Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1621, в чате: 3, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » "Надевший шоры должен знать, что в комплект входят ещё уздечка и кнут."

"Надевший шоры должен знать, что в комплект входят ещё уздечка и кнут."

пара м+ж, 46 лет

Москва, Россия

не забыли ли вы, мои дорогие, милые женщины, эту неоспоримую мудрость?
почему спрашиваю?
да все по тому же что:
"Устала. Хочу быть слабой и беззащитной.."
пишете вы в своих анкетах.
а на деле?

2011-08-05 в 08:31

Фелиция, 75 лет

Эдмонтон, Канада

Беззащитной? Ну уж нет! Загрызут, сожрут без соли и не подавятся :(. Современное общество слабых не любит.

2011-08-05 в 08:47

Mork, 46 лет

Запорожье, Украина

"Хочу быть слабой и беззащитной" - следует читать: "Хочу быть защищённой".

2011-08-05 в 08:52

Wl@dimir, 44 года

Астрахань, Россия

Я бы даже так перевёл: "Хочу ни о чём не заботиться, всё иметь и чтобы мужчина решал всё сам, но так, как я хочу". Очень распространённый вариант, кстати говоря :).

2011-08-05 в 09:43

tМитрофанова, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я так думаю, каков поп, таков и приход...
Не умеешь женщине показать, где ее место и зачитать ее права, сиди и терпи.

"Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает." (с)

2011-08-05 в 09:59

надоелиминусы, 75 лет

Москва, Россия

Согласна с Морк. Быть защищенной! И пусть мужики возмущаются, сколько хотят! Женщина имеет право на такое желание, оно заложено в ней природой, это наше естество. Да, мы в современном мире валькирии, вооруженные до зубов, но это вынужденная ситуация, а защищенной быть все равно состояние естественное. И, кстати, если женщина действительно защищена, ее эмансипированность как-то сразу тает. Просто время надо дать женщине на адаптацию, на то, чтоб поверить, что так теперь будет всегда. И не обманывать!!!

2011-08-05 в 10:48

Тиль Швайгер, 49 лет

Екатеринбург, Россия

"Сиринга, 41 год
Москва, Россия

Согласна с Морк. Быть защищенной! И пусть мужики возмущаются, сколько хотят! Женщина имеет право на такое желание, оно заложено в ней природой, это наше естество."

Да кто же возмущается? Все верно! Просто мужчина сам решает как ему лучше защитить свою половину. А женщина либо принимает это, либо идет искать себе другого защитника.

2011-08-05 в 10:55

пара м+ж, 46 лет

Москва, Россия

Э... я чувствую что я непроходимо туп... в сотый раз перечитываю свой пост и не могу понять где я писал, что я противник беззащитности женщин? Где это следует из моего поста? Не понимаю.

Как раз я - сто процентов за. Но я так же уверен в том, что право на защиту автоматически рождает обязанность на послушание ( к шорам - возможности отгородиться от внешнего мира, должны быть уздечка и кнут - право защитника реализации обязанности защитить).

Именно этого я и не вижу - готовности принять не только права (это как раз все рады), но и обязанности.
Так что скажете, милые дамы? Готовы в защиту от насилия внешнего мира принять насилие защитника? Как мы все, например, принимаем насилие государственного управления?

И не будте честны хотя бы с собой. В связке права-обязанности зависимость прямо пропорциональная. Сколько чего взяли - столько и получили. Так что, милые дамы - кто еще хочет беззащитности?)))

2011-08-05 в 12:52

Неофитка, 37 лет

Москва, Россия

нафсегатова (с)

2011-08-05 в 13:05

П///, 28 лет

Москва, Россия

Ну по-моему это само-собой подразумевается, что передав поводок Хозяину и как там: ...отгородившись от внешних воздействий... что рулить и править будет Он. И тут уже вопрос изначального выбора партнера, его адекватности и мудрости. И конечно тут уже право Хозяина рулить к тому цветочку который кажется повкуснее питомцу или показать другую дорожку)))

2011-08-05 в 13:16

Лира, 39 лет

Москва, Россия

Иван, 38 лет
»» В связке права-обязанности зависимость прямо пропорциональная. Сколько чего взяли - столько и получили.

Логично, но в отношениях, основа которых — любовь такая логика не действует: женщины хотят защиты от любимого, а не абы кого, от человека, для которого представляешь ценность. Любовь — это когда даешь и не требуешь ничего взамен, когда делаешь человека счастливым и этим счастлив сам. А защита от того, кому ты безразлична - не нужна. На фиг на фиг права-обязанности :) Потому и любовь в теме неправильная — ты тут подчиняться обязана ради защиты/заботы, и это другое, не то, чего абсолютное большинство женщин по всему земному шару ищет.

