Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1573, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Экстремальные места для проведения сессии

Экстремальные места для проведения сессии

Lisa, 41 год

Абингдон, Великобритания

предлагаю всем поделится и поведать:

- в каких экстремальных местах проводилась сессия?
- где хотели бы провести сессию?
- в каких местах ни за что не стали бы этого делать ?

2010-06-02 в 01:23

Графиня, 33 года

Москва, Россия

Всегда хотелось сессию на природе.
Экстримом назвать никакое место не могу.

2010-06-02 в 01:37

Бархатная Богиня, 53 года

Нью-Йорк, США

На бейсбольном поле в парке высекла спину нижнего розгами, срезанными по соседству. Но это не сессия... так... душевный порыв. А использование в музее скрытых под одеждой электроприборов с пультом дистанционного управления считается сессией? Или поцелуи ног Хозяйки, стоя на коленях, там же? При выходе из машины, опять же, люблю пользоваться подставочкой из его спины. Поход в магазин в вибротрусиках, наверное, можно рассматривать в качестве сессии. Да и рабочий день в офисе с анальной пробкой в качестве наказания, тоже наверное можно. Если под экстримом подразумевается подводная страпонация с аквалангами или порка в процессе скай-дайвинга, то нет, такого не было. Я как-то больше предпочитаю в уюте и комфорте собственной пыточной сессии проводить. На крайний случай - у друзей. Или на природе, в горах.

2010-06-02 в 02:20

Sentence, 41 год

Москва, Россия

У всех свое понятие "экстрима". Если бы Вы объяснили, что для Вас экстрим, то мой ответ был бы полнее.

- лестница элитного дома, увешанного видеокамерами подойдет?)
- так как люблю сессии на природе, хотел бы провести их в каких-то других условиях, отличных от российской средней полосы. Вот в Абхазии, например, такие классные безлюдные пляжи... ;)

- в местах, отвечающих табу нижней

2010-06-02 в 02:25

Мадам де Сталь, 62 года

Пушкино, Россия

Даешь ВДНХ - с футфетишем на лавочках. догплеем в кафе. примеркой париков в павильонах, проверкой девайсов в сексшопе (павильон "здоровье", среди пенсионеров). слизывания мороженого с шеи, поркой розгами и принудительном куни на колесе обозрения....Ищу добровольца-эпатажника!

2010-06-02 в 02:40

Ласочка, 46 лет

Харьков, Украина

Ещё раз об экстриме :
Три пары собираются вступить в какое-то религиозное сообщество, и им вначале предлагают пройти некий тест.
Пары – молодая, среднего возраста и пожилые.
Тест – воздержание на две недели.
Проходят две недели.
Пожилые говорят :
--Мы с легкостью провели эти две недели без секса.
Их приняли.
Пара среднего возраста :
--Нам было тяжело сдерживаться, но мы старались.
И их приняли.
Молодая пара :
--Понимаете, нам было тяжело. Мы старались. Но буквально вчера не выдержали и прямо на полу в супермаркете…
--Сожалеем, но мы не сможем вас принять.
--Да-да, мы понимаем. И в этот супермаркет нас теперь тоже не пускают.
*
Меня ещё пускают )

2010-06-02 в 02:41

IRMA., 46 лет

, Китай

Интересная Вы Ришка, кто же вам это скажет), на этом деньги заробатывают ..))) Жилающих хоть отбовляй. )
В Абхазии в горах не плохо.)))Кения отличный вариант), да и заброшеные деревни средней полосы...., как у вас с фантазиями..

2010-06-02 в 04:00

Злая Фея, 28 лет

Москва, Россия

Самым экстремальным местом для меня был тротуар в двух метрах от проезжей части. Нижний при этом был абсолютно голым, не считая ошейника. Приукрашивать не стану, это всё происходило возле нашего частного дома, так что нам, хулиганам, нарушающим общественный порядок, от правоохранительных органов можно было быстренько спрятаться за воротами. =) А на соседей по фигу (да и не факт, что они в 12 часов ночи по окнам глазели), дом был куплен недавно, нас там никто не знал, да и появлялись мы там редко, так как основное время жили в квартире.

Хотелось бы провести сессию днём на крыше многоэтажки, а также на московском Арбате. Меня всегда прельщала публичность. Но в этой ситуации обошлась бы без эксгибиционизма. =)

Не решилась бы "баловаться" в местах, которые могут способствовать нанесению тяжкого вреда здоровью. Понимаю, что адреналин зашкаливает, но всё же... То бишь, подвешивать нижнего на суку (или на тарзанке) над рекой, предварительно зафиксировав все конечности я бы точно не стала! (Да, да! А есть у меня и такие знакомые...)

2010-06-02 в 05:22

Эдуард m. Gomori, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

ну вот. про крышу уже написали(... у меня 16-ти этажка, клевая, местами оборудованная крыша, если нет ветра то там довольно интересно. А на закате еще и красиво, да и ночной города вдохновляет. единственный минус пожалуй, это пыль, приходиться брать с собой воду, в виду отсутствия на крыше душа

2010-06-02 в 11:03

fff, 38 лет

Москва, Россия

Вот только сегодня, когда ехала на метро, пришла идея в голову, а что если фетишно одеться, и с нижним на поводке поехать так на метро. Интересно только представить реакцию окружающих. Хотя ясное дело, что большинство отреагируют отрицательно. Но тем не менее желание такое реализовать точно есть.

