Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1572, в чате: 2, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Сессия и бытовые, подручные предметы.

Сессия и бытовые, подручные предметы.

Персефона, 46 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

В детстве мы играли в игру «на что похоже облако» Спустя много лет и погрузившись в ТЕМУ иногда, повертев головой по сторонам, мои мозги начинают работать только в сторону БДСМ. Взгляд ищет ровные веточки и крепкие веревочки, если на природе рождаются мысли о том, где меня можно фиксировать или подвесить.. . Проходя по хозяйственному магазину мысли начинают двигаться еще быстрее. Исходя из этого и некоторых постов из ряда «Сделай Сам» я решила поднять тему на нашем форуме об использованию бытовых предметов в теме. Я начну список, а Вы по желанию и Вашей фантазии продолжите.

Итак:
1. Часто используемые нами любимые прищепочки (бельевые, канцелярские). Применять по всем нежным местам для сдавливания и извлечения боли.

2. Мышеловка – использовать на половых губах, удобно в дальнейшем разводить их и фиксировать в открытом положении.
3. Китайские палочки +резинка для денег – фиксация/зажим груди, языка и других частей тела.
4. Кухонная сковорода – знаю одну реальную историю, где пара случайно начала использовать сей инструмент как ударный ;-)
5. Скотч – связывание, фиксация к предметам.
6. Уже поднимаемая тема на этом форуме резинки для денег.
Итак, уважаемые Тематики, что из бытовых и подручных предметов Вы используете для сессии?

2011-09-04 в 19:07

РахилЬ, 46 лет

Томск, Россия

Скотч советую водопроводный, армированный, им можно и рот заклеить. Канцелярский так себе.

2011-09-04 в 19:09

Юлия, 49 лет

Кемерово, Россия

Для использования в качестве ударных инструментов замечательно подходят табуретка и скалка! Замужние женщины всех времен и народов уже оценили достоинства этих чудесных бытовых девайсов! )))

А если у меня в продовольственных магазинах фантазия начинает бурно реагировать? )) Кабачки там всякие, огурчики?... Не в тему? ))

2011-09-04 в 19:16

Персефона, 46 лет

Юлия, в тему, если фантазия реагирует по - тематичному))) А не просто эротично ))) Огурчики там.. по - колучее..и т.д.

2011-09-04 в 19:24

послушная, 43 года

Барселона, Испания

бельевая веревка, как для порки, так и для связывания.....вибромассажеры, зубная щетка (можно виброщетку), бельевая щетка, как воздействия по нежным местам....парафиновые свечи, кухонная деревянная как ударный девайс ))) ... .это так на вскидку....не знаю как называются...пластмассовые хомутики затягиваются...снять можно только разрезав....

2011-09-04 в 19:44

NadinTop, 47 лет

Чебоксары, Россия

Вот спасибо! Не одна Я такая! Йохооооо! Тоже смотря по сторонам, приглядывая - а к чему бы можно что-то приспособить. Хоть и девайсы предпочитаю именно БДСМ-овские - фетишные. Но взгляд всё равно падает на всё, что хоть как-то можно приспособить...

2011-09-04 в 19:48

Mongo, 53 года

Барнаул, Россия

Широким скотчем прозрачным неплохо перетяжку груди делать . очучения иные нежели перетягивать верёвкой. Из личного опыта.

2011-09-04 в 20:11

crossroads, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Мда, скалки, сковородки...а у меня в ванной лежат вагинальные шарики с шипами. Не понравились внутри, приспособила как антицеллюлитный массажёр :))

Все наоборот:)

2011-09-04 в 20:12

Персефона, 46 лет

Вешалки для брюк и юбок - используем как зажимы, с дальнейшим легким подвесом или фиксацией.

