личности, которые хотят за твой счёт почувствовать себя сильнее и важнее. Найти такого же эмоционально зрелого человека без розовых соплей, с реалистичным взглядом на жизнь очень сложно. Таких один к тысяче. Да при том ещё что бы после всего пережитого в этой счастливой жизни человек не стал прожженым цыником и букой....

Именно поэтому я избегаю "серьезных отношений".

2020-08-09 в 22:33

Кукла Колдуна, 40 лет

Москва, Россия

А мне кажется, кто что ищет, тот то и получает... Одну мою знакомую лупили оба мужа (не БДСМ совсем), но в других браках ни у одного позывов приложиться ко второй половине не возникало, ни под алкоголем, ни без...

Проводя параллель - ищите серьезных - будут серьезные... Не ищите - не будут...
Хотя мне трудно рассуждать, учитывая позиционирование, у меня другие отношения с мужчиной, я их по-другому вижу и ощущаю...

2020-08-09 в 22:55

Максим, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Помоему встретить человека ищущего серьёзные отношения не такая уж и редкость. Но ... возможно забываются те варианты что не удовлетворили требованиям ...

2020-08-09 в 22:55

Ричард Гир, 30 лет

Москва, Россия

Кто сказал, что серьёзные отношения плохо и не ищется)) Такое нормально на этапе - интересно все попробовать и не хочется лишних заморочек. И это нормально)) Но когда понимаешь, что для глубины ощущений нужен в идеале один партнёр, а в идеале ещё и свой человек, то тут таки этот вопрос становится очень актуальным!)

2020-08-09 в 23:57

Москва, Россия

Я избегаю серьезных отношений потому как большинство людей слабее меня в моральном и эмоциональном плане

Это надо было писать в раздел юмора.

2020-08-10 в 01:04

Ники (кросс), 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Я избегаю серьезных отношений потому как большинство людей слабее меня в моральном и эмоциональном плане"

С этим соглашусь, это очень частое явление.

2020-08-10 в 10:12

Санкт-Петербург, Россия

Автор, может, мужчины боятся не отношений, а лично Вас?

2020-08-10 в 11:25

Кая, 37 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino это и есть очень печальный юмор нашей реальности )

2020-08-17 в 15:54

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Не все мужчины здесь лишь для секса в поиске)). Тем более что встречи могут перерасти во что-то большее. И да - боятся что потащите в ЗАГС))) многие женщины все ещё считают что счастье семейное в печати в паспорте))) не пишите: серьезные отношения, пишите - романтические - это не режет слух, а то кажется что вы хотите в ЗАГС и детей нарожать побыстрее. Тема в отношениях я считаю прекрасна, потому что можно полностью раскрыться, как не раскроется лишь при встречах, вечно тормозя себя дабы не в пасть в зависимость от Верха - это сабмиссив. Ну так ищите именно сабмиссив, а не просто нижнего. Именно того для кого важно полностью вам отдаться со всеми потрохами, чтобы между рвами было полное доверие. Этим и прекрасны подобные отношения, что хочешь все, что хочет Верх, .ломая с удовольствием свои табу.

Общаюсь с одним нижним много месяцев - он такой же мужчина, поэтому общение без пантов и намеков - будьте более открыты в общении и без тех соплей, что вечно женщины в ванильных отношениях проявляют. Чисто женские капризы нижние думаю тоже не любят ...) По моим наблюдениям...хотя...может я ошибаюсь, т.к. большого опыта общения с подобными нет.

2020-08-17 в 18:15

Москва, Россия

Кая, не вижу в словах "Я сильная, поэтому всю жизнь бегаю от слабых" ничего печального. По мне, это смешно.

2020-08-17 в 18:32

Санкт-Петербург, Россия

как то звучит даже "серьёзные отношения" - как унылые отношения. Всё прям так серьезно, по деловому, ничего личного. А я люблю, когда легко, душевно, комфортно, радостно. А серьезных отношений и на работе хватает. Неформальные отношения ценю именно за возможность быть несерьёзной. Человек в отношениях должен восстанавливать силы, а не сливать последние.

2020-08-17 в 20:16

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

"Серьёзных отношений" мало хотеть или не хотеть. К ним ещё надо быть готовыми, для них надо "созреть". Так что проблема, озвучивания ТС, скорее лежит в плоскости "хочет, но не готов/а".

2020-08-17 в 23:25

Эль, 46 лет

Москва, Россия

Потому что большинство сЦыкуны)
А в серьезных отношениях они видят покушение на личную свободу. Хотя они нахуй никому не нужны. Особенно здешняя быдлятина) *

2020-08-18 в 00:02

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Да ладно! ))) Столько адекватных мужчин как здесь, я не видывала ещё! Много кто хочет именно романтических отношений. Некоторые даже не против ЗАГСа...но это их проблемы...все зависит от запросов. А плюсы и минусы есть у всех и всегда.

2020-08-18 в 00:11

open-7-days, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне кажется что это хорошее комьюнити где люди могут быть откровенны в своих черных желаниях,
которые могут перейти в глубокие и длительные отношения.

2020-08-23 в 11:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here