Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1202, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » сочетании нежности и грубости, это возможно?

сочетании нежности и грубости, это возможно?

Миша, 41 год

Москва, Россия

Доброе утро. Прошу подсказать мне. Очень хочется познакомиться с девушкой, для любви и жизни вместе, таким образом чтобы ТЕМА была в нашей жизни. Я все время думаю, как нижней понять грань, между обычной жизнью и ТЕМОЙ. Да и самому разобраться. Хочется ухаживать за ней, любить ее, отвечать за нее, делать ее жизнь прекрасной, но в то же время, быть Верхним, и не только в постели, но и в жизни. Как сочетать нежность и грубость? ласку и боль? Спасибо всем за ответы.

2011-08-18 в 08:37

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

Михаил,

когда найдете девушку, вопрос отпадет сам собой. Просто будете сочетать :) Успехов.

2011-08-18 в 08:47

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

Боль в обычной жизни - это очень тематично, конечно. А зачем грань-то понимать, если Вы и по жизни доминячить девушку собираетесь? Удачи девушке.

2011-08-18 в 08:48

Миша, 41 год

Москва, Россия

почему боль в обычной жизни, мне больше нужна психология, чем боль. Чувство обладания - оно куда больше и важнее, чем обычная плеть.

2011-08-18 в 08:59

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

Потому что в Вашем посте написано про боль. Физическая или еще какая, в данном случае без разницы. А лезть в мозги, понятия не имея, что это и как работает, мотивируясь только собственным "хочу" - это мощно. Девушке два раза удачи.

2011-08-18 в 09:11

Госпожа Богиня, 56 лет

Москва, Россия

Михаил, 31 год
Москва, Россия

Найди себе дуру и она тебе будет очень благодарна, что ты будешь учить её уму-разуму, наказывать и в этом будет польза для неё и ты ей будешь очень нужен.

2011-08-20 в 04:21

Драконочка, 33 года

Симферополь, Россия

Мне кажется это будет очень просто. И думаю получится органично и само собой - это я о том что-бы сочетать:) По сути люди относятся нормально к тому что-бы мужчина был главным в семье. Все таки пережиток патриархата...

2011-08-21 в 00:47

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Михаил

Сочетание боли и ласки очень обычно для эротической порки (не для порки-наказания). Получается оно совершенно естественно. Все сказанное относится только к сессиям, но никак не к обычной жизни.

2011-08-21 в 01:06

Убей Меня Нежно, 35 лет

Киев, Украина

Михаил, 31 год

Москва, Россия
Есть много Тематических пар и кстате даже семей и они же както справляються?Все дело в том на сколько Тема в Вас...если Вы Верхний то и Вы берете на себя ответственность создания такого союза...потяните?!справитесь?а Верхний всегда заботиться о своей нижней..грани пределы ответственность тоже прийдеться брать на себя...Удачки)

2011-08-21 в 01:11

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

Михаил, 31 год

А хоть что-то почитать дельное по отношениям в Теме? например на www....... ?

2011-08-21 в 01:22

Alexsa Calypso, 44 года

Одесса, Украина

Все это реально, в жизни дарить, уважения, ласки а в сексе грубость. Только вот нужно ли это нижней? Что бы найти такую нужно очень постараться и принять друг, друга такими как есть. У меня был нижний, в жизни был настоящим мужчиной, заботился и прочее а, в сексе был нижним. Но он понял что семья ему пока еще не нужна, похоть одолела его.

2011-08-21 в 13:56

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Ну вот как увидишь мечту жизни, так опять Москва и снова Москва)))Эх уважаемый ТС, далековато вы с своими идеями.

2011-08-21 в 14:11

Sheptun, 34 года

Москва, Россия

Если полюбите девушку и будете относиться к ней с уважением, то получится сочетать Тему с другими прекрасными вещами, о которых Вы написали.

Если же будете относиться скорее как к мясу, ну или будет она для вас типа вещицей,
тогда кроме грубого отношения ничего большего ожидать не следует.

Всё остальное сами на практике познаете. Не нужно много раздумывать. Просто действуйте!

2011-08-21 в 15:15

Ручная, 37 лет

Москва, Россия

ТС, а вы сами то эту грань уже определили?
По моему нет.
Вообще отношения верх-низ на постоянной основе так и предполагают ошейник в голове низа, разве нет?

2011-08-21 в 16:23

Белое Безмозглое, 38 лет

Бородино (Московская обл.), Россия

Я чей-то не пойму. а чего тут сложного то особенно?
Не. ну ладно если б Чел хотел найти Нафссеготовую, такое среди бабцов неособо распространено. А найти девочку-инфантилочку, чтоб в рот заглядывала, эт вапще нивапросс. Таких тут море.

