Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1225, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Мы любим Латекс

Мы любим Латекс

VicToR, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Странно, но во всём многообразии фетиш-тем, представленных здесь (есть даже о махровых полотенцах), нет темы о латексе. Была о рубердей (https://bdsmpeople.club/forum/topic3844/) только и всё...

Не уж-то никому тут нет дела до этого великолепного материала?
Не претендую на истину, но ИМХО латекс нравится всё-таки больше нижним чем верхним, по крайней мере ощущать, а не лицезреть...
Давайте тут общаться на эту и другие окололатексные темы...
Впечатления, мысли, обновки, да всё приветствуется...

Ну дабы начать хоть с чего-нибудь - похвастаюсь обновкой.
По рейтингу не могу фото тут постить, посему обновка - леггинсы от эролатекс в анкете у меня (2е фото).

2011-08-08 в 09:41

Alex, 70 лет

Москва, Россия

Латексный фетиш весьма дорог.. вот и не распространен он у нас хе-хе. Кроме того, он плохо прививается женщинам, а учитывая, что женщина в латексе гораздо привлекательнее мужчины в латексе, на круг имеем кучу латексных фетишистов мужчин, которые не знают с кем себя применить)

2011-08-16 в 09:28

алексей, 34 года

Свободный, Россия

Сам люблю носить латекс, но моей девушке он категорически ненравится, одежду из латекса проблематично купить только через интернет.

2011-08-18 в 10:59

Troske, 37 лет

Минск, Беларусь

Alex, 34 года
Почему не распространен ? несколько раз в год в Москве проходит мероприятия: rubber day, собирающие фанатов этого фетиша.
Латекс в основном видят на картинках и мало что о нем знают, разницу между натуральным и искусственным или как правильно выбирать вещи итд.

2011-08-18 в 13:00

Alex, 70 лет

Москва, Россия

На РД к сожалению не собирается и 10% московских фанатов, что уж говорить о фетишистах из других городов. Как говориться разруха в головах, не все те, кто одевает латекс дома готовы прийти даже на закрытое мероприятие не говоря уж о публичных.

У кого проблемы с заказом латекса через интернет обращайтесь, таскаю уже несколько лет могу посодействовать.

to Алексей: Дружеский совет... поменяй тактику... надо любить не латекс на девушке, а девушку в латексе. Не напрягай ее на то, что нравится тебе, дай волю ее фантазии, на откровенность можно раскрутить только откровенностью. Ну и не стоит забывать, что лесть... она всегда найдет дырочку.

2011-08-24 в 07:22

Игруля, 39 лет

Сергиев Посад, Россия

Alex, 34 года
«Латексный фетиш весьма дорог»
- Это правда и по этой причине люди, которые любуются фотографиями тел в латексе – не могут позволить себе реализовать свои фантазии.

«Кроме того, он плохо прививается женщинам»
- Латекс, одетый на красивое женское тело, любят НЕ все мужчины. В большинстве своем им нравятся «естественные» ощущения, которые дарят прикосновения к нагому телу.

Я обожаю латекс, но за годы жизни встретили только двух мужчин, которые бы мне понравились и которые не просто мирились бы с тем, что я люблю фетишную обувь и одежду из латекса, а сами настаивали (ходили по магазинам и выбирали, покупали одежду из латекса) и получали удовольствие от того, как я выгляжу, от прикосновения к моему телу. Ни одного из этих людей в настоящий момент рядом со мной нет. А так хочется одеваться для партнера…

___
Troske, 26 лет
«Почему не распространен? несколько раз в год в Москве проходит мероприятия: rubber day»
Alex, 34 года
«На РД к сожалению не собирается и 10% московских фанатов»

- Мероприятие проходит. Но, в прошлые годы данное party собирало гораздо больше народа.
Я была на прошедшем «недавно» «Rubber Day», может быть по причине опоздания, но, по-моему, так было всего 50 человек. Большинство пришли парами, опять же, как мне показалось. И я, конечно же, познакомилась с теми людьми, которых раньше не знала. Но, найти себе пару, по-моему, там было не реально.

___
На одном из форумов я видела, что парень в пригороде Москвы строит дом, в котором планирует проводить фетишные вечеринки. Если в нем не пропало желание и, осталась возможность проведения данного мероприятия – было бы просто великолепно. Возможно новое party, в частном особняке собрало бы много людей интересующихся латексом.

