Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1647, в чате: 4, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » пенсионеры в теме !!!11 0_0

пенсионеры в теме !!!11 0_0

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

вот тут многие скрежещут зубами-почему в тему идет много малолеток...
куда не ткни-там увидишь то 19 лет, то 20 а то и 18 найти можно, если очень поискать.
и уж очень это смущает нравственных людей и вдов.(черных).
но если мы говорим о Хоме, то давайте и о Ереме.
справедливости и балансу ради.
я вот тут порыскал по сайту. и что же оказалось? что тема просто оккупирована пенсионерами 0_0
их просто дофигища.
люди перешагнувшие черту пенсионного возраста, рыскают тут в поиске плотских забав и дс-отношений.
вместо того, что бы являть собой картину чинной и благопристойной старости (ибо стареть нужно уметь красиво)
они ищут тут страпоны, порку и лизунов.
как же быть более молодым людям, если у них перед глазами вот такое вот делается.
убеленные сединами мужи и дамы извращаются на ниве бдсм.
предлагаю ввести максимальный возраст.
возраст ограничения.
так как пенсионеры в теме-это позор, стыд, падение нравов и морально-анальный страх.
страх потому, что какое же будущее может ждать народ, деды и прадеды которого напропалую бдсмят...

привожу выборочный список пенсионеров 0_0

DiM, 66

Москва, Россия

3 фото

Ника, 66

Москва, Россия

1 фото

Эльмира, 66

Киев, Украина

2 фото
ПаНтЕрА, 66

Москва, Россия

10 фото

Барбара Стрейзанд!!!, 66

Санкт-Петербург, Россия

8 фото

Кыш, 66

Москва, Россия

0 фото
Аристарх Львович

Яя, Россия

2011-07-14 в 14:59

РахилЬ, 45 лет

Томск, Россия

ТС, ну чего Вы пристали к фейкам? 66 лет - это максимально допустимый при регистрации анкеты возраст. Лучше расскажите, что дальше случилось с девочкой Элли.

2011-07-14 в 15:03

Митрофанова, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

даешь каждому пенсионЭру по пионЭру!))
ибо пусть старшее поколение передает секреты мастерства БДСМа)

2011-07-14 в 15:08

Soloha, 41 год

Челябинск, Россия

ТС, каждый стареет как его душе угодно.А для вас норма бабушки в платочках и дедушки в телогрейках с потухшим взглядом?У меня вот такие любители темы возрастные личности только уважение вызывают.М О Л О Д Ц Ы.Аплодисменты).

2011-07-14 в 15:09

Леди Ив(Ивана), 41 год

Донецк, Украина

сначала возник интерес, с какого возраста у тебя, Порфирий, начинается пенсия в БДСМ, а потом увидела 65-66 лет))
фух..аж на душе полегчало))))

2011-07-14 в 15:12

Акварель, 49 лет

Нью-Йорк, США

После 60 жизнь не заканчивается, в Теме или не в Теме. Могут темачить в 80? пусть темачат на здоровье.
Что за стереотип такой "благопристойная старость"? Глупости.

2011-07-14 в 15:20

tМитрофанова, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Порфирий, я непоняла, Вы за нравственность переживаете, или сокрушаетесь, что Вам всего каких то тридцать лет на тему отпущено?
Что на пенсии БДСМ ной поделывать будете?
Мож курсы повышения квалификации нижних откроете?
За умеренную плату...
Да мемумары пописывать станете...?
К примеру "Путь становления меня, Порфирия, друга борундучков, степей и вагинь на БДСМ ном поприще"?)

Нееее, Алекс, я конечно, вижу Вашу лояльность в постах, но тут уже какбееее....)
Ну, вот представьте, он (Топ80 лет), конечно хочет, и даже может, с посторонней помощью...
Но вот, сердечкА та ужо слабовато.....)

2011-07-14 в 15:22

Аристарх Львович, 66 лет

Долгопрудный, Россия

Рахиль, сама ты фэйк

*ушел в собес *

2011-07-14 в 15:25

HM, 38 лет

Москва, Россия

Люди в возрасте 60-70, да хоть 100 лет практикующие БДСМ и что?
Чего хотел сказать автор топика непонятно.

