Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1661, в чате: 2, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Доводилось кому-нибудь пороть не БДСМ-щиков, то есть, когда экзекуция приносит наказуемому сплошное неудовольствие?

Доводилось кому-нибудь пороть не БДСМ-щиков, то есть, когда экзекуция приносит наказуемому сплошное неудовольствие?

Некто, 75 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

Разумеется, речь не идет о наказании детей.
Не знаю, в какой ситуации такое может произойти, но, жизнь бывает крайне неожиданной! )))
Пожалуйста, не надо фантазий, но, если вдруг, у кого-то такое действительно было, - не скупитесь на слова, расскажите подробней, - интересно ж!

2010-05-31 в 15:01

сеня, 46 лет

Москва, Россия

Наверняка наказуемому сплошное неудовольствие приносит неожиданный апперкот...розги, ремень ни к чему :о))

2010-05-31 в 16:52

Некто, 75 лет

seemen, с Вами нельзя не согласиться, но, только в случае, если речь идет об отношениях между мужчинами. Мой же вопрос, разумеется, касается линий М-Ж, Ж-М, Ж-Ж - апперкот не покатит! )

2010-05-31 в 20:23

Пусто, 31 год

Челябинск, Россия

Было такое, и именно со мной. Благодаря тому случаю узнал, что я - не низ

2010-06-02 в 22:18

Adven, 32 года

Москва, Россия

Доводилось заставлять ванильного парня мучить меня (как это, типа, "мазодоминация"). Буквально порол и плакал. Прикололо.

2010-06-03 в 00:31

Скрэтти, 58 лет

Москва, Россия

господин 20 лет
Порка - это метод воздействия и никак не решает кто низ, а кто Верх. В Теме довольно много Доминантов, которые любят порку и при этом являются Верхом, а низ, если он не откровенный мазо, тоже порку не любит, но от этого Верхом не становится.

Так, что ваш случай не показателен.

2010-06-03 в 00:37

Пусто, 31 год

Челябинск, Россия

Скрэтти, у нас было что-то вроде соревнования. Когда проиграл, честно пытался поймать удовольствие (тем более, что выбора не было). Не получилось

2010-06-03 в 00:46

Скрэтти, 58 лет

Москва, Россия

господин 20 лет
Дело не в вашем соревновании... Ваш опыт показывает только, что вы лично не мазохист, но при этом не показывает, что вы Доминант. Вы путаете понятия нижний и мазо.

Вы можете быть нижним, но при этом совсем не мазо - боль не даст вам кайфа.
Так что смените ник на нормальный:)

2010-06-03 в 00:53

Alexium, 38 лет

Харьков, Украина

Согласен со Скрэтти
Порка не показывает "низость" или "Доминантность". Лично знаком с Доминой, которая при всем этом - "черная" маза и кайфует от получаемой порки.

2010-06-03 в 04:41

Пусто, 31 год

Челябинск, Россия

Скрэтти, Вы пишете, что мой опыт не показывает, что я Доминант. Прошу внимательно прочесть мой первый пост в этой теме. Там написано о том (в данном контексте), "что я - не низ". "Не низ" - не значит Верх. Или я не прав?

2010-06-03 в 09:04

Петя, 34 года

Минск, Беларусь

У меня есть знакомая которую я изретка порю (правда ладошкой), первый раз она была просто в шоке, особенно через пол часа когда сказала что это круто... её очень заводить когда я даю пощёчины и целую её в тот момент она готова разорвать меня.... до меня у неё были только ванильные отношения... сейчас регулярно стаит на коленях особенно провинившись...

2010-06-04 в 06:01

Некто, 75 лет

Ну, Юрий, это все-таки, практически тематические отношения, как понимаю.
В общем, получается, что, кроме 20-летнего Господина, поимевшего приключений на свою задницу, никому нечего рассказать.

2010-06-08 в 17:12

Ласочка, 47 лет

Харьков, Украина

Благодаря Леониду, вспомнился рассказ, основанный на реальных событиях.

Порка. ( не моё, и не совсем Тема...)

2010-06-08 в 17:46

Бархатная Богиня, 54 года

Нью-Йорк, США

Порола нескольких любопытствующих ванильных друзей. Долго сопротивлялась, но когда в ход пошёл шантаж "Ты мне друг или редиска?!", уступила. Как ни странно, неудовольствия не наблюдалось, желали повторения.

2010-06-08 в 20:30

Некто, 75 лет

Спасибо, Ласточка, - забавно. Только, то, что на реальных событиях, может, - да, а может, и нет.
Бархатная Богиня, тут, либо, латентные мазохисты, - все Ваши друзья, либо - просто все! ))

2010-06-15 в 19:31

Алекс77, 55 лет

Балашиха, Россия

Все завсит только от одного как и чем пороть, вот если ладошкой то понравится а с силой солдатским ремнем, думаю не чоень, порол раньше удовольсвтия не вызывало теперь только тематиков....

