Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 603, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Свитчи и ДС

Свитчи и ДС

tМитрофанова, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Товарищи! Не дайте умереть от любопытства)))
Пол дня сегодня мучаюсь...
Если оба партнера свитчи (ах, знаю, знаю, что нет, нас свитчей, но тем не менее), я понимаю, что БДшные практики они получают в свое удовольствие в любом колличестве...с СМом тоже все более, чем ясно...

Внимание вопрос, уважаемые знатоки, как по вашему, если оба партнера свитчи, то ДС в таком партнерстве может образоваться?
Да, НЕТ и комментариии почему, ну если не жалко, конечно))))
сразу тут отвечу..

jina, 28 лет
Бородино (Московская обл.), Россия
Сдается мне, что это прерогатива раздельных свитчей. ДС среди взаимных свитчей представляю себе с превеликим трудом.
*
вот, вот, про раздельных я еще с трудом могу понять, а вот если не раздельные? может или не может?
на этом вопросе у меня моск кончился...

2011-08-04 в 18:57

Белое Безмозглое, 38 лет

Сдается мне, что это прерогатива раздельных свитчей. ДС среди взаимных свитчей представляю себе с превеликим трудом.
Возьмем, к примеру, парочку взаимных свитчей. В БД и СМ они свитчи, в ДС кто то только верх, кто-то низ. К примеру он-Верх. Это что получается, во время БД сессии ДСный верх перед сабой будет на коленях ползать, Госпожой называть, порку терпеть, а потом сессия закончилась и у них опять Дс?

2011-08-04 в 19:00

РахилЬ, 47 лет

Томск, Россия

jina, а Вы допускаете, что они и в ДС - свитчи? Что вот падают друг перед другом по очереди? Вне сессий? И принадлежат друг другу - оба? И даже - ужас какой - обувают-разувают друг друга, преклонив колени? Может ли свитч (креведко) быть одновременно и сабом, и доминантом?

Это... я не знаток ДСа, так что простите меня, ежели чего не того ляпнула...

2011-08-04 в 19:12

Taran, 42 года

Омск, Россия

А я и раздельных Д/с-свитчей не могу себе представить... хоть убей.)
Чтоб вот так по серьезному в обе стороны, одновременно служить и быть Доминантом... кхм... Впрочем ИМХО. Я весьма далека от свитчизма. Может кто пояснит, у кого подобное было в реале. Интересно.)))

2011-08-04 в 19:23

РахилЬ, 47 лет

Томск, Россия

Dream slave, я бы пояснила, да меня не то, что тапками, меня тру-тематиги сапогами кирзовыми закидают. Я помолчу маленько, послушаю, чо люди скажут )))

2011-08-04 в 19:28

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Разве что график дежурств установить: эту неделю я Доминант, следующую-ты...У кого-то все-равно будет получаться лучше...глядишь, плавно и перетекут: один вниз, другой- вверх.

А если серьезно, то ДСотношения- это отношения соподчиненности, вне зависимости от практик, которые только- инструмент.
P.S. со свитчами редко имела дело, поэтому рассуждения- чисто теоретические.

2011-08-04 в 19:53

Аннушка, 39 лет

Москва, Россия

Вполне себе такая нормальная ситуация. А что удивительного в том, что свитчи создают Дс пару? И даже если на БД сессии свитчуют, то в Дэсе может быть все ок. Шире смотрите.

2011-08-04 в 19:56

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Екатерина

Поскольку Д/с является формой БДСМ игры, то не вижу проблемы в смене ролей. Вероятно, между сессиями со сменой ролей должно проходить какое-то время - скажем, ночь. В реале встречала неоднократно - живут и наслаждаются, один из самых удачных раскладов для БДСМ-семьи.

2011-08-04 в 20:17

Taran, 42 года

Омск, Россия

Рахиль, 36 лет
Томск, Россия

Dream slave, я бы пояснила, да меня не то, что тапками, меня тру-тематиги сапогами кирзовыми закидают.
_
Не, ну если подумать, подобное явление по сути некорректно, как человек уже находящийся в неволе, передавший на себя права, и управляемый во многих сферах своей жизни, может быть еще и Доминантом для другого человека?

Вот только, я надеюсь сейчас не приведут в пример избитую фразу... вассал моего вассала не мой вассал.

Мало я в подневольных Доминантов верю... мало... Хотя и не тру совсем.)))

Аннушка, 29 лет
"И даже если на БД сессии свитчуют, то в Дэсе может быть все ок. Шире смотрите."