А что касается проведения самой сессии, то оригинальностью не отличусь - любое место с открытом небом над головой.

2010-06-02 в 11:22

Некто, 74 года

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

Не совсем в тему, но про эпатажность. Всегда, достаточно пофигистично относился к мнению кого бы то ни было, поэтому, к примеру, некоторое время назад, любимым местом проезда в метро, - было сидячее, на полу, у дверей, противоположных открывающимся. При этом, разумеется, я не выглядел грязным бомжем, вот только штаны стирать приходилось чаще.

А в качестве некоторого психологического эксперимента над собой и окружающими, любил попеть в метро, - побурчать под нос любимые песни, так, чтобы слышали лишь несколько человек, в непосредственной близости. Когда кто-либо что-то делает громко, явно, - понятно, что на публику. В данном же случае, такая приватная атмосфера, что все чувствовали себя достаточно неуютно. Смотришь так, кому-нибудь в глаза, задумчиво, и напеваешь. Вроде, я не мальчик, он, - солидный, уверенны, но, - начинает смотреть в пол, а потом и вовсе отходит подальше.

Вполне неплохая тренировка "собственной самостийности"! )

2010-06-02 в 11:52

Mike, 46 лет

Москва, Россия

Заставить девушку проехать на метро в юбке, с фалоимитатором вместо трусиков, потом на станции сделать ей подарок: поставить к стене лицом, вынуть фалоимитатор и заменить его например флаконом с духами, чтобы она так их несла до дома. По моему экстремально.

2010-06-02 в 21:16

Георгий +, 40 лет

Москва, Россия

Mike
вы вообще с женской физиологией знакомы? Как вы себе представляете фаллоимитатор ВМЕСТО трусиков? Полагаю, вы имели в виду нечто иное.. но даже если сформулировать вашу мысль правильно, что-то мне сомнительно, что флакон духов в вагине - это интересная практика.

А что скажут девушки? :)

2010-06-02 в 21:31

Бархатная Богиня, 53 года

Нью-Йорк, США

А девушки спросят - а если флакон квадратный?

2010-06-02 в 21:38

Ласочка, 46 лет

Харьков, Украина

Нет, девушки ответят, что температура тела может испортить аромат духов. Тем более, если долго воздействовать. От нагревания реакция пойдет, более тёрпкий запах будет.

А сама идея очень неплохая. Если это будет тот подарок, который сделан в приватной обстановке, и на него разрешили сразу взглянуть )))

Да, а флакончик лучше всё же кругленький )))

2010-06-02 в 21:56

Mike, 46 лет

Москва, Россия

Фалоимитатор вместо трусиков вполне реально, для этого достаточно немного подумать головой и поделать руками. Хотя уже и в магазине продаются фалоимитаоры с подвязками для крепления внутри. Именно это я и имел ввиду. Флакон духов я сказал для примера, можно например таким способом подарить эротичное белье, или свечку :),

2Богиня элементарно. Если флакон квадратный - он не влезет :) Ну или скажем так, я не настолько садист, чтобы пытаться засунуть туда квадратный флакон.

2Ласочка Терпкий запах это даже хорошо мне кажется, ну а в приватной обстановке какой же это экстрим :) Хотя тоже хорошо конечно, согласен.

Еще экстрим гулять с девушкой по улице, но чтобы у нее были прикреплены вибраторы на разных интимных местах, а у меня пульт включения и выбора скорости и силы вибрации. Очень приятно, и в кафе тоже с такой девушкой интересно посидеть.

2010-06-02 в 22:16

Mike, 46 лет

Москва, Россия

Вот еще по моему очень экстремально, особенно если еще не очень хорошо знакомы. Сабочка приглашает к себе, оставляет дверь незапертой, сама раздевается и садится на колени спиной к двери, завязывает себе глаза и кладет рядом с собой веревки и девайсы....

2010-06-02 в 23:54

Скрэтти, 57 лет

Москва, Россия

Самое экстримальные места в любом городе - это провести сессию перед Мэрией, Управлениями МВД или ФСБ.
В МСК рекомендую Лубянскую площадь, митинг КПРФ, Манежную площать и Петровку 38.

2010-06-03 в 00:58

Алекс77, 54 года

Балашиха, Россия

Что там за чушь про температуру тела, у Вас же не кипяток в теле я надеюсь, а ничего не будет, првда все конечно зависит от величины флакона и еще от того как притерта проба или это спрей, там дальше можно поизголятсья...но результат особого не будет, а идейка хорошая попробвоать моно тем более добр этого наввалом, только вот эффект не могу поянть, вот ели бы его горчицйпомазать и щзасунуть может быть и будет чего-то....

2010-06-03 в 01:10

Георгий +, 40 лет

Москва, Россия

интересно, многие ли женщины любят такой экстрим - раздеться и с завязанными глазами ждать когда в квартиру войдет незнакомый тематег-любитель экстрима. Прошу женщин откликнуться ;) (и не сильно концентрироваться на моменте, что "сабочка" приглашает _к_себе_!_ малознакомого Господина)

Mike,
то, что вы советуете немного подумать головой - это прекрасно, будет еще лучше, если вы будете более четко излагать свои мысли.
Если честно, я не вижу экстрима в том, чтобы нижняя шла по улице с вибратором внутри, это интересная практика, но не экстремальная - вот, что я имею в виду.

Засовывание же девушке в метро в вагину вместо фаллоимитатора флакона духов, либо белья, либо свечки мне видится также не экстремальной практикой, а глупой.

