Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1357, в чате: 1, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Тематический брак - реальная возможность или фантазия ?

Тематический брак - реальная возможность или фантазия ?

натан, 49 лет

Тель-Авив, Израиль

Хотелось бы слышать мнение участников форума по данному вопросу..о себе могу сказать, что есть такое желание найти идеальную для меня женщину..Которую я бы любил и она любила меня, и с другой стороны, когда есть желание\необходимость - попа обнажаетса, и снимаетса ремень.. И с другой стороны вопроса, сколько мне доводилось беседовать со хнакомыми тематиками - все утверждают что такие браки быстро распадаютса. Хотел бы слышать мнение народа по данному вопросу.

2011-08-05 в 22:44

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

Вообще, конечно, большая редкость, но как раз на территории Израиля в русскоязычной среде мне известно два весьма благополучных Тематических брака. Немолодые уже люди, дети взрослые, все прекрасно. Был и третий брак, но один, из партнеров, к сожалению, несколько лет назад скончался.

2011-08-05 в 22:55

Weerwolf, 51 год

Москва, Россия

Более чем реальная. Говорю исходя из собственного опыта. Последний "жил" восемь лет. Да и сейчас уже три года в отношениях, близких к тому...

2011-08-05 в 23:08

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Хорошее дело.. есть у меня друзья, живут более 20 лет и дай Бог им еще столько же....

2011-08-05 в 23:11

Роланд, 51 год

Москва, Россия

Хотите мнение?Вот Вам мнение...Я тоже хочу такой брак...и не женюсь пока не найду такую.

2011-08-05 в 23:34

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

Мы все тут ищем Идеал... А полное совпадение - слишком большая редкость.

PS. Кстати, подобные фото, ТС, отпугивают. Они неприятны. ИМХО.

2011-08-06 в 00:03

Joy, 68 лет

Москва, Россия

*
"сколько мне доводилось беседовать со хнакомыми тематиками - все утверждают что такие браки быстро распадаютса. " (с) натан
*

натан, смотря какой промежуток времени у Ваших знакомых умещается в понятие "быстро"))
С первым мужем прожила 9 лет. Из них 8 лет довольно неплохо. Второй брак тоже тематический, живем почти 3 года, хорошо живем) Есть большое желание состариться вместе и умереть в один день))))

2011-08-06 в 00:06

Надежда, 30 лет

, Россия

В принципе, тематический брак не должен быстро распадаться, т.к дисциплина, четкое распределение ролей, и эмоциональная с/м разрядка способствуют взаимопониманию, и уменьшают число конфликтов в семье. Но если строить такие отношения с ванилью, то да, быстро все распадется.

2011-08-06 в 00:17

Joy, 68 лет

Москва, Россия

Мне думается, быстро распадаются те тематические браки, в которых у супругов, кроме Темы, нет никаких точек соприкосновения, общих интересов и т.д., ибо не Темой единой...)))

2011-08-06 в 03:42

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Разнести в пух и прах ванильный брак проще простого.Похерить отношения Тематического, это уже постараться надо, впрочем как и создать, тоже не легко.В этом браке все внутренние конфликты ложаться на плечи Верхнему, ответственность и выдержка, чёткие, регламентированные взаимоотношения и конечно чувства.Импульсивность низа может давать сбой, но есть корректор Верх, который направит эмоции в нужное русло или умеючи погасит их.) Нижний в этом браке, прежде всего ощущает свою полную востребованность и соответственно делится собой без остатка.Главная ошибка, которая может привести к разрыву, похожа на ванильную ситуацию.Кем бы не были по своей сути, мы остаёмся людьми и чувство уважения к партнёру, терять ни в коем случае не стоит.

2011-08-06 в 09:10

Королева карликов, 48 лет

Волгоград, Россия

Я за тематический брак и хотела бы построить такие отношения! Думаю, всегда собственно и нуждалась в таком браке, но готова оказалась только сейчас.

2011-08-06 в 09:46

Аваc, 55 лет

Москва, Россия

Все зависит от женщины. Если она умная, тактичная, сильная женщина, она может дать своему мужу то что он хочет, при этом муж вернет ей все, как говорится, сторицей, и брак такой будет очень прочным. Ищите такую женщину, не обязательно Домину.

2011-08-06 в 15:57

Freeman, 41 год

, Россия

Я тоже за такой брак. Невесты - налетай, пока не разобрали!!! Тест-драйв обязателен

2011-08-06 в 16:34

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Вот нравиться как у нас минусят, плюнул, хмыкнул, а в опозицию не встал.Отчего я не права?Чесс слово интересно, может прожив нное количество времени в таком браке и считав его Тематическим, я глубоко ошибалась?Плиз, жду мнения против..., если конечно такое есть, а не очередное "фу, ты мне просто не нравишься"...

2011-08-06 в 20:14

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Фриман, котик.. ты же совершенно женат..) какие тебе еще "невесты"..))

2011-08-06 в 20:40

Freeman, 41 год

, Россия

Надюш, не пали контору...:) Невесты для тест-драйва нужны!)))

2011-08-06 в 20:48

Ex..., 45 лет

Москва, Россия

В-основном в реальности такого брака уверены жители крупных городов. Видимо, у них выбор больше. Я тоже хочу такой брак (полная передача прав необязательна)

2012-07-29 в 14:44

Inndim, 45 лет

Королёв, Россия

Был у меня тематический брак, но вот беда мы оба были нижние и брак очень скоро (3, 5 года) развалился, ибо не могли дать друг-другу необходимого, но оно и понятно. Вопрос о том, как мы два низа вообще поженились, скажем так отдельная история.

2012-07-29 в 14:58

Елизавета Александровна, 32 года

Москва, Россия

мне кажется, что такой брак возможен, когда есть ещё какие-то другие общие интересы, какая-то общая гармония, душевность. то есть когда брак строится не только ради таких отношений, но дополняется ими, как вкусное блюдо улучшается от вкуса приправы, хотя и само по себе хорошо приготовлено

2012-07-29 в 15:16

Лана, 50 лет

Красноярск, Россия

Я считаю, что тематический брак не является фантазией.Хочется комфорта не только для тела, но и для души, а это возможно получить только в близких отношениях.В Теме люди четко осознают свое позиционирование, кому-то свойственно доминирование, кому-то подчинение.И выбираемая позиция несет психологический комфорт для личности.Сабмиссивный партнер будет рад подчинятся доминируещему.В Теме очень многие мужчины хотят именно подчинения.А в социуме срабатывает стереотип что мужчина должен быть главой семьи.И получается разлад в парах, где сабмиссив подсознательно рад подчиняться, но разум говорит обратное, и начинаются,, взбрыки"-типа,, я главный, слушаться меня".Получается психологический дискомфорт для обоих.Поэтому следует искать партнера только среди тематиков, людей, которые осознали свою позицию, и не станут опираться на социум.Круг поисков немного сужается, ваниль отбрасывается...Но опять же нужно совпасть по интересам не только Темы, ибо не Темой единой жив человек...Всем удачи в поисках своей половинки ( и мне тоже).

2012-07-29 в 15:26

Nettakoy, 43 года

Москва, Россия

Наверняка уверена только в том, что если человек заявляет "я живу темой" (с), то брак с таким будет именно бракованным, ввиду ограниченности индивида.

2012-07-29 в 15:37

Nizami77, 45 лет

Москва, Россия

Живу в таком три с половиной года-очень счастлива!!!

2012-07-29 в 16:46

Госпожа Клариса, 43 года

Красноярск, Россия

Всем доброго времени суток!

Хочу поддержать тематиков в вопросе тематического брака. В моем случае подобные отношения длились 7 лет и сейчас я активно ищу аналогичное общение/брак. Я согласна с тем, что дисциплина, контроль, понимание и четкое распределение ролей имеет место быть в подобном браке / отношениях. Но не каждый в теме готов к этому.

2012-07-30 в 14:12

*, 68 лет

Патры, Греция

Мы с мужем познакомились в Теме. В процессе общения (где-то год) возникли серьёзные ванильные чувства. Сложно сказать, на чём больше держится наш брак - думаем, на гармоничном сочетании Ванили и Темы и естественном переходе одного в другое и обратно. Но если учесть, что и Любовь и Тема - это и по отдельности серьёзные фундаменты для отношений, получается, что у нас их (этих фундаментов) целых два! :)

P.S. Взаимное уважение - обязательный атрибут.

2012-07-30 в 14:35

demann, 55 лет

, Германия

Joy, 37 лет
Москва, Россия

Мне думается, быстро распадаются те тематические браки, в которых у супругов, кроме Темы, нет никаких точек соприкосновения, общих интересов и т.д., ибо не Темой единой...)))

-
Отчасти соглашусь, НО есть и обратное - если Тема начинает приносится в жертву другим интересам и бытовухе брак становится скучным и распадается.

2012-07-30 в 15:11

Пепельная Кристи, 51 год

Киев, Украина

В тематическом браке около 9 лет.
Главное - обычные отношения между людьми. Ничем не отличаемся от обычных семей, кроме того, что, как и написал ТС, когда оба чувствуем, что все, время пришло и хочется - остаемся одни и, в дополнение к романтическому ужину .. снимается ремень (ну, или что там сегодня по плану:)))) Ну, и понеслось))))

2012-07-30 в 16:24

Д, 39 лет

Вена, Австрия

Развалиться быстро может любой брак. И это не связано с форматом отношений. Это связано с совместимостью людей. Но, если все же сравнивать традиционный брак с тематическим, я бы сказал, что у второго шансов на успех гораздо больше, так как именно в тематическом браке подразумевается полное понимание того, кто есть кто, в отличие от традиционных отношений, в которых зачастую наблюдается делёж места у руля. Вот так. Но, опять же, как здесь правильно сказали, людей должно связывать многое, и, конечно, тематический брак подходит, скорее тем, у кого именно отношения, а практики вторичны. В качестве резюме, я убежден в том, что тематический брак не только реален, но и идеален. Именно такой брак вполне может длиться бесконечно. Трудность может возникнуть лишь в поиске хорошего партнера, но если вам повезло с этим, то о браке можете не переживать:)

2012-07-30 в 16:56

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Всегда была ЗА тематический брак. В настоящее время к нему и стремлюсь.

2012-10-18 в 14:42

LADY SAFO, 70 лет

Владивосток, Россия

Доброго дня.
Все в этом мире возможно.
В Дв-регионе уже 5 П/пар сочетались браком. Партнеры были найдены в Теме. Ппары как F/m так и M/f.
В каждой Ппаре знакомство перед Бракосочетанием продолжалось не один год. В браке люди уже несколько лет.
Уверенна, что каждая из Ппар проживет свою долгую и счастливую жизнь.

2012-10-18 в 14:52

fenechka, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

знаю не мало пар тематиков, живущих в браке) Для себя в принципе иной формат отношений и не рассматриваю, не быть мне замужем за ванильным мужчиной априори, поэтому я всецело за тематические браки)

2012-10-18 в 16:12

Госпожа Катрин, 53 года

Москва, Россия

Уверена, что тематические семьи - самые крепкие, ибо
- каждый в них занимает именно ту роль, которая соответствует внутренним потребностям
- обязанности строго распределены и, пресловутая, бытовуха уже не заест

Разумеется, такие отношения накладывают серьезные требования на каждого, но, ведь, именно так мы и хотели - я командую. ты- слушаешься, верно? А, если, нет, то и начинать не стоит.

Как любые ОТНОШЕНИЯ, они должны созреть, а для этого нужно время, поэтому:
НАЧИНАТЬ надо - как сессионные и приглядываться и причувствоваться, а дальше - как пойдет.

Моя Кошка живет у меня уже 4 года. Это очень похоже на тематические брачные отношения - по своей сути.
Здесь преобладает взаимная забота и понимание.
Кто-то тут писал, что Дамы требуют полного отрыва от прежнего окружения низа.
Если, в отношении друзей - это можно еще контролировать, но вот насчет близких, я всегда говорю так -
РОДИТЕЛИ И ДЕТИ - ЭТО СВЯТОЕ! ЕСЛИ ТЫ ИМ НУЖЕН - НИКАКИХ ПРОБЛЕМ - ПРОСТО ПОСТАВЬ МЕНЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ И ВСЕ.

В идеале, тематические отношения, что мне нужны, это куколд, за исключением одного - НИКАКИХ ИЗМЕН. Я против измен. Поэтому, написавший здесь:

женя, 31 год Москва, Россия

Ищу жену которая мне будет изменять при мне.Готов на многое.

изначально неприемлемый для меня вариант. Хочу уточнить - он ничего мне не предлагал и мне не писал - я просто привела пример того, что, ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ. считаю невозможным.

Честно говоря, не вижу больших проблем в существовании таких браков. Если нижний заболеет я что - не буду о нем заботиться и лечить его? Если он не сможет из-за болезни готовить и убирать я что, не смогу это сделать сама или, на крайняк, найду сессионщика?

Честность, открытость, взаимность и помнить об ответственности за ту позицию, что ты взял - вот база таких отношений.

2012-10-18 в 17:07

рысЬ ☥, 32 года

Коимбра, Португалия

тематический брак возможен на уровне СМ и БД - постельных игр и острых ощущений. да, когда все как обычно, а когда хочется ремня, закрываемся в спальне.