2011-08-05 в 13:36

Leks, 48 лет

Кременчуг, Украина

Слабой и беззащитной...В моем понимании, это желание быть просто женщиной, той для чего сотворила ее природа, создавать уют и дарить тепло, и при этом чувствовать просто крепкое плечо, на которое всегда можно опереться.А наши реалии жизни, к сожалению так выдубливают кожу, нервы и душу, что уже с теплом получаются проблемы, не до него.И в этом виноваты мы, мужчины, иногда косвенно, иногда в силу сложившихся обстоятельств от которых не убежишь, но факт остается фактом.И нам еще повезло по сравнению с западными мужчинами с их феминистическими течениями у слабого пола.А что касается Темы, так хозяйский ошейник, это ведь не только знак принадлежности, а еще и знак заботы, ласки, понимания и хоть какой то защищенности.Я прекрасно понимаю, что не всегда так бывает, но так должно быть.Имхо.

2011-08-05 в 13:45

ZLO The Great, 31 год

Волгоград, Россия

Не хочу быть ни слабой, ни беззащитной. Умный мужчина оберегает любую - хоть размазню ванильную, хоть стальную леди.

2011-08-05 в 14:00

♥Ms. Ann♥, 36 лет

Химки, Россия

«Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее... Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, ... каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится [глубоко уважает, НМ] своего мужа»

вот в таком случае «Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем»

Не надо колесо изобретать. Уже давно все изобретено.
Понятное дело, когда мужчина сам себя не любит и не уважает - это его отношение к себе и на близких отражается. Тот кто себя чмом чувствует-будет относиться так и к своей жене. И наоборот.

2011-08-05 в 14:03

Ванильная Барышня, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

Рейтинг: -13
Адель, 22 года
Волгоград, Россия
+1

Не хочу быть ни слабой, ни беззащитной. Умный мужчина оберегает любую - хоть размазню ванильную, хоть стальную леди.
_
угу. Он поможет ей снять латы, почистит меч и скажет :"Устала, милая? иди, отдохни, я ужин по быстренькому сварганю."

2011-08-05 в 14:36

ZLO The Great, 31 год

Волгоград, Россия

В/барышня, в 29 лет пора уже отучиться от троллизма. Сильной женщине - сильный мужчина. Под стать! А со слабой женщиной даже посредственный мужчина будет казаться сильным.

2011-08-05 в 16:12

Жаклин, 40 лет

Мытищи, Россия

да
ужин сами сготовим! Пускай тока снасилует!!! А то вечно разговоры по душам бла-бла за жизнь!

2011-08-05 в 17:42

Taran, 41 год

Омск, Россия

Иван, 38 лет

"Так что скажете, милые дамы? Готовы в защиту от насилия внешнего мира принять насилие защитника?"

Хм... Может у мну какой-такой неправильный Д/с, но я никогда не ощущала по отношению к себе насилия со стороны Хозяина.

А каком насилии в принципе может идти речь, если есть доверие в паре, если Он для меня безусловный авторитет, и в правильности Его решений лично у меня нет сомнений. Меня не надо насиловать, не надо заставлять, не надо принуждать, я сделаю все для Него сама с радостью и удовольствием... Д/с- не насилие, Д/с-единственно для меня возможные, комфортные взаимоотношения с Мужчиной. И я добровольно принимаю Его управление моей жизнью. И ощущения, что меня насилуют НЕТ! Ибо нет сомнений в Его авторитете, ибо сабмиссивность моя природа.

А вот если человек не сабмиссивен, или ошибся в выборе партнера, тогда да, возможно Д/с для него станет насилием.

2011-08-05 в 18:47

Белое Безмозглое, 37 лет

Бородино (Московская обл.), Россия

'Насилие от защитника'(ц)
Это как это? Типа, ото всех защищу, а сам отпизжу? Хорош защитничек, ничего не скажешь.
Я всегда считала, что в патриархальных семьях так: Он ей защиту и мамонта, а она ему тепло, ласку, уют...ну, домашний очаг вобщем. А оказывается вон оно как...он ей защиту и пиздюлину, а она покорно принимает.

Не, в рамках БДСМ я еще могу это рассмотреть...с натяжкой..., но шоб в миру

2011-08-05 в 20:06

Taran, 41 год

Омск, Россия

"Не, в рамках БДСМ я еще могу это рассмотреть...с натяжкой..., но шоб в миру"

Не надо это в рамках БДСМ рассматривать пожалуйста...
БДСМ - не имеет отношения к реальному насилию, ибо это противоречит принципам Темы.

