Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1569, в чате: 5, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Как можно разнообразить мумификацию.

Как можно разнообразить мумификацию.

Cobra, 41 год

Ужгород, Украина

Разнообразные способы мумификации рождают разные ощущения. Один из вариантов - "художественная мумификация", которая может стать сильным эротическим переживанием и для Доминанта, и для сабмиссива. Тело в данном случае оборачивается обычным способом, но вместе с телом под плёнку кладутся какие-либо предметы, для усиления воздействия и привлекательности. Например, розу с острыми шипами можно дать сабмиссиву в руки, положить на живот или поперёк груди, так чтобы стебель слегка касался одного соска, или в ложбинку между ягодицами. По мере наложения слоёв плёнки усиливается давление шипов, усиливается странное наслаждение.

Так же использование крапивы в данном случае, будет не менее эфективно.
С опытом воображение разыгрывается, подсказывая всё новые и новые идеи.
Ещё один приём - полностью завернув всё тело, оставить некоторые его части открытыми, доступными для воздействия: соски, ягодицы, гениталии. Эти области становятся сверхчувствительными к каждому прикосновению и бурно реагируют на любую стимуляцию. Шлепки по обнажённым ягодицам, когда остальное тело полностью беспомощно и лишено чувствительности, почти невыносимо приятны. А только представьте себе, к чему может привести в таких условиях стимуляция сосков! Только не забывайте, что отзыв на эротическое воздействие, в том числе боль, усиливается многократно, поэтому интенсивность его следует снизить.

К обнаженным участкам ещё можно применить термо-игры (воск, лёд).
Ваши идеи?

2011-07-19 в 13:29

АСД, 37 лет

Москва, Россия

ТС - будьте осторожны. Розы с шипами обрабатываются химическими реагентами и шипы далеко не стерильны, кроме того кончики легко обламываются и остаются под кожей. Это безусловно эротично - но не безопасно.По сему в начале розы, которые подкладывать будите в начале обработать перекисью, затем от греха мирамистином. Слабые шипы лучше удалить, чтобы не обломались в коже и не пришлось выковыривать.

При проколе шипом розы, может быть заражение и воспаление. Конечно не такое кошмарное, если вовремя перекисью водорода промыть и прижечь йодом.

Я делал гламурно) по причине что был такой вечер) Купил дофига роз, набросал лепестки по всей квартире, расставил свечи, фигли мигли и все такое дальше.Мумифицировал так же розами, но чуток кожу они прокололи - я потом промывал и прижигал йодом) в конце короче получилось не особо эротишно) Была девочка вся в рыжих точках)

2011-07-19 в 13:38

tМитрофанова, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

АСД, Вам огромный плюс..
Если бы мне в свое время не поведали об обработки роз, то видимо, не избежать заражения....
Согласна, нужно обрабатывать сей натур-девайс))))
А еще мумификацию можно совместить с "белым шумом"....
Тока увлекаться не стоит...

2011-07-19 в 13:51

Виледа, 44 года

Киев, Украина

идея номер 1 - ставить копирайт.
приведенный абзац - из дискуссионного цикла D/s Lighthouse, © 1997 jade, перевод, если не ошибаюсь, Зандера, но может и Пигги. впрочем, в этом случаю, думаю, не важно, права на переведенную статью принадлежат сайту Зандера с указанием возможности копирования и распростанения целиком, или частями, но с обязательным указанием первоначального источника.

идея номер 2 - могу просто продолжить пропущенным абзацем из статьи: "Можно использовать и фрукты. Зрелый очищенный банан между бёдрами, спелая земляника на грудях, гроздья винограда у поясницы и тому подобные украшения превращают сабмиссива в произведение искусства, а когда бондаж снят - во вкусный десерт. " (с)

АСД - плюсег)) есть такое явление, называемое в народе - болезнь садовников и цветочниц.

2011-07-19 в 13:52

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Виледа, 34 года
Северодонецк, Украина

Зрелый очищенный банан между бёдрами
*
Вы имеете между двумя половинками попы - по линии разреза?) Я бы не стал туда его класть) Он раздавится в кашу и будет ощущения уже не из области эротизму...когда у тя в попе почти "кашка"...ассоциации уже немного иными будут. ИМХО),

На счет статья Пигги и Зандера - я не читал. Сугубо по своему ИМХО. А если что и совпадает - я тут не при чем. Да и копировать лично я не стал бы никогда. У самого голова есть) и смекалка)

Cobra 31 год

Ну вы для простого эротизму это делали) А я то еще и порол нещадно) Часа полтора. Посему там все впилось и выпилось) Притом порол далеко не флогером) Так что там было все жестоко. Но главное что - безопасно потом.