2011-09-05 в 18:26

Женя, 32 года

Барнаул, Россия

Юлия, 40 лет
Кемерово, Россия
Для использования в качестве ударных инструментов замечательно подходят табуретка и скалка! Замужние женщины всех времен и народов уже оценили достоинства этих чудесных бытовых девайсов! )))

А если у меня в продовольственных магазинах фантазия начинает бурно реагировать? )) Кабачки там всякие, огурчики?... Не в тему? ))

а можна исчо скавародкай па йяйцам уе..ть, тоже жесть.

2011-09-05 в 18:30

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

На распродаже прикупила металлические вилку и узкую лопаточку на очень длинных ручках... Похоже, наборчик для барбекю.
Очень удобно:вилочкой двузубой отодвигаешь "архитектурное излишество", а лопаточкой снизу мошонку похлопываешь...)) народу нравиццо....

2011-09-05 в 19:32

Obsession, 35 лет

Пенза, Россия

лопаточки кухонные деревянные для спанкинга, скакалки детские- жесткая весчь. Еще жгут резиновый медицинский использую вместо ремня- он более болючий. Еще коврики такие в аптеках продаются- с одной стороны с шипами (не помню как они называются)- хочешь ступнями, хочешь на колени поставишь, хочешь положить можно, или попой сесть. Вообще аптеки и строительные магазины- это кладезь тематических штучек

2011-09-06 в 09:18

DiM, 52 года

Москва, Россия

Прохожу мимо полок с цветами, горшками и землей в Ашане... А моя Сабочка остановилась и смотрит на полку не отрывая глаз. Проследил за взглядом и обнаруживаю целую охапку бамбуковых палочек где то по 50 см.! Это для поддержания цветов ))))

А вы говорите - ударные инструменты!)))
Тематик ВЕЗДЕ найдет себе Тему!
Удачи всем!)))

2011-09-06 в 10:09

Mongo, 53 года

Барнаул, Россия

DiM, 66 лет
Москва, Россия

Прохожу мимо полок с цветами, горшками и землей в Ашане... А моя Сабочка остановилась и смотрит на полку не отрывая глаз. Проследил за взглядом и обнаруживаю целую охапку бамбуковых палочек где то по 50 см.! Это для поддержания цветов ))))

А вы говорите - ударные инструменты!)))
Тематик ВЕЗДЕ найдет себе Тему!
Удачи всем!)))
Я про швейные магазины и хозяйственные вообще молчу . Если попадаю туда фантазия так и плещет)))) оч много интересных штучек можно найти.

2011-09-06 в 10:14

DiM, 52 года

Москва, Россия

Mongo, 44 года
Барнаул, Россия
..а я тут в Берлине был в конце июля, и случайно попал в подвальную часть знаменитого KaDeWe. Там большой магазин типа "Сделай сам"! Сказать что это БОЛЬШОЙ магазин - не сказать ничего! От туда уйти человеку увлеченному творчеством, как и тематику, быстро невозможно! Это такое количество фантазии и реально удивительных вещей, что посещение после него музея секса (рядом в 5 минутах) кажется прогулкой в пионерский лагерь)))

2011-09-06 в 12:17

кудяблик, 46 лет

Берлин, Германия

DiM, 66 лет
Москва, Россия

Дим,
спасибо, за наводку ;)
Никогда бы сама не догадалась в подвал в KaDeWe заглянуть.

2011-09-06 в 20:24

DiM, 52 года

Москва, Россия

кудяблик, 37 лет
Бремерхафен, Германия

Вот как оно бывает! Однако любопытство весьма бывает полезным! Удачи погулять. Главное не торопиться никуда, осматривая полки))))

2011-09-07 в 09:27

MARUSYA, 40 лет

Новосибирск, Россия

Очень люблю дата-кабель от своего фотоаппарата)))) Он такой вкусный) С ним столько воспоминаний связанно) А ведь совершенно случайно попался под руку в свое время, просто другого ничего под рукой не было)

2011-09-07 в 09:55

1, 75 лет

Арад, Израиль

Тележка из магазина "Седьмой континент" (она случайно домой с продуктами уехала, ну очень тяжелые сумки были))), где поднимается одна из боковин, очень удобна и для фиксации, и как передвижной столик.)))

