Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1402, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Организационное собрание Ассоциации Тематиков Челябинска (и окрестностей)

Организационное собрание Ассоциации Тематиков Челябинска (и окрестностей)

Синяя борода, 55 лет

Челябинск, Россия

[img]1286249497769503_200_200[/img]
Для тех, кто не увидел в этом рисунке ничего странного

Сообщаю, что на 2 декаду сентября планируется проведение организационного собрания Ассоциации Тематиков Челябинска (и окрестностей)

Целями и Задачами Ассоцииации предполагаются: Комфортное общение, обмен опытом, обучение(организация семинаров, профильных кружков и тп), организация досуга.

Приглашаются те, кто по тем или иным причинам не расположен к общению с ЧК.
Желающих присоединиться, прошу отмечаться в топике.
Для уточнения подробностей, имеющие голд-аккаунт могут "кинуть маячок" ко мне в личку.
Не имеющих голд-аккаунта, прошу оставлять пометку "прошу связаться" в топике.

Лиц не заинтересованных в мероприятии, троллей и т п "пионэров", заранее убедительно прошу не засорять топик.
Если кому играть негде-скажите...я для вас специальную темку заведу.

2011-08-30 в 01:43

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Ну наконец то, свершилось)))Чёрт, ну отчего ж тут с смайлами то так тяжело.

2011-08-30 в 06:25

Страпонесса, 43 года

Челябинск, Россия

Пора, пора... вылазить))))...

2011-08-30 в 10:29

Доберман Вэрвольфыч, 38 лет

Курган, Россия

Я как обычно за любой хипиш, кроме голодовки. Мышка тоже в доле.

2011-08-30 в 13:35

Maksony, 36 лет

Златоуст, Россия

Тоже бы с удовольствием побывал! Если конечно можно, если пригласите!? Всегда интересно познакомится с новыми единомышленниками и интересными людьми!

2011-08-30 в 13:46

Sumire, 36 лет

Челябинск, Россия

Даааа!!! очень интересно побывать!! познакомиться, пообщаться!!

2011-08-30 в 18:42

Оригами, 43 года

Челябинск, Россия

Присоединюсь пожалуй, о ТС я наслышана как об уважаемом человеке, надеюсь Новое Сообщество не повторит славу ЧК.Поддерживаю начинания.

2011-08-31 в 12:58

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

А чем ославлена ЧК и чем менее уважаемы его организаторы?... Добрые земляки, мож просветит кто сельского парня?.. Ну совсем я за местной тематической политикой не слежу...

2011-08-31 в 13:30

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

Стесняюсь спросить, а что делать тем, кто увидел в этом рисунке кое-что странное?
Что он хотя бы означает, сей тайный знак?)

2011-08-31 в 14:36

Синяя борода, 55 лет

Челябинск, Россия

Ув Renthon, у каждого могут быть свои истории и впечатления от общения с ЧК, давайте не станем здесь создавать филиал музея его боевой славы. Если у вас есть интерес к подробностям- можете перейти в личку и обсудить это.

2011-08-31 в 20:16

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Договорились

2011-08-31 в 20:44

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

Челябинцы! Как классно, что вы здесь все отметились. Душой я с вами :). Организуйтесь, только, Бога ради, не начинайте прямо сейчас дробиться на фракции.

2011-08-31 в 21:44

Beta, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я тоже приеду!!!не так часто видимся с земляками.(малость пофлудю. не пропускает сообщение)

2011-08-31 в 21:58

Королева карликов, 47 лет

Волгоград, Россия

Я вот голову сломала, что значит загадочная абревиатура "ЧК" и чем он так страшен?)))

2011-08-31 в 22:36

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Не ломайте голову, Королева карликов... Все просто - ЧК - это Чрезвычайная Комиссия по борьбе с контрреволюцией... Наберите в гугле "жертвы ЧК", "застенки ЧК" и поймете "чем он так страшен"...)

"Там в комнатах наших
Сидять комиссары
И девочек наших
Ведут в кабинет...." (с)

2011-09-01 в 00:04

Rex, 50 лет

Харьков, Украина

а вот меня тоже интересует: а что делать, если из рисунка черти лезут? или это только украинцев интересует? или это только с Украины видно?! ВАУ! это профиль газовой трубы из России!!!!

2011-09-01 в 01:30

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

У россиян ассоциации с газовой трубой отсутствуют... потому что они о ней не думают...

2011-09-01 в 02:01

Эдуард m. Gomori, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Королева карликов, 38 лет
Волгоград, Россия
Я вот голову сломала, что значит загадочная абревиатура "ЧК" и чем он так страшен?)))

Челябинский клуб тематиков ЧК-бдсм существует уже около пяти лет.

клуб ЧК– это неофициальная некоммерческая структура.
ЧК призван объединить людей, серьезно интересующихся Темой и обеспечить тематическому комьюнити максимально безопасное и насыщенное общение в реале.