Попробую объяснить почему.
Итак, изначально вибратор введен в вагину и закреплен специальными подвязочками - это понятно. Но вы словно нарочно упускаете момент его замены. Итак, в метро, в присутствии толпы народа, вы лезете нижней под юбку и достаете, мягко говоря, слегка влажный вибратор (еще с подвязками придется повозиться, кстати). Вопрос номер один - как быстро вы попытаетесь его убрать и куда? Очевидно, в сумку ;) окей. Однако хочу заметить, что зрелище вас с мокрым от вагинальных выделений вибратором - тот еще "экстрим". Окей, вибратор убрали (лямки от него, видимо, висят.) Идем дальше. Достаете флакон духов либо свечку. Как их закрепить? Полагаю, лямки могут не подойти, либо, если и да, то с ними придется повозиться. Зрелище, опять же, ни разу не экстремальное, а просто нелепое и смешное. Да и дети могут быть вокруг. Вопрос номер два - как крепить сменный "девайс" в метро? С бельем, конечно, проще, однако будет ли это иметь задуманный эффект? Вообщем, кому-как, кому и кобыла невеста (с). Однако мне такой экстрим кажется не экстремальным и, вдобавок, не слишком гигиеничным процессом, да и не вполне ответственным.

Как часто бывает, финансовый вопрос портит всю идею. Если увеличить бюджет упомянутых экстремальных игр, связанных с публичностью, отойти от клише "в метро", то начнет вырисовываться нечто действительно интересное и значительно более брд-шное.

2010-06-03 в 01:17

Mike, 46 лет

Москва, Россия

Георгий, фалоимитатор на подвязках снимается элементарно, девушка становится в позу 1 лицом к стене, вы правой рукой нажимаете ладонью на спину, левой рукой тянете девайс вниз. Куда деть упавший девайс решает господин а его уборка - забота сабочки, что ж вас всему учить то надо. Вопросы отсутствия детей решаются выбором времени действия, места ну и контрацепцией :):):). Даю подсказку: поздно вечером народу меньше и детей нет. Смысл и экстрим акции в том, чтобы девушка несла подарок сама, без всяких креплений :) Уронила - нет подарка :) Раз на 5-й донесет обязательно.

2010-06-03 в 01:43

сеня, 45 лет

Москва, Россия

Мадам де Сталь

Некоторые из описанных Вами сюжетов вполне реальны, да и вообще, потрясающий сценарий :о))

2010-06-03 в 09:48

Рина, 28 лет

Москва, Россия

А квадратный флакон, кстати, норм. входит ;) /квадратный, кстати, проще нижней удержать внутри ;)/, но вот лучше, если всунули флакон вагинально, в обществ. месте, трусы всё же на нижней оставить, потому как постоянно сжимать мышцы, удерживая флакон внутри, норм., когда она идёт по прямой плоскости, но ведь в метро ступеньки и проч., в таком случае удержать что-то внутри, оч. трудно... Чтобы ваш "подарок" с грохотом не упал в метро на мрамор. плиты, трусики на нижней лучше оставить ;)

2010-06-03 в 11:29

Mike, 46 лет

Москва, Россия

2Рина Уверен, что вы заблуждаетесь насчет именно квадратного флакона и раз уж тема про экстрим - без трусиков явно экстремальнее, чем с ними. Ну а падение и грохот отличный повод еще раз наказать девушку. Например преставлением полной бутылки шампанского из одного угла комнаты в другой не касаясь ее руками или ногами. Заодно и тренировка к следующему подарку...

2010-06-03 в 12:09

Мадам де Сталь, 62 года

Пушкино, Россия

seemen, кроме порки розгами опробовано на ВДНХ было ВСЕ. но только частями...Нижних хватает только на 2-3 мероприятия, потом, после выброса адреналина. наступает полный упадок сил....

2010-06-03 в 12:54

Рина, 28 лет

Москва, Россия

Нет, не заблуждаюсь, конечно, с круглым сечением, проще и легче ввести, но и с квадратным, и с рафлёным, ребристым можно, и всяческих... причудливых форм штуки, просто поменьше... в объёме, нежели с круглым... А Вы сами попробуйте ;), - ... "опытным путём" оно всё... легче познаётся... /Рука, напр., тоже на член не похожа, но всовывается же ;)/

2010-06-03 в 13:46

Mike, 46 лет

Москва, Россия

2Рина Уверен, что вы имеете ввиду все-таки не геометрически правильный куб или прямоугольник. У них слишком острые углы.

2010-06-03 в 14:03

сеня, 45 лет

Москва, Россия

Мадам де Сталь, нижних хватает на 2-3 мероприятия, после, выброса адреналина. наступает упадок сил...
...а есть ещё не мало важный фактор, когда по ходу воплощения эпизодов собирается публика и весьма сомнительная(от готовых присоединиться до жаждущих расправой) :о))

2010-06-03 в 14:37

Виледа, 43 года

Харьков, Украина

во зациклились на флаконе)))

кста, я вполне себе нормально езжу в метро в Харькове с нижним на поводке, не совсем в боевой раскраске, но тож весело. вечером. да и в Киеве ездили)

а вот из необычненького... хочу флагелляционный экшн в полупрозрачном надземном переходе над МКАДом в час пик))) и все как-то руки не доходят, то уставшие едем, то спешим куда-то.