ванильная составляющая личности имеет не меньшее значение, чем тематическая. жить темой можно. исключительно темой - нет.
брак это прежде всего семья. система крайне гибкая и требующая эм.. известной доли взаимных компромиссов для возможности реализовать себя в ее рамках. плюс чисто ванильные штучки - женская хитрость, мужской пофигизм, недомолвки, ложь во спасение и плохой мир, который лучше доброй ссоры. в семье нет черного и белого. если это - семья, а не брак.

а Дс вполне существует на уровне отношений, а не семьи. потому что система намного более простая - дисциплина и распределение ролей. и может подчиниться закону того самого черного и белого, Инь и Ян.

ага, тематический брак идеал. но только тематических партнеров меняют чаще и проще чем ванильных. поэтому не надо путать нормальный брак с включением тематических постельных отношений - разумеется, укрепляющих его. как и любой хороший секс и брак с принципиально отличающейся от ванильной системой отношений, что и подразумевает под собой брак тематический.

аналогия простая. кучерявый секс относится к обычному сексу примерно так же как кучерявый брак, называемый тематическим, к обычному.

Soloha, +100500 на условиях, кторые вы озвучили, тематический брак может быть именно таковым. но, как заметно из ответов, речь чаще идет не о принятии Верхним внутренних конфликтов на себя и востребованности нижнего, а о "когда чувствуем что надо темы, закрываемся в спальне". вот конкретно это и девальвирует тематические отношения в браке.

2012-10-18 в 22:59

Bromine, 48 лет

Москва, Россия

Мне представляется, что есть 2 очень неравные (по численности) группы садистов и мазохистов - по критерию полигамности

Одни полигамны и культивируют в себе это. Они, даже вступив в брак, не замыкаются друг на друге и продолжают темачиться либо сами на стороне, либо начинают действовать как пара

Моногамные - создают "классические" семьи, их таких очень-очень мало, я всего пару таких случаев знаю

Успешность семьи, ее жизнеспособность определяется мне кажется в основном вот этим свойством людей. Два моногама хорошо уживутся вместе, полигам с моногамом - маловероятно, такие семьи и распадаются, 2 полигама образуют довольно устойчивую семейную пару, практикующую с приходящими партнерами

2012-10-19 в 16:14

Паломник, 41 год

Волгоград, Россия

Думаю что все таки реальность.Только нужно уметь не только слушать но и слышать друг друга, иногда без слов.Самое главное чтобы было взаимопонимание и доверие тогда все получится.

2012-10-23 в 19:36

Кирилл, 56 лет

Кириши, Россия

Думаю, что "тематический" брак - это не то, что фантазия, а единственная реальная возможность создать семью для человека из "Темы". Могу судить по собственному опыту, если один из партнеров "в Теме", а другой "Темы" не принимает, то брак между ними будет недолгим. Так, что для создания семьи ищите человека из "Темы".

2012-11-10 в 11:22

Morkovka, 45 лет

Москва, Россия

Теоритически возможно. Но маловероятно. Просто статистика. Людей с которыми вы могли бы создать устойчивую нормальную семью из всего населения не более 1%. Тематиков (точной статистикой не владею, но можно предположить) от 1 до 10% всего населения (включая склонных, но не практикующих), вряд-ли больше. Итого шансы еще больше снижаются, примерно в 10 раз.

Хотя теоритически возможно. ИМХО.

2012-11-10 в 12:17

Кирилл, 56 лет

Кириши, Россия

Понятно, что найти близкого по духу человека трудно. А при том, что "тематиков" вообще мало, то найти свою половинку "тематикам" в 10 раз труднее. Именно поэтому так мало "тематических" семей. Хотя, наверняка все "тематики" мечтают о том, что бы в семье была и Любовь и Тема.

2012-11-10 в 14:35

Ангел прихоти, 45 лет

Иркутск, Россия

У настоящего Верхнего жена должна быть Верхней. Как мне тут неоднократно намекали. Т.е. Тематический брак невозможен. Возможен брак только среди равных, одинаковосоперничающих партнеров, чтобы "царь горы" ни когда не кончался. Или чтобы дома ты тряпка, а налево - ты король.

2012-11-10 в 14:57

Morkovka, 45 лет

Москва, Россия

2
Ангел прихоти, 36 лет
Иркутск, Россия

"У настоящего Верхнего жена должна быть Верхней."
_
Если хотите получить в скором времени как минимум один труп - вперед.
В реальной жизни все не так как в идиотских учебниках по этике и эстетике семейной жизни написано (мое поколение помнит такой предмет в школе).

Совместная жизнь это партнерство и взаимное дополнение, а не идиотское меряние саблями у кого длинне и не война за место под солнцем.

2012-11-10 в 15:15

Ангел прихоти, 45 лет

Иркутск, Россия

Тогда поясните почему Верхние все подкаблучники своих жен.

2012-11-10 в 15:33

Sеrvant, 43 года

Комсомольск-на-Амуре, Россия

Тематический брак...что это? Любовь? Или некая привязанность общих интересов в плане бдсм? Лично я хочу влюбиться, думаю это главное в жизни не зависимо от влияния разных субкультур...только тогда возможны любые отношения....кидайте помидорки, мне приятно)))

2012-11-10 в 15:46

Алаверды, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Согласна, что подавляющее большинство верхних - подкаблучники своих жен. Бывали моменты в жизни, когда верхние при мне общались с женами...смех да и только......."Мусечка, писечка, я уже бегу, я не пьян, ни-ни не с друзьями, не ругайся...я правда на работе....мур-мур.....твой котик тебя лабызает, ...я посудку помыл....."

2012-11-10 в 15:59

AMBULANCE, 38 лет

Москва, Россия

натан, 40 лет
Тель-Авив, Израиль

Полно тематичных пар, какие-то распадаются, какие-то нет. Тут зависит уже от индивидуальной проблемы, что явилось причиной распада.

2012-11-10 в 17:23

Morkovka, 45 лет

Москва, Россия

2
Ангел прихоти, 36 лет
Иркутск, Россия
Тогда поясните почему Верхние все подкаблучники своих жен.

2
Алиса Где Мелофон, 30 лет
Курск, Россия
Согласна, что подавляющее большинство верхних - подкаблучники своих жен
_

Простите, откуда такая информация?
У вас есть какая-то статистика, есть какие-то исследования (только не британских ученых)?
Или это просто вы встречали таких "верхних"? Тогда почему вы решили что они верхние, или это они вам сами так сказали?

2012-11-10 в 21:29

Алаверды, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

2 Morkovka
Я статистику не проводила, но слышала своими ушками как верхние мужчины общаются со своими женами. Основания так называться обусловлены наличием нижних, определенными отношениями со своими нижними и довольно длительное пребывание в Теме. Хотя последний аргумент - слабоватый аргумент)/ Опять же...слышала я и определенных мужчин.

2012-11-11 в 08:12

Morkovka, 45 лет

Москва, Россия

2
Алиса Где Мелофон, 30 лет
Курск, Россия

Значит это просто вам такие "аццкие доминанды" попадались. То, о чем вы говорите - типичный пример компенсаториков, прямо таки, христоматийный. Тут таких не любят. И, могу вас заверить, не все такие.

Может вы путаете нормальное обращение без идиотского НКСС и понятие "подкаблучника"?
Хотя, судя по тому о чем вы пишете, вам действительно скорее компенсаторики-подкаблучники попадались...

2012-11-11 в 09:27

Artur, 51 год

Красноярск, Россия

Глаза мастера будут делать больше работы, чем обе руки.

2013-02-11 в 16:42

Каа, 51 год

Москва, Россия

Кстати, вот интересно, каким тематический брак мог бы быть в фемдоме?
Сдается мне что это будет просто брак, НЕ тематический. Все таки совместное проживание это практически все свободное время. И все свое свободное время жестко темачиться в рабах...мдаа.

Чаще люди просто живут в браке, у них иногда бывают сессии, и такой брак они называют тематическим.
Второй вопрос - секс. Быть рабом у своей жены жесть опять же.
Отношения тематические когда люди встречаются с настроением потемачить. Когда настроения нет, то не встречаются. Таким образом тренируется рефлекс на партнера. и человек не задыхается от полного погружения в подчинение либо доминирование.

2014-02-22 в 20:37

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

ошибочное представление у тебя, старт, о тематическом браке.
но оно и понятно, так как мы уже выяснили, что ты не саб, а раб-на-час в Теме, и отсюда все искажения в восприятии.

вполне себе нормальный матриархальный брак с альтернативным интересным и затейливым сексом вместо обычного..
мужчина в нем не раб.
обычным браком тематиков это не является ничуть.
тонкостей выкладывать не буду. бесполезно ибо.

2014-02-22 в 23:30

Каа, 51 год

Москва, Россия

ага, обычный домострой подменяет бдсм. знаю, говно.

женщина берет все вкусное от положения домины, но не дает ничего сабу.

2014-02-23 в 02:31

Armen, 44 года

Антверпен, Бельгия

Мы пара нижних хорошо сочетаемся.... живем более 4 лет... и все класс. Периодически находим верхних, которые пользуют нас - все реально.

2014-02-23 в 09:41

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

старт, не припомню, чтобы мы состояли с тобой в отношениях, каким-либо образом напоминающих тематический брак. поэтому твоя убежденность в том, что ты знаешь, что такие отношения, как ты изящно выразился, говно, весьма сомнительна.

ты в который раз подтвердил мое мнение, что ты непригодный для построения отношений объект, да и для меня лично ты абсолютный антисекс, и поэтому вероятность того, что ты мог бы возбудить во мне желание как-то вложиться в отношения с тобой, равна нулю. так что составить свое впечатление о тематическом браке в моей версии тебе по любому не удалось бы.

твой выпад считаю оскорбительным по отношению ко мне, хотя ты и упоминал ранее, что таких намерений у тебя нет. впрочем, твое хамство уже давно не удивляет.

2014-02-23 в 12:26

Каа, 51 год

Москва, Россия

"Мы пара нижних хорошо сочетаемся.... живем более 4 лет... и все класс. Периодически находим верхних, которые пользуют нас - все реально." (с)

прикольно, я тоже об таком думал: найти нижнюю би девушку и сдаваться парой.

Леди Арктика, да все понятно, месадж все тот же. Я плохой и не нижний и не секси, а Вы великолепны.
Вот простой пример. Саб и Домина выходят куда-то. Домина требует от саба определенных норм поведения на выгуле. Ну там не знаю, глаза в пол, поза выражающая принадлежность ей, на женщин не смотреть ни-ни, за это порка и т.д. Кому это надо? Сабу! А то Домина придет скажет: я хозяйка, мне не надо, что хочу ворочу. Это надо сабу, и с его нуждами надо считаться.

Я лично могу лежать на диване потягивать вискарик перед телеком. И Даме надо предложить нечто более интересное, чтоб я влился в отношения. Зачем мне заниматься херней, вести скучные разговоры за чаем или терпеть чью-то дурость, если мне хорошо и на диване с вискариком?

Увы, часто происходит так, что выходят саб с доминой. И домина не контролирует саба, он сам по себе. Потому что зачем ей напрягаться. Тут ей моча в голову бьет и начинается: иди туда, иди сюда, стой в очереди, побей хама он меня оскорбил... Как бы для саба ничего интересного нет, один гимор. И вроде как он должен все это терпеть, потому что назвался сабом.

Нет. Я уже убедился что женщины очень по своему понимают дс. Такой дс мне лично претит и внесу ка я его в табу. Лично мне и даром не нужны подорбные отношения. Ищите дурней.

2014-02-23 в 13:48

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Арктика, ты не права.. Доминирование-подчинение это политика, а не практики.. Это когда один организовывает (ты вообще в курсе, что такое организация? это не контора и не юр.лицо) другого. Первый управляет и руководит, второй подчиняется..

Как политик ты ни о чем, хотя бы потому, что тебе необходима делегация полномочий руководить.. То есть ты скорее исполнитель, чем распорядитель. Настоящий политик это узурпатор, который "от имени и по поручению" лишь внешне, чтобы партнер не "соскочил"..

Можно обладать властью с целью получения прибыли. Можно с целью получения сексуального удовлетворения. Но ты ведь ей никак не обладаешь, для тебя это только практики, да и те "санкционированные и согласованные"..

Матриархальный брак - это тот же патернализм, где в роли "отца нации" выступает женщина. Мужчина, "моющий посудку", все равно будет жаждать отца, а не нахлебницу.. И такая нахлебница с ее "посудкой" и практиками всегда будет для него говном..

Думаю, тебя не заботят инструменты властвования как раз потому, что ты даже и не подозреваешь, что такое владеть..

2014-02-23 в 14:02

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

старт, мне никого искать не нужно.
я состою в отношениях, которые можно назвать тематическим браком, так как я сделала предложение (так как я в отношениях доминирую, это было логично) и получила согласие, но в силу обстоятельств (тяжело болеет мама партнера) мы сохраняем статус "помолвлены".

так вот отношениями мы удовлетворены оба. примеров приводить не буду. но универсальный индикатор вполне ясно подтверждает мою уверенность в том, что все идет так как нужно - для нас. не для меня или для него по раздельности. а для НАС. хотя кому я..

а твои предпочтения мне глубоко безразличны. ищи дуру, которая будет выполнять твои хотелки.

