Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1532, в чате: 1, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Молчание - золото?..

Молчание - золото?..

*, 68 лет

Патры, Греция

О любви не говори -
О ней всё сказано!
Сердце, верное любви,
Молчать обязано...

Как вы считаете, встретив своё тематическое счастье, стоит ли заявить об этом событии во всеуслышание, или наоборот - схватить его в охапку и скрыться от всего мира?

2011-08-15 в 23:44

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Счастье зыбко) Люди злы и завистливы... Ответ очевиден. ИМХО
*

2011-08-15 в 23:50

*, 68 лет

Патры, Греция

А вот и не очевиден. Иначе - зачем люди устраивают пышные свадьбы?

2011-08-16 в 00:21

Виледа, 44 года

Киев, Украина

конечно заявить! как минимум, на весь этот сайт. а то иначе, мы останемся в дальнейшем без чудесного чтива о бурном расставании с полным вооружением "глубоко любящих Тематишных сердец" мощными говномётами и без вони их ссаных тряпок.

2011-08-16 в 00:30

Виледа, 44 года

Киев, Украина

а чего обижаетесь?))) правда глаза колет?)) ну эт с непривычки)) чуток подольше потусите тут и прям заметите, как оно на глазах надписи из статусов в акке - "счастлив(а) навсегда" плавно перетекают в разборки на сайте с тем, с кем счастие було так вечно. да такие каломётные темки, шо мы тут все как соседи уже, даже знаем, кто по ночам заливистей храпит, а кто вонючее пердит.

2011-08-16 в 00:56

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

Я обычно присоединяю профиль игрового партнера к своему примерно через полгода после начала отношений (не на этом сайте). Также поступают и многие мои знакомые. Это не желание похвастаться своим счастьем, а просто константация факта, о котором давно уже известно всем окружающим. За все время Тематической практики только однажды пришлось убрать партнера из профиля (причин на то было несколько, но основная, наверное, отдаленность его места проживания и слишком редкие визиты).

2011-08-16 в 01:13

*, 68 лет

Патры, Греция

Виледа, мы не обижаемся - ни боже мой! :) Минусики - это не наших рук дело. Эта тема была открыта для обсуждения, для чтения новых интересных мыслей по старому поводу, а не для поиска ответа, который у каждого свой. Просто мы решили таким образом познакомиться со здешней публикой. Что, в общем-то и выходит потиху :)

Кстати, ваш первый коммент написан остроумно. Так что - рады знакомству :)

2011-08-16 в 10:18

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Запретные Желания, 34 года
Если нет тяги к публичному проявлению отношений в кругу друзей, то лучше поступать так, как это было бы в ванильных отношениях. А вообще чувства -настолько эфимерая субстанция.

2011-08-16 в 11:31

Britomartis, 37 лет

Москва, Россия

лучше молчать. как некоторые заметили - люди завистливы.
если молчать не получается - будьте готовы *к последствиям*)

а пышные свадьбы люди делают - для себя)

2011-08-16 в 12:26

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

да при чем тут зависть.. это моветон орать смотрите мол как у меня жизнь удалась.. вы думаете это всем так интересно? а потом так жалко выглядит когда люди расстаются и тут же начинают как сказала Виледа..)

2011-08-16 в 12:41

CryKitten, 51 год

Минск, Беларусь

К сказанному Ледой - добавлю вот что... В христианстве есть такое понятие - "гордыня", и оно в общем-то осуждается. И вот заявлять во всеуслышание, как тебе повезло и как всё замечательно - это предаваться гордыне. Религия - штука неоднозначная, но в отношении к "гордыне" я всецело поддерживаю христиан...

Говоря проще, - подождите три месяца. Если и через три месяца в паре всё будет замечательно. уже можно осторожно. без эйфории, рассказывать о создании пары.

2011-08-16 в 12:41

Леди Ив(Ивана), 43 года

Донецк, Украина

угу, пышные свадьбы люди делают для себя, а публичное заявление о своем тематическом счастье для кого тогда, видимо тоже для себя же))) возбуждает вас это-заявляйте, какие проблемы....

2011-08-16 в 12:49

Britomartis, 37 лет

Москва, Россия

имхо, некорректно сравнивать свадьбу и объявление отношений. Свадьба становится приятным воспоминанием для себя, не для других.

Есть интроверты, есть экстраверты, которые не могут не поделиться новостью - и думаю, у них это с гордыней не связано)

2011-08-16 в 13:39

Serge, 53 года

Москва, Россия

Так по свежим так сказать следам;))))... если рябчик оказался медведем – тихо грузите яво в багажник и не включая ни света ни габаритов, вглядываясь в темноту, тихо-тихо везите яво в укромное место... шобы никто не мишал глубокомысленному процесу разделки...))

