Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1084, в чате: 0, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Как экологично расстаться?

Как экологично расстаться?

Персефона, 47 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Вопрос и к Верхним и Нижним. В момент расставания, не зависимо от позиционирования в теме, кто на Ваш взгляд более зависим от необходимости разлуки Верхний или Нижний? И Ваши способы как - то смягчить разрыв и СТГ. Есть ли экологичный выход...?

2011-08-10 в 20:03

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

А чем сказать " всем спасибо, все свободны" не вариант? Все-то надо как-то кучеряво изъясняться, смягчать там что-то. От разлуки разве что и без того нежизнеспособные особи умирают, так то судьба у них такая.

2011-08-10 в 20:19

Персефона, 47 лет

А как на счет СТГ?? Этот пост предполагает экологичность для себя любимого. Есть привычка, или зависимость... Кому легче на Ваш взгляд расстаться? Есть ли особые методы в зависимости от позиционирования?

2011-08-10 в 20:23

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Лучший вариант- не расставаться, но для этого необходимы наличие мозга у обоих партнеров-чтобы строить отношения, и способность дорожить ими.

Больнее всегда тому, от кого ушли, и от позиционирования это не зависит.
Если бывшие партнеры не будут полоскать прилюдно интимное бельишко, то со временем "...и это пройдет"

2011-08-10 в 21:00

Лира, 40 лет

Москва, Россия

Простите невежду - а что такое СТГ?

»» Кому легче на Ваш взгляд расстаться?

Тому, кто испытывает чувства все еще наверно.

2011-08-10 в 21:03

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

То есть если двое расстаются, то по крайней мере один из них - без мозгов? Круто.

2011-08-10 в 21:05

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 44 года

Волгоград, Россия

Экологичный выход, это внутренне не привязываться к партнеру не впадать в зависимость от общения именно с ним, но это не означает быть равнодушной ..напротив ..желательно спокойно задуматься над тем, что было сделано не так в этом опыте чтобы не допускать ошибки в следующем ...Не ошибаются только те, кто не прикладывает усилий даже к поиску подходящего человека.. ))Рано или поздно наступит момент и придет опыт когда не захочешь спорить, ..отстаивать свое мнение ...с человеком будет уютно комфортно и естественно...В этом контрасте состояний ..можно немного оглянуться и улыбнуться прошлому и сказать ему спокойно и с улыбкой - ЧАО! СПАСИБО!!! что ты был в моей жизни ..и научил меня тому, чему научил!)))

2011-08-10 в 21:14

Александр, 31 год

Москва, Россия

Экологично расстаться? Может тактично? Или безобидно? Или грациозно? Ну эт я придираюсь к стилистике и лексике.

Лучший способ расстаться.
1. Вызвать на разговор.
2. Мягко и вежливо, стараясь обходить острые углы, но не утаивая правды рассказать причины своего ухода. Всё как есть, только без повышения тона и грубостей.

3. Закрыть за собой дверь.

2011-08-10 в 21:19

Mongo, 53 года

Барнаул, Россия

ТС, из двух любящих людей один любит, а другой позволяет себя любить. Так вот расстаться будет тяжелее тому кто любил, а не тому кто позволял. А вообще расставание всегда болезненно для обоих и экологично выйти из отношений наверное не получится. ИМХО

2011-08-10 в 21:34

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

Познакомьте свою бывшую половинку с тем кто сможет вас ему заменить. Для человека зачастую расставание стресс не только потому что он теряет кого то, но и потому что опять надо начинать поиски, а иногда на это совсем не остается моральных сил - ибо бывший всю кровь выпил))) Если вы поможете человеку наладить свое личное счастье, вы приобретете хорошего друга и сделаете расставание наиболее безболезненным.

2011-08-10 в 21:36

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Эстетика

Как хоть немного оградить себя любимого... У меня был неудачный нижний, с которым давно следовало расстаться (а лучше было и не заводиться). Образовалась значительная эмоциональная привязанность с моей стороны, поэтому порвать казалось сложным.