я ответила про реальность тематического брака в целом, в моей интерпретации, это, в отличие от твоих фантазий, реализовано и успешно функционирует, принося участникам процесса взаимное удовольствие.

Хризантема, твоя реплика останется без комментариев. оставайся при своем мнении.

2014-02-23 в 14:13

Glock, 42 года

Манхаттан, США

Браво Хризантема, 100% права. Особенно приятно когда такое слышишь из уст девушки!

2014-02-23 в 21:11

Каа, 51 год

Москва, Россия

Леди Арктика, совет да любовь в таком разе. Однако примеров нет, обсуждать нечего. Ясно лишь что у вас все хорошо. Ну хорошо и хорошо, что тут возразить?

Мне то интересно какими могут быть тематические отношения, как их строить, на каких принципах базироваться.
Сколько нахожусь на форуме не заметил у женщин интересных мотиваций. Разве что Обскура намедни призналась что порка приносит ей удовлетворение. Это интересно и с такой женщиной имеет смысл жить вместе. У нее - свой нижний под рукой, которого всегда можно выпороть. У нижнего своя верхняя, для которой периодически можно доставлять удовлетворение подставляясь под порку.

У обоих есть реальная потребность в порке, общая по крайней мере, такие нижние точно найдутся.
В остальном женщин устраивают обычные ванильные отношения, с решающим голосом женщины. типа баба как баба, но когда захочет включает бабу-командира. фу

2014-02-24 в 05:57

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

а вот такие вопросы являются уже внедрением в сферу интимности, и о реализации тематичности в браке я говорить не стану. это уже слишком личное. посему подробностей особых не будет.

основа все же тематичная, а не ванильная, внутрипарная философия совершенно иная...
и зависит от потребностей и приоритетов в каждой конкретной паре. без совпадения интересов все равно ничего не случится. это база, а подстройка друг к другу вторична, если интересы не совпадают - ничего не получится.

у нас совпадения по практикам и к отношениям очень высокое. процентов на 75. и 25 - это уже настройки друг на друга.
если бы было другое соотношение - ограничились бы сессионкой, до брака дело бы не дошло, а со временем, вероятно, стали бы искать других партнеров, более подходящих. во всяком случае я - точно не стала бы развивать события в сторону сближения. ибо те, кто были до него - тех уж нет, расстались.

2014-02-24 в 12:58

Елена, 42 года

Петропавловск-Камчатский, Россия

У меня так - сначала брак обычный. После многих лет открылись друг другу.
Теперь брак тематический.
1. Никуда не надо спешить. Постепенно осваиваем тему.
2. Тема укрепила наш брак.

2014-02-25 в 08:01

safari, 46 лет

Москва, Россия

У меня лет пять такая форма брака была. Потом распалась. Не Тема была виной.

2014-02-25 в 10:47

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Сравнила свой долгий ванильный брак с тематическим... И там и там я во главе семьи: принимаю стратегические решения о месте работы, смены места жительства, крупных покупках. Принципиальных отличий всего два...

Если в ванили это принималось как должное, то в тематическом браке вызывает восхищение.
Ну и конечно - совершенно разный секс, во втором случае- намного более живой и разнообразный, с элементами СМ.

2014-02-25 в 14:37

Eva, 37 лет

Москва, Россия

Тематический брак -не миф)), а реальность.Сама была в счастливом тематическом браке более 8 лет. Как и любые ванильные отношения тематические основываются на симбиозе совместимости социума, договоренностей, уважения, сексе, при благоприятном исходе любви ))). А дальше уже вступает "механизм" - не становись обывателем, сохрани фантазию)))

2014-02-25 в 14:58

Каа, 51 год

Москва, Россия

Интересно бы мужиков послушать. Что они ждут от тематического брака в фд. Я так подохренел почитав ветку.
сам был в подобном гражданском браке. мрак. снова так не хотел бы ни за что.

2014-02-25 в 15:25

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

старт.
вроде бы уже давно понятно, что ты в Теме не саб. ты боттом.
это две большие разницы, и объясняет все разногласия с верхними дамами.
и то, что для саба является нормой и более того - необходимым и достаточным условием для отношений, для тебя поперек всего и антисекс.

странно, что у тебя это вызывает такой протест - принять, что ты просто из другой системы приоритетов, и не нужна тебе "Домина" или "Садистка", а нужна "Госпожа", вот только "настоящие Госпожи" в Теме все так или иначе материально озабочены, так как это наиболее востребованное проявление Верхнести, а потому капризная и требовательная в выборе нижних.

если все хотят одного и того же, то есть лизать, а лижут все приблизительно одинаково, то критерием отбора является соц. статус и финансовая состоятельность.

а ты предъявляешь постоянно претензии к Доминам, что они не соответствуют твоим интересам. действительно, отчего бы это они (мы) тебе что-то должны и когда это мы успели задолжать?

2014-02-25 в 16:28

Gerda&Kai, 36 лет

Москва, Россия

не устану расхваливать свой тематический брак, где оба супруга - нижние. между прочим, очень и очень удобный вариант.
во-первых, по жизни мы - партнёры. и всё делаем вместе, решения принимаем вместе.
единственное - нужно найти в себе силы отпустить партнёра..налево? нет, не налево. в Тему. хотя называйте как хотите. главное, что все довольны, и у всех всё есть, чего и всем желаю :))

2014-02-25 в 18:24

Каа, 51 год

Москва, Россия

Леди Арктика, да как угодно назовите. Хотелось бы послушать мнение мужчин. И не тех что под вами, в отношениях. А тех кто был в таком тематическом браке и что думает о нем, чего хочет.

Пока что я вижу как женщины навязывают, затыкают рот, и не интересуются тем чего хотят мужчины. Это игра в одни ворота.

Ах ты против? Ну так ты не саб. Вот и весь ответ. Собственную доминантность уже под сомнение не ставим? А то вдруг там дурость окажется, вместо доминантности? Вот пичалька то будет.

Я не понимаю доминантность в социалке. Когда женщина меньше зарабатывает и меньше вкладывает в бюджет семьи, но при том больше тратит и любит командовать, "принимать стратегические решения"...это доминантность? А на кой она мужикам?

Течет кран...женщина принимает решение: надо чинить...и мужик чинит, либо вызывает сантехника за свои деньги. Это ваша доминантность? А зачем мужику такая командирша? Какой от нее толк?

Хотите доминировать в социалке - содержите саба. Не хотите содержать - не лезьте командовать в социальных сферах. Ваша территория - спальня, интимная жизнь. Которой вы любите пренебрегать.

"Ах, у нас все было фетишно и интересно. А как? Не скажу, но все было замечательно."
да хрен там замечательно, это ваше мнение. А как уже выяснили, оно неадекватно. Я же не могу сделать собственные выводы без фактов, деталей. Только поверить что в постели было интересно. Но мне кажется вываливаете кучу оскорблений на саба постоянно, и постоянно ведете нудные разговоры о собственном великолепии...а бедный саб борется с зевотой и терпит...дурак.

2014-02-25 в 19:10

Валерий, 52 года

Москва, Россия

start, 43 года
, Россия

Интересно бы мужиков послушать. Что они ждут от тематического брака в фд. Я так подохренел почитав ветку.

я бы подохрнел в таком браке.
Еще вопрос по поводу тематического брака: а дети?
то есть брак, т.к табу на секс в классическом виде, кастрация для....., будет бездетным?
если дети будут то от кого? И как дети вписываються в подобный брак? Скрывать отношения от них?

2014-02-25 в 19:20

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

старт, никто тебя в такой брак не тянет. лежи на своем диване, дрочи на клипы, никто тебе мешать не будет, все хорошо у тебя, зачем тебе брак?

и не нужно экстраполировать свои домыслы на другие отношения, если ты не знаешь их изнутри.
я не трачу и не распоряжаюсь деньгами саба, у нас у каждого свой бюджет, "финансовое рабство" у нас не практикуется, вклад в совместное времяпровождение обоюдный, все события происходят на моей территории, которую содержу я, не вымогая денег у партнера, в то же время не разделяя - это моё не трожь - это НАШЕ пространство, для нашего совместного проживания, и здесь он не гость на краешке стульчика посидеть, а свой. устаканилось давно и достигнуто нужное равновесие.

не додумывай того, чего в наших отношениях не существует. сам он тебе не расскажет, так как ему это не нужно, у него другие увлечения и интересы, он просто другой человек. и физиологические потребности у него иные, чем у тебя, так как он сабмиссивный мазохист, и боль - один из необходимых факторов для сексуального удовлетворения, причем тут мое доминирование в социуме, окстись. как раз таки спальня и интим мне интересен в отношениях, совпадение в интимной сфере очень важно, так как у меня был ряд нереализованных потребностей, которые стали возможны только с ним, так как и ему интересно то же самое, и про это я сказала, что раскрывать не буду, так как кормить твой троллизм в мои обязанности не входит.

с зевающим нижним и мне было бы скучно. я вообще очень избирательна и предпочту быть одна, если нет того, с кем обоюдно интересно. ключевое слово - обоюдно.

2014-02-25 в 20:03

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

start, в ванильном браке я всегда зарабатывала больше мужа, за исключением декретных отпусков. В тематических отношениях ни разу не позволила себе присесть на шею мужчине. Это- принципиально для меня. И если Вам, пардон, одни дуры попадались, не способные распорядиться бюджетом семьи с учетом общих интересов, то тут уж "какой шел, такая и подошла..."

А теперь задумайтесь: если я зарабатываю больше мужчины, если способна решать все проблемы сама, то на кой мне сдался "отец-командир"? Правильно - не нужен...Именно поэтому второй брак- с сабмиссивным мужчиной, который восхищается мной и совпадает со мной в девиациях.

2014-02-25 в 21:25

Каа, 51 год

Москва, Россия

Очень хорошо. Зафиксируем. Тема МдС подходит зарабатывающим женщинам, зарабатывающим больше своих мужчин и готовых тратиться на мужиков. Мало же заработать, отложить в кубышку или накупить себе золота, а все текущие расходы за счет мужика? Если зарабатываете, то подразумеваем что и тратите на семейный бюджет больше. Все женщины согласны?

Следующие вопросы:
- готовит, стирает, убирается, кто?
-практикуется ли вагинальный секс?
-как близкие отношения уживаются с неравноправием? ведь если я сплю с женщиной, валяюсь с ней в обнимку потягивая пиво перед телеком и т.д. то уже не до этикета даже. своя женщина - это близкий друг, жена, но никакая не домина.

- присутствует ли воспитание нижнего как процесс, или все идет как идет, зачем хозяйке напрягаться?
-какова мотивация саба? зачем ему служить вам? или он и не служит, а вы просто живете вместе?

может кто-нибудь объяснить зачем мужику такие отношения? что интересного женщина способна предложить в них? дефицит домин привел к тому, что тетки не напрягаются по поводу качества отношений. достаточно заявиться как домина, и взять командирские полномочия. а дальше...требовать готовый результат: доверие, соответствие своим представлениям, внимание...даже любви...при этом лишив саба повседневного процесса, самой сути тематических отношений.

почему то акцентируется что домина принимает решения. я не отрицаю, возможно со временем я бы доверил домине принимать стратегические решения. но ведь это результат! где сам процесс? как будто потерянные сабы бродят по улицам и ищут кому бы переложить право принимать за них решения и больше им ничего не надо.

2014-02-25 в 23:05

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

start:

-какова мотивация саба? зачем ему служить вам? или он и не служит, а вы просто живете вместе?

Собака служит хозяину потому, что хочет служить, а не потому, что ее беспрерывно дергают за поводок или подкупают вкусняшками.

2014-02-26 в 07:17

Самка Минотавра, 43 года

, Греция

так для стартика же верхняя тетка - это девайс же)))
как человека он её не рассматривает... накуа еще заморачивацца..

2014-02-26 в 09:45

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Любопытная дискуссия...
Я вот тоже, как старт, не до конца понимаю, что такое тематический брак.

Могу представить себе отношения равных партнеров, где периодически дети отправляются к бабушке, двери закрываются и идет тематический отрыв. Могу представить другой вариант - матриархально ориентированной семьи без домостроя, где партнеры интеллигентны и где есть затейливый секс с элементами Темы. Но прям вот настоящий тру тематический брак без классического секса и с подчеркнутым этикетом каждый день - вот не могу нарисовать картинку...

Насчет денежной стороны - согласна с Мадам де Сталь. Я тоже всю дорогу зарабатывала больше своего мужа, причем чем дальше в лес тем больше вилка доходов расширялась. Но я никогда не считала, что на этом основании я могу командовать в семье и принижать роль мужчины, отца моих детей. Есть общий бюджет семьи, куда каждый приносит, сколько заработал. И решения, как тратить - тоже совместные, невзирая на % принесенной добычи.

Он преподает в вузе и в моих глазах мега состоялся как профессионал и человек. Если бы мы жили где-нибудь в северной Калифорнии, скорее всего семью содержал бы он с его профессией, а я была бы "на подхвате" в финансовом плане.

Попыталась прикинуть, как мог бы выглядеть наш брак, если бы у мужа были хоть малейшие задатки сабмиссивности... Наверно именно как обычная жизнь с периодическими сессиями. Но - чего нет, того нет...

