Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1395, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Снова об оргазмах

Снова об оргазмах

Гарна, 39 лет

Челябинск, Россия

Заранее прошу прощения у всех, все таки тема не для публичного обсуждения.Но все же....

Была тут недавно тема про то, что Верха не волнует получение оргазма нижней, а в ситуации, когда все наоборот, что делать? Если Мужчина (ну имеется в виду Верх, конечно), считает само собой разумеющемся, что девушка должна "кончать", то что девушке остается? Симулировать, чтоб сделать приятное своему Мужчине?

Да, чего то безумно ванильный вопрос получился.....Но на самом деле непонятно....Если мне доставляет удовольствие доставлять удовольствие( и вообще, я дважды не повторяюсь не повторяюсь ) Мужчине, то при чем здесь мои оргазмы? Мое удовольствие в голове, от удовлетворения моего Мужчины.....

Может, я чего то не понимаю?

2011-09-04 в 21:59

Ри, 42 года

Москва, Россия

Анюта, извините за столь личный вопрос, но он важен, чтобы ответить на Ваши.. У Вас трудности с достижением оргазма?
И ещё вопрос - тот Верхний, о котором Вы пишете, он считает, что нижняя должна кончать от чего имеено?
Проясните ситуацию, а то не совсем понятно о чём идет речь в СТ.

2011-09-04 в 22:02

Мук, 36 лет

Москва, Россия

Хорошо. Можете не кончать. :))
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

2011-09-04 в 22:03

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Анюта, 29 лет
"( и вообще, я дважды не повторяюсь не повторяюсь )"

Оценил юмор...)
А вообще, об оргазмах мне есть чего рассказать при встрече...)

2011-09-04 в 22:07

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Он хочет что бы вы кончили от того от чего вам не кончается?))

Ракушка, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Анюта, Челябинск, Россия
Это удовольствие от обратной связи с партнером. "Обратка". Оно не меньше, и не больше, ни хуже и не лучше. Оно такое просто. У меня тоже так всегда было.

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

КаРи, тут про другое. Если Ваш верхний в 6271-й раз за сессию спросит: "Ты кончила, дорогая?", то Вы симулируете что угодно, лишь бы это прекратить. Анюта, театральная студия ждет Вас с нетерпением.

2011-09-04 в 22:08

Гарна, 39 лет

Челябинск, Россия

КаРи, 32 года
В принципе, наверно можно и так сказать...Но это мои личные проблемы, почему это должно напрягать кого то еще?(((
Мне очень приятно его присутствие рядом...и ОН в самые интимные моменты...зачем что то от меня требовать? Я скоро вообще секса бояться начну, потому что я ДОЛЖНА испытать оргазм....

Мисс Энн, 27 лет.
Нет, все абсолютно стандартно....Дело во мне, я просто не очень страстный человек....о фригидности, конечно, речь не идет, но и оргазмировать я не могу((((

П.С. Я ни разу не симулировала....Но для ЕГО удовольствия я это сделаю(

2011-09-04 в 22:09

Ри, 42 года

Москва, Россия

Анюта, а если напрямую с ним вот так же откровенно поговорить? Думаете он не поймёт? Или Вы боитесь ранить его тонкую натуру?
Симулировать можно долго и нудно, но зачем? Оргазм - это прекрасно и естественно. Думаю, нет, я уверена, что если уже есть отношения, то такие моменты надо обсуждать с партнёром. Безусловно - кайф нижней от присутствия Верхнего, от практик - это всё понятно. Можно конечно и без оргазма, но зачем? Может, если Вы поговорите с ним, то он поймет и постарается Вам помочь с достижением оргазма. А так он уверен, что всё делает правильно, если Вы симулируете. Ну или скажите ему прямо, что оргазм во время сессии - для Вас не самоцель :)

А вообще, если речь идёт об аногразмии, то надо обращаться к специалисту, а не на форум ИМХО

2011-09-04 в 22:14

златовласка, 46 лет

Ступино, Россия

Анюта, 29 лет
Челябинск, Россия
Нет, все абсолютно стандартно....Дело во мне, я просто не очень страстный человек....о фригидности, конечно, речь не идет, но и оргазмировать я не могу((((

_

Мне всегда казалось, что не очень страстные люди не увлекаются сексуальными экспериментами. Им это попросту не нужно. А вообще - нет фригидных женщин, есть невнимательные мужчины. ИМХО.

