Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1365, в чате: 0, новых: 88

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Госпожи из КМ

Госпожи из КМ

MedveD, 64 года

Истра, Россия

хм...... дела давние
сливание лички, мелкая месть....
за личку и конкретные данные - банить пожизненно
а приплетать детей.....
тс козлина конченная

2011-08-07 в 12:05

Анна, 49 лет

Москва, Россия

Еще раз убеждаюсь, что никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя говорить ничего о своей личной жизни, НИКОМУ!

Александр, 42 года
Москва, Россия
Идущая по краю написала рассказ про одну из АспаЖопок КМа* (с)

Да, читала, но написано то как! Ни одного реального имени! Одни псевдонимы! Да, всем понятно о ком речь, но упрекнуть в сливе лички и реальных данных - невозможно.

Мое, персональное, ФИ топикстартеру!

2011-08-07 в 12:21

Александр, 52 года

Москва, Россия

Пусть жестко, но именно так и надо с такими как они, иначе никак.

Анна, не ожидал!

2011-08-07 в 12:38

Анна, 49 лет

Москва, Россия

Александр, 42 года
Москва, Россия
Анна, не ожидал!(с)

Чего? Что я не поддержу? А как иначе? Дети - святое и трогать их, тем более с таким подтекстом нельзя! Отсюда и мое ФИ. Разочаровали(

2011-08-07 в 13:33

Fleur, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Ну и кому нужны эти "разоблачения"? Не нравится - не ешьте, а на кой нам эти сведения?

2011-08-07 в 14:53

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Александр, раз открыли данную тему - то поясните свое отношение к описанной особе. Кем она вам приходится и/или на какую роль в своей жизни вы ее планировали, коли так неравнодушны к ее личности и личной жизни?

2011-08-07 в 15:47

Александр, 52 года

Москва, Россия

Fleur, 54 года
Санкт-Петербург, Россия
Ну и кому нужны эти "разоблачения"? Не нравится - не ешьте, а на кой нам эти сведения?

Я прекрасно понимаю, что Вам интересны сведения, например - как расширить анус для фистинга.

Obscura, 37 лет
Москва, Россия
Александр, раз открыли данную тему - то поясните свое отношение к описанной особе. Кем она вам приходится и/или на какую роль в своей жизни вы ее планировали, коли так неравнодушны к ее личности и личной жизни? (с)

Упаси Господь меня от каких либо отношений с этими шлюхами, Бог отвел. А написал я это, исключительно, в целях того, чтобы страна знала с чем имеет дело. Я Вам больше скажу, я и еще напишу.

MedveD, 53 года
Москва, Россия
+1
хм...... дела давние
сливание лички, мелкая месть....
за личку и конкретные данные - банить пожизненно
а приплетать детей.....
тс козлина конченная (с)

Пусть я и "коненная козлина" только я не являлся секретарем редакции газетенки, в которой печатались обнаженные детишки с гениталиями крупным планом.

Анна, 39 лет
Москва, Россия

Чего? Что я не поддержу? А как иначе? Дети - святое и трогать их, тем более с таким подтекстом нельзя! Отсюда и мое ФИ. Разочаровали( (с)

Признаюсь, не хотел. Не хотел разочаровывать.

2011-08-11 в 22:05

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» А написал я это, исключительно, в целях того, чтобы страна знала с чем имеет дело.

А. Ну-ну.

[img]1366238078624990_600_449[/img]

2011-08-12 в 14:20

Александр, 52 года

Москва, Россия

Обскура, наконец-то Вы выложили свое фото)

2011-08-15 в 09:04

REAL, 40 лет

Екатеринбург, Россия

»MedveD (утешитель усталых женщин, 53 года Москва, Россия
»за личку и конкретные данные - банить пожизненно

Согласен. Модеру уж давно пора потереть личные данные в первом топике, а автору отмерить (по всем айпишникам) пожизненный цик с гвоздями.

