Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 841, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Верблюжья лапка

Верблюжья лапка

Александр, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

А знаешь ли ты что... у женщины и верблюда есть определенное сходство! :) Вы никогда не задумывались, как называются те два бугорка, которые видны у девушек под плотно прилегающими трусиками?... Даа-а... именно так, и я от них без ума))

Надеюсь что ни я один страдаю этим фетишем) Наберите в любом поисковике заголовок этой темы и... будет вам чудо!

2011-07-22 в 22:56

Maryanna Domina, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

так обсуждать будем Ваши фетиши на облегающую одежду или выбритые лобки? не понимаю.
Интересно тогда, как мужской подобный вид называться будет по животным соотнесениям: сонный слоник, крысиная морда, ээээ......?

2011-07-23 в 00:17

Александр, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Этот термин действительно есть.

Гугл в помощь.

2011-07-23 в 14:23

ZLO The Great, 33 года

Волгоград, Россия

ТС, если вас очень интересует эта тема, на форуме бдсмбай.орг есть целая фетиш-галерея, где вы найдете множество фотографий по теме. :)

2011-07-23 в 14:29

Michael, 41 год

Москва, Россия

И давно верблюды себе лапы отростили? Если не ошибаюсь, правильнее будет верблюжье копытце. И какому импотенту пришло в голову такую аналогию провести, ужас...

2015-01-25 в 08:51

Шпилька, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

И давно верблюды себе лапы отростили? Если не ошибаюсь, правильнее будет верблюжье копытце. И какому импотенту пришло в голову такую аналогию провести, ужас...

)Это английский язык, он очень иногда бывает смешным))Camel toe .
По русски, я слышала называют еще -жирный лобок.

2015-01-30 в 13:31

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here