Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 215, в чате: 0, новых: 84

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Быть совершенством?

Быть совершенством?

Serg, 43 года

Улан-Удэ, Россия

Стремитесь ли вы стать совершенным в глазах своей рабыни/раба?
Иметь совершенное тело? Заниматься психологией и т.п.
Двигает ли вас восхищение рабыни/раба вперед? Помогает ли с мотивацией?

2011-08-08 в 17:44

Белое Безмозглое, 38 лет

Бородино (Московская обл.), Россия

Йа не доллар шоб фсем нравиться.
Совершенства не существует.
Хорошо выглядеть хочется чисто для себя, шоб утром от зеркала не шарахаться

2011-08-08 в 17:53

АСД, 38 лет

Москва, Россия

если нижняя выбрала себе Верхнего и попросилась под ошейник, значит он уже для нее совершенен. Все остальное называется самосовершенствование... Вы могли бы задать вопрос - развиваетесь ли вы? Совершенствовать тело, заниматься психологией или учить нанайский язык - дело лично каждого... Кому то в кайф быть незнайкой, - например мне, кому то нет.

Лично я не стану спецом бегать по спортзалам, ходить на курсы нанайского и психологии чтобы быть "под стать своей рабыни". Я такой какой я есть и живу так как мне нравится. Хочет - пойдет рядом по жизни, нет - не судьба. Не вижу смысла лезть из кожи вон чтобы "соответствовать".

Запускать себя нельзя и следить за собой и не быть чурбаном - понятное дело нужно, но вот спецом что то делать "ради того чтобы соответствовать ее требованиям" никогда не стану.

ИМХО

2011-08-08 в 17:54

Мария, 38 лет

Подольск, Россия

короче ниочОм топиг .

Тело, мотивация, восхищение - скорее нижний мог так написать, да и образ мышления не доминантный - с такими мыслями .

прочитав анкету ТС поняла - причем восхищение и обожание . Вопросов нет .

2011-08-08 в 17:56

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Не в обиду ТС, но думала, что этот вопрос задал нижний, которого удручает внешний вид Госпожи и ее интеллект))
Так вот, Сергей, все что делается в части саморазвития и совершенствования, делается исключительно ради себя. Иначе вся жизнь будет угроблена на то, чтобы соответствовать чьим- то представлениям об "идеальной женщине", "идеальной собеседнице", "идеальной Домине"....

2011-08-08 в 18:14

ЦИРЦЕЯ, 49 лет

Москва, Россия

Сергей, 33 года, выставлять половые органы своей нижней на всеобщее обозрение, вместо своих, не комильфо как то...ИМХО.
Наверное тпроблемы с внешностью, раз так...)
Согласна с АСД, внешностью, самообразованием и самосовершенствованием, надо в первую очередь заниматься для себя любимиго...

2011-08-08 в 19:11

РахилЬ, 47 лет

Томск, Россия

Видимо, фото в профайле ТС должны свидетельствовать о его разборчивости... хотя, черт знает, может, я ничего не понимаю в тру-теме.

Скажите, ТС, а Вы не хотите первым ответить на свой вопрос? И дополнительно - а что для Вас лично означает слово "совершенствование"? Увеличение количества фотографий анусов, выставленных на всеобщее обозрение?

2011-08-08 в 19:30

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

Ну, вон Мэри Поппинс считала себя совершенством, хотя на деле - стерва и зануда. Так что совершенство или не совершенство - дело сугубо личное, корчить из себя совершенство в понимании кого-то там - занятие бестолковое и вредное.

2011-08-08 в 19:48

Крошка, 42 года

Москва, Россия

Если бы все были совершенны, жить было бы скучно.Дело в совпадении интересов в паре, а не в совершенстве

2011-08-08 в 19:56

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

Не знаю насчет совершенствования в целом, но один из нижних постоянно подталкивает меня в совершенствовании различных практик - предлагает, советует, таскает новые игрушки и учебные фильмы. Неуемный такой :).

2011-08-09 в 01:40

Serg, 43 года

Улан-Удэ, Россия

Ну народ вы и пишите.
»»АСД, 32 года
Я разве хоть что то написал про чьи то требования?
Ну с богинями у нас сразу не сложилось. Оно понятно. Какашками кидаемся.
Простой же вопрос.
Я говорю про мотивацию. Что двигает вас вперед? Или вообще ничего не двигает? В зеркало посмотрели и нормально?
»»ЦИРЦЕЯ, 38 лет
Лично для меня приватность важна, но Вам в приват могу дать ссылку на свою фоографию
»»Рахиль, 36 лет
Ну ведь фотки отмечены как XXX? Не хотите - не смотрите. Каждому дорого что то свое. Мне жопы моих девочек нравятся, кто то фетиширует.

»»Открытый Перелом, 37 лет
Корчить из себя совершенство и стремится к нему это совершенно разные понятия. Посмотрите, что народ корчит из себя на Олимпиадах и многих других соревнованиях. Люди хотят быть лучше. Быть первыми. Просто кто то 3, 14здит про это, а кто то двигается к своим целям.

Все почему то дружно подумали что я хочу казаться, а не быть. Ну мне так то насрать, просто странно.

Одна Фелиция написала по сути.

И сразу заметно, что многие ответившие не спортсмены. Без приколов.

