Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1309, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Депиляция мужского тела. Орать будет?

Депиляция мужского тела. Орать будет?

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

Пробовал ли кто-либо депиляцию мужского тела в качестве болевой практики? У нас это называется defurring (удаление шерсти). Можно использовать разные типы воска или специальные машинки-депиляторы, которые я неоднократно пробовала на себе. Один раз попробовала на нижнем - чуть не оглохла от визга.

2011-09-01 в 21:57

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

Специальная машинка-депилятор - лейкопластырь. Дешево, гладко, не смертельно.

2011-09-01 в 22:01

РахилЬ, 46 лет

Томск, Россия

Любименькое видео

2011-09-01 в 22:01

Ри, 42 года

Москва, Россия

Рахиль, спасибо! Я плакалЪ! :)

2011-09-01 в 22:07

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

Одноклассник рассказывал, что его отец как-то специально сжёг волосы на своих ногах :)

2011-09-01 в 22:17

Хозяйка медной горы, 38 лет

Орел, Россия

Пробовала. И периодически делаю. Меня это очень развлекает. Я не встречала ни одного мужчины, который смог бы перенести эту экзекуцию молча))) И если использовать воск, предназначенный для депиляции (продается в брикетах или банках в специализированных магазинах, торгующий товарами для салонов красоты и парикмахерских) и специальный воскоплав, который позволяет контролировать температуру нагрева, то процедура абсолютно безопасна.

Я вообще фанатка восковой депиляции, делаю ее в салоне регулярно. И мне непонятно, почему я могу спокойно (хотя и без удовольствия) переносить эту процедуру, в том числе в самых чувствительных местах (глубокое бикини и подмышки), а мужики орут, так что уши закладывает и требуют пощады.

2011-09-01 в 22:18

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Для меня подобная депиляция- что-то из разряда "сделайте мне клизму"...не возбуждает копаться в чужих джунглях, поэтому нижние сами себя обихаживают.

А вот пинцетиком, поштучно, волосики в районе груди- с удовольствием)) В сочетании с фесситтингом- прелестная практика.Главное, орать сильно не может....))

2011-09-01 в 22:38

Петр, 36 лет

Петрозаводск, Россия

Автор, епрст.. Я конечно дико извиняюсь, но если бы я Вас в обнаженном виде виде увидел рядом со своим обнаженным телом и в кровати, то от ужаса у меня бы все волосы дыбом встали и выпали - без всякой депиляции..

Без обид..

2011-09-01 в 22:49

Sheridans, 45 лет

Симферополь, Россия

Я все таки людей люблю.НИнада.
Храбрятся и бравируют все.Даже те, которые позиционируют себя мазиками.

Безопасно-да, но как смотреть на их мертвенное и бледное лицо.Как слушать из визги?
Ощу щение, что люди проклинают себя, что родились на свет.

Все таки слабые создания, мужчины.

2011-09-01 в 22:51

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

мдс

а можно бестактный (впрочем, как и всегда ) вопрос?

а кто сидит на лице у того, кому вы волосья то рвете? 0_0

или вы сами и восседаете ?)

учтите...от "криков в задницу" может развиться геморрой. так как создается эхо. оно резонирует. отражается от анальных мышц. те ослабевают.

и вуаля-готовый геморрой.
британские ученные...херни не скажут

0_0

так что вы поаккуратней ...

Рахиль

клип труЪ .
мне понра...
хотя добавить туда бондажик...было бы еще фкусней...

2011-09-01 в 22:54

Настя, 40 лет

Москва, Россия

Мадам де Сталь, 66 лет
Королев, Россия
Для меня подобная депиляция- что-то из разряда "сделайте мне клизму"...не возбуждает копаться в чужих джунглях, поэтому нижние сами себя обихаживают.

А вот пинцетиком, поштучно, волосики в районе груди- с удовольствием)) В сочетании с фесситтингом- прелестная практика.Главное, орать сильно не может..

Помнится мне что сия женщина писала что у нее прикосновение к ее драгоценным гениталиям в табу. Жаль не сохранила. ;-)

2011-09-01 в 23:01

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

Спасибо за клип, страшно понравилось. Немедленно зачесались руки проделать нечто подобное.