2014-02-26 в 10:43

Маленький еб....й котёнок, 41 год

Чехов, Россия

Елена, 34 года
Рязань, Россия

Собака служит хозяину потому, что хочет служить, а не потому, что ее беспрерывно дергают за поводок или подкупают вкусняшками.

Как пес и знаток кинологии смею вас заверить, что собаки служат потому, что когда их дрессировали весьма жестоко пиздили, а не потому что они хотят служить.

Возьмите это великое знание на вооружение.))

2014-02-26 в 11:44

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

start, , можно выучить и кошку тапки в зубах носить, и собаку на шкаф запрыгивать...Но кошка не сможет лаять, а собака- мяукать: так сказать, за пределами природных возможностей. Точно так же и Вам, коту по своей сути, не понять кайфа собачьего служения...Так стоит ли напрягаться? Играйте себе в дог-плей и наслаждайтесь своей самодостаточностью)))

2014-02-26 в 12:16

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

ДобрыйПёс, мне очень сложно с Вами спорить, учитывая, что Вы пес ) И тем не менее, выработка условных рефлексов и дрессура возможна не только болевыми методами. Причем вырабатывается вполне конкретный ответ на конкретный посыл. А вот само стремление собаки к взаимодействию с человеком - продукт долгой селекции и специальной выработки не требует.

Т.о. независимо от того, будут ли собаку жестоко пи...дить она будет скучать по хозяину и любить его. Хотя, пожалуй, если не бить, то будет любить еще больше. А уж как именно собака будет служить любимому хозяину - гавкать на всех мимо проходящих, приносить тапочки или играть в фрисби - зависит от хозяина.

2014-02-26 в 12:19

Master, 57 лет

Москва, Россия

С тематическим браком!
под кустом раком....

Как приятно читать рассусоливания опытных дрессировщиков;)

После этого еще приятнее читать суходрочево про уважение))) и всякий прочий сопливо-слюнявый тырь-пырь....

Все-таки инфантилизм, помноженный на нарциссизм и нимфоманию в этом тухлячке рулит однако.

2014-02-26 в 12:24

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

добрый пес, все зависит от породы. можно сказать - это ключевой момент.

dark devise, уже не в первый раз Вы интересуетесь направлением ДС в Теме, и каждый раз Вы не понимаете, зачем и почему это направление существует. это как прийти в гости к кому-то, залезть в шкаф к хозяйке на пару размеров Вас больше и выше на пару десятков сантиметров, с каким-то предпочтениями в одежде, и пытаться раз за разом примерить её одежду и совершенно не понимать - как можно такое носить? оно же неправильно сшито и Вам не идет.

командовать - я бы не стала употреблять именно это слово в ДС и семейных отношениях как частного случая ДС.
общее руководство и управление процессами может быть осуществлено и без командного тона.
тут важен момент инициативы и проницательности, если хотите. инициативы во всем.
вот предположим несколько утрированный пример (этот момент подчеркиваю, он утрирован, но приближен к реальности) - человек, который привык, что инициативу проявляют другие. он не полезет с предложениями, будет оставаться в тени, он прекрасный исполнитель по жизни - но брать на себя инициативу он не будет, ибо это ответственность. для Вас такой человек непригоден к совместной жизни и в выборе пары Вы бы даже не обратили на него своего внимания. он недостоин того, чтобы быть с кем-то в паре? или ему нужна такая же неуверенная в себе и инертная женщина-тихоня? и вот и будут они сидеть - никто не проявит инициативы к общению, и не о чем будет им поговорить, так как каждый будет опасаться, что неуместен в своем желании самовыразиться. ничего у них не выйдет в отношениях. отношений просто не будет - они оба ведомые, им обоим нужен ведущий, тот, за кем они, доверившись, пойдут. Вам такой персонаж не подходит - так никто Вам его не навязывает, он подойдет кому-то другому. мне, например. я с удовольствием взяла такого сначала поиграться, а затем, найдя в нем много чего для себя интересного и важного, привыкнув к нему, решила и дальше вовлекать в процесс, так как они, такие люди, очень очень привязчивы, и безответственно пренебрегать их интересами в желании принадлежать, быть любимым и нужным именно в таком своем проявлении, таким, какой есть. без того, чтобы выполнять чужую, навязанную социумом роль - ты мужик ты должен. мне мой милый ничего не должен. не должен соответствовать образу успешного и продвинутого, для меня достаточно, что он мне доверяется и доверяет и остается самим собой, в чем-то уникальным и единственным - это для него важно.

здесь очень сложный комплекс психологических моментов, которые не сразу раскрывались и формировались в единое целое.
Вам это странно? непонятно? просто не заморачивайтесь на этот счет и живите так, как считаете правильным. а мы будем устраивать свою жизнь по своему усмотрению. под моим чутким руководством. оно действительно чуткое. мы друг другу в этом подошли - ему нужно то, что есть у меня, в то время как он может предложить мне то, что очень привлекательно для меня. мы нашли друг друга, алилуйя.

2014-02-26 в 12:51

Каа, 51 год

Москва, Россия

Предположим, я хочу создать тематическое сообщество, на манер западных бдсм клубов. Общность тематиков строящих отношения по одному клубному уставу.

надоела дурацкая самодеятельность - укст, зачастую выглядящая как рок сыгранный на гармошке.

основой будет группа состоятельных сабов, потом уже все кто принимает и разделяет устав.
чтоб заинтересовать сабов, нужна концепция.

человеку раскрутившему бизнес, заработавшему денег и ушедшему в дауншифт вряд ли нужны советы Мадам де Сталь на тему как строить свою жизнь. С этим сидите дома и не позорьтесь.

разумеется правила будут максимально удобные и комфортные для домин. домина в моем понимании это не кукла которой диктуют как доминировать, но и не дура которая лепит чо в голову взбредет. дуры нам не нужны. я верю что можно оградить сабов от тупости и выноса мозга и при этом создать правила которые очень полюбятся доминам.

пока диалог с верхними тетками не получается. конструктива ноль, адеквата как не было, так никогда и не будет.

Мадам де Сталь, лезть в чужую жизнь, копаться в ней, давать советы - это не доминантское, это возрастное, пенсионерское. Саб дрочит не на ум и доверие, а на сиськи. )

моим знакомым сабам нужна интересная фетишная ролевая игра в качестве отношений. всякая хня не прокатит. терпят вас ваши сабы, ну и сидите с ними в Мурманске. )

домина не девайс. я расчитываю на совпадение интересов. курицам которым бдсм не интересен наверное и делать здесь нечего.

дело в том, что см хорошо и обстоятельно развит. и вроде как есть общие принципы. но я представитель другого направления - дс, бд. маз прется от того что зафиксирован и во власти садистки. я прусь от того что отдаюсь во власть женщины, она может приказать стоять на коленях всю ночь и я исполню. хоть мне это и не хочется. зато мне нравится что у нее есть такая возможность.

разница в подходе. я мало интересуюсь физикой, и больше психологией. типа тема в голове, игры разума.

это направление совсем не развито, хотя очень востребовано как сверху, так и снизу. поэтому возникновение клубов со своими уставами - первый шаг к систематизации. люди увидят как хорошо и фетишно у нас и как тухло с укст и примкнут.

в общем жду идей и пожеланий от теток. с руганью и оскорблениями не лезьте. пустое это. чем больше меня ругают, тем больше я убеждаюсь в доминандской тупости. тетки не умеют слушать и не интересуются партнером, пока он не решит ее бросить. а потом уже поздняк метаться. ну на крайняк можно утешить себя что саб не настоящий, не соответствует )

пс: однако ответов на конкретные вопросы так и не нашлось. боитесь что все увидят каков ваш "тематишный" брак на самом деле? где домина сабу сырники жарит )))

ппс: и все таки, мое имхо, дамина первым делом обязана поговорить с претендентом в сабы, объяснить зачем ему это нужно, вкусно расписать служение ей. это нужно прежде всего для нее.

2014-02-26 в 13:59

Самка Минотавра, 43 года

, Греция

взяла попкорн... устроилась поудобней... щас стартика будуть закидывать всякими конструктивными предложениями, домины умные подтянуцца, в опчем жысть закипитт, ЛА и МдС будут зеленеть от зависти и шыпеть от ненависти, шо такое щастье да мимо них уплыло, usuususss))

стартик, партнеров они слышуть, тока своих, а вы им не партнер, так шта тупой - это тут вы))) но вы не пережувайти, есть и ишчо тупее)))

2014-02-26 в 14:07

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

"Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав"(с)
Удачи в создании подобного клуба! Только озаботьтесь фильтром на проституток, если хотите иметь приличную репутацию заведения.

2014-02-26 в 14:12

Master, 57 лет

Москва, Россия

@я с удовольствием взяла такого сначала поиграться, а затем, найдя в нем много чего для себя интересного и важного, привыкнув к нему, решила и дальше вовлекать в процесс, так как они, такие люди, очень очень привязчивы@

Пгэлесть! Шармант!)))

Какая забота)))

тетка выросла, ума не вынесла
нашла живую куклу, рядит в чулки "трахает" в попу и щастлива)

@мне мой милый ничего не должен. @

Ой ли?)))
А попу подставлять и писю вылизывать? А почитать и слушаться хозяйку?))

@безответственно пренебрегать их интересами в желании принадлежать, быть любимым и нужным именно в таком своем проявлении, таким, какой есть. без того, чтобы выполнять чужую, навязанную социумом роль - ты мужик ты должен@

Ну дык....
Низя пренебрегать интересами домашнего питомца!
А то сбежит. Особенно в марте;)

Про чуждую роль.
Тут есть большое количество любителей потрындеть про архаичные общества и т.п. - матриархат, париархат (видать в сортире в газетке статейку прочли...)

Так вот во многих архаичных обществах мужчина, не прошедший инициацию, оставался в общем доме с детьми и продолжал с ними жить и играть.

И никого это не удивляло, кроме окуевающих от такой ситуации белых миссионеров.
Так было честнее...

2014-02-26 в 14:24

Caiman, 47 лет

Москва, Россия

Старт, ловите первый помидор )) Мадам де Сталь в Москве, в Мурманске Леди Арктика )) Вы их тоже путаете иногда? )))

2014-02-26 в 14:55

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Леди Арктика
Я действительно не первый раз интересуюсь, но не наезжаю ни в коем случае! Просто пытаюсь понять и расширить картинку мира из природной любознательности...

И вот кстати благодаря, в частности, Вашим объяснениям и Мадам де Сталь стала понимать гораздо лучше, чем год назад, что за зверь ДС и ЛС.

Не примеряю это к себе, но кругозор-то расширять никто не запрещает!)

2014-02-26 в 15:46

Caiman, 47 лет

Москва, Россия

dark devise, позвольте совет.. Почитайте DS в англоязычных ресурсах и Вы снова начнете понимать по-другому. DS сильно отличается от ДС по-русски ) У нас ДС - это недоЛС. В остальном мире DS это интимные отношения, основанные на доминировании и подчинении.

2014-02-26 в 15:53

Каа, 51 год

Москва, Россия

"Старт, ловите первый помидор )) Мадам де Сталь в Москве, в Мурманске Леди Арктика )) Вы их тоже путаете иногда? )))" (с)

Я их "обобщил" )))

"И вот кстати благодаря, в частности, Вашим объяснениям и Мадам де Сталь стала понимать гораздо лучше, чем год назад, что за зверь ДС и ЛС. " (с)

это мурманская самодеятельность народного творчества с гармошками и балалайками ) к дс не имеет отношения. Ни Мадам де Сталь, ни Леди Арктика толком не понимают что это - дс, и как это. выдумывают левую хню. )

2014-02-26 в 16:03

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Start, Вы правы, мы с Леди Арктикой в ДС - ни уха, ни рыла, поскольку в силу склероза давно забыли про частичную передачу прав, и живем в ЛСе с полной передачей этих самых прав..."Сбыча мечт", так сказать, каждый день, чего и Вам желаем...Может тогда станете позитивнее относиться к тем, кто опирается на собственный опыт, а не на ролики типа "дас ист фантастиш!"

2014-02-26 в 16:49

Валерий, 52 года

Москва, Россия

start, 43 года
, Россия
-2

Предположим, я хочу создать тематическое сообщество

старт так предположим или хочешь?
если хочешь то кто кастинг домин для сообщества проводить будет?
а то я начинаю аферу подозревать)
кстати а чем дауншифт привлекает?
В то же время дауншифтинг имеет свои минусы:
отказ от современной медицины;
потеря существенной части дохода;
конфликты с родственниками и коллегами;
снижение уровня комфорта;
наркомания.
из википедии

2014-02-26 в 18:06

Каа, 51 год

Москва, Россия

под дауншифтом давайте понимать отход от дел и житие на пассивный доход при наличии денег и массы свободного времени. тут я могу ошибаться, если в вики иное толкование забудем слово дауншифт.

я никого не зову никуда и не агитирую. никакой аферы.

мысль была такая. при полном обслуживании домины включая бытовое рабство и пажизм саб тратит много времени. у него не остается времени для дел. так же кто-то в паре должен позаботиться о месте для встреч или совместного проживания, и текущих расходах. с одной стороны саб не может работать, он занят обслуживанием быта домины, с другой ему надо содержать себя и домину. остаются богатые бездельники уже успевшие заработать. иначе не выходит. у меня например сейчас нет времени даже для себя приготовить еду, не то что на женщину, а тем более тематишную.

