Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1341, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » порка вязальной спицей

порка вязальной спицей

Inga, 44 года

Запорожье, Украина

еще во времена царя-батюшки практиковалась порка шомполами. сейчас их к сожалению можно достать лишь в музее. но есть девайс почти родственный. это обыкновенная вязальная спица! я пробовала пороть спицей лишь один раз. мои ощущения - просто улет. но мазик несмотря на то что имел отличный болевой порог - выдержал лишь 12 ударов и завыл как белуга.

вопрос к ВЕРХАМ и низам: кто пробовал? ощущения, следы и т.д.

2010-06-05 в 01:53

Следопыт, 55 лет

Москва, Россия

Меня раз пороли шомполом от пневматической винтовки. По размеру он гораздо длиннее и толще вязальной спицы. Тут начинаешь выть с первых ударов. Но наказание очень травматическое, при неумелом его использовании возникают подкожные кровотечения.

2010-06-05 в 17:18

Бархатная Богиня, 55 лет

Нью-Йорк, США

Спасибо за идею! :)))) Обязательно попробую. А если длинным шампуром, плоской стороной? Тоже, наверное, будет "приятно"?

2010-06-05 в 20:50

Стафртерьерс, 54 года

Иваново, Россия

добавлю к вашей "металлической" теме свой вариант:
в автомагазинах продают разные тормозные шланги, сами по себе они больше оружие, если ими..., но у них внутри есть тонкий и достаточно гибкий, практически готовый к употреблению, хлыст из стальной тонкой проволоки, у меня он толщиной 1, 2 мм и из свитых тонких стальных нитей, да еще с шариком на конце...

действует хорошо, почти беззвучно, вполне управляем, ложится в нужное место и отзывы с низу идут с первого же удара... особенно мужчины очень активно "радуются", т. е. "мычат"... без кляпа тут нельзя, а то визг будет хуже поросячьего, женщины держатся дольше, особенно одна есть... терпеливая... на травмы жалоб не было.

2010-06-12 в 08:53

имя отклонено модератором, 43 года

Киев, Украина

шомполы и сейчас бывают не только в музеях )
у меня, например, есть нормальный ружейный шомпол.
это тонкий, но весьма жесткий стальной прутик.
людей бить не собираюсь - слишком травматично.

еще в 90-х моего знакомого били шомполом в милиции, очень долго ранки заживали. Так это его еще через штаны били, не раздевая...

2010-06-23 в 01:02

Mustang, 58 лет

Москва, Россия

Эксперименты — дело хорошее и нужное! Спица ни чем не хуже других девайсов.
Шомпол не сложно купить в любом оружейном магазине или "Охота и рыбалка", кстати там встречаются запчести к удочкам — пластиковые хлысты, весьма рекомендую!

Пороть шомполом следует не наотмашь, а используя его упругость, оттягивать слегка и отпускать, чем сильнее оттянешь, тем сильнее шлестнет. Очень удобно регулировать силу удара.

2010-06-23 в 12:17

Рэм, 68 лет

Москва, Россия

Про порку шомполами знаю только теоретически - по рассказам деда. Казачки этим баловались. Насколько я понял - дело очень жестокое и травматичное.

Вязальную спицу пробовал один раз - очень давно - еще во времена своей реальной практики. Судя по описанию Нижней - очень болезнено, но ощущения весьма специфические. Похоже это на любителя - наверное не каждая маза от этого удовольствие получит. Возможно надо как-то отрегулировать технику удара. Я просто несколько раз хлестнул наотмаш как розгой - насколько помню остались выпуклые синюшные следы, которые долго не проходили. Помню что трудно было приспособиться держать ее - спица не очень длинная была.

2010-06-23 в 15:59

Svim, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Меня пороли именно шомполом. по попе еще терпимо по спине и ребрам резкая парализующая боль от котоой сводит все мышцы. после пятого удара потерял сознание шрамы кровоточили месяц.

2010-06-29 в 22:08

АЛИС-А-СИЛА, 47 лет

Москва, Россия

шомпола спицы))))обычная пластмассовая ложка для обувки обуви. лишь при упоминании сего девайса начинался эндокринический пажизм в спектре повиновения и сворачивание в комочек .. лишь бы не Этим.

2010-07-03 в 23:22

Скрэтти, 59 лет

Москва, Россия

Шомпол дело хорошее, а вот вязальная спица - это уже от нищеты видимо...