2011-09-08 в 04:58

Saks49, 57 лет

Астана, Казахстан

Фантазии безграничны! Да, хождение по строительным рынкам, веревки цепи различные инструменты на прилавках, вызывают эти фантазии! Часто видятся предметы ДВОЙНОГО НАЗНАЧЕНИЯ порой и в хоз магах и в детских отделах, А на ипподромах спец магазины с изделиями из кожи! И стеки и хлысты, да и сами седла! Удила! А спортивные тренажеры ?- Велотренажер, снимаем сидлушку, обычным авто хомутиком крепим член из латекса самый крупный, нанизываем садим на него нижнию, , Руки крепим пристегиваем к рулю. Ноги к педалям, регулируем сидлушку- попу верх до упора, руль в самое низкое положение! В итоге буквой зю. к сосочкам зажим на резиновом жгуте, другой конец жгута цепляем к педалям. (обе груди) натягиваем! клитор помпой шприцем 5 или 10 засасываем максимально. глаза завязаны во рту расширитель, и кнутом порем попку спинку, заставляем крутить педали! В процессе вы как бы сами себя " доите " насаженная на крупном члене, -полная заполненность, нагрузка, порка, пси воздействие, 15 минут и сабспейс!!! Сорри за интимные подробности! Но это практика из реала!

2011-09-11 в 19:33

Grim Zipper, 38 лет

Москва, Россия

Saks48, из реала?? тогда объясните, пожалуйста, как это:
"снимаем сидлушку, " а потом "регулируем сидлушку- попу верх до упора" - у вас тренажер с двумя седлами? я их пользовал немало, как инженер, не представляю себе конструкцию... можно схему в личку?

"к сосочкам зажим на резиновом жгуте, другой конец жгута цепляем к педалям.", а потом "в процессе вы как бы сами себя доите". Зажимы не мешают? во время "доения" соски максимально открыты обычно, а не заблокированы. Потом, пара оборотов педалей - и что-то оторвется точно.

"кнутом порем попку спинку, заставляем крутить педали". Трудно представляю себе, чтоб женщина, которую я порю КНУТОМ, могла что-то еще крутить. Мало того, одно неосторожное движение - и нижняя насадит себя фактически на кол, летальный исход. Брррр.

По вопросу ветки - динамомашинки от велосипедов дают отличный эффект. Цепочки для ключей имеют на концах замечательные карабинчики, которые иногда с успехом заменяют прищепки. Комплект из самолета с повязкой на глаза и берушами иногда просто незаменим во время БД-шной сессии (хотя беруши - тоже экстремально). Еще полезная штука - зубчатый нож, которым портные переводят выкройки.

2011-09-11 в 21:37

Альрауне, 47 лет

Москва, Россия

Часто нахожу что-либо в интерьерах кафе, ресторанов... Например, железные скобы, кованые решетки (для крепления)... Недавно в одном кафе Верхний мой обратил внимание на мягкие перегородки, из которых, по его мнению, вышли бы замечательные ударные )...

А тут недавно, путешествуя по Беларуси, заехали в славный город Бобруйск... Столько плакучих ив мы нигде не видели... (Вит, мой Верхний, предположил, что тов. Лукашенко использует эти деревья в целях воспитания населения). Набрели на длиннющую ивовую аллею в центре города... А под покровом ночи пошли на дело - мой Верх ножом срезал почти трехметровые ивовые ветви... И в результате получились такие сладенькие розги, подарившие замечательнейшие опоясывающие удары... ))))

2011-09-11 в 23:08

Imbris, 50 лет

Москва, Россия

[img]6242781409914542_251_600[/img]

Называется сие чудо "вешалка-зажим для галстуков". Зачем оно и как оным пользоваться, догадайтесь сами)) цена 16, 70 рэ за адын штук.