2011-07-19 в 13:54

Cobra, 41 год

Ужгород, Украина

АСД, 32 года
Москва, Россия

Спасибо за совет.
Розы, да и любые используемые предметы, которые могут причинить, даже микро-повреждения, обрабатываю хлоргексидином. Если применяю именно "художественную мумификацию", то заворачиваю, слабо натягивая плёнку. Ещё можно сверху феном пройтись. Тогда плёнка плотно прилегает и фиксация получается качественной, но в то же время не сжимает тело настолько, чтоб колючки могли впиться в кожу. Всё-таки эффект от неё (художественной) - совершенно другой. Так что довести до того, чтоб выковыривать колючки... не приходилось.

Веледа
Я не претендовала на авторство.
Имею привычку собирать и копировать заинтересовавшие меня статьи и тексты. Для использования в будущем на практике - понравившиеся.

Автора не указала - не нашла, кому принадлежит, данная статья. Найду от куда взяла - оставлю ссылку.

2011-07-19 в 13:56

Виледа, 44 года

Киев, Украина

Cobra, та я уже указала источник. иначе - это нарушение пункта № "9. публикация материалов, нарушающих законодательство РФ". правил публикации материалов на сайте BDSMPEOPLE.ru, а именно авторского права. народу-то (пользователям) пофигу, но я уже проезжала когда-то момент со связанными с публикацией неприятностями. https://bdsmpeople.club/forum/topic2761/ хорошо, что два разумных человека смогли нормально договориться, но сайт на некоторое время был блокированным для посещения, не хотелось бы повторения ситуации там, где я сейчас виртуально обитаю.

АСД, я не о тебе (мы же на ты, насколько я помню?)))) писала про статью. кста, по-моему, мнению, раздавленный банан меж ягодиц, без возможности тут же отмыться, вытереть, убрать и т.п. - это немного другой фетиш и некоторых он цепляет именно тем, что тебе неприятно, то есть отсутствием эстетики, как раз это цепляние и вызывает мерзопакостненькая "кашица", вызывает неким совмещением ощущений физических с психологическими (стыд, реакция мозга на физические ощущения от "кашицы", напоминающие кое-что, хоть и понимает человек, что это всего-то банан, но вот подсознание таааакое может отчебучить)))) оооууу... а если его еще и подтолкнуть в этом направлении)))

2011-07-19 в 15:30

Бархатный, 52 года

Николаев, Украина

По просьбе Кобры.

В продолжение темы:
Какаие практики можно совместить с мумификацией:
1. Депривацию. Как полную (повязка на глаза, кляп, беруши или белый шум), так и частичную (к примеру, только повязка на глаза).
Эффект:
физиологический - лишить возможности видеть - обостряется слух; лишить возможности слышать - обостряется зрение, и естественно повышается чувствительность и восприятие всего процесса.

психологический - при полной депривации, нижний не знает, что с ним произойдёт в следующий момент и накал ожидания и последующего воздействие возрастает неимоверно; при частичной (только повязка на глаза), можно "поиграть на нервах", производя различные звуки. Нижний услышав звон метала будет ждать одно воздействие, а Верхняя сделает что-то совершенно другое... Реакция потрясающая!

2. Электро. Если оставить оголёнными соски и гениталии, то можно очень удобно разместить на них контакты от электростимулятора. Из-за невозможности двигаться, чувствительность очень высока и даже небольшое воздействие воспринимается очень ярко.

3. Термо. Особенно действенно объединённое с депривацией. Воздействовать попеременно, то воском, то льдом. И когда нижний этого не видет, не знает, что будет далее... холод или тепло... ммм... очень впечатляюще.

4. Порка. Особенно удобна для тех, кто не хочет оставлять следов. Пороть по замумифицированному телу можно довольно жёстко, и следов не будет(естественно, разогрев никто не отменял). Хотя ощущения от флагеляции, при мумификации, ни в коей мере не становятся меньше, чем при обычной порке.

И всё же очень интересно, какие разнообразия вы вносите в эту практику.