2010-06-03 в 14:51

Mike, 46 лет

Москва, Россия

В Северодонецке есть МКАД, час-пик и полупрозрачные переходы?

2010-06-06 в 22:05

Рина, 28 лет

Москва, Россия

Майк, а стеклянных флаконов с острыми углами и не существует ;)

2010-06-07 в 00:07

ЛИО, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

по мне самый экстрим был в лесу. комары, как звери - покусали с верху до низу...
а бедные нижние вообще были раздеты.... а там и мураши, и мушки, и паучки вкупе с комарами - УЖАС!!!
но видео очень красиво получилось - стоило так всем помучиться)

2010-06-07 в 01:53

Mike, 46 лет

Москва, Россия

2Рина Воспользуйтесь поиском. Вот несколько примеров.

[img]8836205334720132_449_600[/img]

[img]0268266750375421_360_360[/img]

[img]0923866030853123_600_450[/img]

[img]5181906922341436_600_484[/img]

Особенно мне нравится первый, и колпачок последнего.

По поводу секса на природе очень правильная песенка есть: "В попу лезет одуванчик, вот такая благодать..."

2010-06-07 в 13:29

Виледа, 43 года

Харьков, Украина

Mike, конечно)) Малая Каменная Аааакружная Дорога)))) вокруг болот и лесов радиоактивных и над ней переходы из свинцового стекла. тооолстые))) и пробки, потому как КПП через каждые 2 км.

Вы предполагаете, что люди только в своих чудных городках сидят, и как-то вообще никуда не выезжают? не стоит судить всех по себе. если бы я написала, что хочу на Эйфелевой башне заняться сексом, Вы бы предположили, что в СД она есть?

2010-06-07 в 14:46

Mike, 46 лет

Москва, Россия

Я предполагал, что люди тут пишут место, где они хотят познакомится, а не адрес прописки или регистрации по месту рождения. Видимо я ошибался. Пойду посыплю голову пеплом и утоплюсь в радиоактивном болоте.

2010-06-07 в 15:49

Рина, 28 лет

Москва, Россия

Майк, точно такие флаконы всовываются /посмотрела фотки/, я "острые углы" не математич. термин имела ввиду, а то, что не поранишься, они /стекло/ всё же обтекаемо что-ли /не могу слово подобрать/ в углах этих, в общем, не поранишься... Вы потрогайте такой флакон - поймёте, что имела ввиду...

2010-06-15 в 02:18

Виледа, 43 года

Харьков, Украина

Mike, так внимательнее читайте ТС, и голова чистой останется и дряни разной в болотах не нахватаетесь))

2010-06-15 в 02:22

01, 27 лет

Москва, Россия

Экстримом могу назвать сессию на заброшенном объекте.

2010-06-30 в 12:12

Mrs. S, 36 лет

Днепропетровск, Украина

На байке, в горах, с нижним, он был при этом с анальной пробкой. А так же еще на аттракционе Камикадзе в лунопарке в наручниках и с пробочкой. На водяной надувной таблетке, также использовалась пробка! Из последних, в заповеднике, в домике лесника на ЮБК! А так все как у всех, банкетки в ресторанах и т.п.

2010-06-30 в 13:06

Mark009, 42 года

Барнаул, Россия

Серафима, Вас почитать - так ощущение, что сессии сводятся к анальной пробке, и лишь в лунапарке - вкупе с наручниками )))
З.Ы. Не обижайтесь на убогого ;)))

2010-06-30 в 13:23

Mrs. S, 36 лет

Днепропетровск, Украина

Марк009 ощущаете, ощущайте, главное не завидуйте! В топике речь шла об экстремальных МЕСТАХ, а не о полном описании Экшна! Рекомендую покататься по морским волнам, на надувной таблетке, с анальной пробкой внутри, хотя бы в течение 15 минут, могу даже сама лично вас прокатить, мне нравится водить скутер. На задницу неделю не сядете! Также рекомендую, прокатится, на Камикадзе в наручниках, зубами будете держаться!

[img]5203717098899197_500_375[/img]

[img]3861402939213557_470_362[/img]

2010-06-30 в 13:59

Mark009, 42 года

Барнаул, Россия

Серафима, спасибо за приглашение! Только кому завидовать-то? Вашему нижнему со сбитой задницей и выкрошившимися зубами? ))))
А вопрос всё-таки был о том, в каких экстремальных местах проводилась СЕССИЯ. А судя по картинкам, у Вас там не сессия, а аквапарк с аттракционами ))) Причём с грубым нарушением техники безопасности при пользовании оными. Где, я Вас спрашиваю, БДР? ;)))

А на море я с удовольствием! Только вырваться бы...

2010-06-30 в 14:49

Госпожа Злата, 51 год

Челябинск, Россия

Ребята, у меня в собственности общественный туалет в центре города Челябинска, мои низы ЭТОГО не знают) Можно только догадаться какие я устраиваю публичные унижения). Я думаю у каждого из вас в голове такие фантазии сейчас родятся! Но круче всех была сессия в 2 часа ночи в подземном переходе в центре города. Правда ее подстраховывала служба охраны этого перехода, низ этого не знал и был сильно "зеленым" от страха)

2010-08-24 в 14:38

Дикая Роза, 31 год

Пермь, Россия

Георгий 31.

Отвечаю.. Да было...
Встречалась с Хозяином впервые (!). Позвонил, открыла все двери, встала спиной. На фото его не видела ранее, только голос по тел. Пришел, надел повязку и все.