спрашивать тут: http://www.vestor-ru.ru/catalogue/plechi/0/2841.html

там же еще вот это: http://www.vestor-ru.ru/catalogue/plechi/999999/2840.html
и это: http://www.vestor-ru.ru/catalogue/plechi/999999/2817.html

[img]8110027519353897_328_328[/img]
лежит здесь: http://www.medikosnab.ru/catalog/item/685

любителям иголок, 200 шт. за 550 р.
[img]1965601736344436_475_429[/img]
продается тут http://akupunktura.medpult.ru/show/show.php?id=1301

Дарсонваль, примерно 2500 р.
[img]7571219280650775_475_280[/img]
тут: http://darsonval.medpult.ru/

самизнаетечто всего за 20 руб
[img]1843679011044361_328_328[/img]
http://www.medikosnab.ru/catalog/item/709
http://www.medikosnab.ru/catalog/item/708 металлическое оноже, 165 р.

требуется доработка напильником во избежание травм
[img]3130515239082882_344_350[/img]
http://wvw.mosmag.ru/show/show.php?id=179893

Для ценителей...
[img]3453624461856990_400_285[/img]
800р за штуку, есть версия по 500
Здесь: http://wvw.mosmag.ru/show/index.php?id=722

[img]7505100735741154_482_452[/img]
http://www.dohse-aquaristik.com/RU/product/63800/%D0%97%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%BC- %D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%88%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%BB%D0%B0 %D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-10-%D1%88%D1%82

Красивый "брелочек", всего 70 р.
[img]4034535456863971_150_150[/img]
http://www.akitoza.ru/catalog/g-4519-c-102.html

а это к брелочку, 300 р.
[img]5049960601450167_500_262[/img]
400 р.
[img]4378862490047843_600_327[/img]
лежат тут: http://www.cg-unicorn.com/shop/category_10.html

Для искушенных, 5 шт. за 300 р.
[img]2480132060905546_400_300[/img]

для них же, 180 шт. за 590 р.
[img]5181668494821275_400_337[/img]
http://www.m-kit.ru/1236751580/

это счастье стоит 240 р
[img]7165750082217057_200_280[/img]
http://omstore.ru/dzhok-diagnosticheskij-obychnyj-p-1950.html

думаю, для первого раза хватит...

2011-09-14 в 07:00

Персефона, 46 лет

Ай яй яй)))) Imbris, 41 год, бесплатная реклама в чужом посте))))
За размещение рекламы прошу компенсацию в виде колючеприятного массажера, ну и гинекологических расширителей)))

2011-09-14 в 17:34

Королева карликов, 46 лет

Волгоград, Россия

Блин... ну я тупая!! последние три фоточки не придумала куда приспособить предметы((

2011-09-14 в 20:20

Imbris, 50 лет

Москва, Россия

Королева, мы об этих предметах говорили в личке)
а вообще, по последним трем предметам, я бы с удовольствием МК провел, очень вкусные штуки.

2011-09-14 в 20:30

Рина, 29 лет

Москва, Россия

Во времена моего...постсоветского детства, когда секс-шопов и не было в помине, помнится пробовала скалку вместо фалоиметатора ), но она не вошла в почти... девственный анус парня (, пришлось е...ть ручкой от скалки, что не столь кайфово и эстетично выглядело ( И чё, бля, скалки разных диаметров не выпускали? /хотя, выпускали, но всё равно немаленьких прям/. Вот так вот советская реальность и проч. дефицит ))) облабали мои "светлые" Тем. начинания... - жестоко обломали!

2011-09-14 в 20:48

Виледа, 43 года

Киев, Украина

в своё время мне попалась очень интересная статья в переводе Алека Зандера и я, за неимением в 2003 многих девайсов, весьма успешно пользовалась наблюдениями и советами автора статьи.