2011-07-14 в 15:30

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

Солоха
благопристойность и чинность.
вот вы себе представляете Шона Коннери машущего хлыстом? а делающего куни...ну скажем Риночке?
лично я-не представляю.
потому что он, не смотря на свой почтенный возраст, благопристоен и чинен.
а у нас-бегут просто толпой.
а ведь Путин платит достойные пенсии не для растрат их на про-домин и покупку анальных смазок.
тлетворное влияние Запада испоганило благообразных пенсионеров и они ринулись в бдсм...
но ведь на них смотрит молодежь.
и какой пример она получит?
это же полнейшая деградация.
как вы не понимаете...не искоренив проблему пенсионеров в бдсм мы не сможем решать проблему малолеток.
ведь рыба гниет с головы...0_0

Алекс
это не глупости.
старость должна быть доброй.благопристойной.моральной.благочинной.умиротворенной.
тут нет места бдсм.и не должно быть.

Екатерина
ну если я и открою курсы по повышению квалификации нижних, то вам будет контрмарочка. :)))
я не сокрушаюсь за себя...мне за пенсионеров..обидно...и непонятно...за них же 0_0

Е-мито
довожу до вашего сведения...
всему свое время.
время собирать камни.
и время для благочинной старости. а не для латексных кривляний и аморальщины 0_0

2011-07-14 в 15:38

РахилЬ, 45 лет

Томск, Россия

Аристарх Львович, докажите! Удочерите!

2011-07-14 в 15:38

tМитрофанова, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Порфирий, гран мерси Вам, конечно, но мне на курсах нижних делать нечего, ибо не отношусь к ним))))
Вы мне лучше мемуары со своей подписью подарите)))
Нуууу, или продайте)

2011-07-14 в 15:41

MedveD, 62 года

Истра, Россия

аристарх, там очередь!!!

2011-07-14 в 15:42

HM, 38 лет

Москва, Россия

Порфирий the Barbarian, 31 год

Да тебе-то какое дело, кто куда свою пенсию тратит и для чего выделяет ее Путин)Чушь пишешь какую-то.

Искоренить проблемы пенсионеров в БДСМ. Вот это тема века, не то, что дня.Только на пиплах такое встретить можно)

И к слову, а почему это нельзя Шона представить с кнутом, еще разочек причину напиши

2011-07-14 в 15:44

Акварель, 49 лет

Нью-Йорк, США

"старость должна быть доброй.благопристойной.моральной.благочинной.умиротворенной.
тут нет места бдсм.и не должно быть."

Она такая и есть.. а вот что бабушки и дедушки делают за закрытыми дверями, их личное дело)))). Радоваться надо за тех кому еще чего то хочется в преклонном возрасте.

2011-07-14 в 15:46

АйСи, 46 лет

Москва, Россия

Киев, Украина
Ой, ну смех и грех, можно подумать все тут сидят с паспортом в руках и аккаунт свой активируют, да еще и фотографии строго только свои выкладывают!

Статистические данные Ваши отнюдь не достоверны априори!
Я ща напишу, что мне 22 года в анкете и попробуйте доказать обратное! Хотя фотки все исключительно мои собственные! Почти малолеточка)))

Так бы пенсию выдавали, пришел, сказал, что уже 55, дайте мне пенсион! Красотища бы была и сразу бы Пенсионный фонд разорился)))
[img]0252743438704880_130_160[/img]

2011-07-14 в 15:50

DiM, 51 год

Москва, Россия

АААааа!
Спасибо за поддержку Братаны! (и Девочки!)
Ха! Ржу Не моГу!

Сынку! Да пошто ты Батьку своего не узнал на сайте!))

2011-07-14 в 15:59

DiM, 51 год

Москва, Россия

Киев, Украина

Мерси, Паренек за рекламку - за время топика аж целых 5 писем зараз!