А Аларе, если она увидит эту тему, хотелось бы посоветовать привлечь к уголовной ответственности данного ТС-пэрсонажа, да хорошенько продекларировать судебный процесс на парочке тематических форумов. Дабы в следующий раз такие "правдорубы" сначала думали над доказательствами и вообще над своими разоблачениями-обвинениями, а не сливали ничегоНЕдоказывающий компромат.

PS: по характеру вброса мне лично представляется что автору либо не дали, либо не выпороли(даже за возможнопредлагаемые деньги), либо он чувствует какую-то конкуренцию. :)

2011-08-15 в 10:41

Serge, 53 года

Москва, Россия

ТС! тоже мене секрет полишинеля)), таки дело не втом – накуя вы тут личности других на публику выставляете этож блядство......, если вы тута такой любитель-папарацци, вы бы лучше собственныя фото вылажили как там у вас всё происходит с комментариями...

2011-08-15 в 14:12

Ехінацея Пурпурова, 35 лет

Киев, Украина

А я не поняла, в чем проблема?

Ну было у человека куни не в табу, а потом стало в табу - имеет право. Или может быть, это табу у нее "для всех, кроме любимых Пети и Васи" - так тоже часто бывает. Ничего страшного: если женщина "дала" одному, то это еще не делает ее обязанной "давать" всем, как бы сильно некоторым мужчинам не хотелось верить в обратное.

Деньги? Вы лично ей деньги из рук в руки давали? Или видели своими глазами? Во вторых - и что? Вас колышет чужой способ зарабатывания денег? Обидно, что мальчиком родился? Скажу по секрету - мальчики тоже так могут. Хотя вам сложнее, да.

Бисексуальность? А Вы, значит, поборник нравственности? Скажем жирное нет всяким лесбиянкам, так, что ли?
Мужа и детей иметь - это нынче преступление? Или среднее образование? А ничего, что некоторые люди после училищ поумнее тех, что после ВУзов будут - сама неоднократно по работе сталкивалась с такими?

А, я поняла! Если есть муж и нет "вышки" - госпожа ненастоящая сразу, да?

Ну не могу я взять в толк, в чем ТС Алару изобличил? Я там понимаю, если бы оказалось, что ее нижних в лесу закопанных находят.... Или что она берет деньги в долг и не возвращает.... Или что "подсыпает наркотики"(с) нижним в еду...

А список претензий вида "тусуется (или работает) в клубе, посвященном теме телесных наказаний, иногда свичует с рамках СМ-а (порки), возможно, бисексуалка, кажется берет деньги за услуги госпожи, а вечерами едет домой к семье, которая у нее ЕСТЬ" никакого понимания у меня не вызывают.

Кстати, для справки: ТН-щиков - больше всего среди садомазохистов, просто: а) не сидят они на форумах, тихо-мирно наказывают своих жен по субботам у себя по домам б) большинство из них не знает, как это правильно называется.

2011-09-15 в 04:16

Сикарин, 41 год

Москва, Россия

Только сегодня увидел эту ветку. Доблестный рыцарь уже успел выложить на паблик сверх секретную информацию. Это наказание за страшные преступления против БДСМ и человечества в целом. Таки бойтесь меня.

Александр. Как я понимаю это поведение настоящего БДСМера, высоко культурного человека с Высшим образованием.

Анна, 39 лет
Москва, Россия "Не верю" как говаривал Станиславский.

Спасибо всем отписавшимся в теме. Прочитал и понял что не всем пофиг на основные принципы БДСМ

2011-09-17 в 14:56

Сергей, 55 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

А мне понравилось то что Алара может совмещать противоположные направления. Ничего отрицательного в этом не вижу. Лишь бы на момент действия людям нравилось. Не всю же жизнь при Аларе жить... Так что проще надо смотреть на все эти дела, а то действительно прибавим себе проблем коих и без БДСМ немало если честно ))

2011-09-20 в 11:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here