Широко смотрю... тогда это не Д/с-свитч, а БД.

2011-08-04 в 20:19

tМитрофанова, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Люди, я вот все равно не понимаю, тут все отписываются, кто знает со слов или предполагают (Рахиль, я не о тебе), но вот конкретики я не вижу....

Мадам де Сталь, 47 лет
Королев, Россия

Разве что график дежурств установить: эту неделю я Доминант, следующую-ты...У кого-то все-равно будет получаться лучше...глядишь, плавно и перетекут: один вниз, другой- вверх. (с)

Значит, рано или поздно, не раздельные свитчи, придут к тому, что кто то кого то задоминячит, и из пары свитчей получится типичные низ/Верх?

Фелиция, 36 лет
Эдмонтон, Канада

Поскольку Д/с является формой БДСМ игры, то не вижу проблемы в смене ролей. Вероятно, между сессиями со сменой ролей должно проходить какое-то время - скажем, ночь(с)

В смене ролей хоть через час я тоже не вижу проблемы....
Но разве это не БДшные практики, нет?
Аннушка, 29 лет
Москва, Россия

Отдельное Вам, спасибо, у Вас крайне информативный комментарий, мы тут сразу все поняли, спасибо, Вам, добрая женщина))

jina, 28 лет

Я вобще то тоже не знаток ДСа, но предполагаю, что тот факт что они друг друга коленопреклонно разувают не говорит о том что у них ДС (с)

Согласна, они могут разувать друг друга и быть ванилью, но Рахиль несколько о другом говорила.

2011-08-04 в 20:25

Белое Безмозглое, 38 лет

Я вобще то тоже не знаток ДСа, но предполагаю, что тот факт что они друг друга коленопреклонно разувают не говорит о том что у них ДС. ДС это ж вроде форма отношений и практик там может и не быть. Токмо чисто передача власти и чувство принадлежности. Или они ту власть друг другу по очереди передают.

Вобщем и целом для меня свитчи-мужчины кажутся идеальными партнерами, только не в формате ДСа

2011-08-04 в 20:27

., 68 лет

, Бельгия

Ну как-как.
Вот именно ЖИТЬ у меня получается (пока) только с вершками)))
Но дыэс тут слабый. Я могу и лягнуть запросто, если меня начать командовать.
Погремушки погремушками, а распорядок по распорядку.
Вот тут и взыгрывает моя доминирующая часть.

2011-08-04 в 20:38

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Вот слабо я верю в такой ДС союз.Может просто именно мне не подходит, это не отношения-это скорее поле битвы получится.Доминирующий должен быть один и постоянный, а игра сегодня бьём в твои ворота, завтра в мои, всего лишь останется игрой.Серьёзного БДСМа тут не выйдет, а я как то взаправду предпочитаю.Встать на колени перед тем, который вчера валялся у моих ног, хоть убейте не получится, так и буду доминячить из за дня в день.

2011-08-04 в 20:54

РахилЬ, 47 лет

Томск, Россия

Знаете, наверное, да. Нет меня. Нет моего партнера. Свитчей, вообще, говорят, нет.

Dream slave, ,
А я и раздельных Д/с-свитчей не могу себе представить... хоть убей.)
Чтоб вот так по серьезному в обе стороны, одновременно служить и быть Доминантом...

Представляю, как Вас удивило бы явление ДС-взаимных свитчей...
Вот есть такая буква. И подчиняться, и подчинять. Не по очереди даже, одновременно. И одновременно принадлежать друг другу, быть собственностью. Понимаю, что это чушь.Есть мнение, что это не ДС никакой. Это, мол, просто чисто человеческие отношения. И это тоже вполне может быть правдой. Поэтому я и говорю, что ни черта про ДС не понимаю.

Катя просила примеров, вот я как бэ пример и привожу, удовлетворяю ее любопытство.

Мадам де Сталь,
Разве что график дежурств установить.

Можно и на спичках тянуть )))

jina, таки разувание - это не практика. Это действия, направленные на служение и подчинение.

Собственно, то, что я вкратце накидала - это всего лишь мое собственное восприятие. Это мои собственные маленькие факты. Подробностей рассказывать не желаю. Участники обсуждения вправе как принять мою информацию, так и оспорить ее. Но вот, как-то существуем мы. И доминируем друг друга, и подчиняемся друг другу. Не всегда на равных, конечно. В общем-то, мне плевать, ДС это, или БД, или махровая презренная ваниль. Мне это нравится.

2011-08-04 в 21:19

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Екатерина

"Но разве это не БДшные практики, нет?"