2010-06-18 в 22:52

Мара, 43 года

Ростов-на-Дону, Россия

Был нижний, который и мне и себе казался мазохистом, на практике оказалось, что там только DS. Что самое гадкое - мальчишка совсем, 20 лет. Пара ударов, как обычно, потом - вижу что-то не то. В пол силы. Остановилась - стала выяснять, потом еще час успокаивать. Честно говоря, вспоминать не приятно.

2010-07-16 в 12:31

Александр, 48 лет

Москва, Россия

как-то еще лет 12 назад, у нас было что-то вроде клуба тантристов. и устраивались некие "вечера возжелания" - свободного сексуально-эротического общения. Ну и вот как-то раз пришел к нам мужчина лет 30, и вместо того чтобы со всеми валяться и предаваться нежному разврату, заладил приставать к дамам "выпорите меня". Приставал правда не слишком навязчиво, два раза к одной не подходил... Ну и перебрав всех, дошел он до нашей ведущей. Ну и я к ведущей подошел, в сторонку отвел, говорю - ты его между ног зажми и держи. А я выпорю. Потом дашь поцеловать плетку и все, а то ведь не отстанет... Сказано-сделано - мужика зажали меж широких бедер, а я фигачу его плеткой. Особо не стесняясь - раз сам принес ее, пусть по полной получит. ну в общем помахал, устал, отдал ведущей плетку.

Как он потом ей ноги целовал, рассказывал что чувствовал как женская энергия в него каждым ударом входит и впитывается... Все дамы смотря на это ухахатывались...

2010-07-16 в 12:53

отклонено модератором, 44 года

Москва, Россия

Был прикол когда то давно. Подруга ванильная на сто процентов, провинилась. Говорю: виновата? Она:
виновата. Фактически силой снимаю с нее юбку и нижнее белье и раз пять ремнем по мягкому месту.
В глазах слезы. А потом смотрю девочка возбудилась то, по полной программе.
после призналась что возбудилась не от наказания а от сопротивления и потому что знала что будет после этого.
Нижняя из нее не получилась, хотя я в общем то и не пытался.

2010-07-16 в 13:12

Бархатная Богиня, 54 года

Нью-Йорк, США

Леонид, возможно Вы и правы и друзья оказались латентными мазохистами. Но... начало первой порки было совсем не радостным и никакого удовольствия не наблюдалось. А вот после спокойного объяснения о том, как нужно дышать, что в себе слушать и на чём концентрироваться - вот тут уже пошёл улёт. Один из этих друзей уже приводил на совместную сессию свою подругу, девочку с Темой не знакомую. Через два дня она приехала ко Мне на работу и, стесняясь и краснея просила повторения. :)) Правда, получила отказ. :))

2010-07-18 в 10:41

Ева, 35 лет

Бердянск, Украина

Я не порола, но было дело со мной...мне было лет 13, на даче, соседский мальчишка 15-ти лет, садюга редкая)))мучал котят, и я пошла пожаловалась его дедушке....тот внука наказал, а внук потом дождался меня за углом и тонкой лозиной, стеганул по спине, я от боли даже упала, а он меня ещё раз 10ударил и спокойно ушёл...как же я тогда орала...от стыда и боли думала умру на месте.....ну ничего, жива!Просто поняла, что склонности к СМ у меня не будет никогда, очень уж низкий болевой порог!!!

2010-07-18 в 15:12

Идущая по краю, 48 лет

Москва, Россия

Лично присутствовать не довелось, но вот о подобной порке "Верхнего". за разглашение информации о бывшей нижней, мне известно. Не думаю, что ему было приятно, тем более. что фото выложены в сети.

2010-07-27 в 22:51

Moryana, 47 лет

Киев, Украина

Думаю, если б порола ванильных своих некоторых любовников, да и кое кого из коллег - жизнь бы сложилась лучше и для них и для меня.

2010-08-31 в 16:25

Шакти, 37 лет

Москва, Россия

Порола ванильную подругу 2 раза.
Первый раз самым гадким образом пообещала ей необычный массаж и отходила мягкими флоггерами и полила воском.
А второй раз она уже сама согласилась зная на что идет.

Тематиком она не стала, но любовь к воску у нее осталась до сих пор.

2010-08-31 в 16:30

Soloha, 42 года

Челябинск, Россия

Порола, ещё как порола...и друзей и врагов...)))а кайф, не поверите одинаков, разумеется у меня.Так, по случаю, находились любопытствующие, любители экстримальных ощущений, реакция была приблизительно одна и та же...".было бы класссно, но почему же так больно?"

К сожалению или к счастью, ни из одного тематик не" выпоролся", но навязчивые вопросы рассосались как то сами собой, все стали как то вдруг понимающими...или сочувствующими.....)))