2011-07-19 в 15:55

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Виледа, 34 года
Северодонецк, Украина
мы же на ты, насколько я помню?)) (с)
*
Да - я просто машинально)

напоминающие кое-что, хоть и понимает человек, что это всего-то банан, но вот подсознание таааакое может отчебучить)))) оооууу... а если его еще и подтолкнуть в этом направлении))) (с)

*
НУжно обязательно попробовать ))))

2011-07-19 в 16:44

Елена, 55 лет

Омск, Россия

Буквально на днях опробовала одновременное применение мумификации, депривации ( глаза и уши ), прищепки на соски, вибровтулка в анальном отверстии с пультом управления снаружи и в финале добавила вакуумную помпу на член.

Коктейль ощущений получился очень вкусным для партнера, просьба повторить не замедлила себя ждать. )

2011-07-19 в 19:19

Wanderer, 51 год

Борисполь, Украина

Очень интересная темка.
Смотрю, о позах никто не написал. Чтож начну этот раздел я. Мне очень нравятся нестандартные позы в мумификации, так сказать частичная, а не полная мумификация.

К примеру, как эта:
[img]9667766132473431_500_338[/img]

2011-07-21 в 12:48

Виледа, 44 года

Киев, Украина

Wanderer, о да... давно считаю эту позу одной из самых фетишных. как для бондажа, так и частичной мумификации.

2011-07-21 в 13:16

Ванильная Барышня, 39 лет

Нижний Новгород, Россия

А если на кожу под пленку нанести массу из какао-порошка и воды получится шоколадное обертывание. Или финалгоном намазать, получится ожог.

2011-07-21 в 14:43

Cobra, 41 год

Ужгород, Украина

Wanderer, 42 года
Борисполь, Украина

Да по поводу поз - это очень интересно. В такой, какую выставили Вы, не пробовала мумифицировать. Хотя в последнее время, всё чаще о ней задумываюсь...

Ванильная Барышня, 29 лет
Нижний Новгород, Россия

Шоколадное обёртывание в домашних условиях... не совсем удобно.
Ну а намазать финалгоном, чтоб получить ожог... Надеюсь Вы пошутили?

2011-07-21 в 15:38

Alek Zander, 48 лет

Москва, Россия

делал такую частичную мумификацию.
только бинтом, а не лейкопластырем.
после активных игр бинт слегка расползается.

[img]3126840550866540_400_600[/img]

[img]5834746191952878_600_402[/img]

2011-07-21 в 19:45

Cobra, 41 год

Ужгород, Украина

Alek Zander, 39 лет
Москва, Россия
Как на Ваш взгляд, эластичные бинты можно использовать для данной позы?
И насколько такая фиксация будет эффективной?
Не растянутся ли бинты во время последующего воздействия?

2011-07-22 в 17:25

Ranimaya, 38 лет

Красноармейск, Украина

Еластичные опасно, они как бы легко не бинтовал все равно стягиваются, за счет продольных резинок. как вириант корсажные бинты, а еще флисовые (исспользуются для фиксации сухожилий лошадям, тоесть прочные, длинные, и многофункциональные, да и цвета фетишные ).

2011-07-22 в 17:47

Олеся, 37 лет

Москва, Россия

Арес, 42 года
Николаев, Украина

Депривацию. Как полную (повязка на глаза, кляп, беруши или белый шум)
*
А что такое "белый шум"?

2011-07-23 в 02:03

ЛИО, 42 года

Ростов-на-Дону, Россия

девочкам, как настоящим, так и желающим ими казаться вибратор можно замумифицировать влючённый где либо ... можно просто рядом с органом у мужчин оставить (параллельно ему ) - тогда сверху мумии прикольно и самому в том месте поелозить своим телом (пикантными местами), да и вибрация не плохо сказывается и на эрекциии

2011-07-23 в 02:30

Cobra, 41 год

Ужгород, Украина

Ranimaya, 28 лет
Красноармейск, Украина
Подскажите. Где эти флисовые бинты приобрести можно?

Олеся, 26 лет
Абрамцево, Россия
Белый шум - это к примеру включить радио или тел. и настроить на волну, которая не воспроизводит слуховую или визуальную картинку. Шипит другими словами.

К примеру, я использую таким образом: настраиваю на тел., белый шум и под маску, вставляю наушники нижнему в уши.
Для нижнего теряется ощущение времени. Испытывает состояние, близкое к прострации.