Я тогда попробовала такую штуку: открыла Ворд, создала таблицу из трех столбцов и аккуратно вписала, какие черты моего нижнего меня устраивают и идут на пользу, какие нейтральны, а что бесит. Писанина хорошо приводит мысли в порядок: я увидела, что положительный столбец куда короче негативного. Это помогло мне принять решение и вежливо объясниться. Я использовала в разговоре именно те выкладки, к которым пришла, создавая таблицу, но стралась показать, что данные качества не подходят именно мне, а какую-то другую женщину они могут привести в восторг.

Поначалу парень сильно обиделся, но я продолжала, полностью прекратив Тематические сессии, обращаться с ним очень дружелюбно, особенно на людях. Со временем он оттаял, встретил другую, сейчас отношения очень хорошие.

@♥Miss Ann♥

Я как раз пытаюсь это сделать (познакомить) для молоденького нижнего, который продемонстрировал непереносимость боли. Честно говоря, пока не идет. Это непросто.

2011-08-10 в 21:36

Александр, 31 год

Москва, Россия

Познакомьте свою бывшую половинку с тем кто сможет вас ему заменить. Для человека зачастую расставание стресс не только потому что он теряет кого то, но и потому что опять надо начинать поиски, а иногда на это совсем не остается моральных сил - ибо бывший всю кровь выпил))) Если вы поможете человеку наладить свое личное счастье, вы приобретете хорошего друга и сделаете расставание наиболее безболезненным.(с)

Я представляю эту картину. У людей трагедия, душенвый надлом, переживания. И привести тому, от кого уходишь другого и сказать" смотри, вот тоже вариант, может с ним попытаешься" :))

Без обид, но совет далёк от реалий.

2011-08-10 в 21:39

Персефона, 47 лет

Лира 30. СТГ - это Синдром Тематического Голодания.

Фелиция, спасибо за Лично Ваш опыт.

Александр 21. Я с Вами согласна. Привсти другого/другую вместо себя это слишком цинично и слишком больно.
Наблюдая за расстающимися парами, да и сама не давно пережила тяжелое расставание. Я замечаю что тематички переживают данное "действо" вдвойне тяжелее, чем ваниль. Видимо кроме чувств, привязанности чувства собственности примешивается зависимость от ТЕМЫ. Желание помохать флогом, а не кого пороть.... или как хочется боли... а причинить тебе ее не кому. С кем придется не хочется. Все выше перечисленные советы каждый по - своему хорош и верен... в зависимости от Человеков и ситуации но мало кто сказал конкретно о своей ситуации и все ответили лишь на одну половинку моего вопроса.

2011-08-11 в 06:25

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

Если сибирские тематики - самые суровые, то казахские - самые хитрые. Им, значит, отношения подавай, чувства, любовь-морковь тематическую, да не какую попало, а размером с дыню, а как расставаться, так чтобы быстренько, экологичненько, да чтобы тушь не потекла. Ну и фантазии.

"В момент расставания, не зависимо от позиционирования в теме, кто на Ваш взгляд более зависим от необходимости разлуки Верхний или Нижний?" Это по-казахски. А по-русски можно? Гугль тупит.

2011-08-11 в 08:59

вельдислав, 52 года

Киев, Украина

То ли я уже русский язык забыл, но вот как то не понял, что есть:
экологично расстаться?????
зависим от необходимости разлуки??????
.... а можно простым языком сказать, понятнее?

2011-08-11 в 11:58

ДжорджКуни, 40 лет

Лос-Анжелес, США

как ЭКОЛОГИЧНО расстаться?

пфффф...нет проще вопроса...
отвечаю:
при расставании всего навсего нужно не гадить друг на друга (ака-не кидаться какашками)))) и тогда экология будет в порядке и планета будет спасена

0_0

2011-08-11 в 12:03

Нахуйвсех, 68 лет

, Таджикистан

Есть ли экологичный выход...?
*
Есть. Убей себя - спаси этот мир). Хватит вдыхать кислород, а выдыхать всякую гадость. Шарик маленький, на всех не хватит

2011-08-11 в 12:16

вельдислав, 52 года

Киев, Украина

Спасибо Порфирий, с экологией разобрался.)
А кто то объяснит оборот "зависим от необходимости разлуки", может речь о том, кто тяжелее переживает разлуку?