2011-08-05 в 20:34

Mork, 46 лет

Запорожье, Украина

Ага. А потом идти искать защиты от защитника у другого защитника, а от того - у третьего...
Да ну нах. Лучше мы их сами отп..им.))

2011-08-05 в 21:06

Белое Безмозглое, 37 лет

Под 'рамками БДСМ' я имела ввиду БДшную игру в 'наказание за проступок', а реальное насилие эт вообще УК РФ. У нас вроде как рабство отменили или я что-то упустила в истории?;)

2011-08-05 в 21:21

пара м+ж, 46 лет

Москва, Россия

Милые женщины, вы, как всегда, рассматривайте идеальную ситуацию. И с упоением описываете мне здесь модель шарообразного коня в вакууме. Начиная с цитирования Библии и заканчивая своими хотелками. А жизнь никогда идеальной не бывает. Потому давайте с небес на землю. Вы будете провоцировать - вас будут наказывать (не бить, ни боже мой), лишать сладкого, например. Это тоже насилие. Но вы должны это принимать. Примите? Вот уж нет. Судя по тому, что я прочитал. И о чем ваши мечты? О недостижимом идеале...)))

2011-08-05 в 21:21

Александр, 43 года

Москва, Россия

Надевая, не смотрят в меню. Смотря в меню, ужу позДно снимать)

2011-08-05 в 21:50

Алина, 43 года

Владимир, Россия

Иван, 38 лет
Москва, Россия
Милые женщины, вы, как всегда, рассматривайте идеальную ситуацию. И с упоением описываете мне здесь модель шарообразного коня в вакууме. Начиная с цитирования Библии и заканчивая своими хотелками. А жизнь никогда идеальной не бывает. Потому давайте с небес на землю. Вы будете провоцировать - вас будут наказывать (не бить, ни боже мой), лишать сладкого, например. Это тоже насилие. Но вы должны это принимать. Примите? Вот уж нет. Судя по тому, что я прочитал. И о чем ваши мечты? О недостижимом идеале...)))

_

Иван, а о чем Ваш пост? о том, что идеалы наши недостижимы?
В СТ прозвучал вопрос, а как на деле. На самом деле у всех по-разному. Не думаю, что для Вас это откровение.

2011-08-05 в 21:59

Taran, 41 год

Омск, Россия

Иван, 38 лет
Москва, Россия

"Милые женщины, вы, как всегда, рассматривайте идеальную ситуацию. И с упоением описываете мне здесь модель шарообразного коня в вакууме."

- Я говорила о своем личном опыте, а не о шарообразных конях.

"и заканчивая своими хотелками"

- Лично для меня служение - это потребность, а не "хотелка".

"Вы будете провоцировать - вас будут наказывать "

- А зачем мне провоцировать?
Меня это даже в игровой форме не привлекает, не то что реально провоцировать партнера. Зачем? Для чего? Я в Тему шла подчиняться, служить и следовать за Ним.

Мне даже в голову такое не придет, у меня девиации не под то заточены.

"Это тоже насилие"

- Нет уж, наказания в Д/с-отношениях также осуществляются с добровольного согласия сабмиссива. Когда я вступала в отношения, я знала, что за провинности меня могут наказать, могут сделать больно и неприятно, опять же в рамках SSC, но я добровольно на это согласилась.

Насилие же априори не может быть добровольным.

"И о чем ваши мечты? О недостижимом идеале...)))"

- Я уже не мечтаю об идеале, мне посчастливилось Его встретить на своем жизненном пути.
И я каждый день, без преувеличения благодарю небо, за эту судьбоносную для меня встречу.
Да, Он идеал, Он лучший, и я Им восхищаюсь.
А разве саба может сказать иначе о своем Хозяине.)))

А Вам Иван, удачи, поверьте не перевились еще сабмиссивные женщины на земле русской.

2011-08-05 в 22:05

Инициатрикс, 36 лет

Воронеж, Россия

Иван, 38 лет, я вот прочла топик целиком два раза и так и не уловила сути: а почему право претендовать на защиту рождает обязанность проявлять именно послушание, а не что-то другое?

