Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 353, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Радость! Поделиться.

Радость! Поделиться.

Lex, 76 лет

Москва, Россия

Нет, не от того, о чем Вы подумали. Это еще впереди.

Просто хочется сказать, что я рад. Ибо на этом сайте я вижу людей. Они разные, они принадлежат к альтернативной вселенной (некоторых я знаю еще с лучших времен bdsm org ru), они бывают излишне эмоциональными и злыми, но они неизменно умнее и тоньше, интереснее и искреннее, чем многие другие аудитории многих других сайтов. Несмотря на жизнь, тараканов и холодный душ временами. Мне это нравится. Я не ошибся в выборе, я учусь здесь и специфике и общечеловеческому. Здесь не просто люди, больше - люди + тема. И я рад проводить часть своего времени здесь.

To Mods: Это не реклама, не самореклама, относится к тематической аудитории, и потому к миру бдсм.
Считайте это простым наблюдением. Спасибо за внимание, peace!

2011-07-30 в 21:27

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

Lex, важно то, что здесь очень МНОГО людей, десятки тысяч. Попадаются самые разные личности, но, в целом, всегда можно найти подходящих людей для общения.

2011-07-30 в 22:10

Lex, 76 лет

Москва, Россия

Фелиция, ну собственно, я пишу о людях, которых вижу я. Это просто наблюдение, не претендующее на обобщение на миры и галактики, на все 68.000. Но я их вижу, тем не менее, это ценно.

2011-07-30 в 22:16

Настя, 40 лет

Москва, Россия

От ведь как. А еще не давно тетенька рассказывала что тут "И обилие хамоватых, вечно недовольных и раздраженных, явно находящихся у подножия социальной лестницы, людей обоего пола". Какая все же не постоянная ;-)

ТС, каждый видит то, что хочет видеть.

2011-07-30 в 22:16

Александр, 43 года

Москва, Россия

Lex, 38 лет .
В 95 я вдыхал аромат Своей первой Госпожи, он остался на моем шарфе и это было в Петропавловске Камчатском. В армии. Не живите прошлым. Ихмо))))

2011-07-30 в 23:28

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Настя

Естественно, злобных малограмотных анонимов с сверхпримитивными профилями, именуемых среди приличных людей white trash, вроде Вас и Ваших подружек, везде полно. Я бы даже сказала - чрезмерно много. Но даже если здесь один человек на тысячу попадается хороший, то мне 67-и уже для общения хватит. Правда, я сразу стараюсь увести их на всемирный форум. Вас, ведь, туда невозможно пригласить, верно? Вы же еще по-русски еле-еле пишете - Мадам "Не давно". И, вообще, непонятно зачем Вы лезете в позитивную ветку со своими истерическими выкриками?

2011-07-31 в 07:40

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Любопытно узнать, что за всемирный форум :)
Русским вроде владею, с английским намного хуже. Ну да ладно, отдоминячу своих - переведут :)

2011-07-31 в 07:56

Открытый Перелом, 47 лет

Москва, Россия

Масонский, наверное. Тайный.

2011-07-31 в 08:26

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Совершенно не уважаемая (или неуважаемая, как к там правильно?) мной Фелиция, вы удивительная ханжа.. вы пришли на форум не так давно и тут же развели огромный срач, обвини всех и вся черт знает в чем, а потом делаете приличное лицо и удивляетесь что вы вызываете у многих тут чувство глубокой неприязни..

по поводу того что Настена написала с ошибкой.." Дисграфия нередко встречается у людей творческих профессий и ученых. Проблемы с чтением и письмом были у Альберта Эйнштейна, Ганса Христиана Андерсена, Леонардо да Винчи." (с)

я вот лично точно знаю что хороших людей больше чем плохих, а вот вы из 67000 видите только 67 хороших.. так может это не хороших мало, а в вас причина..прошу заметить вопрос риторический..

да простит меня ТС за офф-топ..

2011-07-31 в 10:15

РахилЬ, 46 лет

Томск, Россия

Ндя.Фелиция, если третий муж бьет по роже, то дело не в муже, а в роже. А я-то грешила то на себя, то на ПМС.

Мештем, радость ТС, видимо, должна расти и расти. Люди-то тут, реально, все-все разные. Lex, Вы уж простите за маленький гавносрач в Вашей позитивной темке. Мы все за Вас рады, на самом деле.

2011-07-31 в 10:44

Lex, 76 лет

Москва, Россия

Надежда, Рахиль, все нормально. Богатство в разнообразии мнений (если они действительно разнообразные, конечно).

2011-07-31 в 11:42

Тати, 47 лет

Ковров, Россия

Lex, разделяю ваше мнение во многом.а к срачу на сайте смотрю с улыбкой.лицемеров тож хватает, как и везде.только вот меньше желательно проводит вам времени в инете, а больше общаться в реальной жизни с тематиками.будет еще интереснее.люблю позитивных людей, как вы))

2011-07-31 в 18:06

Lex, 76 лет

Москва, Россия

Тати, 37 лет
Пасибо, за пожелание, работаю над этим:)

2011-07-31 в 18:23

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Тишина

Я знаю три крупных всемирных форума: CollarMe, Alt и .....

Первые два - самые обычные службы знакомств, CollarMe бесплатен или почти бесплатен (там есть приятная возможность отфильтровать поток писем), Alt - служба платная, причем назойливо платная, там невозможно посмотреть чей-то профиль без предложения заплатить. Правда, женщины с большой посещаемостью профиля имеют некоторые поблажки. Alt позволяет поиск партнера по многим параметрам (эта часть бесплатна, писать тоже можно).

.... - это бесплатная социальная сеть по типу Facebook. Центром является профиль пользователя, затем - его личные связи, затем - его дискуссионные группы. Этот ресурс я и люблю больше всего. Это не сайт знакомств, поэтому он не позволяет делать поиск по каким-то заданным параметрам. Там можно либо листать странички по городам, либо найти определенного человека по уже известному нику. Я использую .... для контактов с людьми, хорошо знакомыми в реале. Когда заводится сайт, то первое, что тебя встречает - это News Feed, сообщающий о том, что делали на сайте твои друзья в последние часы (можно полюбоваться их новыми фотками, узнать их мнение в дискуссиях и т.д.). Что делают люди, которые не находятся в списке моих друзей, меня не интересует. По России сегодня зарегистрировано 983 человека. Для сравнения - в соседней крошечной Финляндии 1, 391.

2011-07-31 в 21:23

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Ах вот оно как :) А я подумала всемирный тематический форум :) Но все равно большое спасибо за подробную консультацию.

2011-07-31 в 21:31

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Тишина

.... имеет также огромный Тематический и вне-Тематический форум. Он просто построен немного по-другому. Читать можно все, а чтобы писать, надо сначала присоединиться к соответствующей группе (чистая формальность). Групп этих совершенно бешеное количество, на сегодня - 29, 731, каждый день возникают новые, и их организаторы из кожи вон лезут, чтобы привлечь народ. Я состою членом двадцати пяти, в основном местных, сообщающих о различных сборищах и семинарах, и это выше головы.

2011-08-01 в 03:36

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Не знаю, мне здесь нравится.
"Хамоватые" как появляются, так и исчезают.
Мелькнут, буркнут, повопят и нету их.
Но вот кое-кто и в первую десятку за четыре годика пробрался.
Четыре годика я на сайте, так что могу оценивать только с 2017 года чьи-то "достижения".
Раньше еще в Чате была своя теплая компания, но потом куда-то все подевались.
В общем, я тоже рада за этот сайт%)

2021-05-08 в 20:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here