2011-08-11 в 12:43

Saks49, 58 лет

Астана, Казахстан

Открытый Перелом, 37 лет
Москва, Россия

+1

Если сибирские тематики - самые суровые, то казахские - самые хитрые. Им, значит, отношения подавай, чувства, любовь-морковь тематическую, да не какую попало, а размером с дыню, а как расставаться, так чтобы быстренько, экологичненько, да чтобы тушь не потекла. Ну и фантазии.

Жасмин, 37 лет
Москва, Россия

-2

Есть ли экологичный выход...?
*
Есть. Убей себя - спаси этот мир). Хватит вдыхать кислород, а выдыхать всякую гадость. Шарик маленький, на всех не хватит...Мадам де Сталь, 47 лет
Королев, Россия

Лучший вариант- не расставаться, но для этого необходимы наличие мозга у обоих партнеров-чтобы строить отношения, и способность дорожить ими.

Больнее всегда тому, от кого ушли, и от позиционирования это не зависит.
Если бывшие партнеры не будут полоскать прилюдно интимное бельишко, то со временем "...и это пройдет"

очень ценные советы... Жаль... не прислушиваются...явный почерк ХЖМ...!!!!

2011-08-11 в 16:06

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Эстетика, 37 лет
(...) мало кто сказал конкретно о своей ситуации и все ответили лишь на одну половинку моего вопроса.
...
Соблюдаем "экологию"- не гадим на бывших партнеров))

2011-08-11 в 16:19

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

"Я представляю эту картину. У людей трагедия, душенвый надлом, переживания. И привести тому, от кого уходишь другого и сказать" смотри, вот тоже вариант, может с ним попытаешься" :))

Без обид, но совет далёк от реалий."

Зачем доводить мои слова до идиотического смысла?)) Умный человек сделает это по-умному и ненавязчиво. Конечно, когда расставание происходит когда люди становятся врагами -это другое. Но если один любит, а другой его бросает потому что не очень заинтересован в отношениях -почему бы не позаботиться о бывшем?

2011-08-11 в 16:21

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Александр 21
Способ "просто закрыть дверь". Это способ самый "простой" для инициатора, экологичности в нем ноль. Вы просто дверь закрыли, а там человек просто жизнь самоубийством закончил или бьется в истерике, а у вас все простенько и со вкусом. а еще при нем нельзя исключить выплеск агрессии в вашу сторону.

Экологично, это показать партнеру что вы не то что ему нужно, дать ему возможность разлюбить и выступить самому инициатором расставания. Ибо тот который уже разрешал любить в последнее время менее уязвим, чем тот который еще любит. Ну и пускай себе потешит свое самолюбие :-))). Главное что всем хорошо.

2011-08-11 в 17:03

РахилЬ, 46 лет

Томск, Россия

♥Miss Ann♥, вот знаете, как раз именно из уважения к бывшему я бы никогда не стала подсовывать ему свой эрзац... Мне это кажется сомнительной заботой. Даже, я бы сказала, унизительной. Может быть, когда-нибудь потом, встретив человека, который бы мог понравиться бывшему, я бы и познакомила их. Как познакомила бы любых других знакомых мне людей, а не с извинительной целью.

По моему опыту, самый щадящий способ расстаться - это сказать "давай расстанемся". И объяснить, почему. И объяснить, почему нельзя устранить то "почему", из-за которого вы хотите расстаться.

В общем, все гениальное просто. Как обычно.

2011-08-11 в 17:32

Персефона, 47 лет

Мадам де Сталь.
И конечно, другие читатели данного поста.
Что делать, если на тебя Гадит бывший партнер? К примеру низ ушел из - за нарушения принципов БДРности и несоблюдения Табу) А Верх гадит. Много случаев на этом портале описано когда начинается преследование Верхним и шантаж нижнего. Можно ли в такой ситуации говорить об экологичности на Ваш взгляд?

2011-08-11 в 18:31

tМитрофанова, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Эстетика, 37 лет, если гадит, то безусловно это гадко...
К сожалению, не всем дано держать марку.
Будьте выше этого, все возвращаеццо в этой жизни.