2011-07-23 в 11:11

IRMA., 48 лет

, Китай

Мумификация очень полезна, для кожи, если конечно понимаешь и знаешь анатомию и физеологию, но может и навредить поймав синдром длительного сдавления.

Мне лично нравиться обертываете шелком, органзой, стрейчем...
Лично для себя рассматриваю все подобные процедуры как косметические.- очень люблю
Очень неплохо выглядет мумификация, так скажем художественная, - чулками.
интересная практика- для фонтазий и огромное разнообразие материалов и сочетаний .
Кстати идея, мумификации чулками и бондаж ими пренадлежит нашей Питерской Верхней, а с органзой - мне)), в сочетании красивые материалы.

2011-07-23 в 11:31

j, 41 год

Петрозаводск, Россия

перед обертыванием, натереть смесью масла "джонсон беби" с маслом мяты (в аптеках продается). такая мумификация, после хорошей порки... вкусно :)

2011-07-27 в 11:49

Vika, 50 лет

Киев, Украина

А можно попросить совет? Хочу провести полную мумификацию стрейчем. Но нижний много больше и тяжелее меня. Как технически это сделать? Может стоя, а потом на кровать повалить. Боюсь как бы не уронить его на пол.

2011-07-31 в 15:36

Андрей, 50 лет

Киевская, Украина

Да как и при других практиках, нужно быть осторожной. И в этом нижний вряд ли сможет помочь

2011-07-31 в 19:50

MedveD, 63 года

Истра, Россия

мои 3 копейки
1 - под пленку на спину и попу кладутся обычные раскрытые шишки сосны. все уматываеттся и тело кладется на пол шишками к полу . потом на том рулоне неплохо посидеть...

[img]4460664047041795_500_375[/img]
2 - неплохо мумии надеть наушники с техническим эфтрным шумом. тогда нет никаких внешних звуков. стереоэффекты летающего гула дадут эффект сразу же.

3 - вспомнил операцию "ы". вырезам в пленке отверстие в нужном месте и....."надо, федя, надо"

2011-07-31 в 20:16

Бархатный, 52 года

Николаев, Украина

MedveD, 53 года
Москва, Россия
Спасибо за очень дельный совет! Не совсем радует, что применим он будет ко мне....)))

2011-08-01 в 23:45

Ranimaya, 38 лет

Красноармейск, Украина

Кобра, эти бинты есть в любом магазине конной амуниции. сильно дорогие покупать не обязательно, а вот простые очень даже. продаются по 2 и 4 бинта, длина бинта метров 5. или 4. не помню (

2011-08-02 в 01:03

Cobra, 41 год

Ужгород, Украина

MedveD, 53 года
Москва, Россия

Мирамистином конечно шишки перед применением обрабатываются, и конечно места повреждений на коже, после экшена тоже...
Но меня смущает тот факт, что при обработке, какой качественной она ни была бы, смола в любом случае на шишках остаётся. Не вызовет ли это раздражение, или воспаление?

Вопрос возник исходя из того, что я к примеру, если поранюсь (оцарапаюсь) шишкой, то заживление (даже при тщательной обработке ранки), требует довольно продолжительного времени, и как правило травмированное место воспаляется.

Ranimaya, 28 лет
Красноармейск, Украина

Спасибо. Обязательно, при случае воспользуюсь именно этим методом. Разнообразие всегда интересно)

2011-08-06 в 15:24

MARUSYA, 39 лет

Новосибирск, Россия

Про шишки идея мне тоже понравилась) Но шишек нет в наличии, да и на хвою и смолу аллергия у меня.) Но если заменить шишки на спине маленькими дисками из аппликатора Кузнецова? Мне кажется тоже будет не плохой вариант) Мне бы точно в кайф было такое. .

2013-05-07 в 04:52

Темница Доминанта, 36 лет

Краснодар, Россия

Впервые хочу провести подобную практику говорят бомбовское ощущение .

2016-09-18 в 16:42

Мудрая Чучундра, 53 года

Барнаул, Россия

Ах, как я рада что подняли этот пост Кобры.
Классный она тематик и человек.
Жаль, что прервалось наше общение .
Эхххх, политика...