2011-01-13 в 18:40

Элли, 39 лет

Москва, Россия

Да, было дело...

Мальчик достал меня капризным и хамоватым "ну где там эта твоя тема, покажи"

Пришлось связать и всыпать ему его же ремнем.

Он очень нервничал в процессе...

Я в этом поступке не раскаиваюсь

2011-01-13 в 18:50

Stagert, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Никогда не порол и не собираюсь. Мне нужна "обратка", тогда это удовольсвтие. Был случай в жизни, когда нижняя попросила "перебить боль душевную, болью физической" - дроп получили оба, хватило на долго.

2011-01-13 в 21:04

Lemur, 61 год

Москва, Россия

В Тему все, когда-то, приходят непоротыми...)
удлиииииинннняяяяю

2011-01-13 в 21:10

Екатерина, 40 лет

Москва, Россия

У меня первый муж здорово накосячил... Потом прощения просил долго, на коленях в ногах валялся...
Я велела раздеться, лечь на живот и не дергаться... потом взяла его ремень и им лупила пока не надоело!
Я тогда не знала, что это тема... Он тоже к теме отношения не имел...

Было это где-то в 2004 году...

2011-07-04 в 18:54

натан, 48 лет

Тель-Авив, Израиль

Да, доводилось пороть несколько раз..В основном, это были ванильные девушки, с каторыми у меня были отношения. И они соглашались на порку с целью попровать это ради меня, так как только ванильные отношения, без порки, меня не удовлетворяли.

2011-07-04 в 19:11

Лора, 45 лет

Сургут, Россия

На СЗ года два очень желал знакомства мужчина 37 лет... Уж не знаю каким седьмым чувством чуяла, что не стоит, замкнет человека... Отказывала. А тут "голоднула" сама не хило. И сорвалась - согласилась на знакомство.

Предпосылок у человечка оказалось столько что решила - будь что будет (любит феменизацию, пажизм, высокое почитание женщин, куни, ани, красоту женских ножек).

Когда решила выпороть - попросил легко, потом все сильней просьбы ударов и сабспейс.
И понеслись практики одна за одной.
Последние смс: "По моему я с катушек слетаю... не бросай меня, прошу... не натворю, я только с тобой... Ну хоть так держи меня возле себя.мы по ходу с тобой очень на долго..."

Вот теперь в ответе за тех кого приручила.

2015-01-13 в 20:24

Гинецей, 44 года

Екатеринбург, Россия

Порола своих любовниц. Одна стала моей негласной рабыней. Что более всего примечательно, что в социуме она жесткий и бескомпромисный человек, врач хирургической специальности. Этот контраст меня очень заводит.

Вторая пыталась расстаться со мной, не выдержала, сама лезла в Домины. Но просчиталась, т.к. я привыкла управлять отношениями.

2015-01-13 в 22:58

Линас, 47 лет

Минск, Беларусь

Было много раз, никогда не приглашал на порку из ванили.Наказывал за дело и девочки сами соглашались, что виноваты и соглашались на процедуру, включая и двух жён в прошлом.

2015-01-14 в 04:40

Анна, 29 лет

Самара, Россия

мой любимый - физически крепкий и выносливый мужчина, темой не интересуется((( попросила разрешения его выпороть, нехотя согласился, результат: жалобный страдальческий взгляд, ой-ки и стоны даже от легких шлепков.Удовольствия ноль. Я получаю удовольствие не от физического воздействия, а от эмоций, которые отдает человек в процессе.

2015-02-08 в 21:02

Domina, 57 лет

Таллин, Эстония

Расскажу свой случай из жизни.

Парень был совершенно обычный. К теме никак не причастен.
Случилось так, что он меня обманул.
У меня все отношения строяться на доверии к человеку(любые, в любой сфере жизни).

Естественно я вся вскипела, но виду не подала, хоть он потом и извинялся и просил прощенье за свой обман, но я уже для себя все выводы сделала. Поэтому, как только обман вышел наружу, в голове была только одна мысль-наказать, причём так, чтобы запомнил на всю жизнь.

Попросила отвезти меня в красивое место, где природа) Где не очень людно, тишина, красота)Было начало сентября)
С собой прихватила сумочку, в которой была: цепь, кляп, изолента, наручники, повязка на глаза, и стек!

Мы приехали в лес, долго гулялали( я тем временем присматривала подходящее дерево, чтобы зафиксировать поудобней!
И тут я вижу то самое дерево, у озера такой хороший закуточек! Идеально!

Говорю ему:- Милый, иди сюда, полюбуйся как красиво!)
Облакотила его к дереву, надела наручники, потом зафиксировала для надежности цепью, в рот засунула кляп(чтобы он не спрашивал меня что я делаю), он не понимал что я делаю. Завязала глаза. стянула штаны с трусами и стала пороть, и говорить, что его обман ему дорого будет стоить. И что я его сейчас накажу! Удара было 3-4 сильных!