Рахиль, на тебе плюсег в ногу, точнее не скажешь...)

2011-08-11 в 18:47

Дракон, 44 года

Челябинск, Россия

Эстетика
Для начала поговорить и выяснить причины такого преследования.
Если имело место неБДРность, и нарушения Табу и любые другие вещи, которые НЕ устраивают Нижнего - а истинные причины всегда другие, разумеется, но это к слову - Верх должен быть поставлен в известность об этом, должны быть предприняты попытки (любые) донести до него Приемлимый для вас лично формат ваших с ним отношений. Надо просто Говорить с ним.

Если летят какашки - виноваты оба.
Нельзя смотреть на Верха, как на машинку удовольствий с кнутиком в руках... "ааа, подумаешь, вон сколько их, другой то будет круче..." каков изначальный подход к Теме, таковы и последствия.

У нормальных людей, умеющих говорить о своих ощущениях, переживаниях, страхах, никогда не встанет такой вопрос в паре - неБДРность или нарушение, не дай бог, Табу...

2011-08-11 в 18:50

Nevesta, 37 лет

Ишим, Россия

Йээххх
К экологии это все равно никакого отношения не имеет.

2011-08-11 в 18:57

РахилЬ, 46 лет

Томск, Россия

Екатерина, спасибо, милая. Только вот, увы, не сразу я поняла то, что написала. Через ошибки исключительно ко всему шла. Женщины же не ищут легких путей.

2011-08-11 в 18:58

tМитрофанова, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дракон, 34 года, я Вам иной раз поражаюсь, умеете удивлять, но не каждый раз приятно, если чессна...
Бывает что и оба виноваты, а бывает и мстя вселенская нападет на брошенного...Неважно кто он -низ или Верх, а Ваше это "поговорить" ...черт, ну в каждом топе..

Ну не все умеют разговаривать, не все, просто примите это за аксиому, что диалоги вести по плечу не всем.

ps нижние знаете ли тоже не секс игрушка надувная, имеют право и на куй послать, причем очень вежливо, но найдеццо умник, которому это не понравиццо, и хоть лоб расшиби, ниче ему не объяснишь, потому что кредо у него " я так хочу"...

2011-08-11 в 19:19

Saks49, 58 лет

Астана, Казахстан

Дракон34 Очень тонко помеченно! -Для начала поговорить и выяснить причины такого преследования.
Если имело место неБДРность, и нарушения Табу и любые другие вещи, которые НЕ устраивают Нижнего - а истинные причины всегда другие, разумеется, но это к слову - Верх должен быть поставлен в известность об этом, должны быть предприняты попытки (любые) донести до него Приемлимый для вас лично формат ваших с ним отношений. Надо просто Говорить с ним.

Если летят какашки - виноваты оба.
Нельзя смотреть на Верха, как на машинку удовольствий с кнутиком в руках... "ааа, подумаешь, вон сколько их, другой то будет круче..." каков изначальный подход к Теме, таковы и последствия.

У нормальных людей, умеющих говорить о своих ощущениях, переживаниях, страхах, никогда не встанет такой вопрос в паре - неБДРность или нарушение, не дай бог, Табу...-Слово гадит это подразумевается в течение 6 месяцев принимать заботу помощь по хозяйству в том числе и финансовую! И говорить я тебе давала шанс, если ты еще в моем доме! А самой тайком пол года висеть на сайтах и искать верха, с более достойным фин положением! Бегать на встречи сессии! Это называется как? А про табу и принципы БДР я бы назвал расширение границ! я видите ли тот самый верх который преследует и шантажирует!

2011-08-11 в 19:25

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Saks
Это не повод для преследования и шантажа.
А я Стукнул Машу потому что она первая начала - подходит только для ясельного возраста. Преследование и шантаж это гадость и подло, вне зависимости от того что Вас на это толкнуло. Опускаться до таких способов мести, это низость.

2011-08-11 в 20:59

tМитрофанова, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Saks48, 48 лет, Эстетика до сих пор ни разу грязное белье не полоскала в этом топе, допускаю, что человек чисто гипотетически задал вопрос...