2011-08-24 в 13:23

Железная Кнопочка, 47 лет

Москва, Россия

Не в латексе девочка в предыдущем ролике (посмотрите шовчики, складочки). Да и физкультура такая в латексе невозможна. Ну ИМХО, сорри, если ошибаюсь.

Фетиш действительно красивый, но требует особого ухода, условий хранения. Фигурку под латекс желательно иметь идеальную, иначе уже как-то не фетишно (но на любителя). Ощущения касания латекса к телу не для всех комфортны.

Видела с какой лёгкостью рвутся дорогущие латексные чулки, реальный стресс! и решила не влюбляться в этот фетиш :)) Есть масса современных материалов со сходным блеском и облегаемостью тела.

2011-08-24 в 14:51

Игруля, 39 лет

Сергиев Посад, Россия

Железная Кнопочка, 36 лет
Девочка в ролике в латекс одета (сверху короткое платье из прозрачного латекса, внизу кетсьют, на руках, короткие перчатки, сапожки из винила или лаковой кожи).

Физкультура в латексе возможна.
Если латекс не 0, 9 мм, из которого делают корсеты.

Да, это правда, очень красивый фетиш. Но, мне кажется, особого ухода не требует. Ведь не трудно завести дома дополнительный шкаф для любимых вещей.

1. Новое изделие отстирать от талька водой и жидким мылом. Прополоснуть. Промокнуть чистым полотенцем.
2. После сушки натереть полиролью (которая безопасна для кожи и ее легко можно купить в обычном сексшопе).
3. Во время одевания натереть тело той же полиролью, которая используется для придания блеска изделию, не цеплять острыми предметами, украшениями и ногтями.

4. Не держать изделие долго на солнце.
5. Не оставлять у источника тепла.
6. Не использовать жиры и масла (срок службы изделия сильно сокращается).
7. Не допускать соприкосновения с окисляющимися и ржавеющими металлами.
8. Не вешать рядом разноцветные изделия (чтоб предотвратить окрашивание).

По-моему нет ничего сложного в хранении и эксплуатации вещей.
А рвутся не только дорогие изделия из латекса, но и одежда от D&G, Luis Vuitton, Versace.
Нет ни чего вечного.

Кстати, одежда из латекса превосходно смотрится на людях с пышными фигурами. Она убирает складки на коже, если таковые есть или следы от целлюлита. Здесь главное правильно подобрать модель.

___
Да и вообще, в одежде из латекса можно:
1. Можно стать стройным человеком любого пола. Или наоборот потолстеть, если надеть надувной костюм.
2. Закрыть лицо маской, одеть костюм и превратиться в животное или понравившийся персонаж
3. Надеть маску для игры с дыханием или противогаз и разнообразить свой сексуальный опыт. (Например, во время секса партнер, время от времени, будет закрывать дыхательное отверстие противогаза, и эти ощущения подарят новые, приятные эмоции).

4. И т.д. продолжите сами, если фантазия позволяет.
___
Латекс в той или иной степени используется в повседневной жизни каждого человека.
С помощью изделий из латекса мы:
1. Предохраняемся (перчатки, презервативы).
2. Играем (шары детские, секс игрушки для взрослых).
2. Делаем наше спальное место более комфортным (подушки, постельное белье).
4. И т.д. если вспомните - пожалуйста, продолжите список.

Так же, в последнее время, очень много известных исполнителей снимались в клипах в одежде из латекса.

А после того, как в нашей стране появился секс мужчинам стало мало показать щиколотку и оголить плечико для того чтоб х...й стоял как оловянный солдатик... В помощь женщинам приходит красивый макияж или сексуальна одежда, которая способна подчеркнуть самые сексуальные части нашего тела и скрыть ее недостатки. Многие мужчины тоже перестали стисняться своих желаний и с удовольствием одевают вещи, которые им нравятся, что конечно же радует. Люди стали более открытыми.

Латекс - это не панацея от импотенции любимых людей, но как вариант фетиша, если это нравится обоим - он оправдывает себя на все сто процентов.