И что значит "хочу быть Верхним, и не только в постели, но и в жизни"? Хочешь - так БУДЬ. А ежели не можешь, как грится, ср.ть-не мучай .опу

2011-08-21 в 17:30

Соло, 35 лет

Москва, Россия

"...каждая несчастная семья несчастна по-своему" (Л.Н. Толстой) Михаил, а что Вы понимаете под "обычной жизнью"? Для кого-то обычно, когда партнеры развиваются параллельно, уважая друг друга и делясь чем-то, а чем-то нет, для кого-то - когда генеральную "линию партии" определяет мужчина, а женщине принадлежит совещательный голос без права вета)) И многим будет достаточно, чтобы мужчина в обыденности оставался просто мужчиной. Это уже ощущение силы. А в Теме - чувство собственности до добра не доводит, если нижний это ощущает - может начаться тонкая манипуляция, не помогут ни сила, ни давление. Может быть, я не права, может быть, это полное обладание другим и встречается...но я не верю. Такие отношения длятся, пока устраивают обоих. Ответственность на двоих. И многое определится личностью, натурой, зрелостью той девушки, которая будет с Вами.

2011-08-21 в 18:18

Serge, 53 года

Москва, Россия

...Как сочетать нежность и грубость? ласку и боль?

так нежность с грубостью не сочитаются, а если вы замените грубость на жесткость...... то вполне может быть.....
... ну ласка с болью тут и коментить неча – сочетаются и ще как сочитаются))) ну тока умета надыть это проделывать....
... и ваще если вы трепетно относитесь к своей человеческой состовляющей... то с другим человеком у вас усё шикарно выйдет, даже если вы яво и небезумно любите))))

2011-08-21 в 19:06

ИриNчик, 31 год

Москва, Россия

Нежность лучше всего воспринемается после грубости. Тогда ее ценность преувеливается в несколько раз. А сочетать лучше все поровну, чтобы боль была основным блюдом, а ласка и нежность ее окружали.

2011-08-21 в 19:43

Сергей, 43 года

Новочеркасск, Россия

Рейтинг: 65

ИриNчик, 21 год

Москва, Россия

Нежность лучше всего воспринемается после грубости. Тогда ее ценность преувеливается в несколько раз. А сочетать лучше все поровну, чтобы боль была основным блюдом, а ласка и нежность ее окружали.

Мой +1 ИриNчик, сочетание нежности и грубости вполне возможно, но самой главное, что это сочетание должно быть в голове, тогда и реализовать проще.

2011-08-22 в 08:16

Alter Ego, 49 лет

Москва, Россия

Serge, 43 года
Москва, Россия
+1

...Как сочетать нежность и грубость? ласку и боль?
так нежность с грубостью не сочитаются, а если вы замените грубость на жесткость...... то вполне может быть.....

Мне кажется, что это уточнение и является основополагающим )

2011-08-24 в 13:09

надоелиминусы, 76 лет

Москва, Россия

Как сочетать? Перестать теоретизировать, найти конкретного человека с его индивидуальным характером, ценить его, любить и заботиться. А если Вы - действительно верхний, остальное приложится.

Удачи в поиске, у Вас реальные запросы.

2011-08-25 в 12:23

Покорная, 41 год

Курск, Россия

Михаил, между прочим очень многие нижние девушки мечтают именно о таком Хозяине, который умел бы сочетать ласку и заботу с грубостью.Это идеал Верха ИМХО

2011-08-28 в 22:01

Owner, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Верх должен чувствовать нижнюю, когда по головке погладить, а когда всыпать по заднице. Когда нажать твердым словом, а когда нежно похвалить. Верх он рулит, вот и рулите Автор, все в ваших руках.

2015-04-16 в 17:38

Whims, 68 лет

Бишкек, Кыргызстан

Да чяво тут то не понять, понедельник, среда, пятница ТЯмотичные дни, а все остальные ванилью пропятай воскресный на свой выбор.Можно по полдня

2015-04-16 в 18:36

Не вредная, 43 года

Берлин, Германия

Удачи Вам, ( обращение к автору топика)... в таком хорошем деле.
Многие Верхние считают, что Тему и быт- ( ласку) совместить нельзя((((
А я считаю, что это лишь отговорки, было бы желание и чувства... и все, все, все возможно!

2015-04-16 в 18:56

Марла Зингер🚬 🥃, 36 лет

Москва, Россия

Я считаю это можно реализовать на практике, года на три, на четыре, потом любовь меняется, страсти утихают, и здравствуй, тематическая жизнь раз, может два в месяц. В остальное время обычная семья, все как у всех и в жизни и в сексе, не считая того самого одного, двух раз в месяц.

Угасание страсти ведет за собой лень и не желание развиваться с партнером в этом направлении. А от этого неудовлетворенность и раздражительность.Таким образом, считаю фантастикой ЛС длинною в жизнь. Хотя...может у кого то и получается, так что удачи!

2015-07-12 в 20:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here