2011-07-14 в 16:02

Amirah, 45 лет

Киев, Украина

Ну ЗА ЧЧТО сразу в черный список?!))))
Хотелось солидности поднабрать, годков добавить, так сразу в бабки записали......
Промежду прочим, есть реальные "деды и бабки", наоборот, косящие под молодняк. Но не будем тыкать пальцАми)

2011-07-14 в 16:17

Аристарх Львович, 66 лет

Долгопрудный, Россия

"докажите! Удочерите!"

ну вот смотрите, Аристарх как переводится ? Правильно- глава лучших. А Рахиль как? Овца ... Не подходит мне такая дочь)) Максимум на корову согласен...

MedveD, я с утра занимал

DiM, а меня как не раскручивай, кроме бибигона с разоблачениями, практически и не пишут =)

2011-07-14 в 17:43

РахилЬ, 45 лет

Томск, Россия

Хнык. Быть мне овцой-сиротинушкой. Ну, не больно-то и хотелось. Вот и сидите без теплых овечьих варежек теперь. А корова не предлагается - значит, и без молока.

Зато не мне Вам корвалол покупать. А корвалол-то нужон, чоуш. Не всем эндорфинчики одинаково полезны, в Вашем-то преклонном и поостеречься надо, тем более, говорят, еще и неприлично это - вместо корвалола на наручники тратиться в шисят с лихуем лет...

2011-07-14 в 18:04

Гром, 67 лет

Москва, Россия

Киев, Украина

Молодое поколено подает свой веский голос.

Вы, любезнейший, сначала доживите до пенсионного возраста, да так, чтоб рыпнуться, да не надорваться.
Чтоб силенок малек осталось не только других поучать.
Да партнершу себе завести лет на дцать моложе и чтоб она Вас, почтеннейший, ни на какого молодого не променяла, типа Тематика.
Вот тогда встретимся и обсудим, кто есть ху.

Да и вообще, что-то нижние совсем распоясались.
Я мужчин, как правило не пользую, но для Вас, юноша, сделаю исключение.
Узнаете у меня, почем он сабспейс.

2011-07-17 в 21:28

имя отклонено модератором, 43 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Товарищ Гром, мы Порфирьку вам в обиду не дадим.. не фиг тут пацанюру стращать..)))

2011-07-17 в 21:57

Рина, 28 лет

Москва, Россия

Аристарх Львович /если фотка его/ ещё огого какой чувак! и весёлый ) Всем бы таким в 65 быть...
Порфирий, ну Вы-то что предлагаете: отстреливать что-ли "кому за"? ) Или "после... секса нет" счтаете? ;)

2011-07-17 в 22:07

ДжорджКуни, 39 лет

Лос-Анжелес, США

Гром
а я ни в коей мере не осмеиваю почтенный возраст.
согласен-не все до него доживают...
но тем показательней...
ведь если немногие доживают до благородных седин, то почему же не набираются они мудрости, сексуальной терпимости и благочинности.

а продолжают предаваться похоти и разврату, обьясняя это наличием какого-то там "пороха в пороховницах"...
более того...так как многие нижние тетки (из-за "дочкиного комплекса") тянутся к пожилым мужчинам...
то более молодым даминадам не хватает сабок!
то есть у них сломана молодая жизнь...и получена психологическая травма из-за несостоятельности...
пенсионеры то поиграются и бросят...
вот ведь как...беспощадны они...

за предложение спасибо...но я не по этим делам :))))

Рина
какие отстреливать? ты что? смеешься?
конечно нет...
просто ограничивать их вращение в тематических кругах а еще лучше-создать БДСМП, где буква "п" будет обозначать "пенсионеры".

0_0

2011-07-17 в 22:08

Гром, 67 лет

Москва, Россия

Товарщ Надежда!
А Вас мы назначим или изберем Почетным председателем Фонда Защиты Нижних (тоже и ХЖМ).
А по нечетным будете продолжать темачить.

2011-07-17 в 22:16

Фелиция, 74 года

Эдмонтон, Канада

Мой возраст на местном ресурсе - 91, максимально доступный в системе. Это просто означает, что я не придаю этой переменной особого значения.