Вы здесь к чему?
Ждете лавров?
хрен Вам...

PS не по мужски это, в грудь себя стучать о том, что Вы для некода любимой женщины сделали...

2011-08-11 в 21:04

♥Ms. Ann♥, 37 лет

Химки, Россия

"По моему опыту, самый щадящий способ расстаться - это сказать "давай расстанемся". И объяснить, почему. И объяснить, почему нельзя устранить то "почему", из-за которого вы хотите расстаться.

В общем, все гениальное просто. Как обычно."

Как у вас все легко. Объяснил - и норма. ))) Может еще реферат на эту тему написать: "почему я тебя бросаю")) Понимаете ли, любящему вас человеку абсолютно пофигу почему вы хотите с ним хотите расстаться. Он видит только ваш поступок. Никому ваши объяснения не нужны. Но, конечно, когда люди просто "партнеры в теме" - и их связывает не чувства, а тупо похоть и иные нужды -то может такой способ и хорош.

2011-08-11 в 21:17

РахилЬ, 46 лет

Томск, Россия

Что бы там ни было между верхом и низом, женщиной и мужчиной, отношения изначально должны быть между ними понятными. Когда кто-то, или даже оба, не договаривают - получается вот такая чепуха. Почему-то часто люди свои претензии к своим партнерам высказывают третьим лицам, а не партнерам. Почему? Боятся сказать правду в лицо? Боятся потерять партнера? А как же тогда доверие, милые мои? Я так понимаю, что каковы отношения, таков будет и разрыв. Были они лживыми, замешанными на лицемерии и меркантильности, или иной заинтересованности - значит, и расставание будет с взаимным обливанием друг друга грязью и тем, что тут назвали "гадить".

Если закончилась любовь - похороните уже ее достойно. А, если ее не было - признайте уже это, а не доказывайте при расставании друг другу, кто был хуже в период, когда отношения имели место.

Saks48, а реально, зачем на паблик с оправданиями вылезаете? Покрасоваться "вот он я такой хороший, а про меня налгали"? Не надо. Не тревожьте могилы - это вандализм. Эстетика, Вам я скажу то же самое.

♥Miss Ann♥, Вы не подозреваете, как глубоко вы ошибаетесь. Если человек любит, любил - он не будет истерить. На самом деле, это очень сложно - сказать "давай расстанемся". Страшно сложно. Но еще страшнее наблюдать, как любовь агонизирует. Как коматозник на аппарате искусственного дыхания, видали такое? Не надо раскладывать по полочкам, не надо писать рефераты. Причин расставания, на самом деле, очень мало. Мне было очень хорошо с тобой, но сейчас мне перестало быть хорошо, и вернуть прежнее "хорошо" уже не получится.. Всего несколько слов.

Кстати, отношения, основанные на похоти, более живучи. Мозгоебства потому что нет, пардон за мой французский. Поэтому их, такие отношения, я сейчас и не рассматриваю.

2011-08-11 в 21:20

Александр, 31 год

Москва, Россия

Александр 21
Способ "просто закрыть дверь". Это способ самый "простой" для инициатора, экологичности в нем ноль. Вы просто дверь закрыли, а там человек просто жизнь самоубийством закончил или бьется в истерике, а у вас все простенько и со вкусом. а еще при нем нельзя исключить выплеск агрессии в вашу сторону.

Экологично, это показать партнеру что вы не то что ему нужно, дать ему возможность разлюбить и выступить самому инициатором расставания. Ибо тот который уже разрешал любить в последнее время менее уязвим, чем тот который еще любит. Ну и пускай себе потешит свое самолюбие :-))). Главное что всем хорошо.(С)

Клюква, вы читали мой пост? Или только последние три слова?
Плюс ко всему вопрос стоял как лучше расстаться, а не как сохранить отношения.
Прежде чем отвечать на чужую реплику, стоит эту реплику хотя бы полностью прочитать.

2011-08-11 в 21:34

Персефона, 47 лет

Я на самом деле гипотетически создала этот пост. и никогда не полоскала грязное белье. И тем более сторонница взаимоуважения и красивых расставаний.

