Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1458, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Любитель гадить в дневниках

Любитель гадить в дневниках

Безон, 32 года

Канзас-Сити, США

Появился у меня в дневниках червь. Некто Сережа 42г. Вот этот Сергей
И стал значит гадить. Ну так пошленько, убого. Но оказывается дядя гадит не только у меня. Ну у ооочень многих. Как вы считаете, что это у дяди в 42 года - обострение, неустроенность или климакс ? И как с какателем общаетесь вы ?

2011-07-13 в 22:54

Галина, 55 лет

Омск, Россия

Интересно он тут отпишется или кишка тонка?

2011-07-13 в 22:57

., 68 лет

, Бельгия

Я поругалась с персонажем в личке и накатала жалобу модерам.
Ибо задолбал, честно.
Он не просто язвит - он хню какую-то полную порой пишет, злую и неумную.
Причем чешет по всей ленте дневников, особо не глядя.
Если ещё несколько человек обратятся - тролля забанят.
За чем же дело встало, ммм?

2011-07-13 в 22:58

bdsm-maza, 38 лет

Днепропетровск, Украина

Та он нижней не может найти вот и пытается свою злость на весь мир выразить,

2011-07-13 в 23:00

Галина, 55 лет

Омск, Россия

SnowBlind, 34 года Дело не встало. Пусть Гюльчатай покажет личико народу. . А написать жалобу это ж три секунды.

2011-07-13 в 23:04

Мария, 38 лет

Москва, Россия

Пожалуй я отпишусь - за того мальчика (с)

Безон, Вам лет поболе, пожалуй, чем тому самому, а Вы не то чтоб в дневниках отписаться - с укоризненным таким помахиванием пальчика-на форум тему тащите, где ее, в отличии от дневников, удалить нельзя, мозги форумчанам засираете, не нравится Вам специфическое чувство юмора сабжа -удалите коммент, и не парьтесь.

Мне вот тоже Ваши селедочно-цветочные посты не нравятся, но я ж не возмущаюсь. Всенародно причем .

Наталья, я с Вас удивляюсь, уж Ваше чувство юмора и спокойное ироничное отношение ко всему - и вдруг ? туда - же :(

Безон, 32 года

Канзас-Сити, США

Галина, 45 лет
Омск, Россия
Интересно он тут отпишется или кишка тонка
===
имхо отпишется. или напишет гадысь или под другим аккаунтом

SnowBlind, 34 года
Я поругалась с персонажем в личке и накатала жалобу модерам.
Ибо задолбал, честно.
Он не просто язвит - он хню какую-то полную порой пишет, злую и неумную.
Причем чешет по всей ленте дневников, особо не глядя.
Если ещё несколько человек обратятся - тролля забанят.
За чем же дело встало, ммм?
===
Верно. Хороший совет, кстати. Похоже пьет он бедняжечка.
саша, 27 лет
Днепропетровск, Украина
Та он нижней не может найти вот и пытается свою злость на весь мир выразить,
===
) много!!!!

., 68 лет

, Бельгия

Богини, а Вы не поленитесь и почитайте - ЧТО Серёжа пишет.
Безон наш с сельдями и розами - это да, это дело вкуса. Не спорю.
Но там - там же просто фонтан холерного поноса.
Тут не иронизировать.
Тут аннигилировать нужно.

2011-07-13 в 23:17

Freeman, 41 год

, Россия

"Интересно он тут отпишется или кишка тонка?"
Он не пишет на форуме.

Да поймайте его, девчонки, поставьте на колени, голову ногами зажмите, штаны спустите, и голой сраке ремнищем!!!

2011-07-13 в 23:32

Мария, 38 лет

Москва, Россия

Наталья, да я читаю дневники, и комментарии тоже, оскорблений, унижений - я лично не уловила, специфический, очень специфический юмор, но ведь у Вас есть кнопочка- удалить, правда-же ? А еще можно написать товарисчу, в личку, и попросить воздержаться от комментариев.

