Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 318, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Господа (только мужчины) скажите во сколько ударов розги Вы оцениваете мой зад?

Господа (только мужчины) скажите во сколько ударов розги Вы оцениваете мой зад?

Мисс Бьянка, 37 лет

Херсон, Украина

Хочу поиграть в игру аукцион или торги (хоть виртуально). Господа (только мужчины, дамы меня не интересуют) скажите во сколько ударов розги Вы оцениваете мой зад? В реальности я хотела бы стоять спиной голой, перед толпой возбужденных мужчин, любителей выпороть, которые с горящими глазами смотрели на мои ягодицы. Мой Воспитатель вел бы "аукцион". Он давал бы мне указания в какие позы становиться, например стоять выпятив зад, или нагнуться...А участники аукциона называли колличество ударов, на которое по их мнению заслуживает мой зад, то есть его стоимость....Чем больше ударов, тем я в иерархической лестнице женщин выше....Итак, Господа, сколько ударов, и в какой позе....Самое понравившееся нам предложение мы приведем в исполнение. Сэр Генри отсчитает мне положенное число ударов, только уже в реале, по-настоящему....

2011-08-21 в 22:11

Leks, 48 лет

Кременчуг, Украина

Попка симпатичная, но интересно будет только Сэру Генри, мы то тут причем.

2011-08-21 в 22:30

Неофитка, 37 лет

Москва, Россия

Мне вот попка сэра Генри нравится . Нельзя - ли как - то на нее конкурс провести ?
Желательно с фото /видео отчетом )

пысы прошу прощения за оффтоп )

2011-08-21 в 22:32

Леди Ив(Ивана), 42 года

Донецк, Украина

Мисс Бьянка, я тоже сразу же извиняюсь за оффтоп..передавайте привет Серу Генри, у него великолепная попка и бицепсы тоже..очень уж он мне напомнил Вин Дизеля, на которого я онани.....ой, фетиширую))))

2011-08-22 в 03:17

Открытый Перелом, 45 лет

Москва, Россия

В ваших фантазиях, Мисс Бьянка, Сэр Генри больше похож на сутенера, чем на сэра. Переименуйте его в "папашу" что ли. Папаша Генри - более реалистично, нет? А вообще, Ваш Генри, видимо, вплотную подошел к потолку собственной фантазии, да и для устного счета разрядной сетки уже не хватает. Это Вы его овсянкой перекормили, точно говорю. Теперь только бицухи и филе. А ведь совсем еще молодой был. Скорблю.

2011-08-22 в 09:00

Serge, 51 год

Москва, Россия

Судя по ответам сэр Генри должен ужо получить хроническое заикание...... во чо набросились на мужика та? )))
я отвечу по сути вопроса... ну позу выбирайте сами этож ваше удовольствие, а так 50 рябиновой розгой калибром 9/70 без оттяга))))

2011-08-22 в 10:50

Nevesta, 36 лет

Ишим, Россия

«Кто все эти люди?»©

2011-08-22 в 11:40

Мисс Бьянка, 37 лет

Херсон, Украина

Господа, позвольте ответить на Ваши послания. Открытый перелом - фантазия на тему аукциона это моя, а сэра Генри. Я этого хотела бы в реальности. И почему сутенер? У нас секса на строне нет, мы друг другу не изменяем. И после окончания "торгов" пороть меня будет сэр Генри на глазах у всей уважаемой публики. Хотя очень даже возможно совмесное наказание меня сэром Генри и человеком победившим на торгах...Да, так интереснее...А овсянку он и правда ест каждое утро уже лет, наверное 15. Откуда Вы знаете про овсянку? А фантазия у сэра Генри абсолютно безграничная, уверяю Вас...Спасибо Серж, что заступились за моего любимого. 50 ударов, что ж это неплохо, только у нас розги только ивовые...Может кто-то еще из порольщиков обьявится, подождем....Уважаемая Ив, а Вы сразу заметили сходство с Вин Дизелем. Мой любимый шутит, что он двойник Вин Дизеля. Вернее, Вин Дизель его двойник. Вам тоже привет от него...Уважаемая Богиня Русского БДСМ. Да, Вы знаете, еще пару таких сообщений, и наверное, мне стоит подумать о выставлении задницы сэра Генри на торги. Только ведь выпороть его будет некому, я себя вижу с ним только в роли рабыни, воспитаниицы...Да и у него ягодицы, уж поверьте мне, как из железа, ему розги будут нипочем....

2011-08-22 в 12:06

Ри, 41 год

Москва, Россия

Иерархическая лестница женщин? Определяемая выпоротой жопой? :)))) То есть Домины путаются где-то у Вас под ногами, глядя на Ваше возвышение на иерархической лестнице? :))

«Кто все эти люди?»© +1

ЗЫ: но на фантазию про толпу возбужденных мужчин и мою голую задницу - подрочила :))) спасибо.

2011-08-22 в 14:42

клюква, 46 лет

Москва, Россия

О ееееее, веселье продолжается :-)
Мисс Бьянка а можем мы с сообществом поинтересоваться для чего ваш любимый сэр Генри выставил на всеобщее обозрение свою филейную часть, если пороть ее нельзя? Что с ней делать можно? Трахать? Уточните что сэр Генри предпочитает страпон или мальчикоФФ.)

2011-08-22 в 14:53

Сергей, 45 лет

Сарапул, Россия

Ничего особенного, за слабую порку-30 ударов бамбуковым прутом.

2011-08-22 в 15:18

Mongo, 52 года

Барнаул, Россия

Господа, да вы просто звери, Господа! 50 ударов розгой, 30 бамбуком. Дефке подрочить хоцца, рука онемела уж поди на клиторе. А вы со своими розгами)))

2011-08-22 в 15:30

CryKitten, 49 лет

Минск, Беларусь

Вообще-то, попытки "использовать" окружающих Вас с "сэром Генри" людей в собственных интересах - нехороши. Хотя может кому-то и понравтся роль "сабмиссивного-садиста-для-массовки". Потом список огласите - тех, кто согласился в реале участвовать в этом "аукционе", зная, что пороть им никто и не собирался разрешать, и что "сэр Генри" за всем этим наблюдает.

Интересно будет ознакомиться.

2011-08-22 в 15:58

клюква, 46 лет

Москва, Россия

Новая ветвь в БДСМ, БДСМный задовысовыващийся нарциссизм. Даже не знаю куда лучше буковки ЗН приставить в начале или конце, наверное сзади будет все же логичнее

Бьянка, признайтесь честно. Вы с сэром Генри людей по дороге с пляжа в кустах голыми попами не пугаете?

2011-08-22 в 17:05

ZLO The Great, 31 год

Волгоград, Россия

Пиар-акция не оценена по достоинству... Не удалось мероприятие... Не удалось! :)

2011-08-22 в 17:22

Maks2007 77, 43 года

Евпатория, Россия

Оцениваю в 100 розог!!! В станке! И согнувшись. Как в рассказе Час на площади!

2012-02-01 в 12:35

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

А что такого особенного в этой попке ? Ну красивая, и я бы даже сказал, аппетитная, но ведь таких много . А что касается количества розог(плетей, кнутов и пр.), то это устанавливается в зависимости от болевого порога . И вообще мне непонятны условия этого конкурса (аукциона ) . И что означает термин "иерархическая лестница"?

Резюме : девушке захотелось похвастаться своей попкой . Вот она и придумала этот способ расширить аудиторию .

2020-05-07 в 10:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here