Встречались пару раз, так и не видела как он выглядит. Расстались так же. Не видя его.
Инициатива моя.

В целом было интересно) Но некие практики для меня были через чур. Так что теперь более осторожна, но как опыт очень интересно)

2010-09-27 в 23:49

Alex, 43 года

Москва, Россия

Роза, ну ты смелая девушка!)))

У меня был подобный опыт, но наоборот - нижняя приезжала ко мне. Наглазники висели на ручке входной двери. Соответственно войдя в квартиру она не видела вообще ничего))

Эффект был конечно сильным, учитывая то, что до визита она даже голоса моего не слышала (только переписка и СМС). А говорить я начал не сразу ;)

Так она меня и не увидела. Больше встречаться не стал, поскольку интрига была исчерпана.

2010-09-28 в 03:24

Нереальная, 39 лет

Симферополь, Россия

Maldor, Роза, присоединяюсь к вашей компании..У меня был подобный опыт...Я приехала к нему, до этого мы не встречались, общались только по телефону...Сценарий встречи был заранее им спланирован и мною одобрен...Сразу за дверью в темном коридоре мне оделили повязку на глаза...Вся встреча прошла в повязке, по сценарию, я его так и не увидела...Очень возбудительно, скажу я вам) Больше мы никогда не встречались....чтобы не пропадала интрига....

2010-09-28 в 06:48

Дикая Кошка, 35 лет

Барнаул, Россия

Мне очень нравится сессии в офисе у моего Верха..сама атмосфера и постоянный страх, что может кто нибудь войти...

2010-09-28 в 11:59

АЛЕКСАНДР, 35 лет

Харьков, Украина

ноль девяносто три два один семь ноль шесть один шесть

2010-11-15 в 21:03

i, 74 года

,

Из экстрима: был привязан к дереву в лесу с оставлением на "произвол судьбы" на пару часов, было очень стремно когда гдето в далеке слышались голоса грибников.

Хотелось бы проводить сессии в хорошо оборудованных по теме bdsm студиях.

Не хотелось бы проводить сессию с верхней у которой главная цель это нажива на нижних, а сама она госпожа только на словах.

2011-01-13 в 22:06

послушная, 42 года

Линарес, Испания

Ахахах в отделение милиции попробуйте...

куплю у д л и н и т е л ь

2011-01-14 в 02:09

IRMA., 46 лет

, Китай

продам мозгов.

2011-01-14 в 02:42

Влад, 48 лет

Харьков, Украина

На площади в самом центре города, чтобы каждый мог увидеть то, что хочеи сделать но боится

2011-01-16 в 11:55

златовласка, 44 года

Ступино, Россия

Лес. Я растянута между деревьями, джинсы спущены, топик, наоборот, задран. Хозяин задумчиво перебирает свежесрезанные розги. И тут как-то совсем уже невдалеке слышатся мужские голоса нескольких человек. Адреналина было много, причем, у обоих:).

Поход в суши-бар с обвязками в стиле шибари под облегающим платьем вместо нижнего белья. Особенно узелок в районе клитора добавлял экстрима.

И нереализованного - фотосессия в обнаженном виде на зимней набережной реки Волги.

2011-01-16 в 12:20

Vlad, 45 лет

Москва, Россия

Златовласку плюсую однозначно!:) Очень вкусная фантазия!:) Настолько моя, что не передать!

От себя.
Было дело, тематичничали в одном из Городов-Героев днем в парке с изумительным видом на бухту и вокзал. Если фотки найду, обязательно зашлю:)

Еще по весне на малолюдном пляже, где в зоне видимости отсутствовали дети.
Было в походе в лесу:) Как раз какие-то туристы проходили:)
В гостинице горничная "во время" зашла, тоже было:)

Хотелось бы попробовать на крыше. На высоте. И почему-то в туалете самолета:) Вот сексом там заниматься доводилось, а тематичничать нет, обидно:))))

2011-01-16 в 16:18

Юлия и Ник, 49 лет

Внуково, Россия

Ночью, на Хованском кладбище (возвращались из ОБИ), порола Ника розгами при свете луны, а саму жуть пробирала. Ник при этом так адреналинил, что почти не чувствовал боли, потому получилось несколько просечек. Потом появились собаки, и видимо от запаха крови так перевозбудились, что голому Нику пришлось проявлять чудеса отваги, что бы не дать им отведать своего аппетитно располосованного филе, а заодно и моего, пахнущего Ланкомовским Мираклом, но оттого не менее желанного для зверюг тела. Когда невдалеке замаячила охрана кладбища, привлеченная шумом схватки наше планомерное отступление превратилось в паническое бегство и мы едва успели добежать до заброшенной калитки возле гранитной мастерской, захлопнув дверь прямо перед мордой собаки, так и не успевшей тяпнуть Ника ла голую ляжку. Потом я попетляла по Мосрентгену, опасаясь милицейской погони или ВОХРа, пока Ник приходил в себя на заднем сиденье.

Короче поняли, что на этот экстрим нужно брать с собой группу поддержки с ультразвуковыми отпугивателями собак. А калиточку нашу заварили :-(((

2011-01-17 в 17:53

Мазаяц, 44 года

Тюмень, Россия

Кошмар!
Мало того, что это статья 244 УК РФ ч.2 п. в) - лишение свободы до 5 лет, так это еще и гримуар разупокоения. Вы совсем свихнулись - покой мертвых тревожить? Энергетический выплеск во время такого рода экзекуции способен призвать такую нежить, что мало не покажется. От потусторонних "гостей" за калиточкой не спрячешься!