Я не нижняя женщина, но все-таки женщина, мне интересно не в контексте Темы, а вообще...
Допустим, если я захочу быть защищенной, я выберу мужчину, который будет меня защищать. Логично, что если мужчина меня защищает, я о нем позабочусь. Т.е. он ограждает меня от чего-то, и я тоже его от чего-то ограждаю, в свою очередь. А у вас трактовка заглавия топика звучит так (утрировано!): если ты не хочешь, чтобы тебя били окружающие, я буду тебя защищать от них, но за это хочу и буду бить тебя сам... ))))

2011-08-05 в 22:48

Persona, 42 года

Москва, Россия

Слабой и беззащитной - в смысле дама хочет видеть рядом с собой такого мужчину, с которым можно себе это позволить. То есть с мужчиной без уздечки и кнута. А тех кто воспользуется даже минутной слабостью - не ищут. Их, увы, абсолютное большинство. Так что мечты, мечты...:)

2011-08-05 в 23:57

пара м+ж, 46 лет

Москва, Россия

Mrs Panther, 27 лет
Спасибо что задали такой вопрос. Я реально начинаю уже сомневаться в своей способности донести свою мысль до участниц обсуждения. Может быть, хоть отвечая на ваш вопрос...

Итак, отвечаю. Для успешного управления, а делегирование функций защиты ничто иное, как создание системы управления, необходимо иметь возможность мотивации как поощрением (пряник), так и наказанием (кнут). И если кто-то вам скажет обратное - вам бессовестно лгут. Мотивация поощрением есть в каждой нормальной (тема, ваниль - не важно) паре. Называется - любовь. Но это условие обязательное, но не достаточное. Необходима система наказаний - и только тогда управленческая структура будет реально работоспособной, а не иллюзорной. Пример - дети. Для защиты и воспитания детей необходимо использовать как поощрения, так и наказания - это вам скажет любой педагог и психолог. И это не отменяет любовь родителей, а, как раз, является проявлением любви и заботы.

Почти каждая из отписавшихся здесь женщин желает оказаться внутри созданной мужчиной комплексной системы защиты/управления (физической, психологической, финансовой наконец) и при этом игнорировать принципы функционирования этой системы. Вот на эту ошибку, я и пытаюсь указать.

Да, любящий мужчина все равно будет строить эту систему - только она работать не будет. Так понятно?

P.S. я понял! Вы все понимаете буквально! Черт...
Глоссарий.
1. Бить, кнут, уздечка - система наказаний, не обязательно физических.
2. Насилие - система принуждения, не обязательно физического или сексуального.
3. Любовь - любовь.

Так понятнее?))))

2011-08-06 в 08:52

Белое Безмозглое, 37 лет

Иван, 38 лет

Москва, Россия

Написано 2011-08-05 21:21:27
_
Ну, Иван, мы рассматриваем своего сферического коня в вакууме, а вы своего. )))
Давайте ка и вы к нам, на грешную спуститесь.
Сначала о защите. Вот я бабца, Он - мужик, он мене типа защищает. От чего, от внешних ворогов? Ну к примеру...иду я(в светлое время суток по густонаселенному району) подходит ко мне группа гопоты или нарики дают мне в морду и забирают сумку. Почему он меня не защитил??? А шоб от такого защитить даму надо на цепь посадить и не выпускать из помещения. И то...если вдруг землетясение или пожар, то цепь-не выхот(завалит или сгорю). Так вот, защитнечег меня защитить может мало от чего, ну ежели мы вместе идем, а ко мне пристают, то мож и защитит и то от расстановки сил зависит.

Ну обеспечить меня мужичёг могет и чё? Эт защита? Т.е в контексте рассматриваемой ситуёвины, защита от внешних ворогов и всяких природных катаклизмов, она невнятная какая-то выходит. И вдруг, энтот прЫнц со своей "защитой" начнет мне пиздюлины навешивать, ругать там или наказывать типо...Да после такого он у мя сам Богу молиться начнет, чтоб его от меня кто-нить защитил!))))

А еща, не берете в расчет вы Предвзятость каждого отдельного человека. Допустим все-же ОН меня реально защищает. И я, склонив голову ему внимаю и слушаюсь. Но вот, ОН пришел с работы где его взгрел начальник. достали клиенты ивообще он уста, а тут я...гляжу на него не так(провоцирую?), говорю не тем тоном(провоцирую?), не свернула трусы егойные и не разложила в шкафчик по цветовой гамме, а уж недайбоже че нить спесдануть че-нить или заслонить телек во время решающего гола... так это ж пейсец...провокация чистой воды. И за такую "провокацию" я должна отхватывать типа? Данунах....

_

Отвечу тут - физическая защиты мужчиной женщины - весьма эфемерна, психологическая - тем более(какая к черту психология, о ней 90 процентов даже не догадываются, а еще 9 процентов думают что все знают, но на самом деле не "защищают психологически", а делают только хуже), финансовая...ну разве только это...завести себе содержаночку и наслаждаться управлением ее жизнью...так это тогось...пока она побогаче не сыщет.