БД или ДС - это всего лишь названия. Если есть люди, которые так живут и им хорошо, то какая разница, как их жизнь поименовать? Я не слишком люблю заниматься псевдонаучными определениями даже моих собственных сессий. Какие-то из них, вероятно, чистый СМ, какие-то - БД, а где-то, думаю, и Д/с вкрадывается :).

2011-08-04 в 22:30

Аннушка, 39 лет

Москва, Россия

Люди, я надеюсь, что ваши комменты не сделаны с проекцией на ваши отношения, иначе просто плакать хочется. С чего вы взяли, что если свитчи создают Дс - пару, то обязательно начнут играть против друг-друга, проверяя на доминантность и сабистость. Вы забыли, что в Дс-е подчинение нижнего мотивировано только желанием самого нижнего подчиняться, а не давлением, пинками и затрещинами Верхнего, как мечтают ХЖМ-щицы, но это уже другой вид материи. Так вот. Я и мой м.ч. - свитчи. В паре я - подчиняющийся партнер. И я подчиняюсь не позиционированию, а Человеку, и совершенно добровольно, а не потому что он очень доминантный Доминант. Что мы там на экшенах делаем - это никого не касается и на наше отношение друг к другу не влияет. С другими людьми мы можем изменить позиционирование, но в отношении друг друга мы роли распределили не по итогам конкуренции, а по ощущениям.

2011-08-05 в 17:52

РахилЬ, 47 лет

Томск, Россия

Аннушка, Вы сабжа не поняли ващет. Речь о ДС-свитчевании, а не об См и БД играх между сложившейся ДС-парой с установленным раз и навсегда позиционированием для каждого.

2011-08-05 в 17:56

tМитрофанова, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Аннушка, 29 лет, меня интересуют взаимные свитчи...
Если при БД они меняются ролями, то как быть в ДС?
Значит, в ДС взаимный свитчизм исключен?

П.С. Вы поплачьте, канэш, возможно Вам так более понятен ТС станет...

2011-08-05 в 17:58

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Катюш, да не заморачивайся ты.. не возможно это.. кто скажет что возможно, тот выдумщик.. не бывает такого.. я еще как-то могу представить ДС если например ты моя нижняя, а я твоя Верхняя.. и у нас ДС..)) а Рахиль твоя нижняя и ты ее Верхняя и у вас ДС (ебануться можно), теоретически можно, практически сомнительно.. ))) ДС-ники не любят свитчей, потому что неравенство там кривое.. а уж паж свитч вообще воспринимается с трудом.. скажем так не паж это будет.. в общем пусть в меня ткнут жирным минусом, но свитчизм хорош в СМ очень.. в БД так себе.. а в ДС ну совсем фигня..))

2011-08-05 в 18:10

Аннушка, 39 лет

Москва, Россия

Внимание вопрос, уважаемые знатоки, как по вашему, если оба партнера свитчи, то ДС в таком партнерстве может образоваться? Да, НЕТ и комментариии почему, ну если не жалко, конечно))))

ТС, я ответила именно на вопрос, а не на дискуссию. Дс может образоваться и имеет место быть. И даже в том " страшном " деле, как Дс - свитчевание, не вижу ничего сверхъестественного. При обоюдном желании и разумном подходе.

2011-08-05 в 22:52

tМитрофанова, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Надь...слушай, а че....
Трио то знатное будет...
А давай замутим?
Тока Рахиль скажи, что она теперь моя нижняя...
Думаешь, она переживет?

блин, блин, блин...еще Порфирьку хочу, тогда все круто будет, все срастется)))
Нааааадь, я согласна...)

2011-08-05 в 22:56

Эфрит, 45 лет

Москва, Россия

Взаимный Д/с-свитчизм не представляю, хотя, если я не вижу суслика, то это не значит, что его нет.
Раздельный - запросто, сама в нем живу не первый год.

2011-08-05 в 22:56

РахилЬ, 47 лет

Томск, Россия

Катерина! Я те дам нижняя! Потом догоню и еще поддам! Вы там на пару мутите, чо хотите, а тетя Рахиль, еслифчо, вам советами поможет. Ну, и любезно предоставит девайсы и мастерскую руку для причинения наказаний.

Во. Берите Порфирьку, пилите его там как-нибудь пополам, потом договаривайтесь, кто из вас кого доминякает, а тетя Рахиль наблюдает это непотребство с умилением и восторгом. Потом напишет про это мемуары, где жестоко оборжет всю троицу. Ну, и себя заодно.