Но когда лезут в посты, которые кого - то не касаются и тем более пишут ложь... при этом выкладывая мои личные фотографии на пиплах и мире с моим клеймением и угрозами... и угрожая моему ребенку!!! Господа тематики, простите, но Видимо мне придется выложить некоторые подробности про этого аСпсдинчика, для которого нарушение Табу = расширение границ!!! И снятие ошейника нижней, уходящей из ЛС ничего не означающий знак и повод шантажировать ее что бы она вернулась!!!

Ну ведь просто хотела пообщаться)))

2011-08-11 в 23:20

клюква, 47 лет

Москва, Россия

Александр 21
экологично, то бишь безвредно для окружающих, а не лучше для того кто выступает инициатором. С чего вы взяли что я пишу о сохранении отношений, я писала о расставании. Просто о наиболее безболезненном для некогда вам близкого человека.

2011-08-11 в 23:46

Saks49, 58 лет

Астана, Казахстан

Реальный пример экологического расставания в действии?

2011-08-12 в 05:38

Nevesta, 37 лет

Ишим, Россия

Saks48, 48 лет
Алма-Ата, Казахстан

Утрите слезки, мужчиннО.

Эстетика, 37 лет
Алма-Ата, Казахстан

Оставьте подробности при себе. Хотели общаться — общайтесь.

ЗЫ Какие еще подробности нужны?))

[img]2573115909935603_584_268[/img]

2011-08-12 в 09:30

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Saks48, Вас одного что ли предавали?Да почти у каждого Топа есть подобная история...
Вы- Топ, значит виноваты, как главный в паре. Не так себя вели, или- изначально- не с тем человеком связались.Проанализируйте, сделайте выводы и закройте дверь навсегда.

Ваша анкета-знак слабости и обиды- никуда не годится, потому что не дает Вам возможности начать новые отношения, которые, поверьте, лучшее лекарство....

2011-08-12 в 10:25

Ирмина, 37 лет

Кривой Рог, Украина

Обьясниться честно, привести доводы о том, что более не возможно быть вместе, попытаться остаться друзьями, и... не поливать грязью и не обсасывать с другими своего бывшего верха... а если вдруг появиться подобное желание, вспомнить о том, что он был когда-то близким человеком и то хорошее, что было.

2011-08-12 в 10:47

Александр, 31 год

Москва, Россия

Сакс, ты чего к девушке пристал, заняться нечем? Не достойно.

2011-08-12 в 11:05

Saks49, 58 лет

Астана, Казахстан

Уважаемые тематики спасибо! Особо мадам Де Сталь Natali, 27 лет! И вам Невеста 27! Только нарушение Табу и БДРность можно истолковать и так ( не приближайся ко мне), а я подошел . Нарушение БДР! В сессии - расширение границ, не пошло воздействие останови! Стоп слово! А не потом спустя некоторое время после расставания! Собирать все в кучу! Понимаю эмоции ПМС СТГ, что там еще бывает, обиды мелкие! Просто читайте у нее в дневниках, произведение: Мой сон! Письмо господину 1 и 2! Это было написано мне! Была любовь, в каждой строчке! И то что написано сейчас! И снова обо мне! И делайте выводы! Я любил и люблю и пытаюсь вернуть! Может и эмоции переполняли, но не настолько что бы уж нуждался в советах и трепке! Рад общению, спасибо!

2011-08-12 в 12:19

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Saks48, : "(...) Я любил и люблю и пытаюсь вернуть!
...
Бог в помощь! Только методы-явно не те, если, конечно, снизу не пси-маза.

2011-08-12 в 12:27

Nevesta, 37 лет

Ишим, Россия

Saks48, 48 лет
Алма-Ата, Казахстан

Ваши посты напоминают истерику. Никто тут про БДР и нарушения вами ее табу не говорит. То, что по отношению к вам поступили некрасиво (с ваших слов) не повод самому вести себя как истеричная бабенка.

Не обязательно читать ее дневники, чтобы сделать выводы. Достаточно ваши посты почитать.
Если вы действительно, как пишите:
«Понимаю эмоции ПМС СТГ, что там еще бывает, обиды мелкие!»
то и ведите себя достойно.
А то впечатление, что у вас у самого ПМС (без обид).