"Творческий подход к БДСМ-игрушкам

Зоомагазины: ошейники, поводки, колокольчики, собачьи миски для еды, клетки, электрошоковые ошейники с дистанционным управлением. В ветеринарных отделах продаются лошадиные и собачьи мундштуки, не дающие возможности кусаться, хирургические щипцы, стерильные иглы, приспособления для фиксации.

Музыкальные магазины: металлические щипки для банджо (великолепные и недорогие "когти"), палочки для тамбуринов, барабанные палочки, игрушки со звуковыми эффектами.

Магазины товаров для красоты: резиновые ленты, клипсы, зажимы, щетки для волос.

Театральные магазины: разнообразные фонари и вспышки, реквизит для фокусов, кстюмы, фальшивая кровь, бутафорские ножи, конструкции из веревок, "чесоточный порошок".

Товары для дома: аксессуары для ванны (мочалки и губки), шпатели, скалки, терки, кухонные щипцы, деревянные ложки, кухонные лопатки, веселки, пластиковые рейки крепежа для жалюзи (хороши в качестве трости для порки), бельевые прищепки, ящики и коробки для хранения игрушек.

Зоомагазины: ошейники, поводки, колокольчики, собачьи миски для еды, клетки, электрошоковые ошейники с дистанционным управлением. В ветеринарных отделах продаются лошадиные и собачьи мундштуки, не дающие возможности кусаться, хирургические щипцы, стерильные иглы, приспособления для фиксации.

Рыболовные магазины (предупреждение: рыболовные крючки опасны, их нельзя использовать в играх с пирсингом): удочки, грузила, рыболовные щипцы и зажимы, ножи для очистки чешуи (для игр с абразивными поверхностями), колокольчики с клипсами.

Сельхозинвентарь: тугие резиновые кольца для кастрации мелкого скота (Elastrator bands), палки для погонщиков скота, гибкие пластиковые конструкции (жерди, рейки и др.) для постройки изгородей, изгороди, проводящие слабый электрический ток.

Шорные магазины: стеки, упряжь, уздечки, путы для стреноживания.

Товары для художественных занятий и рукоделия: всевозможные пластиковые заготовки, болванки и обрезки в форме лопатки / трости и различные пруты из стеклопластика. В магазинах товаров для рукоделия продается кожа и необычные виды веревок. В США в магазинах сети Tandy Leather продается конский волос, перья, различные кожаные шнурки.

Товары для яхтинга: веревки, лебедки, вороты, карабины.

Товары для альпинизма: особо прочные веревки, карабины, стропы.

Ремонт обуви: кожаный лоскут, тяжелые подметки из литой резины, шнурки, гуталин.

Авотзапчасти: захваты для разборки сложнодоступных узлов (для игр со стискиванием), воронки, "дворники", средство для очистки виниловых поверхностей.

Ткани и товары для кройки и шитья: зажимы clover clamps (используются для сосков, устроены так, что при натяжении цепочки, к которой прикреплен зажим, сжатие усиливается), шипованные колесики для разметки и кройки ткани.

Аптеки и медицинское оборудование: ментоловые мази для растирания, эластичный бинт и фиксирующие повязки на суставы, спринцовки и клизмы, аспирин (усиливает образование синяков), наборы для оказания помощи при укусах змей, Бетадин, стандартные аптечки, перевязочные материалы, ватные тампоны, средства для дезинфекции, в т.ч. дезинфицирующие детские салфетки с ноноксинолом, катетеры, хирургические щипцы, хирургические ножницы (для того, чтобы моментально срезать бондаж в чрезвычайной ситуации), латекс, иглы, скальпели, уретральные зонды, расширители, смирительные рубашки, носилки, медицинские корсеты для позвоночника и шеи.

Магазины игрушек: игрушечные лопатки, прыгалки, аксессуары для age play.

Дешевые магазины, секонд хэнд: дешевые кожаные пальто и шубы, кожаные ремни, одежда, которую не жалко разорвать и выбросить.

Гастрономы: пищевые продукты для введения внутрь тела при food play (огурцы и др.), взбитые сливки, табаско и другие острые соусы (только для "наружного" применения).

Спорттовары: спортивные мази, удочки из стеклопластика, перекладины для подтягивания (их можно использовать для разных вариантов бондажа), туристские ночные горшки и переносные туалеты для туалетных игр.

Инструменты, хозтовары, товары для ремонта: веревка, брезент, мешалки для краски (прекрасные маленькие лопатки для порки), эластичный трос, разнообразные карабины и защелки, плоскогубцы, наждачная бумага, шпон (как трость для порки или для фиксации конечностей в разведенном положении, например, раздвинутых ног), болты с ушком, цепи, зажимы-"крокодильчики", пластиковые палки, рейки, тонкие шланги (если разрезать вдоль, получится флоггер).

Товары для полицейских и охраннников: ножные кандалы, наручники, пальцевые наручники, наручники модели come-along (использовались в США в 30-е годы), запасные ключи для наручников, резиновые дубинки, униформы, ботинки." (с)

2011-09-16 в 16:50

Персефона, 46 лет

Виледа, 34 года, спасибо. целая энциклопедия по использованию))) различных бытовых направлений. Целый словарик получился))
Собираем дополнительную информацию и издаем новую литературу)))

2011-09-19 в 20:40

михаил, 54 года

Пушкино, Россия

я раб готов на всё ради вас т 89267834101 готов на

2011-09-26 в 23:09

Чернобурый Лис, 48 лет

Биробиджан, Россия

Подручнее предмет трудно придумать, чем чашка. Вот идея, опробованная не раз в практиках: кофейная чашечка, маленькая такая, нагревается в микроволновке или просто кипятком, наполняется до краев горячим кофе, из нижней делается столик, чашечка ставится на спину между лопаток на блюдце, установленное донышком вверх. Задача нижней не пролить кофе под ударами плети. Прольет - двойное обжигающее воздействие.

2011-09-28 в 18:10

Drаkula& mzfuck, 34 года

Киев, Украина

Пакеты, целофан. Хомуты пластиковые. Компакт диски) кто еще помнит такие)
Овощи)

2020-04-02 в 06:57

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Полоску вспененного ПВХ отрезать, лучше всего толщиной миллиметров 5, хорошая такая компактная гибкая дощечка получается. Легко сгибается как древко лука и быстро (но не нчень) разгибается, выдавая смачный хлесткий удар плоской поверхностью. Классно таким по попе или вааще отпад - по щеке отработать. Когда еще ходил на БДСМ мероприятия, думал как-нибудь захватить с собой, предложить в качестве девайса для битья.

Кстати, товарищи! Давно хотел спросить: а что будет, если ввести человеку в вены чесночный сок? Или я уже спрашивал, но забыл? Короче, ведь можно взять в аптеке шприц, в магазине продуктовом чеснок, в бытовом отделе чеснокодавилку - ну и разберетесь, что к чему! Только осторожно, дилетантам не повторять. Только знающим тематикам.

Да и вообще, женские приспособления для эпиляции - пыточное орудие. А в качестве БД девайсов пойдут женские трусы на голову одеть, женские носки и прокладки.

2020-04-03 в 01:49

Iris, 37 лет

Самара, Россия

Сегодня утром совершала пробежку по парку, и под ноги попались каштаны. Ядра каштана, не колючки)). И такие они гладкие, сочные, как отполированное дерево. И вспомнились поделки в детском саду:дары осени. Интересно, если в ядрах каштанов просверлить отверстия и нанизать их на нить, получится шикарная анальная цепочка. Натур-продукт)))

2020-10-04 в 09:36

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here