2011-09-04 в 22:53

Барсучка), 43 года

Севастополь, Россия

"Анюта, 29 лет
Если Мужчина (ну имеется в виду Верх, конечно), считает само собой разумеющемся, что девушка должна "кончать", то что девушке остается? Симулировать, чтоб сделать приятное своему Мужчине?"

ИМХО конечно, но точно не симулировать! Потому что обман Верхнего (даже для того, что бы сделать ему приятно:)) - это уже совсем не Тема..

А вот откровенно обговорить - думаю, что и решение вместе найдёте).
Искренне желаю успехов).

2011-09-04 в 23:44

Белое Безмозглое, 38 лет

Бородино (Московская обл.), Россия

Если Мужчина (ну имеется в виду Верх, конечно), считает само собой разумеющемся, что девушка должна "кончать"(с)
Так пусть сделает так, что девушка кончит. Должна...Ну нихуя себе. Он что хочет чтоб вы усилием воли физиологию свою изменили?

.о фригидности, конечно, речь не идет, но и оргазмировать я не могу(с)
Даже при маструбации???? (извиняюсь конечно за нескромность)

2011-09-04 в 23:52

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

печалька...такой хороший верх, с такими благими намерениями и не в прок....

но поговорить нужно...если вы будете с ним открытой, а отношения на доверии и понимании, то вам потом захочется самой этих оргазмов...ну хоть чуть-чуть побольше..))) и уже потом будет ясно, кто от чего больше получает удовольствие....а через силу и с симулированием, когда по плану по столько-то оргазмов с каждого - путь в никуда..)

2011-09-05 в 00:12

Медея, 44 года

Москва, Россия

Анюта, 29, Челябинск., не надо симулировать оргазм-это тупиковая ситуация.Найдите в себе силы и скажите ему -меня возбуждает это действие,, совсем спадает возбуждение при этом, а когда вот так-я в голове возбуждаюсь и удовлетворяюсь как бы...Когда словите настоящий физиологический оргазм-никогда уже не захотите ничего другого.

2011-09-05 в 00:25

PRIVATNAYА kiska, 36 лет

Ставрополь, Россия

Анюта, 29 лет - Симулируя оргазм, Вы не Верха своего обманываете, а себя . Это не упрёк и не попытка нравоучений . Просто подумайте сами : сегодня изобразили оргазм...завтра...послезавтра...Понятно, что делаете это, чтобы Верха порадовать .Чтобы он себя чувствовал с Вами молодцом-удальцом! Так, глядишь, с оргазмом искусственным, всё у вас в паре в полном шоколаде ...А ВЫ сами долго так выдержите ?

Сейчас Вы боитесь открыться Верхнему своему ( а ведь именно искренность нижней Верхние ценят больше оргазмов ...), вводя его в заблуждение по поводу себя! Давая ложное представление о себе и о всём микроклимате ваших отношений. Он видит одну картину . А на самом деле картина совсем другая! Как Вы считаете : у Вас есть такое право - водить своего Верхнего за нос ? Вы спросили его : хочет ли он быть, вот так, обманутым Вами ? И не лишаете ли Вы его права выбора в таком случае ? Нужна ли ему нижняя, которая не испытывает оргазмов рядом с ним ?

Конечно, именно предвидя это, Вы и скрываете правду от него . Возможно боитесь его потерять, разочаровав ... Но, поверьте-рано или поздно, Вам самой надоест притворяться и изображать всё это ... И правда всплывёт ..Как потом Вы будете объясняться ? Ведь Верхний может отказаться от Вас, узнав правду, не потому, что оргазмов не было, а потому, что Вы ему ВРАЛИ! Это его похуже расстроит, поверьте .

Вам обязательно нужно с ним поговорить, озвучив истинное положение вещей . Кто Вам сказал, что он Вас не поймёт и не захочет вместе с Вами найти компромисс . Если он Вами дорожит, то постарается правильно разрешить ситуацию . А если нет....То не стоит и Вам . в таком случае, цепляться за отношения, которые держаться на ваших оргазмах! Ну, неужели Вас с вашим Верхним больше ничего не связывает ? ....