Конечно это Ваше право - пожаловаться админу, модератору, но и право сабжа - писать то, что считает нужным, ограничиваясь лишь правилами сайта в частности и УК РФ в целом .

Галина, радеющая за чистоту помыслов и хорошее доброе изложение мыслей, Вы своим комментом в моем дневнике ничуть не лучше сабжа накакали, причем нарушив УК, скатившись до оскорбления, и написав заведомо ложную информацию, но мне пофиг, и строчить жалобу не буду, иба - это тырнет, здесь и нахуй могут послать. Уловили, нет?

2011-07-13 в 23:54

Алексей, 53 года

Красногорск, Россия

Богини Русского БДСМу, 31 год
Москва, Россия
Безон, Вам лет поболе, пожалуй, чем тому самому,
==
Не то что поболее, а уж давно за 5
Однако никак не может занять место лучшего и признанного нижнего, надо пиар себе сделать.

Москва, Россия
Вы не то чтоб в дневниках отписаться - с укоризненным таким помахиванием пальчика-на форум тему тащите, где ее, в отличии от дневников, удалить нельзя, мозги форумчанам засираете, не нравится Вам специфическое чувство юмора сабжа -удалите коммент, и не парьтесь.

==
Ну это его манера, на Острове свободных ушей не сталось, надо на пиплах показать себя любимого,
Нагадить, а потом сказать, ой, простите, я обосрамши.

Москва, Россия
Мне вот тоже Ваши селедочно-цветочные посты не нравятся, но я ж не возмущаюсь. Всенародно причем .
==
Аналогично. И мы не одиноки.

2011-07-13 в 23:56

ШтучкА, 53 года

Москва, Россия

Просто туповатый хам!! "Наследил" во всех дневах! Читаешь чью-то приятную запись и натыкаешься на его гаденький коммент! Фууууу... На форум не вылезает - забросают камнями принародно. А в дневниках ему гадить удобно.

2011-07-14 в 00:19

Галина, 55 лет

Омск, Россия

Богиням( в дальнейшем БРБДСМу)Ну не то что бы радею. Просто вы и я - разные форматы. Вы- собирательный образ, маска, ничто, в общем "оно" не несущее за свои слова ответственности. Я- реальный человек. Ваш юмор с площадной бранью опять же не мой юмор. Конечно и я такие слова знаю, но формат когда нормальные слова являются связкой для мата- опять же не мой формат....Так что там вовсе не оскорбления, а констатация факта. Единственное в чём неувязочка, так это в том, что толком не знаю кому сказала.)) То ли прыщавому подростку который прётся от своих невдуденных "острот", то ли старому человеку с признаками маразма, то ли обиженке какой, то ли скучающему человеку у которого валом времени сидеть тут сутками( пол неважен). Кстати если вы инвалид- колясочник- тогда приношу извинения ибо тогда понятна злость и агрессия..., ну и прочее. ...

2011-07-14 в 10:08

Безон, 32 года

Канзас-Сити, США

Москва, Россия

Безон, Вам лет поболе, пожалуй, чем тому самому, а Вы не то чтоб в дневниках отписаться - с укоризненным таким помахиванием пальчика-на форум тему тащите, где ее, в отличии от дневников, удалить нельзя, мозги форумчанам засираете, не нравится Вам специфическое чувство юмора сабжа -удалите коммент, и не парьтесь.

==
а зачем удалять ? )) пусть человек себя покажет

Москва, Россия
===
Безусловно, вам может многое не нравится, что я пишу в своем дневнике. Как и мне в вашем. Но я не гажу в вашем дневнике, которое считают вашим личным пространством. Пишите вы там матерщину, значит вам так комфортно. Если мне бы это понравилось, я бы вам сказал - ай, молодца. Если нет, то это ваше право. Но вы не уловили суть. Бывает. Вся фишка в том, Богини вы нашего БДСМ, что тема создана не как жалоба на Сережу, а как контсатация о существовании таких Сереж, как о любителях гадить в ЧУЖОМ месте. Вот вы достойны похвалы. Ваша матерщина она вам органична и вполне мирно существует в вашем дневнике. Вы, в отличии от таких "Сереж" не бегаете по чужим дневникам, чтобы там быстренько нагадить. За что и респект )) И не смешите )) Поймите, самое комичное это сочетание возраста взрослого дяди и его предпочтений такого рода )) Бедняжечка.

своенравная штучка, 43 года
Одинцово, Россия

Просто туповатый хам!! "Наследил" во всех дневах! Читаешь чью-то приятную запись и натыкаешься на его гаденький коммент! Фууууу... На форум не вылезает - забросают камнями принародно. А в дневниках ему гадить удобно.

=
Абсолютно верно.

2011-07-14 в 10:20

Masch, 42 года

Москва, Россия

своенравная штучка, 43 года
На форум не вылезает - забросают камнями принародно.

Вылазит, особо не забрасывают...
Анкета нормальная.
А так просто провоцирует на эмоции.. ждет реакции... Либо чтобы на йух послали, либо чтобы продолжить глумление. Зависит от его реальной цели.

2011-07-14 в 12:23

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 45 лет

Волгоград, Россия

Просто удалите его коммент из вашего дневника и все.

2011-07-14 в 12:51

Joy, 68 лет

Москва, Россия

*
"Но вы не уловили суть. Бывает. Вся фишка в том, Богини вы нашего БДСМ, что тема создана не как жалоба на Сережу, а как контсатация о существовании таких Сереж, как о любителях гадить в ЧУЖОМ месте." (с) Безон.

*
Безон, ну узнали мы про Сережу и чиво?) Я вот и без этой инфы преспокойно жила, мне она ни к чему, большинство на этом форуме тоже чихать на все это хотели. Смысл воздух колыхать? Не по нраву Сережа, так взял бы, встретился в реале, да и выссказал ему свои претензии) Только давай не как в прошлый раз, на встрече с другим любителем нагадить))) А то потом сам же будешь извинительные посты на весь и-нет писать тому Сереже, как не так давно писал их небезызвестному персонажу) Вобщем, не останавливайся на достигнутом, удачи))

Богини Русского БДСМу, Алексей 43 года, солидарна.

2011-07-14 в 13:03

Галина, 55 лет

Омск, Россия

Joy, 36 лет
Москва, Россия
Хоть и не Безон я)), но по пунктам. Вам Джой действительно должно быть фиАлетово про дневники. Его у Вас нет.
Насчёт встретиться с Серёжей.)) Ну во первых Серёжа сам как то не проявил желания встретиться. И потом.... В каждом действии должен быть свой смысл. Например какой смысл в такой встрече? Ну встретились..... И что должно произойти во время такой встречи? Серёжа перевоспитается?))) Разборка между двумя мужчинами? Что?Всегда должна быть конечная цель что бы как Вы выразились"не колыхать воздух"

Кстати упомянут стародавний инцидент.Ну тут так. Как я понимаю схемка то та же.... Накручивание человека и спокойное созерцание у монитора чем дело кончится? Мааааленький вопрос раз вспомнили. Тот инцидент касался лично Вас и Ваших подруг. Вопрос. Почему за ваши тёрки пошёл рубиться непричастный к конфликту человек и почему вы спокойно во время этой встречи сидели у компов и созерцали хотя кое кто из вас по договорённости был делегирован на эту встречу, но не пришёл. ?

Зы: Вот Вам простой пример что что бы мне Вам это сказать нам совершенно не нужно встречаться... Или нужно?
Зызы: Девчонки, не стесняйтесь.)) Налетайте и минусуйте. Можно даже понять по количеству оных знаков кто это делает. Жду.)))

2011-07-14 в 14:18

Joy, 68 лет

Москва, Россия

Галина)))) Надо же!))) Мы что уже на "Вы"? ну что ж, извольте))
Прям де жа вю какое-то, слова бывшей Верхней из уст новой))) Здорово же вам всем Дженни (Безон) голову дурит))) Только вот соориентироваться не могу, то ли Безон по рукам пошел, то ли вас-Верхних меняет, как грязные труселя)))

По поводу давнего инцидента:
*
"Тот инцидент касался лично Вас и Ваших подруг. Вопрос. Почему за ваши тёрки пошёл рубиться непричастный к конфликту человек и почему вы спокойно во время этой встречи сидели у компов и созерцали хотя кое кто из вас по договорённости был делегирован на эту встречу, но не пришёл. ? " (с) Галина

*
То, что касается лично меня, лично я и решаю, либо мой мужчина, это так, если что)) То, что касается моих подруг, решают они сами, не вмешивая престарелых дядечек) Если Вы до сих пор не в курсе, а Дженни-Безон умело ссыт Вам в уши, пролью, пожалуй, немного света)) За нас там никто не рубился, а Дженни-Безон отвечал за свой гаденький пост, написанный типа по фене, который он видимо по большой синьке накалякал на форуме известного персонажа) Персонаж справедливо возмутился и предъявил горе-аффтаритету, договорились пересечься и на встрече Дженни-Безон обложался по полной, причем, умудрился подписать под всю свою невменяемую пургу еще и моих друзей. Хвала богам, хоть меня не подписали, а может я об этом просто не в курсе. Это Вам просто на заметку) После чего Дженни-Безон публично покаялся перед персонажем, написав пост на его ресурсе) Прогиб засчитан))) Причем, если бы говорил только от себя, так он принес извинения от всего Острова.... хм... невезения))) Потом придумал мульку, дескать, он не за свой галимый базар ответ держал, а оказывается, Остров отстаивал)))) Только вслушайтесь - отстаивал) Перед кем, госссспадя?)))) Смешно, ей богу)) Красиво сбрехать не получилось, много информированного народа на тот момент было, ну и стал он тереть у себя все посты, которые нарушали его имидж супергероя и защитника))) Некоторых пользователей вообще удалил, один из них здесь нет-нет появляется и не даст мне соврать)

А человек, который был, по Вашим словам, "делегирован на встречу" идти туда изначально не собирался, но предложил свою помощь, не смотря на болезнь, на что ему было сказано, дескать, сами с усами, разберемся)) Кстати, а кем он был делегирован?))))

*
"Вот Вам простой пример что что бы мне Вам это сказать нам совершенно не нужно встречаться... Или нужно?" (с) Галина.
*
А Вы готовы?)))) Какая прелесть) Дженни-Безон и тогда прятался за спину своей Верхней, с почином Вас, дорогая Галина))))

Терь касаемо Сережи)))

*
"Насчёт встретиться с Серёжей.)) Ну во первых Серёжа сам как то не проявил желания встретиться." (с) Галина
*

Так Сережа-то как раз всем доволен, у него к Дженни-Безону претензий никаких)) Это Безон тут разнылся, дескать, загадили его))) Так чья должна быть инициатива?))

*
"И потом.... В каждом действии должен быть свой смысл. Например какой смысл в такой встрече? Ну встретились..... И что должно произойти во время такой встречи? Серёжа перевоспитается?))) Разборка между двумя мужчинами? Что?Всегда должна быть конечная цель что бы как Вы выразились"не колыхать воздух"" (с) Галина.

*

А какой смысл в создании этого топика? Сообщить нам, что Сережа существует? Так владельцы дневников и так об этом в курсе, а для нас, не имеющих дневников, информация лишняя. Или все-таки пожалиться захотелось и группу поддержки собрать?))) Которая бы дружно сказала "ай-ай-ай!"))) давайте уж не будем делать хорошую мину при плохой игре)))

2011-07-14 в 15:25

Карина, 52 года

Москва, Россия

Zenta Indigolis ., 34 года
Волгоград, Россия
Просто удалите его коммент
из вашего дневника и все.
Написано 2011-07-14 12:51:32

Безону-Дженсеру-QW надо засветиться, себя любимого пропиарить.
Темы надо создавать, рейтинг повышать, время пришло Верхнюю менять, нынешняя далеко, она же не авторитет в Москве, а ему нужно быть как яйца крутыми:):):)

Галина, 45 лет
Омск, Россия
Накручивание человека...

Как же всем не стыдно, нарушили спокойствие Дженсера-Безона, лучше как он, по телефонам шушукаться и обсирать якобы друзей.
Интересно, а НЭД знает что Дженсер ее называет алкоголичкой? (В понедельник была в МВ, видела чудо-юдо рыба-кита, рассказали как он умеет в глаза нассссать и сказать что это Божья роса) Хотя сам не далеко ушел!

2011-07-14 в 18:58

Галина, 55 лет

Омск, Россия

Джой. Ну давно не виделись вот и на Вы.)) Мало ли, может уже не помнишь?))Простая вежливость.
Ну честно говоря Джен не в курсе что я тут писала. Ща прочитает. Так что встретится я без проблем и дело не в том кто у кого за спиной. Тут вопрос в другом- формат встречи.

ДиФ чонки. Чёта не все проминусовали. Я тут кое кого не досчиталась.)))

2011-07-14 в 19:04

Joy, 68 лет

Москва, Россия

Галина, да помню, как не помнить) Я вообще мало что забываю)) Насчет встречи, будет время, не возражаю, формат - дружеский, я ж к тебе лично без претензий)) Даже не заминусила ни разу) мелочь, но все-таки)))

*
"Ну честно говоря Джен не в курсе что я тут писала." (с) Галина.
*

Так ведь описала ситуацию ты так, как представил тебе он (Дженни-Безон) и понятно, что веришь ты ему, а не мне - левой тетке)) Я бы тоже более близкого человека поддерживала) странно было бы, если бы ты взяла мою сторону)) тут вариантов нет)

2011-07-14 в 19:49

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Галина, а вы что так грудью на амбразуру поперли за Безона то стесняюсь спросить?.

по сабжу.. тема ни о чем.. существует опция удаления.. к чему это натягивание внимания на ситуацию не поняла....

2011-07-14 в 20:11

Галина, 55 лет

Омск, Россия

Джой. Вопрос закрыт. Пока Джена на пиплах не будет. Ты всё мудро и правильно оценила. Но только это не капитуляция( Серёжа не прав по любому), а попытка мира и пора выкурить трубку мира на мой взгляд и забыть прошлое. Ты как?

Надежда.А Вы не поняли почему грудью да на амбразуру?)))

2011-07-14 в 21:18

Бормашина, 49 лет

Турсунзаде, Таджикистан

Рыжая, привет.)
Смотрю, это чудо-герой, Дженсер, опять за бабью юбку спрятался.) Ссыкло, оно хоть по фене, хоть за феней, хоть на языке Мордора, есть ссыкло.)

Алкаш недоделанный, опять видимо себя бьет пяткой в грудь, какой он герой, среди трех калек на Острове.)
Мне вот интересно, через какое время он будет чмырить по личкам и телефонам Галину?) Если уже не начал, свежи в памяти все его предыдущие Верхние.)

Слышь ты пупсег-Дженсер, любитель в очко подолбаться, выходи объясняться в своей "храбрости", о которой только и знают парочка престарелых дев, твоих Верхних. Или тут ты аргументы не в твою пользу потереть не можешь? Поэтому ссышь старое, жирное туловище?) Да не бойся, я мальчиков не обижаю, я их в попку трахаю.)

Рыжая, подтвержу все твои слова.) Ты, еще Нолику скинь ссылку, пусть повеселится.)

2011-07-14 в 22:09

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Галина, 45 лет
Омск, Россия

да поняла.. надеялась что заблуждаюсь.. всегда так жалко выглядит, когда Верхняя на амбразуру за нижнего в таких ничтожных вопросах.. как-то не комильфо.. прям обидели бедолагу.. имхо..

2011-07-14 в 22:25

Галина, 55 лет

Омск, Россия

Бормашина, 39 лет
Турсунзаде, Таджикистан
Ну вы то вообще несуществующий клон.)) Даже догадываюсь чей.)) так что стоп. Не вам тут писать( очко жмёт что вас выперли с Острова?). Кстати Нолик уже давно вкурсе. Нет?)))

Надежда, 35 лет
Севастополь, Украина
Мы ответственны за тех, кого приручили....

2011-07-14 в 23:27

Joy, 68 лет

Москва, Россия

*
"Джой. Вопрос закрыт. Пока Джена на пиплах не будет. Ты всё мудро и правильно оценила. Но только это не капитуляция( Серёжа не прав по любому), а попытка мира и пора выкурить трубку мира на мой взгляд и забыть прошлое. Ты как?" (с) Галина.

*

Галина, да я Сережу этого знать не знаю)) ну не прав, так не прав, мне на его деяния с высокой колокольни)) Ну намусорил че лишнее, можно и уборку сделать, не такая уж это и проблема)) Насчет мира, да я вроде никогда с тобой не воевала, слова плохого друг другу не сказали)) Тебе всегда рада) Что касается Безона... не могу я через себя переступить, не так-то просто взрослому человеку вкорне изменить свое отношение к другому взрослому человеку, ну вот как полюбить кого-то против воли)) Безон мне не враг, но и другом никогда не будет, даже приятелем. Все, что хотела, я сказала и ЗДЕСЬ меня услышали. Тогда на Острове это было бесполезно, поэтому ушла молча. Если бы история касалась лично меня, я б наплевала и забыла, но были затронуты дорогие мне люди. Более метать копья действительно не вижу смысла, только грязь разводить. Но Безон может прочтет и.... кто знает, может дойдет до него, хотя, если честно, в это верю мало.

Галина, еще раз повторюсь, тебе всегда рада и отношение у меня к тебе самое хорошее))

*
"Рыжая, привет.) " (с) Бормашина.
*

Здравия желаю, товариСЧ майор) Куда пропал?)) Опять в мировой секс-тур отправился?) Тыщу лет тебя не видела! Вот погоди, вернусь в Москву, доберусь я до тебя, не отмажешься) Хорошо, что зашел на огонек, без тебя тоскливо было))

*
"Рыжая, подтвержу все твои слова.) Ты, еще Нолику скинь ссылку, пусть повеселится.)" (с) Бормашина.
*

Макс, я в тебе никогда не разочаруюсь))) А Нолке ссыль конечно же скинула, не изволь беспокоиться))

*
"Ну вы то вообще несуществующий клон.)) Даже догадываюсь чей.)) так что стоп.(с) Галина.
*
Про клона, это ты зря, Макс вполне реален)) и очень хороший друг.

*
"Не вам тут писать( очко жмёт что вас выперли с Острова?" (с) Галина.
*

А вот за ту историю очко должно жать вовсе не Бормашине)) За правду его с Острова удалили, на тот момент он неудобен был))) неформат глаголил потому как))))

2011-07-14 в 23:51

Мара, 42 года

Москва, Россия

Безон, 22 года
Канзас-Сити, США
-9
Появился у меня в дневниках червь. Некто Сережа 42г. Вот этот Сергей
И стал значит гадить. Ну так пошленько, убого. Но оказывается дядя гадит не только у меня. Ну у ооочень многих. Как вы считаете, что это у дяди в 42 года - обострение, неустроенность или климакс ? И как с какателем общаетесь вы ?

=

Что-то удалила, на что-то ответила. У своенравной штучки отметился - застишила в ответ до хохота )
Безон... вот почему он у всех нагадил, но все спокойно у дневах его чехвостят? ) В форуме на мой взгляд даже обсуждать нечего. И тон... неужели надо вот ТАК это сказать? )

=

Джой: спасибо тебе. Все внятно изложила ) Моя позиция, и ты это знаешь, с твоей совпадает (как если бы ты за меня говорила) )))

=

Галине: Галь, в ответе - да. Но мы им не няньки. Ты умная и взрослая, поймешь разницу. Тут ты (извини, если скажу неприятно), прикрываешь ему зад. А я считаю, что он неправ. Есть у Дженни/Безона манера говном поливать (уж простите меня за правду...))). Уважающий себя человек СЕБЯ таким макаром не унижает, согласись. И топик вызывает неприятные эмоции именно поэтому.

Спасибо Джой, я бы не стала говорить на паблик о том, о чем она озвучила. Зато теперь ты в курсе нашего мнения об этой ситуации. (Мое мнение тут с ней совпадает, потому повторяться не буду).

2011-07-15 в 01:12

Бормашина, 49 лет

Турсунзаде, Таджикистан

)
Почитал, поржал.) Галина, то что Вы лохушка провинциальная, это и звезде понятно, кто же еще с Дженсером свяжется.)
Мне похуй, считаете меня клоном Барака Обамы или нет.) Приезжайте, встретимся, одно условия, меня дамы, как сексуальный объект не интересуют, а старые, подавно.)

Как еще Вам, недалекой объяснить? Очко жмет, когда вокруг "зеленка", а в ней чехи, а не тогда, когда на какой-то болталке несостоятельное, невнятно, тупое, жирное ссыкло-админ.)

Так что, тут Вы желаемое за действительное выдаете.)

2011-07-15 в 07:14

Нола, 68 лет

Москва, Россия

Джой, Макс, Мара, приветы)))
Галина, я Вас чем-то оскорбила? С какого перепуга, Вы стали у нас Нолой? Или я Вам делегировала права отвечать за меня?) И что за фамильярность?) Нолик я для друзей, Вы, насколько мне не изменяет память, подругой моей не являетесь. Так, что впредь, давайте без Ноликов или малышек, зайчегов, Нолочек, девочек и прочей шняги, ок?) И без своих кстати, я знаю, я ведаю, мне кажется...... в отношении меня, скажем так, Вы ничего не знаете и не ведаете, так как я выше пояснила: мы с Вами сокровенным не делимся, в одной кровати не спим, с одной тарелки не едим и по телефону на уши друг другу не приседаем.))))

А то, что Дженсер, обманывает всех и вся, так это ни для кого не секрет, так что какой он "герой", все давно уже в курсе) Можете запрещать, не запрещать читать, писать ему, мне как-то фиолетово, только вот на оскорбления не стоит скатываться ибо это не тот человек из-за которого можно направо и налево людей грязью поливать, в частности моих друзей и меня. ))) А то, что Джой права, а она права, даже и ППКСничать лишнее)

2011-07-15 в 11:33

Галина, 55 лет

Омск, Россия

Бормашина, 39 лет
Турсунзаде, Таджикистан
Вы превзошли Серёжу.))Бякинг засчитан))

Нола, 31 год

Москва, Россия
Нола. Не надо мне объяснять что не подруги.)) Помню несмотря на диагноз Максима "старая"))) Прошу прощение что процитировала Максима. Впредь не повториться.)

Зы: Спасибо всем кто отписался по поводу и без повода. )Спасибо за минусы.)) Кстати двух не досчиталась.) Про Дженсера..... ну время покажет. Для себя считаю тему исчерпанной.Засим откланиваюсь. Всем удачи и приятного времяпрепровождения.)

2011-07-15 в 12:29

Мара, 42 года

Москва, Россия

Галине: спасибо за то, что даже не удостоила меня личного обращения ) А вроде подругами были...
Не досчитаешься. Не знаю уж, кого считала... Но я в детские игры с плюсиками-минусиками не играю.

Зы: Про Дженсера: время уже показало. И далеко не одной. Но это только твое дело, Галь, чему верить, а чему нет.
ЗыЗы: и тебе удачи. )

Ноле: а мне можно называть тебя Ноликом? ) Блин, это прикольно )))

2011-07-15 в 13:38

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here