2011-01-19 в 00:21

Tiamat, 43 года

Москва, Россия

1) В магазине. Это был BH's на Новом Арбате. Кидались друг в друга вещами, ругались, но с юмором( окружающие хохотали), немного подрались. Такое было настроение, снимали стресс.

2) В сауне, в малознакомой компании. Гонялись друг за другом с вениками, шайками, сталкивали друг дружку в бассейн. Тоже шутливо. А закончилось все:)))) групповым сексом

3) На совете директоров, как это ни смешно. Производственный спор перешел в крайне откровенную плоскость, даже пощечинами успели обменяться. Никто особо не удивился, все знали о наших чувствах.

4) Еще как-то за городом пошли гулять, на обратном пути под ливень попали, бегали босиком, стараясь прыгнуть в лужу так, чтобы партнера забрыгало с головы до ног. Свинство конечно, но весело было.

12 лет были как 1 вздох. Мы были откровенны и не стеснялись:) Хотя разница в возрасте была 17 лет, и в росте тоже. 165 моих против 198 его:)))

2011-01-19 в 19:48

Cobra, 40 лет

Ужгород, Украина

Ранней осенью вывела нижнего на природу... Привязала к дереву и выпорола... Кстати, это была первая встреча в реале...
Ходили с нижним в паб... Он был в наручах и ошейнике.

2011-01-19 в 20:08

Ravile, 25 лет

Ак-Шыйрак, Кыргызстан

Севастополь, общественный туалет в одной из гостиниц. Дверь не закрывается изнутри в принципе, комнатка 3 на 2 метра с двумя унитазами и рукомойником. Плюс вход в туалет находится как раз между кафе и ресепшеном, лестница и лифт за ресепшеном.

В эти "апартаменты" входим мы, (парень и девушка в строгих деловых костюмах только что сдавшие номер), вошли кстати с целью использовать заведение по его прямому функциональному назначению.

Ну не знали мы, что там всего одна комната.
Я хотел выйти, но девушка попросила не выходить, а потом и дальше проявила инициативу. Инициатива как известно наказуема, я и привел наказание немедленно в исполнение.

Мне было крайне неудобно, даже стеком не получалось нормально махнуть. Да и кляпа с собой не было, звуки глушил ладонью. У Нижней наоборот все класс, улетела как никогда до этого.

Было немного смутительно чувствовать взгляды 10 человек, которыми они провели нас до самого выхода из гостиницы. Зато как мы смеялись, и в такси от Севастополя до аэропорта в Симферополе, и в аэропорту, да и в самолете.

2011-01-19 в 20:44

Cobra, 40 лет

Ужгород, Украина

Равиль.
Прочла о твоём случае и на его фоне, вспомнился ещё один из моих экстримальных...
В кинотеатре, в туалете...
Свтретилась с нижним, с которым очень давно не виделись... у него Голод на столько сильный был, что только посмотрев на него - было всё понятно))) Фильм так и не посмотрели... Послала его в аптеку, он купил катетер, иглы и сопутствующие дезинфекционные средства... Зашли в туалет... Подробно описывать не буду, но он улетел по полной, и Я обратку получила не малую)))

И ещё один интересный случай был...
В центре города, среди дня, в машине - игралась электро-приборчиком с нижним... Машина ходила ходуном... До сих пор удивляюсь, как к нам не подошла милиция или просто прохожий не заглянул в окно...)))

2011-01-20 в 15:20

Mustang, 56 лет

Москва, Россия

Дамы и господа, как я вижу, многие забыли о принципе добровольности. Проводя сессию в людном месте тематик нарушает БРД, так как окружающие не давали своего согласия на участие в его сессии в качестве массовки, а еще ведь среди публики и дети могут быть.

Что касается экстремальных мест, то случалось проводить сессии на природе в достаточно уединенных местах. Действо на природе дает несравненные, потрясающие ощущения!

Проводил сессию в заброшенном здании. Тоже очень впечатляет!

Хочу провести сессию на "графских развалинах", сейчас присматриваю подходящуу усадьбу. Если кто подскажет хорошее место, а то и захочет присоединиться (со своим партнером), буду признателен.

2011-01-20 в 18:00

Vlad, 45 лет

Москва, Россия

Наконец-то нашел фотки, о которых писал в прошлом посте.
[img]1866445244534150_600_448[/img]

[img]1909170659703303_600_448[/img]

Правда, здесь следы тематического воздействия еще практически не видны, ибо самое начало:) Потом как-то не до съемок было:)

2011-01-20 в 18:09

♕Любитель ница ff♕, 39 лет

Киров (Кировская обл.), Россия

хочу попробовать пониплей на Красной площади.Как считаете...в милицию НЕ заберут?

2011-01-26 в 20:15

Cobra, 40 лет

Ужгород, Украина

Анастасия 30
Это смотря как преподнести...т.е. продефилировать...)))

2011-01-27 в 02:03

Fransuaza, 40 лет

Воронеж, Россия

Недавно обратила внимание, что слева от моего гаража (в гаражном кооперативе на 2-м этаже) есть самая настоящая камера с открывающейся наружу решеткой (без замкА)- тёмная, готичная, с живописной кирпичной кладкой, засыпанная цементом и пустыми баклашками. Не знаю, каково её назначение, но у меня сердце забилось в предвкушении :)

2011-01-27 в 12:49

Эгоистка, 49 лет

Самара, Россия

...что-то не установился мой пейзажик

2011-01-27 в 15:00

Gitara, 53 года

Севастополь, Россия

узнаю пейзаж с барышней с задранной юбкой-примерно с Исторического бульвара вид на вокзал в Севастополе ..красивый у нас город...