И, все-таки, действительно, непонятно, почему мужчины, имеющие очень высокий болевой порог на порку или иглы, совершенно не в состоянии молча переносить выдергивание волос.

2011-09-01 в 23:16

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Настя, а я при фесситтинге белье и боди не снимаю...Так что до самого интимного допуска как не было, так и нет...Извините, что разочаровала))

2011-09-01 в 23:20

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Фелиция, 36 лет
Я это делала воском. Да, покрикивал человек, гримасы строил. Но мужественно все вытерпел. У сосков пальцами по волоску выщипывала ( пальцы были в воске). Но это была не сессия. Он просто в бассейне плавал и считал, что слишком волосат. Скорее это была односторонняя сессия, мой друг просто попросил меня об услуге.

2011-09-01 в 23:21

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

мдс...

ишь оно как...это прям не фейссит...а посиделки какие то...
а как же "запах госпожи"? нахрен ему белье то накрахмаленное нюхать то? 0_0

что-то вы юлите...мутите...

кстати...ну вы там значит в трусах...боди...а это...мундштук то хоть в сторону откладываете ?:) или при полном параде?

0_0

2011-09-01 в 23:33

IRMA., 48 лет

, Китай

Обожаю..без наркоза)).

2011-09-01 в 23:47

Obsession, 36 лет

Пенза, Россия

эта процедура меня до истерического хохота доводит. Столько визгов) делаю электроэпилятором. Кыся мой орет как ошпаренный- и очень жалеет что не додумался такое издевательство занести в табу

2011-09-02 в 09:00

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Граждане.
Да чего же он так орет то как ошпаренный? А вот эти ваши нижние, они точно мазы? Это же не больно. Плиннн, пипец какой-то. А если им с я%ц убрать, они что же помрут от болевого шока что ли?

Вот ведь избалованные то а:-).

2011-09-02 в 09:36

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

"очень жалеет что не додумался такое издевательство занести в табу"
\выпендривается\: В табу имеет смысл заносить всё, кроме того, что нравится :)

2011-09-02 в 10:01

Obsession, 36 лет

Пенза, Россия

клюква, ну насчет "это не больно" можно сильно поспорить. На ногах вот электроэпилятор спокойно можно переносить- а вот в подмышках я как то раз сама попробовала... С тех пор для более нежных мест использую крем для депиляции. Мальчик мой маз, шкура дубовая, после ротанга следы к примеру сходят за полчаса максимум, да и переносит его более чем достойно. А вот эпилятор- это ему пытка.

Freeman, не думаю что выпендривается) скорее терпит потому что мне нравится иногда таким образом поиздеваться

2011-09-02 в 10:09

Элен, 47 лет

Киев, Украина

клюква, 35 лет
Москва, Россия

Граждане.
Да чего же он так орет то как ошпаренный? А вот эти ваши нижние, они точно мазы? Это же не больно. Плиннн, пипец какой-то. А если им с я%ц убрать, они что же помрут от болевого шока что ли?

Вот ведь избалованные то а:-).

-
О, да! С яиц- это самое оно!! Депилятором по одному волоску удалять...ммм.....))
И на следующую встречу- бритый, как положено. И говорить ничего не надо....)

2011-09-02 в 10:23

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

Obsession, слово "выпендривается" относилось к моим словами, следующим за ним :)

2011-09-02 в 13:07

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

Обожаю..без наркоза)). (с)

0_0

Ирмочка..ты с беременностью не путаешь?

депиляция...под наркозом...

для крема или лазера-наркоз не нужен...

если с воском.. то все равно... пинцет тоже...

короче говоря, ты что то начудила ))))

2011-09-02 в 13:36

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Ну не знаю, товариши))), мне вообще не больно, ни где), ни воском, ни электро)

2011-09-02 в 14:44

РахилЬ, 46 лет

Томск, Россия

клюква, та ну? И, пардонте, ТАМ? Однако, сильная Вы женщина (без подйопки).

Вот воск, как на видео, гранулированный, я пробовала. Он реали больнее, чем полосками срывать. А девочка еще и глумится, специально отдирает медленно и маленькими кусочками. На пузике причем. Так что мальчик не зря орет-то.