ЧК не популяризирует БДСМ, не рекламирует себя и не призывает к публичности БДСМ-отношений.

ЧК известен как на региональном так и на Российском тематическом уровне, своим достаточно жестким отношением к внутренней дисциплине и требованиями к вступлению в клуб новичков (обязательное прохождение фейс-контроля)

Клуб ЧК имеет свою организационную структуру, правила поведения и клубный кодекс, что позволяет новичкам и вообще членам команды чувствовать себя уверенно и достаточно защищенно, от появления неадекватов, лиц с психическими отклонениями и алкогольным настоящим.

Тематический Кодек ЧК- свод правил и требований, обязательных к выполнению для ВСЕХ ЧЛЕНОВ ЧЕЛЯБИНСКОГО клуба. Тематическое общение членов ЧК строится на принципах неукоснительного соблюдения законов УК РФ и неукоснительного соблюдения трех принципов BDSM - безопасности, разумности и добровольности (SSC- БДР).

Цели и задачи Челябинского клуба (ЧК)

Идея Клуба:
Создание социальной группы людей объединенных общим интересом к БДСМ-тематике.

Цели Клуба:
1. Объединение Тематиков
2. Безопасность
3. Помощь в поиске партнера
4. Обмен опытом между членами Клуба и его партнерами
5. Поддержка и помощь в укреплении собственной самооценки
6. Адаптация тематического субъекта в объективной реальности

Задачи:
1. Организация тематических встреч для общения и передачи опыта.
2. Организация безопасной сферы общения тематического сообщества через создание территориально-клубной информационной структуры.
3. Организация собственного информационного домашнего форума с разветвленной структурой поддержки тематиков с точки зрения безопасности, теории, психологии, общения, практики. http://chk-bdsm.ru

С одной сторонЫ ЧК не имеет никакого отношения к АССОЦИАЦИИ и ее организаторам

С другой стороны ктож может запретить альтернативные варианты)). Время покажет. Ведь чем нас больше, тем нам же в конечном итоге и лучше.

2011-09-01 в 11:20

Синяя борода, 55 лет

Челябинск, Россия

Организационное собрание намечено на 9 сентября. Начало сбора в 19-30. Адрес места сбора будет сообщен участникам дополнительно.
Те кто по каким либо причинам не смогут присутствовать лично, могут принять участие в обсуждении вопросов дистанционно посредством ICQ.

2011-09-01 в 14:55

Гарна, 39 лет

Челябинск, Россия

Очень хотелось бы присутствовать.
=милый удлинитель=

2011-09-01 в 21:35

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

"это профиль газовой трубы из России!!!!" (с)
Rex, скорее всего, это логотип челябинской Ассоциации.

2011-09-01 в 22:16

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Rex

Эта штука называется Shimmering Optical Illusion. Вот еще несколько:

http://www.coolopticalillusions.com/backgrounds/spots_appear_to_move_1280_1024.j pg

http://www.coolopticalillusions.com/backgrounds/moving-red-spiral-800-810.jpg

http://www.coolopticalillusions.com/backgrounds/moving-background-800x600.jpg

http://www.coolopticalillusions.com/illusions/penrose-impossible-triangle.jpg

@Gomori

Документы хоть требуете у новых кандидатов? А членские взносы есть? А библиотека?

А, все-таки, лучше, чтоб вы не дробились. Я этого дробления и политических игр, для некоторых заменяющих Тематические, уже насмотрелась.

2011-09-01 в 22:25

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Дорогая Фелиция, респект), суровые Челябинские Тематики не только дробятся и возводятся в степень, а ещё периодически размножаются.Ну вам ли этого не знать, вы же местная))

2011-09-02 в 11:19

Тамара, 33 года

Ис, Россия

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, а насколько далеко простираются окрестности и берете ли Вы к себе в Ассоциацию не определившихся новичков?

2011-09-03 в 01:38

Иван, 51 год

Кустанай, Казахстан

Как раз собирался тоже спросить про широту окрестностей. Конечно, часто бывать в Челябинске не получится, но изредка приходится, да и компания, гляжу уже растет. Возьмете к себе?

2011-09-03 в 02:09

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Soloha

Меня, с одной стороны, забавляет, что Тематиков в Челябинске оказалось совсем немало, и возраст у всех, вроде, ко мне подходящий, а с другой, жутко обидно - ну как же я никого и никогда там не встретила. Вот что значит Интернет!

2011-09-03 в 02:15

катеринка, 42 года

Челябинск, Россия

Синяя Борода запустила гиганским мячиком) надеюсь вернутся до 9 сентября в регион.