2011-09-05 в 00:28

Гарна, 39 лет

Челябинск, Россия

Белое Безмозглое( классный ник))) ), 28 лет
При мастурбации могу, но секс с мужчиной и самоудовлетворение - это все же разные эмоции и ощущения)))
Медея, 35 лет
Да и рада бы обьяснить, но такое косноязычие нападает.... Проще с посторонними людьми поговорить, чем откровенно с НИМ)

PRIVATNAYА kiska, 26 лет
Я еще ни разу не симулировала, и стараюсь его ни в чем не обманывать, даже в мелочах.....Не хочу ему врать, вы правы...Просто такая тупиковая ситуация возникла, что либо я обманываю, доставляя ему тем самым удовольствие.....Либо все таки смогу обьяснить, что не нужны мне оргазмы....Блин, а ему то они ( мои оргазмы) нужны( Все, я опять запуталась...

2011-09-05 в 00:32

Freeman, 41 год

, Россия

Приватная киска, а когда у нас с тобой будет общий оргазм? О_О

2011-09-05 в 00:37

Ехінацея Пурпурова, 35 лет

Киев, Украина

Среди множества техник борьбы с аноргазмией есть одна, которая сводится к имитации оргазма.
Только партнера надо предупредить - мол, буду имитировать, не удивляйся.
И когда возбуждение достигает пика - начинаете стонать, визжать, кричать, рвать на себе волосы, и кожу на партнере, ритмично сжимать мышцы влагалища и подрагивать ногами.

Сама не пробовала, но отзывы о этом способе хорошие.

2011-09-05 в 00:37

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Анюта, не надо ничего симулировать. Просто скажите своему мужчине, что вы оргазма не испытываете. Такова ваша физиология. Но вам НУ ОЧЕНЬ приятно и все такое прочее. Тогда мужчина не будет психовать по поводу того-что с другим у вас все ок, а с ним-никак. Все. Главное, будьте уверенны в себе, покажите что вы вполне довольны ситуацией. И ни к каким врачам обращаться не собираетесь. (Сами-то можете обратиться хоть сто раз -если надо, но мужчина этого знать не должен)

2011-09-05 в 00:50

PRIVATNAYА kiska, 36 лет

Ставрополь, Россия

Анюта, 29 лет - Единственный, кто сможет ответить Вам на Ваши вопросы - это Ваш Верхний!
Если я Вас правильно поняла - Вы не симулируете оргазм ? Ну а о чём тогда переживаете ? Верхний с Вами на сей день, не смотря на Ваши " редкие удовольствия " .Значит его всё устраивает ? Или он уже начал высказывать свои недовольства ?

2011-09-05 в 00:53

Медея, 44 года

Москва, Россия

Анюта, 29 лет
., Да знаю, что трудно это-хочется чтоб и оргазменно и остро и сладко.Про себя скажу-была студенткой и довольна нашими сексотношениями с однокурсником, 4 года это продолжалось-оторваться друг от друга не могли, улетала от его языка, от его члена, в-общем мне нравилось всё, из кровати не вылезали и тд.А вот когда улетела по-настоящему с моим будущим мужем-меня трясло и выгибало, я сразу поняла, что предыдущее-это всё фигня)).Я подружкам это так описывала:"Это такие ощущения, что не знаю как рассказать, это так остро, будто тебя тоненькими острыми бритвочками там режут, а ты не можешь с этим справиться)Сейчас я бы просто ровно сказала-это был оргазм.)

2011-09-05 в 01:26

Аннушка, 39 лет

Москва, Россия

Анюта, значит так. Если Вы испытываете оргазм при мастурбации, то с Вами совершенно все в порядке и этот вопрос " А почему я не испытываю оргазм?" адресуйте своему Верхнему. Если Вы оргазмируете при стимуляции клитора, а Верхний хочет "кончить" Вас вагинально, то укажите ему правильное направление для рук и языка. Научите Его доставлять Вам удовольствие, осчастливте мужчину.

2011-09-05 в 13:01

Гарна, 39 лет

Челябинск, Россия

PRIVATNAYА kiska, 26 лет
Ставрополь, Россия
Да, так и есть..." Начал высказывать свое недовольство(

Аннушка, 29 лет
Да мне и не надо этих оргазмов!!!! Меня скоро уже от самого слова нервная дрожь бить будет( А "научить Верхнего доставлять удовольствие" - спасибо, повеселило)))

2011-09-05 в 17:10

Kamea, 31 год

Киев, Украина

Анюта, 29 лет
Челябинск, Россия
*
Я както всегда считала что сессии должна заканчиваться это либо оргазмом, либо спейсом.
А почему оргазм не нужен? Ощущения неприятные? Или нечто не осуществимое на ваш взгляд, и поэтому типа и не надо?
Боятся секса потому что надо оргазм получить для меня вообще странно как то.