2011-09-02 в 14:48

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Рахиль секрет прост. 1 раз в три недели. Не больше и не меньше. Никаких неприятных ощущений и там в том числе. Засыпаю реально.

2011-09-02 в 21:14

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Obsession

Я сама себе совершенно спокойно убираю волосы с подмышек машинкой "Браун". Да, не слишком приятно, зато хватает минимум на месяц. Я бы, несомненно, предпочла, чтоб машинка была в руках другого человека, так легче. Воск, в целом, менее больно, но от него у меня получается раздражение кожи. Думаю, что кожа женщин более тренирована на такие вещи.

Кстати, у нижнего, с которого я попробовала волосы выдирать, шкура тоже дубовая, и это еще очень мягко сказано - он раз сам себе мошонку и член гвоздями к доске прибил (слава Богу, я только фотку видела, а то б от ужаса умерла на месте).

2011-09-02 в 21:17

леша, 35 лет

Орел, Россия

привет я красивый спортивный парень ищу девушку которая меня будет унижать .9065693749

2012-11-10 в 02:48

Ангел прихоти, 45 лет

Иркутск, Россия

Девушка которая решится его унижать, это к вам: Дерните его пинцетом за волосик под носом...
Все станет понятно.
А унижать куни, аналом, чулками и сисками по члену, это уже не экстримно.

2012-11-10 в 15:09

Зебры Очень Плохие, 36 лет

Москва, Россия

Будучи существом предусмотрительным, Настоящий нижний(tm) всегда превентивно бреет яйца и прочие анусы, так что с ним такие штуки не прокатят.

2012-11-10 в 16:48

Леди Луна, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Уважаемая Мадам де Сталь! Действительно искренне уважаемая мной Мадам де Сталь! Не могли бы Вы ответить мне на один, может быть, неприятный для Вас вопрос. Вы говорите, что у вас в табу секс, но при этом используете страпон и практикуете фейсситтинг (пусть и в белье). Так вот, не является ли это самообманом? Страпон-секс - это секс, а тонкая ткань между вашими интимными местами и лицом нижнего не делает фейсситинг несексуальной практикой...

Просто у меня аналогичная ситуация с Вами - я замужем за ванильным мужчиной и с его согласия встречаюсь с нижними. И как раз по этой причине я от подобных практик отказываюсь - потому что не хочу себя обманывать.

Извините, если чем-то обидела. Вы мне очень симпатичны.

2012-11-10 в 19:47

89051653277стро гую и мж, 34 года

Орел, Россия

Здрасте можно с вами познакомиться я из орла, общаться тут не получаеться 9065693749

2013-03-19 в 17:10

Ацкая Госпожа, 43 года

Барнаул, Россия

Мой нижний визжал, как порося, благо орать не мог, потому как кляпом рот был заткнут предварительно процедуре. И начала я депиляцию с его рук, опять же хорошо, что был в наручниках, а то бы зарядил в третий глаз, мне кажется..... Но катался колбаской и по полу бил ногами, чо сумашедший, я даже испугалась сначала, но было это зрелище очень забавным и довольно возбуждающим! Но теперь это в табу:(

2013-03-19 в 18:22

Сияние, 34 года

Уфа, Россия

Прелесть. А еще лучше лазером волоски в носу попробовать удалить..... ))) Слез на два часа и до полу, жаль лазеры такие слишком дорогое удовольствие. (Знакомая одна на себе попробовала, в целях красоты правда, потом впечатлениями поделилась со всеми). А по теме-мужу выщипывала пинцетом по волоску-брови и вокруг глаз (у него что то типа пуха длинного между линией роста волос и под глазами снизу, а брови густые очень), короче визга было до неба, а мне то радости. То же в целях красоты с его стороны. Жаль, это было на заре наших отношений и больше он не дается (((

2013-03-22 в 20:00

anton, 51 год

Москва, Россия

Вступление:
Многие интернетчики любят потроллить на любую тему, при этом зачастую выдают свои теоретические рассуждения и фантазии за действительность.

