Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1553, в чате: 1, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Оргазм во время порки

Оргазм во время порки

Алексей, 48 лет

Москва, Россия

Оргазм во время порки - это реально?
Получалось ли у кого -нибудь?

2011-07-12 в 13:10

Ronin/Tamin a, 40 лет

Воронеж, Россия

Алексей, 39 лет
Москва, Россия
Реально, факт.

Удлинитель...

2011-07-12 в 13:15

Эдуард m. Gomori, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Для девочек вполне реально, для мальчиков в общем тоже, но гораздо, гораздо реже.
Все зависит от того на что внутренне настроен нижний во время экшена, и от сексуальности конечно, все остальное работа Топа.

2011-07-12 в 13:17

Равиль и Ксюша, 48 лет

Киев, Украина

Да, это реально.
Я, как правило, хорошо пропоров Нижнюю, для достижения оргазма добавляю воздействие флогером на влагалище. При подобной порке, очень важно, чтобы со слизистой взаимодействовало лишь тело хвостов флогера. Ни в коем разе, нельзя допускать удары кончиками хвостов по влагалищу. (сие трамоопасно и может иметь серьезные позледствия). Можно так же применять и хлопки ладонью.

Если вы все сделаете правильно, и темперамент партнерши высок, что несомненно, (ну вот не попадались мне фригидные нижние) оргазмы будут следовать один за другим. И уже, даже, и без воздействия на интимную зону.

Но, отмечу то, что должно иметь место быть, полное и абсолютное доверие партнерши к вам. Внутренний настрой женщины играет ключевую, если не решающую роль в этом деле. А вот для того, что бы создать подобный настрой, нужно научиться женщину чувствовать, и уметь ее расположить к себе.

Отмечу, что оргазмы бывают не при каждой порке. И не являются ее целью, а служат лишь приятным дополнением к другим не менее приятным но именно СМ ощущениям.

Равиль.

2011-07-12 в 13:33

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Алексей, 39 лет
Москва, Россия
+1
Получалось ли у кого -нибудь?
*

Все зависит от девочки. А вообще реально и даже очень.

2011-07-12 в 13:38

Ronin/Tamin a, 40 лет

Воронеж, Россия

АСД, 32 года
Москва, Россия
Не от девочки-от настроя девочки(как написано выше) ну и от рук Топа)

2011-07-12 в 13:42

Femme, 48 лет

Кемерово, Россия

Мужчины рассуждают о женских оргазмах ) Так мило ))

По сабжу - да, оргазм от порки - это реально )

2011-07-12 в 14:10

Mongo, 53 года

Барнаул, Россия

ТС, реально, ещё как реально. Я вам больше скажу, кончают практически все дамы, любящие порку. Стыдно этого не знать)) Да ещё и в спейс улетают, ну эт так, для инфы если ещё задумаете спросить))

2011-07-12 в 14:39

Фелиция, 75 лет

Эдмонтон, Канада

За три года практики у мужчин видела оргазм во время порки всего дважды, у женщин со стороны наблюдала частенько, но там сложно точно "диагностировать" был ли оргазм (только с последующего описания леди).

2011-07-12 в 19:15

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

И у мальчиков реально, если добавить воздействие генитальным флоггером на внутреннюю поверхность бедер

2011-07-12 в 19:18

Крошка, 41 год

Москва, Россия

Абсолютно реально.Причем даже без воздействия на интимные зоны.Но это из личной практики.У меня все зависит от умения Верха.

2011-07-12 в 19:49

АЛИС-А-СИЛА, 46 лет

Москва, Россия

флэш мой моб
Богини Русского БДСМу, 31 год

Москва, Россия

покажись

2011-07-12 в 20:18

Ббб, 32 года

Барселона, Испания

Реально. Получалось и у меня лично и у знакомых мне нижних.

2011-07-12 в 20:25

Алексей, 48 лет

Москва, Россия

Фелиция, 36 лет
Эдмонтон, Канада

Подвес, 5 фунтов

Это сколько в граммах?

Мадам де Сталь, 47 лет
Королев, Россия
И у мальчиков реально, если добавить воздействие генитальным флоггером на внутреннюю поверхность бедер

А процентное соотношение можете привести?