2016-09-18 в 17:43

latexf, 48 лет

Москва, Россия

Почему -то представилось что при мумификации открыте части тела намазать аквагримом или сделать бодиарт. Такое сочетание мумификации и бодиарта. Должно быть красиво и чуственно особенно для девушки

2016-11-19 в 14:20

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Наши идеи- антицеллюлитное что-то наложить на проблемные места. И пленочкой. А потом массаж
И полезно и приятно

2020-10-26 в 08:37

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Подниму, тема интересная, всем кто не пробовал советую оценить )
Aubergine Fairy, для кучи ещё наушники с уроками английского ))

2020-10-26 в 10:00

latexf, 48 лет

Москва, Россия

Занлцветный стрейч и разноцветный скотч добавит художестости. Подвесить можно и раскачивать мумию

2020-10-26 в 12:51

Iris, 37 лет

Самара, Россия

Обнажить гениталии и сделать художественное оформление горячим разноцветным воском

2020-10-26 в 15:30

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Что только нельзя сделать с мумией... Пробку с подкачкой и подкачивать периодически, или с вибрацией и пультом переключать. Пояс верности, и/ или воздействие бужем, катетером, воском, льдом, бритьё гениталий, пытки яиц, вакуумная помпа. Соски... Да тут есть где развернуться) А если ещё и ступни оставить свободными, то и тикклинг и бастинадо... Фантазию подключайте и наслаждайтесь процессом)

А пси воздействия на кукленыша? Можно сделать вообще овощем)))

2020-10-26 в 15:51

Люберцы, Россия

Творение Олимпа Мисс Виктория, вот взяли и практически закрыли тему, разьве что элементы асфиксии добавить можно ))

2020-10-26 в 17:04

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Призрачный гонщик
Не рекомендовала бы такие воздействия) Ведь при мумификации идёт термовоздействие, и если добавить к этому асфиксию, то...можно получить в итоге медленно остывающее тело в пленке)

2020-10-26 в 17:21

Платон Булкин, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Меня неподвижность приводит в панику. Отсутствие возможности пошевелиться может привести к истерике.

2020-10-26 в 19:21

Люберцы, Россия

Творение Олимпа Мисс Виктория, не могу не согласится, количество тепла как от маленького реактора, и легкомысленный, самоуверенный подход здесь неуместен, но штука интересная ))

2020-10-26 в 20:18

Veronika, 39 лет

Владивосток, Россия

Очень хочу попробовать данную практику. Посоветуйте с чего начать? Пищевая пленка подойдет? Как поставить тело - на край кровати, а потом завалить?

2020-10-27 в 02:35

Iris, 37 лет

Самара, Россия

Вероника, пищевой не очень удобно, она достаточно тонкая. Лучше поплотнее. Рулоны в строительных магазинах типа касторамы должны быть. Верхнюю часть тела стоя, потом кладёте на кровать ну или на другую поверхность, обвязываете ноги и их закидываете.

2020-10-27 в 08:36

Люберцы, Россия

И лучше чёрную поискать, она красивее )
Пару оборотов изначально вокруг каждой руки и тельца сделать отдельно, не будут двигаться внутри между собой когда жарко станет. И заранее приготовьте ножницы или ножик канцелярский, для ее демонтажа ))

2020-10-27 в 09:28

Clau, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Veronika, с чего начать.
Начните с покупки пленки, ну, или нижнему прикажите, чтобы принес на встречу рулон стретч- плёнки из строительного или хозяйственного магазина+1 рулон пищевой, для головы. Затем поставьте или посадите тело, которое предварительно посетило уборную, ибо будучи "куколкой" мочиться неудобно. Можно начать мумификацию с головы. Посмотрите в интернете бинтование "чепец"- с помощью узкой пищевой плёнки самое то. Оставьте свободным от плёнки нос как минимум. Дальше нижний встает, расставляет ноги и руки, корпус обматываете отдельно, затем к нему уже конечности приматываете. Между внутренними сторонами коленей и щиколоток можно прокладочки положить, чтобы не больно было. В конце кладёте тело на кровать или на пол. Если хотите, сделайте прорези в плёнке в районе сосков, половых органов, ягодиц- для воздействий, когда беззащитный, обездвиженный нижний лежит перед Вами- это особенно приятно. Или сделайте прорези в районе ушей, поставьте хорошую музыку в наушниках и побалуйте нижнего. Пусть полежит, послушает. Предлагайте попить нижнему, пока лежит. В целом так. И мумификацию можно не только пленкой...

2020-10-27 в 09:29

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here