По теме:
Мы с Госпожой Юлией делали это неоднократно много раз, меняясь ролями и в качестве нижнего и в качестве Верхнего, боль есть, но она вполне переносимая, и если делать с перерывами через определенные интервалы времени, постепенно их увеличивая, это не смертельно, хотя и очень больно. (по крайней мере, я сам подвергался этой прцедуре неоднократно и пока жив!) Перерывы мы обычно заполняем лэйком или минетом тому, кого мучают. Это своеобразная награда за мучения жертве.

Можно еще делать взаимный лэйк+минет, но мне не очень нравится такой способ, так как нужно тогда вытащить изо рта жертвы шарик-кляп, а она тогда может попросить её отпустить. Лучше я обойдусь без минета от жертвы, делая ей только лэйк, зато домучаю ее до предварительно оговоренного числа сеансов либо до удаления заранее оговорённой площади тел.

Ещё я иногда люблю (если позволяет ситуация и есть свободное время) воспользоваться этой фиксацией для предварительной порки, таким образом, мне кажется, я закрепляю последовательностью порка-эпиляция-лэйк - возбуждение, повторяемой несколько раз за сессию у Любимой потребность в порке.

Надо ли упоминать при этом, что последний лэйк я завершаю обязательным оргазмом уже отвязанной Любимой, с тем, чтобы после оргазма сразу же войти в неё и продолжать доводить её до оргазма своим членом.

Надеюсь, что когда-нибудь этот способ все же даст свои результаты. А пока она не любит и противится порке и стоит немалых трудов уговорить её позволить себя сечь. Обычно для этого необходимо некоторое количество алкоголя.

2013-05-19 в 15:20

Ptaxa, 47 лет

Рязань, Россия

а почему токо мужского тела?)
я обожаю эту практику)))оооочень)))) и эпилятором, и пинцетиком(пинцетиком-эт если хоца оттянуть кайф:)))токо что "улетела" от нее))) и обязательно самые нежные места)

2013-05-19 в 20:39

Dima, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

а мне нравится депиляция) глубокое бикини воском... это эстетично)
боль легкая... ощущения после приятны) даже просто провести рукой потом там гладко, приятно...

2013-05-20 в 00:22

Товарищ Сухов, 58 лет

, Узбекистан

У некоторых племен в Папуа - Новой Гвинее есть традиция депилляции бороды у мужчин. Делает это исключительно жена. Удаляет каждый волосок по отдельности выщипыванием. так как пинцетов нет то пользуются надломленной веточкой, захватывают каждый волосок надломом, и выгибают ветку в обратную сторону. Мужчины морщатся от боли… но терпят.

2013-06-11 в 14:06

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

люблю драть электроэпилятором... интимные зоны своего партнера.
поначалу бурчал и вскрикивал. визгов как таковых и криков не наблюдала. все же соседи рядом.. малоличо..
теперь относится спокойней хотя и без энтузиазма. периодически взбрыкивает. закрывается. делаем паузу... продолжаем экзекуцию.
нравится мне как процесс, так и результат. яички более всего уязвимая зона. но ничего, терпит.
после бритья сильное раздражение, держится долго, затем неприятная щетина... бррр.
после эпиляции раздражение проходит значительно быстрее, долгое время гладкая кожа.
в общем, рекомендую.
пинцетика, кстати, не любит больше, чем глобальной эпиляции. поштучно более острые ощущения... но пинцетик всегда под рукой... на всякий случай...

2013-06-11 в 14:45

Лаи, 38 лет

, Россия

У мальчиков волосы растут покрепче и поглубже, и их, внезапно, больше. Так щто если мальчик хорошую порку выдерживает, а тут кричит как резаный - наверное, ему и впрямь больно.

2013-06-16 в 11:26

Confinium, 34 года

Владивосток, Россия

Думается, что больно очень...Но попробовать хочется.

2013-06-16 в 13:19

Hygin, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

Лучше всё что угодно, но только не Эпиляция!!! Это АД!!! и вообще выходит за рамки принципов БДР.