Вообще-то, я не вижу здесь ничего необычного, так как Тематичность, в отличие от потенции и либидо, никуда не девается и по достижении почтенных годов. Я знаю немало и Верхних, и нижних, давно перешагнувших 50-летний рубеж. Одному моему нижнему 56, второй готовится отпраздновать 60-летие в сентябре. Мне с ними ничуть не хуже чем с теми, кому 32 и 39, и, уж точно, намного лучше, чем с тем, кому 24. Как-то играла и с нижним примерно 63-64-х, тоже все прекрасно прошло.

Примечание: у нас пенсионный возраст - 65, одинаковый для мужчин и женщин.

2011-07-17 в 22:28

Альрауне, 46 лет

Москва, Россия

Прошлым летом, отдыхая на море, познакомилась с одной очаровательной парой американцев. Вместе летали над морем на парашюте за катером, ходили ночью в рок-бар, где они с таким задором подпевали музыкантам, исполняющим "Deep Purple"... Им было под 80. Я к чему... Все относительно. Можно и в 20 ничего не хотеть...

2011-07-31 в 12:13

Анна, 47 лет

Москва, Россия

Смешно)))) Вон некая Асьпажовка, кверху жопом на скамье лежавшая, меня бабушкой всея БДСМ окрестила, а пенсионеркой я себя не чувствую, более того, любой 20-тилетней фору дам))) Так что не стоит на возрасте заморачиваться, это лишь цифры и не более, главное что в душе. Не далее чем вчера отжигала в ноном клубе, видели бы вы взгляды тех самых 20-тилетних))))

2011-07-31 в 13:47

Мара, 42 года

Ростов-на-Дону, Россия

И что за проблема? Люди уже знают чего хотят. По мне так лучше они, чем детский сад - штаны на лямках.

2011-07-31 в 17:35

Белое Безмозглое, 36 лет

Бородино (Московская обл.), Россия

Все едино. У детского сада- Играй ГармонЪ. У старичков-бес в ребре.
У молодняка - прыщи, у старичков-морщины.
Токмо вот садировать дедушку я бы не стала. У него сердце-Ёк, а мне потом перед судом объясняться

2011-07-31 в 17:43

Кошачья Мята, 39 лет

Москва, Россия

Ну хз про старость в Теме, она хоть осознанная, уверена что люди в возрасте понимают зачем и для чего они это делают. А вот 18 летние новобранцы меня стали всё сильнее и сильнее пугать( особенно с расстройствами психического здоровья. Это сейчас мода такая пит антидепрессанты и ходить к психологам. Но пару раз столкнувшись, больше молодняк не беру, боюсь))))

2019-09-10 в 07:42

Георг, 49 лет

Москва, Россия

ДжорджКуни, 38 лет, это что было - зависть к эрекции пэнсионеров?

2019-09-10 в 09:33

andrnik, 64 года

Санкт-Петербург, Россия

А я вот интересовался БДСМ ещё тогда, когда и слова то такого не было . Не говоря уж про интернет и прочее . В 18 -20 лет это было глубоко спрятано в самых тайных клетках моего мозга . Потом я научился находить партнерш, с которыми можно было потемачить . И только в ХХ1 веке у меня появилась возможность свободно общаться с единомышленниками . Так что же, я должен отказаться от этой возможности только потому, что ТС считает, что после 60 человек должен быть целомудренным ? Хрен Вам на закусь . Порол, порю и буду пороть пока рука может держать розгу а глаз видит дамскую попку . По поводу конкуренции пенсионеров с молодежью : увы, молодняк сплошь и рядом не выдерживает этой борьбы и в ванили .

2019-09-10 в 11:08

Дракоша, 38 лет

Москва, Россия

А я не понимаю молодёжь которой скучно в 20 лет сексом заниматься... Они идут в БДСМ и гордо себя называют извращенцами. Одно дело - потребность, а когда это модно и от нечего делать - ну её, молодёжь эту.

2019-09-10 в 12:52

Мария, 43 года

Москва, Россия

Дорогой автор топика, может сексом тоже заниматься нельзя заниматься в 65 или в 70, ведь ужо пенсионеры, ведь ужо мисСионеры.
Автор, а почему вы решили, что пенсионеры аккУпировали сайт то? Вам не кажется что сайт аккУпировали шлюхи малолетки, и малолетки дрочер.

А пенсионерам у нас всегда почёт и уважение, у кого же как не у них малолетки будут учиться вязать морские узлы Егеря, и Океонические узлы Георга? Виват виват пенсионерам!!!!

2019-09-10 в 14:11

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Лучше пенсионеры, чем пионэры. Если возраст указан 66, то в 90% случаев - это более молодые люди, которые просто таким образом ограждают себя от поиска. Реально таким почтенным возрастом или около того тут могут похвастаться совсем немногие. На форуме я могу вспомнить вообще только одного. И он уже отписался в этой теме) И, кстати, возраст совершенно не говорит о том, что человек потерял интерес к жизни или к Теме. Люди взрослые. Давайте не будем им указывать, что им делать, а что нет.

2019-09-10 в 23:20

Наталия, 53 года

Ногинск, Россия

Эх, ну что же меня в список не включили.я уже второй год как пенсионерка.Да и что тут плохого.что пенсионеров дофигища?Мы что.вам дорогу переходим?Я вот только в 47 лет узнала про БДСМ, и была разочарована.мне бы пораньше знать, я бы ещё что-нибудь сотворила.похулиганить я люблю.И вообще.нафига оспаривать мой возраст.в чём падение нравов??Ересь какая-то.У более молодых тематиков делается перед глазами тоже самое.что и у более пожилых.Так что я тоже могу предъявить:, .Что вы тут вытворяете дружище?,, Вы свой возраст и ограничивайте, а я до потери пульса буду БДСМная.Чинная и благопристойная жизнь пусть в гробу будет.а пока я возьму всё.всё.всё, и никто мне не запретит.И буду продолжать стареть красиво и с БДСМ!!!!ДжорджКуни чем я хуже вас??Конечно.я возмущена.А прикол, я на следующую вечеринку приду в валенках и перевязанной поясницей платком+клюка.И кто мне что скажет???

2019-09-11 в 02:08

Талесса, 48 лет

Никополь, Украина

Гггг)) посмеялась от души. Пошла готовиться к пенсии. ))))

2019-09-11 в 08:52

Георг, 49 лет

Москва, Россия

я 16 лет уже пенсионер, Борозду не порчу) Это мистеру Куни до пенсии как до Луны... но пусть завидует)

2019-09-11 в 14:59

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Люди, что с вами? :) СТ упоротый хейтер. Создавал топик в попытке досадить Мадам де Сталь. И больше 5ти лет здесь уже не появлялся, кстати.

Чего загнались-то? :)

2019-09-11 в 18:58

andrnik, 64 года

Санкт-Петербург, Россия

Дык эта, а что такого ? Мне вот со стартового поста было ясно, что ТС пишет что то не то . Хотя бы потому, что на сайте наблюдается "засилье " не молодняка и не пенсионеров а лиц 35-45 лет . И это правильно . Так и должно быть . Ну а то, что я "петух, огонь в котором не потух ", скорее плюс не только для меня, но и для сайта ( авторитет поднимаю, значить ) . Потому я где то даже благодарен ТС за то, что дал мне возможность похвастаться своим жизнелюбием .А хайтер он там, или где, упоротый, недопоротый или что, не моё дело . А мадам де Сталь, как мне кажется, на него не в обиде . Потому как умная .

2019-09-11 в 21:17

La Perla nera, 42 года

Москва, Россия

Кто Темку апнул? И главное зачем?
Удлинняюююю.
Сильно удлинняюююю.

2019-09-12 в 00:45

Акварель, 49 лет

Нью-Йорк, США

Да, старая темка )) но и через 8 лет повторю - глупости, если есть желание и возможность то возраст не помеха )

2019-09-14 в 08:04

Олеся, 38 лет

Москва, Россия

La Perla nera
Видимо, этот кто-то успел за прошедшее время постареть и вопрос стал актуальным)

2019-09-14 в 08:50

Транс рабыня, 29 лет

Внуково, Россия

Мне лично нравятся доминанты в возрасте, естественное подчинение старшим, а ровесник доминант обычно это просто клиент которого нужно обслужить.

2019-09-14 в 21:05

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru