Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 628, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Хочу найти жену из темы

Хочу найти жену из темы

В поиске Госпожи, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хочу найти жену из темы.Что бы она ввела меня в тему.Что бы вместе служить Госпоже или Господину.Подскажите это хорошо или плохо.

2011-09-03 в 19:55

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Догадайтесь сами, Шура :)

2011-09-03 в 19:59

послушная, 43 года

Барселона, Испания

Ржу не могу, еще с утра этот человек думал как себя пометить что он нижней саб чтобы все знали ....а теперь уже жену ищет...А тату уже сделали? Вы тот вопрос уже решили...интересно какой следующий будет пост....Может Вам чем нить полезным заняться?

2011-09-03 в 20:01

имя отклонено модератором, 45 лет

Краснодар, Россия

Я что то не пойму..."Хочу найти жену из темы.Что бы она ввела меня в тему.Что бы вместе служить Госпоже или Господину" Вы хотите найти госпожу, а потом жениться на ней и вместе с ней уже служить другой госпоже или господину???

2011-09-03 в 20:12

Фелиция, 75 лет

Эдмонтон, Канада

Ни разу не встречала брака двух нижних. Нет, вру, недавно встретила: распался с грандиозным скандалом, причинив еще и кучу неприятностей еще и двум Верхним, две девочки-близнецы остались без папы и т.д. Так что идея ниже среднего, не прокатит.

2011-09-03 в 20:13

Ехінацея Пурпурова, 34 года

Киев, Украина

Онанизм - однозначно плохо.

2011-09-03 в 20:23

Женя, 32 года

Барнаул, Россия

Шура, найдешь в обяз. будешь на пару очко под стропон гасподский подставлять йё-хо-хо

2011-09-03 в 20:39

Неофитка, 37 лет

Москва, Россия

чего - то мну уже подтряхивает от г-на Шуры и его топиков .

пысы Шура, куда ануслистинг из анкеты дели ?
Верните, блин, это ж шедевра!!

2011-09-03 в 20:42

Ехінацея Пурпурова, 34 года

Киев, Украина

Хм.... минусы в моем сообщении, видимо, означают, что онанизм - хорошо?

Точно ли всегда-всегда хорошо? А если вспомнить дрочеров с этого сайта? Особенно тех, что уже успели достать в личке? Все еще хорошо?

2011-09-03 в 23:29

Алексей, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Александр.
Первая Ваша ошибка - НЕТ ФОТО!!!! (с кем общаться ???)
Вторая ошибка - ТУПАЯ анкета. (формулируйте всё правильно и без орфографических ошибок)
Третья ошибка - ОТСУТСТВИЕ смелости (а следовательно и решительности)

И Вы теперь думаете, что кому-то нужны ???
Нижним уж точно не нужны - НИ ОДНОЙ!!!
А Госпожам и Господинам, просто тупо изнасиловать (например) ну никак не интересно.

2012-05-06 в 17:25

Rannvi, 45 лет

Москва, Россия

А зачем именно жену? Просто так развлекаться тематически моральные принципы не позволяют? А потом вдруг Тема не понравится, разводиться придется???

2012-05-06 в 22:50

MiStreSS, 46 лет

Севастополь, Россия

Человек обратился за помощью, а вы.. блин.)) Хотя понять его не просто... Я, например, поняла так. Жили-были ТС с женой, служили себе по тихому Госпоже и Господину, но в тему ТС водился так себе.. И в один прекрасный момент жена куда-то исчезла. Осознал ТС свою нерасторопность и бросился на поиски жены. Возможно, получив соответствующее указание от Госпожи или Господина. Где ж еще искать ее как не на Пипле? А вот диалектический вопрос, относительно "хорошо или плохо", надо бы уточнить))

2020-09-02 в 18:59

Астарта, 44 года

Абрамцево, Россия

Не дай Бог.. такое счастье!!! Ищу сам не знаю что..! Хочу не знаю кого..! Но готов..! Правда не знаю к чему..!

2020-09-02 в 19:23

Мара, 41 год

Москва, Россия

топику уж девять лет. ТСа тут нет давно ) и это точно хорошо. меньше конкуренции его собратьям )

2020-09-03 в 01:20

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

В топике не рассмотрен вариант войти в разнополый гарем, т.е. найти пару "Госпожа+нижняя" или найти Госпожу и вместе с ней потом найти ещё нижнюю. А потом уж, если сложится, жениться.

2020-09-03 в 14:44

DominatrixX, 30 лет

Москва, Россия

Ужасть...
"Хочу найти жену из темы.Что бы она ввела меня в тему.Что бы вместе служить Госпоже или Господину.Подскажите это хорошо или плохо."

Про "Господина" не поняла. Господин рассматривается в качестве жены?? 8/

2020-09-04 в 15:59

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here