2011-08-05 в 23:00

Амазонка, 37 лет

Днепропетровск, Украина

Так если у вас возник вопрос, наверное и пара уже есть. Вам двоим и решать...Знаю я несколько пар свитчей -СМ. Им проще, кто не убрал грязные носки куда положено, тот и маз)))

Чужая семья- потемки - вот вы их и создавайте...и не обращайте внимание на остальных!) удачи вам.

2011-08-07 в 21:38

tМитрофанова, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Амазонка, это чисто теоретический вопрос был)))

2011-08-08 в 18:53

Сергей, 58 лет

Нягань, Россия

Я думаю, что все зависит от такого маленького "рычажка-переключателя" в голове. В зависимости от ситуации/потребности/желания он может принимать положение верх/низ ))

А если серьезно, настоящий свитч - прирожденный актер, вживаясь в образ, он начинает мыслить и испытывать эмоции, характерные для текущей роли. Это очень сложные и противоречивые личности.

2 свитча - возможное сочетание, но на практике очень и очень редкое... Это должны быть обязательно постоянные партнеры, знающие друг друга "от А до Я", между которыми существует 100%-ное доверие и желание доставить друг другу удовольствие.

А все остальное - "внутренняя кухня" и распределение ролей происходит исключительно по обоюдному согласию и никакие графики не нужны, когда люди понимают друг друга с полуслова.

2011-08-14 в 18:57

tМитрофанова, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Двуликий Янус, 34 года, все это канэш безумно интересно и познавательно, но речь шла о конкретном, а именно о ДС, вы погуглите на досуге что это и велкам с новыми коментами..

ps на практике, два свитча не такая уж и редкость.

2011-08-14 в 19:04

Александр, 44 года

Москва, Россия

Смеется, рис готовь, ) Хорошо, для содержания. Любовь это!

2011-08-14 в 19:35

Трис, 52 года

Химки, Россия

ДС - по определению - это отношения между Домом и сабом. С натяжкой еще можно попробовать расширить до раздельных свичей, когда в внутри одной пары (одних отношений) они... не могу подобрать других слов, прошу прощения... все время выполняют одну роль по отношению друг к другу. То есть один все время доминирует, второй все время подчиняется. Тогда можно условно забыть, что где-то за рамками этих отношений у них есть какие-то другие отношения с другими ролями, но я боюсь себе представить ту чехарду, которая начнется, если приоритеты Верхнего в одной паре вступят в противоречие с приоритетами Верхнего в другой паре.

Удовлетворять все остальные желания - добро пожаловать в СМ и БД, там тоже много вкусного.

2011-08-14 в 19:50

*, 75 лет

Аксаково, Россия

Свитчизм в ДС?! Ну, вот типичные отношения: верх и низ. Все понятно и естественно. А свитчизм в данном случае приведет к конфликту. Между прочим, в ванильных отношениях все ссоры из-за власти в основном.

2011-08-14 в 20:22

Serge, 53 года

Москва, Россия

...Внимание вопрос, уважаемые знатоки, как по вашему, если оба партнера свитчи, то ДС в таком партнерстве может образоваться?

Как ответствовал Василий Иванович Петьке про Гондурас...... шо ежели такой образовался то типа непарься рассосется......;))
... а ежели серьезно то в жизни бывает такое чего быть немогёт никогда..)))
... а если еще реьёзней то если предпологать что один в этой дээсной паре усеже красавица, то степени увлечённости этой красавицы своим партнером можно предположить, что на какое-то время этот дээс (где красавица нижняя) возможен....... хотя возможно и обратное..... тоесть по сути возможно всё...... одно дело сомневаюся штобы такая система с таким количеством разнородных интерфейсов могла быть устойчива... разве что она ситезирует в ванильный брак с игровым тематическим уклоном.......

2011-08-14 в 20:40

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Ну вот, пожалуйста.
Я в топике "Универсальное позиционирование" лишь коснулся вопроса тематических отношений свитчей между собой с привязкой к пресловутой, коллективно выработанной формуле, чувствуя себя в этом деле первооткрывателем, а тут, поди ж ты, десятилетие назад уже пытались осмыслить нечто подобное. Да ещё и применительно к ДСу. :)

Скажу так: в ДСе с двумя свитчами (обязательно раздельными) такое возможно с учётом уклона (вверх или вниз) и постоянными тематическими отношениями с уже не изменяемым уклоном. Иначе это будет не ДС, а нечто совсем другое. Всё, что может производиться за пределами этих ДСных отношений, применительно к любым другим тематикам - это уже параллели. не затрагивающие основы, фундамента ДСной пары. Ну, к примеру, как у меня. Я - нижний ДСник для Госпожи, а в параллельной ванильной жизни - кто угодно, только не нижний. То есть, тоже своего рода свитч. :)

2021-10-16 в 17:21

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

''Ну, к примеру, как у меня. Я - нижний ДСник для Госпожи, а в параллельной ванильной жизни - кто угодно, только не нижний.''