Мадам де Сталь. В сотый раз: Ваши принципы построения отношений никому не интересны кроме Вашего саба. Я не собираюсь с таким предложением приходить к людям. Это смешно. и какая еще полная передача, если даже в мелочах Вы прокалываетесь? Вы не соблюдаете то, что относится к ДС. Но выдумываете свою лапотную тему аля рюсский бдсм под гармошку

2014-02-26 в 18:43

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

старт.
никто из нас, тех, кто с тобой здесь общается, тебя не оскорбляет, тупым и дураком не называет. так что будь любезен так же воздерживаться от подобных эпитетов.

и тут ты прав - у нас другие правила игры, и что касается Фемдома - я считаю это особой темой, ближе к кинк-направлению, и к БДСМ как таковому относящимся опосредованно.

я не представительница Фемдома, если уж на то пошло. мне ближе БДСМ в более расширенном формате, где есть место и ДС, и СМ, и БД, и всего этого - много.

ты пишешь, что близкие отношения в БДСМ не нужны.
возможно. но не факт. есть те, для кого близость и душевность в отношениях не менее важны чем практики и условности. в МД вообще нет таких вопросов. так вот - модель МД в этом случае мне намного ближе, чем модель ФД, и лучше я выйду из вашего ФД и буду строить нечто свое, уникальное, чем подстраиваться под какие-то убогие рамки. тем более что есть с кем, и когда я вижу благодарность в глазах моего партнера, у которого всегда приподнятое настроение во всех смыслах этого слова, улыбка на лице, вид счастливого человека у которого все в порядке - то какое значение имеет мнение какого-то там виртуального неудовлетворенного старта, знающего, как лучше для него, и начисто отрицающего фактор того, что могут существовать и другие потребности и интересы, не только такие как у него.

хотя, полагаю, что тобой движет чиста тематический голод, и этим объясняется твоя непримиримость в отношении оппоненток, имеющих свой личный положительный опыт построения БДСМ отношений, а построение продолжительных отношений - это повседневный труд, особенно в таких щекотливых вопросах, как интимные предпочтения, выходящие за рамки общепринятых. ты просто не жил в своих фантазиях, не реализовывал их и не представляешь, каково это будет на самом деле, если ты в свою сказку попадешь. ну, мне собственно не жалко. реализуй.

на вопрос в СТ я ответила. да, тематические браки возможны и реальны.
все остальное так... попи...поговорить.

2014-02-26 в 19:03

Caiman, 47 лет

Москва, Россия

Валерий
...В то же время дауншифтинг имеет свои минусы:
отказ от современной медицины;
---
Это то почему? ))

...потеря существенной части дохода;
---
И РАСХОДА, что немаловажно..

..конфликты с родственниками и коллегами;
---
? Непонятно

..снижение уровня комфорта;
---
вероятно, но не факт. Комфорт вообще понятие относительное. Кто-то любит отдыхать в палатке, с костерком, кто-то в трейлере с удобствами, а кому то 5* необходимы. И каждому из них комфортно на своем месте и некомфортно на другом.

наркомания.
---
А этот фееричный вывод автор из Вики видимо сделал исходя из того, что русские дауншифтеры очень часто уезжают жить в Тайланд. А раз Тайланд, значит наркотики и трансвеститы, а если Камбоджа, то детская проституция, педофилия и красные кхмеры... Мифы )

2014-02-26 в 19:37

Mishel, 36 лет

Москва, Россия

Мы с мужем в браке пять лет.Скоро год как состоим в тематических отношениях.Муж-Господин, я-Саба.Очень прекрасно получается совмещать тему и семейную жизнь.Не скучно,, вкусно,, и с перчинкой..Брак только крепчает.Моё мнение, главное выбрать,, своего,, партнера и научиться чувствовать друг друга

2014-02-26 в 20:08

Валерий, 52 года

Москва, Россия

Caiman, 39 лет
Москва, Россия
дауншифтинг согласен вещь увлекательная, особенно как это делает Артемий Лебедев.
но как то нехочется и страшно бросать все что сделал(
start, 43 года
, Россия
я никого не зову никуда и не агитирую. никакой аферы

старт так это же готовая идея!
организуешь клуб состоятельных сабов .....и проводишь кастинг домин.
представь как они будут перед тобой заискивать, предлагать взятки в виде сессий)

по теме
МдС и ЛА а кто все таки при подобном браке стирает, готовит, убирает?

а что такое кинк-направление?

2014-02-26 в 21:01

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Валерий: "(...)МдС и ЛА а кто все таки при подобном браке стирает, готовит, убирает?"
-
Стирает машинка, белье гладит и убирает нижний, в магазины ходим вместе. Готовка разделена: он - мясо, я сырники(Те самые еретичные сырники, которые "не царское дело"). Под настроение могу и эклеры сделать, и торт ореховый соорудить. И все исключительно потому, что МНЕ нравится сам процесс )))

2014-02-26 в 21:26

Каа, 51 год

Москва, Россия

"организуешь клуб состоятельных сабов .....и проводишь кастинг домин.
представь как они будут перед тобой заискивать, предлагать взятки в виде сессий) " (с)

Представь себе, я и без того пользуюсь успехом у Домин. Как саб. Именно в силу правильного понимания дс.
Никаких кастингов. Каждый ищет себе Домину, на край может познакомить друга. Но при знакомстве с Доминой ей предлагается ознакомиться с правилами. Или досвиданья. и жалеть не о чем. Как видим женщины сами не знают что у них за тема и предлагают не пойми что.

но я не знаю пока, все ведь на стадии замысла.

"а что такое кинк-направление?" (с)

кинк - это мое направление. погугли kink.com

"Стирает машинка, белье гладит и убирает нижний, в магазины ходим вместе. Готовка разделена: он - мясо, я сырники(Те самые еретичные сырники, которые "не царское дело"). Под настроение могу и эклеры сделать, и торт ореховый соорудить. И все исключительно потому, что МНЕ нравится сам процесс ))" (c)

писдеш

МдС: Никакой передачи бизнеса и полной передачи прав не будет. Даже смешно обсуждать. Это бред. Доверие - это результат. Он может возникнуть, а может нет. Вы игнорируете процесс и ошибки возникающие в процессе, и требуете конечный результат. Это вообще не предмет обсуждения.

Леди Арктика, зачем Вы все это пишите? Я уже сказал: совет да любовь. Никому из сабов данная информация в их отношениях не поможет.

2014-02-26 в 23:49

Валерий, 52 года

Москва, Россия

Старт мне нравится твоя идея создания подобного сообщества и готов вступить в него
только необходимо разработать как минимум, мотивацию для вступления в него как меня так и домин.
на данном этапе если я сам ищу, потом она должна следовать правилам и нахера нам это?

2014-02-27 в 07:45

Каа, 51 год

Москва, Россия

Валерий )
мотивация уже есть. Многие сабы хотели бы построить тематические отношения. Но они не могут диктовать доминам свои правила, т.к. их обвинят в хжмстве. И не могут полагаться на домин, т.к. у тех нет правил.

Очень часто такие попытки заканчиваются на этапе знакомства. Женщина может быть милой и интересной...но в теме хочет какую-то чушь. Хочет больше семью.

И я знаю проблемы женщин, когда саб уходит неизвестно почему.

В идеале было бы прекрасно сказать что ты член такого-то клуба, и с твоей темой все понятно. А если бренд модный, то и Домина охотно вступит в членство. По крайней мере ясно будет что по этикету, что можно требовать от нижних, что кто кому должен и т.д.

Вопрос то ветки : что и кто кому должен в отношениях? и не говорите что ни кто никому ничего. Это в ванили так.

Поэтому сначала нужна идея которая устроит всех. Но я не могу ее озвучить на форуме. Потому что посыпятся оскорбления, троллинг. Ведь наряду с адекватными людьми на форумах много отбросов, которые и задают тон.

2014-02-27 в 18:02

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Start:(...)Никакой передачи бизнеса и полной передачи прав не будет. Даже смешно обсуждать. Это бред. Доверие - это результат. Он может возникнуть, а может нет. Вы игнорируете процесс и ошибки возникающие в процессе, и требуете конечный результат. Это вообще не предмет обсуждения.

-
Вы правы: обсуждать нечего, факт полной передачи прав произошел не только на словах - у меня есть доверенности на всё, что есть у мужа.За два года он убедился, что мне можно доверять, и инициатива о полной передаче прав исходила именно от него. Причем, я не сразу согласилась: права всегда подразумевают и обязанности. Что из этого получится- покажет ближайший год, но пока справляюсь вполне успешно.

Да, и перестаньте напрягаться в сторону таких, как я: нас очень мало, мы, скорее, исключение из правил, большинство вполне устроит Ваш "сессионный ДС" с трендами и брендами, где Домина должна следовать Вашим правилам :-) :-) :-)

2014-02-27 в 18:39

Каа, 51 год

Москва, Россия

Мадам де Сталь, а что делать, если у Вас нет правил? Никаких! За передачу прав не надо. Пусть передают те, кто ничего не имеет.
и вообще, решать насущные вопросы для начала отношений с передачи прав - тупизм. Я бы не стал доверять человеку, конечная цель которой отжать мой бизнес. И она это провозглашает с первой встречи.

Какая разница что саб дал доверенность по своей инициативе? Вы ведь теперь провозглашаете этот принцип и призываете на его основе начинать отношения. Или вы не понимаете, что интерес как, с чего начать?

Вы совсем уходите от отношенийц к сессионке. У Вас и саб не саб, а ДРУГ. А саб он только на время сессий.

2014-02-27 в 20:36

Валерий, 52 года

Москва, Россия

Старт dark devise в другом топике доходчиво объяснила что бизнес домина не сможет отжать!
порвут же ее в 3 секунды)

2014-02-27 в 21:06

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

старт, я буду писать то, что пожелаю тогда и там, где захочу.
ты можешь не читать мои сообщения, не отвечать на них - я не огорчусь.

но вот ты и сам признал, что твое направление кинк.

а теперь про кинк Валерию.
кинк - это затейливый секс и некоторой долей извращений. если зайти в любой сексшоп то именно игрушки для кинка там и представлены в широком ассортименте.

страпоны всех калибров, безобидные меховые наручнички, декоративные плеточки, наборы для "госпожей" и "рабов" - это все кинк. сюда же входят куни-ани, легкие формы доминирования, обслуживание разнообразных нефиксированных фетишей. в Теме их называют игровиками. все эти милые мелочи просто усиливают эротические переживания, а со временем без этих элементов обычный секс становится скучен и пресен, для тех, у кого потенция уже требует дополнительной стимуляции в виде этого самого кинка.

вот только кинк имеет такое же отношение к БДСМ как астрология к астрономии. и подавляющее большинство посетителей этого сайта именно кинки, которым почему-то хочется все же считать, что они крутые БДСМщики. ну понятно - в рунете не так много площадок, где они могут потусить, обсудить свое, фетишно-игровое. а хочется.

и я не испытываю по этому поводу негодования. собирайтесь в клубы по интересам, обсуждайте свои проблемы, каждый дрочит как он хочет. вот только старт стремится постоянно всех учить как надо и как правильно, и как неправильно и не надо.

вот мнение Руфи - это авторитетное мнение. она, и Люпус, и многие другие "хранители Темы" - это да, это те люди, которые прикладывают усилия, чтобы создать и сохранить основы БДСМ субкультуры на территории РФ, настоящие правила, которые дают правильные ориентиры в БДСМ. они ушли с ресурса именно из-за засилья воинствующих кинков, которые и в терминологии-то не особо разбираются, но, научившись держаться за плетку, считают это достаточным условием, чтобы считать себя приобщенным именно к субкультуре БДСМ.

впрочем, мне все равно. резвитесь - места хватит всем. я и сама пришлая, но я не теоретик, я практик, и на роль законодателя или иконы стиля не претендую, хотя мой опыт может быть кому-то полезен, кому интересно - тот приходит в личку пообщаться со мной приватно.

еще для Валерия о вопросу бытовых моментов. видите ли, тут важно не кто выполняет те или иные задачи, а как это происходит. я ленива по натуре и не особенно люблю напрягаться. конечно же, без своего партнера я не пропадаю, благо в наш век высоких технологий это не требует сверхусилий. но он охотно берет на себя максимально домашние дела, ему это совершенно не в тягость, тем более, что это так или иначе носит тематическую окраску, имеет некоторый ритуальный элемент, с моей подачи, так как мне интересно моделировать разные ситуации, и тема - это неиссякаемый источник возможностей сделать жизнь интересней, забавней, если хотите. серые будни - это не мой случай совершенно. это не требует много усилий, зато не превращается в рутину и обыденность. у нас есть для этого и время, и место, и желание. брак у нас гостевой, дня три-четыре в неделю, у меня свободный график работы, я фрилансер, у партнера длительные отпуска по 2-3-4 месяца, свободное время, которое мы можем уделять друг другу, практически неограниченно в период его отпуска. так вот нам повезло.

2014-02-27 в 21:21

Каа, 51 год

Москва, Россия

"Хранители темы" разделяют секс и тему. Уважаю их позицию, но мне это не интересно. Поэтому кинк.
И в первую очередь кинк-отношения.
беда то в том, что когда начинается секс, кончается тема. Надо придумать чтоб и секс был неравноправный и тема не кончалась в отношениях.