2010-07-04 в 01:52

Alex SW, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

От Евы я мог ожидать и кочерги. . . . . . .

А скакалкой не кто не пробовал? сложить её в двое и привет!

2010-07-05 в 03:34

Котяка, 32 года

Киев, Украина

Вот уж фиг, от скакалки и всяких шнуров остаются очень неприятные следы - как будто эту самую скакалку под кожу засунули. Недели 2 не проходит.

2010-07-05 в 03:48

Maks2007 77, 44 года

Луганск, Украина

Шомпол вешь сильная, но в гестапо и с обычным сыроматным ремешком чудеса творили!

2010-08-25 в 15:55

no body, 46 лет

Харьков, Украина

А чего бы на собственной жопе не опробовать.Будут и ощущения и следы и ты дэ и ты пэ

2010-08-25 в 16:39

Серое Инкогнито, 37 лет

Ульяновск, Россия

Да уж, перебор явно, как и кабели от компа. Посечете кожу или подкожный слой, перебьете нервы.

2010-08-29 в 20:21

АСД, 38 лет

Москва, Россия

порите арматурой по голове и потом топором для надежности. Какой дурак придумал БДР, правда? Можно еще из травмата в голову сазадить или горло перерезать. А что, круто, потом очухается, а его голова в тумбочке)

Продолжайте в том же духе и думаю вы себе обеспечите не проблемную старость лет на 15

2010-08-29 в 20:25

По-попе-Хлоп, 34 года

Москва, Россия

Сейчас прочитал всё это дело - пошёл, взял спицу и попробовал себе по ноге слегка стункнуть. Больно однако)))

2010-08-29 в 20:36

EO, 37 лет

Москва, Россия

АСД,
резонно ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )

Имхо это был бы неплохой метод выкидывания темы из жизни для мазохистов ) Больше точно задницу под девайсы подставлять не захочется)

2010-08-30 в 02:46

Серое Инкогнито, 37 лет

Ульяновск, Россия

Вообще-то, есть, к примеру, толстые пластмассовые или деревянные спицы. Но, думаю, ими пороть-то неудобно - короткие. Девайс будет - ударный, а он должен быть достаточно широким.

2010-08-31 в 02:26

Максим, 31 год

Улан-Удэ, Россия

а как пороть ложкой для обуви? ей же не удобно, она маленькая

2010-09-13 в 18:14

Дикая Кошка, 37 лет

Барнаул, Россия

Максим, они ещё и большие бывают, чаще ходите по магазинам)

2010-09-13 в 20:08

Максим, 31 год

Улан-Удэ, Россия

а кто пробовал порку металлической линейкой? и какие ощущения, и стоит ли таковую практиковать?

2010-09-13 в 20:29

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Есть такая металлическая типографская линейка-строкомер....до компьютерной графики, когда газеты верстались вручную- незаменимый инструмент ответсека редакции и метранпажа..

Бить ей удобно- длинная, тонкая, гибкая, сантиметра 2 шириной. но острые края весьма травматичны, так что не рекомендую, остаются параллельные рубцы, возможны и просечки

2010-09-14 в 00:56

Mad, 49 лет

Зеленоград, Россия

Господа и Дамы - садисты, всегда мучал меня вопрос - а вы в жизни настоящую кровь видели ? не на сессии, не палец порезанный, а вот так что бы можно действительно сказать " я знаю что такое кровь и боль." ?В отдельную тему не вижу смысла выносить . Стало интересно насколько Ваши представления о жизни связанны с вашими тематическими желаниями .

2010-09-14 в 18:59

Максим, 31 год

Улан-Удэ, Россия

видел, в обычном уличном мордобое. но для меня тема - это не кровь и увечья до больницы, а в первую очередь удовольствие для обоих партнеров. хотя знаю людей, которым нравятся экстримальные игры, чуть ли не до полусмерти

2010-09-14 в 19:59

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Мад, видела крови слишком много- и своей, и чужой, знаю, что такое, когда "по капле уходит жизнь", поэтому кровь и медфетиш в табу.

2010-09-14 в 20:33

Mad, 49 лет

Зеленоград, Россия

Мадам де Сталь ..вот у меня та же ерунда ...как по Булгакову :" ...Помилуйте, Королева, я видел женщин не только голыми, но и совсем без кожи..".. и поэтому абсолютно не представляю для себя в чем " прелесть" ..