2011-09-05 в 17:20

Аннушка, 39 лет

Москва, Россия

Kamea, 21 год Киев, Украина

По моему Анюту Верх уже затрахал морально, и она испытывает оргазмы "мозгом" в виде взрыва серого вещества от его стописятого вопроса об оном )) Я, чесно сказать, если завелась и хочу оргазма, а мужчина ( в сексе у меня Верхних нет) не так ...ммм...трахает/лижет, наорать могу, ибо нех фигней страдать - только так, как я говорю, без инициативы и импровизации. Я уже не миндальничаю)))

2011-09-05 в 19:23

PRIVATNAYА kiska, 36 лет

Ставрополь, Россия

Анюта, 29 лет - Мда...что тут скажешь .. Ну, во-первых не загоняйтесь . Сказать, что у Вас в паре всё так розово-сказочно, - не скажу . Налицо разные темпераменты . Уживаются ли вместе мужчина и женщина с разными сексуальными темпераментами ? Редко . Рано или поздно, тому, кто по активнее ( как Ваш Верхний ) начинает не хватать эмоций, страсти и чувственности . И, чаще всего, это начинают либо "добирать " на стороне с другой, либо расходятся совсем . Если всё останется так, как есть - прогноз не утешительный .Увы .

Странно другое : какие претензии могут быть к Вам ? Вы такая . Физику и физиологию не изменить . Он Вам приятен . Вы испытываете к нему влечение, как к мужчине . Сам процесс тоже, видимо, Вам довольно приятен . Клиторальный оргазм Вы испытываете . А значит, при более опытном партнёре, Вы с таким же успехом сможете испытывать и вагинальный оргазм . Как говорится, дело терпения и опытности партнёра . Разбудить в женщине можно что угодно! А там и "тошнота " от мысли, что надо кончить, у Вас бы тоже прошла . ))

Так что, если вашему Верхнему лень с Вами повозиться, то пусть уж либо довольствуется тем, что есть и перестанет претензии предъявлять, либо пусть найдёт ту, которая его будет полностью устраивать . Уж простите за прямоту . Да и Вам самой тоже стоит подумать : а может быть поискать себе Верхнего, у которого, как и у Вас, самое сильное удовольствие будет вызывать ваше ему служение и ваша ему принадлежность! Ну не всем же оргазмы подавай! ))

2011-09-06 в 01:14

Imbris, 51 год

Москва, Россия

Разные темпераменты, равно как разность в пристрастиях (сексуальных) - мина под отношениями, какими бы близкими они ни были. Рано или поздно, взорвется. Сначала скандалами, возникающими из ниоткуда, потом изменами, за которыми уже ничего не будет, кроме горечи и боли. Как быть, не посоветую. Расставаться, или держаться вместе, все можете решить только вы сами. После того, как перестанете врать себе и партнеру. Лучше - сесть и спокойно обсудить, не высказывая претензий. Правда, у него они могут быть, ведь Вы врали ему, симулируя, но... Если есть в нем толика мудрости, поймет. Вины, по большому счету, в такой ситуации нету ничьей - просто вы разные.

Киска, плюсанул. Искренние, смелые слова.

2011-09-08 в 02:27

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Анюта, ты не загоняйся главное.Кстати и ему тоже загонять то тебя не стоит...Тьфу, опять нравоучения, но слова обратно не забираю.Знаешь, как в крылатой и замыленной фразе"наплюй и получай удовольствие", а оргазм не оргазм, главное что бы в кайф, а как он у тебя происходит, это уже второстепенно.

У меня вот другой косяк, во время пика возбуждения я напрочь забываю о Верхе, такие оргазмы прут, что кайфово ему не кайфово не могу сказать и соответствеено нет у меня кайфа от того что ему хорошо в даный момент или как..Ну не до того, нет контроля ситуации.Для кого то это тоже проблема и минус в мою записную книжку.

2011-09-08 в 11:37

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here