2011-08-12 в 12:52

Толя, 36 лет

Минск, Беларусь

2 Natali, чувствуется большой жизненный опыт в этих словах. уже приходилость так делать?)

2011-08-17 в 18:50

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Эстетика, 37 лет
Кому-то все равно будет больно. За исключением тех случаев, когда Тема и страсть ушла у обоих и отношения стали дружескими. Один из лучших выходов для того, кто уходит -познакомить бросаемого с тем, кто лучше него самого. То есть предоставить альтернативу, ведь клин клином выбивают.

2011-08-17 в 21:03

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

При чем здесь экология, автор? Вы вообще понимаете смысл слова "экологичный", а? О.о

2011-08-17 в 21:07

Мара, 43 года

Ростов-на-Дону, Россия

Адель, 22 года ТС - понимает. "в психологии под экологичностью подразумевают качество какого-либо процесса, отражающее его способность не оказывать побочного негативного влияния на личную жизнь человека."

Эстетика, 37 лет не со всеми возможно расстаться по хорошему, в отсутствии конфликта должны быть заинтересованы оба. На мой взгляд все же нижний переживает разрыв острее, как сторона зависимая, и не всегда удается плавно увеличить дистанцию, хотя, наверное это и было бы лучшим выходом.

2011-08-18 в 00:02

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

2Мара: ну-ну... А поиск, видимо, тоже сдох и не работает?)

2011-08-18 в 00:18

Лира, 40 лет

Москва, Россия

Мне кажется, что "экологично расстаться" - чисто женские заморочки. Мужчины (мои бывшие по крайней мере) о такой ерунде не задумывались: перестали отношения приносить обоюдное удовольствие - все, в сад. И это, наверно, правильно, потому как "медленно расставаться" - это извращение какое-то... Легче отрезать один раз и сразу, чем по чуть-чуть и долго. Что касается поливания грязью друг друга - тут уж от уровня культуры соучастников зависит и если расстался со скандалом - сам дурак виноват, выбрал неправильно на этапе знакомства. ИМХО.

2011-08-18 в 10:49

Amirah, 47 лет

Киев, Украина

не экологические расставания.....напоминают мне песенку "если вы на женщин слишком падки...." из "Собаки на сене". Говном кидаться могут только те, кому небезразлично. Зависимые люди. Свежа обида, возмущение, осталось что то невысказанным, нормальная реакция сделать так, чтоб не страдать в одиночку. Спокойно расстанутся там, где терять нечего, отношения себя исчерпали, всем уже пофигу. И тут не нужно изобретать велосипед, постепенно станут реже звонки, встречи, виртуальное общение тоже сойдет на нет....

..."зависимость от необходимости разлуки"....у обоих есть. Раз надо расставаться то необходимо разлучиться))) А кто при этом страдает больше от позиционирования не зависит, зависит от эмоциональности партнеров, у кого она больше. Чаще это женщина, но бывает и наоборот.

ПС. Больше импонируют отношения, основанные на физическом влечении. Не люблю долгих расставаний и выяснения отношений.

2011-08-23 в 15:35

та чье имя мы не называем, 47 лет

Тель-Авив, Израиль

"экологично" расстаться значит без соплей и слез, легко))

2011-08-23 в 23:55

Lesandra, 48 лет

Москва, Россия

Расстование это всегда больно, расстование это маленькая смерть прекрасных отношений и большая сердечная рана и только время её лечит. Так что желаю всем только любви и взаимопонимания)))

2011-08-26 в 18:12

Персефона, 47 лет

Ляля, без соплей и слез - легко бывает, если Вам Человек по - боку и Вас связывали только физиологические потребности. Вот в туалет, простите, по - большому сходишь .. и потом не вспоминаешь)) с чем попрощался. Я же говорю в этом постике о том разрыве, когда Человеки дышали друг другом и был важен каждый взгляд твоей половинки. Но так уж судьбинушка сложилась, что люди вынуждены разбежатся.

2011-08-27 в 05:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here