2011-09-03 в 11:57

Синяя борода, 55 лет

Челябинск, Россия

Тамара, 22 года
Ис, Россия
&

Иван, 41 год
Кустанай, Казахстан
Широта окрестностей в принципе ограничивается Вашими возможностями лично принимать участие в мероприятиях Ассоциации.
Неопределившимся новичкам тоже будем рады, возможно это поможет Вам определиться со своими интересами.

2011-09-04 в 16:49

Тамара, 33 года

Ис, Россия

Синяя борода, 45 лет
Челябинск, Россия
Неопределившимся новичкам тоже будем рады, возможно это поможет Вам определиться со своими интересами.

Спасибо. Очень хочется. Жалко, что не получается приехать.

2011-09-05 в 16:35

парамоша, 45 лет

Лос-Анжелес, США

говорят что челябинские жители крайне суровы
а те которые бдсм-ом занимаются те наверное вааащще

2011-09-06 в 09:24

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Это правда, парамоша... После Сталинградской битвы в 1943 в Челябинск пригнали 100 000 пленных немцев... строить металлургический комбинат... Так вот, здесь они и остались и пустили корни... Так что мы все - потомки Вермахта - суровые и злющие как серые волки! ))

2011-09-06 в 09:43

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Хаааа, Рент, ну не все потомки немецкой нации, есть среди нас и потомки горцев и донских казаков, так что если я вдруг кого тут шашкой рубану, не обессудьте, кровь играет))Да, суровы Тематики города Че.

2011-09-06 в 10:49

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Cолоха, так и у меня донско-казаческие прямые предки... Братьев Каширинских кореша.... Их сюда за контрреволюцию и сослали большевики... И шашка езмь...) Мы вообще походу с тобой одной крови... Давай как-нить на шашках постражаемся?..) На собрании например...)

2011-09-06 в 11:49

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Давай на гибких девайсах )))так сподручнее.Начинаю подозревать что родню я зря во Франции искала в Тематической среде близких душ куда больше))

2011-09-06 в 12:40

Renthon, 51 год

Челябинск, Россия

Давай... Ты же Дама, ты и оружие выбираешь...))

2011-09-06 в 13:44

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Уже выбрала))Бойся..Хва флудить, а то нам Борода Грозный минусов налепит.
Жду пятницы, надеюсь на встречу с друзьями.
Фелиция, давай в гости на Родину, познакомимся)

2011-09-06 в 17:08

DrWolf, 42 года

Екатеринбург, Россия

Здраствуйте,
очень здорово, что намечается встреча, хотелось бы, как новичку, тоже поучавствовать во встрече единомышленников)

2011-09-07 в 14:13

Синяя борода, 55 лет

Челябинск, Россия

Итак, число высказавших интерес к обьявленному мероприятию и пожелавших принять в нем участие уже приближается к 30. Будем рады видеть всех.

2011-09-07 в 17:48

Синяя борода, 55 лет

Челябинск, Россия

9сентября первое организационное собрание состоялось. Правда, не все пожелавшие принять в нем участие, смогли присутствовать. Лично присутствовало 12 чел, Остальные получили информацию посредством различных каналов связи.

Ассоциация начинает свою работу. Первый обучающий семинар для новичков намечен на 16 сентября.
Тема: Вводный инструктаж по ТБ. Ударные девайсы( Приемы обращения).

2011-09-11 в 12:34

Синяя борода, 55 лет

Челябинск, Россия

Первый обучающий семинар для новичков намечен на 16 сентября.
Тема: Вводный инструктаж по ТБ. Ударные девайсы( Приемы обращения).
Написано 2011-09-11 12:34:07

Уточнение! первый семинар состоится 17 сентября (в субботу)начало в 17-00

2011-09-12 в 10:51

Синяя борода, 55 лет

Челябинск, Россия

Вторая часть семинара состоится в субботу 24 сентября в 17-00

2011-09-20 в 20:55

Ворон Курганский, 43 года

Челябинск, Россия

Как всегда, вопрос был ни кто, (ответ для Челибинцев был очевиден уже пару лет назад), а когда. И вот Борода наконец-то решился( видимо дозрел). Я --- в Клубе, ни в том где принимают от того насколько ты полезен "клубу", а в том где все равны. Короче, я с вами.

2011-10-11 в 01:22

Эдуард m. Gomori, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

А ничего если я тоже антирекламой займусь?
Как бы это логично будет, а то что то все в одностороннем порядке....только разница в фактическом материале будет!

2011-10-11 в 07:35

REAL, 40 лет

Екатеринбург, Россия

Приеду, приеду. :)

А то получается что не был в Челябинске с января 2008 года, когда мы там делали I-й Межрегиональный бондажный семинар.

2011-10-12 в 07:43

Гарна, 39 лет

Челябинск, Россия

Граждане Ассоциатчане!
В связи с наступающим днем рождения организатора Ассоциации, то бишь у Синей Бороды, предлагается подумать о поздравлении!
Пишите в личку, или на асю 641691916.

2011-11-22 в 11:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here