Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 616, в чате: 0, новых: 135

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Ничего личного)

Ничего личного)

Ваше счастье, 39 лет

Долгопрудный, Россия

Утро.Тороплюсь. Уже опаздываю, заставляю Его ждать.
Вот я и на месте. Звоню. Дверь распахивается.
-Входи!
-Привет!, - радостно улыбаюсь.
Пощечина. Вторая. Улыбка медленно сползает с лица. В глахах и голосе слезы.
-За что?
-Ты опоздала!Тебе этого мало?
Молчу.
-Я задал вопрос!
-Наверное достаточно.
-Не слышу!
-Достаточно...
-Ты к кому обращаешься?
Усмехаюсь...
-К Вам!
Он хватает меня за волосы, наклоняет голову к себе. Мне неудобно и больно. Он шепчет в самое ухо и кажется его шепот обжигает меня.

-Запомни тварь, за каждую твою ухмылку ты будешь получать по два удара ремнем между ног, а если ты еще раз забудешь добавить "Мой Господин", то можешь прибавлять еще три удара.Поняла?

-Да!
Пощечина.
-Три удара ты уже заработала.
Всхлипываю.
-Сними трусики!
- Да, мой Господин!
Непослушными руками снимаю трусики.Стараюсь не смотреть на него.
-Дай их мне!
Протягиваю. Он берет.
-Открой рот!
-Пожалуйста, Господин, не надо! Я не буду кричать! Прошу Вас!
Пощечина.
-Открой рот дрянь!
Открываю рот. Он запихивает мне в рот мои трусики. Давлюсь.
Он вталкивает меня в комнату.
-Руки за голову!Закрыть глаза!И не открывать пока я не прикажу!
Выполняю.
Меня бьет дрожь. Неизвестность пугает. Очень трудно держать глаза закрыми.И вдруг пощечина, и еще одна, и еще.Непроизвольно открываю глаза и пытаюсь увернуться.

-Так, так....Значит неповиновение опять? А за неповиновение наказание должно быть более серьезным.Прибавь ка пять ударов.
Вынимает кляп.
-Сколько ударов ты уже заработала?
Дрожащим голосом.Всхлипывая.
-Восемь, мой Господин.
Улыбается.
-Ты их заслужила?
-Да, мой Господин, я их заслужила.
Треплет по щеке.Сжимаюсь, ожидая удара.
-Умница!
Он задергивает шторы.В комнате становится темно.Включает торшер, стоящий у стола.
-Подойди ко мне!
Медленно подхожу.
-Можешь опустить руки!
Со вздохом облегчения опускаю руки.
Пощечина.
-А где, спасибо мой Госпдин? Вот ведь ты тварь неблагодарная. Еще три удара прибавь.
Шепчу.
-Спасибо мой Господин!
Он задирает мне платье.Гладит мои ноги. И задевает, как бы невзначай, между ног.Вздрагиваю и подаюсь навстречу его руке.
-Да ты уже вся мокрая!Ну и сука же ты похотливая!
Целует, но руку убирает. Стон разочарования.
-Ложись на стол. Спиной. Платье задири, так чтобы был виден только низ живота.
Ложусь.Внизу живота екает от желания. Задираю подол. Развожу ноги и ставлю их на подлокотники кресла. В кресле сидит Он. Свет от торшера падает мне между ног, а все остальное в темноте.

Мои разведенные ноги оказались как раз напротив его лица.
-Ласкай себя!Но кончать я тебе запрещаю!Иначе ты знаешь что будет.
Чувствую, что Он улыбается.
Начинаю медленно себя ласкать.Он смотрит и курит сигару.
-Поактивней!
Желание заполняет меня. Извиваюсь. Постанываю.Терпеть уже нет больше сил.Между ног уже озеро.
-Хочешь кончить?
Усмехается.
-Да, мой Господин!Прошу Вас!
-Умоляй меня! И не останавливайся, ласкай себя!
-Прошу Вас мой Господин позвольте мне кончить! Умоляю Вас, сжальтесь!
-Не верю!По моему ты еще неочень хочешь кончить?
Всхлипываю.И буквально кричу.
-Мой Господин!Умоляю Вас, умоляю. Я прошуВас! Позвольте своей сучке кончить! Позвольте!
Задыхаюсь от желания.
-Хорошо! Кончи!
И вот он, этот момент, который я так приближала. Я кончаю, и в этот момент Он стряхивает пепел мне между ног, прямо на возбуженную плоть. Я кричу от боли и наслаждения. Плачу.Он целует меня.

....Продолжение следует.)

2011-07-19 в 21:19

tМитрофанова, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

я себе пел в руку стряхиваю бывает...
это не больно. честно...

2011-07-19 в 21:31

Ваше счастье, 39 лет

Долгопрудный, Россия

Екатерина, 27 лет
Санкт-Петербург, Россия

А вы попробуйте не в руку стряхивать) а на другое место) может там больно будет?))

2011-07-20 в 15:48

Железная Кнопочка, 46 лет

Москва, Россия

Вот я до жути прагматичная мадама, что даже почитывая подобные рассказики, раскладываю всё по полочкам :)) Ну не хватает мне одной-единственной фразы в начале: "Позвольте, Господин, я ручки после улицы помою".

