Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1528, в чате: 0, новых: 104

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » что такое "грязь" в Теме?

что такое "грязь" в Теме?

Кириана, 49 лет

Москва, Россия

В анкетах часто встречается странное слово, значение которого для меня не совсем понятно в контексте Темы.
В разделе Табу можно увидеть, что человек против капро и грязи. С капро все ясно, но вот что можно подразумевать под словом ГРЯЗЬ?

Для меня "грязь", это спонтанные сексуальные взаимодействия с мало знакомыми, не знакомыми и просто не вызывающими никакого влечения людьми. Возможно, что при не близких отношениях некоторые действия и желания нижнего, которые бы вызвали у меня неприятные, не эстетические ассоциации, они бы наверное и воспринимались мною как "грязь".

Но безумно интересно, что подразумевает человек, который пишет это в свое разделе Табу? По мне так просто и в голову не могут прийти какие то не потребные мысли человеку, которого я выбрала для общения и который мне нравится. А с любимым человеком, так вообще и "грязь" не грязь.

2011-08-09 в 09:23

Златочка, 34 года

Минск, Беларусь

А мне безумно интересно - капро имеет отношение к капроновым изделиям или что это зверь?

2011-08-09 в 09:32

Виледа, 45 лет

Киев, Украина

https://bdsmpeople.club/forum/topic1023/

2011-08-09 в 10:01

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@мадам Мадлен

Может, это вовсе не материальное, а моральное понятие? Грязь - это обман, подлость, душевная нечистоплотность.

2011-08-09 в 19:48

Людмила, 43 года

Москва, Россия

А может в данном котексте грязь-это просто грязь?:)))) При бутфетише...или просто элементарная чистоплотность:))))
Для меня грязь-секс со шлюхами, например.То есть в табу человеческая и физическая грязь...
надо у кадждого спрашивать:))))

2011-08-09 в 19:57

Акварель, 52 года

Нью-Йорк, США

У меня грязь в табу и никакого отношения к моральности не имеет. Подразумевается и включает в себя облизывание грязных поверхностей, земли, полов, обуви, немытого тела а так же фекалии и рвота... все то что может нанести вред моему здроровью, абсолютно убивает настроение и вызывает жесткий внутренний протест. Связи с малознакомыми людми относятся к другому табу - участие третьих лиц без согласия.

2011-08-09 в 20:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here