2013-09-24 в 22:59

Pasung, 33 года

Москва, Россия

пробовала.но скорее по эстетическим соображениям.нравится гладкая мужская грудь..ммм...партнер временами держал себя в руках даже))

2013-09-24 в 23:37

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

РахилЬ, 39 лет
Томск, Россия
клюква, та ну? И, пардонте, ТАМ? Однако, сильная Вы женщина (без подйопки).

Вот воск, как на видео, гранулированный, я пробовала. Он реали больнее, чем полосками срывать. А девочка еще и глумится, специально отдирает медленно и маленькими кусочками. На пузике причем. Так что мальчик не зря орет-то.

Написано 2011-09-02 15:48:59
_
КАк мастер по эпиляции, хочу предостеречь от травм или пустого перевода воска, без результата .
Восковая депиляция бывает двух видов : теплая и горячая. Теплая для ног, рук, груди, спины, ягодиц . Горячая для бикини и подмышек .

Для подмышек и области бикини используется ТОЛЬКО гранулированный или кусковой ( в брикетах ) воск! растапливается в воскоплаве или на водяной бане, наносится шпателем маленькими уачастками( примерно 1, 5 на 1, 5 см ) на нужные области круговыми движениями, когда воск застынет и станет твердым, резким движением отдираем каждый восковый кружок ПРОТИВ роста волос .

Для теплой эпиляции используется воск в банках или в специальных кассетах с роликовым дозатором ( он намного хуже баночного ) и специальные полоски ( продаются как уже готовые одного размера, так и рулонные ), так же можно использовать старые простыни ( чем плотнее, тем лучше ). Воск расплавляем, наносим шпателем ПО РОСТУ волос, накладываем полоску, приглаживаем ее ладонью 5-10 сек и резким движением отдираем ПРОТИВ роста волос .

Используйте только профессиональные материалы, которые продаются в специализированных магазинах. Воски типа Вит и аналогичные мало того, что неэффективные, да еще и могут привести к ожогу .

Остатки воска легко удаляются в прохладной воде при помощи масла ( или жирного крема )

что касаемо вопроса ТС, то мужчины орут еще до того, как я пытаюсь сделать больно) чего уж там, даже приходя на маникюр спрашивают : а больно не будет ?

2013-09-25 в 23:12

Стася, 37 лет

Оренбург, Россия

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.

2013-09-25 в 23:17

V.)), 35 лет

Москва, Россия

Будет))) Если сделать правильно. Хотя, была у меня ситуация, когда совершенно спокойно, даже не дрогнул в процессе. Тут еще от температуры воска много зависит, но и не стоит забывать про то, что могут остаться следы после, зависит от кожи. Максимально болезненные для процедуры места - подмышечная впадина, мошонка, внутренняя сторона бедра. Но начинать стоит конечно с менее чувствительного места. И как отметила Стася воск для интимных зон отличается от обычного. Наличие проблем с сосудами и варикоз - противопоказание.

2013-09-26 в 08:23

Serzhant, 35 лет

Кострома, Россия

жестокие вы женщины все(((
а если чел вообще весь лохматый, этак можно и до инфаркта довести.....

2014-01-08 в 20:19

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Эпилятором гораздо больнее, чем воском, особенно если делать медленно)

2014-01-10 в 17:40

НАГА, 44 года

Киев, Украина

Будет кричать!
А если это делать медленно и с особым цинизмом то и слезу пустит.
Да злые и в этом вся наша прелесть)

2014-01-10 в 18:08

Inkognito, 31 год

Москва, Россия

Пробовали. Не депиляцию правда, а эпиляцию суровым девайсом для милых дам под названием эпилятор. Жесть как больно....так что орать будет!

2014-01-10 в 21:44

Леша, 41 год

Солнцево, Россия

Мне волосы на груди удаляли пинцетом, причем сначала по волосинке на одной стороне а потом развязав руки приказали самому на другой стороне, позже потребовали на следующую сессию прийти с выбритым мужским достоинством иначе также пинцетом эпиляцию сделают.Что касается боли то терпимо.