2011-08-16 в 19:51

Ри, 42 года

Москва, Россия

Из личного опыта - не стоит афишировать :).. хотя оооочень хочется, чтоб весь мир узнал, как ты счастлив :)
Но именно тут, как никогда, работает "молчанье - золото" :)

2011-08-16 в 20:02

Истина Пороkа, 42 года

Москва, Россия

Терпеть не могу эту КаРи! Я бы тоже ей 10 минусов поставила бы, если бы могла :(((

2011-08-16 в 20:39

*, 68 лет

Патры, Греция

Serge - класс! )++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

2011-08-16 в 22:40

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

а что это все такие боязливые и скукоженные...

так редко.. очень редко в сердце возникает что-то подобное, искреннее не затронутое осторожностью и скептицизмом...
пусть распадется.. не срастется.. ну и что..
плохое забудется и потом будет помниться только хорошее....

я считаю надо жить в эти моменты так как хочется.. дышать так как дышится... радоваться так как радуется...
кому-то достанется частичка твоих эмоций .. твоего творчества в эти мгновения...

2011-08-16 в 22:56

надоелиминусы, 76 лет

Москва, Россия

Ну, если это партнерский союз, то лучше помолчать. Если брачный, молчать бессмысленно. Брак и начинается с объявления перед народом своего статуса. Это имеет свои плюсы и свои минусы. Минусы здесь уже очень четко обрисовали. А вот плюсы, надеюсь, почувствуете сами. :)

2011-08-16 в 22:59

Niogara, 40 лет

Могилев, Беларусь

Я считаю, что стоит об этом заявить. В Теме много людей, которые ищут своего идеального партнёра годами, ищут долго и трепетно, с каждым днём теряя надежду, и в один момент, измотавши свою душу поисками, делают вывод, что невозможно найти своего человека и опускают руки. Возможно узнав о том, что в Теме очень много состоявшихся и счастливых пар, это добавит им уверенности и сильнее мотивирует на продолжение поиска. Так же те нижние, которые орут на весь форум о том, мол «Тема продажна», «в Теме одни платные домины», «в Теме одни виртуалы и нет отношений», хоть на грамм задумаются о своих словах, если они конечно в состоянии думать, и знают как это делать.

А по поводу расставания, так людьми надо быть в первую очередь, а не чыловеками, и как бы не было больно, хоть через рас вспоминать о том, что когда-то были очень близки со своим бывшим партнёром. Если есть голова, а не г…кА, тогда и не будет вони и бросания какашками, и Тема сдесь не при чём. ИМХО ИМХО ИМХО.

2011-08-16 в 23:21

Ирис, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

людская зависть, языки.... вообще-то лично я верю ТОЛЬКО своим глазам, а не сплетням и склокам.
гордыня.... радоваться своему счастью? я так понимаю, что автор не имеет ввиду подойти к несчастному и убитому горем и слащаво "провыть" ему в ухо: "Счастлиииивая....... я какая - посмотри...!" Речь идёт о том, чтобы жить, быть, наслаждаться, не зацикливаясь на каких-то ограничительных моментах....

люди, которые не могут забыть прошлого, боятся будущего, НИКОГДА не живут в настоящем(
Счастье, совпад.... бояться жить этим без огладки, только потому что кто-то это ОБЯЗАТЕЛЬНО поймёт по-своему ...

/так редко.. очень редко в сердце возникает что-то подобное, искреннее не затронутое осторожностью и скептицизмом...
пусть распадется.. не срастется.. ну и что..
плохое забудется и потом будет помниться только хорошее...., (+++++++++++++++++++)

CryKitten, 40 лет
Минск, Беларусь
/Говоря проще, - подождите три месяца. Если и через три месяца в паре всё будет замечательно. уже можно осторожно. без эйфории, рассказывать о создании пары./

имея за плечами три месяца, по оговорке уважаемого CryKitten, имею полное право сказать, что СЕГОДНЯ я СЧАСТЛИВА, а завтра ... может, и конец света наступить (

P.S.Хотя ... как минимум на этой недели не хотелось бы ... ужасно соблазнительные планы .... Особенно в четверг:)

[img]6099055997080552_350_263[/img]

2011-08-16 в 23:44

Леди Оборотень, 44 года

Белый, Россия

Заявить, но только свадебными фотками, а до этого молчать .

2011-09-17 в 22:07

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Люблю Шекспира

"Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ."

2011-09-18 в 07:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here