И к сведению. Я лично двигаюсь и стараюсь стать лучше для себя, а восхищение в глазах моих девочек меня мотивирует, иногда помогает пойти в спортзал или на очередные курсы.

2011-08-09 в 10:30

ЦИРЦЕЯ, 49 лет

Москва, Россия

Сергей, 33 года, Вы скрываете своё лицо?) Оно только для приватов?) Стесняетесь или не хотите быть узнанным?
А то что нижние девочки Вас стимулируют к самосовершенствованию так это здорово...
У всех свои мотивации...)

2011-08-10 в 07:57

Serg, 43 года

Улан-Удэ, Россия

»»ЦИРЦЕЯ
Мне известность лишняя ни к чему, стеснятся мне нечего. Нормальное европейское лицо

2011-08-10 в 11:00

Мария, 38 лет

Подольск, Россия

Сергей, простите за оффтоп, просто интересно до одури - почему Вы в профайле фото подписываете - сучка, сучке ? Это конечно Ваше личное дело - как Вам называть Ваших нижних девочек, но почему сучка - а не любимая сабочка, или просто сабочка, или просто нижняя ?

и почему фото - как "сучка сосет " есть, а "даминанд лижет " нет ? дискриминация, черт побери .

2011-08-10 в 11:10

Serg, 43 года

Улан-Удэ, Россия

»»Богини Русского БыДыСыэМу
Ну наверное все очень просто. Я сформировался вне этого сообщества и каких то понятий, поэтому у меня достаточно своеобразный взгляд на Тему. И мне приятно слышать, как моя девочка говорит мне, что она моя сучка. Слова сабочка и т.п. для меня не очень были знакомы. Так и привык и смысла не вижу переучиваться.

А на счет куснуть, лизнуть и т.п. Все от настроения зависит. Могу и куснуть и лизнуть, но как при этом что то снять? Да и снимаю я снимки для себя сам. Как надо извернуться в эти моменты, чтобы что то снять? Предпочту процесс фотосъемке.

2011-08-11 в 09:13

Мария, 38 лет

Подольск, Россия

Спасибо за ответ, Сергей )

Просто давно уже читала где - то, смутно помню, определения тематишные - что - то типа - если Верхний нижнюю сукой - шлюхой называет - она ему исключительно для секса, а на - поговорить вообще рассчитывать нечего, если мразью - тварью - то значит компенсирует свои проблемы (называет в моменты БД сцен ), ну там большой такой список был, конечно никакими научными доводами не подкрепленный, но на юную мою психику произвел впечатление, и с тех пор очень негативное отношение к подобным словам .

2011-08-11 в 12:08

Нахуйвсех, 68 лет

, Таджикистан

Богини Русского БыДыСыэМу

Просто давно уже читала где - то, смутно помню, определения тематишные - что - то типа - если Верхний нижнюю сукой - шлюхой называет - она ему исключительно для секса, а на - поговорить вообще рассчитывать нечего, если мразью - тварью - то значит компенсирует свои проблемы (называет в моменты БД сцен )

*
Угу-угу) Соглашусь. Имела честь наблюдать такие пары со стороны. Всё точно подмечено.

Конечно, бывают в жизни всякие моменты, в том числе и словесного вдохновения)) Но это должно быть точно в кассу и по делу.

А тот, для кого постоянно "сучка" и "шлюха", она - секс-рабыня. Групповуха, свинг, передача на время другим Верхним, и самое главное, что под тщательным руководством Верха!) Чтобы "страховка не подвела)

2011-08-11 в 13:01

Serg, 43 года

Улан-Удэ, Россия

Мне кажется нелогично штампы на слова ставить не зная конкретного случая.
Но скажу про себя - секс для меня очень важная часть отношений. Хотя я знаю людей для которых он не важен. Но я их понять не стремлюсь. Слава богу мир очень большой и всем в нем есть место.

2011-08-11 в 14:03

Александр, 31 год

Москва, Россия

А к этому стремиться не надо. Если полюбят, то будете в глазах влюбленного совершенством. А если нет чувств, любви и прочего, то хоть на голову вставай совершенством восприниматься не будешь.

2011-08-11 в 14:06

tМитрофанова, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Александр, 21 год, ога, ога, так и быть всю жизнь ограниченным и ни к чему не стремиццо...
Неправильная политика, не разумная...
для кого то не надо, для себя- сколько угодно...
А что/кто при этом мотивирует на самосовершенствование не суть важно, мотивация может меняццо каждый день, а процесс от этого не должен останавливаццо...

2011-08-11 в 14:13

Александр, 31 год

Москва, Россия

Екатерина, Вы не поняли. Стремиться надо, стараться надо! Но обязательное условие - это наличие искренних и сильных чувств! А так, кто же спорит, в любых отношениях надо стремиться и желать.

2011-08-11 в 14:15

tМитрофанова, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Александр, 21 год, чувства причем?

Самосовершенствование, на то и САМОсовершенствование, не ради кого то, а для себя...

PS это Вы не поняли мой посыл

2011-08-11 в 14:20

VicToR, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Чисто ИМХО, но автор похоже имел в виду, тех, кто нежелание, неспособность изменить себя в том числе и запущенные случаи скрывает под личиной верха.

Я не нравлюсь себе ну и пох... - буду Топом...
Сильно не бейте, но определённо смотря на некоторые портреты и читая некоторые топики, понимаешь что что-то психологически у человека не того...

2011-08-11 в 14:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here