2011-07-12 в 20:26

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Алексей, 39 лет, генитальный флогер приобрела недавно, поэтому впечатляющей статистики пока нет, но примерно в половине случаев действовал как очень сильный возбудитель, рекомендую)

2011-07-12 в 20:36

Равиль и Ксюша, 48 лет

Киев, Украина

Мадам де Сталь, а почему именно генитальным флогером? Обратил внимание на то, что Вы его уже несколько раз упомянули, вот и заинтересовался.

Я, лично, генитальные флогеры терпеть не могу. То-ли дело, привычная шестидесятихвостка. Она и в руке лежит, и ложится туда куда планируешь, а степень воздействия легко силой и видом удара регулируется. Вот из моих знакомых, тех кто практикует регулярно, никто интимник не использует, хотя покупали в свое время все.

Может быть Вы просветите, в чем прелесть сего девайса?

2011-07-12 в 20:51

Клуша, 40 лет

Москва, Россия

Mongo, 43 года

Да вы правы в спейс как нечего делать улететь можно....
Так например иногда Верхи любят чтоб считала нижняя количество ударов, знаетет такй продолжительный оргазм плавно перетекающий в спейс

2011-07-12 в 21:00

Mongo, 53 года

Барнаул, Россия

Agent Provocateur, 37 лет

Москва, Россия

Из личных очучений могу сказать, что спейс ловила от флога на спину. Счётом не ударов не занималась, не знаю эффекта. Может и есть фишка какая в этом.

2011-07-12 в 21:13

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Равиль, дело, видимо, в личных пристрастиях....мне доставляет удовольствие пороть нежные места не сильными ударами, постоянно наращивая скорость, смещая направление ударов к промежности и мошонке... А там у мужчин все очень чувствительно)) Так ювелирно флогом на 50 хвостов не получается...

2011-07-12 в 22:24

Галина, 55 лет

Омск, Россия

Постукивание, похлопывание флоггом, в сочетании со жгучими ударами по головке и стволу- завораживающее и возбуждающее действие!

2011-07-12 в 22:42

Равиль и Ксюша, 48 лет

Киев, Украина

Мадам де Сталь, понимаете, какая беда. Интимники они легкие. Ну не чувствую я их, хоть ты стреляй. Степень воздействия интимника, для меня лежит в области неизвестного. И на мой взгляд, вместо интимника можно использовать, к примеру, кисточку из сексшопа. )))

Хотите, я Вам неюзанный интимник подарю. Он там какой-то модный, и делался как-то по особому. Мне его самому подарили, а мне без набобности. Если он Вам нужен, с ближайшей оказией передам его в Москву.

Равиль.

2011-07-12 в 22:56

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Равль, а знаете, не откажусь...Потому что уже коллекция собирается: самодельная гениталка, из секс-шопа неясного происхождения, от Гомори, ну и от Равиля будет))

Поскольку данная практика вошла в обязательную программу каждой сессии, то Ваш подарок пылиться в углу не будет))

2011-07-13 в 00:01

Фелиция, 75 лет

Эдмонтон, Канада

Я очень люблю вот эти два флоггера из тоненьких резиночек. Ими можно очень нежно похлестать гениталии или анус, но и для хорошего разогрева они вполне подходят.

[img]7832371043304640_415_600[/img]

[img]3945571656304673_600_573[/img]

2011-07-13 в 06:53

Алексей, 48 лет

Москва, Россия

Вообще то имелась в виду жесткая порка
а не поглаживания флоггером по гениталиям

2011-07-13 в 09:57

Шелковая, 42 года

Запорожье, Украина

Негодяй и чертовка, 39 лет
Киев, Украина
Да, это реально.
Я, как правило, хорошо пропоров Нижнюю, для достижения оргазма добавляю воздействие флогером на влагалище. При подобной порке, очень важно, чтобы со слизистой взаимодействовало лишь тело хвостов флогера. Ни в коем разе, нельзя допускать удары кончиками хвостов по влагалищу. (сие трамоопасно и может иметь серьезные позледствия). Можно так же применять и хлопки ладонью.

согласна полностью с вами.
и да это очень даже реально

2011-07-18 в 01:05

Рион и Риона, 37 лет

Бар, Украина

Шелковая-вы чего то в анкетах своих запутались.Надо было с другой написать-а то вы тут вроде как в подчинении находитесь -а в другой в доминировании.Кого вы там порете?Нижняя.

2011-07-18 в 02:26

Шелковая, 42 года

Запорожье, Украина

ты мало в моем дневе получил ? сюда пришел ? пратика порки. смею заметить.... на мне происходит.. и любой ПРАКТИКУЮЩИЙ скажит что мнение мазы вполне разумно в этой теме. а если вы тут присели просто попачкать меня.. то снова не в тему и снова облажались. не глянула к вам в анкету....вы случаем не ДС практикуете... что даже не имеете понятия о том что мазы чаще очень хорошо разбираются в флагеляции и всего что касается сабспейса...

2011-07-18 в 03:25

Рион и Риона, 37 лет

Бар, Украина

Угумсь-Дс практикуем.
Если вот то слабое тявканье у тебя в дневнике можно назвать получанием-ну да.Наверное.Можно я не буду ссылку кидать людям-дабы совсем не опозорилась-хотя куда уже тебе дальше.

А по поводу темы топика-да, моя частенько отлетает-хотя спейс у нее одно-а оргазм другое.Эрогенные зоны в ягодичной части никто не отменял-плюс моральной состояние.

2011-07-18 в 23:31

Королева карликов, 47 лет

Волгоград, Россия

Равиль., воздействовать флогером на влагалище нельзя! по одной простой причине, влагалище-это то, что находится у женщины между ножек, если туда засунуть пальчик(или не пальчик) вот эта дырочка с гофрироваными стеночками, и будет влагалище! и следовательно в дырочку нельзя ударить, туда можно ввести, засунуть и тд.)

А ударить можно по наружным половым органам: клитору, малым и большим половым губам и собственно входу во влагалище, если ножки женщины раздвинуть пошире и открыть этот вход от прикрывающих его половых губок! ИЗУЧАЙТЕ МАТЧАСТЬ!)

2011-07-19 в 00:23

Синяя борода, 54 года

Челябинск, Россия

Королева карликов, 38 лет
Волгоград, Россия

А ударить можно по наружным половым органам: клитору, малым и большим половым губам и собственно входу во влагалище, если ножки женщины раздвинуть пошире и открыть этот вход от прикрывающих его половых губок! ИЗУЧАЙТЕ МАТЧАСТЬ!)

А давайте вот прямо тут придумаем этому месту какое нибудь этакое особенное название. Например - ПРОМЕЖНОСТЬ и велим это определение занести в большую медицинскую энциклопедию, например вот сюда http://www.spravochnik-anatomia.ru/anatomiya/a310.php

2011-07-19 в 07:19

Королева карликов, 47 лет

Волгоград, Россия

Синяя борода 45, совершенно не возражаю, только там и без нас давно всё занесено.
Под промежностью, perineum, в узком смысле слова подразумевают участок тканей между передним краем заднего прохода и задним краем наружных половых органов или частей (корня мошонки у мужчин, заднего края половой щели у женщин). В топографической анатомии промежностью, perineum, называют область выхода малого таза.(с)

но "это" место какраз следует после больших половых губ.
следовательно, совсем не то место о котором мы говорим.находится ниже!
Мужчины знают о нас, девочках, много, даже до оргазма поркой довести могут, без порки точно могут! (лично проверяла!) научить оргазму по команде, тоже могут! логично будет, что вы изучите правильное название и расположение собственно того что у нас между ножками находится)

2011-07-19 в 07:43

Ф, 28 лет

Киев, Украина

Решил новую тему не создавать, может мужчины поделятся из личного опыта.
Мне вот интересно, насколько это частое явление у женщин? (оразм от порки).
На днях у партнёрши так случилось, причём дважды за вечер, уже неделю радуется, никак не успокоится, видимо сюрприз был для обеих сторон. Если по сути, по разогретому причинному месту, ладонью, с наращиванием интенсивности.

2020-11-08 в 20:19

Armand-Jean du Plessis, 47 лет

Краснодар, Россия

Важно быть с девушкой в очень близких, доверительных отношениях. И тогда она уверенно оргазмирует во время порки или иного болевого воздействия. У меня это получается часто.

2020-11-08 в 21:03

Чани, 33 года

Москва, Россия

Чаще это бывает при низкой интенсивности порки и определенном ритме.
Выше интенсивность = сильнее порка =» вероятнее спейс, чем оргазм
Выпадение из ритма =» возможен откат на пару тактов назад
Но это всё очень индивидуально.

2020-11-09 в 01:18

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Нижнюю девочку обкатывала несколько дней. Порка генитальным флоггером, а так же замшевым зашла на "ура" с первого раза. Но, оргазма не было. Спустя неделю поставила задачу кончить на счет " три". Раз, два, два с половиной, два с четвертиной и... три. И она ушла в спейс) С учетом того, что она новичок в теме и не считала себя любительницей боли)

2020-11-09 в 01:43

Lucky Bastard (Ronny), 21 год

Санкт-Петербург, Россия

» Оргазм во время порки

Если речь о мазе, то помимо обычных реакций человеческого организма (удовольствие, эйфория, частичное притупление болевых ощущений итп) на повышение уровня эндорфинов, также возможно достижение одного из следующих состояний: cабспейс; сабдроп; просто слезы как механизм расслабления, снятия эмоциональной напряженности (могут быть и просто реакцией на боль и не иметь эмоциональной окраски); оргазм.

А вот что касается Садиста.. я только слышал, только по рассказам очень немногих Садистов причем только женского пола с их слов, об их оргазмах при порке ими мазов. Правда я не совсем понимаю, как это ''технически'' может быть.. при том что у Садиста это носит скорее психо-эмоциональный характер и никак не связано с собственными физическими ощущениями..(?) :)

Add. В каком-то эротическом мейнстрим фильме, сейчас не помню точно название, была такая сцена: женщина порола мужчину, при этом было видно ее явное возбуждение (учащенное дыхание, соски набухли и встали итд), потом она стала трогать себя там, внизу.. и оргазмнула. Может и у Садисток в Теме так это происходит? Ведь женщины проводят экшены совсем не так, как мужчины, которые любят сочетать экшены и секс и заканчивать экшен именно этим, например НКСС (очень любят многие мужчины, как и даже просто секс, классику или анал, брать за волосы или иным способом, действием, жестом, голосом-командой и заканчивать именно НКСС, чтобы хорошо разрядиться).

2020-11-09 в 02:16

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Садисткам не нужно себя трогать там "внизу" что бы кончить от порки, оргазм накатывает от созерцания того, что под твоими руками "плывет" маза. Как начинаешь смотреть на нее через мутное стекло, как ее накрывает волна. Тут уже невозможно самой остаться не при делах)

А вообще- весь оргазм в голове, можно и от иголок кончить, или выкручивая соски)

2020-11-09 в 02:39

Санкт-Петербург, Россия

Порочная Цирцея, оргазм - это именно оргазм (посмотрите определение, что означает это состояние и в результате чего оно случается - от каких воздействий/взаимодействий.. это именно физическое/психо-физическое удовольствие, если у Садиста в Теме, а не эмоциональное/психо-эмоциональное.. возбуждение, да - может быть, но оргазм..?). Вы, пожалуйста, так словами не жонглируйте и не вводите людей в заблуждение, подменяя понятия. :)

» А вообще- весь оргазм в голове, можно и от иголок кончить, или выкручивая соски)

Опять же.. Вы говорите про того, кому эти иголки втыкают в те или иные места или выкручивают соски. А не про того, кто втыкает и выкручивает другому человеку, ведь так? :)

2020-11-09 в 02:55

Hammerer, 38 лет

Орел, Россия

По-моему вы сами запутались уже с психо-эмоциональным и психо-физическим)

Хотя, если по теме, я тоже не понимаю, как можно получить оргазм тому(той), кто просто порет? В результате чего он ''вдруг'' произойдет?)

2020-11-09 в 04:56

Iris, 37 лет

Самара, Россия

Пороть и кончать-ну, можно позавидовать тем Верхним, кто на это способен... Хотя... А как пороть, когда у тебя все плывёт? Ты себя-то перестаёшь контролировать в оргазме, что уж говорить про нижнего, за которого ты отвечаешь во время порки...

Не знаю, как все остальные))), я во время порки только безумно завожусь, да так, что кончить потом от минимального воздействия как на раз-два.... Но не от созерцания, конечно, а все-таки, потрогав внизу))))

2020-11-09 в 06:12

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Средняя интенсивность порки
Равномерные удары негибкими девайсами приводят к сокращению матки(у меня)
Оргазм не такой яркий, как клиторальный
Но длится дольше
Чуть увеличить силу удара, -"земля, прощай, в добрый путь")

2020-11-09 в 06:37

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

Получалось ли у кого -нибудь?***

Если честно, раньше думала, что это блажь... Но опыт показал, что вполне реально. Если с оргазмом от генитальной порки, как бы, всё просто и понятно, то с поркой по пятой точке были сомнения... Но и они развеялись.))

Всем оргазмов!

2020-11-09 в 10:04

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Ronny 21,
Опять же.. Вы говорите про того, кому эти иголки втыкают в те или иные места или выкручивают соски. А не про того, кто втыкает и выкручивает другому человеку, ведь так? :)

Ну если вам настолько удобно так думать, то вполне себе так и думайте. Ведь вам с этим жить легче, по всей видимости.) Право каждого создавать свою реальность и комфортно жить в ней.;)

2020-11-09 в 14:12

Санкт-Петербург, Россия

» По-моему вы сами запутались уже с психо-эмоциональным и психо-физическим)

Hammerer, ничего я не запутался.:)

Если Садист просто порет мазохиста, то мазохист получает психо-физическое удовольствие, удовлетворение (у него происходит стимулирование выработки в организме эндорфинов - физиологически, с медицинской точки зрения), а у Садиста это носит психо-эмоциональный характер и никак не связано с собственными физическими ощущениями (если у него не происходит секс контакт в той или иной форме с мазохистом, или какая-то иная стимуляция Садиста, то есть и в отношении Садиста также должны происходить какие-то действия, а не просто от того, что Садист просто машет каким-то ударным девайсом - и кончил, оргазмнул от этого:)).

Физиологически у обоих может происходить повышение уровня сексуального возбуждения, даже если это порка как ТН. Хотя тут есть группа БДСМщиков, которые ходят по форуму и в очень настойчивой форме с дублированием из топика в топик заявляют (я бы даже сказал газлайтят, то есть пытаются обесценить иное мнение, не совпадающее с их собственным), мол, СМ - тот, который входит в психо-сексуальный БДСМ (а не какие-то иные действия одного человека над другим, в ином контексте, иного характера и несущие под собой иную цель, связанную с причинением физической боли и/или страданий другому) и при том, что СадоМазохизм является вообще-то сексуальной девиацией (пусть даже при этом и не происходят непосредственно сексуальные действия - секс как таковой между партнерами) - не несет в себе вообще никакой сексуальной окраски, он у них просто ''психо-'' (но не будем сейчас об этом, поскольку данная тема обсуждения все-таки о другом.. однако не удивлюсь, если они заявятся и в этот топик). Но оргазм-то как может случиться у того, в отношении кого не происходит никаких действий?:)

Если Садист не просто порет мазохиста:) и получает оргазм, то значит у него также это уже психо-физическое.:)

2020-11-09 в 17:51

Aloriginal, 41 год

Бронницы, Россия

Видел оргазм верхрей от процесса.
Видел нечто подобное оргазму только от просмотра у зрителя.
Точно знаю что низ может кончить под поркой))
Похоже есть варианты натренировать воображение, чтобы и без воздействий случалось)) в книгах описано....

2020-11-09 в 20:40

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Оргазм? Не не слышали))
Вы прикалываетесь? Как от порки можно кончить, кончить вообще никто не может без проникновения писи в писю)) Чот я ржу маленько....

2020-11-09 в 23:58

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ ну нет же, можно и М со всеми вытекающими в прямом смысле слова и Ж скорее морально.

2020-11-10 в 00:27

Hammerer, 38 лет

Орел, Россия

Вообще-то может) Например пися-в-попу. И при таком, при анальном оргазме, получить его могут оба партнера - и тот, чья пися, и тот(та), чья попа. ''Кончить'' активному партнеру можно и в нксс. И да - можно получить оргазм от активных действий партнера при порке, умелой порке(если конечно ставится такая цель как ''порка на оргазм''), согласен. Но вот как могут оба получить оргазм при порке, если она не сопровождается еще какими-то действиями для порщика, - это для меня тоже непонятно)

Aloriginal, 41 год ''Видел оргазм верхней от процесса.''
Познакомите?)

2020-11-12 в 22:09

Москва, Россия

Hammerer
А зачем просить кого то познакомить, если можно внимательнее прочитать ответы в топике и самому написать напрямую? Неужели я одна вижу то, что бросается в глаза? Забавно....

2020-11-12 в 22:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here