Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 629, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » "Трани" - что за "зверь"?

"Трани" - что за "зверь"?

Befhania, 45 лет

Рига, Латвия

"Трани" - что за зверь, с чем его едят и под каким соусом подают?

Есть 2 разновидности Транссексуалы и трансвеститы.

Трансвестизм (от латинских слов «транс» - через и «вестире» - одеваться) - получение сексуального удовлетворения от переодевания в одежду противоположного пола. В отличие от транссексуалов, которые отвергают свой гражданский пол, трансвеститы обычно не имеют на этот счет сомнений и не хотят менять свою половую идентичность.

Транссексуалы же с детства ощущают себя людьми противоположного пола. Это люди, которым мешает жить постоянное ощущение несоответствия между тем, кто они есть для окружающих, и тем, кем они считают себя по половой принадлежности, сексуальной направленности.

Так, транссексуал-мужчина осознает себя женщиной (хотя у него полноценные мужские половые органы) и хочет быть ею во всех отношениях: иметь женскую внешность, носить женскую одежду, вести женский образ жизни.

У меня никогда не было таких знакомых, но они для меня загадка. И честно вызывают некий интерес.
Если с танссексуалами всё более менее понятно. Мне их даже жаль, чисто по человечески. Они словно заложники собственного тела.

А вот трансвеститы?
В Теме есть понятие феминизация. Тоже переодевание мужчины в женскую одежду. На сколько близки эти понятия - Феминизация и Трансвестизм?

Ведь если я, как Верхняя женщина переодеваю своего нижнего мужчину в женское платье, то это психологическое воздействие, ради моего удовольствия. Оно может мужчине доставлять дискомфорт, неудобство, унижение (возможно я ошибаюсь). А трансвестит сам в неё облачается и чувствует себя очень даже комфортно.

Самое интересное, что трансвеститы в большинстве случаев гетеросексуальны!
Не надо путать с гомосексуалами, которые переодеваются для привлечения внимания партнёра своего же пола.

И так, что же за загадка "трани"?

Интересно также мнение "Верхних" женщин у которых был опыт общения с "нижними" мужчинами - "трани"

2011-08-28 в 16:14

Befhania, 45 лет

Рига, Латвия

Такое ощущение, что никто с ними никогда не встречался...

2011-08-29 в 14:40

Фриц, 32 года

Киев, Украина

Ну, я транссексуал.
Но что за "трани"? это уже новое какое-то...вани-трани...
Трансы, может?
Вы делаете распространенную ошибку. Тут нужно начинать не с переодеваний, а с гендера.
Насчет трансвестизма:
Выделяют трансвестизм двойной роли и фетишистский трасвестизм.
Трансвестизм двойной роли — гендерное отклонение, характеризующееся слабой и умеренной степенью гендерной дисфории, и выражающееся в непреодолимом желании принятия образа противоположного пола. Переодевание сопровождается чувством эйфории, часто — сексуальным возбуждением.

Фетишистский трансвестизм — переодевание в одежду другого пола вызывает сексуальное наслаждение, например, сильное половое возбуждение у мужчины при надевании женского белья, платья, чулок и т. п. Переодевание нередко сочетается с разглядыванием себя в зеркале и онанизмом. В отличие от трансвестизма двойной роли после получения сексуального удовлетворения желание оставаться в образе пропадает.

Данный вариант трансвестизма фактически является разновидностью фетишизма, поскольку половое удовлетворение у таких субъектов тесно связано с возможностью завладеть предметами одежды противоположного пола и пользования ими.

При гомосексуальном трансвестизме женоподобный гомосексексуальный мужчина пользуется косметикой, переодевается в женскую одежду и подражает женским манерам поведения.

При транссексуализме мужчины и женщины с детских лет ощущают свою принадлежность другому полу. Поэтому они считают совершенно естественным постоянное ношение одежды того пола, который соответствует их самоощущению. Наряду с переодеванием транссексуалы всегда стремятся соответствующим образом изменить и свою внешность.

И вот Ваш вопрос по поводу феминизации плавно находит ответ-это либо способ возбудиться, либо метод облегчения дисфории.
Хотя транссексуал вряд ли даст себя феминизировать (я бы не дался). Одно дело носить женское, когда за хлебушком вышел, другое-когда тебе подчеркивают то, что ты знать и видеть всемисилами не хочешь.

Транссексуалка же, по идее, может более охотно феминизироваться, так как имеет женский гендер и ей это приятно. Но мне кажется, что сексуального возбуждения там не будет-это и так та одежда, которая соответствует ее гендеру.

И, ради чего-нибудь, не говорите "трани", хорошо?

2011-08-29 в 18:05

Befhania, 45 лет

Рига, Латвия

Фриц, 21 год
Донецк, Украина

Спасибо за разъяснения.

Что касается слова "трани", то я не хотела никого обидеть. Просто мне так написал один мужчина - трансвестит. Он сам назвал себя мужчина-трани. В этом видимо и моя ошибка, потому, как я решила, что это вроде обыденного сокращения.

Из общения (переписки) с ним я поняла, что в обычной жизни (на работе, с коллегами и друзьями) он мужчина, но любит переодеваться в женскую одежду (бельё, чулки, платья). И вот переодевшись он чувствует себя женщиной. Именно это перевоплощение и вызвало у меня интерес к таким людям. И собственно их отношению к теме БДСМ.

2011-08-29 в 19:09

Фриц, 32 года

Киев, Украина

Ну, главное, что мы нашли причину этой ошибки.
Обыденные сокращения-транс, транси )
Чувствует себя женщиной? интересно.
В принипе, подобный вид фетиша довольно сильно распространен из-за его "раскрученности".
Я так понимаю, что вы ищете именно трансвестита для феминизации? Тут нужно аккуратно-это ЕГО фетиш, личный, т.е. Вы можете оказаться просто "удовлетворителем потребностей". Другое дело, когда человек действительно отдается, а не использует Верхнего-тогда можно и конфетками покормить.

2011-08-29 в 19:22

Befhania, 45 лет

Рига, Латвия

На самом деле я ищу просто "нижнего" мужчину. И феминизация не моё.
А этот человек меня сам нашёл. И вызвал интерес именно своей "необычностью".
Что касается "удовлетворителя потребностей", то в теме мы все так или иначе удовлетворяем потребности друг друга.

2011-08-30 в 00:47

Гриша, 36 лет

Барыбино, Россия

Я вполне нормально отношусь к транссексуалам. Сам имею к ним непосредственное отношение. Кстати, вот интересная статейка http://transgender.ru/Chitat/Ponyatiya_i_terminy/Kto_takie_transseksualy.aspx, где чётко и ясно написано чем транссексуалы отличаются от трансвеститов и т.д. Советую почитать.

2011-11-22 в 22:09

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Befhania

»»»Такое ощущение, что никто с ними никогда не встречался...

Ну отчего же... Я лично часто встречаюсь с представителями всех описанных Вами групп и пребываю с ними в добрых отношениях. Вот неделю назад ходила на ланч с транссексуалом, который уже пару лет живет на гормонах. Это необходимый этап перед операцией. И один из моих нижних - кроссдрессер.

Не исключено, что этот парень, который Вас нашел, может стать очень неплохим нижним.

2011-11-22 в 22:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here