Да понятно, что тогда "сцена приветствия" какая-то нетематишная получается :))) Но и без неё "ласкай себя" звучит абсолютно не БДРно!

И сценка с "давлюсь трусиками" выглядит совершенно неправдоподобно. Либо надо обыгрывать не "трусики", а "трусищи". Либо пусть кляпом будут колготки... А то современные же все люди, знаем, что тех трусиков три ниточки. Чем давиться то? :)))

2011-07-20 в 16:44

Аника, 38 лет

Казань, Россия

Железная Кнопочка, 36 лет
+1, тоже обратила на такую деталь как трусики))))либо он ей в глотку их суёт, что аж давится...либо там совсем "три ниточки)

2011-07-20 в 16:52

Госпожа Ольга, 46 лет

Ростов-на-Дону, Россия

А мне понравилось, эмоционально, ждем продолжения.

2011-07-20 в 17:52

Эфрит, 44 года

Москва, Россия

Все-таки, я ничего не понимаю в БД. Кроме злости на Верхнего, от рассказа никаких эмоций.

2011-07-20 в 19:03

#, 70 лет

, Россия

Я думала это ДС, а Не БД)) НО не важно, меня больше смущает фальшь какая-то: умолять трусики не запихивать в рот, умолять дать кончить. Ежу понятно, тем более сабе, что лучше он ее маленькие трусики засунет, чем свои носки, например, в ее рот. А ведь мог, но он добрый да еще и эстет.

Потом, зачем умолять, чтобы дал кончить, он ведь и сам от этого действа кайфанет. Это как во многих рассказах сабочки умоляют минет позволить сделать Верхнему, вроде как Врхнему это жуть как неприятно, но чего не сделаешь для верной сабы))

2011-07-20 в 19:25

Крошка, 41 год

Москва, Россия

Про трусики действительно неувязка.А чем не нравятся трусики вместо кляпа?!

2011-07-20 в 20:28

Ваше счастье, 39 лет

Долгопрудный, Россия

Железная Кнопочка, 36 лет
Москва, Россия

вы такая прагматичная мадама)) так и вижу как вы представляете в своих эротических фантазиях мытье рук, брызгание освежителем воздуха, протирание пыли, например, перед тем как лечь на стол голой попой))ну каждого свое возбуждает) вас может быть колготки во рту заводят, а меня трусики) и кстати, колготки же грязные) или они новенькие?А по поводу трусищ, у всех своя чувствительность, у кого то и три ниточки вызовут рвотный рефлекс, а кому то и трусищи нормально.)

и вообще это только фантазия, всего лишь

Виктория, 40 лет
Таганрог, Россия

спасибо за хорошии слова

Эфрит, 35 лет
Москва, Россия

ну у вас может моя фантазия вызвала злость, а мне нравится этот Верхний))вызывает желание

Марина, 35 лет
Екатеринбург, Россия

это БД, и это просто игра такая) а носки в моих фантазиях у меня в Табу) а поумолять это ж так приятно) позволить Верху свою власть почувствовать))

2011-07-21 в 15:53

,Карлсон, который живёт на крыше, 43 года

Краснодар, Россия

Не знаю кто и зачем минусует нормальные посты... ну и ладно - не нам с этим жить - путь варятся в своей желчи, это не наша проблема.

По рассказу в целом - интересно, будет замечательно, если местные злоебучие тролли не охладят Ваш пыл к письму.

Три рекомендации:

- не старайтесь понравится при письме, и не реагируйте на троллинг
- больше нежности и меньше надуманного и пафосного (фраза "Умоляю дайте кончить" - режет слух и чувство прекрасного)
- больше осознанности ; и не спешите публиковать готовый рассказ - пусть несколько дней попылится в шкафу, а потом перечитайте ещё раз и срежьте острые углы - мягче зайдёт.

2020-05-08 в 10:50

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

,Карлсон, который живёт на крыше
Автора топика ровно восемь лет нет на чОрном под этой анкетой, во всяком случае.
А по поводу Вашего..."не спешите публиковать готовый рассказ - пусть несколько дней попылится в шкафу, а потом перечитайте ещё раз и срежьте острые углы - мягче зайдёт."... абсолютно согласна, Вы правы

Мой Верхний по этому поводу обычно советует.."написала рассказ, под@&чи на него, кончи несколько раз (ибо в состоянии острого возбуждения каждое слово/про секс и Тему/кажется гениальным)..а утром перечитай..и, если ничего не режет глаз-публикуй"

2020-05-08 в 11:06

Просто Пес, 43 года

Москва, Россия

Крошка, 41 год
Москва, Россия
А чем не нравятся трусики вместо кляпа?!
Классические женские трусики можно просто проглотить и не заметить. Слишком маленькие. Тем более если дама совсем дюймовочка.

2020-05-08 в 13:08

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Стрём какой-то... БД люблю, но не такой мозготрахательный. Вообще слепые унижения не соответствующие поступкам и проступкам - по мне ад. Меня бы развернуло в момент из этой квартиры и ноги б там больше не было.

2020-05-08 в 13:24

иван, 49 лет

Москва, Россия

Такое ощущение что сайт большой офис, где все друг друга знают прямо или косвенно.нет притока новой крови.

2020-05-08 в 13:42

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here