2014-05-29 в 12:19

Паломник, 40 лет

Волгоград, Россия

Кому что подходит, все для всех разное, у меня вот в табу только кнайфплэй, в ограниченях депиляция, а порку и иглы обожаю.причем с поркой хотите верьте хотите нет 3 садистки потом изойдут пока чего то почувствую.вот такой вот безчувственный))На самом деле просто порог в отношении этих двух практик очень и очень высокий

2014-06-23 в 18:21

NadinTop, 48 лет

Чебоксары, Россия

Внесу свои пять копеек в новинки от депиляции. Рука в хирургической перчатке - весьма действенное средство, без воска шикарно всё захватывается и выдирается. Можно достаточно быстро обработать большие площади зарослей

2014-06-24 в 09:49

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Да, пробовала, и орал и вырывался и весь взмок :-) Это было очаровательное зрелище. Это я уже про другого человека, а не про того, кто в бассейне плавал. Тот, как раз, не орет, а относится, как к болезненной процедуре.

2014-06-24 в 18:27

VM, 34 года

Москва, Россия

Эпилятор пробовала на себе - ад и погибель. Волоски толстые, иногда штуки по три из одного корня, вырывает с кровью. Естественно, орут, если такую-то шерсть в таком-то количестве выдирать. Ноги и руки осилила, на грудь уже меня не хватило. С тех пор только бритьё.

2014-06-24 в 23:29

Эльза, 51 год

Москва, Россия

Я мастер по сахарной эпиляции, работаю и с мужчинами. Может вопрос в том, что это тематические маньяки орут?)) у меня были ванильные обычные ребята, гетеросексуалы, удаление волос на разных участках тела- бикини глубокое, подмышки, грудь, спина, ноги, руки. Никто!! ни один не кричал, могли поморщиться, потому что кому-то ощутимо малоприятно, но никаких визгов не было)

2014-06-25 в 00:32

Эльза, 51 год

Москва, Россия

Василиса, я бы порекомендовала вам воск или сахар, волоски становятся более тонкими и растут реже. Первый раз чувствительно, но второй и последующие уже намного проще. Кроме того, "оголяться" можно постепенно. То же классическое юикни превращается в глубокое за несколько процедур.

Ну, а для совсем чувствительных клиентов есть обезболивание - крем с лидокаином, наносится на кожу за час-полтора до эпиляции.

2014-06-25 в 00:35

Кто-то, 49 лет

, Россия

Клиенту нужно попасть просто в Киллер Караоке:)

2014-06-25 в 11:14

Аня, 38 лет

Харьков, Украина

Очень хочу попробовать) особенно в интимной зоне) я профи, но клиентов мужчин не было. На мастер классе видела как это проходит)

2014-07-27 в 20:33

Костя, 50 лет

Нижний Новгород, Россия

А я сам себе эпиляцию делаю. Купил для этого эпилятор. Я не женоподобный, но терпеть не могу на своем теле волосы.

2014-09-06 в 20:39

Социофоб, 31 год

Ростов-на-Дону, Россия

Врете вы все! Да, больно, но не столько, чтобы орать.

2014-09-10 в 00:25

Руслан, 40 лет

Барселона, Испания

А я просто в салоны красоты хожу на эпиляцию, так сладко лежать или стоять раком перед женщиной, весь в её власти... Волосы удаляю с мошонки, вокруг члена и между ягодиц. Много раз ходил к одному специалисту, она всегда меня раком ставила для этой процедуры

2014-09-10 в 07:47

мазохист, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Доброго вам дня Господа, выскажу своё личное мнение .Пробовал депиляцию воском и ручную да неприятно и немного больно но орать не приходилось кричат чисто для антуража .Хорошо ещё делать удаление волос лучинкой, быстро и красиво неприятен только запах палёной шерсти но это практикуют немногие.

2019-03-30 в 09:14

Пауль Менсон, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Я тоже пробовал. И могу сказать, что вполне терпимо. Даже на самых "нежных" местах.) Но вот, профилактика раздражения после процедуры - это проблема...

2019-03-30 в 09:33

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

вот и 2011 год подняли...

2019-03-30 в 13:13

Золушок.., 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Пробовал все способы. Шерсти много, поэтому крем депилятор, лучшее решение!.!

2019-03-30 в 13:32

Юрий, 61 год

Новосибирск, Россия

Куда же делась Фелиция? Кто-нибудь знает?