2011-08-25 в 13:13

VicToR, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ух сколько понаписали - не ожидал даже!)
А Вы не думали дамы и господа, что большинство не ходит на вечеринки типа РД ещё и по причине стеснения, не интересности и ещё 1000 отговорок.

Игруля, 28 лет
«Это правда и по этой причине люди, которые любуются фотографиями тел в латексе – не могут позволить себе реализовать свои фантазии. »

Такие люди ИМХО вообще ничего не могут себе позволить - свою мечту (хоть и тайную и тайно) надо-таки реализовать стараться.

Железная Кнопочка, 37 лет
Игруля права на все 100 - это латекс шовчики это как раз и говорит о том что это клеенная вещица скорее всего по размерам сделана, а не дешёвое китайское литьё...

А вообще увлечённость одного и попытка увлечь этим другого это всегда сложно.
У меня вот бывшая жена была резко против всего этого и латекса и нейлона и вообще темы, правда расстались не только из-за этого. Нынешняя девушка гораздо более широких взглядов в плане фетишей и секса, но ей просто ни как он... Она знает, что я частенько по несколько часов (на работе) в нём...

Найти идеал ооочень сложно... на то он и идеал.

2011-09-12 в 09:32

Mr & Mrs Rubber, 45 лет

Петрозаводск, Россия

верхним латекс очень даже нравится. Во всяком случаи нам. Леггинсов не нашла, а колготки заценила. В Германии, вечеринки не редкость и посторонние прохожие, ставшие случайными свидетелями интереса не проявляют, ну парочка, ну в латекса, ну ведет она его на поводке... Латекс таскаем постоянно, в повседневной жизни.

2011-09-17 в 14:52

АйСи, 48 лет

Москва, Россия

2012-06-07 в 13:33

Амидала, 37 лет

Чугуев, Украина

АйСи, какой красивый клип!!!

2012-06-07 в 14:21

Бонни Паркер, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Есть шикарное предложение!
Вакуумная кровать за 8500 рублей!
Таких цен нет нигде!

Правда есть одно но... надо заказать 10 штук.
1 я возьму себе.
Ищу еще 9 любителей .

Также есть возможность заказать вакуумный куб за 14000 рублей!
В США он стоит примерно 26000.
Но также нужно брать 10 штук.
1 я снова возьму себе.

Расскажите друзьям, вдруг у них есть желание и возможности!
http://...
http://...

2012-09-20 в 18:43

Николай, 48 лет

Подольск, Россия

очень хочется найти верхних которым нравится раб, рабыня в латексе.....
единомышленников!!

2013-01-11 в 09:22

servant, 43 года

Тернополь, Украина

...и не только latex, но и Satin, Rubber, Pvx....и.т.п

2013-01-30 в 00:37

00000, 66 лет

Вена, Австрия

Мне нравится латекс, редко, правда, качество хорошее можно найти.

2013-03-18 в 11:24

Елена Верхняя, 25 лет

Барселона, Испания

Для меня это фетиш для самой себя (перед зеркалом) сексуально смотрится(люблю фото в нём)На этом по мне его хорошие качества заканчиваются, предпочитаю носить больше лаке.Те кто не разбираются не замечают разницу.Лично мне в латексе неудобно проводить сессии, перемещаться, потею, он забавно скрепит.)Его долго одевать и нужно делать это аккуратно, иначе порвётся, стоит не мало, за ним нужно ухаживать, не для ленивых людей.

2013-03-18 в 21:04

Andromeda, 27 лет

Минск, Беларусь

Не сказала бы что симпатии в сторону латекса зависят от позиционирования, совсем нет))
И уход так же считаю совершенно несложным, кашемир или нубук, например, даже более требовательны)
Нравится тем, как он ощущается на себе (да и просто ощущается))), как сидит... Коллеги по фетишу поймут)

2014-11-28 в 09:14

Олег, 38 лет

Саратов, Россия

Первое что приходит в голову при слове фетиш или бдсм это и есть - латекс.

2014-11-28 в 10:49

Геннпадий, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я обожаю латекс, но за годы жизни встретил только Одну Леди, которая не просто мирились бы с тем, что я люблю фетишную обувь и одежду из латекса, а сама настаивала и получала удовольствие от латекса

2014-12-20 в 20:27

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here