2014-02-28 в 01:11

Caiman, 47 лет

Москва, Россия

...беда то в том, что когда начинается секс, кончается тема. Надо придумать чтоб и секс был неравноправный и тема не кончалась в отношениях...

---
Про тему в отношениях - я воздержусь. Просто не представляю (вернее представляю, но не налазит на собственное мироощущение) как это может быть гармонично реализовано в ФД.

А вот про неравноправный секс.. в чем проблема то? Я прямо сейчас сценариев накидаю ) Задайте рамки.

2014-02-28 в 01:29

Каа, 51 год

Москва, Россия

рамок нет, возможно все.

какие сложности...мало полигамных женщин. получается что если ты с женщиной, то тебе и трахать, иначе мужик не нужен в каком либо другом качестве. а если ты трахаешь...

мне нравятся женщины. они вкусно пахнут, их хочется трогать, хочется пихать свой писюн в разные их дырки...и женщины себя преподносят как кошки. они призывно валяются на кровати, их хочется помять, потрепать, с грубинкой...

ну никак не обращение достойное домины

то есть сексуальный акт не вписывается в фемдом, либо фемдомовский сексуальный акт не вписывается в мою зону комфорта. не хочу я женщин указывающих как их трахать.

никто же из женщин не предлагает сценариев тематического траха. они лишь говорят что у них все фетишно и не скучно. а как это должно быть?

"госпожа можно я сниму с вас трусы? раздвиньте ноги госпожа, я вам сейчас засажу. простите госпожа я кажется кончил..."

а куни без траха теткам вроде не интересно. и я их понимаю. мне тоже минет без траха не интересен.

мне например как нижнему необходима сексуальная привязка к домине. причем привязка сразу отвязывается, если получаю желаемое.
кто однажды получил все, уже не мечтает стирать ее трусики и целование ножек превращается в ванильный акт.
тематичность в неравноправии. когда нижнему позволено только то, что позволено. а если сабу позволено все, то куни уже будет ванильный. обычное ванильное вылизывание своей любовницы.

фетиш то для многих в том что языком попробовал и хочется уй ткнуть, а нельзя.

но у женщин часто если нижний то это ее мужчина. либо если нижний, то секс не допустим ни в каком виде. либо допустим частично - куни, зд и пр. но это за деньги.

2014-02-28 в 04:43

Caiman, 47 лет

Москва, Россия

Start, мне кажется я понимаю в чем конфликт. Вы полагаете, что сексуальный акт всегда предполагает активную позицию мужчины. Однако это не всегда так. Так в классике..

Но, раз уж Фемдом, то Фемдом. Пусть женщины и трахают. Какая разница по большому счету кто в кого входит? Можете даже думать, что это не Вы входите, а Вас поглощают. А активную позицию вполне может занимать и женщина. Отбивает после оргазма стирать трусики? Не вопрос, не кончайте, пусть она кончает раньше и прерывает акт. Так для Вас редкие оргазмы возможно станут ценнее.

Как вариант (смотреть с 3 по 8-ю минуты):

2014-02-28 в 05:32

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

start(..)
то есть сексуальный акт не вписывается в фемдом, либо фемдомовский сексуальный акт не вписывается в мою зону комфорта. не хочу я женщин указывающих как их трахать.

-
ВАУ!!! Тогда - или к платным Доминам(любой капрЫз за Ваши деньги), или идите в Мейлдом. Потому как основной принцип Фемдома- главенство женщины, в том числе и в постели.

2014-02-28 в 09:11

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

Caiman, вот вроде бы взрослый мальчик. должно быть уже понятно, что весь секс - в голове начинается. и старт - он свитч, а неприступная в вагинальном отношении Госпожа - его фетиш. а поскольку он свитч - то в какой именно момент у него щелкнет не знает даже он сам, вернее, опытным путем он вычислил, что это момент соития, момент, когда женщина стекает вниз сама, считая, что "один раз не..."

а у него уже щелкнуло и привет. больше подчиняться он ей не сможет. а фетиш никуда не девается, так и остается, отсюда и мысли о двух девушках, одна для ванили, строго под контролем второй, которая для доминирования, и у которой есть другие интимные отношения, кроме него. он готов даже материально серьезно заинтересовать Верхнюю, но, к сожалению, найти ту, у которой были бы настолько специфичные интересы, либо жесткость в позиции недоступности в отношении страта, даже за материальное обеспечение, очень сложно, чтобы со временем устоялись какие-то стабильные отношения и девушка придерживалась продолжительное время первоначальных договоренностей, не съезжая под старта никогда - а он будет, будет пытаться посягнуть и переключиться. отсюда и разочарования - они в голове у старта, эти тараканы, которые никому не удается приручить и заставить идти строем.

старт, я тебя себе под одеяло не стану запускать посмотреть как у меня там все устроено. все индивидуально и выстраивалось длительное время под именно наши специфические потребности, прежде чем приняло устоявшиеся формы. и правила - понимаешь, в нашем случае писались мною, а не под диктовку. с учетом интересов обоих партнеров - а у нас интересы в части сексуальных предпочтений очень совпадают.

тебе действительно будет очень сложно отыграть свои фетиши. здесь нужна даже не домина. думаю, если старт все же накопит достаточный капитал, то возможно и сможет заинтересовать какую-нибудь непринципиальную в вопросах финансовой независимости особу, которой будут интересны деньги, а не старт, и которая за приличное содержание станет отыгрывать его фетиши, а чувства, эмоции - это вторично, и вообще пусть она их держит при себе либо где-то в другом месте пасется. деловой такой подход, сделка - единственный выход из такой ситуации. что, впрочем, ты и сам понимаешь уже.

2014-02-28 в 12:16

Master, 57 лет

Москва, Россия

Показательно, что вся тема очень скоренько перетерлась в говно о том, как щасливо живут-поживают аспада страпофилы и страпофилки.

2014-02-28 в 14:22

Caiman, 47 лет

Москва, Россия

Леди Арктика, да я понятия не имею когда у кого щелкает и куда, если честно. И совершенно не хочется по высказываниям в форуме определять кого-либо в какую-то категорию. Да и не интересно мне это.

Я просто вижу (как мне кажется) какие то затыки, "стенки", в линии восприятия, и пытаюсь подсказать как можно попробовать их обойти, если очень хочется.

Мне кажется, что неприступная в анальном отношении Госпожа тоже будет его фетишем в таком случае..
А по мне так никакая практика не говорит о позиционировании, все зависит от подачи.. Но это уже спор о деталях, а не по СТ. Меня все время удивляет (хотя даже не удивляет, а.. не могу подобрать термин) одно - почему говоря о BDSM, сутью которого являются сексуальные предпочтения - люди склонны выводить их за рамки постели.

2014-02-28 в 14:57

Чехов, Россия

Уважаемый Мастер, почему вы так люто озабоченны проблемой жопной девственности? Вы когда какете сильно злитесь? Да и говняные страпоны посещают ваши посты весьма часто))

Как бэ, настораживает))

2014-02-28 в 15:12

Master, 57 лет

Москва, Россия

Хотите подлизать?;)

Я мущщинами не интересуюсь, противный:)

2014-02-28 в 16:09

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

Caiman, склонности у людей - разные. и потребности не только сексуальные. хотя секс и рулит - но секс это не только соитие, если взять полное определение, то это (цитирую)

Секс (лат. sexus — пол) — взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности. В узком смысле — совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение.

есть над чем подумать, согласитесь. слово постель тут не звучит. зато выходит за рамки удовлетворения этой потребности, не так ли?

и приходят к браку все же оба партнера.
вот смотрите, как это в МД. девушка обычно хочет, чтобы Доминант брал на себя больше ответственности за отношения в целом, больше покровительствовал, больше уделял внимания не только тому, как и сколько раз девушка кончает, а и учитывал настроение девушки, её жизненную ситуацию, принимал участие в разрешении её проблем, если таковые есть, помогал морально (материальное для чистоты эксперимента пока выведем за рамки обсуждения) и поддерживал, выслушивал и многое другое, что может делать "старший", ведущий в отношениях применительно к "младшему", ведомому.

теперь немножко переверните ситуацию наоборот, где эМ и Жо поменялись местами, т.е. произошло некое гендерное смещение.
я думаю, что Мадам де Сталь согласится со мной в наблюдениях, что одно из проявлений сабмиссивности - может быть даже несколько болезненное проявление - это возникновение сильнейшей эмоциональной зависимости от доминирующего партнера. это происходит постепенно и невольно, неконтролируемо со стороны саба. не каждого, конечно же. но такие люди есть. далеко не всем Верхним такие проявления зависимости нужны в Теме, очень многие их избегают. я вот тоже изначально не предполагала такого развития событий. но это произошло - зависимость возникла со стороны моего саба, и она была очень серьезной. его эмоциональное состояние, ввиду его сильнейшей эмпатии, стало очень зависимо от моего. можно, конечно же, этим фактором пренебречь, или недооценить, не уловить этого момента, и Мадам, например, знает, чем это может закончиться, на своем непростом опыте. но в том-то и дело, что как правило тот, кому нужен именно такой уровень погружения, ищет и (если повезет) находит того, который способен и готов принять на себя такие повышенные обязательства по отношению к партнеру, хотя и не обязательно, что выражают такое желание. просто возможности у них позволяют взять на себя ответственность на долгосрочные перспективы поддержки эмоциональной стабильности такого склонного к возникновению повышенной (можно сказать абсолютной) зависимости партнера, не причиняя ему боль пренебрежением к его потребностям чувствовать себя нужным, любимым, в самом максимальном проявлении этих ощущений. эмпатия здесь очень важна, и без неё ничего не получится. совсем ничего. это основа таких отношений.

брак - это своеобразная гарантия, которую в этом случае получает зависимый партнер от своего сюзерена, серьезности и осознания ответственности ведущего по отношению к нему. это если брать все же понятие не просто узаконивания отношений, а именно внутреннего содержания смысла брака для сторон именно в данном конкретном случае.

это очень частный случай погружения в симбиоз, когда принявший ответственность в силу своих внутренних моральных норм уже не станет легкомысленно относиться к таким потребностям со стороны партнера, происходит взаимное врастание друг в друга. а причем тут БДСМ, спросите Вы? да просто бывает так, что БДСМ тоже присутствует и имеет весомую долю в реализации инстинктов, это такая особая форма основного инстинкта, если хотите, которая свойственна далеко не всем. вот Вам, на мой взгляд, нет. это ни хорошо, ни плохо... просто так есть и все.

все вышесказанное всего лишь моя т.з., но она основана на том опыте, которым я располагаю в избытке.

2014-02-28 в 16:27

Каа, 51 год

Москва, Россия

Caiman, я ничего не полагаю, я так чувствую. На уровне животных инстинктов уй - символ власти. Свое доминирование доказывают уем и в зоне, и в первобытных племенах и обезьяны в клетке. Женщина с надетым страпоном воспринимается как домина, потому что у нее есть уй, хоть и протез.

Перлюстратор боится быть проткнутым страпоном, но сколько угодно может рассказывать как какая-нибудь тетка скакала на нем. Тетка может отстрапонить 10 человек, и это нисколько не заденет ее женскую честь, но если она перепихнется с десятью мужиками, то будет восприниматься как блядища.

если я лежу балдею, а тетка активно скачет на мне, то я тем более ощущаю себя доминантом.

и хотел бы что-то изменить, но не могу.

можно подумать как выглядит секс при женской доминации. им все таки необходимо трахаться и видимо это неизбежное зло. но точно доминирование не в активности. наоборот, такая королева, расслабившись командует нижнему обслужить ее. кончать только с ее разрешения. желательно конечно чтоб она не дала кончить и удалила нижнего, но это из области фантастики.

реальней (как это бывает в жизни) - саб должен показать свое удовольствие, стонать, кричать, но не наигранно. после того как кончит домина удаляет его, возможно запирает в туалете. никаких обнимашек и спанья в одной постели до утра. я понимаю что женщинам хочется. но нельзя. это разрушает восприятие ее доминой.

2014-02-28 в 17:38

Caiman, 47 лет

Москва, Россия

Леди Арктика, я прекрасно понимаю о чем Вы говорите. Я прожил в таких отношениях 7 лет и вырастил (я могу так говорить, потому что так говорит и она) чудесного, сильного и красивого во всех смыслах человека. Да, у меня совпало так, что природная женская сабмиссивность была выражена у моей любимой женщины и в жизни и в сексе. Но при всем это я не путаю одно с другим, и не вывожу зависимостей. Потому что вижу и другие примеры:

Мужчина, в прекрасной физической форме, с очень неплохим интеллектом, с потрясающей харизмой, бывший офицер одного из специальных подразделений, ныне успешный бизнесмен, владеющий и управляющий агентством безопасности, сетью аптек и имеющий некоторые инвестиционные интересы в IT. Все построил самостоятельно, начиная с военной карьеры. Жена - тихая, милая, добрая, мягкая женщина. Настоящая прямо такая женщина, безо всяких гендерных смещений. В семье, делах, воспитании детей - хозяин он. А в постели - она. Так им нравится. И что? Компенсаторик - кто то презрительно скривит губы. А я считаю - сильная личность, потому что ему не нужно самореализовываться в доминировании над своей женщиной в сексе. Он в реальной жизни доминирует над мужчинами, которые доминируют дома с женами. И кто компенсирует и что - большой вопрос ))

...а причем тут БДСМ, спросите Вы? да просто бывает так, что БДСМ тоже присутствует и имеет весомую долю в реализации инстинктов, это такая особая форма основного инстинкта, если хотите, которая свойственна далеко не всем. вот Вам, на мой взгляд, нет. это ни хорошо, ни плохо... просто так есть и все...