2019-03-30 в 17:02

mike07, 25 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я хожу в салон делать депиляцию. На самом деле слухи о сильной боли, чтобы прямо орать, преувеличены. Таки эпиляция лазером щетины - куда больнее) А зубную боль (особенно при удалении 8ки без анастезии) ничего не переплюнет.

2019-03-30 в 17:14

Алиса 💜, 42 года

Ростов-на-Дону, Россия

Электрическим эпилятором - самое оно для тех, кому надо Больно и Безопасно)
Особенно, наверное, понравится тем, кто " я ищю встречь и на все согласен")))
Сразу взбодрит))
Но, конечно, не на заросли это стоит делать. И потом да, обработка спиртом, чтобы поры закрылись - ваще огонь)))

2019-03-30 в 17:28

989, 32 года

Махачкала, Россия

У меня от природы не слишком то и маленькая растительность на теле. Иногда хотелось бы попробовать нечто подобное в рамках сесии.

2019-03-30 в 17:45

Д, 37 лет

Париж, Франция

Ну по мне вот ничего ужасного в этом нет. Делал как то себе сам торс, скорее из интереса даже, и вне всякой темы. Я волосат, захотелось попробовать, походил несколько месяцев, потом оброс снова, и забросил.

Мужик на первом видео, по моему тоже не в особом ужасе, орет и ржет ))

Почему боятся и переносят хуже ротанга, так это же вопрос привычки, ну и у наверное шерсть гуще и длиннее чем у дамы которая каждый месяц делает

2019-05-16 в 21:40

александра, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ой, ну что вы сказки рассказываете ей богу, ну прям как дети) я мастер мужской и женской депиляции и очень много мужчин ходит удалять волосы и ванильных и Тематиков разного позиционирования, это практически безболезненная процедура если ее делает мастер и хорошими войсками, вы ещё мужской педикюр обсудите как практику, мужская депиляция сейчас такая же обычная процедура как стрижка

2019-05-17 в 11:41

Руслан, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Первое время было не комфортно, потом привык, почти не чувствую) это стоит того, что б тело было гладким, а не мохнатым. Как минимум это более гигиенично!) так что двумя руками за эту «процедуру» ;)

2019-05-17 в 13:41

Alinou, 27 лет

Москва, Россия

Покажите вашим нижним прайс на мужскую депиляцию в салонах. Когда они поймут сколько денег сэкономят, будут терпеть молча.

2019-05-17 в 13:55

александра, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Салон в Купчино 2000руб, салон возле Восстания 3000

2019-05-17 в 16:53

Тициана, 43 года

Петродворец, Россия

Знакомые на спор в салон по пьяни ходили. После сказали, что все женщины реально долбанутые, если идут на такую боль добровольно.

2019-05-17 в 19:03

александра, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пьяным в нормальном салоне делать не будут, давление повышено, каппиояры расширены делать нельзя

2019-05-17 в 22:17

Кирилл, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как тематический опыт было несколько раз с Верхней дамой, не могу сказать что было сильно больно скорее дискомфорт (паховая область, спина грудь). В сочитании с другими практиками захватывающе, само по себе вполне рядовая практика, сопостовима со стрижкой ручной машинкой для стрижки, если кто помнит подобный механизм.

2019-05-17 в 23:18

Дмитрий, 33 года

Волгоград, Россия

Делал себе эпиляцию всей зоны бикини сам восковыми полосками буквально на днях, не могу сказать что люто больно, но «голод» тематический только разгорелся от этого, хотя и не маз.

2021-03-04 в 09:18

Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

Пробовал ли кто-либо депиляцию мужского тела в качестве болевой практики?
+++++++++++++
ух ты какая идея. надо попробовать. причем сразу всего тела кроме головы.

2021-03-04 в 18:50

Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

Тициана, 43 года
Знакомые на спор в салон по пьяни ходили. После сказали, что все женщины реально долбанутые, если идут на такую боль добровольно.
++++++++++++++++ ++++++
и некоторые мужчины тоже долбанутые раз делают это регулярно.

2021-03-04 в 18:53

vi, 44 года

Киев, Украина

Отличная практика! И СМ и феминизация, а в некоторых случаях и унижение.
В общем, я люблю эпилировать мужчин, мало того что они потом гладкие красивые и повышено чувствительные, так это ведь еще и следы своего рода. Следы, которые оставила я.

2021-03-05 в 19:34

Tigra ;)), 37 лет

Москва, Россия

https://bdsmpeople.club/forum/topic53815/

2021-03-11 в 09:13

Tigra ;)), 37 лет

Москва, Россия

ли и яй брить буите понЯли? ;))

2021-03-26 в 06:39

Stiffler’s mom, 42 года

Москва, Россия

Как же я люблю сама все срывать. Уххх!
:удлинняю...)

2021-03-26 в 08:10

Virgiliys, 32 года

Сергиев Посад, Россия

Воском если честно не так уж и больно, да и на мне, например, особо и не получилось пришлось больше половины брить, вот эпилятор - это да, вполне можно приравнивать к практикам. Адская штуковина, особенно низ живота и дальше.

2021-03-26 в 10:43

Роман, 37 лет

Красноярск, Россия

Хочу чтобы меня моя наказала за то что жопа небритая поркой, а потом сделала депиляциию на ней.
Как то попробовали машинкой у меня сразу встал, но было больно, да и для машинки говорит длинные волосы не очень хорошо, поэтому попробовали и всё.

А вот как на разогретой после порки попе будет ощущаться? Сильнее или слабее?
А так то надо зафиксировать и с кляпом во рту.
А то сосед уже с ума сошел. Крайний раз меня моя порола, слышим в стену стучит. А мы только во вкус вошли ))
Или лучше в обратном порядке сперва волосы дёрнуть, а потом пороть?

2021-04-16 в 07:41

Virgiliys, 32 года

Сергиев Посад, Россия

"А вот как на разогретой после порки попе будет ощущаться? Сильнее или слабее?" - если просто слегка разогреть, то примено так же, если довести до сабспейса, то будет уже всё равно ))))

"Или лучше в обратном порядке сперва волосы дёрнуть, а потом пороть?" - по свежевыбритому порка ощущается гораздо сильнее и слегка непривычно.

2021-04-16 в 19:32

Ищу страпонессу, 44 года

Москва, Россия

Я бы попробовал депиляцию на себе и спереди и сзади. Думаю это не особо больно.

2021-04-16 в 23:40

Tigra ;)), 37 лет

Москва, Россия

Maybe I, maybe you откуда рингтон знает... это как тот мишаня, михаил трусливый пес, оскорбил, а потом писать вроде как я кого-то боюсь, хотя так то поговарили бы. мож и ничего а мож и прям.. истинный российский патриот, гордость россии, еще в свичах, где наброски.. но это же ваши россияне стали брать заложников, устраивать всякую фигню. Вот кстати зарплаита полиции по миру и тут, бензин во франции подешевел..

так для дочеров, где тут еще прячетси)) подставлять бесполезно.

https://bdsmpeople.club/forum/topic55808/о https://bdsmpeople.club/forum/topic53815/ к навальненку

2021-04-28 в 02:52

Крокотук, 37 лет

Москва, Россия

Состоятельный мужчина, 43 года
Москва, Россия

Я бы попробовал депиляцию на себе и спереди и сзади. Думаю это не особо больно.
~~
Конечно не больно. Крем размазать и аккуратно сбрить. Эта процедура значительно мягче эпиляции волос.

2021-04-29 в 13:13

Tigra ;)), 37 лет

Москва, Россия

Шевчук тож помню по радио пиздил как и многие другие, когда я умирал лежал, умереть спокойно не дали, в конце 18. ну чтобд сума сошел или еще там что-нибудь. так вот

жаль что неправда

а что медицына у нас? думает реабилитироваться мруть как мухи.. https://bdsmpeople.club/forum/topic55808

там так то возможно и женщина. но причино следственная связь на лицо.

подставу лепят.. я вот, что скажу точнее, в той вот теме. вы че чепушилы кого подставить пытаетесь, нэ мой лексикон)). если не провокация, в том смысле, что под язык подкладывают.

2021-05-07 в 07:02

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here