Фся эта поебень типа "делегирование полномочий", защита-управление, эт фсе засирать мозги малолеткам и романтишным барышням(сорри за прямоту).Вон нас милиция(охтиж, уже полиция) тоже заащищает и бережет(сначала посадит потом стережет), ну и че? Кто ее любит, кто защитников этих боготворит? И хорошо ли они нас защищают?

2011-08-06 в 09:01

Taran, 41 год

Омск, Россия

Иван:

"1. Бить, кнут, уздечка - система наказаний, не обязательно физических."

Еще раз...
"наказания в Д/с-отношениях также осуществляются с добровольного согласия сабмиссива. Когда я вступала в отношения, я знала, что за провинности меня могут наказать, могут сделать больно и неприятно, опять же в рамках SSC, но я добровольно на это согласилась.

Насилие же априори не может быть добровольным."

Иван:
"2. Насилие - система принуждения, не обязательно физического или сексуального. "
О каком принуждении Вы ведете речь?
Я рассуждаю на собственном примере, я сабмиссив, я в принципе не могу сказать НЕТ Хозяину, меня не нужно принуждать и насиловать, манипулировать мной, лишать сладкого, называя это все методой воспитания мне достаточно просто сказать и я ВСЕ сделаю, один раз сказать... если я чего-то не поняла, я попрошу объяснить.

Сказать, понимаете.
Для чего принуждать того, кто и так согласился добровольно служить, который и так безгранично верит тебе и сделает все, что угодно... Лично у меня это в голове не укладывается... меня никогда не принуждали к исполнению воли Хозяина. Даже не говорили в приказном тоне (вне экшена, в экшене такое бывало, приказной тон усиливает возбуждение).

Я сама добровольно сделала свой выбор... служить, подчиняться, жить согласно Его воли и правилам. Поэтому искренне не понимаю какой резон мне всбрыкивать?

Но принуждения, насилия в моих отношениях нет. Если я невольно провинилась и такое может быть, все мы не идеальны, я сама же попрошу об искуплении вины. Наказание - мной воспринимается, как искупление вины, прощение, бывает сабмиссивам это реально необходимо.

Использование наказания, как метода воспитания на мой взгляд, является признаком беспомощности, признанием того факта, что Доминант не в состоянии объяснить, а сабмиссив (взрослый человек!!!) не в состоянии иным способом уяснить что-то. Наказывая, Доминант расписываемся в своей собственной несостоятельности.

«Насилие — последнее прибежище некомпетентности» (с)
Наказание в Д/с-отношениях несет совсем иную функуцию - чаще всего, это именно искупление, прощение, избавление от чувства вины, так необходимое сабмиссиву. А если подобное искупление необходимо самому сабмиссиву разве может оно считаться насилием? Нет.

Все разумеется ИМХО.

2011-08-06 в 09:32

Валерия, 48 лет

, Россия

Dream slave, абсолютно согласна с Вашим имхо)
Видите ли, ТС, для сабы самое страшное наказание - это видеть, что ей недовольны. И никаких других тут уже и не требуется. А любой педагог и психолог прежде всего скажет, что с детьми надо разговаривать. Гораздо эффективней объяснить, в чем неправ человек, чем применять какие то запретительно-наказательные методы. Почувствуйте разницу между "если ты поступишь так, я буду недоволен" и "если ты поступишь так, ты будешь наказана". Где здесь больше власти?))

2011-08-06 в 11:01

Taran, 41 год

Омск, Россия

Валерия, 38 лет.

"Видите ли, ТС, для сабы самое страшное наказание - это видеть, что ей недовольны. И никаких других тут уже и не требуется. "

"если ты поступишь так, я буду недоволен"
_
Да-да, именно так...
Недовольство Хозяина мной, моим поведением, негатив причина которому я - вот что является для меня по сути реальным наказанием... вот что страшно для сабмиссива.

2011-08-06 в 11:12

пара м+ж, 46 лет

Москва, Россия

jina, 28 лет
Женщинам разделяющим вашу точку зрения все то о чем я пишу вообще не нужно. Вам и без защиты хорошо. Так что вы явно вне темы и дискутировать с вами глупо, как обсуждать с вегетарианцами степень прожарки стейка.

Dream slave, 26 лет
Валерия, 38 лет
Неудовольствие мужчины как наказание? Прекрасно! Если эффективно. Не эффективно - надо искать другой метод наказания. Но он обязан быть.

А теперь внимательно еще раз читаем о чем я писал и ищем противоречие моей и вашей точек зрения.)))
Только пусть это будет принципиальное противоречие, а не разность формулировок.

2011-08-06 в 11:59

Валерия, 48 лет

, Россия

Punisher, в том то и дело, что не очень понятна мне Ваша точка зрения) Из Ваших постов вырисовывается именно что, "если ты не хочешь, чтобы тебя били окружающие, я буду тебя защищать от них, но за это хочу и буду бить тебя сам... "

Какая "система наказаний" Вам необходима? И для чего?? В любых отношениях есть методы воздействия на партнера, и если девушки не воспринимают Ваши методы - это значит только то, что методы - не те...либо неадекватны ситуации, либо неадекватны "наказуемой"....

Неудовольствие мужчины как наказание? Прекрасно! Если эффективно.
А если неэффективно - то, сорри, Вами не дорожат...

2011-08-06 в 12:18

Алина, 43 года

Владимир, Россия

Dream slave, 26 лет, согласна с вами целиком и полностью. У меня всегда вызывали недоумение формулировки о насилии и унижении в Теме. Ну не вижу я ничего унизительного, в том чтобы служить Хозяину, и не понимаю, о каком насилии может идти речь, если я сама страстно этого желаю.

Желание быть слабой и беззащитной, рядом с сильным мужчиной - естественная природная потребность. Желание заботиться о Его комфорте, любить, внимать Его словам, расти рядом с Ним и чувствовать Его заботу, любовь и защиту. Для меня отношения в Теме - это максимальная близость, безграничное доверие и особое духовное родство.

Возможно, речь идет о каком-то "идеале" и в жизни не всегда получается встретить такого мужчину, но это не повод отказаться от своего желания и грубо говоря "брать что есть" (прошу прощения за такую формулировку).

2011-08-06 в 12:33

Элли, 39 лет

Москва, Россия

Интересно, а управление это единственное что может предложить мужчина? А партнерство, например, где все управляют только сами собой но делают одно дело, слабо?

2011-08-06 в 12:42

Taran, 41 год

Омск, Россия

Валерия, 38 лет
Северск, Россия

Punisher, в том то и дело, что не очень понятна мне Ваша точка зрения) Из Ваших постов вырисовывается именно что, "если ты не хочешь, чтобы тебя били окружающие, я буду тебя защищать от них, но за это хочу и буду бить тебя сам... "

Неудовольствие мужчины как наказание? Прекрасно! Если эффективно.
А если неэффективно - то, сорри, Вами не дорожат...
_
Подпишусь под словами Валерии. На одной волне, буквально)))
Punisher, в Д/с-отношениях и в Теме в целом нет места насилию, ибо это противоречит ее принципам.

Punisher, 38 лет
Москва, Россия

"Неудовольствие мужчины как наказание? Прекрасно! Если эффективно. Не эффективно - надо искать другой метод наказания. Но он обязан быть. "

Если женщина, позиционирующая себя как сабмиссив, вступившая с Вами в неравноправные тематические отношения, т.е. Д/с регулярно взбрыкивает, провоцирует Вас (не в рамках БД-игры, а реально), не следует Вашей воле, то одно из двух, либо она не является сабмиссивом, т.е. ошиблась в позиционировании, либо не видит в Вас Доминанта.

2011-08-06 в 12:54

Лира, 39 лет

Москва, Россия

Punisher, 38 лет
»» Я реально начинаю уже сомневаться в своей способности донести свою мысль до участниц обсуждения.

ИМХО, дело тут именно в том, что мы обсуждаем нечто абстрактное, именно, что и вы и мы описываем «модель шарообразного коня в вакууме». Вы выдвинули утверждение, с ним девушки не согласились, вы их не поняли, потому как у вас свое ИМХО. И говорим о разном совершенно.

Так вот о чем речь собственно? Вы о тематических отношениях? О супружестве (обычном ванильном)? Все ведь по-разному и зависит от того, что за люди в паре, каких взглядов придерживаются оба, какие отношения, какая конкретно защита...

Скажем, если отталкиваться от ваших взглядов, то тут ответ напрашивается очевидный — ваша партнерша ДОЛЖНА всегда помнить, что «Сколько чего взяли - столько и получили» и искать нужно женщину, разделяющую эти взгляды, которая при такой схеме будет счастливой. Все люди разные, для отписавшихся ДС-ниц актуальна другая ситуация, а кому-то вообще защита не нужна. Чего тут спорить то?

2011-08-06 в 13:22

Белое Безмозглое, 37 лет

Punisher, 38 лет
Не, ну смотря что поз "защитой" понимать.
Каждой женщине, вне зависимости от позиционирования хоцца рядом сильное плечо на которое можно опереться в трудный момент (повторяю В Трудный Момент). Именно сильное плече, а вовсе не Крепкая шея, на которую удобно взобраться.

А вот полностью сдать ответственность за свою жизнь...эт да, не по мне это.
Я ведь рассматривала ситуевину в контексте женщин вобщем(вне зависимости от позиционирования), а Фразу из старт топика может сказать Любая женщина, типо - я устала...тра-ля-ля

2011-08-06 в 17:08

пара м+ж, 46 лет

Москва, Россия

Валерия, 38 лет
Я просил найти принципиальное отличие наших взглядов, а вы опять жонглируете определения. Зачем? Ясно же, что наши позиции на одной стороне. Просто вы более политкорректны в определениях.

Yazz, 30 лет
В этом топике обсуждается ситуация, при которой женщина ищет не партнерства. Конечно, это не единственно возможная ситуация. Но мы говорим именно о такой. Вы ошиблись темой.

Лира, 30 лет
Гм... на второй день обсуждения выяснилось что никто не понимает о ком я... Блеск!
Я строго о женщинах которые готовы подписаться под следующей фразой
"Устала. Хочу быть слабой и беззащитной.."
И НИ О КОМ больше!

jina, 28 лет
Я вас понял еще в прошлый раз, спасибо. Читайте выше.

МИЛЫЕ женщины, вы прекрасны!))))

2011-08-06 в 18:12

Лира, 39 лет

Москва, Россия

Punisher, 38 лет

Ну и что? Да мало ли кто может подписаться - каждая практически в какой-то момент своей жизни. Все равно это - абстракция. Все разные, хотят разного и соответственно желаемому и получают. И бывает, что в результате таких хотелок получаются отношения "права/обязанности", а встречаются инфантильнейшие слабенькие дамочки, которых обожающие их мужья носят на руках всю жизнь и всячески холят и лелеят абсолютно безвозмездно даже не требуя ужина взамен)))

В общем, моя мысль такая - бывает как угодно у тех, кто "Устала. Хочу быть слабой и беззащитной.." и не всегда "право на защиту автоматически рождает обязанность на послушание".

2011-08-06 в 18:29

Валерия, 48 лет

, Россия

Punisher, очень много самых разных женщин готовы подписаться под этой фразой) и каждая будет понимать под этим что то свое) Я не искала принципиальных различий, ибо я так и не поняла, в чем Ваша позиция..О чем был стартовый вопрос? Почему не все женщины - сабы? Или почему не для всех женщин приемлемо наказание? Или почему я весь такой ее защищаю, а она меня не слушается? Лично меня коробит в Вашей постановке вопроса именно пресловутое "дашь на дашь"....Хочешь защиты - подставляй задницу....Коробит слово насилие, нет места насилию в отношениях, ни в каких...Непонятно, зачем сильному мужчине "система наказаний"...она нужна, когда авторитет шаток, и других способов влияния на человека нет...

Может быть, Вы подскажете, в чем принципиальное сходство наших взглядов?) Если считаете, что различий нет)

2011-08-06 в 18:55

Taran, 41 год

Омск, Россия

Валерия, 38 лет
Северск, Россия

Еще раз целиком и полностью Вас поддерживаю.
Жаль возможности поставить плюсик нет.

"Непонятно, зачем сильному мужчине "система наказаний"...она нужна, когда авторитет шаток, и других способов влияния на человека нет... "

Я так понимаю судя по профилю ТС- ТН-щик, может здесь собака порылась... только вот зачем под свои желания некую систему наказаний для нижней подводить, или без повода пороть не получается, нашли бы партнера, которого тоже привлекает тема телесных наказаний вот и все.

Я мазохистка к примеру, но повод для попороться Н/нам совсем не нужен.

2011-08-06 в 19:27

Mork, 46 лет

Запорожье, Украина

Punisher,
"Делегирование функций защиты ничто иное, как создание системы управления"

Вовсе нет.))
Делегирование функций защиты - это делегирование полномочий выполнять в указанные мною моменты времени указанные мною действия по моей защите.

При этом, никто не уполномочивал бойца управлять деятельностью штаба.

2011-08-06 в 20:23

Алина, 43 года

Владимир, Россия

Валерия, 38 лет, Dream slave, 26 лет - плюс много-много.
А уважаемому ТС хочется пожелать встретить девушку, которая будет соответствовать именно его представлению о том, какими должны быть Тематические отношения и с которой он сможет реализовать в полной мере все свои потребности. И подобные вопросы скорее всего перестанут волновать)

2011-08-06 в 21:02

Инициатрикс, 36 лет

Воронеж, Россия

"Делегирование функций защиты - это делегирование полномочий выполнять в указанные мною моменты времени указанные мною действия по моей защите.

При этом, никто не уполномочивал бойца управлять деятельностью штаба."(c )

Подписываюсь От и До

2011-08-08 в 09:40

Тиль Швайгер, 49 лет

Екатеринбург, Россия

" Mrs Panther, 27 лет
Воронеж, Россия

"Делегирование функций защиты - это делегирование полномочий выполнять в указанные мною моменты времени указанные мною действия по моей защите.

При этом, никто не уполномочивал бойца управлять деятельностью штаба."(c )

Подписываюсь От и До"

Одна только проблема: штабов гораздо больше, чем бойцов :)

2011-08-08 в 09:59

Нахуйвсех, 67 лет

, Таджикистан

Богини Русского БыДыСыэМу, Москва

нафсегатова (с)
*
ппкс, нксс, укст)

2011-08-08 в 10:08

Неофитка, 37 лет

Москва, Россия

Жасмин )

нафсегатова (с) - и ниипет!!!

2011-08-08 в 10:43

Нахуйвсех, 67 лет

, Таджикистан

Богини Русского БыДыСыэМу, Москва
Жасмин )

нафсегатова (с) - и ниипет!!!
*

)

- Профессор, я могу сдать вам экзамен сегодня?
- А вы готовы?
- Профессор, я на все готова!
- В вашем возрасте я тоже на все был готов, а сейчас, увы, не готов даже выслушать ваш ответ.(с)

2011-08-08 в 11:04

пара м+ж, 46 лет

Москва, Россия

Ответ на свой вопрос получил полностью.
В разных формах, но по сути ясный и понятный.
Обсуждением доволен, всем спасибо, все свободны.)

За сим всем милым женщинам нежный поцелуй в нос.)))

2011-08-08 в 17:02

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Автор, идите в дыэс, там Вам и послушание, и наказания, и кнут с шорами, и фсе права передадут, и квартиру отпишут, и негритёночка родят по приказу, и от экшена не посмеют отказаться - критическое мышление отключено напрочь, развлечений в полный рост.

2020-10-06 в 08:53

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Тут в комментах (и неважно, что написанных 9 лет назад - актуальности это не потеряло) женским лейтмотивом прозвучала фраза: "Хочу быть слабой и беззащитной" - следует читать: "Хочу быть защищённой".

Защищённой от кого или от чего? От хулиганов, грабителей и насильников, пристающих на улице или ломящихся в дверь? Всегда пожалуйста. Кому-то - может, даже в радость будет размяться и выпустить пар. :)

Защищённой от жизненных невзгод? Вместе защитимся.
А вот про желание быть слабой и беззащитной...
Чей пол от природы более сильный? Не стальными мускулами и безудержной отвагой, а способностью выживать, гибко подстраиваться под меняющиеся условия, преодолевать стрессы, не впадая в глубокий депресняк? (истерики не в счёт - они-то как раз разгружают, а не перегружают нервную систему, как и слёзы). Чья психика больше нуждается в защите? И кто, наконец, в массе своей живёт дольше, несмотря на то, что раньше начинает стареть? :)

Нет, если речь - о тематических (да хоть бы и о ванильных) предпочтениях, когда сексуально заводит сила партнёра - то тут вопросов не возникает и не может возникнуть. Тут всё предельно ясно и объяснимо. Но быть слабой и беззащитной в обыденной, повседневной жизни... Это, простите, похоже на какую-то хитрую игру. :)

Поэтому я бы лучше сказал так: мы хотим уверенности. Уверенности в завтрашнем дне. Отсюда - желание чувствовать себя как за каменной стеной. Ох, уж эта мне пресловутая "каменная стена" - олицетворение некой незыблемости. Она нужна всем, эта незыблемость, эта уверенность в завтрашнем дне, эта "каменная стена" - и женщинам, и мужчинам, и верхам и низам. И у каждого такая "стена" своя.

А какая она - об этом можно и подумать и поговорить. :)

2020-10-08 в 00:34

😉пацак, 29 лет

Москва, Россия

Я готовая лошадка..обучен кнутом..и хвост есть...
Был лошадкой

2020-10-08 в 01:09

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Сравнил последний в этом топике коммент с предпоследним.
Мда...
Теперь понятно, почему Верхние дамы, как, впрочем, и дамы любого позиционирования, порой так пренебрежительно и даже брезгливо относятся к хотелкам нижних мужчин. :)

2020-10-13 в 09:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here