---
Именно. "Да просто так бывает, что БДСМ тоже присутствует".. вот и все.

P.S. Мне очень льстит, что Вы регулярно даете мне характеристики. Спасибо )

Start, ок. Чувствуете. Это сложнее. Это действительно личное, и мне просто тупо не понять. Но.. активность в моем контексте ведь заключается в управлении процессом, а не в количестве телодвижений. Если королева командует - значит она активна..

Да, согласен, хуй - символ власти. А если у нее больше?

Сорри, я воспринимаю тетку как блядищу независимо от того, страпонила она 10 человек, лизали они у нее или она им отсосала. Для меня лично - однозначно. Все эти вещи - интим. Интим со многими - блядство. Все просто. Ну, естественно это мое ЛИЧНОЕ мнение и то, как я чувствую.

Почему фантастика кончать позже? Вообще не понял. Но зато понял про "обнимашки".. Да, фиг знает как это работает в фемдоме.. В мейле я не парюсь, обнимаюсь, прижимаю к себе жопку и все. Может Вам тоже спиной к домине повернуться и пущай обнимается? Или это не по этикету? (не ерничаю, как может показаться, реально пытаюсь вникнуть, че за фигня?)

Я понял только одно: ФД - это капец как сложно..

2014-02-28 в 19:25

Каа, 51 год

Москва, Россия

Caiman, с такими нижними как Вы мы и построим новый мир )

В общем да - в делах, бизнесе мужчина сам разберется. А Домина пусть доминирует в постели. Как это надо обдумать, посовещаться, разобрать варианты приемлемые всем.

Я например думал определять Верхних по категориям:

1. Сексвайф трахается со всеми, кем захочет.
2. Домина трахается с кем захочет, кроме саба.
3. Тематическая жена трахается только с сабом. Но как мы знаем из крепостного права, жена крепостного сама становится крепостной. Поэтому ей присваивается статус нижней и она обязана трахаться с каждым, на кого укажет ее верхний.

А женщины уж сами выбирают как позиционироваться. При этом вопросы отпадают. Сейчаса же не поймешь кто скрывается под личиной домины.

2014-02-28 в 19:47

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

нет, Caiman.
говоря о том, что Вы прекрасно понимаете, Вы заблуждаетесь. это другое и не о том совсем.
впрочем, старт Вам предлагает строить вместе новый мир.отличное предложение, соглашайтесь...))

2014-02-28 в 20:19

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Caiman:
" Я понял только одно: ФД - это капец как сложно.."

Да бросьте Вы, это только у Старта капец как сложно, и только потому, что он сам не знает чего хочет )))

Вот с какого хрена нижнего нужно мотивировать на подчинение и водить вокруг него хороводы? С какого хрена нижний диктует верхней этикет и границы возможного? Ну в крайнем случае, не хочешь трахаться - поставь классику в табу и все. Так нет же, начинает выносить мозг даже тем, кто в принципе не может стать для него верхней. )))

2014-02-28 в 20:23

Caiman, 47 лет

Москва, Россия

Caiman, с такими нижними как Вы мы и построим новый мир )
---
Идет. Но прежде, чем приступать к проекту - необходимо заранее опеределить цели, задачи и выгоды каждого организатора. Поскольку речь о финансовом вознаграждении не идет, логично предположить, что участники получают выгоду натуральным продуктом.

В этом ключе наше сотрудничество может оказаться очень продуктивным, так как посмотрев на интересующие Вас образцы, я понял, что сфера моих интересов как раз пролегает в плоскости, обойденной Вашим вниманием, так как в сексуальном плане меня привлекают женщины, доминирующие в стирке, на кухне, в минете (просто теряю волю, когда мою плоть грубо и надменно прижимают губами) и попиздеть.

Своих Верхних я бы определил по категориям:

1. Сексвайф.
Трахается со мной, замужем может быть за кем угодно, только без рук.
2. Домина трахается с кем захочет, если это я
3. Тематическая жена. Трахается с домашими хлопотами, детьми, хозяйством, личными всякими делами, типа косметологии, шопингов и прочими важными вещами, в которых я мало что понимаю. Спит со мной.

Ну вот как то так..

В общем, осталось решить пару вопросов:
1. Кто будет трахать Ваших домин
2. А на хера мне это нужно?

Леди Арктика )) Разумеется Вы снова правы ) Памятуя о Вашем стиле, об аргументации я речи даже не завожу. А Вы позволите мне самому принимать решения о том что мне делать и на что соглашаться? Очень не хочется ронять Ваш несомненный заслуженный авторитет. Спасибо )

Елена, позволю себе заметить, что все относительно. Для Вас капец как сложно только у Старта, для меня же - у него несколько чудаковато, но, по крайней мере не противоречиво и ясно.

Те же вопросы, как мне кажется, можно адресовать любому участнику отношений:
Вот с какого хрена Верхнему мотивировать на подчинение нижнюю? (я так полагаю, что все само должно с неба свалиться, да?)
С какого хрена Верхний диктует этикет и границы возможного? (мне всегда казалось, что этикет не диктуют, это некие правила поведения, которые принимают сообща все участники, а границы возможного - определяет для себя каждый самостоятельно)

Вынос мозга неизбежен среди людей совершенно разных, но пытающихся навязать другим свою точку зрения. Мне кажется этот спор просто глупым, если честно. Как если бы я, практикуя исключительно СМ, пытался убедить БДшников в том, что флагелляция не может являться наказанием, потому что мазы ее хотят и получают от нее удовольствие. А они пытались бы мне пояснить, что порка это больно. Каждый из нас был бы прав, но спор был бы идиотский.

2014-02-28 в 21:27

Каа, 51 год

Москва, Россия

Елена, если Вы не можете объяснить сабу зачем служить Вам, как Вы вообще доминируете?
На западе объясняли. И объясняли интересно и понятно. Скажу что прочитав их материалы, я заинтересовался ДС, хоть до этого признавал только принуждение. А Вы считаете что саб с неба возьмется и примется без устали служить. Либо же саб и не нужен. А нужен мужичок.

"Ай какая тема, брось ты, расслабься. Давай по-простому"
Некоторые люди склонны упрощенно понимать бдсм. Достаточно одеть тематические валенки и сыграть на тематической гармошке, как ты получаешь звание домины и брак автоматически считается тематическим.

Такая аспажа в бигудях жарит на кухне сабу пирожки пока он спит. )))

"необходимо заранее опеределить цели, задачи и выгоды каждого организатора." (с)

задачи и выгоды - вести поиск среди тех людей, которые принимают схожие взгляды на тематические отношения. в настоящее время домины понимают под отношениями не пойми что. Мадам де Сталь погружается в партнера, но думает что погружается в тему. А максимальное сближение как раз не способствует неравноправию. Если дистанции меж партнерами нет - это уже равноправие. Но при этом постоянно провозглашается некая глубокая тема, хотя темы то как раз там и нет. А есть маразм и идиотизм, тема вне сфер темы, вне сексуальных сфер с уклоном на социальные. Я бы вообще не хотел это путать. Ни хера тетка не умней, не сильней и не выше, если назвалась доминой.

Обсуждать тетки и на форуме не готовы, не то что с кандидатом. И приводит это к тому, что Домина не выполняет свои обязанности, а саб свои. Темы в отношениях нет. ДС возможен только на условиях взаимных обязательств. Считайте это контрактом. Идея в том, что саб предлагает Домине типовой контракт. А Доминам может стать интересно сообщество сабов. Потому что теткам нужны отношения с интересными и главное состоятельными мужиками, особенно если четко будет расписано что это за отношения.

Разумеется старые комунистки родом из СССР - мимо. Нахер надо переубеждать тех у кого мозги заржавели. Я бы сделал ставку на более молодых женщин западного склада.

в общем я бы хотел отойти от принятых засранных клише, выйти из нижних и четко обозначить свои предпочтения в новых терминах. которые уже не смогут оспаривать. просто и по пунктам - соблюдаешь, значит придерживаешься устава клуба. нет никакой неясности кто нижний, кто не нижний, кто домина, а кто просто зашел попиздеть.

2014-02-28 в 22:14

Садистка O=|=O, 46 лет

Москва, Россия

Зависит от взаимопонимания внутри пары, мне знакомы такие пары, они реальны и живут в тематическом браке (вперемешку с ванильной жизнью, адаптированны под социум).

2014-02-28 в 22:15

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

start:
"Елена, если Вы не можете объяснить сабу зачем служить Вам, как Вы вообще доминируете?
На западе объясняли. И объясняли интересно и понятно. Скажу что прочитав их материалы, я заинтересовался ДС, хоть до этого признавал только принуждение. А Вы считаете что саб с неба возьмется и примется без устали служить. Либо же саб и не нужен. А нужен мужичок. "

Объясняю по простому. Когда я искала первого в своей жизни садиста, искала не зная как оно будет в реале и имея только многолетний опыт селфа и очень редких околотематичных экспериментов, искала мучаясь от собственной ненормальности и непринятия моих фантазий обычными ванильными мальчиками - мне не нужна была никакая дополнительная мотивация. И когда я нашла того, кто просто не шарахнулся в сторону от предложения меня выпороть я не требовала от него диплома по флагеляции и уговаривать меня было не нужно. Точно так же, как и сейчас садизм - это МОЯ потребность, рвущаяся наружу. И я искренне считаю, что если человеку нужно доказывать, уговаривать и мотивировать на какое-то действие, то значит самому ему оно нах не нужно. И тогда смысл?

Дальше. ДС - это передача власти. Власть - это фактическая реальная возможность управления другими людьми. Поэтому домина, которой реально подчиняется хотя бы 1 саб - это домина. Без его признания ее власть ничтожна. Человек, который бредит именно такими неравноправными отношениями признает власть женщины и не будет искать в ней изъяна именно потому, что он ее искал. Потому, что только в таких отношениях ему по-настоящему комфортно. Вам не комфортно, поэтому Вы ищете возможность ее свергнуть, и доказываете, что Вас на подчинение необходимо мотивировать. И сколько бы Вы не плевались в сторону Мадам де Сталь и Леди Арктика - их власть признана сабами и следовательно все у них ок )))

Да, с неба он конечно не упадет. Его нужно сначала найти, потом помочь раскрыться и довериться, а потом беречь, холить и лелеять, регулярно выдавая пи...лей и пряников.

Ваш клуб для правильных Домин и сабов - это конечно круто, но для начала неплохо было бы найти хотя бы одну, готовую играть по Вашим правилам, а потом уже подумывать как Вы будете неправильных "не впущать и запрещать" )))

Вы вот лучше скажите, что Вас заставляет провоцировать Домину на секс? Если Вы сами прекрасно понимаете, что после секса все закончится? Мне кажется, что у многих верхних табу на классику. Не лезьте туда, куда Вам не нужно и все сложится. Или все-таки нужно? )

Caiman, я не знаю что Вам отвечать, Вы на все свои вопросы сами же и ответили ))))

2014-02-28 в 23:21

Caiman, 47 лет

Москва, Россия

Елена,
... Caiman, я не знаю что Вам отвечать, Вы на все свои вопросы сами же и ответили ))))
---
Ну и все )) Я только чуть-чуть дополню..

Вот президент Никарагуа - Даниэль Ортега, был выбран большинством голосов. А для меня он просто дядька из Никарагуа, не президент, не власть, и вообще известен даже меньше, чем моя любимая Саша Грей. А для никарагуанцев он авторитет, зато вот на российские законы им насрать. Значит ли это, что никарагуанцы не "настоящие" граждане? Власть - довольно адресная штука. И иногда, перепутав адреса, можно попасть впросак )

2014-02-28 в 23:57

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

Сaiman, замечатльная аналогия.
и я тоже немножко дополню.
представьте себе - приезжаете Вы в гости в Никарагуа (хотя можно и дистанционно, не суть) и начинаете критиковать их устои, и президент у них неправильный, и живут они неправильно, и законы у них дерьмо, и не демократия у них а вообще непонятно что, и терпят они президента, а пора свергать и устанавливать новый режим, потому что Вам такой не нравится и Вы считаете его неправильным.

в поведении старта Вас ничего не коробит - т.н. мужская солидарность, ну и гендерный взгляд на положение вещей. ничуть не имею ничего возразить. как уже верно отметила Елена, у меня все благополучно, чего и всем искренне желаю, а то, что мы тут вполне мирно рассуждаем на форуме и даем друг другу пищу для поразмышлять - ну так это обогащает наш мир, я так считаю. Вы же обогащаетесь, верно?)))

я хоть и высказываю оценочное суждение, но не в оскорбительной форме, хотя и сознаю, что резка бываю. Вас так задевают мои предположения. Вы так искренне ершитесь, право же)))) а между тем, я вовсе не настаивала на том, чтобы Вы соглашались, а предлагала обдумать такую вероятность, но Вы же тонкий уловитель, задело Вас несколько другое...))) на что мы оба обратили внимание.