_

как и эта его ''госпожа'' (ссыль в его анкете), также отыгрывающая эту роль в теме, кто угодно в жизни, где ее, притемаченную ванильку, по жизни все дрючили (ее ''нижний'', что ее потрахивает как нераздельный свитч, как он сам писал, видать с пьяну ляпнул, проговорился в топике у георга ''монетизируем бдсм''. а люди, что ее знают, писали тут в дневничках про нее, что она вообще раньше плечевухой была, фрукты овощи со своего огорода и пирожки на трассе у себя в московске продавала, да в кабины к дальнобоям прыгала за косарик. пока этого престарелого нижнего с его хорошей шахтерской пенсией да с прочими плюшками себе не нашла как бесплатную рабсилу, сказав ему, что это и есть настоящий бдсм.. недоделок ж рода нашла недоделка м рода)) только не подлинная ''доминантная личность'' и не ''статусная'')) кароч, обычные компенсаторики и бухарики))

2021-10-22 в 15:55

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

Возможно в двух случаях:
1) свитчи раздельные (ну, тут всё понятно).

2) в дс они не свитчи, а свитчи в бд или см. Типа "сейчас я выпорю тебя по заднице, а потом ты меня" - технически действия обоюдные, но решения принимает один.

Дс - это не ролевая игра "я командую, ты подчиняешься" (это уже скорее в БД). Дс - это о неигровом "ментальном" признании другого человека своим лидером, и по ходу "сердце" дс - снизу и зависит в первую очередь от нижнего партнёра. Если два человека ситуативно уступают друг другу руль, то это называется обычные здоровые равноправные отношения. Если ситуативно вырывают друг у друга руль, то это тоже равноправные отношения, только они чаще предыдущего варианта бывают нездоровыми. :)

2021-10-22 в 16:08

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

В тот топик https://bdsmpeople.club/forum/topic19602/ наш многоликий Анус (он же Гаврюшка, он же Попугай Попка) так и не прибежал, чтобы перед лицом форума ответить на прямой вопрос: "Под каким ликом ты был в упомянутом тобой топике Улыбки Тишины "Садизм сексуальный и асексуальный"? :)

А сюда прискакал. :)
Полагаю, и в темке https://bdsmpeople.club/forum/topic54494/ ("Универсальное позиционирование"), что я упомянул ранее, этот мелкий, пакостливый и брызжущий от зависти ядовитой слюной недоделок мужского рода наверняка был, но под другими ликами (наверняка под самыми говнистыми). И ведь никогда не признается в этом поганка эдакая. Думает про себя: "Ну и что, что я поганка. Ну и что, что вру на голубом глазу. А что мне ещё остаётся?"

Упомянутый здесь этим недоделком Георг в упомянутом им же топике так прямо и писал ему: "Шесть лет тебе Барс кровь портит." :)

2021-10-22 в 18:28

Swim, 48 лет

Москва, Россия

TreasureHunter, 37 лет
Дс - это не ролевая игра "я командую, ты подчиняешься" (это уже скорее в БД). Дс - это о неигровом "ментальном" признании другого человека своим лидером, и по ходу "сердце" дс - снизу и зависит в первую очередь от нижнего партнёра. Если два человека ситуативно уступают друг другу руль, то это называется обычные здоровые равноправные отношения. Если ситуативно вырывают друг у друга руль, то это тоже равноправные отношения, только они чаще предыдущего варианта бывают нездоровыми

---

Доминирование ВНЕ бдсм сессий не имеет смысла. Если мы читаем про "ДС-отношения" - то этот кто-то хочет "24/7/365"

Но физически это невозможно - раз. А во вторых "доминирование" лишенное "силового подкрепления" (пыток, побоев и т.д.) - очень скучная вещь...

2021-10-22 в 20:38

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

===
Если мы читаем про "ДС-отношения" - то этот кто-то хочет "24/7/365"
Но физически это невозможно - раз.
===
Это возможно. Не путайте круглосуточную подчинённость как статус ("окраска" может быть разной - как у детей родителям или жены мужу в строго патриархальном строе, как у рабов хозяину, как у военных командиру итд) и "ручное управление" 24/7. Первое возможно вполне. Более того, для этого даже совместное проживание не обязательно.

===
А во вторых "доминирование" лишенное "силового подкрепления" (пыток, побоев и т.д.) - очень скучная вещь...
===
А это уже дело вкуса. Если сравнивать, опять же, с внутриклановыми отношениями в старину, то вполне норм. Хотя воспитательные побои вполне практиковались)

Тут у нас, как обычно, разница в восприятии термина. Хорошо смщикам, пиздюли - и в африке пиздюли, никаких разночтений)

2021-10-22 в 21:55

BRS, 54 года

Москва, Россия

А во вторых "доминирование" лишенное "силового подкрепления" (пыток, побоев и т.д.) - очень скучная вещь...
===

TreasureHunter, 37 лет
А это уже дело вкуса. Если сравнивать, опять же, с внутриклановыми отношениями в старину, то вполне норм. Хотя воспитательные побои вполне практиковались)

Тут у нас, как обычно, разница в восприятии термина. Хорошо смщикам, пиздюли - и в африке пиздюли, никаких разночтений)

---

Если "без пиздюлей", а "как в старину" - то это к садомазохизму не имеет никакого отношения... И незачем приплетать какую-то "старину" к сексуальным извращениям...

Мало ли что в "священных скрижалях" у них было понаписано, про "убоится жена мужа своего" и про "воспитание кулаками"... Дикость и есть дикость... Не наш случай

2021-10-23 в 01:19

Гаврила Игнатыч, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

барсюха, вон как забегал то, забегал то как! запричитал)) что, правда глаза колет?)) а ты как думал?.. буишь про людей чушню всякую тут писать, веселясь от этого, а о тебе и твоей меркантильной ''всаднице'', как говорил наш питерский бдсм авторитет пиночет о ней ''нассы в уши и подай'', что не прочь и на сессиях с мазами (настоящими мужчинами! от которых у нее мокнут трусы, как она пишет у себя в дневе ''хочу!'' уже когда ты у нее был взят как раб. не чета таким раболепным недоделкам как ты, которых только пользуют как рабсилу и куколденышей да на денюжку доят, которую прогуливают с любовниками, а ты на строгом пайке сидишь. по соседским дачам ходишь, как голодный кошак, чтоб чего подкинули) попрыгать сверху на них, вся правда не вылезет наружу, на весь инет? и это только начало, только начало..

2021-10-23 в 01:53

Аллекс, 53 года

Москва, Россия

Лично знаю пару сложившуюся свитчей. Живут уже давно

2021-10-23 в 07:14

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Лично знаю пару сложившуюся свитчей. Живут уже давно»

Аллекс, сказать такое - это, ровным счётом, ничего не сказать.
Кто есть кто в упомянутой паре? Раздельные они свитчи или совместные? Или один из них - раздельный, а другой - совместный? Какой уклон (вниз или вверх) у каждого из них? Меняется или не меняется этот уклон в паре, которая живёт уже давно? Сложившаяся пара - это какая? ДСная (как в заголовке данной темки)? Или равноправная - с БД-, СМными сессионками и межличностно-ванильными отношениями в повседневной жизни между сессиями?

Только зная все составляющие, можно сделать хоть какие-то выводы по сабжу "Свитчи и ДС".

2021-10-27 в 18:40

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

===
Если "без пиздюлей", а "как в старину" - то это к садомазохизму не имеет никакого отношения... И незачем приплетать какую-то "старину" к сексуальным извращениям...

Мало ли что в "священных скрижалях" у них было понаписано, про "убоится жена мужа своего" и про "воспитание кулаками"... Дикость и есть дикость... Не наш случай

===

"Наш случай" - это многочисленные варианты сексуализации действующих или устаревших бытовых сценариев. В реале медсестра тоже не носит халатик что письку видно и не трахает пациента после укола, дамы-полицейские не досматривают нарушителя так, что он кончает в процессе, а сантехник - не нордический красавец, стахановски приходующий домохозяк.

И понятие "рабов" и "рабынь" тоже изначально к сексу отношение имеет разве что косвенное.
Полно вам уже до людей тут докапываться.

2021-10-27 в 19:56

Рыбка, 31 год

Киров (Кировская обл.), Россия

Возможно, но только при условии чёткого распределения ролей. Меняться ролями в рамках одних отношений не получится явно)

2021-10-27 в 23:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here