2010-09-15 в 11:48

Серое Инкогнито, 37 лет

Ульяновск, Россия

2 Максим:
Я пробовал, "инженерную". Норм, если бить по попе, кладя на ягодицы (ну, в общем, аккуратно и по науке). Линейка пружинит, что слегка смягчает удар. В общем, пригодно для несильных ударов, обращая внимание на хват. Ибо края острые. Подумалось, что если такую пластину обтянуть резиной или тонкой мягкой кожей - будет неплохо. Но делать вундервафли и вообще заморачиваться мне лень. Щас юзаю обычный ремень.

2010-09-15 в 16:55

Максим, 31 год

Улан-Удэ, Россия

а мне нравится скакалкой и плетеным ремнем, но это ооочень больно!

2010-09-28 в 08:48

Lora, 39 лет

Запорожье, Украина

Уважаемый
Команданте АСД

Мое
почтение:)и уважание а адекватизному мышлению,
считаю есть вещи которые не должны производиться вслух, так-как не все мастера и с головой не у всех порядок, а стадное чувство - было -есть и будет, и не надо провокаций думаю

2010-10-13 в 11:12

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

Понятно что фантазии бывают разные. Но всё таки в Теме придумана куча ударных девайсов, но вот русскому человеку всё же надо лисапед вечно изобретать. И при чём порят всякой хнёй да ещё и без башки. Действительно вы ещё арматурой или бейсбольной битой сразу, опять же лом может подойти черенок от лопаты. Для мозголомов вариантов куча.

2011-03-16 в 08:19

MAUSI, 44 года

Калуга, Россия

мы пробовали кисточкой художественной (которые для живописи)))мне понравилось))))она длиная..и деаметром разная бывает..)))Случайно этот девайс для себя открыли)))очень не дурно))но ощутимо))

2011-10-11 в 13:09

Ванильная Барышня, 39 лет

Нижний Новгород, Россия

А мне понравилось, когда по попе шлепают деревянной кухонной лопаточкой для сковородок. Для разогрева-самое оно:) Только надо поискать с ручкой подлиннее, что бы рычаг для замаха был побольше.

2011-10-11 в 13:31

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Mad

" я знаю что такое кровь и боль."

Очень неплохо знаю, можно сказать, в подробностях. Только операций под общим наркозом у меня было четыре, а под местным - уже и не сосчитаю. Самое странное - привыкаешь к боли, с каждым разом страх операции меньше.

Но чужой крови терпеть не могу, до крови стараюсь не допарывать. Ни одного металлического девайса не имею, но от пластика боль не меньше.

2011-10-11 в 20:09

Naff, 46 лет

Москва, Россия

Иногда использую большую толстую кисточку для нанесения макияжа. Кисточка зажимается ворсом к себе между большим и указательный пальцами полураскрытой ладони по типу барабанной палочки. Рука располагается ладонью вниз как раз над ягодицей. Удары получаются не очень сильные, но очень частые. Один удар мало ощущается, но вот при непрерывном воздействии боль накатывается комом и нижняя, которая до этого терпела сильные удары другими девайсами, начинает извиваться и орать. Интересный альтернативный способ. Рекомендую.

2011-10-18 в 10:50

евгений, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

А что мелочиться то ...шомполами какими то...в Краснодоне, полицаи сразу лупили железной арматурой, обмотанной колючей проволокой с маленькими узелками...так что, ...Царь-батюшка "отдыхал"...

2014-08-27 в 21:23

Jemeson, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

С тем шомполом, что висит у меня в оружейном шкафу, я решусь подойти к живому человеку, только если не захочу его больше видеть. Даже стальная цепь менее травматична (пробовал).

А вязальные спицы бывают и полимерные - бледное подобие ротанга, ничего страшного.
А что, и правда больше нечем?

2014-08-28 в 18:00

Социофоб, 31 год

Ростов-на-Дону, Россия

А чего только шомполами и спицами? Можно сразу использовать ржавый разлохмаченный трос или кабель в свинцовой оболочке.

2014-08-29 в 01:45

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Спица.))
---
Стеклопластиковая гибкая шлифованая палочка круглого сечения. Упругость, длина, лёгкость, прочность, диаметр - в широком диапазоне.

---
Было срочно надо - зашёл в "Рыболов".
http://savepic.net/6047653.htm

2014-08-30 в 02:35

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here