2011-05-29 в 00:48

Барсучка), 41 год

Севастополь, Россия

"Татьяна, 44 года
Севастополь, Украина
узнаю пейзаж с барышней с задранной юбкой-примерно с Исторического бульвара вид на вокзал в Севастополе ..красивый у нас город..."

Да).. Только экстримом я бы это не назвала.. там вообще ни кто не ходит))

2011-05-30 в 00:00

Вита, 37 лет

Краснодар, Россия

ну у меня не совсем экстремальными были места, но бывало, что в ресторане проводили сессию, потом нас милиция выгоняла оттуда, в обувном магазине, в секс-шопах неоднократно было дело, одевала нижнего в женскую одежду и ходила с ним так по улице, а потом и в гей-клуб, а однажды одела нижнего в женское белье и мы пошли мерить с ним одежду на него, я просила девушку-консультанта помочь "моему мужчине" с примеркой и наблюдала над ее реакцией, когда он раздевался и девушка видела, что мужчина в чулках и стрингах; на улицу голышом выгоняла, а соседи грозились вызвать милицию.... эх, давно уже не было ничего подобного, у всех публичность в табу, а так хочется...

2011-06-28 в 01:39

ВанильКо, 39 лет

Москва, Россия

Делия, 35 лет
Донецк, Украина
предлагаю всем поделится и поведать:

- в каких экстремальных местах проводилась сессия?

Лес, чердаки, заброшенные здания, кладбище, поезд, трасса, в горах, в подвале.

- где хотели бы провести сессию?

Не отказалась бы повторить в уже проведенных местах, только географически в других местах, не люблю однообразия. И в местах древностей, любых, пропитанных мощной энергетикой. Лишь бы "фантик" в который будет завернут подобный экшен был притягателен. А это уж полностью от Верхнего зависит.

- в каких местах ни за что не стали бы этого делать ?
Там где есть дети, туалет, морг.

2011-07-08 в 18:23

Чайная Соня, 26 лет

Москва, Россия

У меня сессия однажды была в психбольнице.
Дико мечтаю о сессии в лесу под дождем. Или на берегу реки.
Не отказалась бы ночью в центре города на не очень людной улице и на пути электричек(рядом)
Никогда не стала бы в храме, остальные места мне интересны.

2011-08-09 в 23:16

Wanderer, 50 лет

Борисполь, Украина

Я публичен) Потому, если провинилась, то и пощёчину или шлепок по попке, могу осуществить, практически в любом месте)
Ну а сессия...
Иногда интересно снять номер в отеле, с тонкими стенками) или выехать на природу) или на крыше небоскрёба) эх, была бы фантазия и нижняя, с которой это захочется осуществить!

2011-08-10 в 02:50

клюква, 45 лет

Москва, Россия

Все это конечно весело.
И многое их описанного и меня возбуждает.
Но как мама по совместительству, категорически против публичности которая может быть на глазах несовершеннолетних детей и неблагоприятно воздействовать на их психику.

Простите если кому нибудь испортила дрочку.
А так, страшно обрадовалась бы если кого застукала за проведением сессии в публичном месте)). Даже знаю что бы делать стала, " замучила бы советами", как в том анекдоте. Нет а что? Вышли на люди, будьте готовы к реакции и советам людей. Не нравится, валите на свою жилплощадь.

2011-08-10 в 07:28

Чайная Соня, 26 лет

Москва, Россия

Клюква, публичность это хорошо, но все должно быть продуманно, дабы не наткнуться на детей.
Сколько темачили - столкнулась только раз.
Правда мне не понятно, что делали дети на пляже нудистов...

2011-08-10 в 08:47

клюква, 45 лет

Москва, Россия

Берта
Дети шляющиеся по ночам, бродящие в лесных чащах, посещающие крыши многоэтажек, приходящие в закрытые вечеринки в расчет не берутся)))). Психика этих детей не есть проблема тематиков, это проблема их непутевых родителей).

2011-08-10 в 12:04

Mongo, 52 года

Барнаул, Россия

в VIP-кабине ресторана. Был сделан заказ и официант успешно послан с условием не заходить 30 минут (это при мне было сделано). Но по договорённости с ним раньше(без меня) он должен был зайти через 10 минут.

И вот когда я уже расстегнула блузу и на грудь мне были надеты зажимы с цепочками, подняла юбку для порки ремнём зашёл официант с ведёрком льда. Якобы забыл. Мои очучения были аховские, сначала шок потом меня понесло . Официант ушёл и порка началась. ремень-лёд, ремень-лёд. . Потом я в улёте полулёжа была на диванах и снова появился официант принёс ужин. Ну вот как то так было единожды.)

2011-08-10 в 12:23

Наталья, 36 лет

Калуга, Россия

Хочется поделится :
Приехали в деревню к друзьям, захотелось Ему экшена .......
Привёз в поле ночью, поле с пшеницей, ночь была достаточно тёмная, но самое страшное не далеко от деревни, на глазах была повязка, слышала всех и всё, голоса, пьяная молодёжь, собачий лай ......машины ездили где-то рядом ..... страшно жутко .....и я тут вот вся такая связанная и на коленях в поле, периодически Он оставлял меня, как же я радовалась Его возвращению )))) просто такой восторг ...... при этом ещё и выпорол....