Он конечно был в шоке, его всего трясло.

Когда провела с ним разьяснительную беседу, он все понял, но был в шоке.
Мы прошли метров 20, у него были ватные ноги он спросил, можно ли ему закурить?
Я разрешила....
Он долго курил и его всего трясло.
Я мило улыбалась)
Самое непредсказуемое было то, что случилось потом!
Он оборвал телефон, искал со мной встреч и тд Хотя у меня уже все умерло к человеку.
Он сказал, что в его жизни никогда такого не было...

2015-02-08 в 22:30

Пиночет🐺 ;, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Расскажу свой случай из жизни. (с)Domina, 52 года

спасибо... вздрочнул...

2015-08-31 в 10:25

Без имени, 28 лет

Москва, Россия

Я писала уже в другом обсуждении, но че б не позасорять форум и не продублировать себя любимую

. В 18 лет поняла, что кроме темы меня ничто не возбуждает, и Тема интересует очень частично: связывание, порка. С позиционированием тоже все было сразу понятно. С нынешним МЧ решила, что не буду тянуть. На второй встрече ( до этого 5 месяцев переписывались в интернете) пару раз шлепнула по попе. Очень боялась. Боялась, что отреагирует неадекватно, того, что уйдет, не боялась, к тому времени уже научилась не ценить мужчин. Все было нормально, поулыбался. Секс тоже был на второй встрече. Месяца два тупила шлепками и тщательно паролила в телефоне видео с поркой, которыми и жила. Отношения складывались очень доверительные. Один раз во время минета я достала из его брюк ремень. Он посмотрел косо, настолько косо, что опустились руки, думала, что никогда не смогу добиться того, что нужно. Через какое-то время оставила у него ноутбук, совершенно забыв о том, что у меня на нем куча скачанных видео. Мне женская попа и спина нравится больше мужской, поэтому на видео нижними были девушки. Он, естественно, это все увидел, позвонил, начал орать, что я ненормальная. Я пригрозила расставанием. Он сказал, что все понял и предложил выпороть меня. К такому провалу я была не готова. Рассказала ему, что я верхняя. Мягко говоря, эта новость его не порадовала, но он сказал, что ему проще потерпеть, чем причинять боль самому. Все опять как-то заглохло. Через пару месяцев после этого пришли ко мне отмечать восьмое марта. Он задел меня словом, я жутко обиделась, сказала, что праздник испорчен. Он спросил, что он сможет сделать. Я сказала, чтобы дал мне ремень и ложился на кровать. К моему огромному удивлению, он согласился. Это был такой кайф. Он лежал очень спокойно, когда все закончилось, сказал, что ему было больно. После этого все пошло попроще, но все равно не так, как мне хотелось. я не получала удовольствия от того, что было слабо, а он просто выл от боли, вскакивал, ложился опять. Смотрели видео с поркой вместе: я нереально возбужлалась, а он говорил, как ему жалко бедных девочек и мальчиков. Отношения кроме этого были очень хорошие, но в какой-то момент я поняла, что больше не могу мучить и себя, и его. Начала искать на тематическом сайте (не этом) партнера. Парень спалил, я сказала, что не могу так больше: и он страдает, и я. Пошла на встречу с тематиком, парень умолял, чтобы не было секса и порки. Тот тематик оказался классным парнем, сказал, что истосковался по боли и согласен на любое количество ударов и захлесты от розог. Я рассказала все парню, показала переписку, сказала, что с ним будут ванильные отношения, а с тем тематиком - только тема. Он думал, что все это началось из-за того, что он уехал ненадолго по работе, умолял меня ни с кем не встречаться, сказал, что на все согласен, просил делать с ним все, что я захочу. Я согласилась, он должен через несколько дней приехать. К чему я это все? Сложно с ванильными мужчинами в теме, сложно.

Написано 2015-08-23 22:04:33

2015-08-31 в 11:41

velli, 52 года

Тернополь, Украина

Доводилось. Подружка была ванильная. Пару раз грозил, в шутку что выпорю за косячки. Она на меня косо поглядывала и побаивалась. Потом со временем и страх потеряла. Знает, что я не злой и уже не боялась угроз. После очередного косячка ну думаю пора... Когда следующий раз встретились ее уже ждали розги. Мы немного выпили и только после этого она узнала что ее ждет. Оголил попку и всыпал не сильно раз 20. Всетаки ванильная и непоротая, поэтому порол не сильно, хотя хотелось посильнее, но боялся что обидется навсегда. На попке проступили красные полоски а на глазах слезки как у девочки, а ей тогда было уже за 30.

Потом призналась, что на работе присаживаться было больно.

2020-07-16 в 18:38

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here