за мою корону не опасайтесь. при всем Вашем желании - она отвалиться уже не сможет. проверено. к тому же я убеждена - Вы не такой))) хотя конечно же, можете быть и таким тоже, но контролируете себя, выдержка - тренированная годами))) так и я тренированная. проверять наши возможности на прочность, я надеюсь, мы не станем)))

2014-03-01 в 00:27

Каа, 51 год

Москва, Россия

...ля, опять разговор свернулся к "у меня все в поряде"... как это достало. Да чтоб вам так кино по тв показывали - заставка окуенно интересный фильм. конец фильма. )))

Давайте все поаплодируем Леди Арктике и восхитимся ее отношениями и закроем наконец вопрос.

Елена, сравнение ДС с садистами некорректно. Опытные садисты есть, и они знают что делать. Т.е. все садисты действуют по единым законам анатомии.

Домины тоже вроде как должны работать в рамках законов психологии, но они их не знают и выдумывают свои.
Вот если садист выбьет Вам зубы, а Вам это не понравится. А он просто возразит, что Вы не настоящая маза, тогда мы приблизимся к ситуации с ДС.

Приходите к садисту, он заявляет что не игровик, а тру и начинает плоскогубцами вырывать Вам ногти и зубы...
значит назрел разговор по см. Пока у них все ровно. Есть конечно недостаточно опытные, и косячат, и могут навредить здоровью, всякое бывает. Но дохрена мужиков занимаются просветительством в этой области.

Для начала нужно объединить состоятельных сабов. Я начинаю от денег. Остальное приложится. Домины не проблема ни разу. Более того, большинство теток из некоммерческих домин лучше забраковать. У них уже все очень плохо - хотят и на хер сесть и ни куя не дать.

Был соблазн ориентироваться на продомин. Просто в тусовке набирать постоянных, оплачивать абонемент...но идея сделать движение, способное выйти из салона в массы. Но это не мне решать, обществу. Я все же сторонник того, что саб должен содержать домину. От этого не уйдешь.

Конечно теток со своей жилплощадью, способных в отношениях содержать хотя бы себя, не залезая в карман сабу, тоже приветствуем. И такие будут участвовать в составлении устава, иметь право голоса. В отличии от содержанток. Не домины решают, а тот кто оплачивает банкет.

Если женщина оплачивает жизнь пары, и хочет найти себе мальчика-игрушку, почему нет... Тогда она может руководить его жизнью, карьерой и т.д. Это ее игрушка. А сидеть на шее у мужика и указывать ему что делать, извините не получится. Тут сферу влияния домины следует четко очертить.

Сaiman, не будем мы с Вами строить новый мир. Ищите единомышленников и создавайте свой клуб. ) У меня будет Ассоциация Сабов Контрактников, а у Вас - Клуб Сабодоминантов. ) Будем иногда друг к другу в гости ходить и общие пати устраивать. А так интересы совсем не пересекаются и даже противоречат.

Я напомню особо "погруженным" все что БДР - игра. И смысл бдсм для многих - интересно и возбуждающе поиграть.
Вот если поймаете прохожего и без его согласия попытаете - это погружение. Не БДР, а УК. Или запытайте своего саба с его согласия до смерти. Вот это тоже погружение, и тоже УК. А все что в рамках БДР только игра и не более.

2014-03-01 в 00:55

Caiman, 47 лет

Москва, Россия

Леди Арктика, Не знаю, чего я "уловитель", не улавливаю.. Если только Вы о "... с такими нижними как Вы.." Но меня это нисколько не "ершит" )) Равнодушен ли я к этим моментам? Честно - нет. Мне весело, и я рад поржать над этим, особенно наблюдая за тем, как разумные люди замечают и поддерживают стеб, а попроще - воспринимают всерьез. Я правда люблю розыгрыши.

В отношении Вас - я тоже не равнодушен. Некоторые вещи, которые Вы пишете находят у меня отклик и хороши, и Вы мне симпатичны. Но Ваша "толерантная" высокомерность все губит. Я понимаю, что это у Вас скорее всего привычка. Но смахивает она на скрытую защиту, тут я ничего поделать не могу. Поэтому какое-нибудь выражение в таком ключе от Вас - вызывает у меня диссонанс. Это пройдет, просто проше не обращать внимания на мою рефлексию ) Я просто пока не сделал в отношении Вас выводы, поэтому прошу прощения за неудобство, которое причиняю. Даже если бы вдруг (!) я захотел лишить никарагуанцев их вождя, сказав им, что он просто левый дядька - думаю они покрутили бы пальцем у виска и сказали мне: "Дебил. Для тебя - ежу понятно, он же вождь для нас." ) Поэтому я не могу покушаться на то, чего нет. Вашу корону. Она для меня не существует, она в голове у Вашего нижнего.

На этом - Мир Вам )

По теме: А почему Вы решили, что Никарагуа - Ваша страна, а старт туда приезжий? ) Вы узурпировали DS? ) Ваши и Мадам де Сталь отношения больше похожи на LifeStyle вообще то. DS - другое. Я вправе не принимать правила русского ДС на том основании, что все эти понятия к нам пришли извне, и я хочу полагаться на первоисточник. И это не будет считаться "своим уставом", если я не противоречу изначальным понятиям, а не чьему-либо опыту (который, заметьте, я под сомнение не ставлю, ибо "у нас принято верить джентльменам на слово")

Start - Вот! Только не сабодоминантов, а мазо ) В остальном - согласен. С учетом противоположности интересов, предлагаю обмениваться "выбракованным" материалом, потому как двойная очистка - лучше, чем затратный тест-драйв. А отбракованный обеими сторонами материал можно сдавать в поликлинику, на опыты.. )

2014-03-01 в 01:37

Каа, 51 год

Москва, Россия

Мазодоминанты - это банальщина. Сабодоминанты - как раз для ру темы. )

Вот если саб снимает квартиру в Москве и предлагает содержание в разумных пределах, много девок согласится на его контракт? При этом условия будут нисколько не унижающие Домину, наоборот. У нее будет полная свобода, встречайся, трахайся с кем хочешь, на этой же квартире (только не с клиентами).

Не думаю что есть проблема с Доминами. Надо сделать им хорошее предложение.

Целей вижу несколько.
1. Резко сбить расценки продоминам, демпинг рынка услуг.
2. Увести всех приличных мужиков из бесплатного фемдома. Не оставить шанса некоммерческим Доминам. Кто не с нами, тот с отребьем.
3. Заставить наконец Домин учитывать нужды сабов.
4. Предложить вменяемые правила для отношений, общие для группы. Тем самым внести ясность и установить кто в теме, а кто нет.

2014-03-01 в 02:41

Caiman, 47 лет

Москва, Россия

Не-не, по фигу банальщина, главное, чтобы занятие приносило удовольствие.
Поэтому мой клуб будет садомазохистским в первую очередь. Что-нибудь вроде:
"Jolly Mas" или даже "Dead Маздай и зайки"
Таким образом мы перекрываем 3\4 емкости рынка. Вы со своим клубом закрываете BD - DS секторы, я - SM.
На предлагаемых Вами условиях думаю домин будет достаточно.
В принципе, можно перекрыть сегменты и обеспеченных сабов, выведя их в т.н. Luxure сектор, и более демократических. Если включить немного креатива, то содержание домин можно вывести на вполне себе приличный уровень, обеспечив самоокупаемость установкой приличного света и камер и продажей контента. Таким образом можно вообще обрушить рынок "про", предоставив сабам бесплатные утехи в обмен на согласие участия в съемках. Думаю согласившихся будет масса, особенно среди любителей- эксгибиционистов и малодоходных слоев. Опять же - их участие будет работать на них, превращая их в "звезд" экрана, и делая завидными женихами для тематического брака, подготовив нам атаку на LS сегмент, завершая покрытие всего этого "каравая". А доход позволит выбирать домин из вполне приличного эшелона свежести м внешности.

В дальнейшем логично было бы открытие сети фирменных тематических магазинов со срочной круглосуточной доставкой девайсов.
Выпуск клубных карт, по номерам которых будет проводиться ежедневная лотерея-жеребьевка...

Ну и конечно же аэропорт - регулярные отправление самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анджелес и Мельбурн.. )

2014-03-01 в 04:19

Каа, 51 год

Москва, Россия

Чой то Вы 3/4 рынка захватите? Вам бы 1/10 взять, и то хорошо. СМщиков забирайте, даром не нужны. Но их мало, я считал.
Про тематический дом-2 интересно. тематическое реалити...хм...а что, будет спрос? И ведь можно фильтровать. Не жесть показывать, а так чтоб фетишно, интересно и не пошло.

2014-03-01 в 06:11

Валерий, 52 года

Москва, Россия

Старт ну притормози чуть чуть
только хотел Окейнуть на твою идею и ты подобный перл выдал.
зачем обрушивать рынок продомин если в клубе люди не бедные и не гоняться за дешевизной?
Зачем переманивать из бесплатного сектора если сам утверждаешь...ну не буду оскорблять дам

2014-03-01 в 07:55

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Start
"Целей вижу несколько.
1. Резко сбить расценки продоминам, демпинг рынка услуг.
2. Увести всех приличных мужиков из бесплатного фемдома. Не оставить шанса некоммерческим Доминам. Кто не с нами, тот с отребьем.

3. Заставить наконец Домин учитывать нужды сабов. "(с)

Можно в этом месте уже начинать громко смеяться?
Очень извиняюсь, что не учитываю при этом нужды сабов....))

2014-03-01 в 08:09

Каа, 51 год

Москва, Россия

ну все равно, надо аппетиты продомин обломать. не платить лишнего, итак достаточно хорошо будет. а из бесплатного сектора переманивать наиболее интересных доминам нижних.

тогда некоммерческие домины или примут наши правила и начнут с нами считаться, или останутся с негодяями и потребителями )))

я в принципе за то что саб тратится материально в отношениях. и даже за финансовое доминирование. но в разумных пределах со строго определенным бюджетом. для саба это не должно быть разорительным.

в перспективе можно и богатых теток привлечь. если быть интересными и жить по интересным правилам. пообщавшись точно знаю что теткам ух как интересен пажизм. но он и сабам интересен. а договориться не могут. и не все знают как там и что.

у теток иногда глаза из орбит вылезают: "да!? и так тоже можно? а ты бы пошел на такое?"
на сей момент в нижних привыкли видеть потребителей-страпонловеров, непонятные отбросы общества, в лучшем случае мазохистов.

2014-03-01 в 08:13

Чехов, Россия

Зачем расценки сбивать? Они вроде и так нормальные. Ещё чуть ниже и будут обыкновенные проститутки.
А так вроде необыкновенные.
.

2014-03-01 в 09:52

Валерий, 52 года

Москва, Россия

1.Старт демпингуют предоставляющие услуги для монополизации рынка.(т.е ты пытаешься создать корпорацию БДСМ проституция?)
2. ты предлагаешь создать сообщество для того чтобы старту не разорительно было платить?
и нахера оно мне это нужно и другим кто планируется в сообщество небедных, если нам то как то не разорительно

2014-03-01 в 10:09

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

Caiman, по поводу Никарагуа - пожалуйста, не сочтите за труд обратить свое внимание на СТ и тему. Вам станет может быть понятно, кто к кому пришел и революционирует.

чтобы продвигать свои идеи и решать свои вопросы обычно начинается своя тема, и я туда не приду продвигать свои идеи и ценности. все просто. казалось бы.

далее - любой ЛС проходит несколько стадий развития, и начинается все с сессионки. а затем уже в каждой паре свой сценарий. универсального сценария не существует. и ДС - это один из этапов, который постепенно развивается, так как ДС - на мой взгляд, это процесс, а не результат. в этом главная его особенность, вне зависимости от того, западная или там славянофильская это модель. непрерывный процесс доминирования и подчинения в рамках договоренностей, в которое входит т.н. оферта и акцепт (негласные договоренности) так как мы, предположим, не садились за стол переговоров и не решали вступать нам в ДС (ЛС) или нет, все происходило "само по себе" (кавычки здесь не просто так). а уж в какой форме реализуется эта концепция - дело второе.

Вы еще мне расскажите про практики ДС. мне интересно будет послушать. вдруг Вы что-то новенькое расскажете на основании изучения Вами первоисточников. вместе и посмеемся..))

впрочем, дискуссия уже себя исчерпала.

2014-03-01 в 12:58

Каа, 51 год

Москва, Россия

"1.Старт демпингуют предоставляющие услуги для монополизации рынка.(т.е ты пытаешься создать корпорацию БДСМ проституция?)
2. ты предлагаешь создать сообщество для того чтобы старту не разорительно было платить?" (с)

1.нет
2.нет

платить придется, с доминами всегда так. но меньше чем сейчас продоминам. проституция ли это? вряд ли. без материальной базы не возможны тематические отношения, т.к. нужна свободная квартира, нужно массу времени тратить на домину. и сама домина нужна свежей. тетка которая весь день на ногах, на овощебазе ящики с помидорами считала и с грузчиками ругалась, а под вечер усталая приползла домой - помассируй мне ноги саб...не айс

ноги домине для поцелуев, а не для того чтоб на них весь день ходить.

в общем темы не получится если оба забойно работают. сил то к вечеру не будет. и времени не будет.

2014-03-01 в 17:27

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here