вообщем для меня был экстрим )

а ещё хочется публичности, но пока ещё не готовы ....

2011-08-10 в 13:31

Wanderer, 50 лет

Борисполь, Украина

Клюква, вы правы полностью. Делать что-либо на публике тоже нужно разумно. Если планируется что-то интимное, то для этого должно быть правильно подобранное время и место. Дабы исключить присутствие детей - это в первую очередь, да и с представителями власти, не особо хочется разбираться - это второе.

Ну а пощёчина в супермаркете, это на мой взгляд, вполне допустимое действие.

2011-08-10 в 14:34

олег, 58 лет

Подольск, Россия

В Тверской глуши .... в заброшенной деревне.... ночью. Ничего такого не планировалось. Просто даме захотелось розг при антураже крепостной, домостроевской эпохи.... и к тому же вдоволь навизжаться во время порки. А ночью, потому что дело было прошлым летом в разгар 40 ного пекла.... мы тогда вообще вели ночной образ жизни. Разложил посреди двора на лавке и ушёл ( не далеко) нарезать прутьев. Громадная луна.... вползающий в деревню туман.... бесшумно парящие совы. Короче антураж не домостроевский а из фильма ужасов. Как она говорила, что ни когда в жизни не испытывала подобного кошмара.... и не когда с таким нетерпением не ждала порки..... надеясь болью выдавить из души весь этот ужас.

2011-11-17 в 14:10

Багира, 47 лет

Москва, Россия

Экстрим и эпатаж-не одно и то же. Экстрима очень хочется, а вот эпатировать публику всегда нужно оочень аккуратно... По мне лучше игра на грани, чем явное действие, продемонстрированное ни в чем не повинным людям, с иными взглядами на вещи- нетематической публике). Поэтому, я допускаю такие практики, но в таких местах и в таком окружении, чтоб был риск-что увидят...Но, не допускаю, чтоб видели)

Например, с подругой в кафе обедали с нижним...Стол со скатертью) Официанты подозревали, что что-то тут не так... но никто не мог видеть ни массажа ножек под скатертью...ни плевка в чай..ни поцелуя ножек украдкой( приборы ронялись под стол) Или ВДНХ-колесо обозрения с фф (три круга, одного маловато), фейс-ситтинг и трамп на травке (там много газончиков милых, где можно поваляться и укрыться от большинства глаз прохожих..но вдруг кто-то пойдет и увидит? заводит) Поездка в вечернем, полупустом трамвае, на последнем сиденье, приковав нижнего наручниками к нему в неудобной позе...каждую остановку такой адреналин)))

Может, кому-то это покажется смешным-несерьезным, но меня именно такой экстрим заводит )

2011-11-17 в 14:46

Дэвика, 37 лет

Екатеринбург, Россия

Самым экстремальным событием была поездка в багажнике. Оказалось намного комфортнее, чем я думала ))) я даже умудрилась вздремнуть пока мы ехали. Состояние такое прикольное. мозг вообще отключается ))) По началу было смятение по-поводу того, что вдруг гаишники остановят, откроют багажник, а там я лежу связанная и с кляпом )))) А потом как-то так успокоилась, прониклась ролью и стало на все наплевать, потому что Хозяин знает, что делает.

2011-11-17 в 17:48

kapelan, 57 лет

Львов, Украина

вот ни за что не устроил бы сессию на центральной площади)) слишком уж помощников много будет))

2015-02-10 в 20:13

Виктор, 49 лет

Гродно, Беларусь

Была сессия на природе-в поле, трасса в пределах видимости-феминизация, фут, порка, з.д.-оченно острые ощущения))..ну и по мелочи-ношение пояса верности и анальной пробки в течении дня-включая и работу, ночные поездки на авто в шортиках, чулках и босоножках, в ошейнике, либо в обычной одежде, но в ошейнике, с обязательным посещением азс...

2019-10-20 в 20:13

Rimas, 50 лет

Вильнюс, Литва

Вечером, в темное время суток, голый, со связанными руками, в поясе верности, был привязан за член на балконе, напротив многоквартирных домов, при чем сам был освещен светом из квартиры. Затем голый, только в женских чулках и в поясе верности был привязан за член в подъезде на лестничной клетке. Были сделаны фото. Затем меня водили на поводке, пристегнутом к поясу верности, по набережной реки, и в других местах, при чем пояс верности был вытащен из джинсов наружу через специальную прорезь, и все снималось на видео. Еще в поясе верности, тоже вытащенном из джинсов наружу, сидел в летнем кафе за столиком напротив Верхней, спиной к другим посетителям, и периодически по приказу вставал, чтобы был виден пояс над столиком. Еще Верхняя посадила меня на лавочку на набережной реки, велела опустить джинсы до щикотолок, я был в женских чулках и в поясе верности, раздвинуть ноги, чтобы это все было видно, и делала фото.

2019-10-21 в 08:58

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Вечером, в темное время суток...

Я б полицию вызвал, если все это не очередные хвантазии. Во-первых, откуда мне знать, что там тематики. Может там бандиты мужика пытают. А во вторых, даже если там тематики, то такой эксгибиционизм перед совершенно не относящимися к Теме людьми и даже перед детьми - явный перебор.

2019-10-21 в 23:14

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru